Индивидуальная тренировка 20.09.2020

Воронежская область 238 9 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 51 этап.
Поделиться

ЖD ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Понамаренко Анна 2008 1 / 5 21:26     СШОР 18 Смородино 206 100.00
2   Косыгина Вероника 2010 2 / 5 21:50     СШОР 18 Смородино 201 98.13
3   Цыбакова Софья 2011 3 / 5 27:47     СШОР 18 Смородино 211 70.37
4   Малыгина Майя 2016 4 / 5 36:32     СШОР 18 АТЛЕТ 2016 29.55
5   Рыжкова Вера 2011 5 / 5 49:34     Рыжковы 268
К списку групп
ЖА ( участников: 8 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 8 43:18 КМС     СШОР 18 Макейчик 145 200.00
2   Калинина Лилия 1998 2 / 8 45:30 МС     СШОР 18 Макейчик 150 189.84
3   Киселева Анна 2003 3 / 8 47:43 КМС     СШОР 18 Харченко 230 179.60
4   Георгиева Маргарита 1981 4 / 8 50:33 МС     СШОР 18 Олимп 174 166.51
5   Бунина Александра 2003 5 / 8 1:00:01 I     СШОР 18 Торнадо 213 122.79
6   Янишевская Лилия 2000 6 / 8 1:05:57 КМС     СШОР 18 Авдеев 77 95.38
7   Чикунова Алена 2005 7 / 8 1:21:17 I     СШОР 18 Торнадо 229 24.56
8   Наумова Екатерина 2001 8 / 8 1:24:00 II     СШОР 18 Олимп 188 12.01
К списку групп
ЖВ ( участников: 37 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 37 40:53 I     СШОР 18 Юго-Запад 248 100.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 37 41:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 37 98.61
3   Попова Анна 1996 3 / 37 41:43 МС     СШОР 18 Берёзовая ро 106 97.96
4   Шамарина Екатерина 2004 4 / 37 44:45 I     СШОР 18 Харченко 235 90.54
5   Кустова Мария 2005 5 / 37 45:00     СШОР 18 Харченко 232 89.93
6   Вильденберг Валерия 2007 6 / 37 46:49 I     СШОР 18 Вильденберг 116 85.49
7   Степанова Алиса 2007 7 / 37 48:29     СШОР 18 Макейчик 164 81.41
8   Фомина Анастасия 1999 8 / 37 50:01 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 59 77.66
9   Еремина Наталья 9 / 37 50:02     СШОР 18 АТЛЕТ 272 77.62
10   Волошина Ольга 1968 10 / 37 50:16     СШОР 18 АТЛЕТ 35 77.05
11   Макейчик Наталья 1966 11 / 37 50:45 МС     СШОР 18 Макейчик 155 75.87
12   Евлакова Софья 1988 12 / 37 51:03     Звёздный десант 20 75.13
13   Лисица Светлана 1974 13 / 37 51:08 I     Лисица 265 74.93
14   Тройных Татьяна 1979 14 / 37 53:39     СШОР 18 АТЛЕТ 58 68.77
15   Корчагина Алена 2009 15 / 37 54:54     СШОР 18 Торнадо 217 65.72
16   Патрина Надежда 1968 16 / 37 55:32     Непоседы 33 64.17
17   Черепанова Екатерина 2005 17 / 37 57:22 I     СШОР 18 Макейчик 169 59.68
18   Волкова Татьяна 1969 18 / 37 58:16     Непоседы 31 57.48
19   Кирилова Ангелина 2005 19 / 37 58:23 I     СШОР 18 АТЛЕТ 39 57.20
20   Калантарова Алина 2007 20 / 37 59:17 II     СШОР 18 Дон спорт 125 54.99
21   Захарова Елена 1980 21 / 37 59:29     СШОР 18 Макейчик 148 54.50
22   Клесова Виктория 2006 22 / 37 1:01:57 I     СШОР 18 Авдеев 67 48.47
23   Уварова Софья 2007 23 / 37 1:04:56 I     СШОР 18 Торнадо 228 41.17
24   Душкина Ксения 2005 24 / 37 1:06:29 I     СШОР 18 Авдеев 66 37.38
