Снежная тропа 2019 18 ЭТАП, Кузьминки 01.02.2020

Московская область 148 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зубарева Злата 2011 1 / 1 42:27     Москомпас-Ориента Ма 1048 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титова Мария 2010 1 / 3 28:43     Москомпас-Ориента Ма 1121 100.00
2   Степанова Мария 2008 2 / 3 33:50     Азимут-Мытищи 1116 82.18
3   Максимова Александра 2012 3 / 3 50:10     Москомпас-Ориента Ма 1076 25.30
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Анна 2008 1 / 4 47:15     Фотон 4714 120.00
2   Абросимова Марьяна 2007 2 / 4 48:05     Москва ВАО, лично 1002 117.88
3   Парфенова Нина 2007 3 / 4 59:21     Москомпас-Ориента Ма 1091 89.27
4   Чернышова Полина 2007 4 / 4 1:32:42     СТК 'Слобода' 1131 4.57
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 2 35:37     Искатель 2899 180.00
2   Кололеева Ирина 2002 2 / 2 1:08:55 III     Ориента-ЗАРЯ 1060 11.71
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 18 41:48 МС     МГУ-географы 1051 200.00
2   Марченко Анастасия 1986 2 / 18 44:25     СУНЦ МГУ 1078 187.48
3   Лексина Виктория 1976 3 / 18 45:31 II     Котики 1072 182.22
4   Лукашина Юлия 1980 4 / 18 45:34     Лично 4710 181.98
5   Басс Дина 1996 5 / 18 46:45     Лично 6006 176.32
6   Атлетова Мария 1988 6 / 18 51:47     Москва СЗАО, лично 1010 152.23
7   Зубарева Наталия 1990 7 / 18 51:51     Москва ВАО, лично 1049 151.91
8   Корнеева Ирина 1976 8 / 18 52:00     Волжский 1064 151.20
9   Ганичева Ольга 1984 9 / 18 57:46     Лично 2401 123.60
10   Бабуева Александра 1995 10 / 18 57:53     Москва, лично 1011 123.05
11   Лощилина Екатерина 1976 11 / 18 1:03:25 II     Москва ВАО, лично 1073 96.57
12   Малкина Юлия 1990 12 / 18 1:11:16     Железнодорожный, лич 1077 59.01
13   Фелянина Мария 1969 13 / 18 1:25:55 III     Азимут-Мытищи 1126
14   Коюшева Елена 1984 14 / 18 1:40:16     Vernadka 1066
15   Сапожникова Наталья 1979 15 / 18 1:40:18     Новгород run 6003
16   Абросимова Ирина 1984 16 / 18 1:44:21     Москва ВАО, лично 1001
17   Пасынкова Екатерина 1991 17 / 18 1:48:15     Лично 6005
18   Сытина Надежда 1984 18 / 18 2:19:18 III     Москомпас-Ориента Ма 1120
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 4 34:57 I     СК Фотон 1110 120.00
2   Есипова Елена 1968 2 / 4 1:03:44 II     Азимут-Мытищи 1041 21.17
3   Чаузова Ирина 1970 3 / 4 1:09:42 II     ССО МИФИ 1130 0.69
4   Затолокина Татьяна 1970 4 / 4 1:56:34     Москва ЮВАО, лично 1043
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 5 34:15     Виват 2716 80.00
2   Хораськина Раиса 1954 2 / 5 42:11     Люберецкий р-н, личн 1128 61.47
3   Цветаева Галина 1965 3 / 5 43:03 II     Королев 1129 59.45
4   Ярославцева Татьяна 1958 4 / 5 43:05     Жуковский, лично 1138 59.37
5   Гурова Ольга 1956 5 / 5 50:08 II     Стальцы 1037 42.90
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 5 25:54 II     ВНИИА 1021 60.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 5 31:28 II     PARUS 1101 47.10
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 5 36:42     гриф 1050 34.98
4   Крылова Нина 1948 4 / 5 44:10 III     Москва САО, лично 1068 17.68
5   Каслова Евгения 1950 5 / 5 45:24 II     Кунцево-ОРСА 1055 14.83
К списку групп
ЖЗН ( участников: 9 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 9 58:57 МС     Москва ЮВАО, лично 1123 100.00
2   Соломеннова Анастасия 1984 2 / 9 1:10:16     Лично 4159 80.80
3   Алешина Мария 1979 3 / 9 1:24:08     Москва ЮАО, лично 1006 57.28
4   Киреева Надежда 1987 4 / 9 1:26:06     Топаз 1057 53.94
5   Кузьмина Ирина 1966 5 / 9 1:29:19     БЕГУ 1070 48.49
6   Степанова Наталья 1977 6 / 9 1:34:21     Азимут-Мытищи 1117 39.95
7   Новожилова Татьяна 1971 7 / 9 1:45:01     Стальцы 1090 21.85
