Волжские просторы 2017, Навашино 02.07.2017

Московская область 432 59 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10-А ( участников: 4 ) , дистанция 2360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижова Василиса 2008 1 / 4 44:23     ДЮКСО 203 90.00
2   Котова Мария 2008 2 / 4 1:07:31     ДЮКСО 192 43.09
3   Солдатова Софья 2008 3 / 4 1:12:10     ДЮКСО 200 33.66
4   Сатимова Зоя 2007 4 / 4 1:13:10     ДЮКСО 199 31.63
К списку групп
Ж12-А ( участников: 9 ) , дистанция 2710 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 9 23:09     33 район Ковров 166 100.00
2   Завадская Ольга 2006 2 / 9 32:34     Бор 373 59.32
3   Кепина Анна 2006 3 / 9 36:43     ДЮКСО 188 41.40
4   Уральцева Карина 2006 4 / 9 36:47     Бор 377 41.11
5   Уткина Анастасия 2005 5 / 9 37:45     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 249 36.93
6   Короткова Мария 2006 6 / 9 42:26     SunSport 350 16.70
7   Гусева Дарья 2006 7 / 9 1:03:02     SunSport 349
8   Залялова Анжелика 2006 8 / 9 1:40:09     Красное Сормово 399
9   Басова Анастасия 2005     Иваново Беляковы 251 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-А ( участников: 9 ) , дистанция 3360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Мария 2003 1 / 9 30:51 I     СК ФОТОН 600 120.00
2   Гладилкина Олеся 2004 2 / 9 38:04 I     ДЮКСО 180 91.93
3   Лаптева Полина 2004 3 / 9 40:33 II     ДЮКСО 193 82.27
4   Еремина Анастасия 2004 4 / 9 41:06 I     Арина - Н. Новгород 364 80.13
5   Назарова Полина 2004 5 / 9 42:07 II     ДЮКСО 197 76.18
6   Крючкова Екатерина 2003 6 / 9 43:18 II     Рязань-Волна 493 71.57
7   Абрамова Екатерина 2004 7 / 9 48:21     Чувашская Республик 137 51.93
8   Белякова Алина 2003 8 / 9 49:20 I     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 239 48.10
9   Белоусова Марина 2003 9 / 9 1:32:58     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 238
К списку групп
Ж16-А ( участников: 10 ) , дистанция 4280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боголюбова Анастасия 2002 1 / 10 44:52 I     Чебоксары 122 150.00
2   Фомина Екатерина 2001 2 / 10 46:09 I     ДЮКСО 202 145.71
3   Матросова Татьяна 2002 3 / 10 48:07 I     ДЮКСО 196 139.13
4   Низова Екатерина 2001 4 / 10 54:41 I     ДЮСШ Владимир 217 117.18
5   Подлубная Елизавета 2001 5 / 10 1:00:06 I     RZN-CSK 482 99.07
6   Венедиктова Валерия 2001 6 / 10 1:15:34     МБОУ Выездное 413 47.36
7   Владимирова Валерия 2001 7 / 10 1:23:04     Юность Чувашии 146 22.29
8   Змановская Екатерина 2002 8 / 10 1:26:01     Юность Чувашии 147 12.43
9   Малышева Дарья 2002 9 / 10 2:22:40     МБОУ СОШ 134 613
10   Гущина Полина 2002 10 / 10 2:25:52     МБОУ СОШ 134 614
К списку групп
Ж18-А ( участников: 2 ) , дистанция 5440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Надежда 2000 1 / 2 1:22:22 II     Рязань-Волна 496 180.00
2   Ногтева Анна 2000 2 / 2 1:22:56 II     Иваново СДЮСТШ 273 178.76
К списку групп
Ж21-А ( участников: 10 ) , дистанция 5440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенкова Юлия 1996 1 / 10 58:18 КМС     Путь Сантьяго 296 200.00
2   Васильева Марина 1989 2 / 10 59:24 I     лично Москва 35 196.23
3   Иванова Ольга 1991 3 / 10 1:01:25 II     ДЮКСО 208 189.31
4   Зинукова Полина 1998 4 / 10 1:02:53 I     ДЮСШ Владимир 214 184.28
5   Фуфаева Ирина 1995 5 / 10 1:03:06 КМС     Вачский Азимут 378 183.53
6   Агапова Юлия 1995 6 / 10 1:06:52 I     ЧувГУ 131 170.61
7   Никитина Елена 1998 7 / 10 1:07:58     Юность Чувашии 154 166.84
8   Гаврилова Анна 1994 8 / 10 1:12:02 II     ЧувГУ 132 152.89
9   Сорокина Мария 1996 9 / 10 1:21:15     Купер-Арзамас 617 121.27
10   Андрейкина Анна 1992 10 / 10 1:44:51 III     RZN-CSK 481 40.31
К списку групп
Ж21Э-А ( участников: 6 ) , дистанция 6870 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Екатерина 1987 1 / 6 1:01:10 КМС     Вега 513 200.00
2   Макарова Мария 1991 2 / 6 1:09:47 КМС     МО Яхрома 329 171.83
3   Тулупова Ирина 1996 3 / 6 1:15:14 МС     White Fox - Кинешма 235 154.01
4   Лихачева Ксения 1999 4 / 6 1:49:53 II     Искатели 303 40.71
5   Кручинкина Ирина 1995 5 / 6 2:35:56 I     Респ. Мордовия 89
6   Кручинкина Елена 1995 6 / 6 2:36:56 I     Респ. Мордовия 88
К списку групп
Ж30-А ( участников: 10 ) , дистанция 5440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Ксения 1984 1 / 10 1:01:32 I     лично Рыбинск 57 180.00
2   Пряничникова Юлия 1984 2 / 10 1:03:10     Лично 5 175.22
