КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 06.04.2018

Кросс - лонг - общий старт Ставропольский край 494 11 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 19 этапов.
Поделиться

ОРЕN А ( участников: 36 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 215 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Эргашев Акмал 1992 1 / 36 38:10     Самарская обл 1149 100.00
2   Иноходцев Максим 1996 2 / 36 38:20 I     Ленинградская обл 1128 99.56
3   Кечкина Мария 1986 3 / 36 40:48 МСМК     Пермский край 1139 93.10
4   Деркач Сергей 1996 4 / 36 41:05 I     Ленинградская обл 1127 92.36
5   Дрозд Дмитрий 1986 5 / 36 43:36 КМС     Омская обл 1136 85.76
6   Ипполитов Михаил 1980 6 / 36 43:39 I     г. Москва 1163 85.63
7   Юткин Сергей 1971 7 / 36 43:52 I     г. Москва 1195 85.07
8   Кирянов Николай 1997 8 / 36 44:00 II     Тульская обл 1152 84.72
9   Зыбов Константин 1984 9 / 36 44:30 МС     Нижегородская обл 1132 83.41
10   Тремпольцев Александр 1976 10 / 36 45:19 I     г. Москва 1188 81.27
11   Архипов Владимир 1970 11 / 36 45:58 КМС     г. Москва 1158 79.56
12   Ярошевич Александр 1974 12 / 36 46:25 I     Тульская обл 1155 78.38
13   Смазнев Сергей 1973 13 / 36 46:46 I     Омская обл 1138 77.47
14   Абраменков Роман 14 / 36 47:33     Ставропольский край 1123 75.41
15   Василенко Василий 1990 15 / 36 48:42 I     Лично 1117 72.40
16   Стрелков Валентин 1970 16 / 36 48:44 I     Ростовская обл 1146 72.31
17   Бычков Андрей 1958 17 / 36 49:04 I     Московская обл 1130 71.44
18   Тюняткин Серж 1970 18 / 36 49:06     Пермский край 1144 71.35
19   Гагарин Сергей 1985 19 / 36 49:07 I     Омская обл 1135 71.31
20   Казанцев Дмитрий 1971 20 / 36 50:23 КМС     Омская обл 1137 67.99
21   Никитин Павел 1977 21 / 36 50:51     Тульская обл 1153 66.77
22   Ольшина Наталья 1984 22 / 36 55:35     г. Москва 1175 54.37
23   Ридзель Сергей 1998 23 / 36 56:07 I     Респ. Башкортостан 1119 52.97
24   Дунаев Павел 1978 24 / 36 58:43 III     г. Москва 1161 46.16
25   Федоров Сергей 1959 25 / 36 1:00:23     Пермский край 1145 41.79
26   Улыбин Виктор 1955 26 / 36 1:02:18 КМС     Респ. Башкортостан 1121 36.77
27   Шляпникова Анна 1988 27 / 36 1:02:40 I     г. Москва 1193 35.81
28   Зайцев Сергей 28 / 36 1:05:11     Ставропольский край 1116 29.21
29   Мильто Владимир 1959 29 / 36 1:25:21     г. Москва 1171
30   Миронова Виктория 30 / 36 1:32:44     г. Москва 1211
31   Мильто Надежда 1973 31 / 36 1:32:47     г. Москва 1172
32   Сафронова Елена 1982 I     г. Москва 1182 Дисквалифицирован
33   Седюк Леонид 1949 I     Респ. Башкортостан 1120 Дисквалифицирован
34   Дмитриев Даниил 2000     Краснодарский край 1200 Дисквалифицирован
35   Утяганов Михаил 1960     Саратовская обл 1150 Дисквалифицирован
36   Яушев Азат 1974     Респ. Башкортостан 1122 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN В ( участников: 31 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Верговская Светлана 1969 1 / 31 44:34 МС     Омская обл 1019 100.00
2   Охотников Сергей 1954 2 / 31 45:56 I     Московская обл 1015 96.93
3   Наумова Галина 3 / 31 46:52     Москва 1221 94.84
4   Тремпольцева Ирина 1977 4 / 31 49:25 I     г. Москва 1088 89.12
5   Гилманова Татьяна 1970 5 / 31 49:28     Омская обл 1021 89.01
6   Тесленок Татьяна 1963 6 / 31 49:30     Омская обл 1026 88.93
7   Ширшова Валерия 1999 7 / 31 53:05 КМС     Омская обл 1027 80.89
8   Овсянникова Тамара 1948 8 / 31 55:40 I     Тульская обл 1042 75.09
9   Гагарина Анастасия 1988 9 / 31 58:48     Омская обл 1020 68.06
10   Алутина Наталья 1975 10 / 31 59:35     Курская обл 1012 66.31
11   Воропай Светлана 1980 11 / 31 1:00:04     г. Москва 1050 65.22
12   Бородин Павел 2004 12 / 31 1:00:44     Тульская обл 1039 63.72
13   Утяганова Ольга 1962 13 / 31 1:03:33 III     Саратовская обл 1034 57.40
14   Никитина Вера 1981 14 / 31 1:04:29     Тульская обл 1041 55.31
15   Болотов Игорь 1971 15 / 31 1:04:33 III     г. Москва 1045 55.16
16   Болотова Татьяна 1971 16 / 31 1:05:22 III     г. Москва 1047 53.33
17   Зимина Зоя 1947 17 / 31 1:05:35 I     г. Москва 1059 52.84
18   Смазнева Александра 1972 18 / 31 1:05:50 II     Омская обл 1025 52.28
19   Пименова Ольга 1968 19 / 31 1:07:21 I     г. Москва 1076 48.88
20   Федорова Вероника 1978 20 / 31 1:08:07 II     Пермский край 1029 47.16
21   Козлова Марина 1971 21 / 31 1:08:12 II     г. Москва 1067 46.97
22   Дрозд Екатерина 1983 22 / 31 1:23:33     Омская обл 1022 12.53
23   Шебашова Анастасия 1980 23 / 31 1:57:57 III     г. Москва 1094
24   Лябзина Татьяна 1972 I     Красноярский край 1003 Дисквалифицирован
