Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 20.06.2018

Московская область 1788 44 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ждо11RR ( участников: 45 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Кристина 2009 1 / 45 16:46     КСО ФРЯЗИНО 3618 100.00
2   Барышникова Ульяна 2008 2 / 45 17:56     Ингрия МБУ ВСШОР 3602 93.04
3   Шмедык Вероника 2009 3 / 45 20:38     СШОР Пушкинского р- 3637 76.94
4   Рязанова Софья 2009 4 / 45 21:31     ДЮСШ №4 3614 71.67
5   Коровина Пелагея 2008 5 / 45 21:47     Балтийский берег-33 3629 70.08
6   Рыбакова Александра 2010 6 / 45 22:13     CRAFT-ОРИЕНТА 3617 67.50
7   Карпунина Анастасия 2008 7 / 45 22:35     Тула ДЮСШ Юность 3615 65.31
8   Трофимова Варвара 2008 8 / 45 22:52     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3608 63.62
9   Земцова София 2010 9 / 45 23:26     Тула-ЦДЮТиПВ 3616 60.24
10   Дашкова Виктория 2008 10 / 45 23:52     Ингрия МБУ ВСШОР 3604 57.65
11   Максикова Марфа 2010 11 / 45 24:20     Ориента-СКРУМ 3645 54.87
12   Мисан Алиса 2008 12 / 45 24:58     Сестрорецк С.С.Б 3639 51.09
13   Дмитриевская Софья 2008 13 / 45 25:46     СДЮСШОР№2 СПб 3634 46.32
14   Новокшенова Ульяна 2008 14 / 45 25:53     NORD WEST 3622 45.63
15   Сенина Надежда 2009 15 / 45 26:00     NORD WEST - СДЮШОР№ 3624 44.93
16   Кузнецова Вероника 2008 16 / 45 26:28     Сестрорецк-АС 3643 42.15
17   Каишаури Маргарита 2008 17 / 45 26:36     ДДЮТ Выборг. р-на 3626 41.35
18   Васильева Ева 2009 18 / 45 27:07     СШОР Пушкинского р- 3635 38.27
19   Гущина Полина 2009 19 / 45 27:09     Ингрия МБУ ВСШОР 3603 38.07
20   Артемова Ксения 2010 20 / 45 27:36     Выборг 3601 35.39
21   Цветкова Маргарита 2009 21 / 45 27:48     Ингрия МБУ ВСШОР 3606 34.19
22   Жилина Полина 2009 22 / 45 28:45     СШОР Пушкинского р- 3636 28.53
23   Захаренкова Ася 2010 23 / 45 29:17     ДДЮТ Выборг. р-на 3625 25.35
24   Фоменкова Елизавета 2008 24 / 45 29:39     Ингрия МБУ ВСШОР 3605 23.16
25   Ивлева Кристина 2008 25 / 45 30:11     NORD WEST - СДЮШОР№ 3623 19.98
26   Семенова Варвара 2008 26 / 45 30:19     Ювента 3609 19.18
27   Крутикова Юлия 2008 27 / 45 30:24     ДТ Пушкинского р-на 3633 18.69
28   Кузнецова Анна 2008 28 / 45 30:25     Сестрорецк-АС 3642 18.59
29   Ладонычева Валерия 2008 29 / 45 31:43     О-ФРЯЗИНО 3613 10.83
30   Ковалева София 2010 30 / 45 31:53     ДДЮТ Выборг. р-на 3627 9.84
31   Горелова Дарья 2008 31 / 45 32:11     Долгопрудный 3611 8.05
32   Кечина Мария 2009 32 / 45 32:28     ДДЮТ Выборг-го POLA 3630 6.36
33   Титаренко Лада 2010 33 / 45 34:02     Сестрорецк-АС 3644
34   Смердова Антонина 2008 34 / 45 36:45     СДЮСШОР№2 СПб 3641
35   Хубулава Мария 2009 35 / 45 37:58     Ювента 3610
36   Баркалова Василиса 2009 36 / 45 39:10     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3607
37   Маматова Анна 2010 37 / 45 39:47     КСО ФРЯЗИНО 3619
38   Раева Виктория 2009 38 / 45 41:15     Балтийский берег-33 3646
39   Иванова Маргарита 2009 39 / 45 41:34     ЮЗАО-TEAM 3621
40   Кузнецова Виктория 2008 40 / 45 43:49     СК ФОТОН 3620
41   Алфимова Ульяна 2009 41 / 45 46:10     Лыткарино-Стас 3612
42   Макеева Мадлена 2008 42 / 45 46:23     ДДЮТ Выборг-го POLA 3631
43   Синецкая Василиса 2009 43 / 45 58:50     ДДЮТ Выборг-го POLA 3632
44   Радченко Яраслава 2008     Сестрорецк С.С.Б 3640 Дисквалифицирован
45   Хафизова Татьяна 2009     ДДЮТ Выборг. р-на 3628 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо11ТR ( участников: 25 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коломнина Алена 2008 1 / 25 21:07     О-Лень мск 3715 100.00
2   Оттас Виктория 2008 2 / 25 24:43     NORD WEST - СДЮШОР№ 3719 82.95
3   Мартемьянова Варвара 2009 3 / 25 26:39     Лыткарино-Стас 3709 73.80
4   Голубчикова Виктория 2008 4 / 25 29:23     Ювента 3706 60.85
5   Грибанова Елизавета 2009 5 / 25 30:22     О-Фрязино 3717 56.20
6   Котова Мария 2009 6 / 25 30:30     ДЮКСО 3704 55.56
7   Вокулова Милана 2008 7 / 25 30:36     Kalevanrasti 3701 55.09
8   Подкорытова Ольга 2008 8 / 25 32:12     Подкорытовы 3710 47.51
9   Макарова Маргарита 2009 9 / 25 33:11     СДЮСШОР№2 СПб 3725 42.86
10   Карчевская Нина 2009 10 / 25 33:14     Малахит-Ориента 3714 42.62
11   Солдатова Софья 2008 11 / 25 36:59     ДЮКСО 3705 24.86
12   Вахитова Екатерина 2008 12 / 25 39:54     СДЮСШОР Экран СПб 3724 11.05
13   Пикинская Мария 2009 13 / 25 40:38     Plan B 3702 7.58
14   Алексеева Анна 2008 14 / 25 42:38     ЦФК Санкт-Петербург 3726
15   Лелявина Анна 2008 15 / 25 45:11     Ювента 3707
16   Гладилкина Юлия 2010 16 / 25 46:33     ДЮКСО 3703
17   Пархут Олеся 2009 17 / 25 49:47     Ярославль 3713
18   Степанова Мария 2008 18 / 25 49:57     Азимут-Мытищи 3708
19   Овчинникова Алина 2008 19 / 25 52:09     Балтийский берег-Ох 3722
20   Орлова Ольга 2008 20 / 25 52:27     СШОР"Олимп" В. Новг 3711
21   Смирнова Софья 2008 21 / 25 1:00:15     NORD WEST - СДЮШОР№ 3720
22   Папазова Анна 2009 22 / 25 1:13:45     Позитив 3712
23   Попова Алена 2009 23 / 25 1:17:12     Республика Коми 3728
24   Смирнова Виктория 2008     ЦФК Санкт-Петербург 3727 Дисквалифицирован
25   Мотырева Елизавета 2010     Балтийский берег-Ох 3721 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо13ТR ( участников: 43 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скиданова Мария 2006 1 / 43 22:30     Лыткарино К2 3813 120.00
2   Полякова Маргарита 2007 2 / 43 23:34     Северный ветер 3846 114.31
3   Болгова Анна 2007 3 / 43 23:40     Армавир 3801 113.78
4   Воронова Яся 2007 4 / 43 26:31     Ювента ШАА 3807 98.58
5   Сатимова Зоя 2007 5 / 43 27:29     ДЮКСО 3803 93.42
6   Козлова Меланья 2006 6 / 43 27:38     Ориента-SKI-O 3824 92.62
7   Максикова Агафья 2007 7 / 43 28:28     Ориента-СКРУМ 3848 88.18
8   Горланова Ирина 2006 8 / 43 28:47     СШОР Пушкинского р- 3843 86.49
9   Бубнова Мария 2006 9 / 43 29:27     Долгопрудный 3809 82.93
10   Красова Кристина 2006 10 / 43 30:25     Балтийский берег-33 3831 77.78
11   Конанова Марта 2006 11 / 43 31:34     NORD WEST - СДЮШОР№ 3828 71.64
12   Рассохина Диана 2006 12 / 43 32:30     СШОР Пушкинского р- 3844 66.67
13   Ложкина Варвара 2007 12 / 43 32:30     Ингрия МБУ ВСШОР 3805 66.67
14   Жильцова Кира 2007 14 / 43 33:07     Меридиан 3802 63.38
15   Белоусова Алиса 2006 15 / 43 33:37     ДДЮТ Выборг. р-на 3829 60.71
16   Метлина Вера 2007 16 / 43 33:39     Лыткарино К2 3812 60.53
17   Станкус Лидия 2007 17 / 43 35:45     СШОР Пушкинского р- 3845 49.33
18   Цырульник Лина 2006 18 / 43 37:44     ДТ Пушкинского р-на 3839 38.76
19   Деришева Елена 2006 19 / 43 37:57     Искатель 3822 37.60
20   Хребтова Евгения 2006 20 / 43 40:41     Балтийский берег-Авр 3835 23.02
21   Колтунова Анастасия 2007 21 / 43 41:02     Балтийский берег 3830 21.16
22   Пашнина Варвара 2006 22 / 43 41:20     Лыткарино-Стас 3814 19.56
23   Павловская Аяна 2006 23 / 43 42:02     Долгопрудный 3810 15.82
24   Веселова Ирина 2006 24 / 43 43:21     Балтийский берег-Авр 3832 8.80
25   Смирнова Татьяна 2006 25 / 43 44:57     ТРОПА 3825 0.27
26   Лишакова Яна 2006 26 / 43 45:50     Рам_Олень 3815
27   Иванова Ника 2007 27 / 43 46:49     Балтийский берег-Авр 3833
28   Фролова Кира 2006 28 / 43 47:42     Рам_Олень 3816
29   Пархоменко Ангелина 2006 29 / 43 48:08     Балтийский берег-Авр 3834
