Открытый чепионат и первенство МБУ СШОР №18 по спортивному ориентированию в дисциплине кросс - классика Лысенко - 2020, г. Воронеж 26.09.2020

Воронежская область 344 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 24 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Белькова Дарья 2008 1 / 24 22:04   СШОР 18 Макейчик 227 100.00
2 Корчагина Алена 2009 2 / 24 22:29   СШОР 18 Торнадо 318 98.11
3 Савельева Арина 2008 3 / 24 23:12   СШОР 18 Вильденберг 184 94.86
4 Бударина Алиса 2009 4 / 24 24:22   СШОР 18 Вильденберг 168 89.58
5 Попова Маргарита 2010 5 / 24 25:02   Углянец-РФ 387 86.56
6 Семяникова Анастасия 2010 6 / 24 25:41   СШОР 18 Макейчик 255 83.61
7 Фоменко Анастасия 2008 7 / 24 27:14   СШОР 18 Канищева 217 76.59
8 Ряскина Виктория 2009 8 / 24 27:58   СШОР 18 Авдеев 121 73.26
9 Копылова Полина 2008 9 / 24 28:53   СШОР 18 АТЛЕТ 72 69.11
10 Косыгина Вероника 2010 10 / 24 30:06   СШОР 18 Смородино 300 63.60
11 Журова Арина 2008 11 / 24 30:25   СШОР 18 Юго-Запад 362 62.16
12 Воробьева Мария 2008 12 / 24 30:48   СШОР 18 Астахова 130 60.42
13 Снегирева Елизавета 2009 13 / 24 32:55   СШОР 18 Торнадо 329 50.83
14 Шишлова Алиса 2009 14 / 24 32:57   СШОР 18 Авдеев 123 50.68
15 Талтынова Виктория 2008 15 / 24 37:05   СШОР 18 Дон спорт 199 31.95
16 Лисица Дарья 2008 16 / 24 37:33   Лисица 394 29.83
17 Музолевская Полина 2008 17 / 24 37:39   СШОР 18 Авдеев 116 29.38
18 Громышева Дарья 18 / 24 41:18   СШОР 18 Юго-Запад 509 12.84
19 Старцева Ирина 2009 19 / 24 41:42   СШОР 18 АТЛЕТ 97 11.03
20 Иванова Полина 2009 20 / 24 1:01:35   СШОР 18 Вильденберг 178
21 Лелякова Соня 2010 21 / 24 1:16:03   СШОР 18 Авдеев 114
22 Понамаренко Анна 2008 22 / 24 1:18:00   СШОР 18 Смородино 305
23 Мягкова Анастасия 2008 1:21:43   СШОР 18 Смородино 303 Вне конкурса
24 Репина Мария 2008   СШОР 18 Авдеев 120
К списку групп
Ж14 ( участников: 34 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 1 / 34 21:32 I   СШОР 18 АТЛЕТ 69 120.00
2 Степанова Алиса 2007 2 / 34 25:17   СШОР 18 Макейчик 258 99.10
3 Кудинова Дарья 2007 3 / 34 25:40 I   СШОР 18 Авдеев 112 96.97
4 Недоноскова Анна 2007 4 / 34 26:37 III   СШОР 18 Юго-Запад 373 91.67
5 Клесова Виктория 2006 5 / 34 28:12 I   СШОР 18 Авдеев 110 82.85
6 Вильденберг Валерия 2007 6 / 34 28:42 I   СШОР 18 Вильденберг 172 80.06
7 Калантарова Алина 2007 7 / 34 28:53 II   СШОР 18 Дон спорт 194 79.04
8 Жулькина Екатерина 2006 8 / 34 29:23 I   СШОР 18 Берёзовая ро 297 76.25
9 Уварова Софья 2007 9 / 34 29:29 I   СШОР 18 Торнадо 334 75.70
10 Котова Анна 2006 10 / 34 29:39 I   СШОР 18 Макейчик 242 74.77
11 Тараненко Влада 2007 11 / 34 30:43 III   СШОР 18 Макейчик 261 68.82
12 Лаврова Вероника 2007 12 / 34 31:11 I   СШОР 18 Торнадо 321 66.22
13 Минина Александра 2007 13 / 34 33:07 I   СШОР 18 АТЛЕТ 84 55.45
14 Трофимова Мария 2006 14 / 34 33:35 I   СШОР 18 Юго-Запад 381 52.85
15 Соколова Ксения 2007 15 / 34 33:43   СШОР 18 Дон спорт 198 52.11
16 Глаголева Анастасия 2007 16 / 34 33:59   СШОР 18 Вильденберг 173 50.62