25   Гончаренко Наталья 1965 II     г. Москва 1054 Дисквалифицирован
26   Плис Людмила 1967 КМС     Ивановская обл 1010 Дисквалифицирован
27   Макарова Альбина 1971     Самарская обл 1031 Дисквалифицирован
28   Рябова Наталья 1961     Самарская обл 1033 Дисквалифицирован
29   Серебряков Рудольф 1939 I     г. Москва 1082 Дисквалифицирован
30   Сорокина Марина 1956 I     Респ. Башкортостан 1001 Дисквалифицирован
31   Грошева Елена 1968 МС     г. Санкт-Петербург 1098 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 61 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еременко Петр 2004 1 / 61 27:17     г. Москва 1058 100.00
2   Рассыхатский Евгений 2006 2 / 61 28:23     Тульская обл 1154 95.97
3   Курашкин Иван 2007 3 / 61 31:36     Ивановская обл 1126 84.18
4   Колычев Артем 2006 4 / 61 33:00     Тамбовская обл 1036 79.05
5   Алексеева Карина 2006 5 / 61 33:15     Тамбовская обл 1035 78.13
6   Терехова Александра 2007 6 / 61 33:35     г. Москва 1086 76.91
7   Шуршалов Михаил 2003 7 / 61 34:14     г. Москва 1194 74.53
8   Мататов Денис 2006 8 / 61 34:34     г. Москва 1170 73.30
9   Соколов Артем 2007 9 / 61 35:01     г. Москва 1184 71.66
10   Анашкин Иван 2006 10 / 61 36:26     г. Москва 1156 66.46
11   Кунин Григорий 2008 11 / 61 36:28     г. Москва 1167 66.34
12   Воропай Кирилл 2009 12 / 61 37:02     г. Москва 1159 64.26
13   Фадеев Антон 2007 13 / 61 37:39     г. Москва 1189 62.00
14   Масалов Никита 2004 14 / 61 37:42     Московская обл 1013 61.82
15   Арвачев Михаил 2007 15 / 61 37:43     г. Москва 1157 61.76
16   Щербаков Владимир 2006 16 / 61 37:56     Московская обл 1017 60.97
17   Тайманова Светлана 2007 17 / 61 38:40     г. Москва 1085 58.28
18   Кубарев Егор 2007 18 / 61 38:43     г. Москва 1166 58.09
19   Усин Никита 2005 19 / 61 40:11     г. Москва 1090 52.72
20   Кириллова Александра 2009 20 / 61 40:28     г. Москва 1064 51.68
21   Назаров Роман 2007 21 / 61 40:37     г. Москва 1174 51.13
22   Петухова Анна 2009 22 / 61 41:29     г. Москва 1075 47.95
23   Зотов Александр 2009 23 / 61 41:34     г. Москва 1060 47.65
24   Козлова Анна 2008 24 / 61 41:38     г. Москва 1066 47.40
25   Седельников Данила 2008 25 / 61 42:39     Московская обл 1201 43.68
26   Зиновьев Федор 26 / 61 43:10 II     г. Москва 1204 41.78
27   Стрижков Вадим 2005 27 / 61 43:23     г. Москва 1186 40.99
28   Сергеев Григорий 2007 28 / 61 43:30     Омская обл 1024 40.56
29   Кириллова Вероника 2012 29 / 61 45:13     г. Москва 1065 34.27
30   Илюхин Вадим 2008 30 / 61 47:03     Самарская обл 1030 27.55
31   Макарова Анастасия 2010 31 / 61 48:55     Самарская обл 1032 20.71
32   Катаргин Арсений 2009 32 / 61 49:15     г. Москва 1063 19.49
33   Карчевская Нина 2009 33 / 61 49:24     г. Москва 1062 18.94
34   Парамонов Данила 2003 34 / 61 50:33 II     г. Москва 1203 14.72
35   Горчаков Марк 2007 35 / 61 50:43     г. Москва 1160 14.11
36   Макарова Софья 2006 36 / 61 50:47     Пензенская обл 1028 13.87
37   Серегина Лилия 2006 37 / 61 52:36     г. Москва 1083 7.21
38   Балашова Алиса 2008 38 / 61 53:01     Тульская обл 1037 5.68
39   Болотова Елизавета 2007 39 / 61 53:22     г. Москва 1046 4.40
40   Горбатова Екатерина 2008 40 / 61 53:48     г. Москва 1056 2.81
41   Горбатова Анастасия 2007 41 / 61 53:49     г. Москва 1055 2.75
42   Рыбальченко Петр 2008 42 / 61 54:50     г. Москва 1181
43   Бережецкий Алексей 2007 43 / 61 1:06:30     г. Москва 1044
44   Филимонов Василий 2006 44 / 61 1:06:58     г. Москва 1092
45   Кельпш Кирилл 2007 45 / 61 1:07:33     г. Москва 1164
46   Иванов Михаил 2006 46 / 61 1:11:09     г. Москва 1061
47   Андреев Георгий 2007 47 / 61 1:11:20     г. Москва 1043
48   Покровский Артем 2007 48 / 61 1:12:10     г. Москва 1078
49   Бедина Елена 49 / 61 1:13:10     Лично 1222
50   Кривенкова Мария 2009 50 / 61 1:13:14     г. Москва 1071
51   Седельникова Яна 2010 51 / 61 1:13:47     Московская обл 1202
52   Воинова София 2008 52 / 61 1:14:31     г. Москва 1049
53   Мильто Юрий 2009 53 / 61 1:21:16     г. Москва 1173
54   Жорова Софья 2008 54 / 61 1:30:22     Омская обл 2000
55   Петухов Роман 1976     Москва 2502 Дисквалифицирован
56   Филиппенко Мирон 2005     Москва 2501 Дисквалифицирован
57   Филиппенко Наталья 1969     Москва 2500 Дисквалифицирован
58   Посадская Анна 2003     Ивановская обл 1011 Дисквалифицирован
59   Гризодуб Наталья 2007     г. Москва 1057 Дисквалифицирован
60   Макулова Ирина     Москва 1220 Дисквалифицирован
