Кубок Бастионов. Кросс-классика 10.10.2021

Кросс Республика Крым 110 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молодецкая Анастасия 2012 1 / 8 17:10     BALAKLAVA 10 90.00
2   Черновская Милена 2011 2 / 8 21:39     КСО Компас Севастополь 216 66.50
3   Журкова Анна 2013 3 / 8 21:46     с/к 'Ориентир' 79 65.88
4   Кацимон Александра 2011 4 / 8 22:41     BALAKLAVA 6 61.08
5   Дощинская Ольга 2011 5 / 8 23:25     КСО Компас Севастополь 122 57.23
6   Гулько Екатерина 6 / 8 53:51     BALAKLAVA 204
7   Кацимон Ксения 2013 7 / 8 57:47     BALAKLAVA 7
8   Туренко Диана 2012 8 / 8 59:39     BALAKLAVA 14
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титова Наталья 2009 1 / 6 12:55     с/к 'Ориентир' 78 100.00
2   Ильясова Алиса 2009 2 / 6 17:20     КСО Компас Севастополь 138 65.81
3   Гармаш Полина 2010 3 / 6 19:16     BALAKLAVA 215 50.84
4   Неизвестных Мирослава 2010 4 / 6 20:26     КСО Компас Севастополь 123 41.81
5   Оксинь Кира 2009 5 / 6 47:47     BALAKLAVA 202
6   Сурова Виктория 2010 6 / 6 1:00:17     КСО Компас Севастополь 209
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филимонова Любовь 2007 1 / 5 26:46 II     с/к 'Ориентир' 81 120.00
2   Вьюнова Анна 2008 2 / 5 30:14     КСО Компас Севастополь 126 104.46
3   Самойлова София 2008 3 / 5 31:36 II     КСО Компас Севастополь 128 98.33
4   Неизвестных Виталина 2008 4 / 5 34:15     КСО Компас Севастополь 127 86.45
5   Шейкова Анастасия 2008 5 / 5 36:22     КСО Компас Севастополь 129 76.96
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панасюк Валерия 2005 1 / 4 48:32 I     КСО Компас Севастополь 130 150.00
2   Бойко Анастасия 2005 2 / 4 52:18 I     КСО 'Компас' Севастополь 139 138.36
3   Савина Валентина 2006 3 / 4 54:28 III     BALAKLAVA 4 131.66
4   Скрябина Карина 1993 4 / 4 1:06:21     Севастополь, лично 213 94.93
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лавренчук Светлана 1984 1 / 1 49:17     с/к 'Ориентир' 83 150.00
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Людмила 1967 1 / 5 35:01     Крымчанки 35 100.00
2   Пещанская Валентина 1967 2 / 5 36:59     с/к 'Ориентир' 85 94.38
3   Акулова Елизавета 1957 3 / 5 44:46     БРЯНСК - СИМЕИЗ 24 72.16
4   Шмайлова Елена 1968 4 / 5 1:21:01     Белгород 33
5   Миссюра Ирина 1970     с/к 'Ориентир' 84 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Асмолова Ирина 1965 1 / 5 27:09     с/к 'Ориентир' 86 80.00
2   Давиденко Людмила 1955 2 / 5 35:14     Севастополь, лично 53 56.18
3   Комарова Оксана 1960 3 / 5 43:11     Коралл 27 32.76
4   Рябова Ирина 1957 4 / 5 51:30     Коралл 150 8.25
5   Кораблева Ирина 1959 5 / 5 52:41 I     Фиолент -О 63 4.76
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Башкина Татьяна 1954 1 / 3 27:55     Крымчанки 40 60.00
2   Никитина Ольга 1956 2 / 3 30:49     Коралл 28 53.77
3   Овсянникова Наталия 1950 3 / 3 40:30     Коралл 29 32.96
К списку групп
ЖВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенько Алиса 2005 1 / 4 30:35 КМС     с/к 'Ориентир' 91 100.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 4 33:40 КМС     Белгород 34 89.92
3   Константинова София 2005 3 / 4 37:25 I     с/к 'Ориентир' 87 77.66
4   Прудникова Ангелина 2005 4 / 4 46:53 I     с/к 'Ориентир' 90 46.70
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дылык Иван 2012 1 / 5 18:09     с/к 'Ориентир' 95 90.00
2   Подгородецкий Роман 2010 2 / 5 44:02     BALAKLAVA 205
3   Мильситейн Александр 3 / 5 59:05     BALAKLAVA 107
4   Чередилин Олег 2012 4 / 5 1:02:00     BALAKLAVA 9
5   Курносов Алексей 2013 5 / 5 12:11:04     BALAKLAVA 108
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дебель Владислав 2011 1 / 6 26:22     BALAKLAVA 8 100.00
2   Чижов Дмитрий 2009 2 / 6 28:34     КСО Компас Севастополь 132 91.66
3   Гринев Александр 2010 3 / 6 37:54     КСО Компас Севастополь 131 56.26
4   Щеблыкин Данил 2009 4 / 6 38:13     КСО Компас Севастополь 110 55.06
5   Москалец Александр 2010     BALAKLAVA 12 Не финишировал
6   Волиянкин Николай 2010     BALAKLAVA 11 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кукленко Максим 2008 1 / 11 23:31     с/к 'Ориентир' 97 120.00
2   Чухлебов Александр 2007 2 / 11 23:36 II     с/к 'Ориентир' 100 119.57