30   Петухова Татьяна 2007 30 / 43 49:16     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 3817
31   Глухарева Светлана 2006 31 / 43 50:29     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3840
32   Михайловская Дарья 2007 32 / 43 50:44     ДЮСШ №4 3819
33   Мытус Анастасия 2007 33 / 43 50:54     Хорошево СШ№102 3826
34   Бубнова Алина 2006 34 / 43 55:38     Долгопрудный 3808
35   Кабанова Снежана 2007 35 / 43 56:47     МИГ 3821
36   Ерохина Руслана 2006 36 / 43 57:36     ДТ Пушкинского р-на 3838
37   Лихачева Анна 2007 37 / 43 1:00:00     СДЮСШОР№2 СПб 3842
38   Ельцова Ирина 2006 38 / 43 1:03:12     БалтийскийБерег - О 3837
39   Архипова Анастасия 2006 39 / 43 1:11:10     СДЮСШОР№2 СПб 3841
40   Андреева Екатерина 2006 40 / 43 1:12:59     Ингрия МБУ ВСШОР 3804
41   Зимина Вера 2007 40 / 43 1:12:59     Лыткарино К2 3811
42   Корбашева Раван 2007 42 / 43 1:24:00     КСО ФРЯЗИНО 3823
43   Колосова Диана 2007 43 / 43 1:46:18     Ювента 3806
К списку групп
Ж до13* ( участников: 41 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 41 20:53     БалтийскийБерег - О 3929 120.00
2   Кунина Екатерина 2006 2 / 41 21:42 I     Ориента-SKI-O 3918 115.31
3   Селезнева Анна 2007 3 / 41 23:37     Смоленск 3912 104.29
4   Юсупова Анастасия 2007 4 / 41 23:38     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3908 104.20
5   Перешеина Анастасия 2006 5 / 41 24:18 I     Тула ДЮСШ Юность 3915 100.37
6   Мицкевич Алеся 2006 6 / 41 24:20 I     Северный ветер 3936 100.18
7   Томаровская Екатерина 2006 7 / 41 24:38     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 3906 98.45
8   Силакова Анастасия 2006 8 / 41 24:42 I     Ориента-СКРУМ 3921 98.07
9   Соломатина Клара 2006 9 / 41 26:12     Ориента-СКРУМ 3922 89.45
10   Евсикова Ксения 2006 10 / 41 27:19     КСО ФРЯЗИНО 3916 83.03
11   Терехова Александра 2007 11 / 41 27:50     Ориента-СКРУМ 3924 80.06
12   Платонова София 2006 12 / 41 28:44     NORD WEST - СДЮШОР№ 3926 74.89
13   Тайманова Светлана 2007 13 / 41 30:46     Ориента-СКРУМ 3923 63.21
14   Кононова Алена 2007 14 / 41 30:59     Лично 3944 61.96
15   Рогачева Валерия 2006 15 / 41 31:19     Лыткарино-Стас 3909 60.05
16   Бобкова Ульяна 2006 16 / 41 31:22     Смоленск КВИК 3913 59.76
17   Семкина Софья 2006 17 / 41 32:32     Рам_Олень 3910 53.06
18   Трегубова Александра 2007 18 / 41 33:06     Сестрорецк-АС 3938 49.80
19   Аскерова Камилла 2006 19 / 41 33:07     О-Сестрорецк 3930 49.70
20   Судакова Ева 2006 20 / 41 33:53     ЦФиЗ Красногвардейс 3942 45.30
21   Медведева Анна 2007 21 / 41 34:55     Малахит-Ориента 3917 39.36
22   Жирина Екатерина 2007 22 / 41 36:35     ISTOC -Петрозаводск 3901 29.78
23   Мякинен Виктория 2007 23 / 41 37:05     ISTOC -Петрозаводск 3902 26.91
24   Каракова Анна 2006 24 / 41 37:17     Ориента-Весна 3919 25.76
25   Жулькина Екатерина 2006 25 / 41 38:06     СДЮСШОР№18 Берёзова 3907 21.07
26   Тихвинская Александра 2006 26 / 41 39:13     Сестрорецк С.С.Б 3937 14.65
27   Сотина Елизавета 2006 27 / 41 40:34     ISTOC -Петрозаводск 3904 6.90
28   Барышенская Анна 2006 28 / 41 40:39     БОЦДЮТиЭ"Н" 3943 6.42
29   Смирнова Софья 2007 29 / 41 43:12     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 3905
30   Волкова Екатерина 2006 30 / 41 44:34     Сестрорецк-МПС 3939
31   Вологдина Дарина 2006 31 / 41 46:33     Сестрорецк-МПС 3940
32   Пупова Ксения 2006 32 / 41 49:44     О-Сестрорецк 3931
33   Прокопенко Милана 2007 33 / 41 50:34     ISTOC -Петрозаводск 3903
34   Бойкова Ольга 2006 34 / 41 51:42     БалтийскийБерег - О 3928
35   Артемьева Мария 2007 35 / 41 53:07     NORD WEST - СДЮШОР№ 3925
36   Чебанова Кристина 2007 36 / 41 55:53     Выборг Ориентир 3946
37   Комарова Арина 2007 37 / 41 1:00:36     ЦФК Санкт-Петербург 3941
38   Гулек Александра 2006 38 / 41 1:00:56     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 3934
39   Тарасова Ирина 2006 39 / 41 1:02:37     СДЮСШОР-СТ 3933
40   Андреева Анна 2006 40 / 41 1:06:03     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 3911
41   Овчинникова Ксения 2007 41 / 41 1:36:25     Балтийский берег-Ох 3927
К списку групп
Ж до15* ( участников: 119 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 119 31:12 I     ДЮКСО 4009 150.00
2   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 119 31:20 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4050 149.36
3   Горбатенкова Анна 2004 3 / 119 31:21 I     Белые Ночи 4087 149.28
4   Андреева Милослава 2004 4 / 119 31:28 I     ЦФК Санкт-Петербург 4117 148.72
5   Чернышева Виктория 2004 5 / 119 31:36 I     Ювента 4021 148.08
6   Тонковская Анастасия 2005 6 / 119 31:41 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4084 147.68
7   Сушко Екатерина 2005 7 / 119 31:50 I     Ориента-SKI-O 4071 146.96
8   Матвеева Вераника 2005 8 / 119 31:56 III     Тула-ЦДЮТиПВ 4047 146.47
9   Бесхмельнова Ксения 2004 9 / 119 31:58 I     Магнитная Стрелка 4027 146.31
10   Божко Екатерина 2004 10 / 119 32:07 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 4011 145.59
11   Ерина Мария 2005 11 / 119 32:18 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4016 144.71
12   Брылева Анастасия 2005 12 / 119 32:38 I     Лыткарино-Стас 4023 143.11
13   Белякова Анастасия 2004 13 / 119 32:45 I     Тамбовская область 4044 142.55
14   Кускова Мария 2004 14 / 119 32:56 I     ЮЗАО-TEAM 4079 141.67
15   Кургузкина Диана 2004 15 / 119 34:01 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4017 136.46
16   Филимонова Анастасия 2004 16 / 119 34:04 I     Ориента-SKI-O 4073 136.22
17   Иванова Арина 2004 16 / 119 34:04 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4083 136.22
18   Алексеева Ольга 2005 18 / 119 34:55 I     ЦФК Санкт-Петербург 4116 132.13
19   Бурикова Мария 2005 19 / 119 35:16 I     Ногинск 4024 130.45
20   Милехина Агата 2004 20 / 119 35:18 I     Малахит-Ориента 4057 130.29
21   Горюнова Мария 2005 21 / 119 35:22     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4030 129.97
22   Макаровская Анастасия 2005 22 / 119 35:26     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4031 129.65
23   Бламар Юлия 2004 23 / 119 35:33 I     Рязанская область 4034 129.09
24   Кудрявцева Алена 2004 24 / 119 35:35 I     Смоленск Солодухин 4040 128.93
25   Карчевская Анастасия 2004 25 / 119 35:41 I     Малахит-Ориента 4056 128.45
26   Покровская Агния 2004 26 / 119 35:49 I     Ориента-СКРУМ 4076 127.80
27   Фомина Екатерина 2005 27 / 119 35:50 I     Смоленск КВИК 4037 127.72
28   Сулима Карина 2004 28 / 119 35:54     Петродворцовый ДДТ 4097 127.40
29   Андреева Александра 2004 29 / 119 35:56 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4029 127.24
30   Константинова София 2005 30 / 119 35:57 I     Республика Крым 4120 127.16
31   Прудникова Ангелина 2005 31 / 119 36:01 II     Республика Крым 4121 126.84
32   Гусева Екатерина 2004 32 / 119 36:05 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4082 126.52
33   Евхутич Анастасия 2005 33 / 119 36:27     КСО Ермак 4126 124.76
34   Игнатина Алиса 2004 34 / 119 36:38 I     Ориента-СКРУМ 4075 123.88
35   Назарова Полина 2004 35 / 119 36:40 I     ДЮКСО 4010 123.72
36   Шмелева Алина 2005 36 / 119 36:43 I     Ориента-SKI-O 4074 123.48
37   Садольская Эвелина 2005 37 / 119 36:49 III     Магнитная Стрелка 4028 123.00