3   Еремина Елена 1978 3 / 10 1:04:26 I     Арина - Н. Новгород 365 171.52
4   Ганичева Ольга 1984 4 / 10 1:06:42 I     ParkRest 550 164.89
5   Сапогова Марина 1987 5 / 10 1:11:56 II     Иваново СДЮСТШ 278 149.58
6   Малова Наталья 1987 6 / 10 1:13:50 II     Пупсики 269 144.02
7   Сазонова Надежда 1979 7 / 10 1:16:27 I     Сазоновы Нижний Нов 451 136.37
8   Котова Ирина 1984 8 / 10 1:43:59 III     ДЮКСО 191 55.82
9   Якушева Екатерина 1983 9 / 10 1:47:36 III     ДЮКСО 207 45.24
10   Ландышева Ирина 1984 10 / 10 2:07:50     Чебоксары 117
К списку групп
Ж35-А ( участников: 6 ) , дистанция 5440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 1 / 6 56:12 I     МосКомпас-Ориента 576 150.00
2   Жукова Анна 1982 2 / 6 1:01:02 I     ЯЭМЗ 541 137.10
3   Махалина Екатерина 1981 3 / 6 1:06:04 II     Купер-Арзамас 408 123.67
4   Зотова Елена 1979 4 / 6 1:09:18 I     Зотовы Приокский 396 115.04
5   Гладилкина Варвара 1982 5 / 6 1:20:50 II     ДЮКСО 179 84.25
6   Почтенева Марина 1978 6 / 6 1:29:56     Легенда 81 59.96
К списку групп
Ж40-А ( участников: 10 ) , дистанция 5350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 10 54:16 I     Измайлово 558 120.00
2   Гречихина Ольга 1973 2 / 10 1:01:23 I     Калуга 306 104.26
3   Притворова Татьяна 1974 3 / 10 1:02:03     Респ.Мордовия 111 102.79
4   Манаева Светлана 1974 4 / 10 1:02:24 КМС     Иваново СДЮСТШ 272 102.01
5   Зинькова Юлия 1977 5 / 10 1:02:32     Рязань-Волна 489 101.72
6   Шарова Татьяна 1973 6 / 10 1:21:27     Калуга 307 59.89
7   Зуева Светлана 1977 7 / 10 1:29:38 I     Иваново СДЮСТШ 263 41.79
8   Глебычева Ирина 1974 8 / 10 1:33:00 I     НН,Саров 422 34.35
9   Антонович Ирина 1961 9 / 10 1:37:16 I     лично Рыбинск 55 24.91
10   Короткова Татьяна 1973 I     SunSport 351 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45-А ( участников: 9 ) , дистанция 5350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красильникова Светлана 1960 1 / 9 1:05:25 КМС     Арина - Н. Новгород 368 100.00
2   Нижникова Элла 1969 2 / 9 1:05:46 I     О-Клуб 582 99.46
3   Мирошниченко Юлия 3 / 9 1:08:47     Самара 507 94.85
4   Неробова Оксана 1967 4 / 9 1:12:55 I     Калуга 305 88.54
5   Чернова Наталья 1971 5 / 9 1:14:41     Политех 525 85.83
6   Никитина Наталья 1968 6 / 9 1:24:15     лично Ярославль 72 71.21
7   Кротенко Лилия 1970 7 / 9 1:28:21 II     Рязань-Волна 492 64.94
8   Новикова Ольга 1972 8 / 9 1:35:10 II     Рязань-Волна 497 54.52
9   Чикина Мария 1972 9 / 9 2:08:18 I     Новорос-Р 164 3.87
К списку групп
Ж50-А ( участников: 10 ) , дистанция 4240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 10 47:08 I     Виват 555 90.00
2   Арасланова Галина 1967 2 / 10 51:26 КМС     Араслановы 468 81.79
3   Плис Людмила 1967 3 / 10 52:13 КМС     Иваново-П 287 80.29
4   Михайлова Юлия 1965 4 / 10 57:28     Калуга 4 70.27
5   Никонорова Зинаида 1963 5 / 10 1:03:13     Чебоксары 127 59.29
6   Чумакова Светлана 1964 6 / 10 1:11:49 I     SunSport 354 42.87
7   Боровкова Марина 1964 7 / 10 1:13:03 II     лично Москва 32 40.51
8   Лукашис Ирина 1962 8 / 10 1:17:00     лично Рязань 62 32.97
9   Гущина Светлана 1966 9 / 10 1:18:07 II     ДЮКСО 183 30.84
10   Гуменчук Ирина 1966 10 / 10 1:33:16     Респ.Мордовия 114 1.91
К списку групп
Ж55-А ( участников: 10 ) , дистанция 4240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 10 52:01     ДЮСШ Владимир 213 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 10 53:43     Раменское 336 77.39
3   Воль Нина 1959 3 / 10 55:40 I     Калуга-Сириус 308 74.39
4   Гришакина Наталья 1960 4 / 10 1:06:41     Респ.Мордовия 100 57.44
5   Данильченкова Ольга 1958 5 / 10 1:09:45 КМС     Лига Жулебино 562 52.73
6   Шевцова Ирина 1962 6 / 10 1:19:32     Респ.Мордовия 115 37.68
7   Аношкина Надежда 1960 7 / 10 1:21:15     Респ.Мордовия 96 35.04
8   Мышева Лариса 1960 8 / 10 1:21:45     Чувашская Республик 140 34.27
9   Симонова Тамара 1957 9 / 10 1:21:48 III     лично Дубна 11 34.19
10   Платошина Надежда 1962 10 / 10 1:29:54     ВАЗ 503 21.74
К списку групп
Ж60-А ( участников: 9 ) , дистанция 3290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 9 50:07     Таёжник 150 70.00
2   Пантина Нина 1956 2 / 9 1:07:07     лично Ярославль 74 46.26
3   Кочкина Татьяна 1954 3 / 9 1:09:05 I     Чебоксары 120 43.51
4   Лопатина Зинаида 1955 4 / 9 1:11:19     Легенда 79 40.39
5   Шамшина Наталья 1953 5 / 9 1:11:26 III     Раменское 335 40.23
