СНЕЖНАЯ ТРОПА 2016/2017 1 ЭТАП. Ориентирование по выбору 27.11.2016

Выбор г. Санкт-Петербург 1507 33 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

М9 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сылкин Егор 2007 1 / 74 15:21     093_СДЮСШОР Экран Веста 512 90.00
2   Самохин Василий 2007 2 / 74 18:59     008_NORD-WEST 131 68.70
3   Безверхий Владимир 2007 3 / 74 19:04     081_ОРИЕНТИР ДТДиМ 427 68.21
4   Цепенников Тимофей 2007 4 / 74 19:21     060_КАЛИНКА ИВС 838 66.55
5   Ефимочкин Илья 2007 5 / 74 19:41     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 272 64.59
6   Савко Андрей 2007 6 / 74 20:37     060_КАЛИНКА ИВС 379 59.12
7   Мамочкин Гордей 2007 7 / 74 20:43     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 477 58.53
8   Мельник Никита 2006 8 / 74 23:21     083_Охта 451 43.09
9   Абрамчук Егор 2007 9 / 74 23:50     068_КСРО АврорА 395 40.26
10   Гаврилюк Артем 2007 10 / 74 24:19     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 206 37.43
11   Цепляев Андрей 2005 11 / 74 24:53     026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К 254 34.10
12   Шаврин Радимир 2007 12 / 74 25:12     099_Сестрорецк А.С 594 32.25
13   Микрюков Илья 2007 13 / 74 25:56     008_NORD-WEST 123 27.95
14   Квасов Даня 2007 14 / 74 26:00     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 103 27.56
15   Никольский Денис 2007 15 / 74 26:03     015_Балтийский Берег - ОЕ 173 27.26
16   Шубин Александр 2007 16 / 74 26:28     008_NORD-WEST 133 24.82
17   Карелин Вадим 2007 17 / 74 26:35     097_Северный ветер СДЮСШОР2 552 24.14
18   Дмухин Денис 2007 18 / 74 27:01     043_ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-наБАuґ 293 21.60
19   Крекер Егор 2007 19 / 74 28:00     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 702 15.83
20   Варежников Егор 2007 20 / 74 28:27     008_NORD-WEST 114 13.19
21   Силантьев Иван 2007 21 / 74 29:09     045_ГОЛЬФСТРИМ 305 9.09
22   Лаурилло Витя 2007 22 / 74 29:43     098_сестрорецк -1 578 5.77
23   Цыганов Егор 2008 23 / 74 30:42     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 315
24   Варежников Кирилл 2007 24 / 74 31:30     008_NORD-WEST 115
25   Циснецкий Денис 2007 25 / 74 32:23     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 701
26   Скорик Олег 2007 26 / 74 32:34     096_Северный ветер Пушкин 540
27   Симонов Михаил 2007 27 / 74 33:07     118_ЦФК АВС 753
28   Маданов Егор 2007 28 / 74 34:09     043_ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-наБАuґ 299
29   Егоров Владислав 2008 29 / 74 36:08     096_Северный ветер Пушкин 533
30   Федоров Антон 2008 30 / 74 37:06     096_Северный ветер Пушкин 542
31   Белогрудов Илья 2008 30 / 74 37:06     099_Сестрорецк А.С 583
32   Кирушев Ярослав 2008 32 / 74 38:48     082_О-СЕСТРОРЕЦК 436
33   Агамерзаев Анатолий 2007 33 / 74 40:12     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 306
34   Кашинский Илья 2008 34 / 74 40:28     101_Сестрорецк-МПС 620
35   Шуктомов Николай 2007 35 / 74 40:47     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 467
36   Дружинин Михаил 2007 36 / 74 43:25     043_ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-наБАuґ 294
37   Сухарев Артур 2008 37 / 74 44:38     099_Сестрорецк А.С 593
38   Соловьев Герман 2007 38 / 74 45:26     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 711
39   Суворкин Михаил 2008 39 / 74 46:18     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 480
40   Смирнов Коля 2007 40 / 74 47:16     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 391
41   Бондаренко Володя 2007 41 / 74 48:20     068_КСРО АврорА 397
42   Иванов Михаил 2007 42 / 74 50:41     118_ЦФК АВС 741
43   Петров Артем 2007 43 / 74 54:31     081_ОРИЕНТИР ДТДиМ 430
44   Ипатов Максим 2007 44 / 74 56:21     092_СДЮСШОР Экран- Белов 495
45   Курбатов Тимур 2007 45 / 74 57:50     118_ЦФК АВС 747
46   Потапов Егор 2007 46 / 74 58:33     092_СДЮСШОР Экран- Белов 498
47   Попов Дмитрий 2007 47 / 74 58:38     121_Школа 98 837
48   Григорьев Дмитрий 2007 48 / 74 1:02:23     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 471
49   Александров Никита 2007 49 / 74 1:07:14     117_ЦДЮТТ Кировского района 720
50   Гулаков Михаил 2007 50 / 74 1:07:25     092_СДЮСШОР Экран- Белов 494
51   Олифир Леонид 2007 51 / 74 1:07:51     096_Северный ветер Пушкин 536
52   Фролов Даниил 2007 52 / 74 1:09:56     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 332
53   Юфанов-Мишин Матвей 2008 53 / 74 1:11:51     008_NORD-WEST 134
54   Треплин Михаил 2007 54 / 74 1:13:37     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 331
55   Шкарлет Иван 2008 55 / 74 1:19:48     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 333
56   Пичугин Лев 2007 56 / 74 1:29:00     081_ОРИЕНТИР ДТДиМ 431
57   Умаров Никита 2007 57 / 74 1:29:43     117_ЦДЮТТ Кировского района 728
58   Владимиров Кирилл 2007     117_ЦДЮТТ Кировского района 722 Не финишировал
59   Богданов Егор 2008     121_Школа 98 768 Не финишировал
60   Кудрявцев Роман 2007     015_Балтийский Берег - ОЕ 168 Не финишировал
61   Кулаков Родион 2007     017_Балтийский Берег Бабахова 187 Не финишировал
62   Куксин Данила 2007     008_NORD-WEST 121 Не финишировал
63   Егоров Демид 2007     031_Буревестник 259 Не финишировал
64   Александров Антон 2008     026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К 246 Не финишировал
65   Боревич Альберт 2008     095_СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 528 Не финишировал
66   Васильев Евгений 2007     109_ТКК Тури 673 Не финишировал
67   Белов Лев 2008     097_Северный ветер СДЮСШОР2 548 Не финишировал
68   Маранья Лемус Дмитрий 2007     081_ОРИЕНТИР ДТДиМ 428 Не финишировал
69   Махонин Вячеслав 2007     124_Ювента КВН 775 Не финишировал
70   Иванов Дмитрий 2007     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 700 Не стартовал
71   Безнос Ростислав 2007     121_Школа 98 836 Не финишировал
72   Тираспольскй Вячеслав 2008     121_Школа 98 770 Не финишировал
73   Мохонько Артем 2007     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 217 Не стартовал
74   Лобанов Олег 2008     008_NORD-WEST 122 Не финишировал
К списку групп