38   Иванова Елизавета 2005 38 / 119 37:01 I     ЮЗАО-TEAM 4078 122.04
39   Болгова Ксения 2005 39 / 119 37:08 I     Армавир 4004 121.47
40   Куприенко Ульяна 2005 40 / 119 37:14     Белые Ночи 4088 120.99
41   Михайлова Виктория 2005 41 / 119 37:29     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4032 119.79
42   Федоровская Тамара 2004 42 / 119 37:39 III     NORD WEST 4081 118.99
43   Андреева Виктория 2004 43 / 119 37:42 I     Смоленск КВИК 4036 118.75
44   Галахова Екатерина 2004 44 / 119 37:51 I     Ориента-SKI-O 4063 118.03
45   Савельева Наталья 2004 45 / 119 38:53 I     Ориента-SKI-O 4067 113.06
46   Сазонова Алиса 2005 46 / 119 38:58 I     Тула ДЮСШ Юность 4046 112.66
47   Андрианова Екатерина 2004 47 / 119 39:05 II     Балтийский берег-Авр 4086 112.10
48   Макаренко Елизавета 2004 48 / 119 39:08 I     Смоленск 4035 111.86
49   Егоричева Дарья 2004 49 / 119 39:11 I     Смоленск Солодухин 4039 111.62
50   Пузенко Софья 2005 50 / 119 39:15 I     Смоленск Солодухин 4041 111.30
51   Хмелевская Варвара 2005 51 / 119 39:23 I     Хорошево СШ№102 4077 110.66
52   Покудина Вероника 2005 52 / 119 39:44 I     О-Сестрорецк 4093 108.97
53   Брючко Ульяна 2005 53 / 119 39:52 I     СДЮСШОР Экран СПб 4100 108.33
54   Тюленева Татьяна 2004 54 / 119 40:15 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4018 106.49
55   Герасимова Арина 2005 55 / 119 40:42 II     ЦДЮТЭ Белгород 4007 104.33
56   Троицкая Анастасия 2004 56 / 119 40:55 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4051 103.29
57   Хоркина Марина 2004 57 / 119 41:22 I     О-Фрязино 4061 101.12
58   Саховская Наталья 2004 58 / 119 41:52 I     Балтийский берег33 4133 98.72
59   Спиридонова Ирина 2004 59 / 119 42:02 I     Ориента-SKI-O 4070 97.92
60   Ткачева Татьяна 2004 60 / 119 42:54 I     Ориента-SKI-O 4072 93.75
61   Фрадкина Татьяна 2005 61 / 119 43:11 II     ЦФК Санкт-Петербург 4119 92.39
62   Соколова Мария 2004 62 / 119 43:12 I     Ориента-SKI-O 4069 92.31
63   Станкус Антонина 2004 63 / 119 43:39 III     СШОР Пушкинского р- 4106 90.14
64   Соседкова София 2005 64 / 119 43:41     Сестрорецк С.С.Б 4111 89.98
65   Минашкина Анастасия 2004 65 / 119 43:53     Петродворцовый ДДТ 4096 89.02
66   Юдина Мария 2005 66 / 119 44:05     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4080 88.06
67   Загороднева Мария 2005 67 / 119 44:36     Малахит-Ориента 4055 85.58
68   Сухорукова София 2004 68 / 119 44:37 II     БОЦДЮТиЭ И 4006 85.50
69   Буртовская Александра 2005 69 / 119 44:49 I     Ориента-SKI-O 4062 84.54
70   Волкова Вера 2005 70 / 119 46:39 III     Ювента ШАА 4022 75.72
71   Зверева Ева 2005 71 / 119 47:12 I     Ориента-SKI-O 4065 73.08
72   Лушкина Арина 2004 72 / 119 47:42 I     Тула ДЮСШ Юность 4045 70.67
73   Кнотько Варвара 2004 73 / 119 47:49 II     КСО ФРЯЗИНО 4052 70.11
74   Сапелова Ксения 2004 74 / 119 48:06 II     Сестрорецк-АС 4114 68.75
75   Куприянова Мария 2004 75 / 119 48:20 I     О-Лень мск 4131 67.63
76   Иванова Варвара 2004 76 / 119 48:31 I     Ориента-SKI-O 4066 66.75
77   Солод Екатерина 2005 77 / 119 50:22 I     О-Сестрорецк 4094 57.85
78   Агатицкая Дарья 2004 78 / 119 50:39 I     Смоленск Солодухин 4038 56.49
79   Рыбкина Вероника 2004 79 / 119 50:41 I     Сестрорецк С.С.Б 4110 56.33
80   Мартышевская Злата 2005 80 / 119 50:51     ISTOC -Петрозаводск 4002 55.53
81   Любутская Алена 2005 81 / 119 51:11     Выборг Ориентир 4132 53.93
82   Макарова Арина 2004 82 / 119 51:16 II     СДЮСШОР№2 СПб 4104 53.53
83   Мякинен Юлия 2004 83 / 119 51:38 II     ISTOC -Петрозаводск 4003 51.76
84   Волкова Александра 2005 84 / 119 51:40     МИГ 4048 51.60
85   Гомозова Анна 2005 85 / 119 54:10 I     Ориента-SKI-O 4064 39.58
86   Кузнецова Олеся 2005 86 / 119 55:06     О-Лень мск 4059 35.10
87   Малышева Александра 2004 87 / 119 55:13 I     Сестрорецк С.С.Б 4109 34.54
88   Абрамчук Екатерина 2004 88 / 119 56:26 III     СДЮСШОР ОР 2 ГДТЮ С 4099 28.69
89   Рябцева Нина 2004 89 / 119 56:48 II     Сборная Северского 4005 26.92
90   Стопчатая Ольга 2005 90 / 119 57:37     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4033 23.00
91   Гусева Ирина 2004 91 / 119 58:08     Сестрорецк-АС 4113 20.51
92   Агуреева Антонина 2005 92 / 119 58:10     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4098 20.35
93   Кривоносова Вера 2004 93 / 119 58:42     ЦФК Санкт-Петербург 4118 17.79
94   Лузгина Виолетта 2004 94 / 119 59:47 III     Орион 4014 12.58
95   Трофимова Надежда 2005 95 / 119 1:00:26     Малахит-Ориента 4058 9.46
96   Мартыненко Анастасия 2005 96 / 119 1:00:34     ДЮЦ "Красногвардеец 4091 8.81
97   Полегаева Анастасия 2004 97 / 119 1:00:49 II     О-Лень мск 4060 7.61
98   Кулижникова Антонина 2004 98 / 119 1:01:23     Лично 4123 4.89
99   Низкая Дарья 2004 99 / 119 1:02:53     Эверест, Кировск 4020
100   Доровских Кристина 2004 100 / 119 1:04:27 III     Орион 4013
101   Горбунова Анна 2004 101 / 119 1:04:31     ДЮЦ "Красногвардеец 4090
102   Ершкова Алена 2005 102 / 119 1:06:47     CRAFT-ОРИЕНТА 4049
103   Кузнецова Мария 2004 103 / 119 1:10:14 II     О-Сестрорецк 4092
104   Сироджева Зарина 2005 104 / 119 1:14:15     КСО ФРЯЗИНО 4053
105   Борисова Ксения 2005 105 / 119 1:14:46     О-ФРЯЗИНО 4025
106   Моисеева Ксения 2005 106 / 119 1:15:30     Лосиный остров 4054
107   Кшевецкая Маргарита 2005 107 / 119 1:15:56     Петродворцовый ДДТ 4095
108   Сыч Анна 2004 108 / 119 1:16:00 III     Сестрорецк С.С.Б 4112
109   Исаева Валерия 2004 109 / 119 1:16:48     СДЮСШОР№18 Берёзова 4012
110   Лазарева Эмилия 2004 110 / 119 1:17:38     ISTOC -Петрозаводск 4001
111   Баранова Ульяна 2005 111 / 119 1:17:45     СДЮСШОР№2 СПб 4103
112   Косова Анастасия 2005 112 / 119 1:26:19     СДЮСШОР-СТ 4102
113   Мартиненко Анастасия 2004 113 / 119 1:26:23     Эверест, Кировск 4019
114   Прыгова Виктория 2004     ДТ Пушкинского р-на 4089 Дисквалифицирован
115   Джураева Дарья 2005 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4015 Дисквалифицирован
116   Лелюшкина Екатерина 2004 III     О-ФРЯЗИНО 4026 Дисквалифицирован
117   Клаус Маргарита 2004     Сестрорецк-МПС 4115 Дисквалифицирован
118   Семенова Олеся 2004 I     Ориента-SKI-O 4068 Дисквалифицирован
119   Вахитова Анна 2004 I     СДЮСШОР Экран СПб 4101 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до17* ( участников: 83 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 83 40:33 КМС     СШ им.А.П.Горелова 4323 180.00
2   Засимовская Ксения 2003 2 / 83 40:38 I     Балтийский берег 4363 179.63
3   Хохлова Таисия 2002 3 / 83 40:39 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4343 179.56
4   Никольская Алена 2003 4 / 83 46:10 I     БалтийскийБерег - О 4368 155.07
5   Похресная Александра 2003 5 / 83 46:12 I     Балтийский берег 4364 154.92
6   Сенина Мария 2002 6 / 83 47:47 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4360 147.89
7   Гаврина Надежда 2003 7 / 83 49:47 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4330 139.01
8   Булавина Софья 2003 8 / 83 50:44 КМС     Ювента 4317 134.80
9   Есипова Дарья 2002 9 / 83 51:55 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4342 129.54
10   Тремпольцева Анна 2003 10 / 83 53:56 I     Ориента-SKI-O 4349 120.59
11   Растегаева Софья 2003 11 / 83 54:02     Владимир Цемент 4309 120.15