25   Котова Анна 2005 25 / 37 1:06:58 I     СШОР 18 Макейчик 153 36.20
26   Потапенко Елизавета 2006 26 / 37 1:07:32 I     СШОР 18 Торнадо 223 34.81
27   Кудинова Дарья 2007 27 / 37 1:09:32 I     СШОР 18 Авдеев 69 29.92
28   Постникова Елена 2006 28 / 37 1:09:42 I     СШОР 18 Берёзовая ро 107 29.51
29   Трофимова Мария 2006 29 / 37 1:10:08 I     СШОР 18 Юго-Запад 255 28.45
30   Лозинская Юлия 1979 30 / 37 1:10:18     СШОР 18 Юго-Запад 249 28.05
31   Померанцева Анна 2008 31 / 37 1:10:21     СШОР 18 Авдеев 73 27.92
32   Ильина Арина 2007 32 / 37 1:10:26     СШОР 18 Макейчик 149 27.72
33   Лаврова Вероника 33 / 37 1:11:15     СШОР 18 Торнадо 276 25.72
34   Свиридова Елена 34 / 37 1:54:11 275
35   Аминева Анастасия 2007 1:38:42     СШОР 18 Олимп 173 Вне конкурса
36   Молоткова Нина 1954 КМС     СШОР 18 Олимп 185
37   Давыдова Мария 1992 I     Дистрикт 12 17
К списку групп
ЖС ( участников: 32 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Недоноскова Анна 2007 1 / 32 28:25 III     СШОР 18 Юго-Запад 250 100.00
2   Огаркова Ульяна 2007 2 / 32 28:28     СШОР 18 Юго-Запад 252 99.82
3   Хованская Мария 1980 3 / 32 28:54     СШОР 18 Каскад 141 98.30
4   Шишова Дарья 2009 4 / 32 29:14     СШОР 18 Вильденберг 124 97.13
5   Лопатина Татьяна 1954 5 / 32 29:29     Непоседы 32 96.25
6   Савельева Арина 2008 6 / 32 29:31     СШОР 18 Вильденберг 123 96.13
7   Шелковникова Екатерина 1979 7 / 32 29:38     СШОР 18 АТЛЕТ 63 95.72
8   Садова Дарьяна 2007 8 / 32 29:44     СШОР 18 Макейчик 162 95.37
9   Тараненко Влада 2007 9 / 32 30:15     СШОР 18 Макейчик 165 93.55
10   Кравчук Дарья 10 / 32 31:34     СШОР 18 АТЛЕТ 277 88.91
11   Перепеченая Анна 2007 11 / 32 31:42     СШОР 18 Макейчик 160 88.45
12   Глаголева Елена 2007 12 / 32 31:45     СШОР 18 Вильденберг 118 88.27
13   Попова Маргарита 2010 13 / 32 32:12     Углянец-РФ 260 86.69
14   Белькова Дарья 2008 14 / 32 32:37     СШОР 18 Макейчик 144 85.22
15   Иванова Полина 2009 15 / 32 32:54     СШОР 18 Вильденберг 120 84.22
16   Евлакова Елена 1959 16 / 32 34:49     Звёздный десант 19 77.48
17   Глаголева Анастасия 2007 17 / 32 34:53     СШОР 18 Вильденберг 117 77.24
18   Музолевская Полина 2008 18 / 32 35:05     СШОР 18 Авдеев 71 76.54
19   Лисица Дарья 2008 19 / 32 35:26     Лисица 264 75.31
20   Бударина Алиса 2009 20 / 32 36:16     СШОР 18 Вильденберг 113 72.38
21   Ряскина Виктория 2009 21 / 32 37:03     СШОР 18 Авдеев 75 69.62
22   Каракулина Алла 1956 22 / 32 40:17     Лично-Каракулина 24 58.24
23   Хусаинова Ангелина 2011 23 / 32 44:08     СШОР 18 Юго-Запад 254 44.69
24   Вахтина Вера 2006 24 / 32 44:09 III     СШОР 18 Юго-Запад 241 44.63
25   Соколова Ксения 2008 25 / 32 44:15     СШОР 18 Дон спорт 130 44.28
26   Петренко Юлия 2007 26 / 32 47:18     СШОР 18 Дон спорт 127 33.55
27   Талтынова Виктория 2008 27 / 32 47:19     СШОР 18 Дон спорт 132 33.49
28   Копылова Полина 2008 28 / 32 47:38     СШОР 18 АТЛЕТ 40 32.38
