Московская Весна 2021 х этап, Мореон 28.03.2021

Московская область 220 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 124 этапа.
Поделиться

О1 ( участников: 102 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Девятов Владислав 1995 1 / 102 22:44 КМС     МГТУ им.Баумана 1114 60.00
2   Патрин Дмитрий 1991 2 / 102 23:09 МС     Республика Бурятия 1151 58.90
3   Попов Сергей 1996 3 / 102 23:13 МС     BEGUNKI 1163 58.72
4   Ермаченков Филипп 1993 4 / 102 24:55 КМС     Искатель Ф 1042 54.24
5   Федин Михаил 1985 5 / 102 25:08 КМС     ССО МИФИ 1193 53.67
6   Стенин Алексей 1983 6 / 102 26:18 I     Рязань, лично 1181 50.59
7   Ольшанский Сергей 1986 7 / 102 26:36     Лично 6021 49.79
8   Пешиков Сергей 1990 8 / 102 26:44 I     Москва ЮАО, лично 1154 49.44
9   Малютин Артем 1991 9 / 102 26:57 I     ГСОБ 'Лесная' 1131 48.87
10   Насибуллин Ильгизар 1983 10 / 102 27:08 МС     ЦАО Пресня 1141 48.39
11   Касуха Сергей 1983 11 / 102 27:09 I     СК Фотон 1022 48.34
12   Казаков Константин 1983 12 / 102 27:42 I     Москва ЦАО, лично 1030 46.89
13   Мещеряков Владислав 1997 13 / 102 27:44 МС     Белгород, лично 1137 46.80
14   Бодунов Глеб 2003 14 / 102 27:45 I     Ориента-star 1081 46.76
15   Блинов Денис 2005 15 / 102 28:04 КМС     Искатель 1079 45.92
16   Рогожин Александр 2001 16 / 102 28:05 I     МВОКУ 1165 45.88
17   Лагутенко Николай 2001 17 / 102 28:07     МВОКУ 1048 45.79
18   Воронков Артем 1995 18 / 102 28:15 II     Москва Троицкий АО 1084 45.44
19   Назаров Андрей 1987 19 / 102 28:40     Хорошево СШОР№102 6022 44.34
20   Зозуля Вячеслав 1972 20 / 102 28:52 II     Москва ЗелАО 1039 43.81
21   Медведев Андрей 2000 21 / 102 28:58     Лично 6003 43.55
22   Силин Федор 1984 22 / 102 29:04 I     Голицыно 1175 43.28
23   Соколов Дмитрий 2002 23 / 102 29:09 МС     Голицыно 1178 43.06
24   Скородумов Анатолий 1997 24 / 102 29:19 I     ССО МИФИ 1177 42.62
25   Клепов Иван 1999 25 / 102 29:22     Москва ЗАО, лично 1017 42.49
26   Ковалев Александр 1982 26 / 102 29:25 I     Живу бегом 1014 42.36
27   Шмаглюк Максим 2001 27 / 102 29:30     МВОКУ 1211 42.14
28   Хутов Шамиль 2001 28 / 102 29:37     МВОКУ 1204 41.83
29   Давыдов Дмитрий 1967 29 / 102 29:43 I     ОК 'Цемент' 1004 41.57
30   Борисов Николай 2000 30 / 102 30:05 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 1087 40.60
31   Огурцов Александр 1978 31 / 102 30:09 I     ETG 1147 40.43
32   Бугаев Даниил 1999 32 / 102 30:24     Белгород, лично 1091 39.77
33   Ивакин Максим 2002 33 / 102 30:38 КМС     Голицыно 1035 39.15
34   Хандаров Арсений 2001 34 / 102 30:42 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 1197 38.97
35   Родионов Николай 2001 35 / 102 30:50     МВОКУ 1166 38.62
36   Бочарев Александр 1998 36 / 102 31:04 I     Ориентация-доширак 1089 38.01
37   Попов Максим 2001 37 / 102 31:07 I     Москва ВАО, лично 1162 37.87
38   Быркин Виктор 1986 38 / 102 31:10 I     ССО МИФИ 1094 37.74
39   Корнюшенко Александр 2000 39 / 102 31:23 I     Голицыно 1061 37.17
40   Гайнутдинов Дамир 1996 40 / 102 31:24     МВОКУ 1104 37.13
