Снежная Тропа 2016 12 ЭТАП, стадион "Медик" 11.12.2016

Московская область 115 15 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманова Светлана 2007 1 / 2 18:00     Ориента-СКРУМ 1155 100.00
2   Петрова Кристина 2005 2 / 2 28:28     Ориента-Кунцево 1111 41.85
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киреева Надежда 1987 1 / 4 53:45     СК Биофака МГУ 1064 200.00
2   Малкина Юлия 1990 2 / 4 1:06:25     Лично 1087 152.87
3   Лексина Виктория 1976 3 / 4 1:14:23 II     Котики 1081 123.22
4   Шутикова Мария 1990 4 / 4 1:20:33     ССО МИФИ 1185 100.28
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 6 50:24 I     Скорики 1925 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 6 51:53 II     Королёв 1172 116.47
3   Андреева Мария 1973 3 / 6 56:48     Ориента-СКРУМ 1004 104.76
4   Лощилина Екатерина 1976 4 / 6 1:03:56     Лично 1084 87.78
5   Пименова Ольга 1968 5 / 6 1:09:06 II     Хорошево СШ№102 1114 75.48
6   Качалина Марина 1965 6 / 6 1:12:54     Тверь-Луч 7001 66.43
К списку групп
М10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 4 16:17     СК ФОТОН 1126 90.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 4 18:16     Скорики 1926 79.04
3   Поляков Мирослав 2008 3 / 4 19:59     Ёлка 1122 69.55
4   Царегородцев Никита 2006 4 / 4 31:10     Ориента-Кунцево 7007 7.74
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Погорелов Григорий 2010 1 / 1 1:03:07     МФТИ 4823 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Илья 2002 1 / 1 38:09 II     ЮЗАО-TEAM 1057 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гномов Дмитрий 2001 1 / 2 1:20:13     МСВУ 7005 150.00
2   Скородумов Андрей 2001 2 / 2 1:54:14     "СТК ""Роза ветров"" 1142 86.39
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 2 42:23 КМС     Хорошево СШ№102 1113 180.00
2   Пак Максим 1999 2 / 2 1:27:15     Лично 1109
К списку групп
М21 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 19 35:11 КМС     Котики 1080 200.00
2   Ольховский Дмитрий 1992 2 / 19 38:10 I     ССО МИФИ 1105 183.04
3   Федоров Дмитрий 1984 3 / 19 42:16 II     Долгопрудный МФТИ 1164 159.73
4   Панкратов Роман 1977 4 / 19 42:34 I     Лично 1110 158.03
5   Петров Дмитрий 1997 5 / 19 43:07     МПИ 7003 154.90
6   Быркин Виктор 1986 6 / 19 45:31 I     ССО МИФИ 1021 141.26
7   Елизаров Никита 1997 7 / 19 45:33 I     ССО МИФИ 1047 141.07
8   Усов Александр 1992 8 / 19 49:38     Лично 1159 117.86
9   Горчаков Алексей 1980 9 / 19 57:11     Лично 1036 74.94
10   Нестеренко Руслан 1984 10 / 19 59:39 КМС     Лично 1100 60.92
11   Платонов Михаил 1970 11 / 19 1:00:57     Лично 1117 53.53
12   Поддубный Владислав 1997 12 / 19 1:01:42 I     ССО МИФИ 1118 49.27
13   Нугманов Радик 1997 13 / 19 1:02:12 I     ССО МИФИ 1103 46.42
14   Чичкан Сергей 1980 14 / 19 1:04:09     Лично 1178 35.34
15   Романченко Александр 1982 15 / 19 1:06:37     Оникс 7004 21.32
16   Дегтярев Алексей 1979 16 / 19 1:07:33 III     Ориента-СКРУМ 1041 16.01
17   Данилов Николай 1984 17 / 19 1:09:04     Лично 1040 7.39
18   Молочков Владимир 1986 18 / 19 1:15:05 III     ССО МИФИ 1095
19   Поромов Артем 1989 19 / 19 1:37:19 КМС     Лично 1123
К списку групп
М40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 8 37:12 I     Скорики 1924 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 8 39:27 I     Лично 1052 112.74
3   Кнотько Александр 1971 3 / 8 52:39 I     МГУ 1066 70.16
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 8 55:10     Малахит-О 1094 62.04
5   Кацай Александр 1969 5 / 8 58:24     Лично 1923 51.61
6   Степанов Александр 1959 6 / 8 59:08 II     Лично 1148 49.25
7   Хилков Дмитрий 1970 7 / 8 1:04:32     Лично 1167 31.83
8   Легостаев Сергей 1972 8 / 8 1:17:23     "СТК ""Роза ветров"" 1079
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якимушкин Александр 1951 1 / 6 42:04 II     Лично 1188 70.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 6 46:52 II     Лично 1166 62.01
3   Митрофанов Евгений 1948 3 / 6 48:28 II     Лично 1092 59.35
4   Гундоров Сергей 1955 4 / 6 56:01 I     Красногорск 1909 46.79
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 6 1:07:07     Лично 1074 28.32
6   Качалин Андрей 1955 6 / 6 1:11:44     Тверь-Луч 7002 20.63
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 2 32:35     ВНИИА 1938 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 2 47:43 I     Малахит Супер 1139 32.13