Ж9 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 36 15:05     015_Балтийский Берег - ОЕ 175 90.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 36 24:37     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 214 33.12
3   Кононова Алена 2007 3 / 36 24:47     073_ЛИЧНО KONONOV 413 32.12
4   Канаева Анна 2007 4 / 36 28:35     093_СДЮСШОР Экран Веста 509 9.45
5   Беставишвили Алиса 2007 5 / 36 29:04     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 227 6.56
6   Слугина Злата 2007 6 / 36 34:39     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 107
7   Вахитова Екатерина 2007 7 / 36 36:41     093_СДЮСШОР Экран Веста 505
8   Воронова Ярослава 2007 8 / 36 39:19     125_Ювента Кириченко 782
9   Иванова Антонина 2007 9 / 36 40:09     015_Балтийский Берег - ОЕ 377
10   Гончарова Ирина 2007 10 / 36 42:25     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 699
11   Здебловская Юлия 2008 11 / 36 43:33     009_Nord-West СДЮСШОР №2 140
12   Артемьева Мария 2007 12 / 36 44:03     008_NORD-WEST 112
13   Босюк Софья 2008 13 / 36 46:17     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 596
14   Столярова Глафира 2007 14 / 36 49:32     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 313
15   Петренкина Светлана 2007 15 / 36 56:43     070_ЛИЧНО 283
16   Оттас Виктория 2008 16 / 36 59:26     008_NORD-WEST 126
17   Петрова Екатерина 2007 17 / 36 59:55     118_ЦФК АВС 751
18   Степнова Алиса 2007 18 / 36 1:01:02     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 604
19   Коровина Пелагея 2008 19 / 36 1:05:46     018_Балтийский Берег-339 197
20   Бычкова Ольга 2008 20 / 36 1:10:11     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 597
21   Патрухина Нина 2008 21 / 36 1:15:05     101_Сестрорецк-МПС 623
22   Петросян Анжелика 2007 22 / 36 1:30:34     008_NORD-WEST 127
23   Смирнова Виктория 2008 23 / 36 1:51:44     118_ЦФК АВС 754
24   Конанова Марта 2004     009_Nord-West СДЮСШОР №2 142 Не стартовал
25   Александрова Варвара 2007     109_ТКК Тури 670 Не финишировал
26   Решетнева Ангелина 2007     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 280 Не финишировал
27   Леина Злата 2008     015_Балтийский Берег - ОЕ 169 Не финишировал
28   Комарова Арина 2007     118_ЦФК АВС 742 Не финишировал
29   Ястребова Яна 2007     109_ТКК Тури 686 Не финишировал
30   Дмитриевская Софья 2008     094_СДЮСШОР2 Веста 519 Не финишировал
31   Мызгина Екатерина 2007     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 601 Не финишировал
32   Василенко Диана 2007     009_Nord-West СДЮСШОР №2 137 Не финишировал
33   Сладкова Анастасия 2007     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 330 Не стартовал
34   Марутьянц Яна 2007     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 704 Не стартовал
35   Мельникова Анна 2007     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 705 Не стартовал
36   Иванова Ника 2007     068_КСРО АврорА 399 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Михаил 2006 1 / 65 15:45     097_Северный ветер СДЮСШОР2 547 90.00
2   Павловский Глеб 2006 2 / 65 16:57     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 218 83.14
3   Муравник Павел 2006 3 / 65 17:58     015_Балтийский Берег - ОЕ 170 77.33
4   Бегун Андрей 2006 4 / 65 19:15     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 226 70.00
5   Успенский Артем 2006 5 / 65 19:31     125_Ювента Кириченко 792 68.48
6   Егоров Леонид 2006 6 / 65 20:33     096_Северный ветер Пушкин 531 62.57
7   Дорогунцев Михаил 2006 7 / 65 21:07     125_Ювента Кириченко 784 59.33
8   Котенев Александр 2006 8 / 65 21:11     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 215 58.95
9   Иванов Кирилл 2006 9 / 65 22:10     060_КАЛИНКА ИВС 372 53.33
10   Кшевецкий Андрей 2006 10 / 65 23:31     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 459 45.62
11   Буланов Леонид 2006 11 / 65 27:30     052_Дефспорт 355 22.86
12   Малхасьян Арсен 2006 12 / 65 29:31     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 235 11.33
13   Смирнов Андрей 2006 13 / 65 29:43     008_NORD-WEST 132 10.19
14   Савин Артем 2006 14 / 65 31:22     025_Белые Ночи Вс.ДЮСШ - З 243 0.76
15   Сапелов Алексей 2006 15 / 65 31:31     099_Сестрорецк А.С 591
16   Кудрявцев Данила 2006 16 / 65 31:35     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 308
17   Анисимов Никита 2006 17 / 65 32:15     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 468
18   Аббасов Руслан 2006 18 / 65 32:16     008_NORD-WEST 111
19   Кузнецов Эдуард 2006 19 / 65 34:47     043_ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-наБАuґ 298
20   Алексеев Владислав 2006 20 / 65 35:46     025_Белые Ночи Вс.ДЮСШ - З 238
21   Шепиль Тимур 2006 20 / 65 35:46     124_Ювента КВН 777
22   Герасимов Александр 2006 22 / 65 36:47     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 658
23   Дмитриевский Олег 2006 23 / 65 37:25     094_СДЮСШОР2 Веста 520
24   Наговицин Семен 2006 24 / 65 38:58     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 602
25   Сидо Артем 2006 25 / 65 39:32     081_ОРИЕНТИР ДТДиМ 433
26   Гребенюк Алексей 2006 26 / 65 39:41     043_ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-наБАuґ 292
27   Усков Савелий 2006 27 / 65 39:45     078_ЛИЧНО Юнин А 425
28   Тихомиров Матвей 2006 28 / 65 39:49     109_ТКК Тури 683
29   Котельников Олег 2005 29 / 65 40:12     009_Nord-West СДЮСШОР №2 143
30   Терпугов Даниил 2006 30 / 65 44:05     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 605
31   Поточкин Даниил 2006 31 / 65 45:49     117_ЦДЮТТ Кировского района 727
32   Кузьмин Андрей 2006 32 / 65 46:22     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 600
33   Туров Александр 2007 33 / 65 47:17     070_ЛИЧНО 194
34   Дорофеев Даниил 2006 34 / 65 48:40     008_NORD-WEST 116
35   Артамонов Никита 2006 35 / 65 49:26     118_ЦФК АВС 736
36   Иванов Кирилл 2006 36 / 65 50:22     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 307
37   Беляев Дмитрий 2006 37 / 65 51:22     101_Сестрорецк-МПС 606
38   Митрофаненко Никита 2006 38 / 65 1:01:00     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 328
39   Ильянок Никита 2006 39 / 65 1:02:40     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 212