17 Мансурова Элина 2006 17 / 34 34:03 I   СШОР 18 Канищева 212 50.25
18 Щекунских Елизавета 2007 18 / 34 35:46   СШОР 18 Канищева 220 40.68
19 Аминева Анастасия 2007 19 / 34 36:07   СШОР 18 Олимп 268 38.73
20 Садова Дарьяна 2007 20 / 34 37:20   СШОР 18 Макейчик 254 31.95
21 Ильина Арина 2007 21 / 34 38:02   СШОР 18 Макейчик 235 28.05
22 Коновалова Мария 2006 22 / 34 38:30   СШОР 18 Тураев 338 25.45
23 Померанцева Анна 2008 23 / 34 39:05   СШОР 18 Авдеев 119 22.20
24 Перепеченая Анна 2007 24 / 34 39:55   СШОР 18 Макейчик 252 17.55
25 Огаркова Ульяна 2007 25 / 34 43:21   СШОР 18 Юго-Запад 374
26 Киселева Елизавета 2007 26 / 34 45:01   СШОР 18 Юго-Запад 365
27 Кускова Дарья 2007 27 / 34 46:48   СШОР 18 Канищева 211
28 Петренко Юлия 2007 28 / 34 48:26   СШОР 18 Дон спорт 196
29 Кравчук Дарья 2006 29 / 34 50:19   СШОР 18 АТЛЕТ 76
30 Стародубова Ксения 2006 30 / 34 52:45 III   СШОР 18 Юго-Запад 380
31 Чепелева Василиса 2007 31 / 34 53:23   СШОР 18 Вильденберг 189
32 Глаголева Елена 2007 32 / 34 56:46   СШОР 18 Вильденберг 174
33 Красикова Карина 2006 33 / 34 1:38:29   СШОР 18 АТЛЕТ 77
34 Тузикова Алена 2007   СШОР 18 Вильденберг 187
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Божко Екатерина 2004 1 / 14 32:54 КМС   СШОР 18 Макейчик 228 150.00
2 Курова Анастасия 2004 2 / 14 34:42 I   СШОР 18 Юго-Запад 367 141.79
3 Кустова Мария 2005 3 / 14 37:51   СШОР 18 Харченко 349 127.43
4 Черепанова Екатерина 2005 4 / 14 38:06 I   СШОР 18 Макейчик 263 126.29
5 Бламар Юлия 2004 5 / 14 41:04 КМС   Рязанская область 401 112.77
6 Шамарина Екатерина 2004 6 / 14 41:19 I   СШОР 18 Харченко 355 111.63
7 Кривцова Валерия 2004 7 / 14 43:52 I   СШОР 18 Макейчик 243 100.00
8 Гладких Ксения 2004 8 / 14 45:11 I   СШОР 18 Юго-Запад 360 94.00
9 Прохорова Ева 2004 9 / 14 50:01 КМС   СШОР 18 Канищева 215 71.96
10 Щекунских Анастасия 2005 10 / 14 53:02 I   СШОР 18 Канищева 219 58.21
11 Душкина Ксения 2005 11 / 14 53:10 I   СШОР 18 Авдеев 109 57.60
12 Волкова Ульяна 2005 12 / 14 1:08:44 I   СШОР 18 АТЛЕТ 64
13 Кузьмина Наташа 2005 13 / 14 1:13:50 I   СШОР 18 Смородино 301
14 Рябошлык Мария 2004 14 / 14 1:18:50   СШОР 18 Астахова 138
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рукомель Анастасия 2003 1 / 3 35:16 КМС   СШОР 18 Канищева 216 180.00
2 Киселева Анна 2003 2 / 3 41:48 КМС   СШОР 18 Харченко 347 146.65
3 Грибанова Вера 2003 3 / 3 55:38 I   СШОР 18 Каскад 221 76.05
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Волошина Ольга 1968 1 / 7 37:26   СШОР 18 АТЛЕТ 65 120.00
2 Лисица Светлана 1974 2 / 7 42:41 I   Лисица 395 103.17
3 Захарова Елена 1980 3 / 7 49:34   СШОР 18 Макейчик 233 81.10
4 Тройных Татьяна 1979 4 / 7 49:41   СШОР 18 АТЛЕТ 99 80.73
5 Беликова Ирина 1979 5 / 7 51:48   ВГЛТУ 9 73.94
6 Симакова Светлана 1978 6 / 7 59:26 III   istoki.tv 398 49.47
7 Еремина Елена 1976 7 / 7 1:09:45   СШОР 18 АТЛЕТ 67 16.40
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Большунова Татьяна 1963 1 / 8 34:55   СИНТЕЗ 57 90.00