61   Зуев Егор 2005     Омская обл 1023 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 48 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 2004 1 / 48 29:35 I     г. Санкт-Петербург 848 120.00
2   Ламова Анастасия 2005 2 / 48 31:14     Владимирская обл 805 113.31
3   Большева Анна 2005 3 / 48 32:28     Владимирская обл 804 108.30
4   Филимонова Анастасия 2004 4 / 48 33:10 I     г. Москва 844 105.46
5   Андреева Милослава 2004 5 / 48 34:25 I     г. Санкт-Петербург 846 100.39
6   Балашова Софья 2004 6 / 48 34:59 I     Тульская обл 824 98.10
7   Сазонова Алиса 2005 7 / 48 35:14     Тульская обл 830 97.08
8   Бесхмельнова Ксения 2004 8 / 48 35:46 I     Нижегородская обл 812 94.92
9   Павлова Вероника 2006 9 / 48 35:48     Тульская обл 828 94.78
10   Перешеина Анастасия 2006 10 / 48 35:50     Тульская обл 829 94.65
11   Бурикова Мария 2005 11 / 48 36:04 I     Московская обл 811 93.70
12   Савельева Наталья 2004 12 / 48 37:02 I     г. Москва 838 89.78
13   Кунина Екатерина 2006 13 / 48 37:05     г. Москва 835 89.58
14   Алексеева Ольга 2005 14 / 48 37:32     г. Санкт-Петербург 845 87.75
15   Гомозова Анна 2005 15 / 48 38:16 I     г. Москва 831 84.78
16   Орехова Ксения 2005 16 / 48 40:01     Тульская обл 827 77.68
17   Никитина Ярослава 2006 17 / 48 40:46     Тульская обл 826 74.64
18   Карчевская Анастасия 2004 18 / 48 41:10 I     г. Москва 833 73.01
19   Акбашева Майя 2004 19 / 48 42:31 III     Удмуртская респ 801 67.54
20   Червякова Елена 2004 20 / 48 42:38 I     Владимирская обл 806 67.06
21   Деева Анна 2005 21 / 48 42:43 III     Тамбовская обл 822 66.73
22   Бияк Виолетта 2005 22 / 48 43:12 II     Курская обл 810 64.77
23   Игнатина Алиса 2004 23 / 48 43:47 I     г. Москва 832 62.40
24   Мирнова Анастасия 2005 24 / 48 44:17     Тамбовская обл 823 60.37
25   Молчанова Полина 2004 25 / 48 44:59 I     Омская обл 815 57.53
26   Фрадкина Татьяна 2005 26 / 48 45:07     г. Санкт-Петербург 849 56.99
27   Соколова Мария 2004 27 / 48 45:12 I     г. Москва 841 56.65
28   Сушко Екатерина 2005 28 / 48 45:29     г. Москва 843 55.50
29   Кашковская Елена 2004 29 / 48 46:14 II     г. Москва 834 52.46
30   Кривец Софья 2004 30 / 48 47:31 I     Омская обл 814 47.26
31   Брючко Ульяна 2005 31 / 48 47:46 II     г. Санкт-Петербург 847 46.24
32   Макарова Мария 2005 32 / 48 48:05     Самарская обл 820 44.96
33   Лукина Анфиса 2006 33 / 48 48:07     Самарская обл 819 44.82
34   Соснина Татьяна 2004 34 / 48 51:26     Самарская обл 821 31.37
35   Лушкина Арина 2004 35 / 48 53:17 II     Тульская обл 825 23.86
36   Липатова Александра 2004 36 / 48 53:31 II     Пензенская обл 817 22.92
37   Силакова Анастасия 2006 37 / 48 54:35 I     г. Москва 840 18.59
38   Каюшникова Александра 2006 38 / 48 54:51     Самарская обл 818 17.51
39   Семенова Олеся 2004 39 / 48 55:47 II     г. Москва 839 13.72
40   Барабанова Алена 2005 40 / 48 56:44     Владимирская обл 803 9.87
41   Садольская Эвелина 2005 41 / 48 57:13     Нижегородская обл 813 7.91
42   Гутарева Нина 2004 42 / 48 59:05 III     Воронежская обл 807 0.34
43   Соломатина Клара 2006 43 / 48 1:02:29     г. Москва 842
44   Мяльдзина Евгения 2004 44 / 48 1:09:54     г. Москва 836
45   Остальская Вероника 2005 44 / 48 1:09:54     г. Москва 837
46   Семибратова Маргарита 2007 46 / 48 1:14:09     Воронежская обл 808
47   Чернышова Ксения 2004 III     Удмуртская респ 802 Дисквалифицирован
48   Кормишенкова Арина 2005     Пензенская обл 816 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 23 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 205 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клементьева Анна 2002 1 / 23 33:06 КМС     Владимирская обл 608 150.00
2   Дырда София 2003 2 / 23 35:46 I     Нижегородская обл 611 137.92
3   Кудрина Анастасия 2002 3 / 23 35:53 I     Московская обл 610 137.39
4   Казанцева Мария 2002 4 / 23 38:44 КМС     Омская обл 613 124.47
5   Черникова Татьяна 2003 5 / 23 39:02 I     Удмуртская респ 605 123.11
6   Дмитриевская Ксения 2002 6 / 23 39:23 КМС     г. Санкт-Петербург 624 121.53
7   Киркова Оксана 2003 7 / 23 39:43 I     г. Москва 622 120.02
8   Тремпольцева Анна 2003 8 / 23 39:47 I     г. Москва 623 119.71
9   Чуркина Оксана 2003 9 / 23 39:59 I     Пензенская обл 614 118.81
10   Кальчевская Анастасия 2002 10 / 23 40:22 I     Тульская обл 619 117.07
11   Копейкина Елизавета 2003 11 / 23 42:07 II     Республика Алтай 602 109.14
12   Калашян Диана 2002 12 / 23 42:16 I     Краснодарский край 606 108.46
13   Витютнева Юлия 2003 13 / 23 42:18 I     Ставропольский край 607 108.31
14   Лихошерстова Алина 2002 14 / 23 42:24 I     Тульская обл 620 107.85