40   Васильев Арсений 2006 40 / 65 1:04:31     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 321
41   Кресник Алексей 2006 41 / 65 1:05:25     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 386
42   Савко Станислав 2006 42 / 65 1:07:23     043_ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-наБАuґ 301
43   Миронов Андрей 2006 43 / 65 1:10:06     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 461
44   Домашнев Егор 2006 44 / 65 1:10:54     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 661
45   Свирилин Александр 2006 45 / 65 1:26:50     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 281
46   Жулдыбин Даниил 2006     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 230 Не финишировал
47   Гаврилов Даниил 2006     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 271 Не финишировал
48   Калараш Сергей 2006     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 273 Не финишировал
49   Бобликов Руслан 2006     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 198 Не финишировал
50   Смирнов Максим 2006     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 390 Не финишировал
51   Городулин Иван 2006     078_ЛИЧНО Юнин А 414 Не финишировал
52   Ведин Дмитрий 2006     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 453 Не финишировал
53   Лошкарев Павел 2006     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 475 Не финишировал
54   Струговщиков Артем 2006     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 222 Не финишировал
55   Арнаутов Алексей 2006     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 653 Не стартовал
56   Семенов Артем 2006     017_Балтийский Берег Бабахова 191 Не финишировал
57   Новиков Даниил 2006     017_Балтийский Берег Бабахова 189 Не финишировал
58   Гордеев Алексей 2006     014_Балтийский Берег - Аврора 157 Не финишировал
59   Содманенков Артем 2006     009_Nord-West СДЮСШОР №2 820 Не финишировал
60   Березин Дмитрий 2006     009_Nord-West СДЮСШОР №2 819 Не финишировал
61   Баранник Артем 2006     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 818 Не финишировал
62   Пафродитов Артемий 2006     121_Школа 98 769 Не финишировал
63   Журавлев Никита 2006     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 323 Не стартовал
64   Алимбеков Святослав 2006     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 595 Не финишировал
65   Кувальд Дмитрий 2006     090_СДЮСШОР - СТ 483 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хрусталева Дарья 2006 1 / 31 16:23     082_О-СЕСТРОРЕЦК 445 90.00
2   Мицкевич Алеся 2006 2 / 31 19:21     097_Северный ветер СДЮСШОР2 563 73.70
3   Дойникова Екатерина 2006 3 / 31 21:21     015_Балтийский Берег - ОЕ 165 62.72
4   Гулек Александра 2006 4 / 31 23:31     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 598 50.81
5   Бойкова Ольга 2006 5 / 31 27:29     015_Балтийский Берег - ОЕ 164 29.02
6   Платонова Софья 2006 6 / 31 35:47     008_NORD-WEST 118
7   Гулькова Тамара 2006 7 / 31 36:11     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 322
8   Гердо Юлия 2006 8 / 31 37:41     094_СДЮСШОР2 Веста 517
9   Титова София 2006 9 / 31 38:07     097_Северный ветер СДЮСШОР2 570
10   Шулаева Наталья 2006 10 / 31 38:13     097_Северный ветер СДЮСШОР2 571
11   Ельцова Ирина 2006 11 / 31 40:28     015_Балтийский Берег - ОЕ 166
12   Курилова Полина 2006 12 / 31 44:27     097_Северный ветер СДЮСШОР2 558
13   Яковлева Екатерина 2006 13 / 31 46:10     121_Школа 98 802
14   Соколова Ксения 2006 14 / 31 46:52     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 666
15   Крылова Диана 2006 15 / 31 48:44     008_NORD-WEST 120
16   Савченко Вера 2006 16 / 31 55:12     008_NORD-WEST 130
17   Алексеева Анастасия 2006 17 / 31 56:00     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 452
18   Сторожева Александра 2006 18 / 31 59:01     118_ЦФК АВС 755
19   Вдовенко Анастасия 2006 19 / 31 1:02:34     124_Ювента КВН 774
20   Мурадян Даниела 2006 20 / 31 1:07:52     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 329
21   Мещерякова Анастасия 2006 21 / 31 1:09:08     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 707
22   Белова Полина 2006 22 / 31 1:13:45     120_ШЕН СЯОЛОН 764
23   Серова Варвара 2006 23 / 31 1:16:20     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 665
24   Патрухина Мария 2006 24 / 31 1:17:06     101_Сестрорецк-МПС 622
25   Быстрова Кира 2006     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 320 Не финишировал
26   Кузнецова Ульяна 2006     060_КАЛИНКА ИВС 374 Не финишировал
27   Богданова Алена 2006     017_Балтийский Берег Бабахова 183 Не финишировал
28   Прудникова Алина 2006     124_Ювента КВН 776 Не финишировал
29   Ткаченко Вероника 2006     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 667 Не финишировал
30   Мешкова Дарина 2006     017_Балтийский Берег Бабахова 188 Не финишировал
31   Старовойтова Марина 2006     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 463 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 80 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шадрин Михаил 2005 1 / 80 22:52     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 317 100.00
2   Зубцов Константин 2005 2 / 80 23:43     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 211 96.28
3   Мещеряков Паша 2005 3 / 80 23:51     098_сестрорецк -1 581 95.70
4   Артамошин Михаил 2005 4 / 80 24:12     060_КАЛИНКА ИВС 369 94.17
5   Лавров Иван 2005 5 / 80 25:19     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 275 89.29
6   Денисов Федор 2005 6 / 80 28:05     069_КУЗЬМОЛОВО 405 77.19
7   Грищук Никита 2005 7 / 80 28:06     069_КУЗЬМОЛОВО 404 77.11
8   Наконечный Антон 2005 8 / 80 28:36     082_О-СЕСТРОРЕЦК 440 74.93
9   Минкин Петр 2005 9 / 80 32:04     097_Северный ветер СДЮСШОР2 562 59.77
10   Михайлов Егор 2005 10 / 80 32:31     082_О-СЕСТРОРЕЦК 439 57.80
11   Комаров Олег 2005 11 / 80 33:30     060_КАЛИНКА ИВС 373 53.50
12   Лупоянов Павел 2005 12 / 80 34:17     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 105 50.07
13   Васильев Дмитрий 2005 13 / 80 36:14     083_Охта 449 41.55
14   Сметанин Максим 2005 14 / 80 36:26     026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К 252 40.67