2 Волкова Татьяна 1969 2 / 8 35:57   Непоседы 49 87.34
3 Патрина Надежда 1968 3 / 8 37:50   Непоседы 52 82.48
4 Головина Галина 1970 4 / 8 37:56 I   СШОР 18 Юго-Запад 361 82.22
5 Валова Елена 1967 5 / 8 40:42   Лично-Валова 396 75.09
6 Таратута Елена 1966 6 / 8 41:17   СИНТЕЗ 60 73.59
7 Дурнова Елена 1964 7 / 8 48:05   Лично 36 56.06
8 Грибанова Вера 1964 8 / 8 51:36   СИНТЕЗ 58 47.00
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Евлакова Елена 1959 1 / 4 34:16   Звёздный десант 31 70.00
2 Лопатина Татьяна 1954 2 / 4 39:33   Непоседы 50 59.21
3 Каракулина Алла 1956 3 / 4 56:28   Лично 38 24.65
4 Молоткова Нина 1954 КМС   СШОР 18 Олимп 279
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 11 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Георгиева Маргарита 1981 1 / 11 31:41 МС   СШОР 18 Олимп 269 200.00
2 Свирь Екатерина 1984 2 / 11 33:43 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 95 187.16
3 Евлакова Софья 1988 3 / 11 39:03   Звёздный десант 32 153.50
4 Шахназарян Ксения 1992 4 / 11 42:00   СШОР 18 Каскад 225 134.88
5 Малыгина Мария 1983 5 / 11 44:23 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 83 119.83
6 Истомина Евгения 1984 6 / 11 45:43   Звёздный десант 33 111.42
7 Седых Ольга 1984 7 / 11 45:53   Лично 503 110.36
8 Хованская Мария 1980 8 / 11 1:04:18   СШОР 18 Каскад 222
9 Иванова Ирина 1986 9 / 11 1:22:52   Ивановы 390
10 Жупикова Елена 10 / 11 1:50:42 510
11 Спажакина Дарья 1995 I   СШОР 18 Олимп 288
К списку групп
ЖЭ ( участников: 12 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калинина Лилия 1998 1 / 12 39:13 МС   СШОР 18 Макейчик 236 200.00
2 Скачкова Татьяна 1998 2 / 12 40:13 МС   СШОР 18 Макейчик 256 194.90
3 Болотникова Виктория 2000 3 / 12 44:49 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 62 171.44
4 Леонтьева Елена 2001 4 / 12 52:24 КМС   СШОР 18 Берёзовая ро 151 132.77
5 Зорина Екатерина 1989 5 / 12 53:05   Лично 508 129.28
6 Фомина Анастасия 1999 6 / 12 53:17 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 100 128.26
7 Янишевская Лилия 2000 7 / 12 57:02 КМС   СШОР 18 Авдеев 124 109.14
8 Еремина Наталья 1999 8 / 12 58:05 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 68 103.78
9 Полунина Ирина 1990 9 / 12 1:07:03 I   Лично 44 58.05
10 Варютина Анна 1997   Лично 506
11 Бламар Наталья 1981 КМС   Рязанская область 400
12 Наумова Екатерина 2001 II   СШОР 18 Олимп 282
К списку групп
М12 ( участников: 62 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хлуднев Кирилл 2008 1 / 62 19:01   СШОР 18 АТЛЕТ 101 100.00
2 Авдеев Михаил 2009 2 / 62 23:02   СШОР 18 Авдеев 105 78.88
3 Андрианов Александр 2008 3 / 62 23:58 III   СШОР 18 Авдеев 107 73.97
4 Нагорный Максим 2009 4 / 62 24:31   СШОР 18 Торнадо 324 71.08
5 Быстрянцев Александр 2008 5 / 62 24:58   СШОР 18 Канищева 204 68.71
6 Петиков Иван 2008 6 / 62 25:25   СШОР 18 Олимп 283 66.35
7 Крятов Олег 2008 7 / 62 28:57   СШОР 18 Торнадо 320 47.77