К списку групп
ЗН ( участников: 16 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 16 44:27 КМС     Лично 1063 100.00
2   Стенин Алексей 1983 2 / 16 46:32 I     Лично 1147 95.31
3   Володин Юрий 1982 3 / 16 46:57 I     ССО МИФИ 1023 94.38
4   Федин Михаил 4 / 16 49:22     ССО МИФИ 4040 88.94
5   Калюжный Александр 1976 5 / 16 54:13 I     ЮЗАО-TEAM 1056 78.03
6   Сизиков Андрей 1982 6 / 16 55:21     Оникс 5308 75.48
7   Андрусов Павел 1971 7 / 16 55:32 I     Лично 1006 75.07
8   Баринов Сергей 1955 8 / 16 56:35 I     Красногорск 1012 72.70
9   Гоц Игорь 1975 9 / 16 58:14     Лично 7010 68.99
10   Соломеннова Анастасия 1984 10 / 16 1:00:30 I     Лично 1144 63.89
11   Гмошинский Владимир 1987 11 / 16 1:10:43     СК Биофака МГУ 1035 40.91
12   Проценко Алексей 1975 12 / 16 1:14:05 II     СК ФОТОН 1125 33.33
13   Пименов Михаил 1969 13 / 16 1:21:00 II     Хорошево СШ№102 1112 17.77
14   Усолкин Вячеслав 1968 14 / 16 1:21:57     Лично 1160 15.64
15   Серебряков Руслан 1972 15 / 16 1:32:47     Лично 1140
16   Демещик Павел 1975     ТК МАИ 1043 Дисквалифицирован
К списку групп
Нитка ( участников: 5 ) , дистанция 5854 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 1:01:12 I     МосКомпас-Ориента 1168 Вне конкурса
2   Цветков Максим 1991 1:14:18 КМС     Лично 1173 Вне конкурса
3   Федоров Тимофей 2003 1:14:33 I     МосКомпас-Ориента 1907 Вне конкурса
4   Хохлова Наталья 1979 1:20:35 I     МосКомпас-Ориента 1169 Вне конкурса
5   Кнотько Вера 1980 2:36:43 I     МГУ 1068 Вне конкурса
К списку групп
Лыжная ( участников: 38 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кубарев Михаил 1969 1 / 38 31:28     МГУ 3759 100.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 38 34:36 I     Измайлово 1182 90.04
3   Малахов Борис 1976 3 / 38 34:57 I     Лично 1086 88.93
4   Арсеев Петр 1960 4 / 38 37:10 I     Лично 1008 81.89
5   Калюжный Александр 1976 5 / 38 40:04     ЮЗАО-team 7009 72.67
6   Басс Дина 1996 6 / 38 41:24 I     СК Биофака МГУ 1013 68.43
7   Кремена Евгения 1988 7 / 38 41:42 I     Лично 1072 67.48
8   Якимов Семен 1991 8 / 38 42:26     Лично 1186 65.15
9   Шорохов Александр 1987 9 / 38 42:37 I     Измайлово 1181 64.57
10   Шофинов Андрей 2001 10 / 38 46:26 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1183 52.44
11   Потанин Сергей 1985 11 / 38 47:57 III     Лично 1124 47.62
12   Бортновская Тамара 1950 12 / 38 49:12     ВНИИА 1018 43.64
13   Логвиненко Андрей 2000 13 / 38 49:44 III     Логвиненко 1082 41.95
14   Шофинов Владимир 1957 14 / 38 50:28 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1184 39.62
15   Тайманов Александр 2005 15 / 38 56:14 II     Ориента-СКРУМ 1154 21.29
16   Савельева Светлана 1976 16 / 38 57:46 I     Ориента-Кунцево 1137 16.42
17   Румянцев Георгий 2005 17 / 38 58:06 III     Ориента-Кунцево 1132 15.36
18   Овчинникова Анастасия 2005 18 / 38 59:07     Ориента-Кунцево 1104 12.13
19   Андреев Константин 1970 19 / 38 59:48     Ориента-СКРУМ 1002 9.96
20   Бекасова Таисия 2003 20 / 38 1:02:43     Ориента-STAR 1014 0.69
21   Савельев Иван 2002 21 / 38 1:02:59 II     Ориента-Кунцево 1136
22   Андреева Софья 2000 22 / 38 1:03:41 II     Ориента-СКРУМ 1005
23   Хусснаин Артемий 2001 23 / 38 1:04:22 II     Ориента-Кунцево 1171
24   Булат Дмитрий 2004 24 / 38 1:06:01     Ориента-STAR 1019
25   Каслова Евгения 1950 25 / 38 1:12:01 II     Кунцево-ОРСА 1062
26   Пышминцев Александр 1968 26 / 38 1:12:59 II     Лично 1127
27   Крылова Нина 1948 27 / 38 1:21:20 III     Лично 1073
28   Карапетян Юрий 2005 28 / 38 1:21:52     Ориента-Кунцево 1060
29   Кузьмин Артем 2006 29 / 38 1:25:37     Ориента-STAR 1075
30   Музалева Элина 2004 30 / 38 1:25:50     Ориента-STAR 1097
31   Глаголев Борис 2004 31 / 38 1:26:31     Ориента-STAR 1033
32   Кулешов Роман 2006 32 / 38 1:27:39     Ориента-STAR 1077
33   Кузьмин Ярослав 2008 33 / 38 1:27:42     Ориента-STAR 1076
34   Виноградов Иван 2008 34 / 38 1:30:09     Ориента-STAR 7008
35   Давыдов Ярослав 2006 35 / 38 1:33:08     Атлантида 1038
36   Тимофеева Ольга 1961 36 / 38 1:35:47     Лично 7006
37   Андреев Лев 2005     Ориента-СКРУМ 1003 Дисквалифицирован
38   Ганелин Андрей 2004     Ориента-STAR 1029 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.