15   Тальзи Игорь 2005 15 / 80 36:27     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 465 40.60
16   Мухин Дмитрий 2005 16 / 80 36:29     097_Северный ветер СДЮСШОР2 565 40.45
17   Хорев Захар 2004 17 / 80 37:26     118_ЦФК АВС 762 36.30
18   Жеребцов Федор 2005 18 / 80 37:55     120_ШЕН СЯОЛОН 766 34.18
19   Стецевич Георгий 2005 19 / 80 39:40     082_О-СЕСТРОРЕЦК 443 26.53
20   Онскуль Максим 2005 20 / 80 40:19     008_NORD-WEST 125 23.69
21   Агеев Никита 2005 21 / 80 40:25     014_Балтийский Берег - Аврора 153 23.25
22   Павлинов Костя 2005 22 / 80 41:02     098_сестрорецк -1 582 20.55
23   Морозов Филарет 2005 23 / 80 42:17     049_ДДЮТ ФР Гимназия 363 339 15.09
24   Меркушев Егор 2005 24 / 80 42:18 II     098_сестрорецк -1 580 15.01
25   Краузе Глеб 2005 25 / 80 43:58     118_ЦФК АВС 744 7.73
26   Марченков Тимур 2005 26 / 80 45:36     098_сестрорецк -1 579 0.58
27   Цицилин Александр 2005 27 / 80 46:05     054_ДТ-Пушкин 367
28   Нейзберг Константин 2005 28 / 80 49:26     118_ЦФК АВС 748
29   Филимонов Иван 2005 29 / 80 49:54     107_СРП-СПБЦД (Ю)ТТ 652
30   Кучугурин Олег 2005 30 / 80 52:02     101_Сестрорецк-МПС 618
31   Калинников Степан 2005 31 / 80 52:54     109_ТКК Тури 676
32   Коломейцев Сергей 2005 32 / 80 53:01     116_Фрунз ДДЮТ-КЛЛ 714
33   Филичкин Александр 2005 33 / 80 53:56     125_Ювента Кириченко 793
34   Петров Артемий 2005 34 / 80 59:06     097_Северный ветер СДЮСШОР2 567
35   Бердоносов Егор 2005 35 / 80 1:00:00     118_ЦФК АВС 737
36   Кудимов Валерий 2005 36 / 80 1:00:55     094_СДЮСШОР2 Веста 523
37   Хрипун Алексей 2005 37 / 80 1:02:50     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 466
38   Бойков Максим 2005 38 / 80 1:05:39     051_ДДЮТ Фр. Азимут 360 352
39   Наймарк Алексей 2005 39 / 80 1:08:43     015_Балтийский Берег - ОЕ 171
40   Усманов Сафо 2005 40 / 80 1:09:34     054_ДТ-Пушкин 366
41   Сущенков Дмитрий 2005 41 / 80 1:10:45     043_ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-наБАuґ 302
42   Байков Дмитрий 2005 42 / 80 1:13:04     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 654
43   Дежурин Никита 2005 43 / 80 1:13:46     026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К 248
44   Андрущук Денис 2005 44 / 80 1:14:39     018_Балтийский Берег-339 193
45   Ольховский Андрей 2004 45 / 80 1:17:51     054_ДТ-Пушкин 364
46   Яковлев Андрей 2005 46 / 80 1:20:13     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 394
47   Хайруллин Тимур 2005 47 / 80 1:29:08     103_СПб кадетский корпус 630
48   Дюрменов Дмитрий 2005 48 / 80 1:29:49     118_ЦФК АВС 740
49   Храпак Даниил 2005 49 / 80 1:36:00     031_Буревестник 269
50   Патрикеев Николай 2005 50 / 80 1:38:13     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 278
51   Хабаров Никита 2005     016_Балтийский Берег 526 180 Не финишировал
52   Стримовский Марк 2005     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 237 Не финишировал
53   Кучеров Никита 2005     031_Буревестник 260 Не финишировал
54   Радченко Матвей 2005     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 220 Не финишировал
55   Березкин Родион 2005     008_NORD-WEST 113 Не финишировал
56   Косарев Конастантин 2005     049_ДДЮТ ФР Гимназия 363 338 Не финишировал
57   Комаров Иван 2005     008_NORD-WEST 117 Не финишировал
58   Бебик Ярослав 2005     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 225 Не финишировал
59   Дубенков Владислав 2005     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 473 Не финишировал
60   Марютин Виктор 2005     078_ЛИЧНО Юнин А 419 Не финишировал
61   Клушин Владислав 2005     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 346 Не финишировал
62   Краснов Дмитрий 2005     008_NORD-WEST 119 Не финишировал
63   Томилов Костя 2005     069_КУЗЬМОЛОВО 411 Не финишировал
64   Синельников Игорь 2005     060_КАЛИНКА ИВС 380 Не финишировал
65   Шумилов Михаил 2005     104_СПб СВУ 645 Не стартовал
66   Жабров Дмитрий 2005     107_СРП-СПБЦД (Ю)ТТ 821 Не финишировал
67   Вотинов Никита 2005     109_ТКК Тури 674 Не финишировал
68   Васильев Константин 2005     109_ТКК Тури 672 Не финишировал
69   Савчук Константин 2005     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 664 Не финишировал
70   Гадиров Георгий 2005     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 657 Не финишировал
71   Конев Дмитрий 2005     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 599 Не финишировал
72   Грегорьев Егор 2005     098_сестрорецк -1 577 Не финишировал
73   Мельников Кирилл 2005     109_ТКК Тури 681 Не финишировал
74   Рожновский Илья 2004     118_ЦФК АВС 752 Не финишировал
75   Забелин Михаил 2005     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 210 Не стартовал
76   Костин Егор 2005     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 327 Не финишировал
77   Воротняк Георгий 2005     034_Веста 822 Не финишировал
78   Шифрин Родион 2005     060_КАЛИНКА ИВС 382 Не стартовал
79   Лучкин Илья 2005     060_КАЛИНКА ИВС 375 Не стартовал
80   Миронов Кирилл 2005     090_СДЮСШОР - СТ 485 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покудина Вероника 2005 1 / 38 16:12     082_О-СЕСТРОРЕЦК 442 100.00
2   Куприенко Ульяна 2005 2 / 38 20:10     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 233 75.51
3   Тонковская Анастасия 2005 3 / 38 23:08     009_Nord-West СДЮСШОР №2 151 57.20
4   Солод Екатерина 2005 4 / 38 23:17     102_Сестрорецк-ССБ 627 56.28
5   Алексеева Ольга 2005 5 / 38 24:10 III     118_ЦФК АВС 733 50.82
6   Молокова Ксения 2005 6 / 38 26:46     092_СДЮСШОР Экран- Белов 496 34.77
7   Ерина Мария 2005 7 / 38 27:03     026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К 249 33.02
8   Югова Виктория 2005 8 / 38 27:17     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 224 31.58
9   Евхутич Анастасия 2005 9 / 38 27:34     125_Ювента Кириченко 785 29.84
10   Леонтьева Снежана 2005 10 / 38 28:43     107_СРП-СПБЦД (Ю)ТТ 650 22.74
11   Соседкова София 2005 11 / 38 32:36     102_Сестрорецк-ССБ 124
12   Фрадкина Татьяна 2005 12 / 38 33:52     118_ЦФК АВС 760
13   Котова Анна 2005 13 / 38 34:13     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 456