12   Баранова Василиса 2003 11 / 83 54:02 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4373 120.15
13   Дудина Ксения 2003 13 / 83 54:10 I     О-Сестрорецк 4369 119.56
14   Облап Инга 2002 14 / 83 54:21 I     Балтийский берег-Авр 4367 118.74
15   Александрова Ксения 2002 15 / 83 54:23 I     Лыткарино-Стас 4320 118.59
16   Ульянова Екатерина 2003 16 / 83 54:35 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4361 117.71
17   Герасимова Алена 2002 17 / 83 54:38 КМС     Республика Крым 4386 117.48
18   Гребенникова Дарья 2003 18 / 83 55:37 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4331 113.12
19   Мельникова Светлана 2003 19 / 83 55:38 I     Лично 4389 113.05
20   Рогожкина Дарья 2003 20 / 83 55:40 I     Магнитная Стрелка 4325 112.90
21   Кислых Эвелина 2003 21 / 83 55:52 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4306 112.01
22   Юрчук Мария 2003 22 / 83 55:53 I     СК ФОТОН 4352 111.94
23   Томаровская Ульяна 2002 23 / 83 56:06 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4307 110.97
24   Круглякова Анастасия 2002 24 / 83 56:15 I     ЦФК Санкт-Петербург 4384 110.31
25   Ланграф Екатерина 2002 25 / 83 57:37 КМС     Сестрорецк-АС 4380 104.24
26   Костюченкова Юлия 2003 26 / 83 58:30 I     Смоленск 4391 100.32
27   Дикушникова Анна 2003 27 / 83 58:36 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4358 99.88
28   Солодкова Алина 2003 28 / 83 59:07 I     Смоленск КВИК 4335 97.58
29   Дмитриевская Ксения 2002 29 / 83 1:00:01 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4374 93.59
30   Кудрина Анастасия 2002 30 / 83 1:00:59 I     Лыткарино К2 4318 89.30
31   Деомидова Ксения 2002 31 / 83 1:01:25 I     О-Фрязино 4345 87.37
32   Ивакина Анастасия 2003 32 / 83 1:01:50 I     Геленджик 4303 85.52
33   Камышанцева Полина 2002 33 / 83 1:03:03 II     Кирсанов 4337 80.12
34   Семенова Арина 2002 34 / 83 1:03:16 I     О-Фрязино 4346 79.16
35   Науменко Алена 2003 35 / 83 1:03:17 КМС     Республика Крым 4387 79.09
36   Бубнова Мария 2003 36 / 83 1:03:18 I     Лыткарино-Стас 4321 79.01
37   Суворова Мария 2002 37 / 83 1:03:19 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4328 78.94
38   Медведская Мария 2003 38 / 83 1:03:30 I     ТРОПА 4354 78.13
39   Задорожная Амалия 2002 39 / 83 1:03:44 I     Сборная Северского 4304 77.09
40   Будникова Александра 2003 40 / 83 1:04:39 III     КСШОР №2 4338 73.02
41   Гуренкова Александра 2002 41 / 83 1:05:22 КМС     Ориента-СКРУМ 4351 69.84
42   Корягина Евгения 2002 42 / 83 1:05:26 I     Визит 4305 69.54
43   Жалнина Мария 2002 43 / 83 1:05:40 I     ТРОПА 4353 68.51
44   Кузьминская Устина 2002 43 / 83 1:05:40 I     Смоленск Солодухин 4336 68.51
45   Подозерова Полина 2003 45 / 83 1:05:42 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4359 68.36
46   Кальчевская Анастасия 2002 46 / 83 1:05:43 I     Тула ЦКТиЭ 4340 68.29
47   Лихошерстова Алина 2002 47 / 83 1:06:03 I     Тула ДЮСШ Юность 4339 66.81
48   Катюшкина Юлия 2003 48 / 83 1:06:05 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 4311 66.66
49   Сенько Полина 2002 49 / 83 1:07:00 I     СДЮСШОР Экран СПб 4375 62.59
50   Мусатова Диана 2003 50 / 83 1:08:14 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4302 57.11
51   Киркова Оксана 2003 51 / 83 1:08:48 I     Искатель 4344 54.60
52   Ламеко Варвара 2002 52 / 83 1:08:55 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4371 54.08
53   Козлова Ульяна 2002 53 / 83 1:09:00 КМС     Ориента-SKI-O 4347 53.71
54   Шерихова Ксения 2002 54 / 83 1:10:30 I     Иваново СДЮШОР-3 4312 47.05
55   Родина Нина 2002 55 / 83 1:11:03 КМС     Ориента-SKI-O 4348 44.61
56   Шелехина Алина 2003 56 / 83 1:11:12 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4362 43.95
57   Савушкина Алина 2003 57 / 83 1:11:45 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4332 41.50
58   Маргулис Зоя 2003 58 / 83 1:11:58 II     Балтийский берег-Авр 4366 40.54
59   Александрова Анастасия 2002 59 / 83 1:15:21 I     Лыткарино-Стас 4319 25.52
60   Кожанова Полина 2002 60 / 83 1:15:44 I     Сестрорецк-АС 4379 23.82
61   Пашнева Анна 2003 61 / 83 1:18:35 III     ЦДЮТЭ Белгород 4308 11.17
62   Денисова Элина 2003 62 / 83 1:18:46 II     МБУ ВСШОР Polar Sta 4315 10.36
63   Садофеева Светлана 2003 63 / 83 1:26:16 I     Балтийский берег-33 4365
64   Гераськина Виктория 2003 64 / 83 1:28:28 II     Орион 4314
65   Лебедева Анастасия 2002 65 / 83 1:28:45 II     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4327
66   Ноткина Алиса 2002 66 / 83 1:31:10 II     ЮЗАО-TEAM 4356
67   Груздева Анна 2003 67 / 83 1:34:02     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4357
68   Агафонова Екатерина 2003 68 / 83 1:40:03 II     СШОР"Олимп" В. Новг 4329
69   Сорина Наталия 2002 69 / 83 1:41:11     АльпСтрой 4310
70   Кудрявцева Оксана 2003 70 / 83 1:41:51 I     Ориента-Весна 4350
71   Новикова Юлия 2002 71 / 83 1:48:21 II     Лично 4390
72   Сидорова Екатерина 2003 72 / 83 1:49:05 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4316
73   Шангина Марина 2002 73 / 83 1:49:51 II     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4334
74   Палатникова Варвара 2003 74 / 83 1:50:01     ЦФК Санкт-Петербург 4385
75   Бояркина Анна 2003 75 / 83 1:50:02 III     Орион 4313
76   Тутарова Ксения 2003 76 / 83 1:52:26 II     ДЮСШ Росток 4333
77   Власова Злата 2002 77 / 83 1:57:14 III     ЮЗАО-TEAM 4355
78   Зайцева Анна 2003 78 / 83 2:03:32     ISTOC -Петрозаводск 4301
79   Патрухина Ксения 2002 79 / 83 3:09:50     Сестрорецк-МПС 4382
80   Штернова Марина 2003 I     Магнитная Стрелка 4326 Дисквалифицирован
81   Стародубцева Милана 2003     СДЮСШОР-СТ 4376 Дисквалифицирован
82   Краузе Эрика 2002 III     ЦФК Санкт-Петербург 4383 Дисквалифицирован
83   Струкова Мария 2003 I     Тула-ЦДЮТиПВ 4341 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до19* ( участников: 38 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 2001 1 / 38 56:26 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4512 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 38 56:38 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4524 179.36
3   Егорова Екатерина 2001 3 / 38 56:56 КМС     СШОР Пушкинского р- 4544 178.41
4   Растегаева Елизавета 2000 4 / 38 57:01 КМС     Владимир Цемент 4505 178.14
5   Ботова Анастасия 2001 5 / 38 59:00 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4511 171.81
6   Рязанова Олеся 2001 6 / 38 59:41 КМС     ДЮСШ №4 4518 169.63
7   Смирнова Кристина 2000 7 / 38 59:47 КМС     Ингрия МБУ ВСШОР 4510 169.31
8   Лазарева Александра 2001 8 / 38 1:03:52 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4525 156.29
9   Чумоватова Анна 2001 9 / 38 1:04:16 КМС     Лыткарино К2 4515 155.01
10   Усова Юлия 2001 10 / 38 1:04:36 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4504 153.95
11   Мальченкова Анна 2001 11 / 38 1:05:49 КМС     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4519 150.07
12   Блинова Мария 2000 12 / 38 1:11:53 КМС     Ингрия МБУ ВСШОР 4509 130.72
13   Романова Анастасия 2000 13 / 38 1:15:09 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4526 120.30
14   Тутынина Ульяна 2000 14 / 38 1:16:39 КМС     Смоленск спортшкола 4520 115.52