6   Солдаткина Ольга 1955 6 / 9 1:13:57     Ветераны Саратова 512 36.71
7   Гурова Ольга 1956 7 / 9 1:15:20 II     Ногинск 331 34.78
8   Михайлова Елизавета 1955 8 / 9 1:40:38 III     Чебоксары 125
9   Грачева Лидия 1955 9 / 9 1:42:17     Ветераны Саратова 509
К списку групп
Ж65-А ( участников: 7 ) , дистанция 3290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешова Надежда 1948 1 / 7 46:13     Калуга-Сириус 309 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 7 59:25 II     Кунцево-ОРСА 560 42.86
3   Шарова Александра 1952 3 / 7 1:01:40     НН,Саров 435 39.94
4   Малышева Татьяна 1952 4 / 7 1:24:12     НН,Саров 428 10.69
5   Кудашева Елена 1950 5 / 7 1:31:30     НН,Саров 425 1.21
6   Сальникова Валентина 1952     ВАЗ 505 Дисквалифицирован
7   Федорова Нина 1952     НН,Саров 434 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70-А ( участников: 3 ) , дистанция 2580 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 3 1:01:06     Респ.Мордовия 98 60.00
2   Кузнецова Тамара 1940 2 / 3 1:13:16     Ветераны Саратова 510 48.05
3   Трошкина Надежда 1946 3 / 3 1:13:26     Калуга-Сириус 21 47.89
К списку групп
Ж75-А ( участников: 2 ) , дистанция 2580 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Людмила 1941 1 / 2 1:10:14     Приокский район 444 60.00
2   Сорокина Антонина 1939 2 / 2 1:13:01 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 173 57.62
К списку групп
Жнов-А ( участников: 7 ) , дистанция 2360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушкина Наталья 1996 1 / 7 38:57     Респ. Мордовия 92 100.00
2   Гладилкина Юлия 2009 2 / 7 1:00:33     ДЮКСО 181 44.54
3   Силантьева Надежда 1980 3 / 7 1:10:41     Силантьевы 529 18.53
4   Венедиктова Александра 2004 4 / 7 1:11:14     МБОУ Выездное 410 17.12
5   Еприкян Елена 2004 5 / 7 1:33:50     ОМЕГА 642
6   Манаева Дарья 2007 6 / 7 1:38:01     Иваново СДЮСТШ 270
7   Манаева Ирина 2009 7 / 7 1:40:11     Иваново СДЮСТШ 271
К списку групп
М10-А ( участников: 8 ) , дистанция 2360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Истюшкин Данил 2007 1 / 8 27:12     ДЮКСО 185 90.00
2   Сметанин Иван 2007 2 / 8 32:18     Иваново-П 289 73.12
3   Синицын Иван 2007 3 / 8 53:47     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 245 2.04
4   Жуков Павел 2007 4 / 8 55:56     ЯЭМЗ 540
5   Сазонов Павел 2007 5 / 8 1:10:33     Сазоновы Нижний Нов 450
6   Попов Тимофей 2007 6 / 8 1:54:20     Раменское 333
7   Чайка Александр 2007     Лига Жулебино 563 Дисквалифицирован
8   Любавин Илья 2008     Юность Чувашии 152 Дисквалифицирован
К списку групп
М12-А ( участников: 10 ) , дистанция 3090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Сергей 2006 1 / 10 27:59     Арина - Н. Новгород 363 100.00
2   Глебычев Кирилл 2005 2 / 10 28:53     НН,Саров 421 96.78
3   Шашаев Тимофей 2005 3 / 10 30:35     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 250 90.71
4   Шевчук Дмитрий 4 / 10 30:47 II     Арина - Н. Новгород 648 89.99
5   Сазонов Константин 2005 5 / 10 32:50     Сазоновы Нижний Нов 449 82.67
6   Макаров Никита 2006 6 / 10 35:06     Чувашская Республик 139 74.57
7   Димаков Иван 2005 7 / 10 35:29     ДЮСШ Владимир 212 73.20
8   Кротков Максим 2005 8 / 10 36:00     Сормович 649 71.35
9   Зякин Никита 2005     ДЮСШ Владимир 216 Дисквалифицирован
10   Юрчук Андрей 2006     СК ФОТОН 599 Дисквалифицирован
К списку групп
М14-А ( участников: 12 ) , дистанция 4120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Степан 2003 1 / 12 42:35     Юность Чувашии 156 120.00
2   Лукинов Сергей 2004 2 / 12 45:56 I     ДЮКСО 195 110.56
3   Нижников Александр 2003 3 / 12 46:55 I     О-Клуб 581 107.79
4   Маслов Сергей 2003 4 / 12 48:01 II     Респ.Мордовия 105 104.69
5   Шишков Даниил 2003 5 / 12 49:04 II     ДЮКСО 204 101.73
6   Демидов Кирилл 2003 6 / 12 49:16 I     Бор 372 101.17
7   Зубов Павел 2004 7 / 12 51:02 III     ДЮСШ Владимир 215 96.19
8   Туршаков Артем 2004 8 / 12 57:36 III     Ковров Сигнал 220 77.68
9   Рогов Илья 2004 9 / 12 59:18 I     Иваново СДЮСТШ 275 72.89
10   Антипин Виталий 2003 10 / 12 1:04:33 II     ДЮСШ Владимир 210 58.10
11   Листенгартен Дмитрий 2003 11 / 12 1:05:26 III     ДЮКСО 194 55.61
12   Семенов Егор 2004 12 / 12 1:08:05 III     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 243 48.14
К списку групп
М16-А ( участников: 10 ) , дистанция 5920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кепин Андрей 2001 1 / 10 56:25 КМС     ДЮКСО 187 150.00