14   Смолина Карина 2005 14 / 38 38:34     018_Балтийский Берег-339 203
15   Корытько Ася 2005 15 / 38 38:36     097_Северный ветер СДЮСШОР2 556
16   Волкова Вера 2005 16 / 38 38:40     125_Ювента Кириченко 780
17   Валдина Янина 2005 17 / 38 39:26     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 345
18   Якушева Наталья 2005 18 / 38 40:16     081_ОРИЕНТИР ДТДиМ 434
19   Дроздовская Полина 2005 19 / 38 47:38     107_СРП-СПБЦД (Ю)ТТ 649
20   Мордвинова Елизавета 2005 20 / 38 49:25     054_ДТ-Пушкин 362
21   Филимонова Роксана 2005 21 / 38 50:23     118_ЦФК АВС 759
22   Коваль Кристина 2005 22 / 38 51:31     096_Северный ветер Пушкин 534
23   Кучерова Даша 2005 23 / 38 59:39     031_Буревестник 261
24   Крестинская Василиса 2005 24 / 38 1:03:13     109_ТКК Тури 680
25   Боровикова Кира 2005 25 / 38 1:07:28     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 319
26   Елисеева Анна 2005 26 / 38 1:09:51     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 208
27   Иванова Кристина 2005 27 / 38 1:38:59     078_ЛИЧНО Юнин А 416
28   Князева Карина 2005 28 / 38 1:58:32     054_ДТ-Пушкин 360
29   Лошкова Полина 2005     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 421 Не финишировал
30   Зонова Анастасия 2005     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 216 Не финишировал
31   Федера Мария 2005     049_ДДЮТ ФР Гимназия 363 342 Не финишировал
32   Федера Катерина 2005     049_ДДЮТ ФР Гимназия 363 341 Не финишировал
33   Юдина Мария 2005     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 109 Не стартовал
34   Звонарева Алена 2005     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 804 Не финишировал
35   Короляк Анастасия 2005     109_ТКК Тури 678 Не финишировал
36   Баранова Ульяна 2005     094_СДЮСШОР2 Веста 515 Не финишировал
37   Миронова Мария 2005     009_Nord-West СДЮСШОР №2 145 Не стартовал
38   Кшевецкая Маргарита 2005     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 458 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сылкин Алексей 2004 1 / 76 21:24     093_СДЮСШОР Экран Веста 511 100.00
2   Юсупов Артем 2004 2 / 76 22:46     015_Балтийский Берег - ОЕ 174 93.61
3   Эль-Хейба Денис 2004 3 / 76 26:33 II     118_ЦФК АВС 763 75.93
4   Днеприков Артем 2004 4 / 76 28:30     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 102 66.82
5   Сидоренко Денис 2004 5 / 76 29:37     094_СДЮСШОР2 Веста 526 61.60
6   Сенин Иван 2004 6 / 76 29:43     009_Nord-West СДЮСШОР №2 148 61.14
7   Дворкин Борис 2004 7 / 76 30:36     090_СДЮСШОР - СТ 481 57.01
8   Чистов Максим 2004 8 / 76 32:03     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 108 50.23
9   Волков Петр 2004 9 / 76 32:20     097_Северный ветер СДЮСШОР2 549 48.91
10   Мещанов Михаил 2004 10 / 76 32:44     117_ЦДЮТТ Кировского района 726 47.04
11   Фомин Никита 2004 11 / 76 32:48     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 800 46.73
12   Ефимов Даниил 2004 12 / 76 33:24     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 229 43.93
13   Новоселов Александр 2004 13 / 76 33:52     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 478 41.74
14   Елкин Яков 2004 14 / 76 34:26 III     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 209 39.10
15   Самсонов Савва 2004 15 / 76 35:15     104_СПб СВУ 641 35.28
16   Зимин Михаил 2004 16 / 76 36:07     069_КУЗЬМОЛОВО 406 31.23
17   Дмитриевский Юрий 2004 17 / 76 37:28     093_СДЮСШОР Экран Веста 507 24.92
18   Фатихов Вадим 2004 18 / 76 38:31     104_СПб СВУ 644 20.02
19   Агеев Андрей 2004 19 / 76 39:09     069_КУЗЬМОЛОВО 402 17.06
20   Рамш Евгений 2004 20 / 76 40:04     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 312 12.77
21   Кудрявцев Алексей 2004 21 / 76 40:07     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 457 12.54
22   Матвеев Леонид 2004 22 / 76 40:13     097_Северный ветер СДЮСШОР2 561 12.07
23   Васильев Вадим 2004 23 / 76 40:26     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 656 11.06
24   Денисов Николай 2004 24 / 76 41:13     118_ЦФК АВС 739 7.40
25   Кенсовский Иван 2004 25 / 76 41:29     097_Северный ветер СДЮСШОР2 553 6.15
26   Выходин Иван 2004 26 / 76 41:30     118_ЦФК АВС 738 6.07
27   Жванко Даниил 2004 27 / 76 42:50     082_О-СЕСТРОРЕЦК 435
28   Егоров Анатолий 2004 28 / 76 43:16     090_СДЮСШОР - СТ 482
29   Александров Александр 2004 29 / 76 43:42     117_ЦДЮТТ Кировского района 719
30   Ушаков Алексей 2004 30 / 76 44:49     070_ЛИЧНО 407
31   Бриллиантов Ян 2004 31 / 76 45:13     025_Белые Ночи Вс.ДЮСШ - З 239
32   Кальвияйнен Арсений 2004 32 / 76 45:51     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 662
33   Шувалов Федор 2004 33 / 76 46:25     117_ЦДЮТТ Кировского района 730
34   Апатенков Никита 2004 34 / 76 48:18     107_СРП-СПБЦД (Ю)ТТ 648
35   Просвирнин Михаил 2004 35 / 76 48:36     104_СПб СВУ 640
36   Миронюк Кирилл 2004 36 / 76 48:53     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 387
37   Атояр Роман 2004 37 / 76 51:15     016_Балтийский Берег 526 176
38   Тимофеев Максимилиан 2004 38 / 76 52:29     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 223
39   Иванов Григорий 2004 39 / 76 53:49     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 796
40   Соколов Федор 2004 40 / 76 55:39     109_ТКК Тури 682
41   Чечуров Михаил 2004 41 / 76 59:32     043_ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-наБАuґ 303
42   Гарусин Кирилл 2004 42 / 76 59:51     054_ДТ-Пушкин 359
43   Родченков Данила 2004 43 / 76 1:02:23     122_ШСК Ракета ГБОУ СОШ №68 772
44   Гарифуллин Михаил 2004 44 / 76 1:04:06     017_Балтийский Берег Бабахова 184
45   Поздин Иван 2004 45 / 76 1:05:11     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 799
46   Кудрявцев Богдан 2004 46 / 76 1:07:31     118_ЦФК АВС 826
47   Рачин Андрей 2004 47 / 76 1:08:11     099_Сестрорецк А.С 590
48   Сторожук Никита 2004 48 / 76 1:08:34     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 392
49   Морозов Артем 2004 49 / 76 1:09:36     016_Балтийский Берег 526 178
50   Кудрявцев Тимофей 2004 50 / 76 1:17:45     015_Балтийский Берег - ОЕ 167
51   Тарасенков Антон 2004 51 / 76 1:19:50     097_Северный ветер СДЮСШОР2 569
52   Леготин Илья 2004 52 / 76 1:21:14     111_Турклуб Остров 690