29   Старцева Ирина 2009 29 / 32 49:24     СШОР 18 АТЛЕТ 56 26.16
30   Рыжкова Дарья 2008 30 / 32 55:56     Рыжковы 269 3.17
31   Еремина Елена 1976 31 / 32 58:21     СШОР 18 АТЛЕТ 36
32   Кузнецова Анастасия 2005 II     СШОР 18 АТЛЕТ 43
К списку групп
МD ( участников: 15 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурлаков Константин 1 / 15 26:08     СШОР 18 Харченко 281 100.00
2   Лоза Даниил 2 / 15 26:22     СШОР 18 Макейчик 287 99.11
3   Котляров Владислав 3 / 15 26:24 296 98.98
4   Конько Ярослав 4 / 15 26:34     СШОР 18 Макейчик 288 98.34
5   Евгащин Кирилл 2011 5 / 15 27:09     СШОР 18 Смородино 199 96.11
6   Бабали Эрвин 6 / 15 27:33     СШОР 18 Харченко 280 94.58
7   Пырков Константин 2010 7 / 15 28:38     СШОР 18 АТЛЕТ 52 90.43
8   Шаповалов Владислав 2008 8 / 15 30:39     СШОР 18 Макейчик 170 82.72
9   Гусев Данил 2011 9 / 15 31:19     СШОР 18 Макейчик 147 80.17
10   Филонов Павел 2010 10 / 15 38:28     СШОР 18 Смородино 209 52.81
11   Мартынов Ростислав 2006 11 / 15 39:50 III     СШОР 18 Юго-Запад 256 47.58
12   Дмитриев Илья 2010 12 / 15 41:55     СШОР 18 Юго-Запад 245 39.60
13   Громышев Степан 13 / 15 42:11     СШОР 18 Юго-Запад 295 38.58
14   Мещеряков Егор 2009 14 / 15 43:18     СШОР 18 Авдеев 70 34.31
15   Панков Никита 2010 15 / 15 1:00:08     СШОР 18 Макейчик 159
К списку групп
МА ( участников: 52 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фоменко Максим 1998 1 / 52 32:14 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 12 200.00
2   Фомичев Павел 2000 2 / 52 32:17 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 13 199.69
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 52 32:24 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 9 198.97
4   Сафонов Александр 1998 4 / 52 32:44 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 10 196.90
5   Малыгин Илья 2004 5 / 52 33:25 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 45 192.66
6   Потылицын Иван 1990 6 / 52 33:43 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 50 190.80
7   Щербаков Александ 7 / 52 35:13 289 181.49
8   Харченко Александр 1984 8 / 52 35:48 МС     СШОР 18 Харченко 234 177.87
9   Фролов Вячеслав 1997 9 / 52 35:57 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 60 176.94
10   Симонов Иван 2002 10 / 52 36:06 КМС     СШОР 18 Берёзовая ро 108 176.01
11   Дашевский Даниил 2002 11 / 52 37:33 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 5 167.01
12   Марусев Александр 1974 12 / 52 37:58     Лично-Марусев 25 164.43
13   Попов Сергей 1995 13 / 52 38:02 МС     СШОР 18 Берёзовая ро 105 164.01
14   Сторожев Илья 14 / 52 38:45 299 159.57
15   Косаковский Тимур 2000 15 / 52 41:10 КМС     СШОР 18 Торнадо 219 144.57
16   Яньшин Владислав 2002 16 / 52 41:18 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 16 143.74
17   Прокофьев Максим 17 / 52 41:30     ВУНЦ ВВС ВВА 290 142.50
18   Кудрин Артем 2002 18 / 52 41:48 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 8 140.64