2   Сорокин Богдан 2001 2 / 10 1:06:22 I     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 247 123.55
3   Васильев Дмитрий 2002 3 / 10 1:11:18 II     Иваново СДЮСТШ 257 110.43
4   Боголюбов Кирилл 2001 4 / 10 1:12:03     Юность Чувашии 145 108.43
5   Трофимов Николай 2002 5 / 10 1:13:28 II     ДЮКСО 201 104.67
6   Беляков Борис 2002 6 / 10 1:17:23     Иваново Беляковы 691 94.25
7   Лушников Илья 2001 7 / 10 1:38:35 III     Альтернатива 462 37.89
8   Данилов Кирилл 2002 8 / 10 1:42:36 I     Легенда 77 27.21
9   Емельянов Александр 2001 9 / 10 1:43:47     Респ.Мордовия 103 24.06
10   Чикин Роман 2001 10 / 10 2:08:58     Новорос-Р 163
К списку групп
М18-А ( участников: 5 ) , дистанция 7020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Роман 2000 1 / 5 1:17:45 I     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 246 180.00
2   Солдатов Павел 1999 2 / 5 1:31:37 II     ДЮСШ Владимир 219 147.90
3   Керносеев Михаил 2000 3 / 5 1:34:12     Юность Чувашии 148 141.92
4   Зиньков Никита 2000 4 / 5 1:36:45     Рязань-Волна 488 136.01
5   Маслов Антон 2000 III     МБОУ СОШ 134 655 Дисквалифицирован
К списку групп
М21-А ( участников: 10 ) , дистанция 7770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гудков Сергей 1991 1 / 10 1:09:07 КМС     Путь Сантьяго 295 200.00
2   Абдуллаев Дмитрий 1995 2 / 10 1:09:48 КМС     Иваново СДЮСТШ 255 198.02
3   Николаев Константин 1992 3 / 10 1:17:48 I     РГУ Нефти и Газа им 597 174.87
4   Рогов Николай 1978 4 / 10 1:19:45 КМС     Иваново СДЮСТШ 276 169.23
5   Бабушкин Андрей 1978 5 / 10 1:26:46 КМС     лично Иваново 13 148.93
6   Панькин Алексей 1996 6 / 10 1:29:51 КМС     НН,Саров 431 140.00
7   Бабушкин Игорь 1989 7 / 10 1:30:46 II     Иваново СДЮСТШ 256 137.35
8   Мидаков Алексей 1989 8 / 10 1:34:08 I     МГТУ 566 127.61
9   Гришаев Владимир 1974 9 / 10 1:41:42 КМС     Пупсики 294 105.71
10   Иванов Павел 1993 10 / 10 1:56:33 I     ЧувГУ 133 62.74
К списку групп
М21Э-А ( участников: 10 ) , дистанция 9670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 10 1:07:48 МСМК     Обнинск-Р 314 200.00
2   Некрасов Дмитрий 1984 2 / 10 1:09:52 КМС     Yar-team 531 193.90
3   Этенко Григорий 1976 3 / 10 1:14:00 I     Фрязино 341 181.71
4   Новиков Павел 1992 4 / 10 1:19:17 КМС     Ориента-Заря 594 166.13
5   Горячев Михаил 1988 5 / 10 1:39:16 I     СК ФОТОН 598 107.18
6   Лапынин Александр 1994 6 / 10 1:44:41 МС     Рязань-Агровод 659 91.20
7   Перминов Андрей 1986 7 / 10 2:01:06 I     лично Химки 69 42.77
8   Мирошниченко Кирилл     Самара 31 Дисквалифицирован
9   Шалин Сергей 1994 МС     White Fox - Кинешма 237 Дисквалифицирован
10   Салимов Данил 1988 I     Ориента-SKI-O 593 Дисквалифицирован
К списку групп
М30-А ( участников: 10 ) , дистанция 7770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старцев Алексей 1987 1 / 10 1:02:17 I     Альтернатива 465 180.00
2   Левин Сергей 1987 2 / 10 1:04:11 КМС     Кентавр_ЦДТ Азимут 222 174.51
3   Гусев Алексей 1984 3 / 10 1:05:20 МС     Поволжье СПОРТ 440 171.19
4   Третьяков Павел 1985 4 / 10 1:08:09 I     лично Рыбинск 56 163.05
5   Грибанов Глеб 1977 5 / 10 1:16:15 МС     О-Фрязино 585 139.64
6   Краснослободцев Андрей 1983 6 / 10 1:18:44 I     лично Одинцово 52 132.46
7   Пряников Дмитрий 1983 7 / 10 1:19:11 II     лично Пенза 53 131.16
8   Ганичев Павел 1984 8 / 10 1:21:55 I     ParkRest 549 123.26
9   Андрейкин Алексей 1987 9 / 10 1:44:50 МС     RZN-CSK 480 57.03
10   Любавин Евгений 1983 10 / 10 2:03:40     Юность Чувашии 151 2.60
К списку групп
М35-А ( участников: 10 ) , дистанция 7770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Сергей 1981 1 / 10 1:05:21 МС     33 район Ковров 165 150.00
2   Ларичев Александр 1978 2 / 10 1:07:30 КМС     Кинешма Бусурин 292 145.07
3   Лисицын Сергей 1980 3 / 10 1:10:44 КМС     Iv-Ski 234 137.64
4   Осипов Сергей 1978 4 / 10 1:14:32 МСМК     Ski-O-S 551 128.92
5   Винокуров Андрей 1980 5 / 10 1:50:43 III     Искатели 301 45.87
6   Лобачев Дмитрий 1976 6 / 10 1:52:28 III     Лично 3 41.85
7   Козлов Константин 1982 7 / 10 2:01:18 II     лично Москва 39 21.58
8   Залялов Наиль 1978     Красное Сормово 398 Дисквалифицирован
9   Кузнецов Андрей 1982 I     Альтернатива 460 Дисквалифицирован
10   Силантьев Алексей 1980     Силантьевы 526 Дисквалифицирован
К списку групп