8 Хованский Владимир 2009 8 / 62 29:37   СШОР 18 Каскад 223 44.26
9 Курченков Кирилл 2009 9 / 62 29:45   СШОР 18 АТЛЕТ 80 43.56
10 Чернышев Вячеслав 2009 10 / 62 30:38   СШОР 18 Авдеев 122 38.91
11 Гусев Данил 2008 11 / 62 31:11   СШОР 18 Макейчик 232 36.02
12 Лосев Алексей 2009 12 / 62 31:30   СШОР 18 Вильденберг 180 34.36
13 Попов Андрей 2010 13 / 62 31:38   СШОР 18 Торнадо 326 33.65
14 Евгащин Кирилл 2011 14 / 62 33:33   СШОР 18 Смородино 298 23.58
15 Кравчук Даниил 2009 15 / 62 33:41   СШОР 18 АТЛЕТ 75 22.87
16 Пошвин Артем 2010 16 / 62 33:45   СШОР 18 Смородино 306 22.52
17 Бурлаков Константин 2009 17 / 62 35:05   СШОР 18 Харченко 343 15.51
18 Коноплев Леонид 2009 18 / 62 35:08   СШОР 18 Вильденберг 179 15.25
19 Борщев Павел 2010 19 / 62 37:07   СШОР 18 АТЛЕТ 63 4.82
20 Овчинников Алексей 2009 20 / 62 38:08   СШОР 18 Авдеев 118
21 Гусев Антон 2009 21 / 62 38:38   СШОР 18 АТЛЕТ 66
22 Саевский Виталий 2008 22 / 62 38:49   СШОР 18 АТЛЕТ 94
23 Демиденков Даниил 2009 23 / 62 39:49   СШОР 18 Канищева 207
24 Зонов Никита 2008 24 / 62 39:57   СШОР 18 Канищева 209
25 Гусак Александр 2008 25 / 62 40:10   СШОР 18 Харченко 345
26 Творогов Владислав 2008 26 / 62 40:20   СШОР 18 Макейчик 262
27 Махонин Макар 2010 27 / 62 41:00   СШОР 18 Макейчик 250
28 Савельев Владимир 2012 28 / 62 41:03   СШОР 18 Вильденберг 183
29 Шкурлетов Кирилл 2008 29 / 62 41:24   СШОР 18 Юго-Запад 383
30 Иванов Егор 2009 30 / 62 42:03   Ивановы 388
31 Хрущев Даниил 2008 31 / 62 42:27   СШОР 18 Канищева 218
32 Грезин Владислав 2009 32 / 62 42:47   СШОР 18 Макейчик 231
33 Пеганов Иван 2008 33 / 62 43:32   СШОР 18 Берёзовая ро 155
34 Котляров Владислав 2010 34 / 62 43:59   СШОР 18 Макейчик 241
35 Стазаев Сергей 2009 35 / 62 44:08   СШОР 18 Торнадо 330
36 Шевченко Константин 2008 36 / 62 44:13   СШОР 18 Дон спорт 200
37 Кайгородов Дмитрий 2008 37 / 62 44:26   СШОР 18 Торнадо 317
38 Авдеев Иван 2008 38 / 62 44:37   СШОР 18 Макейчик 226
39 Поляков Тимофей 2008 39 / 62 45:09   СШОР 18 Дон спорт 197
40 Карцев Максим 2010 40 / 62 45:11   СШОР 18 Юго-Запад 364
41 Шумский Отто 2008 41 / 62 46:30   СШОР 18 Макейчик 266
42 Дьяченко Матвей 2009 42 / 62 47:13   СШОР 18 Дон спорт 193
43 Каменев Артем 2009 43 / 62 47:16   СШОР 18 Юго-Запад 363
44 Лоза Даниил 2010 44 / 62 48:00   СШОР 18 Макейчик 244
45 Котов Лев 2008 45 / 62 48:02   СШОР 18 Юго-Запад 366
46 Просвирин Глеб 2010 46 / 62 48:43   СШОР 18 АТЛЕТ 92
47 Субботин Игорь 2009 47 / 62 52:36   СШОР 18 Макейчик 259
48 Панков Никита 2010 48 / 62 53:29   СШОР 18 Макейчик 251
49 Шенкарецкий Ростислав 2009 49 / 62 55:22   СШОР 18 Дон спорт 201
50 Демиденков Александр 2010 50 / 62 1:01:05   СШОР 18 Канищева 206
51 Шевченко Виктор 2008 51 / 62 1:02:06   СШОР 18 Тураев 341
52 Бушманов Михаил 2010 52 / 62 1:03:15   СШОР 18 Вильденберг 170
53 Кинько Ярослав 2010 53 / 62 1:14:21   СШОР 18 Макейчик 237
54 Зеленский Анатолий 2009 54 / 62 1:14:56   СШОР 18 Макейчик 234
55 Сайгаков Константин 2010 55 / 62 1:25:02   СШОР 18 Берёзовая ро 160