15   Штернова Марина 2003 15 / 23 44:53 I     Нижегородская обл 612 96.60
16   Сенько Полина 2002 16 / 23 45:18 I     г. Санкт-Петербург 626 94.71
17   Екатова Екатерина 2002 17 / 23 47:38 КМС     г. Москва 621 84.14
18   Лихачева Вера 2002 18 / 23 49:48 III     Республика Алтай 603 74.32
19   Табарекова Эмилия 2002 19 / 23 50:41 I     Республика Алтай 604 70.32
20   Камышанцева Полина 2002 20 / 23 52:00 II     Тамбовская обл 618 64.35
21   Иркитова Байана 2003 21 / 23 53:27 III     Республика Алтай 601 57.78
22   Краузе Эрика 2002 22 / 23 1:00:27 III     г. Санкт-Петербург 625 26.06
23   Болотова Татьяна 2003 III     Тамбовская обл 617 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 20 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 285 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 20 47:01 КМС     Свердловская обл 414 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 20 48:54 КМС     Тульская обл 417 172.79
3   Камалова Валентина 2001 3 / 20 53:11 II     Удмуртская респ 403 156.39
4   Лябзина Александра 2000 4 / 20 55:58 КМС     Красноярский край 406 145.74
5   Чумоватова Анна 2001 5 / 20 58:13 КМС     Московская обл 410 137.12
6   Селюкова Диана 2001 6 / 20 59:05 КМС     Красноярский край 407 133.80
7   Репенко Диана 2001 7 / 20 59:31 КМС     Краснодарский край 404 132.14
8   Рахманина Елена 2000 8 / 20 59:51 КМС     Тульская обл 416 130.87
9   Тихонова Мария 2001 9 / 20 1:00:44 КМС     г. Москва 419 127.49
10   Третьякова Маргарита 2001 10 / 20 1:01:24 I     г. Москва 420 124.93
11   Шишкина Дарья 2001 11 / 20 1:06:23 I     г. Москва 421 105.86
12   Кочанникова Елизавета 2000 12 / 20 1:07:50 I     г. Москва 418 100.30
13   Котова Снежана 2001 13 / 20 1:12:39 I     Тульская обл 415 81.86
14   Хорькова Софья 2001 14 / 20 1:20:25 II     г. Санкт-Петербург 422 52.13
15   Филиппова Алена 2000 15 / 20 1:29:45 I     Омская обл 412 16.40
16   Горемыкина Елена 2000 16 / 20 1:31:45 КМС     Республика Алтай 401 8.74
17   Евсюнина Ольга 2000 КМС     Красноярский край 405 Дисквалифицирован
18   Дужникова Полина 2001 I     Пензенская обл 413 Дисквалифицирован
19   Наумова Екатерина 2001 II     Воронежская обл 408 Дисквалифицирован
20   Кравецкая Валерия 2000 КМС     Омская обл 411 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 47 ) , дистанция 6600 м , набор высоты 375 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 47 1:00:53 МС     Самарская обл 206 200.00
2   Нюберг Ирина 1983 2 / 47 1:01:19 МСМК     Владимирская обл 207 198.58
3   Рязанова Екатерина 1997 3 / 47 1:01:23 МС     Краснодарский край 212 198.36
4   Гиклова Наталья 1983 4 / 47 1:02:09 МС     г. Санкт-Петербург 210 195.84
5   Боровкова Анастасия 1993 5 / 47 1:03:00 МС     Краснодарский край 208 193.05
6   Никитина Екатерина 1988 6 / 47 1:03:58 МС     Новгородская обл 209 189.87
7   Ефимова Наталья 1983 7 / 47 1:04:23 МСМК     Московская обл 204 188.50
8   Савкина Екатерина 1994 8 / 47 1:04:34 МС     г. Санкт-Петербург 211 187.90
9   Лазарева Ирина 2000 9 / 47 1:05:11 МС     Воронежская обл 253 185.87
10   Власова Екатерина 1997 10 / 47 1:05:40 МС     г. Москва 222 184.29
11   Темякова Нина 1982 11 / 47 1:05:46 МС     Московская обл 221 183.96
12   Ситдикова Алия 1976 12 / 47 1:05:58 МСМК     Московская обл 247 183.30
13   Лучина Александра 1995 13 / 47 1:06:00 МС     Респ. Адыгея 226 183.19
14   Войтова Александра 1991 14 / 47 1:07:14 МС     Тульская обл 216 179.14
15   Назарова Екатерина 1994 15 / 47 1:08:15 МС     Воронежская обл 250 175.80
16   Панченко Дарья 1999 16 / 47 1:11:12 МС     г. Санкт-Петербург 218 166.11
17   Бочкарева Виктория 1998 17 / 47 1:15:48 КМС     Удмуртская респ 225 151.00
18   Державина Анна 1990 18 / 47 1:16:35 МС     Воронежская обл 223 148.43
19   Павлова Анна 1996 19 / 47 1:18:16 МС     Респ. Крым 217 142.90
20   Андронова Александра 1994 20 / 47 1:18:29 МС     Московская обл 232 142.18
21   Баринова Евгения 1983 21 / 47 1:18:44 I     Республика Алтай 251 141.36
22   Гетт Елена 1988 22 / 47 1:18:50 МС     Респ. Хакасия 235 141.03
23   Коршик Светлана 1994 23 / 47 1:22:09 КМС     Краснодарский край 234 130.14
24   Плис Ирина 1992 24 / 47 1:23:25 МС     Ивановская обл 224 125.98
25   Темякова Марина 1992 25 / 47 1:26:38 КМС     Ростовская обл 237 115.41
26   Дансарунова Дарья 1998 26 / 47 1:27:17 КМС     Красноярский край 229 113.28
27   Инюшина Анна 1992 27 / 47 1:29:23 МС     Тульская обл 227 106.38
28   Тимохина Ирина 1999 28 / 47 1:29:25 КМС     г. Москва 243 106.27