15   Надраг Валерия 2000 15 / 38 1:16:40 КМС     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4501 115.46
16   Репенко Диана 2001 16 / 38 1:17:54 КМС     Геленджик ЦСКА 4503 111.53
17   Майорова Юлия 2000 17 / 38 1:18:06 КМС     Лига Жулебино 4527 110.89
18   Васильева Полина 2000 18 / 38 1:29:09 КМС     Лыткарино-Стас 4516 75.65
19   Колпакова Анна 2001 19 / 38 1:29:13 КМС     ТРОПА 4530 75.43
20   Круглова Анастасия 2001 20 / 38 1:30:05 КМС     Сестрорецк-АС 4545 72.67
21   Харченкова Анна 2001 21 / 38 1:30:30 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4542 71.34
22   Зинукова Ольга 2001 22 / 38 1:30:35 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4540 71.08
23   Дудник Екатерина 2000 23 / 38 1:36:09 КМС     ЮЗАО-TEAM 4531 53.32
24   Плотникова Екатерина 2001 24 / 38 1:37:29 I     НИКА 4523 49.07
25   Третьякова Маргарита 2001 25 / 38 1:38:31 I     МосКомпас 4528 45.77
26   Игонина Наталья 2000 26 / 38 1:47:09 II     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 4537 18.23
27   Максименко Анастасия 2001 27 / 38 1:54:06     Ювента MTV 4514
28   Соколова Кристина 2001 28 / 38 2:19:41 I     Орион 4508
29   Пикалева Юлия 2000 29 / 38 2:28:48 II     Сестрорецк-АС 4546
30   Хорькова Софья 2001 30 / 38 2:54:09 I     СДЮСШОР№2 СПб 4543
31   Салямова Мария 2000 I     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 4538 Дисквалифицирован
32   Зотова Ксения 2001 I     Калинка 4536 Дисквалифицирован
33   Беликова Наталия 2001 II     Ногинск 4517 Дисквалифицирован
34   Точилкина Мария 2001 КМС     ЮЗАО-TEAM 4533 Дисквалифицирован
35   Мартынова Анастсия 2001 II     Орион 4507 Дисквалифицирован
36   Лаврова Лена 2001 I     Орион 4506 Дисквалифицирован
37   Иванова Елизавета 2001 I     ДЮСШ №1 Ефремов 4521 Дисквалифицирован
38   Котова Снежана 2001 I     ДЮСШ №1 Ефремов 4522 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до21 ( участников: 10 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 10 1:10:36 КМС     Белые Ночи 4606 200.00
2   Годунова Анастасия 1998 2 / 10 1:12:40 МС     Белые Ночи 4605 194.15
3   Челнова Анна 1999 3 / 10 1:21:11 КМС     Северный ветер 4609 170.02
4   Загайнова Александра 1998 4 / 10 1:30:06 КМС     Тюменская область 4611 144.76
5   Суворкина Татьяна 1999 5 / 10 2:12:45 I     МБУ ВСШОР Polar Sta 4601 23.94
6   Нуриахметова Елена 1998 КМС     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК 4604 Дисквалифицирован
7   Лабусова Диана 1999 II     СКО ПРИЗМА 4602 Дисквалифицирован
8   Крохалева Анна 1998 КМС     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК 4603 Дисквалифицирован
9   Зимина Юлия 1999 МС     ТатСпорт 4610 Дисквалифицирован
10   Радомская Анастасия 1999 КМС     Белые Ночи 4607 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 32 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квасная Юлия 2003 1 / 32 35:52     Балтийский берег-33 4231 120.00
2   Матюшкова Елизавета 2003 2 / 32 38:54 II     Лыткарино-Стас 4215 109.85
3   Щеткова Наталья 2003 3 / 32 40:00     Ювента MTV 4208 106.17
4   Сигарева Дарья 2005 4 / 32 40:24     Орион 4206 104.83
5   Мачехина Дарья 2004 5 / 32 41:53     Балтийский берег-33 4232 99.87
6   Гриковская Диана 2002 6 / 32 43:17 III     Балтийский берег-Авр 4234 95.19
7   Бобкова Софья 2005 7 / 32 43:24     Лыткарино-Стас 4214 94.80
8   Голикова Анастасия 2004 8 / 32 45:05 II     Лыткарино К2 4211 89.16
9   Югова Виктория 2005 9 / 32 45:49     Балтийский берег 4228 86.71
10   Третьякова Татьяна 2002 10 / 32 45:54     Балтийский берег-Авр 4235 86.43
11   Исаева Лиза 2005 11 / 32 48:22     Орион 4205 78.18
12   Чарыева Ксения 2005 12 / 32 49:24 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4220 74.72
13   Малинина Наталья 2005 13 / 32 52:32     ДДЮТ Выборг-го POLA 4239 64.24
14   Тримбой Екатерина 2002 14 / 32 54:36 III     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4201 57.32
15   Гаглоева Дарья 2005 15 / 32 55:03     Северный ветер 4236 55.82
16   Кузьмина Анна 2004 16 / 32 55:30 II     Лыткарино К2 4212 54.31
17   Алексеева Любовь 2002 17 / 32 57:42 III     СКО ПРИЗМА 4216 46.95
18   Агапова Арина 2005 18 / 32 58:06     ДЮСШ №1 Ефремов 4218 45.61
19   Краснопевцева Анна 2005 19 / 32 58:47 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4219 43.33
20   Семенова Надежда 2004 20 / 32 59:17     Ориента-SKI-O 4225 41.65
21   Готовская Анна 2003 21 / 32 59:31 III     Хорошево СШ№102 4226 40.87
22   Смирнова Ксения 2004 22 / 32 59:42 III     Лыткарино К2 4213 40.26
23   Таргулян Полина 2005 23 / 32 1:02:21     О-Лень мск 4223 31.39
24   Белова София 2005 24 / 32 1:03:30     Искатель 4221 27.55
25   Кузина Дарья 2004 25 / 32 1:04:37     Ориента-SKI-O 4224 23.81
26   Голубева Вероника 2004 26 / 32 1:08:06     Балтийский берег-33 4229 12.16
27   Васильева Диана 2005 27 / 32 1:08:58     Молодость 4207 9.26
28   Лошкова Полина 2005 28 / 32 1:10:02     ДДЮТ Выборг. р-на 4227 5.69
29   Ковалева Олеся 2003 29 / 32 1:19:10     Долгопрудный 4209
30   Павлова Варвара 2003 30 / 32 1:22:59     Лосиный остров 4222
31   Болотова Татьяна 2003 31 / 32 1:24:04 III     Кирсанов 4217
32   Хомутаева Ксения 2005     ДЮКСО Коршунята 4204 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 39 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичева Татьяна 1994 1 / 39 47:20 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4733 200.00
2   Хафизова Инга 1988 2 / 39 49:46 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4731 189.72
3   Рыжанкова Юлия 1988 3 / 39 52:48 МС     Старый Оскол 4701 176.90
4   Крылова Мария 1984 4 / 39 52:57 I     ОМЕГА 4722 176.27
5   Малышева Злата 1997 5 / 39 53:06 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4729 175.63
6   Сафронова Елена 1982 6 / 39 53:22 I     СК ФОТОН 4724 174.51
7   Игонина Мария 1989 7 / 39 55:49 КМС     МГУ-географы 4720 164.15
8   Иванова Евгения 1996 8 / 39 57:19 МС     Молодость 4707 157.82
9   Дробот Вера 1997 9 / 39 58:52 КМС     Молодость 4706 151.27
10   Савенкова Елена 1988 10 / 39 1:01:49     NORD WEST 4728 138.80
11   Батулова Евгения 1984 11 / 39 1:02:09 МС     Nord West 4732 137.39
12   Кузьмина Дарья 1989 12 / 39 1:05:32 I     Москва 4746 123.10
13   Вильмова Марина 1984 13 / 39 1:05:41 I     Легенда 4704 122.46
14   Банникова Арина 1989 14 / 39 1:05:43 I     СК ФОТОН 4723 122.32
15   Паладиева Наталия 1983 15 / 39 1:06:54 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4730 117.32
16   Бугорская Мария 1990 16 / 39 1:12:48 I     Лично 4737 92.39
17   Марычева Алевтина 1984 17 / 39 1:14:56 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4718 83.38
18   Нежельская Анна 1987 18 / 39 1:14:59 III     Игнатьевы - Ростов- 4715 83.17
19   Мартьянова Мария 1989 19 / 39 1:15:08 III     Ориент Хибины 4713 82.54
20   Карнаухова Наталья 1991 20 / 39 1:17:04 КМС     Петровское 4736 74.37
21   Косорукова Татьяна 1991 21 / 39 1:18:04     Выборг-Ориентир 4735 70.14
22   Некрасова Наталья 1987 22 / 39 1:18:09 III     Yar-team 4717 69.79
23   Ломакина Маргарита 1989 23 / 39 1:18:42     ТК МГУ 4726 67.46
24   Ельникова Елена 1987 24 / 39 1:19:42 I     Лично 4739 63.24
25   Руднева Анастасия 1986 25 / 39 1:20:35 III     Искатель 4719 59.51
26   Лукина Анна 1987 26 / 39 1:21:24 I     АльпСтрой 4702 56.06
27   Лизунова Анна 1987 27 / 39 1:22:13 II     Лично 4741 52.61