М40-А ( участников: 8 ) , дистанция 7020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черноусов Александр 1976 1 / 8 1:11:50 I     Альтернатива 466 120.00
2   Махалин Руслан 1977 2 / 8 1:15:29 I     Купер-Арзамас 406 113.90
3   Беляков Антон 1977 3 / 8 1:20:03 КМС     Иваново Беляковы 252 106.27
4   Черепаха Михаил 1976 4 / 8 1:33:23 I     лично Калуга 22 84.00
5   Кубарев Михаил 1969 5 / 8 1:42:51 I     МГУ 665 68.19
6   Львов Владимир 1974 6 / 8 2:22:19     НН,Саров 426 2.26
7   Покрин Николай 1974     лично Москва 42 Дисквалифицирован
8   Дружаев Андрей 1976 I     Альтернатива 459 Дисквалифицирован
К списку групп
М45-А ( участников: 11 ) , дистанция 7020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 11 59:06 МС     Чебоксары 130 100.00
2   Фирсов Вячеслав 1965 2 / 11 1:01:37 КМС     Арина - Н. Новгород 452 95.74
3   Степанов Александр 1971 3 / 11 1:02:06     Юность Чувашии 157 94.92
4   Каськов Александр 4 / 11 1:02:59     Самара 506 93.43
5   Лушников Сергей 1971 5 / 11 1:12:58 I     Альтернатива 463 76.54
6   Манцеров Александр 1972 6 / 11 1:22:58 КМС     Красногорск 328 59.62
7   Романов Владимир 1969 7 / 11 1:24:17 КМС     лично Иваново 15 57.39
8   Савенков Владислав 1969 8 / 11 1:37:43 I     купер утес-2 458 34.66
9   Туршаков Александр 1971 9 / 11 1:39:39 I     Ковров Сигнал 232 31.39
10   Ульянов Илья 1970 10 / 11 2:11:36 I     ОМЕГА 592
11   Чернов Николай 1972 11 / 11 2:20:20 I     Политех 524
К списку групп
М50-А ( участников: 10 ) , дистанция 6310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменчук Олег 1963 1 / 10 54:05     Респ.Мордовия 101 90.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 10 56:08 I     Калуга 304 86.59
3   Шалин Александр 1962 3 / 10 56:22 КМС     White Fox - Кинешма 236 86.20
4   Бусурин Сергей 1966 4 / 10 57:31     лично Ковров 24 84.29
5   Тараканов Сергей 1963 5 / 10 57:53 КМС     Ярославль Удача 546 83.68
6   Андронов Борис 1960 6 / 10 58:20 I     лично Калуга 17 82.93
7   Старостин Александр 1966 7 / 10 1:01:21     САИН 445 77.91
8   Акимов Александр 1964 8 / 10 1:01:35     Респ.Мордовия 94 77.52
9   Кротков Александр 1964 9 / 10 1:02:45     Купер-Утёс 669 75.58
10   Максимов Владимир 1964 10 / 10 1:20:31 I     лично Рязань 63 46.01
К списку групп
М55-А ( участников: 9 ) , дистанция 6310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Василий 1960 1 / 9 1:02:23     Купер-Арзамас 671 80.00
2   Нижников Александр 1962 2 / 9 1:02:46 I     О-Клуб 580 79.51
3   Курагин Сергей 1959 3 / 9 1:04:46 МС     SunSport 353 76.94
4   Панькин Юрий 1958 4 / 9 1:07:06     НН,Саров 432 73.95
5   Сынтин Сергей 1958 5 / 9 1:30:29 I     Лично 7 43.96
6   Барабаш Виктор 1962 6 / 9 1:35:16 I     РязаньБК 479 37.83
7   Трофимов Игорь 1958 7 / 9 1:39:14 III     Легенда 82 32.74
8   Смирнов Вячеслав 1958 8 / 9 1:57:53 I     Чебоксары 129 8.83
9   Богданов Борис 1959     Троицк-О 603 Дисквалифицирован
К списку групп
М60-А ( участников: 12 ) , дистанция 5350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1954 1 / 12 50:20 I     Чебоксары 128 70.00
2   Герасимов Сергей 1955 2 / 12 51:38     Лично 1 68.19
3   Сретенский Александр 1956 3 / 12 53:04 II     ЯЭМЗ 544 66.20
4   Охотников Сергей 1954 4 / 12 53:39 I     Ногинск 332 65.39
5   Турсунов Александр 1956 5 / 12 59:13 I     Тула Контур 521 57.65
6   Исмагилов Рамазан 1953 6 / 12 1:04:24     ВАЗ 502 50.44
7   Виленц Дмитрий 1955 7 / 12 1:05:23 I     Дмитров 321 49.07
8   Солдаткин Степан 1955 8 / 12 1:07:03     Ветераны Саратова 511 46.75
9   Кочкин Николай 1955 9 / 12 1:11:17 III     Чебоксары 119 40.86
10   Жиров Владимир 1954 10 / 12 1:11:45     ВАЗ 500 40.22
11   Бахтин Николай 1953 11 / 12 1:13:06     Легенда 76 38.34
12   Николаев Александр 1956 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 170 Дисквалифицирован
К списку групп
М65-А ( участников: 14 ) , дистанция 5350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянов Александр 1952 1 / 14 53:51 КМС     Арина - Н. Новгород 370 60.00
2   Егоршин Сергей 1948 2 / 14 56:17     НН,Саров 423 57.29
3   Каслов Петр 1948 3 / 14 1:00:08 II     Кунцево-ОРСА 559 53.00
4   Смоляков Валерий 1950 4 / 14 1:04:22     Одинокий Волк 538 48.28
5   Копейкин Владимир 1948 5 / 14 1:09:59 I     Тверь Планета 516 42.02
6   Кривуша Владимир 1951 6 / 14 1:10:43     Таёжник 149 41.21
7   Решетов Юрий 1948 7 / 14 1:15:03     Электрон Саранск 116 36.38
8   Осипов Валерий 1949 8 / 14 1:15:04     лично Ярославль 73 36.36