29   Минакова Екатерина 1980 29 / 47 1:29:48 КМС     г. Москва 230 105.01
30   Лябзина Анна 1996 30 / 47 1:30:31 МС     Красноярский край 233 102.66
31   Волкова Александра 1993 31 / 47 1:31:42 КМС     Томская обл 249 98.77
32   Деркач Анастасия 1986 32 / 47 1:35:21 I     Респ. Башкортостан 236 86.78
33   Мальченкова Анастасия 1997 33 / 47 1:35:25 КМС     г. Санкт-Петербург 228 86.56
34   Пшестанчик Ирина 1986 34 / 47 1:35:38 КМС     г. Москва 231 85.85
35   Василенко Мария 1993 35 / 47 1:38:57 I     Московская обл 252 74.95
36   Ельникова Елена 1987 36 / 47 1:39:51 КМС     г. Москва 244 72.00
37   Мачанова Ксения 1986 37 / 47 1:42:01 I     Свердловская обл 239 64.88
38   Мырксина Анастасия 1997 38 / 47 1:43:49 КМС     Омская обл 238 58.97
39   Прищепа Кристина 1997 39 / 47 1:43:51 I     г. Санкт-Петербург 240 58.86
40   Рахманина Мария 1996 40 / 47 1:44:50 КМС     Тульская обл 241 55.63
41   Данилова Мария 1988 41 / 47 1:47:44 КМС     Тверская обл 242 46.10
42   Кунина Кристина 1975 42 / 47 2:06:11 КМС     г. Москва 245
43   Семенова Кристина 1997 43 / 47 2:11:15 I     г. Москва 246
44   Сомова Инна 1984 МС     Краснодарский край 215 Дисквалифицирован
45   Бевза Татьяна 1994 МС     г. Санкт-Петербург 220 Дисквалифицирован
46   Растегаева Елизавета 2000 КМС     Владимирская обл 219 Дисквалифицирован
47   Садовникова Дарья 1995 I     Свердловская обл 248 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 60 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 205 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 60 27:13 I     Воронежская обл 713 120.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 60 28:58 I     Воронежская обл 716 112.28
3   Морев Павел 2004 3 / 60 32:28 I     Владимирская обл 709 96.85
4   Эль-Хейба Денис 2004 4 / 60 32:35 I     г. Санкт-Петербург 764 96.34
5   Турчанинов Владимир 2004 5 / 60 32:49 II     Омская обл 722 95.31
6   Селюков Ярослав 2005 6 / 60 33:02 I     Красноярский край 703 94.35
7   Перешеин Константин 2004 7 / 60 33:12 I     Тульская обл 734 93.62
8   Черников Иван 2004 8 / 60 34:08 I     Воронежская обл 715 89.50
9   Дмитриевский Юрий 2004 9 / 60 35:08 I     г. Санкт-Петербург 762 85.09
10   Невежин Александр 2006 10 / 60 36:26     г. Москва 745 79.36
11   Горин Михаил 2004 11 / 60 36:52 I     Владимирская обл 708 77.45
12   Бедарев Егор 2005 12 / 60 36:57     Республика Алтай 701 77.09
13   Пигарев Александр 2004 13 / 60 36:59 II     Ивановская обл 717 76.94
14   Гудков Максим 2006 14 / 60 37:14 II     г. Москва 740 75.84
15   Павликов Петр 2006 15 / 60 37:31 I     г. Москва 746 74.59
16   Крупчатников Михаил 2006 16 / 60 38:05     Нижегородская обл 720 72.09
17   Выходин Иван 2004 17 / 60 40:32 III     г. Санкт-Петербург 760 61.29
18   Надточий Никита 2004 18 / 60 41:49 I     Омская обл 721 55.63
19   Шебашов Сергей 2004 19 / 60 42:35 I     г. Москва 757 52.25
20   Юткин Богдан 2005 20 / 60 43:14     г. Москва 759 49.38
21   Кочеев Иван 2004 21 / 60 43:35 III     г. Москва 743 47.84
22   Немцев Матвей 2004 22 / 60 43:51 III     Ставропольский край 706 46.66
23   Седов Максим 2004 23 / 60 43:59 II     Московская обл 719 46.07
24   Воропаев Кирилл 2004 24 / 60 44:57 I     Тульская обл 733 41.81
25   Румянцев Георгий 2005 25 / 60 45:23 III     г. Москва 750 39.90
26   Грядунов Артемий 2005 26 / 60 46:32     г. Москва 739 34.83
27   Шабашов Глеб 2004 27 / 60 46:54 I     Владимирская обл 710 33.21
28   Горбунов Егор 2005 28 / 60 47:46     Тамбовская обл 731 29.39
29   Карпов Юрий 2004 29 / 60 48:12 I     Московская обл 718 27.48
30   Лыков Артем 2004 30 / 60 48:59 I     г. Москва 744 24.03
31   Трещев Никита 2005 31 / 60 49:06     Ставропольский край 707 23.52
32   Кащеев Даниил 2006 32 / 60 50:42     Пензенская обл 724 16.46
33   Стрыгин Егор 2005 33 / 60 50:47     Воронежская обл 714 16.09
34   Болезнов Степан 2004 34 / 60 50:58 III     г. Москва 737 15.28
35   Прохоров Матвей 2005 35 / 60 51:08 III     г. Москва 748 14.55
36   Резунов Евгений 2004 36 / 60 51:13 II     Краснодарский край 702 14.18
37   Авилов Савва 2005 37 / 60 51:20     г. Москва 735 13.67
38   Терехов Иван 2005 38 / 60 51:32     г. Москва 756 12.79
39   Бирулин Никита 2005 39 / 60 51:38     г. Москва 736 12.35
40   Павлов Захар 2005 40 / 60 53:37 II     г. Москва 747 3.60
41   Сороко Артем 2005 41 / 60 53:56 III     г. Москва 753 2.20
42   Краузе Глеб 2005 42 / 60 54:25     г. Санкт-Петербург 763 0.07
43   Дунаев Михаил 2006 43 / 60 57:06     г. Москва 741
44   Козлов Егор 2004 44 / 60 57:12     г. Москва 742
45   Шенинг Андрей 2005 45 / 60 57:19     г. Москва 758