19   Янишевский Владислав 1973 19 / 52 41:58     СШОР 18 Авдеев 78 139.61
20   Ремезов Денис 1999 20 / 52 42:39 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 53 135.37
21   Прозоровский Владислав 1990 21 / 52 44:28 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 51 124.10
22   Антипов Александр 1998 22 / 52 44:51 КМС     СШОР 18 Берёзовая ро 94 121.72
23   Макейчик Сергей 1967 23 / 52 45:15 МС     СШОР 18 Макейчик 156 119.23
24   Колодяжный Антон 24 / 52 45:16     СШОР 18 Макейчик 600 119.13
25   Сафонов Дмитрий 1987 25 / 52 45:36 I     СШОР 18 Торнадо 224 117.06
26   Вирютин Олег 26 / 52 46:37 278 110.75
27   Евгащин Ярослав 2003 27 / 52 47:16 I     СШОР 18 Смородино 200 106.72
28   Бурдейный Илья 2000 28 / 52 48:20 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 4 100.10
29   Клевцов Андрей 2004 29 / 52 49:04 I     СШОР 18 Макейчик 151 95.55
30   Яньшин Евгений 30 / 52 49:33 292 92.55
31   Беляев Семен 1998 31 / 52 50:15 I     ВУНЦ ВВС ВВА 3 88.21
32   Треглазов Юрий 32 / 52 52:58     ВУНЦ ВВС ВВА 279 71.35
33   Янишевский Илья 2004 33 / 52 52:59 I     СШОР 18 Авдеев 79 71.25
34   Казьмин Николай 2002 34 / 52 53:17 КМС     СШОР 18 Берёзовая ро 99 69.39
35   Шаров Павел 2001 35 / 52 53:29     ВУНЦ ВВС ВВА 15 68.15
36   Джамил Иосиф 2005 36 / 52 53:31 I     СШОР 18 Торнадо 215 67.94
37   Головин Дмитрий 1992 37 / 52 55:38 II     O-Tech 1 54.81
38   Селиванов Дмитрий 2002 38 / 52 57:04     ВУНЦ ВВС ВВА 11 45.92
39   Гудков Максим 38 / 52 57:04 284 45.92
40   Лаврентьев Николай 1967 40 / 52 57:11 МС     Углянец-РФ 258 45.19
41   Генералов Андрей 1964 41 / 52 57:24     Лично-Генералов 22 43.85
42   Черников Иван 2004 42 / 52 58:05 I     СШОР 18 Олимп 197 39.61
43   Зимников Данил 2002 43 / 52 1:00:14     ВУНЦ ВВС ВВА 6 26.27
44   Ярошенко Дмитрий 1983 44 / 52 1:00:30     СШОР 18 Юго-Запад 257 24.61
45   Чумаков Роман 45 / 52 1:00:47 283 22.85
46   Винокуров Станислав 2004 46 / 52 1:02:50 II     СШОР 18 Торнадо 214 10.13
47   Сушков Дмитрий 1983 47 / 52 1:05:11     Лично-Сушков 28
48   Зворыгин Егор 2004 48 / 52 1:07:19 I     СШОР 18 Олимп 178
49   Бунегин Кирилл 49 / 52 1:12:16     СШОР 18 Канищева 273
50   Новокщенов Василий 1961 50 / 52 1:15:51     Мучкап-Шапкино-Любо 270
51   Наумов Илья 2003 51 / 52 1:23:55 I     СШОР 18 Олимп 187
52   Чесников Леонид 2000 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 14
К списку групп
МВ ( участников: 56 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисица Алексей 1975 1 / 56 43:04 II     Лисица 263 100.00
2   Кузичкин Вадим 2004 2 / 56 44:46 I     СШОР 18 Харченко 231 96.05
3   Зюзюков Егор 3 / 56 45:35 300 94.16
4   Спажакин Михаил 1992 4 / 56 45:59 I     СШОР 18 Олимп 192 93.23
5   Цыбаков Владислав 2006 5 / 56 48:45 II     СШОР 18 Смородино 210 86.80
6   Бобров Вадим 2005 6 / 56 50:38 I     СШОР 18 Торнадо 212 82.43
7   Сигаев Леонид 2008 7 / 56 52:00 III     СШОР 18 Юго-Запад 253 79.26