28   Пряничникова Юлия 1984 28 / 39 1:22:19 II     Лично 4743 52.18
29   Воробьева Дария 1991 29 / 39 1:26:10 I     ССО МИФИ 4725 35.92
30   Пономарева Елизавета 1989 30 / 39 1:29:17     ТК МГУ 4727 22.75
31   Милехина Наталья 1984 31 / 39 1:36:37     Малахит-Ориента 4721
32   Померанцева Анна 1984 32 / 39 1:38:30 I     Арина - Н. Новгород 4714
33   Половкова Алена 1993 33 / 39 1:39:43     Вологда3 4703
34   Камалова Ольга 1984 34 / 39 1:53:02     Турклуб МАИ 4710
35   Коваленко Екатерина 1984 35 / 39 1:53:13     Турклуб МАИ 4711
36   Палиенко Анна 1984 36 / 39 2:39:51     СШ им.А.П.Горелова 4709
37   Коршунова Анна 1986 I     Лично 4740 Дисквалифицирован
38   Егорова Анна 1995 МС     СШОР Пушкинского р- 4734 Дисквалифицирован
39   Комарова Надежда 1985 III     ДЮКСО Коршунята 4705 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 27 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 27 1:01:05 МСМК     Смоленск 4911 150.00
2   Тихонова Зоя 1980 2 / 27 1:03:56 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4915 143.00
3   Михалко Ирина 1967 3 / 27 1:06:12 4932 137.44
4   Грибанова Татьяна 1980 4 / 27 1:06:54 МС     О-Фрязино 4918 135.72
5   Папазова Мария 1980 5 / 27 1:10:39 I     Позитив 4914 126.51
6   Хельдерт Елена 1974 6 / 27 1:13:05 КМС     ТРОПА 4921 120.53
7   Жукова Анна 1980 7 / 27 1:14:25 I     Жуки 4913 117.26
8   Бламар Наталья 1981 8 / 27 1:16:48     Рязанская область 4910 111.41
9   Забойкина Юлия 1980 9 / 27 1:20:25 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4922 102.52
10   Большакова Юлия 1982 10 / 27 1:20:31 МС     Легенда 4903 102.28
11   Ермолина Надежда 1981 11 / 27 1:25:31     Лично 4927 90.00
12   Терехова Валентина 1983 12 / 27 1:32:05 КМС     Ростовская область 4909 73.87
13   Марванова Юлия 1982 13 / 27 1:32:52     Лично 4929 71.95
14   Кнотько Вера 1980 14 / 27 1:37:23 II     МГУ 4917 60.86
15   Сафронова Юлия 1975 15 / 27 1:37:31 КМС     Арина - Н. Новгород 4906 60.53
16   Махалина Екатерина 1981 16 / 27 1:38:39 II     Купер-Арзамас 4907 57.75
17   Мартемьянова Юлия 1982 17 / 27 1:40:06 II     Лично 4930 54.19
18   Ушатина Елена 1977 18 / 27 1:40:34 КМС     СК Бурашево 4912 53.04
19   Хохлова Наталья 1979 19 / 27 1:41:05 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4916 51.77
20   Тайманова Надежда 1983 20 / 27 1:45:59 I     Ориента-СКРУМ 4920 39.74
21   Сотина Татьяна 1979 21 / 27 2:00:11 МС     ISTOC -Петрозаводск 4901 4.87
22   Хатунцева Наталья 1979 22 / 27 2:04:12 I     Ориента-SKI-O 4919
23   Подкорытова Екатерина 1982 23 / 27 2:25:25 II     Подкорытовы 4904
24   Розова Татьяна 1981 24 / 27 2:26:53     Лично 4933
25   Семкина Наталья 1979 25 / 27 2:28:02     Рам_Олень 4905
26   Колоскова Юлия 1981     СДЮСШОР-СТ 4923 Дисквалифицирован
27   Гладилкина Варвара 1982 II     ДЮКСО 4902 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 35 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 35 50:58 КМС     Владимир Цемент 5006 120.00
2   Мигунова Лилия 1974 2 / 35 55:36 КМС     Лично 5038 109.09
3   Гуревич Лариса 1974 3 / 35 55:42 МС     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК 5017 108.86
4   Банникова Елена 1977 4 / 35 55:43 МС     СК ФОТОН 5030 108.82
5   Реброва Екатерина 1977 5 / 35 55:58 МС     Ориента-СКРУМ 5028 108.23
6   Солодухина Светлана 1977 6 / 35 1:00:24 МС     Смоленск Солодухин 5013 97.79
7   Семенова Юлия 1976 7 / 35 1:00:37 КМС     Ориента-SKI-O 5026 97.28
8   Куокканен Екатерина 1974 8 / 35 1:03:53 КМС     Белые Ночи - Яркий 5008 89.59
9   Тремпольцева Ирина 1977 9 / 35 1:06:32 I     Малахит-Ориента 5024 83.35
10   Кузнецова Наталья 1972 10 / 35 1:07:15 МС     Северный ветер 5035 81.66
11   Скоробогатова Ольга 1974 11 / 35 1:07:55 I     Скорики 5031 80.09
12   Авраменко Анна 1974 12 / 35 1:08:04 КМС     МГУ 5020 79.74
13   Мочалыгина Галина 1976 13 / 35 1:08:18 I     Легенда 5007 79.19
14   Переляева Валентина 1977 14 / 35 1:08:20 I     ОМЕГА 5025 79.11
15   Орлова Анна 1976 15 / 35 1:08:22 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5012 79.03
16   Григалюнайте Агне 1978 16 / 35 1:13:36     OK Saule 5039 66.71
17   Борисенкова Наталья 1978 17 / 35 1:13:53 I     Малахит-Ориента 5022 66.04
18   Плотникова Наталья 1975 18 / 35 1:17:06 I     НИКА 5014 58.47
19   Бурцева Юлия 1978 19 / 35 1:17:15     Лично 5036 58.12
20   Федюкова Елена 1975 20 / 35 1:18:21 КМС     Ульяновск 5016 55.53
21   Медведева Мария 1977 21 / 35 1:19:00 I     Малахит-Ориента 5023 54.00
22   Бабанина Ирина 1975 22 / 35 1:20:27 КМС     NORD WEST 5032 50.58
23   Муравник Екатерина 1975 23 / 35 1:21:31     БалтийскийБерег - О 5034 48.07
24   Галлямова Оксана 1975 24 / 35 1:25:25 I     Визит 5005 38.89
25   Софийская Елена 1978 25 / 35 1:25:41 I     КСО ФРЯЗИНО 5018 38.26
26   Кунина Кристина 1975 26 / 35 1:34:41 I     Ориента-СКРУМ 5027 17.07
27   Еременко Надежда 1975 27 / 35 1:42:35 КМС     Лично 5037
28   Стружинская Жанна 1975 28 / 35 1:44:06     Краснодар-Крокус 5004
29   Мордирос Татьяна 1975 29 / 35 1:44:08 II     МГУ 5021
30   Алиева Анна 1978 30 / 35 1:45:52 I     Динамо Мурманск 5011
31   Степанова Наталья 1977 31 / 35 1:52:41     Азимут-Мытищи 5010
32   Черноизюмская Татьяна 1974 32 / 35 2:00:38     Азимут 5033
33   Волознева Людмила 1976 33 / 35 2:00:53 II     СК Ромашково 5029
34   Борисова Наталья 1978     КСО Ермак 5015 Дисквалифицирован
35   Роутсий Анастасия 1977     Rasti-Jyry 5001 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 15 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 15 55:49 МС     Кузьмолово ДДТЮ 5103 100.00
2   Гусак Алла 1968 2 / 15 1:05:44 МС     Северный ветер 5116 82.23
3   Тутынина Ольга 1967 3 / 15 1:06:49 МС     Смоленск спортшкола 5106 80.29
4   Беланова Екатерина 1969 4 / 15 1:10:58 I     ЦФиЗ Красногвардейс 5118 72.86
5   Кононова Анна 1972 5 / 15 1:11:06     NORD WEST 5111 72.62
6   Никольская Ольга 1973 6 / 15 1:11:35     БалтийскийБерег - О 5114 71.75
7   Данчишен Анастасия 1973 7 / 15 1:17:29     Балтийский берег-Ох 5113 61.18
8   Аверина Елена 1968 8 / 15 1:17:33 I     Северный ветер 5115 61.06
9   Репенко Наталья 1973 9 / 15 1:22:59     Геленджик ЦСКА 5102 51.33
10   Куницкая Наталья 1970 10 / 15 1:24:03 МС     Азимут 5112 49.42
11   Нижникова Элла 1969 11 / 15 1:27:05 I     О-Клуб 5108 43.98
12   Чернова Наталья 1971 12 / 15 1:49:41     Ульяновск 5107 3.49
13   Старцева Светлана 1969 13 / 15 1:49:42 I     Сайвер 5101 3.46
14   Смирнова Елена 1970 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5104 Дисквалифицирован
15   Кондратьева Александра 1972 II     Ориента-СКРУМ 5109 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 18 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 18 34:06 КМС     Лично 5170 90.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 18 38:33 I     Калуга 5155 78.26
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 18 41:24 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 5153 70.73
4   Сологубова Елена 1964 4 / 18 44:55     СШ им.А.П.Горелова 5158 61.45
5   Христева Марина 1968 5 / 18 46:23     Лыткарино К2 5157 57.58
6   Романова Дина 1966 6 / 18 49:59 II     ВетерОК 5165 48.08
7   Цветаева Галина 1965 7 / 18 50:43 II     Королёв 5156 46.14