53   Андреев Валерий 2004 53 / 76 1:29:01     068_КСРО АврорА 396
54   Гусаков Илья 2004     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 660 Не финишировал
55   Чеканов Василий 2004     060_КАЛИНКА ИВС 381 Не финишировал
56   Коллин Егор 2004     042_ГБОУ школа №618 285 Не финишировал
57   Титенин Тихомир 2004     031_Буревестник 267 Не финишировал
58   Дмитриев Антон 2004     031_Буревестник 258 Не финишировал
59   Кобзев Павел 2004     030_БЕРЕЗКА 257 Не финишировал
60   Ионов Илья 2004     049_ДДЮТ ФР Гимназия 363 335 Не финишировал
61   Шаламов Даниил 2004     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 825 Не финишировал
62   Арефьев Александр 2004     118_ЦФК АВС 743 Не финишировал
63   Зелин Иван 2004     117_ЦДЮТТ Кировского района 723 Не финишировал
64   Гицба Тимур 2004     097_Северный ветер СДЮСШОР2 550 Не финишировал
65   Трубицин Савелий 2004     109_ТКК Тури 684 Не финишировал
66   Яковенко Даниил 2004     096_Северный ветер Пушкин 545 Не финишировал
67   Щербаков Илья 2004     097_Северный ветер СДЮСШОР2 572 Не финишировал
68   Тимофеев Юрий 2004     016_Балтийский Берег 526 179 Не финишировал
69   Салтыков Кирилл 2004     031_Буревестник 265 Не финишировал
70   Кожин Макар 2004     094_СДЮСШОР2 Веста 522 Не стартовал
71   Крымов Юрий 2004     104_СПб СВУ 636 Не стартовал
72   Яковлев Роман 2004     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 110 Не стартовал
73   Крестан Даниил 2004     016_Балтийский Берег 526 177 Не стартовал
74   Ухин Кирилл 2004     078_ЛИЧНО Юнин А 426 Не финишировал
75   Рассохин Егор 2004     096_Северный ветер Пушкин 539 Не финишировал
76   Ткачев Михаил 2004 III     082_О-СЕСТРОРЕЦК 444 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенкова Анна 2004 1 / 60 17:45 II     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 228 100.00
2   Тюленева Таня 2004 2 / 60 19:16     069_КУЗЬМОЛОВО 412 91.46
3   Вахитова Анна 2004 3 / 60 19:26     093_СДЮСШОР Экран Веста 504 90.52
4   Андреева Милослава 2004 4 / 60 20:12     118_ЦФК АВС 735 86.20
5   Кузнецова Мария 2004 5 / 60 21:11 III     082_О-СЕСТРОРЕЦК 584 80.66
6   Иванова Ариша 2004 6 / 60 21:35     009_Nord-West СДЮСШОР №2 141 78.40
7   Сулима Карина 2004 7 / 60 23:39     091_СДЮСШОР Балт. берег PeterhofБАuґ 492 66.76
8   Саховская Наташа 2004 8 / 60 24:49     018_Балтийский Берег-339 202 60.19
9   Булатова Анжелика 2004 9 / 60 26:08     101_Сестрорецк-МПС 607 52.77
10   Титова Анна 2004 10 / 60 27:04     118_ЦФК АВС 757 47.51
11   Чернышева Виктория 2004 11 / 60 27:47     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 801 43.47
12   Кургузкина Диана 2004 12 / 60 27:49     026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К 250 43.29
13   Гердо Мария 2004 13 / 60 28:27     094_СДЮСШОР2 Веста 518 39.72
14   Матвеева Мария 2004 14 / 60 28:37     009_Nord-West СДЮСШОР №2 144 38.78
15   Макарова Арина 2004 15 / 60 28:58     094_СДЮСШОР2 Веста 524 36.81
16   Наумова Татьяна 2004 16 / 60 29:16     091_СДЮСШОР Балт. берег PeterhofБАuґ 491 35.12
17   Колтунова Полина 2004 17 / 60 30:42     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 213 27.04
18   Кривоносова Вера 2004 18 / 60 33:45     118_ЦФК АВС 745 9.86
19   Голубева Вероника 2004 19 / 60 33:59     018_Балтийский Берег-339 195 8.54
20   Преснякова Екатерина 2004 20 / 60 34:20     125_Ювента Кириченко 789 6.57
21   Андрианова Екатерина 2004 21 / 60 34:48     014_Балтийский Берег - Аврора 154 3.94
22   Ванюшова Екатерина 2004 22 / 60 38:12     096_Северный ветер Пушкин 529
23   Минашкина Анастасия 2004 23 / 60 39:00     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 460
24   Станкус Антонина 2004 24 / 60 39:29     096_Северный ветер Пушкин 541
25   Сиверикова Милолика 2004 25 / 60 40:26     069_КУЗЬМОЛОВО 408
26   Стецкая Касиния 2004 26 / 60 41:10     092_СДЮСШОР Экран- Белов 500
27   Гусева Екатерина 2004 27 / 60 41:27     070_ЛИЧНО 807
28   Каленова Елена 2004 28 / 60 44:15     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 324
29   Сапелова Ксения 2004 29 / 60 45:03     099_Сестрорецк А.С 592
30   Суханова Александра 2004 30 / 60 46:02     017_Балтийский Берег Бабахова 192
31   Мачехина Дарья 2004 31 / 60 46:26     018_Балтийский Берег-339 199
32   Петрова Маргарита 2004 32 / 60 48:58     118_ЦФК АВС 750
33   Задорожная Влада 2004 33 / 60 50:20     060_КАЛИНКА ИВС 371
34   Горбунова Анна 2004 34 / 60 51:13     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 383
35   Пояркова Ксения 2004 35 / 60 52:11     097_Северный ветер СДЮСШОР2 568
36   Булгакова Олеся 2004 36 / 60 52:14     098_сестрорецк -1 128
37   Волкова Алина 2004 37 / 60 53:11 III     098_сестрорецк -1 576
38   Юсупова Серафима 2004 38 / 60 53:19     049_ДДЮТ ФР Гимназия 363 337
39   Рыбкина Вероника 2004 39 / 60 54:18     102_Сестрорецк-ССБ 626
40   Яблочкова Светлана 2004 40 / 60 58:56     082_О-СЕСТРОРЕЦК 447
41   Гусева Ирина 2004 41 / 60 1:02:07     099_Сестрорецк А.С 585
42   Морозова Анастасия 2004 42 / 60 1:07:32     026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К 251
43   Чуркина Надежда 2004 43 / 60 1:08:21     049_ДДЮТ ФР Гимназия 363 343
44   Филянова Олеся 2004 44 / 60 1:10:01     042_ГБОУ школа №618 289
45   Антрушина Анна 2004 45 / 60 1:12:19     097_Северный ветер СДЮСШОР2 546
46   Голикова Алиса 2004 46 / 60 1:13:09     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 454
47   Пичугина Вита 2004 47 / 60 1:14:17     081_ОРИЕНТИР ДТДиМ 432
48   Шамсутдинова Анастасия 2004 48 / 60 1:20:40     116_Фрунз ДДЮТ-КЛЛ 718
49   Прохорова Ольга 2004 49 / 60 1:32:58     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 279
50   Чикина Анна 2004     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 668 Не финишировал
51   Моисеева Маргарита 2004     042_ГБОУ школа №618 286 Не финишировал
52   Амбросовская Дарья 2004     015_Балтийский Берег - ОЕ 163 Не финишировал
53   Сорокина Мария 2004     106_СпортТур 647 Не финишировал
54   Прокошева Светлана 2004     078_ЛИЧНО Юнин А 424 Не финишировал
55   Павлова Варя 2004     097_Северный ветер СДЮСШОР2 566 Не финишировал
56   Никитина Маша 2004     031_Буревестник 263 Не финишировал