56 Шурухин Артем 2009   СШОР 18 Торнадо 336
57 Пырков Константин 2011   СШОР 18 АТЛЕТ 93
58 Паршин Вадим 2010 1:07:17   СШОР 18 АТЛЕТ 88 Вне конкурса
59 Полегешко Даниил 2009   СШОР 18 АТЛЕТ 89
60 Гореев Валерий 2010   СШОР 18 Харченко 344
61 Шаповалов Владислав 2008   СШОР 18 Макейчик 265
62 Завацкий Матвей 2008   СШОР 18 Канищева 208
К списку групп
М14 ( участников: 50 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимонин Владислав 2008 1 / 50 27:15   СШОР 18 Торнадо 332 120.00
2 Зверев Руслан 2006 2 / 50 30:46 I   СШОР 18 Вильденберг 177 104.51
3 Вильденберг Александр 2007 3 / 50 32:55 II   СШОР 18 Вильденберг 171 95.05
4 Тимонин Вячеслав 2008 4 / 50 33:02   СШОР 18 Торнадо 333 94.53
5 Шелковников Степан 2007 5 / 50 33:22   СШОР 18 АТЛЕТ 102 93.06
6 Малыгин Максим 2007 6 / 50 33:38 I   СШОР 18 АТЛЕТ 82 91.89
7 Цветков Мирослав 2007 7 / 50 33:44 I   СШОР 18 Астахова 141 91.45
8 Ершов Роман 2007 8 / 50 34:43 I   СШОР 18 Вильденберг 176 87.12
9 Молодских Кирилл 2009 9 / 50 35:13   СШОР 18 Торнадо 323 84.92
10 Хорин Данила 2006 10 / 50 36:06 I   СШОР 18 Юго-Запад 382 81.03
11 Сотников Дмитрий 2006 11 / 50 36:24 I   СШОР 18 Харченко 352 79.71
12 Ищенко Федор 2007 12 / 50 37:16 III   СШОР 18 АТЛЕТ 70 75.89
13 Лопухинский Егор 2007 13 / 50 37:47   СШОР 18 Макейчик 245 73.61
14 Филонов Иван 2006 14 / 50 38:33 II   СШОР 18 Смородино 308 70.24
15 Сигаев Леонид 2008 15 / 50 39:31 III   СШОР 18 Юго-Запад 377 65.98
16 Джамил Омар 2007 16 / 50 40:11 II   СШОР 18 Торнадо 316 63.05
17 Гречкин Артем 2006 17 / 50 40:58 III   СШОР 18 Олимп 270 59.60
18 Баранов Александр 2006 18 / 50 41:03 I   СШОР 18 Юго-Запад 357 59.23
19 Воронин Петр 2006 19 / 50 42:47 I   СШОР 18 Юго-Запад 359 51.60
20 Сорокин Павел 2007 20 / 50 45:40 I   СШОР 18 Макейчик 257 38.90
21 Богданов Виталий 2007 21 / 50 47:22 III   СШОР 18 АТЛЕТ 61 31.41
22 Чернов Дамир 2007 22 / 50 47:55   СШОР 18 Макейчик 264 28.99
23 Токарев Илья 2006 23 / 50 48:08   СШОР 18 Берёзовая ро 162 28.04
24 Буриков Степан 2007 24 / 50 50:42   СШОР 18 Вильденберг 169 16.73
25 Марков Андрей 2006 25 / 50 51:04 I   СШОР 18 Смородино 302 15.12
26 Штельмах Михаил 2006 26 / 50 51:14   СШОР 18 Олимп 294 14.39
27 Мямлин Михаил 2007 27 / 50 51:56   СШОР 18 Смородино 304 11.30
28 Бобров Артур 2007 28 / 50 52:04   СШОР 18 Вильденберг 167 10.72
29 Чурилов Максим 2007 29 / 50 53:02   СШОР 18 Вильденберг 190 6.46
30 Тюхов Виталий 2006 30 / 50 53:20 II   СШОР 18 Вильденберг 188 5.14
31 Сергеев Вадим 2007 31 / 50 54:24   СШОР 18 Смородино 307 0.44
32 Рожков Кирилл 2007 32 / 50 54:46   СШОР 18 Торнадо 327
33 Сушков Михаил 2007 33 / 50 57:00   СШОР 18 Вильденберг 185
34 Токовенко Александр 2007 34 / 50 58:09   СШОР 18 Берёзовая ро 163
35 Родионов Егор 2007 35 / 50 1:00:33   СШОР 18 Берёзовая ро 159
36 Шикин Тимофей 2006 36 / 50 1:02:06 III   СШОР 18 Юго-Запад 502
37 Салимов Артур 2007 37 / 50 1:02:27   СШОР 18 Астахова 139
38 Гулин Артем 2006 38 / 50 1:05:01   СШОР 18 Берёзовая ро 148