41   Сошников Данила 2007 41 / 102 31:26 I     Хорошево СШОР№102 1179 37.04
42   Белоусов Егор 2002 42 / 102 31:32 КМС     Голицыно 1074 36.77
43   Дмитриев Артем 2001 43 / 102 31:40 КМС     Голицыно 1083 36.42
44   Васильев Дмитрий 2002 44 / 102 31:52 I     РУДН 1098 35.89
45   Халтурин Максим 1993 45 / 102 31:57     MangustTT 1195 35.67
46   Коровин Евгений 2000 46 / 102 32:03     Мвоку 1060 35.41
47   Никитин Леонид 1969 47 / 102 32:09 I     ELK 1145 35.15
48   Киямов Разиль 2001 48 / 102 32:19 I     РГУНГ 1018 34.71
49   Миронов Артем 2001 49 / 102 32:20     Лично 6001 34.66
50   Полонский Виктор 2001 50 / 102 32:48     Москва САО, лично 1158 33.43
51   Денщик Игорь 1985 51 / 102 32:51     MangustTT 1116 33.30
52   Груздев Игорь 1986 52 / 102 32:54 I     Киров, лично 1101 33.17
53   Ткачев Алексей 1988 53 / 102 32:55     Россия, лично 1190 33.12
54   Кулик Алексей 2001 54 / 102 33:22     МВОКУ 1051 31.94
55   Абросимов Алексей 1976 55 / 102 33:33     Москва ВАО, лично 1062 31.45
56   Вагин Геннадий 1967 56 / 102 33:38     Ленинский р-н, лично 1097 31.23
57   Якунин Кирилл 1998 57 / 102 33:42 КМС     Скиф 1218 31.06
58   Кубарев Михаил 1969 58 / 102 33:51     МГУ 6019 30.66
59   Бяков Денис 1993 59 / 102 33:52     Москва ЮВАО, лично 1096 30.62
60   Тихомиров Алексей 1978 60 / 102 34:24     Азимут-Мытищи 1187 29.21
61   Тимохин Максим 2004 61 / 102 34:35 I     ETG 1186 28.72
62   Малахов Борис 1976 62 / 102 34:51 I     ТК МАИ 1129 28.02
63   Шитов Константин 2001 63 / 102 34:59     МВОКУ 1210 27.67
64   Ястребков Константин 1984 64 / 102 35:10 II     Москва, лично 1221 27.18
65   Гилев Дмитрий 2001 65 / 102 35:39     МВОКУ 1106 25.91
66   Асылхузин Ринат 1963 66 / 102 35:43 II     Королев, лично 1068 25.73
67   Степанов Вадим 1973 67 / 102 35:48     Сокол 73 1182 25.51
68   Базаркулов Алишер 1999 68 / 102 35:59     МВОКУ 1069 25.03
69   Логвиненко Андрей 2000 69 / 102 36:09 I     Ориента-Кунцево 1125 24.59
70   Юдин Дмитрий 1979 70 / 102 36:15     Кевин и Сьюзи 1216 24.33
71   Ермаченков Алексей 1986 71 / 102 36:19 I     ССО МИФИ 1043 24.15
72   Науменко Денис 1983 72 / 102 36:43     Железнодорожный, лич 1143 23.09
73   Точилкина Мария 2001 73 / 102 36:48 КМС     ЮЗАО-Теам 1191 22.87
74   Носов Кирилл 2001 74 / 102 36:53     МВОКУ 6009 22.65
75   Пилипенко Артем 2001 75 / 102 36:58     МВОКУ 6012 22.43
76   Рыженкова Наталья 1980 76 / 102 37:56 МС     Голицыно 1167 19.88
77   Кацай Александр 1969 77 / 102 38:21     Москва ЮВАО, лично 1021 18.78
78   Евглевский Илья 2002 78 / 102 38:24     МВОКУ 6008 18.65
79   Сидоров Игорь 1985 79 / 102 38:28     Москва ЮЗАО, лично 1174 18.48
80   Разина Лика 1996 80 / 102 38:34     МГТУ им.Баумана 6018 18.21
81   Абубакаров Ислам 2001 81 / 102 38:48     МВОКУ 1064 17.60
82   Болотов Влаислав 2001 82 / 102 38:50     РГУНГ 1082 17.51
83   Хамизов Мурик 2001 83 / 102 39:07     МВОКУ 1196 16.76
84   Малкина Юлия 1990 84 / 102 39:17     Железнодорожный, лич 1130 16.32
85   Беркаль Александра 1990 85 / 102 40:09 I     Искатель 1077 14.03
86   Дворников Евгений 1988 86 / 102 40:22 III     Москва ЮЗАО, лично 1110 13.46
