Индивидуальная тренировка 28.06.2020

Воронежская область 158 3 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 51 этап.
Поделиться

Дист А ( участников: 36 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1 / 36 46:16 197 100.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 36 51:08 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 16 89.48
3   Фролов Вячеслав 1997 3 / 36 53:42 МС     Сельская23 184 83.93
4   Косинов Владимир 2000 4 / 36 54:56 МС     Сельская23 183 81.27
5   Воскресенский Егор 1998 5 / 36 57:43     Сельская23 182 75.25
6   Попов Сергей 1995 6 / 36 58:18 МС     СШОР 18 Берёзовая р 52 73.99
7   Симонов Иван 2002 7 / 36 1:00:00 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 54 70.32
8   Иванов Сергей 1983 8 / 36 1:01:53 II     Ивановы 186 66.25
9   Калинина Лилия 1998 9 / 36 1:04:37 МС     СШОР 18 Макейчик 97 60.34
10   Каталенцев Даниил 2004 10 / 36 1:04:59 I     СШОР 18 Торнадо 143 59.55
11   Кудрин Артем 2002 11 / 36 1:05:35 КМС     СШОР 18 Харченко 170 58.25
12   Косаковский Тимур 2000 12 / 36 1:05:47 КМС     СШОР 18 Торнадо 147 57.82
13   Луговской Константин 2003 13 / 36 1:06:49 КМС     СШОР 18 Торнадо 151 55.58
14   Стародубцев Дмитрий 1976 14 / 36 1:08:33 I     лично Воронеж 4 51.84
15   Кралинов Константин 1998 15 / 36 1:10:01 КМС     СШОР 18 Олимп 118 48.67
16   Кузьменко Даниил 2000 16 / 36 1:12:06 КМС     СШОР 18 Торнадо 149 44.16
17   Скачкова Татьяна 1998 17 / 36 1:13:11 МС     СШОР 18 Макейчик 108 41.82
18   Колодяжный Антон 1999 18 / 36 1:13:50 МС     СШОР 18 Макейчик 99 40.42
19   Аминев Ефим 1988 19 / 36 1:15:21     СШОР 18 Торнадо 131 37.14
20   Черников Иван 2004 20 / 36 1:15:24 I     СШОР 18 Олимп 128 37.03
21   Макейчик Сергей 1967 21 / 36 1:16:09 МС     СШОР 18 Макейчик 104 35.41
22   Спажакин Михаил 1992 22 / 36 1:16:59 I     СШОР 18 Олимп 125 33.61
23   Минаков Юрий 2003 23 / 36 1:17:12 I     СШОР 18 Макейчик 105 33.14
24   Пасморнов Максим 2002 24 / 36 1:17:31 I     СШОР 18 Берёзовая р 51 32.46
25   Бородин Александр 2002 25 / 36 1:17:52 КМС     СШОР 18 Канищева 72 31.70
26   Янишевский Илья 2004 26 / 36 1:18:33 I     СШОР 18 Авдеев 27 30.22
27   Антипов Александр 1998 27 / 36 1:18:51 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 40 29.57
28   Таратута Дмитрий 1987 28 / 36 1:20:37 I     СШОР 18 Макейчик 112 25.76
29   Таратута Сергей 1988 29 / 36 1:22:19 I     СШОР 18 Макейчик 114 22.08
30   Лихачев Андрей 2002 30 / 36 1:24:30 КМС     СШОР 18 Олимп 119 17.36
31   Полунин Михаил 1986 31 / 36 1:24:36 I     СШОР 18 Олимп 123 17.15
32   Младенцев Дмитрий 2002 32 / 36 1:26:35 КМС     СШОР 18 Торнадо 152 12.86
33   Ярошенко Дмитрий 33 / 36 1:31:32     СШОР 18 Юго-Запад 193 2.16
34   Семилуцкий Алексей 1989 34 / 36 1:41:58 I     лично Воронеж 5
35   Фролов Роман 35 / 36 1:43:55 201