46   Сорокин Андрей 2005 46 / 60 57:23     Самарская обл 729
47   Сысоев Михаил 2005 47 / 60 58:50     г. Москва 754
48   Саид Самир 2006 48 / 60 59:09     г. Москва 751
49   Денисов Николай 2004 49 / 60 1:08:20     г. Санкт-Петербург 761
50   Каськов Александр 2004 50 / 60 1:10:11     Самарская обл 726
51   Родинков Артем 2005 51 / 60 1:10:26     г. Москва 749
52   Макушкин Никита 2004 52 / 60 1:15:26     Тамбовская обл 732
53   Бахарев Даниил 2005 53 / 60 1:16:14     Тамбовская обл 730
54   Зворыгин Егор 2004 I     Воронежская обл 712 Дисквалифицирован
55   Показеев Никита 2005     Самарская обл 727 Дисквалифицирован
56   Гречкин Яков 2003 III     Воронежская обл 711 Дисквалифицирован
57   Граборев Даниил 2004     Ставропольский край 705 Дисквалифицирован
58   Ганелин Андрей 2004 III     г. Москва 738 Дисквалифицирован
59   Сорокин Иван 2004 I     г. Москва 752 Дисквалифицирован
60   Тайманов Александр 2005 II     г. Москва 755 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 46 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 325 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитов Иван 2002 1 / 46 49:56 КМС     г. Санкт-Петербург 547 150.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 46 51:52 I     Воронежская обл 508 144.19
3   Ларин Анатолий 2003 3 / 46 52:20 I     г. Москва 539 142.79
4   Алексеев Василий 2003 4 / 46 52:49 I     г. Санкт-Петербург 546 141.34
5   Ященко Игорь 2002 5 / 46 53:51 I     г. Москва 544 138.23
6   Кунин Иван 2002 6 / 46 56:29 КМС     г. Москва 538 130.32
7   Камиллетти Федерико 2002 7 / 46 58:45 I     Воронежская обл 509 123.51
8   Зимин Александр 2002 8 / 46 58:52 I     Пензенская обл 521 123.16
9   Веретин Никита 2002 9 / 46 59:05 КМС     г. Москва 535 122.51
10   Кучерявый Даниил 2003 10 / 46 59:10 I     Московская обл 515 122.26
11   Лихачев Андрей 2002 11 / 46 1:00:04 I     Воронежская обл 510 119.56
12   Аристов Владимир 2003 12 / 46 1:04:11 II     Тамбовская обл 528 107.19
13   Мостепанов Иван 2003 13 / 46 1:04:21 I     г. Москва 540 106.69
14   Коновалов Михаил 2003 14 / 46 1:05:19 I     г. Москва 537 103.79
15   Шихов Федор 2002 15 / 46 1:05:21 I     Тульская обл 531 103.69
16   Дробинин Илья 2002 16 / 46 1:05:23 I     Удмуртская респ 503 103.59
17   Борисенков Никита 2003 17 / 46 1:06:00 I     г. Москва 534 101.74
18   Филиппов Алексей 2003 18 / 46 1:07:08 I     г. Санкт-Петербург 548 98.33
19   Ивлиев Андрей 2002 19 / 46 1:07:38 I     Самарская обл 523 96.83
20   Арцимович Иван 2003 20 / 46 1:09:15 I     Омская обл 518 91.97
21   Нижников Александр 2003 21 / 46 1:10:29 I     г. Москва 541 88.27
22   Борода Дмитрий 2003 22 / 46 1:12:05 I     Омская обл 519 83.46
23   Меркулов Дмитрий 2003 23 / 46 1:12:29 I     Московская обл 516 82.26
24   Наумов Илья 2003 24 / 46 1:14:55 I     Воронежская обл 511 74.95
25   Михалко Семен 2002 25 / 46 1:15:20 I     Респ. Карелия 502 73.70
26   Павлов Дмитрий 2003 26 / 46 1:16:33 III     г. Москва 542 70.04
27   Прокофьев Владислав 2002 27 / 46 1:19:43 I     Краснодарский край 506 60.53
28   Заборский Дмитрий 2002 28 / 46 1:20:50 I     Ставропольский край 507 57.18
29   Акиваев Максим 2003 29 / 46 1:22:06 III     г. Санкт-Петербург 545 53.37
30   Габелая Егор 2002 30 / 46 1:23:11 II     г. Москва 536 50.12
31   Шестаков Кирилл 2002 31 / 46 1:23:29 I     Тульская обл 530 49.22
32   Шилкин Алексей 2002 32 / 46 1:25:30 II     г. Москва 543 43.16
33   Пасмальник Давид 2003 33 / 46 1:25:43 I     Краснодарский край 505 42.51
34   Королев Сергей 2003 34 / 46 1:25:52 I     Краснодарский край 504 42.06
35   Мараев Артем 2003 35 / 46 1:26:27 I     Пензенская обл 522 40.30
36   Саблин Данила 2003 36 / 46 1:31:47 I     Тамбовская обл 529 24.28
37   Биригой Федор 2003 37 / 46 1:34:47 I     г. Москва 532 15.27
38   Бодунов Глеб 2003 38 / 46 1:36:55 I     г. Москва 533 8.86
39   Тихомиров Андрей 2003 39 / 46 1:39:23 II     Московская обл 517 1.45
40   Менчиков Алексей 2003 I     Омская обл 520 Дисквалифицирован
41   Шилов Иван 2003 III     Ивановская обл 513 Дисквалифицирован
42   Смородинов Дмитрий 2003 III     Ивановская обл 512 Дисквалифицирован
43   Смецкой Дмитрий 2003 I     Курская обл 514 Дисквалифицирован
44   Нуйкин Алексей 2003 II     Самарская обл 525 Дисквалифицирован
45   Илларионов Михаил 2003 II     Самарская обл 524 Дисквалифицирован
46   Меньшиков Андрей 2003 III     Респ. Карелия 501 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 27 ) , дистанция 6600 м , набор высоты 375 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 27 56:09 КМС     г. Москва 319 180.00