3   Лавренчук Евгений 2009 3 / 11 25:44     с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 50 108.69
4   Строкач Тимур 2008 4 / 11 26:13     BALAKLAVA 16 106.22
5   Журков Виктор 2007 5 / 11 27:37 I     с/к 'Ориентир' 96 99.08
6   Полищук Максим 2009 6 / 11 27:51     с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 51 97.89
7   Евдокимов Максим 2007 7 / 11 28:59 III     КСО Компас Севастополь 134 92.10
8   Смирнов Андрей 2008 8 / 11 29:18     BALAKLAVA 15 90.49
9   Левцов Егор 2008 9 / 11 30:19 I     с/к 'Ориентир' 99 85.30
10   Ширин Василий 2008 10 / 11 37:52     КСО Компас Севастополь 135 46.78
11   Гринев Дмитрий 2007 11 / 11 44:21     КСО Компас Севастополь 133 13.69
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцев Игорь 2006 1 / 4 27:50 I     с/к 'Ориентир' 102 150.00
2   Шагивильданов Ильдар 2005 2 / 4 32:34 I     BALAKLAVA 210 124.49
3   Ипатов Михаил 2006 3 / 4 49:52 III     BALAKLAVA 17 31.26
4   Лебардин Иван 2006 4 / 4 53:44 III     BALAKLAVA 18 10.42
К списку групп
М35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Титов Александр 1983 1 / 5 33:32     Таврика 62 150.00
2   Хоменок Алексей 2 / 5 39:30     с/к 'Ориентир' 157 123.31
3   Скрябин Роман 1992 3 / 5 55:02     Севастополь, лично 55 53.83
4   Ильиных Роман 1982 4 / 5 56:46     Екатеринбург, лично 26 46.07
5   Черновский Александр     КСО Компас Севастополь 156 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусик Александр 1975 1 / 9 37:16     с/к 'Ориентир' 103 100.00
2   Миссюра Евгений 1973 2 / 9 41:05     с/к 'Ориентир' 214 89.76
3   Ушаков Александр 1962 3 / 9 43:49     Коралл 31 82.42
4   Хасанов Андрей 1969 4 / 9 46:32     с/к 'Ориентир' 158 75.13
5   Ушаков Юрий 1957 5 / 9 48:03     Коралл 32 71.06
6   Седов Сергей 1952 6 / 9 50:42 I     BALAKLAVA 21 63.95
7   Валдин Игорь 1969 7 / 9 56:45     Севастополь, лично 56 47.72
8   Семенов Владислав 1972 8 / 9 1:02:43     Коралл 208 31.71
9   Рыжиков Сергей 1975 9 / 9 2:04:22     BALAKLAVA 20
К списку групп
М55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Матвиюк Александр 1961 1 / 7 36:35     Фиолент -О 64 80.00
2   Чубов Иван 1955 2 / 7 44:23     Фиолент -О 65 62.94
3   Потапов Сергей 1957 3 / 7 45:02     Коралл 36 61.52
4   Шестаков Виктор 1959 4 / 7 46:38     КСО Компас Севастополь 137 58.02
5   Бойко Игорь 1963 5 / 7 47:55     КСО 'Компас' Севастополь 140 55.22
6   Акулов Игорь 1955 6 / 7 1:07:24     БРЯНСК - СИМЕИЗ 25 12.61
7   Илларионов Владимир 1959 7 / 7 1:10:27     Севастополь, лично 58 5.94
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пидопригора Василий 1955 1 / 6 27:37     Фиолент -О 75 60.00
2   Мальцев Валентин 1947 2 / 6 30:00     Фиолент -О 67 54.82
3   Коннов Александр 1948 3 / 6 37:21 II     НПГС 48 38.85
4   Руденко Владимир 1949 4 / 6 50:11     Коралл 38 10.97
5   Спирин Петр 1952 5 / 6 51:02     НПО Муссон 49 9.12
6   Подгорный Владимир 1950 6 / 6 1:21:57     Коралл 37
К списку групп
МВ ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончарук Александр 2002 1 / 16 27:56 КМС     с/к 'Ориентир' 72 100.00
2   Асмолов Александр 1995 2 / 16 31:10 МС     с/к 'Ориентир' 71 88.42
3   Селезнев Константин 2000 3 / 16 33:22 МС     с/к 'Ориентир' 74 80.55
4   Михайленко Илья 2004 4 / 16 35:54 КМС     с/к 'Ориентир' 73 71.48
5   Баранник Кирилл 1998 5 / 16 36:45     Симферополь, лично 59 68.44
6   Брусик Богдан 2006 6 / 16 38:03 I     с/к 'Ориентир' 101 63.78
7   Гончарук Сергей 1972 7 / 16 43:32     Симферополь, лично 60 44.15
8   Звягин Сергей 1970 8 / 16 45:39     с/к 'Ориентир' 104 36.58
9   Журков Алексей 1980 9 / 16 46:23     Симферополь, лично 61 33.95
10   Галыгин Влад 2000 10 / 16 46:26 II     КСО Компас ЧВВМУ 201 33.77
11   Лисогор Даниил 2002 11 / 16 50:14 II     КСО Компас ЧВВМУ 45 20.17
12   Иванов Сергей 2000 12 / 16 54:07 II     КСО Компас ЧВВМУ 44 6.26
13   Федоткин Кирилл 2004 13 / 16 58:15 III     с/к 'Ориентир' 76
14   Савчук Григорий 2004 14 / 16 58:27 III     КСО Компас ЧВВМУ 46
15   Синицкий Иван 1999 15 / 16 1:02:47 II     КСО Компас ЧВВМУ 47
16   Горлов Олег 2004 16 / 16 1:22:56 III     КСО Компас ЧВВМУ 43
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.