87   Ковальчук Денис 1976 87 / 102 40:27     Москва ЮВАО, лично 1010 13.24
88   Савельев Иван 2002 88 / 102 40:28     Москва ЗАО, лично 1168 13.20
89   Полунин Максим 2002 89 / 102 40:37     РГУНГ 1159 12.80
90   Шорохов Александр 1987 90 / 102 40:39 I     ВНИИА 1212 12.71
91   Корнеев Владимир 1975 91 / 102 40:47     Волжский 1007 12.36
92   Козлов Андрей 2001 92 / 102 42:41     Москва ЮАО, лично 1009 7.35
93   Ермолаев Виталий 2001 93 / 102 44:41     РГУНГ 1041 2.07
94   Лапа Геннадий 1965 94 / 102 44:44     ЛУНОХОД 1120 1.94
95   Левченко Андрей 2003 95 / 102 46:17     ССО МИФИ 1122
96   Сергеев Данила 2002 96 / 102 47:04     РГУНГ 1172
97   Голышкин Александр 2002 97 / 102 52:46     РГУНГ 1107
98   Габель Андрей 2001 98 / 102 52:47     РГУНГ 1102
99   Маслов Кирилл 2001 99 / 102 52:50     РГУНГ 1134
100   Горбачев Дмитрий 2001 100 / 102 52:50     МВОКУ 1108
101   Тихоцкий Иван 2002 101 / 102 53:25     Москва САО, лично 1189
102   Коюшева Елена 1984 102 / 102 58:10     Vernadka 1058
К списку групп
О2 ( участников: 52 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 52 23:50 МС     БОЦДЮТиЭ 1109 60.00
2   Окиншевич Георгий 2005 2 / 52 26:38 I     СК Фотон 1150 52.95
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 52 27:28 I     СК Фотон 1176 50.85
4   Басс Дина 1996 4 / 52 27:49 I     СК Биофака МГУ 1071 49.97
5   Шалдышева Екатерина 1982 5 / 52 28:05 КМС     Москва ЮЗАО, лично 1206 49.30
6   Ключников Артем 1983 6 / 52 28:31 II     Красногорский р-н, л 1016 48.21
7   Бондаренко Владимир 1976 7 / 52 28:44     Москва ЮАО, лично 1005 47.66
8   Калиновская Мария 1995 8 / 52 28:45     Одинцовский р-н, лич 1002 47.62
9   Татарчин Константин 1992 9 / 52 28:48 II     Москва ЮЗАО, лично 1184 47.50
10   Пешикова Анастасия 1990 10 / 52 29:33 II     Москва ЮАО, лично 1155 45.61
11   Хельдерт Елена 1974 11 / 52 29:52 КМС     Тропа 1201 44.81
12   Шорохова Лидия 1956 12 / 52 31:16 МС     Москва, Измайлово 1214 41.29
13   Сафронова Ирина 1980 13 / 52 32:12 II     Москва САО, лично 1170 38.94
14   Хилков Дмитрий 1970 14 / 52 32:16     Москва САО, лично 1203 38.77
15   Мокров Юрий 1972 15 / 52 32:38     КарТрио 1140 37.85
16   Нестеров Денис 1986 16 / 52 33:08     ТК МАИ 1144 36.59
17   Шорохов Иван 1951 17 / 52 33:39     Московский компас 1213 35.29
18   Зайцева Екатерина 1999 18 / 52 33:40     Истринский р-н, личн 1040 35.24
19   Киров Алексей 1976 19 / 52 34:29     Долгопрудный, лично 1020 33.19
20   Репенко Диана 2001 20 / 52 34:57 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1164 32.01
21   Быркина Екатерина 1988 21 / 52 35:06 III     ССО МИФИ 1095 31.64
22   Корнеева Ирина 1976 22 / 52 35:38     Волжский 1025 30.29
23   Киркова Оксана 2003 23 / 52 35:52     Искатель 6004 29.71
24   Маховский Александр 2005 24 / 52 36:10 II     Москомпас-Ориента Ма 1136 28.95
25   Кодряну Никита 1998 25 / 52 36:16     Лично 6016 28.70
26   Ярошевская Анна 1987 26 / 52 36:16 I     ГСОБ 'Лесная' 1220 28.70
27   Дубровская Оксана 1968 27 / 52 36:18     Москва ЮЗАО, лично 1046 28.62
28   Кошкин Геннадий 1947 28 / 52 36:44 II     Лыткарино, лично 1059 27.52
