Открытый чепионат и первенство МБУ СШОР №18 по спортивному ориентированию в дисциплине кросс - классика Лысенко - 2020, г. Воронеж 26.09.2020

Воронежская область 344 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Копылова Полина 2008 9 / 24 28:53   СШОР 18 АТЛЕТ 72 69.11
2 Старцева Ирина 2009 19 / 24 41:42   СШОР 18 АТЛЕТ 97 11.03
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 1 / 34 21:32 I   СШОР 18 АТЛЕТ 69 120.00
2 Минина Александра 2007 13 / 34 33:07 I   СШОР 18 АТЛЕТ 84 55.45
3 Кравчук Дарья 2006 29 / 34 50:19   СШОР 18 АТЛЕТ 76
4 Красикова Карина 2006 33 / 34 1:38:29   СШОР 18 АТЛЕТ 77
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Волкова Ульяна 2005 12 / 14 1:08:44 I   СШОР 18 АТЛЕТ 64
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Волошина Ольга 1968 1 / 7 37:26   СШОР 18 АТЛЕТ 65 120.00
2 Тройных Татьяна 1979 4 / 7 49:41   СШОР 18 АТЛЕТ 99 80.73
3 Еремина Елена 1976 7 / 7 1:09:45   СШОР 18 АТЛЕТ 67 16.40
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Свирь Екатерина 1984 2 / 11 33:43 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 95 187.16
2 Малыгина Мария 1983 5 / 11 44:23 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 83 119.83
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Болотникова Виктория 2000 3 / 12 44:49 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 62 171.44
2 Фомина Анастасия 1999 6 / 12 53:17 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 100 128.26
3 Еремина Наталья 1999 8 / 12 58:05 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 68 103.78
К списку групп
М12 ( участников: 10 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хлуднев Кирилл 2008 1 / 62 19:01   СШОР 18 АТЛЕТ 101 100.00
2 Курченков Кирилл 2009 9 / 62 29:45   СШОР 18 АТЛЕТ 80 43.56
3 Кравчук Даниил 2009 15 / 62 33:41   СШОР 18 АТЛЕТ 75 22.87
4 Борщев Павел 2010 19 / 62 37:07   СШОР 18 АТЛЕТ 63 4.82
5 Гусев Антон 2009 21 / 62 38:38   СШОР 18 АТЛЕТ 66
6 Саевский Виталий 2008 22 / 62 38:49   СШОР 18 АТЛЕТ 94
7 Просвирин Глеб 2010 46 / 62 48:43   СШОР 18 АТЛЕТ 92
8 Паршин Вадим 2010 1:07:17   СШОР 18 АТЛЕТ 88 Вне конкурса
9 Полегешко Даниил 2009   СШОР 18 АТЛЕТ 89
10 Пырков Константин 2011   СШОР 18 АТЛЕТ 93
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шелковников Степан 2007 5 / 50 33:22   СШОР 18 АТЛЕТ 102 93.06
2 Малыгин Максим 2007 6 / 50 33:38 I   СШОР 18 АТЛЕТ 82 91.89
3 Ищенко Федор 2007 12 / 50 37:16 III   СШОР 18 АТЛЕТ 70 75.89
4 Богданов Виталий 2007 21 / 50 47:22 III   СШОР 18 АТЛЕТ 61 31.41
5 Ковалев Степан 2006 43 / 50 1:22:23   СШОР 18 АТЛЕТ 71
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яншин Алексей 2004 1 / 31 30:40 I   СШОР 18 АТЛЕТ 103 150.00
2 Наумов Никита 2005 5 / 31 43:39 I   СШОР 18 АТЛЕТ 86 86.49
3 Косолапов Ярослав 2005 19 / 31 1:00:33 I   СШОР 18 АТЛЕТ 74 3.83
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 26 35:03 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 90 200.00
2 Косинов Владимир 2000 3 / 26 38:00 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 73 183.17
3 Прозоровский Владислав 1990 16 / 26 45:15 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 91 141.80
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.