9   Михалев Владимир 1950 9 / 14 1:18:14     лично Саранск 66 32.83
10   Додонов Евгений 1952 10 / 14 1:29:27 III     Арина - Н. Новгород 361 20.33
11   Табаков Михаил 1950 11 / 14 1:34:02 II     Дмитров 324 15.23
12   Гуров Александр 1949 12 / 14 1:49:09 II     Ногинск 330
13   Шугаев Артур 1952 13 / 14 1:56:28 I     ЧувГУ 136
14   Шорохов Иван 1951 I     Измайлово 556 Дисквалифицирован
К списку групп
М70-А ( участников: 10 ) , дистанция 4240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябов Евгений 1947 1 / 10 55:56     Респ.Мордовия 112 60.00
2   Егоров Александр 1945 2 / 10 57:41 КМС     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 169 58.12
3   Исаев Игорь 1946 3 / 10 1:03:23 II     лично Москва 37 52.01
4   Морозов Виктор 1947 4 / 10 1:04:43 I     лично Подольск 678 50.58
5   Баранчиков Николай 1944 5 / 10 1:16:16     Респ.Мордовия 97 38.19
6   Трепов Александр 1943 6 / 10 1:17:39     лично Ярославль 75 36.70
7   Даниленко Юрий 1945 7 / 10 1:37:12 III     лично Москва 36 15.73
8   Петров Виктор 1946 8 / 10 1:39:23     Легенда 80 13.39
9   Просвирнов Геннадий 1944     Юность Чувашии 155 Дисквалифицирован
10   Щетинин Владимир 1945     Красное Сормово 677 Дисквалифицирован
К списку групп
М75-А ( участников: 7 ) , дистанция 4240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 7 1:09:36 II     лично Калуга 20 60.00
2   Хельдерт Вячеслав 1942 2 / 7 1:14:48     Легенда 84 55.52
3   Щепоткин Валентин 1940 3 / 7 1:18:42 III     Тверь Планета 68 52.16
4   Кюн Валерий 1939 4 / 7 1:20:06 МС     лично Рязань 60 50.95
5   Чередник Анатолий 1941 5 / 7 1:47:22 II     лично Рязань 65 27.44
6   Лаухин Ян 1939     Троицк-О 604 Дисквалифицирован
7   Сарлейский Николай 1939     лично Калуга 18 Дисквалифицирован
К списку групп
М80-А ( участников: 2 ) , дистанция 2580 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Морозов Станислав 1937 1 / 2 49:16     Рязань-Волна 494 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 2 1:10:12     лично Железнодорожны 12 34.51
К списку групп
Мнов-А ( участников: 5 ) , дистанция 2360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилов Сергей 1977 1 / 5 24:57     Легенда 78 100.00
2   Ксенофонтов Сергей 1960 2 / 5 36:45     лично Иваново 682 52.71
3   Уханов Дмитрий 2004 3 / 5 47:21     Ухановы 683 10.22
4   Кучерук Степан 2006 4 / 5 48:24     Святобор 340 6.01
5   Калашников Александр 2009 5 / 5 50:00     ДЮКСО 186
К списку групп
РодСДет ( участников: 19 ) , дистанция 2360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матершев Кирилл 2010 1 / 19 26:51     лично Иваново 14 100.00
2   Еремина Мария 2010 2 / 19 32:10     Арина - Н. Новгород 366 80.20
3   Чикин Иван 2009 3 / 19 32:44     Новорос-Р 162 78.09
4   Белякова Каролина 2011 4 / 19 34:07     Иваново Беляковы 254 72.94
5   Белякова Карина 2011 5 / 19 34:09     Иваново Беляковы 253 72.81
6   Соколова Дарья 2007 6 / 19 35:22     Купер-Утёс 687 68.28
7   Терехина София 2014 7 / 19 37:29     Красное Сормово 402 60.40
8   Марцива Эмилия 2012 8 / 19 42:03     ОМЕГА 588 43.39
9   Кротков Кирилл 2008 9 / 19 42:29     Сормович 646 41.78
10   Уланков Егор 2013 10 / 19 45:30     купер утес-2 50 30.54
11   Щепанюк Артем 2009 11 / 19 46:10     Дмитров 326 28.06
12   Щепанюк Антон 2009 12 / 19 46:11     Дмитров 325 28.00
13   Якушева София 2011 13 / 19 1:00:59     ДЮКСО 209
14   Добровольский Михаил 2009 14 / 19 1:03:32     ФСО Полёт 702
15   Кучерук Анастасия 2013 15 / 19 1:04:09     Святобор 337
16   Уханова Елена 2010 16 / 19 1:10:26     Ухановы 688
17   Рогов Александр 2010 17 / 19 1:25:55     Иваново СДЮСТШ 274
18   Бабушкина Полина 2015 18 / 19 1:26:54     Лично 686
19   Семенова Екатерина 2009 19 / 19 1:27:31     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 244
К списку групп
Ж21-Б ( участников: 9 ) , дистанция 5440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусева Елена 1989 1 / 9 1:39:58     АРКО г. Арзамас 356 200.00
2   Мидакова Ольга 1990 2 / 9 1:50:31 II     МГТУ 567 178.89
3   Желтова Мария 1992 3 / 9 2:03:39 III     НН Приокский Контак 415 152.62
4   Семенова Ксения 1994 4 / 9 2:21:21 III     НН Приокский Контак 418 117.21
5   Некрасова Наталья 1987 5 / 9 2:25:20 III     Yar-team 532 109.24
6   Левина Алена 1995 6 / 9 2:26:50 III     Бор 374 106.24
7   Панфилова Ирина 1988 7 / 9 2:29:44     Рязань-Волна 498 100.43
8   Серякова Ольга 1994 КМС     Бор 376 Дисквалифицирован