8   Макела Тиина 1964 8 / 18 52:26     Rauman Tyovaenurheil 5151 41.61
9   Андреева Лариса 1967 9 / 18 55:29 КМС     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 5161 33.56
10   Хепина Ольга 1964 10 / 18 1:02:13 МС     Новгородская област 5160 15.79
11   Анкудинова Майя 1965 11 / 18 1:03:12 I     Ярославль 5164 13.20
12   Мужилко Вера 1965 12 / 18 1:05:51 II     Тверь-ММ 5162 6.20
13   Гончаренко Наталья 1965 13 / 18 1:15:46 II     Малахит-Ориента 5166
14   Сорокина Ольга 1965 14 / 18 1:16:59 III     Сорокины Арзамас 5159
15   Баландина Ирина 1965 15 / 18 1:22:24     Ульяновск 5163
16   Люк Лилия 1967 16 / 18 1:23:05 I     О-Клуб 5167
17   Соловьева Татьяна 1966 17 / 18 1:25:26 I     Лично 5171
18   Говорова Алла 1964 18 / 18 1:49:14     Азимут 5168
К списку групп
Ж55 ( участников: 17 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 17 32:55 I     Измайлово 5212 80.00
2   Пелто-Хуикко Анне 1958 2 / 17 35:42     Hiisirasti 5201 73.24
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 17 41:41 КМС     Лига Жулебино 5213 58.69
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 17 42:08 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 5203 57.60
5   Старостина Надежда 1959 5 / 17 44:00 I     Арина - Н. Новгород 5206 53.06
6   Петрова Татьяна 1962 6 / 17 44:31 II     ЯЭМЗ 5211 51.81
7   Байбурина Диля 1959 7 / 17 45:20 КМС     Ufa-united 5202 49.82
8   Киняева Татьяна 1960 8 / 17 46:20     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5210 47.39
9   Зуева Светлана 1961 9 / 17 46:51 II     Навиком_Garmin 5214 46.14
10   Колоскова Ирина 1960 10 / 17 50:09 I     Долгопрудный 5204 38.12
11   Юрманова Людмила 1959 11 / 17 52:36 I     Долгопрудный 5205 32.16
12   Ивлева Алла 1960 12 / 17 54:44     Азимут 5216 26.98
13   Бурдо Татьяна 1961 13 / 17 1:03:34 I     Тверь Планета 5209 5.51
14   Зыбова Елена 1962 14 / 17 1:06:07     Магнитная Стрелка 5207
15   Филиппова Елена 1958 15 / 17 1:23:49     Лично 5220
16   Федорова Лилия 1963 16 / 17 1:23:53     О-Клуб 5215
17   Сулейманова Надежда 1956 17 / 17 1:31:18     Лично 5219
К списку групп
Ж60 ( участников: 24 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пуромиес Мерджа 1958 1 / 24 36:16     Espoon Suunta 5251 70.00
2   Леканова Нина 2 / 24 41:58     Выборг 5255 59.00
3   Пожидаева Ольга 1955 3 / 24 42:57 МС     Азимут 5270 57.10
4   Акинина Галина 1958 4 / 24 45:02     Магадан 5256 53.08
5   Ведина Ольга 1958 5 / 24 47:47 I     КСО Ермак 5262 47.77
6   Хакомакй Кирсий 1957 6 / 24 48:47     Jynkan rasti 5253 45.84
7   Стеценко Лидия 1954 7 / 24 49:45 МС     САЛДА 5260 43.98
8   Каширина Елена 1957 8 / 24 51:28 I     Азимут 5267 40.66
9   Фершалова Виктория 1958 9 / 24 53:30 МС     Балтийский берег 5273 36.74
10   Коржова Лариса 1956 10 / 24 53:47 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 5254 36.19
11   Русанова Елена 1950 11 / 24 54:48 II     PARUS 5263 34.23
12   Кузнецова Елена 1956 12 / 24 56:19     Азимут 5268 31.30
13   Васильева Катерина 1957 13 / 24 58:29     Азимут 5264 27.12
14   Левичева Надежда 1955 14 / 24 1:02:23 МС     ВЕРЕСК 5274 19.59
15   Ломова Ирина 1957 15 / 24 1:03:39 МС     Азимут 5269 17.15
16   Сорокина Нина 1954 16 / 24 1:11:17 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5261 2.41
17   Лукина Надежда 1954 17 / 24 1:17:33     Красногорск 5257
18   Гурова Ольга 1956 18 / 24 1:27:52 II     Ногинск 5258
19   Серпинская Татьяна 1958 19 / 24 1:30:20     Ориента-Весна Климо 5259
20   Грязневич Елена 1956 20 / 24 1:34:51 КМС     Азимут 5265
21   Яшукова Наталья 1956 21 / 24 2:14:08 I     Азимут 5272
22   Шемякина Надежда 1955 22 / 24 2:25:21     Лично 5276
23   Покотило Ольга 1955 II     Poliks 5275 Дисквалифицирован
24   Ипатова Раиса 1955 III     Азимут 5266 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 17 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тоивонен Велламо 1949 1 / 17 45:51     OK 77 5301 60.00
2   Кириченко Елена 1953 2 / 17 48:33 МС     Ювента ШАА 5306 56.47
3   Лексина Ирина 1953 3 / 17 56:21 II     Геленджик-Лексины 5304 46.26
4   Манссон Гуннел 1951 4 / 17 56:30     OK Vilse 87 5302 46.06
5   Казанцева Алина 1952 5 / 17 57:56 II     Новгород - Казанцев 5310 44.19
6   Овсянникова Людмила 1949 6 / 17 1:02:07 I     ОриентКУрС, Каменск 5303 38.71
7   Каслова Евгения 1950 7 / 17 1:02:41 II     Кунцево-ОРСА 5315 37.97
8   Чудакова Ольга 1953 8 / 17 1:04:59 II     Лыткарино 5309 34.96
9   Васильева Валентина 1952 9 / 17 1:18:12 II     Лыткарино 5308 17.67
10   Агафонова Татьяна 1949 10 / 17 1:21:37 МС     САЛДА 5311 13.20
11   Кадачигова Надежда 1950 11 / 17 1:22:59     Лично 5317 11.41
12   Мещерякова Валентина 1948 12 / 17 1:26:08 II     Билдер 5313 7.28
13   Кутеева Валенитина 13 / 17 1:29:41     Выборг 5305 2.64
14   Солдатенкова Елена 1950 14 / 17 1:41:03 II     Красногорск 5307
15   Раскостова Ксения 1950 МС     САЛДА 5312 Дисквалифицирован
16   Кольцова Маргарита 1950     Лично 5318 Дисквалифицирован
17   Смирнова Ирина 1951 КМС     Экран 5316 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 25:40 I     Тула ДЮСШ Юность 5354 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 7 37:18 III     Кунцево-ОРСА 5357 32.81
3   Губанова Анна 1948 3 / 7 37:57 МС     Азимут 5358 31.29
4   Аниканова Валентина 1944 4 / 7 46:52     Тула-ЦДЮТиПВ 5355 10.44
5   Линдстен Улла 1947 5 / 7 51:48     Rasti-Jyry 5352
6   Торп Тыттий 1944 6 / 7 1:04:33     HesinginSuunnistajat 5351
7   Шляпникова Наталья 1946 7 / 7 1:11:35 II     ВетерОК 5356
К списку групп
Ж75 ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Танска Еева 1943 1 / 5 31:36     Espoon Suunta 5401 60.00
2   Мыллй Аира 1940 2 / 5 41:22     Ounasvaaran hiihtose 5402 41.46
3   Тулокас Туула 1943 3 / 5 43:33     Suomusjarven Sisu 5403 37.31
4   Жукова Валентина 1939 4 / 5 55:26 КМС     Азимут 5406 14.75
5   Пархачева Надежда 1942 5 / 5 1:02:02 II     ОриентКУрС, Каменск 5404 2.22
К списку групп
Женщины* ( участников: 24 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1 / 24 56:02 ЗМС     NORD WEST 4836 100.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 24 59:40 МСМК     Московская обл 4806 93.52
3   Боровкова Анастасия 1993 3 / 24 1:02:48 МС     Краснодарский край 4824 87.92
4   Калинина Вероника 2000 4 / 24 1:06:19 МС     ТРОПА 4815 81.65
5   Павлова Анна 1996 5 / 24 1:10:21 МС     Республика Крым 4822 74.45
6   Савкина Екатерина 1994 6 / 24 1:10:23 МС     Фонтанка-32 4825 74.39
7   Засимовская Мария 1995 7 / 24 1:10:55 МС     Балтийский берег 4818 73.44
8   Рязанова Екатерина 1997 8 / 24 1:10:57 МС     Геленджик-НАДЕЖДА 4801 73.38
9   Лахманова Татьяна 1987 9 / 24 1:10:59 МС     NORD WEST 4817 73.32
10   Артемова Александра 1989 10 / 24 1:12:52 КМС     Выборг 4804 69.96
11   Мурзина Анастасия 1996 11 / 24 1:17:48 КМС     Балтийский берег 4819 61.15
12   Бородулина Ольга 1992 12 / 24 1:18:01 МС     КУЗЬМОЛОВО 4805 60.77
13   Калинина Лилия 1998 13 / 24 1:21:11 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 4802 55.12
14   Окунева Татьяна 1996 14 / 24 1:24:05 МС     Лично 4829 49.94
15   Коломнина Катерина 1982 15 / 24 1:25:09 МСМК     О-Лень мск 4813 48.04
16   Белякова Руслана 1997 16 / 24 1:27:07 I     Белые Ночи 4821 44.53
17   Скачкова Татьяна 1998 17 / 24 1:30:47 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 4803 37.98