8   Воронин Петр 2006 8 / 56 52:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 242 79.22
9   Ламонов Максим 2000 9 / 56 52:16 КМС     СШОР 18 Смородино 202 78.64
10   Крестьянов Роман 9 / 56 52:16     ВУНЦ ВВС ВВА 500 78.64
11   Рудницких Виктор 1960 11 / 56 52:22 МС     СШОР 18 Харченко 233 78.41
12   Малыгин Максим 2008 12 / 56 52:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 46 76.97
13   Вахтин Дмитрий 2003 13 / 56 53:13 I     СШОР 18 Юго-Запад 239 76.43
14   Баранов Александр 2006 14 / 56 53:20 I     СШОР 18 Юго-Запад 237 76.16
15   Николаев Илья 2005 15 / 56 54:51 I     СШОР 18 Торнадо 222 72.64
16   Мироненко Владислав 2006 16 / 56 54:55 I     СШОР 18 Олимп 182 72.48
17   Мироненко Константин 2009 17 / 56 54:58     СШОР 18 Олимп 183 72.37
18   Лысенко Денис 2005 18 / 56 55:22 I     СШОР 18 Олимп 181 71.44
19   Хованский Владимир 2009 19 / 56 55:32     СШОР 18 Каскад 142 71.05
20   Тимонин Владислав 2008 20 / 56 55:57     СШОР 18 Торнадо 226 70.09
21   Джамил Омар 2007 21 / 56 57:40 II     СШОР 18 Торнадо 216 66.10
22   Молодских Кирилл 2009 22 / 56 57:45     СШОР 18 Торнадо 220 65.91
23   Тимонин Вячеслав 2008 23 / 56 57:50     СШОР 18 Торнадо 227 65.71
24   Вильденберг Александр 2007 24 / 56 1:00:13 II     СШОР 18 Вильденберг 115 60.18
25   Бандола Сергей 2005 25 / 56 1:00:41 I     СШОР 18 Берёзовая ро 95 59.09
26   Зенин Даниил 2006 26 / 56 1:00:48 II     СШОР 18 Астахова 84 58.82
27   Данилов Сергей 2005 26 / 56 1:00:48 I     СШОР 18 Астахова 82 58.82
28   Бруквин Данила 2005 28 / 56 1:00:51 I     СШОР 18 Астахова 81 58.71
29   Хритохин Владимир 1951 29 / 56 1:01:15 II     Лично-Хритохин 267 57.78
30   Марков Андрей 2006 30 / 56 1:01:46 I     СШОР 18 Смородино 203 56.58
31   Махонин Антон 31 / 56 1:02:07     СШОР 18 Макейчик 286 55.77
32   Черноусов Никита 2003 32 / 56 1:02:18     СШОР 18 Астахова 92 55.34
33   Филонов Иван 2006 33 / 56 1:02:53     СШОР 18 Смородино 208 53.99
34   Солодков Антон 1979 34 / 56 1:03:07 III     СШОР 18 Олимп 190 53.44
35   Бавыкин Дмитрий 2005 35 / 56 1:03:33 II     СШОР 18 Авдеев 65 52.44
36   Мямлин Михаил 2007 36 / 56 1:03:48     СШОР 18 Смородино 204 51.86
37   Косаковский Александр 1966 37 / 56 1:03:54     СШОР 18 Торнадо 218 51.63
38   Костин Роман 2005 38 / 56 1:05:06 I     СШОР 18 Авдеев 68 48.84
39   Шелковников Степан 2009 39 / 56 1:05:31     СШОР 18 АТЛЕТ 62 47.87
40   Ищенко Федор 2007 40 / 56 1:05:56 III     СШОР 18 АТЛЕТ 38 46.90
41   Онуфриев Даниил 2006 41 / 56 1:07:13 I     СШОР 18 Смородино 205 43.92
42   Бунегин Илья 42 / 56 1:07:33     СШОР 18 Канищева 274 43.15
43   Попов Матвей 2004 43 / 56 1:09:28 II     Углянец-РФ 259 38.70
44   Штельмах Михаил 2006 44 / 56 1:10:54     СШОР 18 Олимп 198 35.37
45   Поздняков Тимофей 2004 45 / 56 1:11:22 I     СШОР 18 АТЛЕТ 49 34.29
46   Наумов Никита 2005 46 / 56 1:11:23 I     СШОР 18 АТЛЕТ 48 34.25
47   Моисеенко Никита 2005 47 / 56 1:11:37 I     СШОР 18 АТЛЕТ 47 33.71