36   Кусков Александр 1964 36 / 36 1:54:08 I     РАДИСТЫ 12
К списку групп
Дист В ( участников: 67 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 1 / 67 52:26     СШОР 18 Авдеев 26 100.00
2   Лисица Алексей 1975 2 / 67 53:48 II     Лисица 188 97.39
3   Курова Анастасия 2004 3 / 67 54:03 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 179 96.92
4   Божко Екатерина 2004 4 / 67 55:00 I     СШОР 18 Макейчик 94 95.10
5   Джамил Иосиф 2005 5 / 67 55:28 I     СШОР 18 Торнадо 138 94.21
6   Киселева Анна 2003 6 / 67 56:28 КМС     СШОР 18 Харченко 169 92.31
7   Попова Анна 1996 7 / 67 58:29 МС     СШОР 18 Берёзовая р 53 88.46
8   Георгиева Маргарита 1981 8 / 67 1:00:17 МС     СШОР 18 Олимп 116 85.03
9   Бунегин Кирилл 2004 9 / 67 1:02:46 I     СШОР 18 Канищева 74 80.29
10   Вильденберг Валерия 2007 10 / 67 1:03:06 I     СШОР 18 Вильденберг 60 79.66
11   Бунегин Илья 2004 11 / 67 1:03:59 I     СШОР 18 Канищева 73 77.97
12   Ершов Дмитрий 2005 12 / 67 1:04:12 I     СШОР 18 Вильденберг 61 77.56
13   Рукомель Анастасия 2003 13 / 67 1:05:04 КМС     СШОР 18 Канищева 87 75.91
14   Евлакова Софья 1988 14 / 67 1:05:26     Звёздный десант 10 75.21
15   Янишевская Лилия 2000 15 / 67 1:05:31 КМС     СШОР 18 Авдеев 25 75.05
16   Ламонов Максим 16 / 67 1:05:40 198 74.76
17   Вильденберг Александр 2007 17 / 67 1:07:31 II     СШОР 18 Вильденберг 59 71.23
18   Николаев Илья 2005 18 / 67 1:08:17 I     СШОР 18 Торнадо 155 69.77
19   Винокуров Станислав 2004 19 / 67 1:08:27 II     СШОР 18 Торнадо 137 69.45
20   Мироненко Владислав 2006 20 / 67 1:08:31 I     СШОР 18 Олимп 120 69.33
21   Прохорова Ева 2004 21 / 67 1:09:18 КМС     СШОР 18 Канищева 86 67.83
22   Клевцов Андрей 2004 22 / 67 1:09:25 I     СШОР 18 Макейчик 98 67.61
23   Порецких Никита 2003 23 / 67 1:09:56 I     СШОР 18 Канищева 85 66.62
24   Таратута Борис 1962 24 / 67 1:10:44 МС     СШОР 18 Макейчик 111 65.10
25   Котова Анна 2005 25 / 67 1:10:48 I     СШОР 18 Макейчик 100 64.97
26   Козлов Макар 2005 26 / 67 1:11:22 I     СШОР 18 Астахова 32 63.89
27   Кустова Мария 2005 27 / 67 1:12:02     СШОР 18 Харченко 172 62.62
28   Душкина Ксения 2005 28 / 67 1:12:29 I     СШОР 18 Авдеев 19 61.76
29   Дудкин Андрей 2004 29 / 67 1:12:44 I     СШОР 18 Канищева 75 61.28
30   Истомин Павел 2004 29 / 67 1:12:44 I     СШОР 18 Канищева 78 61.28
31   Бунина Александра 2003 31 / 67 1:13:30 I     СШОР 18 Торнадо 135 59.82
32   Лисица Светлана 1974 32 / 67 1:14:30 I     Лисица 190 57.91
33   Сотников Дмитрий 2006 33 / 67 1:15:19 I     СШОР 18 Харченко 174 56.36
34   Большунова Татьяна 34 / 67 1:16:43 199 53.69
35   Зюзюков Егор 2005 35 / 67 1:17:08 I     СШОР 18 Торнадо 142 52.89
36   Ершов Роман 2007 36 / 67 1:17:17 I     СШОР 18 Вильденберг 62 52.61
37   Рудницких Виктор 1960 37 / 67 1:17:25 МС     СШОР 18 Харченко 173 52.35
38   Полунина Ирина 1990 38 / 67 1:17:45 I     СШОР 18 Олимп 124 51.72