57   Редькина Кристина 2004     008_NORD-WEST 129 Не финишировал
58   Дрофа Василиса 2004     042_ГБОУ школа №618 284 Не финишировал
59   Никитина Мария 2004     060_КАЛИНКА ИВС 378 Не стартовал
60   Кваскова Ира 2004     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 326 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 2003 1 / 74 17:05 I     026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К 245 120.00
2   Алексеев Василий 2003 2 / 74 18:11 I     118_ЦФК АВС 731 112.27
3   Иванов Павел 2003 3 / 74 18:37 I     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 474 109.23
4   Рослов Дмитрий 2003 4 / 74 20:13 I     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 221 97.99
5   Гаврилюк Максим 2003 5 / 74 20:35 I     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 205 95.41
6   Орлов Егор 2003 6 / 74 21:04 II     082_О-СЕСТРОРЕЦК 441 92.02
7   Раев Георгий 2003 7 / 74 21:25 I     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 311 89.56
8   Клочев Александр 2003 8 / 74 21:57 I     091_СДЮСШОР Балт. берег PeterhofБАuґ 490 85.81
9   Ошеров Александр 2003 9 / 74 21:59 I     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 236 85.58
10   Филиппов Алексей 2003 10 / 74 22:47 II     093_СДЮСШОР Экран Веста 513 79.96
11   Бутко Данила 2003 11 / 74 22:50 II     069_КУЗЬМОЛОВО 403 79.61
12   Кашин Константин 2003 12 / 74 25:11 II     091_СДЮСШОР Балт. берег PeterhofБАuґ 488 63.10
13   Ратников Максим 2003 13 / 74 25:40     018_Балтийский Берег-339 200 59.71
14   Пронин Евгений 2003 14 / 74 25:46 I     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 310 59.00
15   Егоров Константин 2003 15 / 74 26:59 II     096_Северный ветер Пушкин 532 50.46
16   Бунин Кирилл 2003 16 / 74 27:18 III     009_Nord-West СДЮСШОР №2 136 48.23
17   Двирный Антон 2003 17 / 74 27:24 II     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 207 47.53
18   Дубровский Кирилл 2003 18 / 74 27:51     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 795 44.37
19   Зволянский Максим 2003 19 / 74 28:55 III     101_Сестрорецк-МПС 614 36.88
20   Кладиенко Олег 2003 20 / 74 29:06 I     091_СДЮСШОР Балт. берег PeterhofБАuґ 489 35.59
21   Бирюков Илья 2003 21 / 74 29:40     054_ДТ-Пушкин 357 31.61
22   Лучкин Никита 2003 22 / 74 30:12     060_КАЛИНКА ИВС 376 27.86
23   Васмут Денис 2003 23 / 74 31:15 II     026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К 247 20.49
24   Лесик Андрей 2003 24 / 74 31:34 III     014_Балтийский Берег - Аврора 160 18.26
25   Барабанов Дмитрий 2003 25 / 74 32:57     043_ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-наБАuґ 291 8.55
26   Каруссар Дмитрий 2003 26 / 74 33:02     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 384 7.96
27   Панков Василий 2003 27 / 74 33:08 II     081_ОРИЕНТИР ДТДиМ 429 7.26
28   Лупинов Никита 2003 28 / 74 33:17 III     097_Северный ветер СДЮСШОР2 560 6.20
29   Симонов Дмитрий 2003 29 / 74 34:06     125_Ювента Кириченко 791 0.47
30   Фомин Юрий 2003 30 / 74 35:05 II     093_СДЮСШОР Экран Веста 514
31   Артемьев Иван 2003 31 / 74 39:11     093_СДЮСШОР Экран Веста 501
32   Акиваев Максим 2003 32 / 74 41:03     118_ЦФК АВС 830
33   Шевченко Будимир 2003 33 / 74 41:21     117_ЦДЮТТ Кировского района 729
34   Приходько Егор 2003 34 / 74 42:13     104_СПб СВУ 639
35   Митрюков Дмитрий 2003 35 / 74 44:58     104_СПб СВУ 637
36   Денисов Михаил 2003 36 / 74 45:27     101_Сестрорецк-МПС 611
37   Аман Егор 2003 37 / 74 45:55     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 270
38   Матяшов Игорь 2003 38 / 74 46:10 III     025_Белые Ночи Вс.ДЮСШ - З 242
39   Одинцов Никита 2003 39 / 74 47:03     054_ДТ-Пушкин 363
40   Ярошовец Роман 2003 40 / 74 49:51     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 829
41   Черняк Денис 2003 41 / 74 50:02     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 316
42   Соколов Александр 2003 42 / 74 51:17     104_СПб СВУ 642
43   Савченков Денис 2003 43 / 74 54:50     017_Балтийский Берег Бабахова 190
44   Бош Вадим 2003 44 / 74 55:39     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 655
45   Камышный Данила 2003 45 / 74 59:14     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 325
46   Белов Никита 2003 46 / 74 1:01:22     093_СДЮСШОР Экран Веста 503
47   Клоков Евгений 2003 47 / 74 1:02:11     117_ЦДЮТТ Кировского района 724
48   Артемьев Никита 2003 48 / 74 1:05:12     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 469
49   Разумов Илья 2003 49 / 74 1:05:43     043_ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-наБАuґ 300
50   Карасев Филипп 2003 50 / 74 1:06:04     069_КУЗЬМОЛОВО 697
51   Азанов Ярослав 2003 51 / 74 1:08:20     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 344
52   Петров Павел 2003 52 / 74 1:11:57     103_СПб кадетский корпус 629
53   Васильев Дмитрий 2003 53 / 74 1:12:24     094_СДЮСШОР2 Веста 516
54   Мельхов Кирилл 2003 54 / 74 1:13:02     030_БЕРЕЗКА 256
55   Бурко Артем 2003 55 / 74 1:16:56     104_СПб СВУ 634
56   Худас Алексей 2003 56 / 74 1:29:04     016_Балтийский Берег 526 181
57   Шибанов Мирон 2003 57 / 74 1:42:23     051_ДДЮТ Фр. Азимут 360 354
58   Логинов Владислав 2003 I     096_Северный ветер Пушкин 535 Не финишировал
59   Бахаев Алексей 2003 II     125_Ювента Кириченко 779 Не финишировал
60   Ковлев Олег 2003     116_Фрунз ДДЮТ-КЛЛ 713 Не финишировал
61   Обухович Андрей 2003     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 709 Не финишировал
62   Млокосевич Игорь 2003     111_Турклуб Остров 692 Не финишировал
63   Азямов Артур 2003     109_ТКК Тури 669 Не финишировал
64   Москов Игорь 2003 III     092_СДЮСШОР Экран- Белов 497 Не финишировал
65   Крашенинников Никита 2003     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 663 Не финишировал
66   Казан Артем 2003     120_ШЕН СЯОЛОН 767 Не финишировал
67   Ильин Иван 2003     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 232 Не стартовал
68   Мещеряков Владимир 2003     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 706 Не стартовал
69   Егоркин Кирилл 2003     114_ФорМуЛа_239 695 Не стартовал
70   Афанасьев Артем 2003     104_СПб СВУ 631 Не стартовал
71   Белов Никита 2003 III     009_Nord-West СДЮСШОР №2 135 Не стартовал