39 Киселев Дмитрий 2007 39 / 50 1:10:54   СШОР 18 Макейчик 238
40 Макеев Георгий 2007 40 / 50 1:11:01   СШОР 18 Макейчик 247
41 Ситников Кирилл 2008 41 / 50 1:11:20   СШОР 18 Юго-Запад 501
42 Рябошлык Арсений 2007 42 / 50 1:20:21   СШОР 18 Астахова 137
43 Ковалев Степан 2006 43 / 50 1:22:23   СШОР 18 АТЛЕТ 71
44 Копцев Данила 2007 44 / 50 1:24:34   СШОР 18 Тураев 339
45 Алябьев Алексей 2007 II   СШОР 18 Торнадо 312
46 Гонтарев Данила 2007   СШОР 18 Тураев 340
47 Кучин Артем 2007   СШОР 18 Авдеев 113
48 Воротников Дмитрий 2006 II   СШОР 18 Берёзовая ро 146
49 Цыбаков Владислав 2006 I   СШОР 18 Смородино 311
50 Подопригорин Кирилл 2006   СШОР 18 Вильденберг 181
К списку групп
М16 ( участников: 31 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яншин Алексей 2004 1 / 31 30:40 I   СШОР 18 АТЛЕТ 103 150.00
2 Щирский Иван 2005 2 / 31 38:38 I   СШОР 18 Харченко 356 111.03
3 Гуринов Илья 2005 3 / 31 41:16 I   СШОР 18 Канищева 205 98.15
4 Зворыгин Егор 2004 4 / 31 42:48 I   СШОР 18 Олимп 272 90.65
5 Наумов Никита 2005 5 / 31 43:39 I   СШОР 18 АТЛЕТ 86 86.49
6 Бунегин Кирилл 2004 6 / 31 44:29 I   СШОР 18 Канищева 203 82.42
7 Ершов Дмитрий 2005 7 / 31 46:30 I   СШОР 18 Вильденберг 175 72.55
8 Джамил Иосиф 2005 8 / 31 49:15 I   СШОР 18 Торнадо 315 59.10
9 Николаев Илья 2005 9 / 31 50:30 I   СШОР 18 Торнадо 325 52.99
10 Данилов Сергей 2005 10 / 31 50:46 I   СШОР 18 Астахова 131 51.68
11 Черников Иван 2004 11 / 31 51:12 I   СШОР 18 Олимп 293 49.57
12 Попов Матвей 2004 12 / 31 51:38 II   Углянец-РФ 386 47.45
13 Янишевский Илья 2004 13 / 31 52:10 I   СШОР 18 Авдеев 126 44.84
14 Панов Глеб 2004 14 / 31 52:48 I   СШОР 18 Канищева 213 41.74
15 Клевцов Андрей 2004 15 / 31 53:29 I   СШОР 18 Макейчик 239 38.40
16 Бунегин Илья 2004 16 / 31 54:45 I   СШОР 18 Канищева 202 32.20
17 Бруквин Данила 2005 17 / 31 55:32 I   СШОР 18 Астахова 128 28.37
18 Воробьев Антон 2005 18 / 31 59:00 I   СШОР 18 Астахова 129 11.41
19 Косолапов Ярослав 2005 19 / 31 1:00:33 I   СШОР 18 АТЛЕТ 74 3.83
20 Стрыгин Егор 2005 20 / 31 1:00:43 I   СШОР 18 Торнадо 331 3.02
21 Лысенко Денис 2005 21 / 31 1:01:21 I   СШОР 18 Олимп 276
22 Цицилин Артем 2005 22 / 31 1:05:27 III   СШОР 18 Смородино 310
23 Новиков Андрей 2005 23 / 31 1:13:41 I   СШОР 18 Авдеев 117
24 Тузиков Иван 2004 24 / 31 1:14:56 I   СШОР 18 Вильденберг 186
25 Романов Дмитрий 2004 25 / 31 1:23:29 I   СШОР 18 Астахова 136
26 Голев Сергей 2005 26 / 31 1:25:13 II   СШОР 18 Берёзовая ро 147
27 Шаталов Станислав 2005 II   СШОР 18 Берёзовая ро 165
28 Бавыкин Дмитрий 2005 43:10 II   СШОР 18 Авдеев 108 Вне конкурса
29 Винокуров Станислав 2004 I   СШОР 18 Торнадо 368
30 Козлов Макар 2005 I   СШОР 18 Астахова 133
31 Василюк Степан 2005   СШОР 18 Торнадо 505
К списку групп
М18 ( участников: 11 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 1 / 11 46:44 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 14 180.00
2 Евгащин Ярослав 2003 2 / 11 55:10 I   СШОР 18 Смородино 299 147.52