39   Селиванов Сергей 1988 39 / 67 1:18:41     СОШ №79 15 49.94
40   Утва Андрей 1990 40 / 67 1:19:22 I     лично Воронеж 3 48.63
41   Истомина Евгения 1984 41 / 67 1:20:18     Звёздный десант 11 46.85
42   Новиков Андрей 2005 42 / 67 1:20:45 I     СШОР 18 Авдеев 21 45.99
43   Тузиков Иван 2004 43 / 67 1:22:01 I     СШОР 18 Вильденберг 68 43.58
44   Кривцова Валерия 2004 44 / 67 1:22:18 I     СШОР 18 Макейчик 101 43.04
45   Таратута Елена 1966 45 / 67 1:23:05 КМС     СШОР 18 Макейчик 113 41.54
46   Потапенко Елизавета 2006 46 / 67 1:23:46 I     СШОР 18 Астахова 36 40.24
47   Зонов Тимофей 2007 47 / 67 1:26:09     СШОР 18 Канищева 77 35.70
48   Одиноких Полина 2007 48 / 67 1:26:51 II     СШОР 18 Астахова 35 34.36
49   Мансурова Элина 2006 49 / 67 1:28:52 I     СШОР 18 Канищева 83 30.51
50   Лаврова Вероника 2007 50 / 67 1:29:29 I     СШОР 18 Астахова 33 29.34
51   Щекунских Анастасия 2005 51 / 67 1:31:22 I     СШОР 18 Канищева 90 25.75
52   Аминева Александра 52 / 67 1:33:51 200 21.01
53   Баранов Александр 2006 53 / 67 1:34:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 177 20.50
54   Евлаков Петр 1958 54 / 67 1:34:19     Звёздный десант 8 20.12
55   Новокщенов Василий 1961 55 / 67 1:35:46     Мучкап-Шапкино-Любо 191 17.36
56   Грибанова Вера 1964 56 / 67 1:38:51     СИНТЕЗ 14 11.47
57   Клевцова Ирина 1979 57 / 67 1:47:10     СШОР 18 Астахова 31
58   Молоткова Нина 1954 58 / 67 1:54:11 КМС     СШОР 18 Олимп 122
59   Салимов Артур 2007 59 / 67 1:56:16     СШОР 18 Астахова 37
60   Зазулина София 2007 60 / 67 2:01:11     СШОР 18 Астахова 28
61   Мухина Ольга 2007 61 / 67 2:03:17     СШОР 18 Астахова 34
62   Семенова Ксения 2008 62 / 67 2:03:23     СШОР 18 Астахова 195
63   Тюхов Виталий 2006 II     СШОР 18 Вильденберг 69
64   Бобров Вадим 2005 I     СШОР 18 Торнадо 134
65   Черноусов Никита 2003     СШОР 18 Астахова 38
66   Коршикова Дарья 2003 КМС     СШОР 18 Канищева 79
67   Зверев Руслан 2006 I     СШОР 18 Вильденберг 63
К списку групп
Дист С ( участников: 55 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 55 20:55     СШОР 18 Торнадо 165 100.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 55 24:34 I     СШОР 18 Авдеев 20 82.55
3   Степанова Алиса 2007 3 / 55 26:36     СШОР 18 Макейчик 110 72.83
4   Курченков Анатолий 1952 4 / 55 26:48     ВГУИТ 7 71.87
5   Авдеев Михаил 2009 5 / 55 29:46     СШОР 18 Авдеев 17 57.69
6   Тимонин Владислав 2008 6 / 55 31:22     СШОР 18 Торнадо 164 50.04
7   Соболева Анастасия 2008 7 / 55 32:00 III     СШОР 18 Авдеев 23 47.01
8   Спажакина Дарья 1995 8 / 55 32:23 I     СШОР 18 Олимп 126 45.18
9   Лопухинский Егор 2008 9 / 55 35:25     СШОР 18 Макейчик 102 30.68
10   Шишова Дарья 2009 10 / 55 36:16     СШОР 18 Вильденберг 71 26.61
11   Савельева Арина 2008 11 / 55 38:25     СШОР 18 Вильденберг 67 16.33