8   Покотило Ольга 1955 8 / 9 1:48:42 II     Москва ЮАО, лично 1094 15.61
9   Сеньовская Наталья 1988 9 / 9 1:55:07     Беголазы 1106 4.72
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рубени Мирон 2010 1 / 1 27:07     Московский Компас 2089 90.00
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 3 20:13     СК Фотон 1109 100.00
2   Бондаренко Евгений 2008 2 / 3 20:35     ДКиС Воскресенское 1019 98.19
3   Кирпичников Вечеслав 2011 3 / 3 54:28     Москомпас-Ориента Ма 1059
К списку групп
М14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Алексей 2007 1 / 14 25:58 II     Москва СЗАО, лично 1103 120.00
2   Саламатов Дмитрий 2008 2 / 14 26:48     Москва СЗАО, лично 1104 116.15
3   Назаров Никита 2008 3 / 14 38:01     Москомпас-Ориента Ма 1085 64.31
4   Акимов Александр 2009 4 / 14 43:54     Москомпас-Ориента Ма 1004 37.12
5   Мусинов Данила 2007 5 / 14 47:14     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1084 21.72
6   Максимов Иван 2008 6 / 14 48:36     Москомпас-Ориента Ма 1075 15.40
7   Феночка Радион 2006 7 / 14 1:00:52     Ориента-ЗАРЯ 1127
8   Вишняков Вадим 2006 8 / 14 1:11:01     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1026
9   Бухвостов Никита 2006 9 / 14 1:11:05     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1024
10   Войтко Матвей 2009 10 / 14 1:12:06     Москомпас-Ориента Ма 1028
11   Щербинин Михаил 2009 11 / 14 1:14:33     Москомпас-Ориента Ма 1137
12   Авдеев Ярослав 2007 12 / 14 1:37:54     Лично 6001
13   Авдеев Алексей 2011 13 / 14 1:38:06     Лично 6002
14   Сытин Матвей 2009 14 / 14 2:01:13     Москомпас-Ориента Ма 1119
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Антон 2004 1 / 4 32:52 I     ОК 'Цемент' 1038 150.00
2   Рубени Даниил 2006 2 / 4 41:12 I     Москомпас-Ориента Ма 1099 111.97
3   Борисенко Алексей 2005 3 / 4 1:35:58 I     Ориента-Опал 1020
4   Копшарь Максим 2005 4 / 4 1:47:32 II     Москомпас-Ориента Ма 1062
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федосеев Илья 2004 1 / 3 41:34 I     Москомпас-Ориента Ма 1124 180.00
2   Слепенков Матвей 2003 2 / 3 49:38     Московский Компас 4098 145.07
3   Новиков Алексей 2002 3 / 3 1:36:47     Ориента-ЗАРЯ 6008
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 2 40:52 I     Москва Ориента-Викто 1093 180.00
2   Чиняков Михаил 2001 2 / 2 43:04 I     Москомпас-Ориента Ма 1132 170.31
К списку групп
М21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривушин Мартин 1989 1 / 11 33:08 I     МГУ-географы 1067 200.00
2   Марченко Дмитрий 1983 2 / 11 39:11     СУНЦ МГУ 1079 163.48
3   Казаков Константин 1983 3 / 11 41:44 I     Москва ЦАО, лично 1052 148.09
4   Ганичев Павел 1984 4 / 11 48:18     Ski-O 2400 108.45
5   Бабусенко Павел 1990 5 / 11 54:24     Москва ЮВАО, лично 1012 71.63
6   Конохов Алексей 1986 6 / 11 59:06     Москва ЦАО, лично 1061 43.26
7   Семакин Виктор 1991 7 / 11 59:50     Самый застенчивый 1105 38.83
8   Зеленский Михаил 1985 8 / 11 1:00:09     Москва СЗАО, лично 1045 36.92
9   Молочков Владимир 1986 9 / 11 1:02:36     ССО МИФИ 1083 22.13
10   Блинов Александр 1993 10 / 11 1:05:30     Москва САО, лично 1016 4.63
11   Захарков Александр 1999 11 / 11 1:09:53 III     Санкт-Петербург, лич 1044
К списку групп
М40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 11 32:41 I     Азимут-Зеленоград 1047 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 11 36:31 I     Лось-1 1088 105.93
3   Еремин Сергей 1979 3 / 11 37:24     Лично 6004 102.68
4   Ясенев Владислав 1971 4 / 11 47:11     Ясенево 1139 66.76
5   Бондаренко Владимир 1976 5 / 11 52:45     Москва ЮАО, лично 1018 46.32
6   Кнотько Александр 1971 6 / 11 55:26     МГУ 5012 36.47
7   Астафьев Евгений 1959 7 / 11 1:02:38     Москва ЮЗАО, лично 1008 10.04
8   Акимов Анатолий 1971 8 / 11 1:04:59 III     Москомпас-Ориента Ма 1005 1.41