2   Чусов Виталий 2000 2 / 27 56:25 КМС     Респ. Карелия 302 179.15
3   Косинов Владимир 2000 3 / 27 56:38 КМС     Воронежская обл 307 178.45
4   Хохлов Данила 2001 4 / 27 58:47 КМС     г. Москва 324 171.56
5   Крупчатников Илья 2001 5 / 27 58:57 КМС     Нижегородская обл 312 171.02
6   Купин Алексей 2001 6 / 27 59:03 I     Респ. Адыгея 301 170.70
7   Творогов Максим 2000 7 / 27 1:00:19 КМС     г. Санкт-Петербург 328 166.64
8   Зырянов Илья 2001 8 / 27 1:00:22 I     Красноярский край 305 166.48
9   Пушин Кирилл 2000 9 / 27 1:00:57 I     Удмуртская респ 303 164.61
10   Афонин Александр 2001 10 / 27 1:04:13 КМС     Курская обл 311 154.14
11   Козин Алексей 2001 11 / 27 1:07:23 I     Пензенская обл 315 143.99
12   Тузов Игорь 2000 12 / 27 1:07:30 КМС     г. Москва 323 143.62
13   Тимофеев Александр 2000 13 / 27 1:10:46 I     Ставропольский край 306 133.14
14   Рогаченко Анатолий 2000 14 / 27 1:12:19 I     г. Москва 322 128.17
15   Штанников Алексей 2001 15 / 27 1:13:30 КМС     г. Москва 326 124.38
16   Синицин Никита 2001 16 / 27 1:14:47 КМС     Омская обл 314 120.27
17   Сапрыкин Владислав 2000 17 / 27 1:15:52 I     Воронежская обл 308 116.79
18   Поляков Василий 2000 18 / 27 1:19:30 I     г. Москва 321 105.15
19   Наумов Тимофей 2001 19 / 27 1:29:06 I     г. Санкт-Петербург 327 74.37
20   Иванчук Дмитрий 2000 20 / 27 1:36:45 I     г. Москва 318 49.85
21   Трефилов Алексей 2000 21 / 27 1:36:52 II     Удмуртская респ 304 49.47
22   Антонов Андрей 2001 22 / 27 1:39:10 II     г. Москва 317 42.10
23   Шакиров Руслан 2001 23 / 27 1:50:15 I     г. Москва 325 6.57
24   Зубков Александр 2001 II     Омская обл 313 Дисквалифицирован
25   Покачалов Петр 2001 II     г. Москва 320 Дисквалифицирован
26   Алутин Алексей 2001 I     Курская обл 310 Дисквалифицирован
27   Чесников Леонид 2000 КМС     Воронежская обл 309 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 95 ) , дистанция 8200 м , набор высоты 465 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 95 1:02:46 МС     Воронежская обл 3 200.00
2   Малышев Владислав 1996 2 / 95 1:03:04 МС     Белгородская обл 5 199.04
3   Годлевский Евгений 1997 3 / 95 1:03:05 МС     г. Санкт-Петербург 21 198.99
4   Попов Игорь 1992 4 / 95 1:03:16 МС     Ленинградская обл 9 198.41
5   Храмов Андрей 1981 5 / 95 1:03:22 ЗМС     Новгородская обл 4 198.09
6   Житухин Дмитрий 1990 6 / 95 1:03:29 МС     г. Санкт-Петербург 29 197.72
7   Заревенко Павел 1989 7 / 95 1:03:42 МС     Тульская обл 42 197.03
8   Гришман Денис 1981 8 / 95 1:05:28 МС     Респ. Карелия 12 191.40
9   Степанов Никита 1995 9 / 95 1:05:40 МС     г. Санкт-Петербург 6 190.76
10   Добрынин Сергей 1995 10 / 95 1:05:44 МС     Челябинская обл 96 190.55
11   Ухванов Андрей 1992 11 / 95 1:05:47 МС     Ульяновская обл 108 190.39
12   Асоян Никита 1994 12 / 95 1:05:50 МС     Свердловская обл 38 190.23
13   Бондаренко Роман 1984 13 / 95 1:06:00 МС     Краснодарский край 18 189.70
14   Кучменко Иван 1994 14 / 95 1:07:20 МС     Белгородская обл 8 185.45
15   Трегубов Владимир 1988 15 / 95 1:08:01 МС     Краснодарский край 14 183.27
16   Смирнов Никита 1989 16 / 95 1:08:16 I     Московская обл 49 182.47
17   Потылицын Иван 1990 17 / 95 1:08:30 МС     Воронежская обл 30 181.73
18   Асмолов Александр 1995 18 / 95 1:08:37 МС     Респ. Крым 34 181.36
19   Поляков Дмитрий 1994 19 / 95 1:08:42 МС     г. Санкт-Петербург 17 181.09
20   Карпов Алексей 1986 20 / 95 1:08:44 МС     Тульская обл 11 180.99
21   Гурин Сергей 1990 21 / 95 1:09:09 МС     Хабаровский край 100 179.66
22   Коновалов Дмитрий 1997 22 / 95 1:09:30 МС     г. Москва 25 178.54
23   Сухарев Петр 1992 23 / 95 1:09:39 МС     г. Москва 98 178.07
24   Гринин Владимир 1991 24 / 95 1:10:20 МС     Волгоградская обл 44 175.89
25   Минкин Алексей 1987 25 / 95 1:10:30 МС     Пензенская обл 35 175.36
26   Назаров Роман 1985 26 / 95 1:10:39 МС     Тамбовская обл 39 174.88
27   Наконечный Дмитрий 1991 27 / 95 1:10:47 МС     Калининградская обл 1 174.46
28   Щербаков Александр 1977 28 / 95 1:10:54 МС     Воронежская обл 31 174.08
29   Жихарев Вячеслав 1997 29 / 95 1:10:55 КМС     Воронежская обл 45 174.03
30   Казенкин Антон 1997 30 / 95 1:11:24 МС     г. Санкт-Петербург 43 172.49
31   Плис Святослав 1989 31 / 95 1:11:31 МС     Ивановская обл 47 172.12
32   Минаков Александр 1982 32 / 95 1:12:52 МС     г. Москва 26 167.82
33   Петров Семен 1999 33 / 95 1:14:50 КМС     г. Санкт-Петербург 71 161.55
34   Терешин Николай 1988 34 / 95 1:14:56 МС     Пензенская обл 73 161.23