12   Алябьев Алексей 2007 12 / 55 39:19 II     СШОР 18 Торнадо 130 12.03
13   Крамарев Сергей 1955 13 / 55 39:20     СШОР 18 Берёзовая р 48 11.95
14   Садова Дарьяна 2007 14 / 55 39:55     СШОР 18 Макейчик 107 9.16
15   Джамил Омар 2007 15 / 55 41:11 II     СШОР 18 Торнадо 139 3.11
16   Перепеченая Анна 2007 16 / 55 43:59     СШОР 18 Макейчик 106
17   Андрианов Александр 2008 17 / 55 44:39 III     СШОР 18 Авдеев 18
18   Чиликин Максим 2007 18 / 55 47:25     СШОР 18 Юго-Запад 181
19   Иванова Полина 2009 18 / 55 47:25     СШОР 18 Вильденберг 64
20   Косов Тимур 2008 20 / 55 48:43     СШОР 18 Канищева 80
21   Мироненко Константин 2009 21 / 55 48:52     СШОР 18 Олимп 121
22   Рожков Кирилл 2007 22 / 55 49:22     СШОР 18 Торнадо 158
23   Бударина Алиса 2009 23 / 55 49:23     СШОР 18 Вильденберг 57
24   Иванова Ирина 1986 24 / 55 49:52     Ивановы 187
25   Чепелева Василиса 2007 25 / 55 51:13     СШОР 18 Вильденберг 70
26   Коноплев Леонид 2009 26 / 55 51:34     СШОР 18 Вильденберг 65
27   Никулина Дарья 2009 27 / 55 51:38     СШОР 18 Торнадо 156
28   Снегирева Елизавета 2009 28 / 55 51:40     СШОР 18 Торнадо 161
29   Овчинников Алексей 2009 29 / 55 51:49     СШОР 18 Авдеев 22
30   Буриков Степан 2007 30 / 55 52:53     СШОР 18 Вильденберг 58
31   Щекунских Елизавета 2007 31 / 55 54:54 II     СШОР 18 Канищева 91
32   Клевцов Дмитрий 2009 32 / 55 56:42     СШОР 18 Астахова 30
33   Корчагин Евгений 2007 33 / 55 56:59     СШОР 18 Торнадо 144
34   Бережнов Михаил 2009 34 / 55 57:02     СШОР 18 Торнадо 133
35   Попов Андрей 2010 35 / 55 57:48     СШОР 18 Торнадо 157
36   Крятов Олег 2008 36 / 55 58:06     СШОР 18 Торнадо 148
37   Скопинцев Степан 2010 37 / 55 58:40     СШОР 18 Торнадо 160
38   Бобров Артур 2007 38 / 55 59:12     СШОР 18 Вильденберг 56
39   Стазаев Сергей 2009 39 / 55 1:02:59     СШОР 18 Торнадо 162
40   Чекмарева Елизавета 2006 40 / 55 1:03:15 II     СШОР 18 Торнадо 166
41   Фоменко Анастасия 2008 41 / 55 1:06:20     СШОР 18 Канищева 89
42   Зонов Никита 2008 42 / 55 1:14:29     СШОР 18 Канищева 76
43   Назарьев Иван 43 / 55 1:15:58     СШОР 18 Канищева 192
44   Щербатых Андрей 2010 44 / 55 1:20:17     СШОР 18 Торнадо 167
45   Зверев Владимир 2012 45 / 55 1:20:25     СШОР 18 Торнадо 140
46   Локтионова Виктория 2007 46 / 55 1:20:56     СШОР 18 Торнадо 150
47   Евлакова Елена 1959 47 / 55 11:46:30     Звёздный десант 9
48   Кускова Дарья 2007     СШОР 18 Канищева 81
49   Савельев Владимир 2012     СШОР 18 Вильденберг 66
50   Бутырин Андрей 2007     СШОР 18 Торнадо 136
51   Лисица Дарья 2008     Лисица 189
52   Семибратова Маргарита     СШОР 18 Олимп 194
53   Корчагина Алена 2009     СШОР 18 Торнадо 145
54   Нагорный Максим 2009     СШОР 18 Торнадо 154
55   Ильина Арина 2007     СШОР 18 Макейчик 96
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.