29   Иванов Юрий Юрий 1949 29 / 52 37:09 II     Москва ЮЗАО, лично 1033 26.48
30   Харыбина Анфиса 1999 30 / 52 37:56 II     Москва ЮЗАО, лично 1199 24.50
31   Касаткин Николай 1948 31 / 52 37:58 II     kasatik.ru 1023 24.42
32   Гуров Александр 1949 32 / 52 39:33     Стальцы 1111 20.43
33   Хилков Владимир 1949 33 / 52 39:39 II     Москва САО, лично 1202 20.18
34   Лосев Андрей 1954 34 / 52 39:40 II     ETG 1127 20.14
35   Савельева Светлана 1976 35 / 52 39:57 III     Москва ЗАО, лично 1169 19.43
36   Кухтинов Александр 1994 36 / 52 40:13     РГУНГ 1050 18.76
37   Аверьянова Екатерина 2002 37 / 52 40:42     РУДН 1065 17.54
38   Щедрова Александра 2003 38 / 52 40:43     РУДН 1215 17.50
39   Новожилова Татьяна 1971 39 / 52 41:09     Стальцы 1146 16.41
40   Алькова Альбина 2002 40 / 52 41:11 КМС     РГУНГ 1066 16.32
41   Бухалова Екатерина 2000 41 / 52 41:11     РГУНГ 1093 16.32
42   Караваева Наталия 1995 42 / 52 41:19     МФТИ 1024 15.99
43   Добренко Андрей 2001 43 / 52 42:01     Москва ЮАО, лично 1047 14.22
44   Тихомирова Юлия 1978 44 / 52 43:23     Азимут-Мытищи 1188 10.78
45   Зубкова Анна 1968 45 / 52 45:12     Чеховский р-н, лично 1037 6.21
46   Калинина Анна 1977 46 / 52 48:49     СК Фотон 1028
47   Харченко Виталий 1993 47 / 52 49:54     Москва ЗАО, лично 1198
48   Ливента Наталья 1994 48 / 52 49:54     Москва ЗАО, лично 1124
49   Бумбуль Мария 2000 49 / 52 51:02     Лично 6010
50   Терехов Антон 2006 50 / 52 53:44     Фотон 6017
51   Бурмистрова Анна 2001 51 / 52 57:39     ССО МИФИ 1092
52   Федин Михаил 2 1985 52 / 52 1:12:26 КМС     ССО МИФИ 1194
К списку групп
О3 ( участников: 28 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белотелова Екатерина 2008 1 / 28 24:25 II     СК Фотон 1073 60.00
2   Деришева Елена 2006 2 / 28 24:32 I     Искатель 1117 59.71
3   Бондаренко Евгений 2008 3 / 28 24:45     ДКиС Воскресенское 1006 59.18
4   Петухов Глеб 2007 4 / 28 25:02 II     Тропа 1153 58.48
5   Леонов Денис 2002 5 / 28 25:12 III     Москва ЮВАО, лично 1123 58.08
6   Степанов Виктор 1947 6 / 28 25:40     Лично 6007 56.93
7   Паулаускас Виталиюс 1975 7 / 28 26:33     Москва ЮАО, лично 1152 54.76
8   Брычкина Анна 2007 8 / 28 26:58 I     Тропа 1090 53.73
9   Якимушкин Александр 1951 9 / 28 27:53 II     Москва ЮАО, лично 1217 51.48
10   Ярославцева Татьяна 1958 10 / 28 28:24     Жуковский, лично 1219 50.21
11   Шевелева Анна 2008 11 / 28 29:04     Тропа 1207 48.57
12   Копылов Роман 2001 12 / 28 31:49     Москва, лично 1112 41.82
13   Тагиль Елизавета 2001 13 / 28 31:50     Москва, лично 1183 41.77
14   Бортновская Тамара 1950 14 / 28 32:08 II     ВНИИА 1088 41.04
15   Митрофанов Евгений 1948 15 / 28 33:31     Новочеркасск, лично 1138 37.64
16   Кузнецов Петр 1947 16 / 28 33:36     Москва, лично 1053 37.43
17   Чаузова Ирина 1970 17 / 28 34:14 II     ССО МИФИ 1205 35.88
18   Гурова Ольга 1956 18 / 28 34:17 II     Стальцы 1003 35.75
19   Зубков Андрей 1967 19 / 28 35:03     Чеховский р-н, лично 1038 33.87
20   Вейн Игорь 1958 20 / 28 37:10     Лично 6015 28.67
21   Бондаренко Тарас 2008 21 / 28 37:42     Бегун и небегун 1086 27.36