48   Хлуднев Кирилл 2006 48 / 56 1:11:38     СШОР 18 АТЛЕТ 61 33.67
49   Бобров Артур 2007 49 / 56 1:12:19     СШОР 18 Вильденберг 112 32.08
50   Наумов Евгений 1980 50 / 56 1:15:20 III     СШОР 18 Олимп 186 25.08
51   Солодков Леонид 2006 51 / 56 1:19:41     СШОР 18 Олимп 191 14.98
52   Стрыгин Егор 2005 52 / 56 1:25:22 I     СШОР 18 Торнадо 225 1.78
53   Цветков Мирослав 2007 53 / 56 1:30:57 I     СШОР 18 Астахова 91
54   Губин Виктор 1949 54 / 56 1:34:26     Лично-Хритохин 266
55   Новиков Андрей 2005 I     СШОР 18 Авдеев 72
56   Жуковин Аексей 1983     Лично-Жуковин 23
К списку групп
МС ( участников: 28 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курченков Анатолий 1952 1 / 28 21:25 МС     ВГУИТ 2 100.00
2   Свирь Никита 2008 2 / 28 27:58     СШОР 18 АТЛЕТ 55 69.42
3   Моисеенко Евгений 3 / 28 29:25     СШОР 18 АТЛЕТ 285 62.65
4   Демиденков Даниил 2009 4 / 28 29:29     СШОР 18 Канищева 136 62.33
5   Коноплев Леонид 2009 5 / 28 29:48     СШОР 18 Вильденберг 121 60.86
6   Саевский Виталий 2008 6 / 28 29:56     СШОР 18 АТЛЕТ 54 60.23
7   Андрианов Александр 2008 7 / 28 30:02     СШОР 18 Авдеев 64 59.77
8   Махонин Макар 2010 8 / 28 30:19     СШОР 18 Макейчик 158 58.44
9   Гусак Александ 9 / 28 30:57     СШОР 18 Харченко 282 55.49
10   Чернов Дамир 10 / 28 31:44     СШОР 18 Макейчик 298 51.83
11   Салимов Артур 2007 11 / 28 31:45     СШОР 18 Астахова 90 51.75
12   Колодиев Леонид 12 / 28 31:51 297 51.28
13   Курченков Кирилл 2009 13 / 28 32:16     СШОР 18 АТЛЕТ 44 49.34
14   Буриков Степан 2007 14 / 28 33:06     СШОР 18 Вильденберг 114 45.45
15   Нагорный Максим 2009 15 / 28 33:40     СШОР 18 Торнадо 221 42.80
16   Рябошлык Арсений 2007 16 / 28 34:59     СШОР 18 Астахова 89 36.65
17   Чупеев Александр 17 / 28 36:14 293 30.82
18   Саввин Александр 18 / 28 36:17 294 30.58
19   Крамарев Сергей 1955 19 / 28 36:35     СШОР 18 Берёзовая ро 100 29.18
20   Белов Артем 2009 20 / 28 36:47     СШОР 18 Вильденберг 111 28.25
21   Фалеев Иван 21 / 28 39:24     СШОР 18 Берёзовая ро 291 16.03
22   Бирюков Святослав 2009 22 / 28 39:53     Лично-Бирюков 21 13.77
23   Сургутсков Евгений 1947 23 / 28 41:32 I     СШОР 18 Олимп 193 6.07
24   Кравчук Даниил 2009 24 / 28 42:07     СШОР 18 АТЛЕТ 41 3.35
25   Чеботарев Георгий 2007 25 / 28 44:07     СШОР 18 Олимп 196
26   Кузнецов Егор 2008 26 / 28 44:56     СШОР 18 АТЛЕТ 42
27   Демиденков Александр 2010 27 / 28 47:17     СШОР 18 Канищева 135
28   Прибытков Артем 2008     СШОР 18 Вильденберг 122
К списку групп
Новички ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Громашева Дарья 2009 1 / 5 40:51     СШОР 18 Юго-Запад 244 100.00
2   Карцев Максим 2010 2 / 5 41:45     СШОР 18 Юго-Запад 246 97.80
3   Аракелян Нарек 2010 3 / 5 41:56     СШОР 18 Юго-Запад 236 97.35
4   Шумко Михаил 2011 4 / 5 49:02     СШОР 18 Макейчик 171 79.97
5   Коровина Ксения 2011 5 / 5 50:07     СШОР 18 Макейчик 152 77.32
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.