9   Строкина Мария 1982 III     Поволжье СПОРТ 443 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40-Б ( участников: 1 ) , дистанция 5350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Абашкина Светлана 1975 1 / 1 1:57:56     Рязань-Агровод 625 120.00
К списку групп
Ж50--Б ( участников: 4 ) , дистанция 4240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Альмяшева Анна 1966 1 / 4 1:07:41     Респ.Мордовия 95 90.00
2   Сорокина Ольга 1965 2 / 4 1:21:24     Купер-Арзамас 629 71.76
3   Сидорова Светлана 1964 3 / 4 1:29:00 III     Дмитров 323 61.65
4   Соколова Ольга 1963 4 / 4 1:30:38     Купер-Утёс 630 59.48
К списку групп
Ж55-Б ( участников: 8 ) , дистанция 4240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрьева Елена 1960 1 / 8 1:17:56 II     Рязань-Волна 499 80.00
2   Николаева Вера 1958 2 / 8 1:27:47     Чебоксары 126 69.89
3   Буданцева Ольга 1960 3 / 8 1:37:40 I     Ветеран Арзамас 380 59.74
4   Корнова Валентина 1961 4 / 8 1:59:17     АРКО г. Арзамас 358 37.55
5   Левина Елена 1961 5 / 8 2:05:15 III     Ветеран Арзамас 382 31.43
6   Орехова Людмила 1958 6 / 8 2:20:57     О-Клуб 583 15.31
7   Ландышева Лилия 1961     Чебоксары 118 Дисквалифицирован
8   Щаникова Елена 1958     НН,Саров 439 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60-Б ( участников: 1 ) , дистанция 3290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хораськина Раиса 1954 1 / 1 1:06:08 I     Чебоксары 121 70.00
К списку групп
Жнов-Б ( участников: 2 ) , дистанция 2360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сурова Татьяна 1958 1 / 2 1:08:43     НН,Саров 433 100.00
2   Дубова Надежда 1994 2 / 2 1:16:24     Респ. Мордовия 87 88.82
К списку групп
М10-Б ( участников: 1 ) , дистанция 2360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Добровольский Иван 2007 1 / 1 1:01:03     ФСО Полёт 701 90.00
К списку групп
М12-Б ( участников: 8 ) , дистанция 3090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушев Антон 2005 1 / 8 37:49     ДЮКСО 206 100.00
2   Силантьев Валерий 2005 2 / 8 41:33     Силантьевы 527 90.13
3   Чистяков Александр 2005 3 / 8 42:00     Кросс 535 88.94
4   Думчев Денис 2006 4 / 8 42:44     ДЮКСО 184 87.00
5   Чикин Дмитрий 2006 5 / 8 49:16     Новорос-Р 161 69.72
6   Арбузов Арсений 2006 6 / 8 52:51     ДЮКСО 177 60.25
7   Балашов Денис 2005     Юность Чувашии 144 Дисквалифицирован
8   Чернов Данил 2005     Юность Чувашии 159 Дисквалифицирован
К списку групп
М14-Б ( участников: 14 ) , дистанция 4120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеев Михаил 2003 1 / 14 59:53 II     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 241 120.00
2   Афанасьев Илья 2003 2 / 14 59:55 III     Лига Жулебино 561 119.93
3   Веселов Михаил 2003 3 / 14 1:00:34 III     Иваново СДЮСТШ 259 118.63
4   Гусев Иван 2004 4 / 14 1:04:43     ДЮКСО 182 110.31
5   Щетинин Егор 2003 5 / 14 1:11:48     Красное Сормово 404 96.12
6   Пигарев Александр 2004 6 / 14 1:44:58     Иваново-П 286 29.66
7   Дроздов Вадим 2004 7 / 14 1:46:08     Искатели 302 27.32
8   Прохоренко Олег 2003 8 / 14 1:49:02 III     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 242 21.51
9   Буров Артемий 2003     Красное Сормово 397 Дисквалифицирован
10   Лобанов Максим 2004     МБОУ Выездное 412 Дисквалифицирован
11   Котов Дмитрий 2004 II     ДЮКСО 189 Дисквалифицирован
12   Быков Сергей 2003     МБОУ Выездное 409 Дисквалифицирован
13   Тараканов Сергей 2004     МБОУ Выездное 414 Дисквалифицирован
14   Казаков Сергей 2003     МБОУ Выездное 411 Дисквалифицирован
К списку групп
М16-Б ( участников: 5 ) , дистанция 5920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Борис 2001 1 / 5 1:05:42 II     Кентавр_ЦДТ Азимут 227 150.00
2   Сугутский Константин 2001     Юность Чувашии 158 Дисквалифицирован
3   Аникин Антон 2002     Искатели 300 Дисквалифицирован
4   Киселев Дмитрий 2002     МБОУ СОШ 134 653 Дисквалифицирован
5   Гоголев Родион 2002     МБОУ СОШ 134 654 Дисквалифицирован
К списку групп
М21-Б ( участников: 4 ) , дистанция 7770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Девятериков Евгений 1992 1 / 4 1:47:01 I     МАИ 571 200.00
2   Сабуров Ярослав 1998 2 / 4 1:58:39 I     ДЮСШ Владимир 218 178.26
3   Мерлов Сергей 1998 3 / 4 2:11:36 II     ЧувГУ 134 154.06
4   Щербак Артем 1994 III     НН Приокский Контак 420 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Э-Б ( участников: 2 ) , дистанция 9670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мысков Александр 1994 II     НН Приокский Контак 417 Дисквалифицирован