35   Астапович Андрей 1996 35 / 95 1:15:01 МС     Смоленская обл 50 160.97
36   Боровков Сергей 1980 36 / 95 1:15:28 МС     Краснодарский край 33 159.53
37   Дингес Виктор 1994 37 / 95 1:15:42 МС     Свердловская обл 37 158.79
38   Шувалов Андрей 1987 38 / 95 1:17:28 МС     Тверская обл 32 153.16
39   Воробьев Максим 1997 39 / 95 1:17:31 КМС     г. Москва 52 153.00
40   Садовников Иван 1995 40 / 95 1:17:37 КМС     г. Москва 55 152.68
41   Еремин Павел 1996 41 / 95 1:17:41 I     г. Санкт-Петербург 56 152.47
42   Юриков Алексей 1998 42 / 95 1:17:47 КМС     г. Санкт-Петербург 60 152.15
43   Алимбеков Александр 1994 43 / 95 1:17:51 I     Пензенская обл 53 151.94
44   Мартыновский Вячеслав 1999 44 / 95 1:17:52 КМС     г. Санкт-Петербург 51 151.89
45   Колпаков Александр 1999 45 / 95 1:17:55 КМС     г. Москва 101 151.73
46   Иниятуллин Равиль 1999 46 / 95 1:18:12 КМС     г. Москва 77 150.82
47   Новиков Павел 1992 47 / 95 1:18:54 КМС     Московская обл 46 148.59
48   Иванов Вадим 1996 48 / 95 1:19:07 МС     Красноярский край 82 147.90
49   Масный Юрий 1985 49 / 95 1:19:53 МС     г. Москва 99 145.46
50   Комаров Кирилл 1997 50 / 95 1:20:08 МС     г. Санкт-Петербург 23 144.66
51   Медведев Никита 1996 51 / 95 1:20:31 КМС     г. Санкт-Петербург 61 143.44
52   Квасов Роман 1993 52 / 95 1:20:43 I     Ленинградская обл 93 142.80
53   Балагуров Вячеслав 1994 53 / 95 1:20:46 КМС     Забайкальский край 67 142.64
54   Мирошниченко Кирилл 1996 54 / 95 1:21:44 КМС     Московская обл 64 139.56
55   Павлов Николай 1980 55 / 95 1:21:51 МС     Тульская обл 62 139.19
56   Федяев Алексей 1985 56 / 95 1:21:58 МС     Ростовская обл 57 138.82
57   Фролов Михаил 1996 57 / 95 1:22:06 КМС     Пензенская обл 76 138.40
58   Белов Илья 1984 58 / 95 1:22:11 I     Тульская обл 79 138.13
59   Калманович Павел 1999 59 / 95 1:23:25 КМС     г. Санкт-Петербург 84 134.20
60   Глухарев Василий 1980 60 / 95 1:23:45 МСМК     Тюменская обл 112 133.14
61   Купор Сергей 1979 61 / 95 1:23:47 КМС     Московская обл 75 133.03
62   Темяков Владимир 1984 62 / 95 1:24:09 КМС     Ростовская обл 83 131.86
63   Иванов Данил 1997 63 / 95 1:24:11 КМС     Удмуртская респ 89 131.76
64   Турищев Михаил 1994 64 / 95 1:24:15 I     г. Санкт-Петербург 90 131.55
65   Хасанов Артем 1993 65 / 95 1:26:43 МС     Респ. Крым 65 123.69
66   Бикмурзин Кирилл 1997 66 / 95 1:27:37 I     Пензенская обл 74 120.82
67   Колупаев Иван 1995 67 / 95 1:27:42 I     Воронежская обл 102 120.55
68   Примчук Алексей 1978 68 / 95 1:27:56 КМС     Ставропольский край 86 119.81
69   Прошляков Дмитрий 1989 69 / 95 1:30:51 I     Рязанская обл 63 110.52
70   Ефремов Семен 1997 70 / 95 1:32:47 КМС     Тульская обл 88 104.35
71   Руденко Василий 1987 71 / 95 1:32:58 КМС     Ростовская обл 91 103.77
72   Багрецов Семен 1995 72 / 95 1:36:37 КМС     г. Санкт-Петербург 58 92.14
73   Перминов Андрей 1986 73 / 95 1:37:25 I     Московская обл 68 89.59
74   Севостьянов Евгений 1998 74 / 95 1:42:45 I     Красноярский край 94 72.60
75   Варнавский Виктор 1996 75 / 95 1:46:14 I     Пензенская обл 95 61.50
76   Стенин Алексей 1983 76 / 95 1:52:42 КМС     Рязанская обл 66 40.89
77   Кузнецов Дмитрий 1999 77 / 95 2:09:28 I     Воронежская обл 103
78   Пешехонов Игорь 1984 78 / 95 2:14:33 I     Архангельская обл 115
79   Спажакин Михаил 1992 79 / 95 2:43:08 I     Воронежская обл 111
80   Семенов Максим 1993 МС     Респ. Татарстан 28 Дисквалифицирован
81   Роздобутько Матвей 1996 I     г. Санкт-Петербург 69 Дисквалифицирован
82   Асмолов Алексей 1989 МС     Респ. Крым 19 Дисквалифицирован
83   Карпунин Никита 1997 МС     Респ. Адыгея 48 Дисквалифицирован
84   Козырев Павел 1976 I     Самарская обл 85 Дисквалифицирован
85   Терещенко Ярослав 1997 КМС     г. Санкт-Петербург 105 Дисквалифицирован
86   Ткач Евгений 1998 КМС     Респ. Крым 113 Дисквалифицирован
87   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская обл 107 Дисквалифицирован
88   Иниятуллин Марсель 1996 КМС     г. Москва 104 Дисквалифицирован
89   Кулешов Михаил 1997 МС     Белгородская обл 16 Дисквалифицирован
90   Ремезов Денис 1999 КМС     Воронежская обл 80 Дисквалифицирован
91   Яганов Алексей 1995 МС     Ленинградская обл 27 Дисквалифицирован
92   Заборский Виталий 1976 КМС     Ставропольский край 59 Дисквалифицирован
93   Деркач Андрей 1985 КМС     Респ. Башкортостан 92 Дисквалифицирован
94   Голдырев Виталий 1997 КМС     Пермский край 54 Дисквалифицирован
95   Костюков Александр 1996 МС     Смоленская обл 40 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.