3 Порецких Никита 2003 3 / 11 57:52 I   СШОР 18 Канищева 214 137.12
4 Кудрин Артем 2002 4 / 11 58:51 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 18 133.33
5 Бойко Арсений 2003 5 / 11 1:01:28 I   СШОР 18 Смородино 295 123.25
6 Наумов Илья 2003 6 / 11 1:15:26 I   СШОР 18 Олимп 281 69.46
7 Пасморнов Максим 2002 7 / 11 1:15:53 I   СШОР 18 Берёзовая ро 154 67.72
8 Лысенко Ростислав 2002 8 / 11 1:18:34 КМС   СШОР 18 Олимп 277 57.39
9 Яньшин Владислав 2002 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 28
10 Черноусов Никита 2003   СШОР 18 Астахова 142
11 Гречкин Яков 2003 II   СШОР 18 Олимп 271
К списку групп
М40 ( участников: 7 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Марусев Александр 1974 1 / 7 35:46   Лично 39 120.00
2 Янишевский Владислав 1973 2 / 7 37:45   СШОР 18 Авдеев 125 113.35
3 Лисица Алексей 1975 3 / 7 43:32 II   Лисица 393 93.94
4 Солодков Антон 1979 4 / 7 55:29 III   СШОР 18 Олимп 285 53.85
5 Минин Эдуард 1973 5 / 7 55:58   СШОР 18 Авдеев 115 52.23
6 Наумов Евгений 1980 6 / 7 59:50 III   СШОР 18 Олимп 280 39.25
7 Моисеенко Евгений 1972 7 / 7 1:09:17   Суслики-36 384 7.55
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Сергей 1967 1 / 13 29:43 МС   СШОР 18 Макейчик 249 90.00
2 Вирютин Олег 1966 2 / 13 29:52   СШОР 18 Макейчик 229 89.55
3 Лаврентьев Николай 1967 3 / 13 30:23 МС   Углянец-РФ 385 87.98
4 Яньшин Евгений 1967 4 / 13 31:26   Павловск 54 84.80
5 Таратута Борис 1962 5 / 13 32:01   СИНТЕЗ 59 83.03
6 Насонов Александр 1961 6 / 13 33:26   ВГТУ (Воронеж) 10 78.74
7 Генералов Андрей 1964 7 / 13 36:04   Лично 35 70.77
8 Большунов Геннадий 1962 8 / 13 36:54   СИНТЕЗ 56 68.24
9 Кобзев Юрий 1961 9 / 13 38:42   Павловск 53 62.79
10 Новокщенов Василий 1961 10 / 13 39:31   Непоседы 51 60.32
11 Косаковский Александр 1966 11 / 13 55:04   СШОР 18 Торнадо 319 13.22
12 Шахназарян Армен 1961 12 / 13 57:19   СШОР 18 Каскад 224 6.41
13 Лопухинский Юрий 1970 13 / 13 1:21:06   СШОР 18 Макейчик 246
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Авдеев Александр 1957 1 / 8 38:31   СШОР 18 Авдеев 104 70.00
2 Хритохин Владимир 1951 2 / 8 38:40 I   Липецк-Грязи 392 69.73
3 Курченков Анатолий 1952 3 / 8 39:18 МС   ВГУИТ 11 68.58
4 Рудницких Виктор 1960 4 / 8 42:44 МС   СШОР 18 Харченко 350 62.34
5 Молотков Леонид 1959 5 / 8 43:44 КМС   СШОР 18 Олимп 278 60.52
6 Ерохин Вячеслав 1954 6 / 8 43:58 КМС   istoki.tv 397 60.10
7 Евлаков Петр 1958 7 / 8 56:49   Звёздный десант 30 36.74
8 Крамарев Сергей 8 / 8 1:11:34   СШОР 18 Берёзовая ро 150 9.94
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Губин Виктор 1949 1 / 2 42:35   Липецк-Грязи 391 60.00
2 Сургутсков Евгений 1947 2 / 2 59:59 I   СШОР 18 Олимп 289 35.48
К списку групп
МА-30 ( участников: 17 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жупиков Сергей 1987 1 / 17 38:10 I   Alko Stop Msk 407 200.00
2 Сафонов Дмитрий 1987 2 / 17 38:41 I   СШОР 18 Торнадо 328 197.29
3 Аминев Ефим 1988 3 / 17 39:14   СШОР 18 Торнадо 314 194.41