2   Коротких Александр 1994 II     НН Приокский Контак 416 Дисквалифицирован
К списку групп
М30-Б ( участников: 5 ) , дистанция 7770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Строкин Павел 1984 1 / 5 1:24:11 МС     Поволжье СПОРТ 441 180.00
2   Буданцев Николай 1983 2 / 5 2:00:01 III     Ветеран Арзамас 379 103.38
3   Горбатов Владимир 1986 3 / 5 2:08:35     Рязань-Волна 487 85.06
4   Сарафанников Александр 1986 4 / 5 2:24:10 I     Респ. Мордовия 90 51.74
5   Самойлов Владимир 1981 II     Красное Сормово 401 Дисквалифицирован
К списку групп
М35-Б ( участников: 3 ) , дистанция 7770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сметанин Владимир 1979 1 / 3 2:04:12     Иваново-П 288 150.00
2   Котов Сергей 1979 2 / 3 2:19:26 III     ДЮКСО 190 131.60
3   Антипин Олег 1966 III     ДЮСШ Владимир 211 Дисквалифицирован
К списку групп
М45-Б ( участников: 11 ) , дистанция 7020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арасланов Вячеслав 1969 1 / 11 1:05:03 МС     Араслановы 467 100.00
2   Старов Анатолий 1962 2 / 11 1:14:39 КМС     Арина - Н. Новгород 371 85.24
3   Аверин Дмитрий 1971 3 / 11 1:40:54 I     купер утес-2 456 44.89
4   Сазонов Игорь 1968 4 / 11 2:01:04 I     Сазоновы Нижний Нов 448 13.89
5   Чегодаев Александр 1964 5 / 11 2:12:48     Арина - Н. Новгород 51
6   Попов Руслан 1968 КМС     Кентавр_ЦДТ Азимут 229 Дисквалифицирован
7   Добровольский Игорь 1972     ФСО Полёт 700 Дисквалифицирован
8   Коченков Александр 1970     Красное Сормово 400 Дисквалифицирован
9   Щетинин Александр 1970     Красное Сормово 403 Дисквалифицирован
10   Чикин Алексей 1970     Новорос-Р 160 Дисквалифицирован
11   Чистяков Вадим 1969     Кросс 536 Дисквалифицирован
К списку групп
М50-Б ( участников: 1 ) , дистанция 6310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашис Валерий 1963 II     лично Рязань 61 Дисквалифицирован
К списку групп
М55-Б ( участников: 3 ) , дистанция 6310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вековищев Валерий 1960 1 / 3 1:17:41 I     лично Рязань 58 80.00
2   Каменский Сергей 1961 2 / 3 1:53:21     Арина - Н. Новгород 367 43.27
3   Андреев Анатолий 1959     Чувашская Республик 138 Дисквалифицирован
К списку групп
М60-Б ( участников: 11 ) , дистанция 5350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филиппов Сергей 1955 1 / 11 1:10:28 III     ПФ-МосТро 596 70.00
2   Пуляев Александр 1955 2 / 11 1:11:35     лично Дубна 10 68.89
3   Бодунов Сергей 1957 3 / 11 1:11:47 I     Фрязино МК 342 68.69
4   Щепанюк Тадеуш 1956 4 / 11 1:13:51 I     Дмитров 327 66.64
5   Меркулов Сергей 1953 5 / 11 1:14:05     Троицк-О 605 66.41
6   Амосов Николай 1955 6 / 11 1:16:16 II     Тула Контур 517 64.24
7   Задулинский Валерий 7 / 11 1:25:32     Лично 2 55.03
8   Снегирев Александр 1955 8 / 11 1:30:16 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 172 50.33
9   Ландышев Вениамин 1955 9 / 11 1:54:41 I     Чебоксары 124 26.08
10   Черепанов Владимир 1953 10 / 11 2:06:54 МС     Иваново-П 290 13.94
11   Шигалев Владимир 1953     Легенда 85 Дисквалифицирован
К списку групп
М65-Б ( участников: 11 ) , дистанция 5350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатьев Леонид 1949 1 / 11 1:17:43 I     Тула Контур 519 60.00
2   Петров Владимир 1951 2 / 11 1:23:17 КМС     ЧувГУ 135 55.70
3   Филимонов Михаил 1951 3 / 11 1:29:48 III     Фрязино МК 343 50.67
4   Касаткин Николай 1948 4 / 11 1:31:13 I     лично Москва 38 49.58
5   Абашкин Юрий 1950 5 / 11 1:33:15     Рязань-Агровод 675 48.01
6   Сальников Андрей 1950 6 / 11 1:38:42     ВАЗ 504 43.80
7   Иванов Иван 1950 7 / 11 2:09:13 I     Чебоксары 123 20.24
8   Кадыров Данис 1951 КМС     Электроугли 344 Дисквалифицирован
9   Долгирев Владимир 1949     лично Йошкар-Ола 16 Дисквалифицирован
10   Королев Николай 1952     Рязань-Волна 490 Дисквалифицирован
11   Третьяков Анатолий 1951     Лесобуры 537 Дисквалифицирован
К списку групп
М70-Б ( участников: 2 ) , дистанция 4240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Малышев Николай 1947 1 / 2 1:26:00     НН,Саров 427 60.00
2   Жерноклетов Михаил 1945     НН,Саров 424 Дисквалифицирован
К списку групп
Мнов-Б ( участников: 1 ) , дистанция 2360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гусев Алексей 1975 1 / 1 1:06:52     ДЮКСО 681 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.