18   Сидорова Елена 1976 18 / 24 1:32:36 КМС     МИГ 4810 34.74
19   Плотникова Дарья 1994 19 / 24 1:33:45 МС     Лично 4830 32.69
20   Шмакова Наталья 1977 20 / 24 1:41:02 КМС     Лично 4832 19.69
21   Зинина Алла 1983 21 / 24 1:43:03 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4807 16.09
22   Талбонен Линда 1984 МС     Карелия - Лидер 4823 Дисквалифицирован
23   Садовникова Дарья 1995 I     Ориента-Заря 4814 Дисквалифицирован
24   Волкова Анна 1997 МС     NORD WEST 4816 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо11RR ( участников: 58 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завгородний Олег 2008 1 / 58 14:44     КСО ФРЯЗИНО 1031 100.00
2   Егоров Владислав 2008 2 / 58 16:38     СШОР Пушкинского р- 1054 87.10
3   Руднев Александр 2008 3 / 58 17:25     Искатель 1029 81.79
4   Сергушин Егор 2009 4 / 58 18:17     СШ №102 1035 75.90
5   Мулинов Кирилл 2008 5 / 58 18:30     Ингрия МБУ ВСШОР 1007 74.43
6   Прыгов Владимир 2008 6 / 58 18:42     ДТ Пушкинского р-на 1049 73.08
7   Мильто Юрий 2009 7 / 58 18:45     Искатель 1028 72.74
8   Ефимов Макар 2009 8 / 58 18:50     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1001 72.17
9   Теперев Павел 2009 9 / 58 18:53     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1013 71.83
10   Демидов Николай 2009 10 / 58 19:09     Сестрорецк-АС 1063 70.02
11   Александров Антон 2008 11 / 58 19:13     Ингрия МБУ ВСШОР 1005 69.57
12   Конанов Корней 2008 12 / 58 19:56     NORD WEST - СДЮШОР№ 1037 64.71
13   Содманенко Вадим 2008 13 / 58 20:29     NORD WEST - СДЮШОР№ 1039 60.97
14   Агашин Андрей 2008 14 / 58 20:41     Ингрия МБУ ВСШОР 1004 59.62
15   Скоробогатов Федор 2009 15 / 58 20:45     Скорики 1036 59.16
16   Царев Михаил 2008 16 / 58 20:49     ДДЮТ Выборг. р-на 1041 58.71
17   Ботов Алексей 2009 17 / 58 20:52     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1011 58.37
18   Менс Никита 2009 18 / 58 21:02     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1012 57.24
19   Федоров Антон 2008 19 / 58 21:09     СШОР Пушкинского р- 1057 56.45
20   Коробицын Илья 2009 20 / 58 21:11     Ювента MTV 1066 56.22
21   Елин Вадим 2009 21 / 58 21:53     СШ №102 1034 51.47
22   Мазаник Николай 2008 22 / 58 22:26     СДЮСШОР Экран 1052 47.74
23   Семенов Ярослав 2009 23 / 58 22:37     ДТ Пушкинского р-на 1050 46.49
24   Рябечков Артем 2008 24 / 58 22:50     Ингрия МБУ ВСШОР 1008 45.02
25   Семенов Михаил 2009 25 / 58 23:27     Ювента 1015 40.84
26   Хробостов Алексей 2008 26 / 58 23:32     Лыткарино К2 1022 40.27
27   Румянцев Герман 2008 27 / 58 23:35     ДДЮТ Выборг. р-на 1040 39.93
28   Тимофеев Павел 2009 28 / 58 23:42     Ингрия МБУ ВСШОР 1009 39.14
29   Голант Денис 2009 29 / 58 23:52     КСО ФРЯЗИНО 1030 38.01
30   Мартемьянов Михаил 2010 30 / 58 24:34     Лично 1065 33.26
31   Рыжанков Никита 2009 31 / 58 25:25     Старый Оскол 1002 27.49
32   Муравник Семен 2010 32 / 58 25:39     БалтийскийБерег - О 1046 25.90
33   Маковский Алексей 2009 33 / 58 25:57     ДТ Пушкинского р-на 1048 23.87
34   Юсупов Корней 2010 34 / 58 26:54     КУЗЬМОЛОВО 1010 17.42
35   Сиротин Алексей 2009 35 / 58 26:56     Ювента MTV 1017 17.19
36   Левин Андрей 2008 36 / 58 27:36     БалтийскийБерег - О 1045 12.67
37   Чижиков Максим 2009 37 / 58 27:52     О-Лень мск 1033 10.86
38   Купцов Леонид 2008 38 / 58 29:37     Ингрия МБУ ВСШОР 1006
39   Мицкевич Владимир 2009 39 / 58 30:32     Северный ветер 1058
40   Первенков Егор 2010 40 / 58 30:36     Лыткарино-Стас 1067
41   Михайлов Матвей 2009 41 / 58 34:20     Ювента MTV 1016
42   Перминов Михаил 2008 42 / 58 35:17     Ювента ШАА 1019
43   Петренко Егор 43 / 58 36:45     О-ФРЯЗИНО 1068
44   Щербинин Алексей 2008 44 / 58 36:47     СК Бурашево 1026
45   Исаков Андрей 2009 45 / 58 36:51     СШОР Пушкинского р- 1056
46   Громов Тимофей 2010 46 / 58 37:05     Тула ДЮСШ Юность 1027
47   Васильев Артем 2009 47 / 58 38:55     Лыткарино-Стас 1023
48   Орлов Николай 2008 48 / 58 40:06     СШОР"Олимп" В. Новг 1025
49   Федоров Даня 2010 49 / 58 44:29     Долгопрудный 1020
50   Чекулаев Александр 2008 50 / 58 45:25     О-Лень мск 1032
51   Семенов Иван 2009 51 / 58 46:45     Ювента 1014
52   Чернышов Саша 2009 52 / 58 54:15     Ювента MTV 1018
53   Батулов Георгий 2009     Nord West 1042 Дисквалифицирован
54   Гаврин Александр 2008     СШОР"Олимп" В. Новг 1024 Дисквалифицирован
55   Исаков Александр 2009     СШОР Пушкинского р- 1055 Дисквалифицирован
56   Проверка2 9999 Дисквалифицирован
57   Комаров Андрей 2011     ДЮКСО Коршунята 1003 Дисквалифицирован
58   Шаров Иван 2009     Сестрорецк-АС 1064 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо11ТR ( участников: 38 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Дмитрий 2008 1 / 38 21:36     СШ №102 1123 100.00
2   Смирнов Илья 2008 2 / 38 24:48     СШ №102 1124 85.19
3   Попов Иван 2008 3 / 38 26:45     СК ФОТОН 1120 76.16
4   Царев Михаил 2008 4 / 38 27:44     О-Лень мск 1117 71.60
5   Яковлев Кирилл 2008 5 / 38 27:58     Белгород Спартак 1101 70.52
6   Боревич Альберт 2008 6 / 38 28:25     Белые Ночи 1131 68.44
7   Цыганов Егор 2008 7 / 38 30:01     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 1134 61.03
8   Крылов Василий 2008 8 / 38 30:58     CRAFT-ОРИЕНТА 1113 56.64
9   Кунин Григорий 2008 9 / 38 31:34     Ориента-SKI-O 1119 53.86
10   Тюрин Илья 2008 10 / 38 32:49     Хорошево СШ№102 1125 48.07
11   Заборов Егор 2008 11 / 38 33:50     Искатель 1114 43.36
12   Дельдюжов Руслан 2008 12 / 38 34:18     Лосиный остров 1115 41.20
13   Проценко Сергей 2008 13 / 38 34:34     СК ФОТОН 1121 39.97
14   Юфанов-Мишин Матвей 2008 14 / 38 34:44     NORD WEST - СДЮШОР№ 1128 39.20
15   Спесивцев Егор 2008 15 / 38 35:07     NORD WEST - СДЮШОР№ 1127 37.42
16   Павлухин Данила 2008 16 / 38 35:32     Лыткарино-Стас 1106 35.49
17   Алексеев Илья 2008 17 / 38 35:41     Сестрорецк-АС 1135 34.80
18   Добрынин Григорий 2008 18 / 38 38:12     ДЮСШ №4 1110 23.15
19   Белогрудов Илья 2008 19 / 38 39:16     Сестрорецк-АС 1136 18.21
20   Марченко Евгений 2008 20 / 38 39:42     Сестрорецк-АС 1137 16.20
21   Дульцев Владимир 2009 21 / 38 41:27     Ориента-SKI-O 1118 8.10
22   Игнатьев Артем 2008 22 / 38 42:14     СШОР"Олимп" В. Новг 1108 4.48
23   Максимович Александр 2009 23 / 38 43:31     ДЮКСО Коршунята 1102
24   Павлов Олег 2008 24 / 38 44:19     Лосиный остров 1116
25   Шлыков Михаил 2008 25 / 38 47:09     Ювента 1105
26   Макаров Дмитрий 2008 26 / 38 48:27     ДДЮТ Выборг-го POLA 1132
27   Клевицкий Владислав 2008 27 / 38 49:13     СШ №102 1122
28   Федоровский Алексей 2008 28 / 38 50:07     NORD WEST 1126
29   Глухов Данил 2008 29 / 38 50:43     ДЮСШ №4 1109
30   Малинин Ярослав 2008 30 / 38 51:18     ДДЮТ Выборг-го POLA 1133
31   Вишницкий Арсений 2008 31 / 38 56:01     NORD WEST 1139
32   Козлов Александр 2009 32 / 38 59:23     Ювента 1103
33   Ефимочкин Арсений 2009 33 / 38 59:44     Выборг Ориентир 1141
34   Мельников Данила 2008 34 / 38 1:06:02     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 1111
35   Некрасов Андрей 2009 35 / 38 1:07:54     Yar-team 1112
36   Шалыгин Федор 2008 36 / 38 1:09:47     Ювента 1104
37   Игнатов Андрей 2009 37 / 38 1:10:02     Балтийский берег-Ох 1129
38   Матюхин Иван 2008   </