22   Лосева Виктория 1955 22 / 28 38:24 II     ETG 1128 25.64
23   Сахарова Таисия 1998 23 / 28 38:26     Москва ЗАО, лично 1171 25.56
24   Антонова Анна 2011 24 / 28 38:54     СК Фотон 1067 24.41
25   Маркова Татьяна 1948 25 / 28 42:20 II     Москва СЗАО, лично 1133 15.97
26   Лабутина Людмила 1940 26 / 28 43:03 III     билдер 1049 14.21
27   Крылова Нина 1948 27 / 28 44:06 III     Москва САО, лично 1055 11.63
28   Ковалева Мария 2008 28 / 28 52:52     Тропа 1012
К списку групп
О4 ( участников: 21 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 21 15:18     МГУ-географы 1032 60.00
2   Иванов Михаил 2010 2 / 21 16:31     Москомпас-Ориента Ма 1034 55.23
3   Гавриш Лев 2009 3 / 21 17:34     Москомпас-Ориента Ма 1103 51.11
4   Калинин Лукьян 2012 4 / 21 21:03     Тропа 1029 37.45
5   Шевченко Алексей 1973 5 / 21 21:13 III     ЮЗАО-Теам 1208 36.80
6   Венков Иннокентий 2010 6 / 21 22:06     Фотон 6014 33.33
7   Вишнякова Ника 2009 7 / 21 26:28     Тропа 1100 16.21
8   Огурцов Михаил 2013 8 / 21 26:40     ETG 1148 15.42
9   Ковалев Артем 2010 9 / 21 28:25     Живу бегом 1013 8.56
10   Серебряков Рудольф 1939 10 / 21 28:32     Малахит Супер 1173 8.10
11   Беляков Максим 2010 11 / 21 29:00     СК Фотон 1075 6.27
12   Долинская Ульяна 2012 12 / 21 29:26     Лично 6006 4.58
13   Курбанов Шарафутдин 2001 13 / 21 29:31     Лично 6002 4.25
14   Домбровский Юрий 1936 14 / 21 33:49     ЦАО Пресня 6005
15   Бондаренко Ольга 2010 15 / 21 36:01     ДКиС Воскресенское 1085
16   Насибуллин Роман 2013 16 / 21 37:09     ЦАО Пресня 1142
17   Тимофеева Ольга 1961 17 / 21 37:39     Москва ЗАО, лично 1185
18   Ермаченкова Анна 18 / 21 49:47     ССО МИФИ 6020
19   Кондратова Эвелина 2010 19 / 21 57:24     Москва ЮАО, лично 1113
20   Паулаускайте Виолета 2011 20 / 21 1:06:35     Лично 6013
21   Огурцова Александра 2011 21 / 21 1:15:24     ETG 1149
К списку групп
Снятые ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Александр 1977     Москва ЮАО, лично 1008 Дисквалифицирован
2   Погожев Михаил 2008     Фотон 6011 Дисквалифицирован
3   Пономарева Мария 1981     Искатель 1161 Дисквалифицирован
4   Берестов Макар 2002     РУДН 1076 Дисквалифицирован
5   Богданова Светлана 2002     РУДН 1080 Дисквалифицирован
6   Ладохин Матвей 2012     Искатель 1118 Дисквалифицирован
7   Калинина Ульяна 2004 I     СК Фотон 1027 Дисквалифицирован
8   Денисов Тимофей 2001     МВОКУ 1115 Дисквалифицирован
9   Лапчинская Маргарита 1956 III     Москва ЮЗАО, лично 1121 Дисквалифицирован
10   Ломаев Иван 2012     СК Фотон 1126 Дисквалифицирован
11   Абросимова Ирина 1984     Москва ВАО, лично 1063 Дисквалифицирован
12   Стариков Владислав 1998     Москва ЮЗАО, лично 1180 Дисквалифицирован
13   Баринов Сергей 1955 I     Красногорск 1070 Дисквалифицирован
14   Кузьмичева Наталья 2001     ССО МИФИ 1052 Дисквалифицирован
15   Хачатрян Джулия 2002     МИИГАиК 1200 Дисквалифицирован
16   Беленко Ирина 2003     МИИГАиК 1072 Дисквалифицирован
17   Пономарева Ксения 2004     Искатель 1160 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.