Индивидуальная тренировка 20.09.2020

Воронежская область 238 9 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 53 этапа.
Поделиться

ЖD ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Малыгина Майя 2016 4 / 5 36:32     СШОР 18 АТЛЕТ 2016 29.55
К списку групп
ЖВ ( участников: 6 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 2 / 37 41:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 37 98.61
2   Фомина Анастасия 1999 8 / 37 50:01 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 59 77.66
3   Еремина Наталья 9 / 37 50:02     СШОР 18 АТЛЕТ 272 77.62
4   Волошина Ольга 1968 10 / 37 50:16     СШОР 18 АТЛЕТ 35 77.05
5   Тройных Татьяна 1979 14 / 37 53:39     СШОР 18 АТЛЕТ 58 68.77
6   Кирилова Ангелина 2005 19 / 37 58:23 I     СШОР 18 АТЛЕТ 39 57.20
К списку групп
ЖС ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковникова Екатерина 1979 7 / 32 29:38     СШОР 18 АТЛЕТ 63 95.72
2   Кравчук Дарья 10 / 32 31:34     СШОР 18 АТЛЕТ 277 88.91
3   Копылова Полина 2008 28 / 32 47:38     СШОР 18 АТЛЕТ 40 32.38
4   Старцева Ирина 2009 29 / 32 49:24     СШОР 18 АТЛЕТ 56 26.16
5   Еремина Елена 1976 31 / 32 58:21     СШОР 18 АТЛЕТ 36
6   Кузнецова Анастасия 2005 II     СШОР 18 АТЛЕТ 43
К списку групп
МD ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пырков Константин 2010 7 / 15 28:38     СШОР 18 АТЛЕТ 52 90.43
К списку групп
МА ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 5 / 52 33:25 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 45 192.66
2   Потылицын Иван 1990 6 / 52 33:43 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 50 190.80
3   Фролов Вячеслав 1997 9 / 52 35:57 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 60 176.94
4   Ремезов Денис 1999 20 / 52 42:39 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 53 135.37
5   Прозоровский Владислав 1990 21 / 52 44:28 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 51 124.10
К списку групп
МВ ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 12 / 56 52:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 46 76.97
2   Шелковников Степан 2009 39 / 56 1:05:31     СШОР 18 АТЛЕТ 62 47.87
3   Ищенко Федор 2007 40 / 56 1:05:56 III     СШОР 18 АТЛЕТ 38 46.90
4   Поздняков Тимофей 2004 45 / 56 1:11:22 I     СШОР 18 АТЛЕТ 49 34.29
5   Наумов Никита 2005 46 / 56 1:11:23 I     СШОР 18 АТЛЕТ 48 34.25
6   Моисеенко Никита 2005 47 / 56 1:11:37 I     СШОР 18 АТЛЕТ 47 33.71
7   Хлуднев Кирилл 2006 48 / 56 1:11:38     СШОР 18 АТЛЕТ 61 33.67
К списку групп
МС ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Никита 2008 2 / 28 27:58     СШОР 18 АТЛЕТ 55 69.42
2   Моисеенко Евгений 3 / 28 29:25     СШОР 18 АТЛЕТ 285 62.65
3   Саевский Виталий 2008 6 / 28 29:56     СШОР 18 АТЛЕТ 54 60.23
4   Курченков Кирилл 2009 13 / 28 32:16     СШОР 18 АТЛЕТ 44 49.34
5   Кравчук Даниил 2009 24 / 28 42:07     СШОР 18 АТЛЕТ 41 3.35
6   Кузнецов Егор 2008 26 / 28 44:56     СШОР 18 АТЛЕТ 42
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.