9   Кацай Александр 1969 9 / 11 1:07:50     Лично 5010
10   Левит Сергей 1974 10 / 11 1:21:54     Лично 6009
11   Федосеев Сергей 1974 11 / 11 1:32:40 III     Москомпас-Ориента Ма 1125
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 9 25:34     Виват 2713 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 9 29:24     Москва, Измайлово 1134 59.50
3   Котов Николай 1956 3 / 9 34:56     Малахит 3050 44.35
4   Глебов Сергей 1953 4 / 9 37:13     гриф 1031 38.10
5   Пуляев Александр 1955 5 / 9 40:26     Дубна, лично 1098 29.30
6   Крысанов Анатолий 1952 6 / 9 40:36 II     Королев 1069 28.84
7   Шофинов Владимир 1957 7 / 9 44:02 II     Москва ВАО, лично 1135 19.44
8   Михайлюк Дмитрий 1952 8 / 9 47:09     Москва СЗАО, лично 1081 10.91
9   Степанов Александр 1959 9 / 9 55:37 II     Москва ЮВАО, лично 1115
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 3 28:34 II     Одинцово-К 1054 60.00
2   Касаткин Николай 1948 2 / 3 28:42     kasatik.ru 1053 59.72
3   Лысенко Сергей 1944 3 / 3 37:08 III     Малахит Супер 1074 42.01
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 3 27:43     Малахит Супер 1107 60.00
2   Домбровский Юрий 1936 2 / 3 41:30     ЦАО 2565 30.16
3   Валуев Евгений 1936 3 / 3 42:31     Лично 2300 27.96
К списку групп
МЗН ( участников: 33 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сумарук Максим 1988 1 / 33 49:07 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1118 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 33 49:52 КМС     Москва, лично 1056 98.47
3   Любимов Олег 1987 3 / 33 50:06     Лично 3279 98.00
4   Насибуллин Ильгизар 1983 4 / 33 52:28 МС     ЦАО Пресня 1086 93.18
5   Байдимиров Ростислав 1995 5 / 33 53:29 КМС     'Ориента' г.Бирск 1013 91.11
6   Шорохов Александр 1987 6 / 33 55:39 I     Москва, Измайлово 1133 86.70
7   Жалнин Александр 1961 7 / 33 55:45 I     О-Выбор 1042 86.49
8   Блинов Денис 2005 8 / 33 56:01     Искатель 4696 85.95
9   Цулацкий Даниил 1993 9 / 33 56:02     Лично 6007 85.92
10   Ермаченков Алексей 1986 10 / 33 56:04 КМС     МИФИ 4683 85.85
11   Быркин Виктор 1986 11 / 33 56:05     МИФИ 2291 85.82
12   Голиков Алексей 1982 12 / 33 57:41 I     Москва ВАО, лично 1033 82.56
13   Азаров Алексей 1972 13 / 33 1:00:05 I     О-Фрязино 1003 77.67
14   Лексин Олег 1977 14 / 33 1:00:42 КМС     Котики 1071 76.42
15   Давыдов Дмитрий 1967 15 / 33 1:01:05 I     ОК 'Цемент' 1039 75.64
16   Скородумов Анатолий 1997 16 / 33 1:01:35 I     ССО МИФИ 1111 74.62
17   Корнеев Владимир 1975 17 / 33 1:07:06     Волжский 1063 63.39
18   Баринов Сергей 1955 18 / 33 1:08:23 I     Красногорск 1014 60.77
19   Поляков Василий 2000 19 / 33 1:09:38 I     Ориента-ЗАРЯ 1095 58.23
20   Гундоров Сергей 1955 20 / 33 1:09:52 I     Красногорск, лично 1035 57.75
21   Бояров Юрий 1978 21 / 33 1:10:25     Москва ЮЗАО, лично 1022 56.63
22   Михейчев Игорь 1987 22 / 33 1:15:11     Москва, лично 1082 46.93
23   Коробчак Алексей 1987 23 / 33 1:15:17     ВА РВСН 1065 46.73
24   Проценко Алексей 1975 24 / 33 1:15:26 I     СК Фотон 1096 46.42
25   Соколов Дмитрий 1977 25 / 33 1:17:09     Москва ЮВАО, лично 1113 42.93
26   Киров Алексей 1976 26 / 33 1:19:44     Москва ЦАО, лично 1058 37.67
27   Гуров Александр 1949 27 / 33 1:27:48     Стальцы 1036 21.24
28   Слышкин Анатолий 1996 28 / 33 1:41:40 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1112
29   Барышев Иван 1986 29 / 33 1:58:37     Беголазы 1015
30   Скляров Александр 1956     Москва СЗАО, лично 1108 Дисквалифицирован
31   Трубкин Виктор 1959 I     Москва ЮВАО, лично 1122 Дисквалифицирован
32   Зеленов Андрей 1979     Лично 5007 Дисквалифицирован
33   Грибанов Глеб 1977 КМС     О-Фрязино 1034 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.