4 Таратута Дмитрий 1987 4 / 17 40:33 I   Alko Stop Msk 408 187.51
5 Леонтьев Вячеслав 1984 5 / 17 41:21 II   Лично 404 183.32
6 Головин Дмитрий 1992 6 / 17 45:40 II   O-Tech 1 160.70
7 Грибанов Илья 1986 7 / 17 45:42 КМС   Alko Stop Msk 406 160.52
8 Иванов Сергей 1983 8 / 17 48:26 II   Ивановы 389 146.20
9 Аминев Дмитрий 1985 9 / 17 55:47   СШОР 18 Торнадо 313 107.69
10 Махонин Антон 1982 10 / 17 57:34   Лично 40 98.34
11 Полунин Михаил 1986 11 / 17 58:29 I   Лично 43 93.54
12 Спажакин Михаил 1992 12 / 17 1:02:31 I   СШОР 18 Олимп 287 72.40
13 Ярошенко Дмитрий 13 / 17 1:06:22   СШОР 18 Юго-Запад 504 52.23
14 Сушков Дмитрий 1983 14 / 17 1:08:17   Лично 46 42.18
15 Жуковин Аексей 1983 15 / 17 1:34:09   Лично 37
16 Таратута Сергей 1990 КМС   Alko Stop Msk 409
17 Пошвин Александр 1983   СШОР 18 Астахова 135
К списку групп
МЭ ( участников: 26 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 26 35:03 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 90 200.00
2 Харченко Александр 1984 2 / 26 35:17 МС   СШОР 18 Харченко 353 198.67
3 Косинов Владимир 2000 3 / 26 38:00 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 73 183.17
4 Пигорев Дмитрий 1999 4 / 26 38:09 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 19 182.31
5 Сафонов Александр 1998 5 / 26 38:43 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 21 179.08
6 Кралинов Константин 1998 6 / 26 38:50 КМС   СШОР 18 Олимп 273 178.41
7 Тамбасов Юрий 7 / 26 39:40 МС   СШОР 18 Макейчик 260 173.66
8 Щербаков Александр 1977 8 / 26 40:20   Лично 48 169.85
9 Чесников Леонид 2000 9 / 26 40:56 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 26 166.43
10 Фоменко Максим 1998 10 / 26 41:30 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 24 163.20
11 Попов Сергей 1995 11 / 26 41:45 МС   СШОР 18 Берёзовая ро 156 161.77
12 Платонов Дмитрий 2000 12 / 26 41:53   Авиаторв 7 161.01
13 Цветков Алексей 1983 13 / 26 43:28 КМС   СШОР 18 Астахова 140 151.97
14 Бурдейный Илья 2000 14 / 26 44:15 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 13 147.50
15 Беляев Семен 1998 15 / 26 44:38 I   ВУНЦ ВВС ВВА 12 145.32
16 Прозоровский Владислав 1990 16 / 26 45:15 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 91 141.80
17 Прокофьев Максим 1999 17 / 26 46:19 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 20 135.71
18 Мочалов Николай 1996 18 / 26 46:30 МС   СШОР 18 Азимут 127 134.66
19 Иконников Владислав 2001 19 / 26 48:57 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 16 120.68
20 Горбанев Александр 1999 20 / 26 52:05 I   Авиаторв 5 102.81
21 Попов Никита 1996 21 / 26 57:04 КМС   СШОР 18 Олимп 284 74.37
22 Шаров Павел 2001 22 / 26 1:03:05   ВУНЦ ВВС ВВА 27 40.04
23 Аксянов Даниил 2001 23 / 26 1:16:46 I   СШОР 18 Авдеев 106
24 Гильд Василий 2000 24 / 26 1:27:15   Авиаторв 3
25 Сорокин Вячеслав 2000 25 / 26 1:33:02   Авиаторв 8
26 Фомичев Павел 2000 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 25
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.