72   Вербицкий Александр 2003 III     014_Балтийский Берег - Аврора 156 Не финишировал
73   Акимов Антон 2003     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 703 Не финишировал
74   Харин Евгений 2003 III     026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К 253 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Похресная Александра 2003 1 / 34 20:13 I     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 219 120.00
2   Булавина Софья 2003 2 / 34 21:59     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 794 109.51
3   Ульянова Екатерина 2003 3 / 34 23:20 I     009_Nord-West СДЮСШОР №2 152 101.50
4   Дикушникова Анна 2003 4 / 34 23:54 I     009_Nord-West СДЮСШОР №2 138 98.14
5   Баранова Василиса 2003 5 / 34 27:55 II     093_СДЮСШОР Экран Веста 502 74.30
6   Никольская Алена 2003 6 / 34 28:13 II     015_Балтийский Берег - ОЕ 172 72.51
7   Садофеева Светлана 2003 7 / 34 30:05     018_Балтийский Берег-339 201 61.43
8   Квасная Юлия 2003 8 / 34 30:39 III     018_Балтийский Берег-339 196 58.07
9   Груздева Анна 2003 9 / 34 32:26     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 101 47.49
10   Перова Наталья 2003 10 / 34 32:57     090_СДЮСШОР - СТ 486 44.42
11   Шаншина Любовь 2003 11 / 34 32:58     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 318 44.32
12   Мамонтова Марина 2003 12 / 34 37:42     111_Турклуб Остров 691 16.22
13   Преснова Елизавета 2003 13 / 34 37:57     078_ЛИЧНО Юнин А 423 14.74
14   Подозерова Полина 2003 14 / 34 40:41     009_Nord-West СДЮСШОР №2 146
15   Сидорова Екатерина 2003 15 / 34 44:07     069_КУЗЬМОЛОВО 409
16   Журавлева Владислава 2003 16 / 34 45:23     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 455
17   Палатникова Варвара 2003 17 / 34 45:54     118_ЦФК АВС 749
18   Шебалдова Анна 2003 18 / 34 50:07 III     096_Северный ветер Пушкин 544
19   Герасимова Анна 2003 19 / 34 51:05     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 659
20   Суллина Дарья 2003 20 / 34 53:02     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 314
21   Ефимова Гулия 2003 21 / 34 1:00:41     078_ЛИЧНО Юнин А 415
22   Русанова Василиса 2003 22 / 34 1:05:29     042_ГБОУ школа №618 288
23   Бабахова Анастасия 2003 23 / 34 1:12:57     017_Балтийский Берег Бабахова 182
24   Герлиман Елизавета 2003 24 / 34 1:15:06     017_Балтийский Берег Бабахова 185
25   Пархоменко Дарья 2003 25 / 34 1:16:55     078_ЛИЧНО Юнин А 422
26   Ярмалите Александра 2003 26 / 34 1:26:05     042_ГБОУ школа №618 290
27   Сметанина Антонина 2003 27 / 34 1:35:41     031_Буревестник 266
28   Кечуткина Екатерина 2003     049_ДДЮТ ФР Гимназия 363 336 Не финишировал
29   Поджигерова Алена 2003     042_ГБОУ школа №618 287 Не финишировал
30   Радионова Анфиса 2003     031_Буревестник 264 Не финишировал
31   Ломцова Екатерина 2003     031_Буревестник 262 Не финишировал
32   Измайлова Анна 2003     109_ТКК Тури 675 Не финишировал
33   Морозова София 2003     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 708 Не стартовал
34   Денисова Элина 2003 II     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 472 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 2000 1 / 68 18:25 I     009_Nord-West СДЮСШОР №2 150 120.00
2   Игрунов Василий 2002 2 / 68 21:10 I     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 797 102.08
3   Лашицкий Илья 2002 3 / 68 24:48 I     090_СДЮСШОР - СТ 484 78.41
4   Нестерук Дмитрий 2002 4 / 68 24:51 I     060_КАЛИНКА ИВС 833 78.08
5   Лазутин Андрей 2002 5 / 68 25:29 I     097_Северный ветер СДЮСШОР2 559 73.95
6   Бабаев Сергей 2002 6 / 68 25:42 II     083_Охта 448 72.54
7   Ужицкий Сергей 2002 6 / 68 25:42 I     118_ЦФК АВС 758 72.54
8   Иванов Александр 2002 8 / 68 25:52 III     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 231 71.46
9   Тизяев Александр 2002 9 / 68 26:23 II     091_СДЮСШОР Балт. берег PeterhofБАuґ 493 68.09
10   Спиридонов Никита 2002 10 / 68 26:25     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 282 67.87
11   Воронов Роман 2002 11 / 68 27:05     060_КАЛИНКА ИВС 370 63.53
12   Тарасов Тимофей 2002 12 / 68 27:13 II     118_ЦФК АВС 756 62.66
13   Барбашов Павел 2002 13 / 68 27:14 II     104_СПб СВУ 632 62.55
14   Сергеев Даниил 2002 14 / 68 27:44     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 462 59.29
15   Охотников Михаил 2002 15 / 68 27:45     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 277 59.19
16   Филяков Анатолий 2002 16 / 68 28:04 II     060_КАЛИНКА ИВС 832 57.12
17   Сулима Денис 2002 17 / 68 28:09     085_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 464 56.58
18   Вильбицкий Александр 2002 18 / 68 30:25 II     054_ДТ-Пушкин 358 41.81
19   Борисов Алексей 2002 19 / 68 30:56     117_ЦДЮТТ Кировского района 721 38.44
20   Суслов Егор 2002 20 / 68 31:06     104_СПб СВУ 643 37.36
21   Житенев Тимофей 2002 21 / 68 31:08 II     009_Nord-West СДЮСШОР №2 139 37.14
22   Цветков Анатолий 2002 22 / 68 32:31 II     096_Северный ветер Пушкин 543 28.13
23   Рубан Максим 2002 23 / 68 32:57     101_Сестрорецк-МПС 624 25.30
24   Руденко Сергей 2002 24 / 68 33:29 II     009_Nord-West СДЮСШОР №2 147 21.83
25   Мольдон Максимильян 2002 25 / 68 34:24 II     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 834 15.86
26   Мартынов Кирилл 2002 26 / 68 34:32 I     082_О-СЕСТРОРЕЦК 438 14.99
27   Леонов Даниил 2002 27 / 68 34:39     114_ФорМуЛа_239 696 14.23
28   Белявцев Илья 2002 28 / 68 34:51 II     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 470 12.92
29   Голиков Олег 2002 29 / 68 35:25 II     025_Белые Ночи Вс.ДЮСШ - З 240 9.23
30   Париевский Матвей 2002 30 / 68 36:11 II     054_ДТ-Пушкин 365 4.24
31   Алексеев Юрий 2002 31 / 68 36:36 II     118_ЦФК АВС 732 1.52
32   Папст Тимофей 2002 32 / 68 36:52 II     096_Северный ветер Пушкин 537
33   Шехунов Алексей 2003 33 / 68 37:46 I     060_КАЛИНКА ИВС 162
34   Савосин Никита 2002 34 / 68 40:09 I     092_СДЮСШОР Экран- Белов 499
35   Мищенко Максим 2002 35 / 68 41:19 III     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 276
36   Тимофеев Иван 2002 36 / 68 41:58     111_Турклуб Остров 694
37   Кочевой Николай 2002 37 / 68 41:59     025_Белые Ночи Вс.ДЮСШ - З 241
38   Рыжков Игорь 2002 38 / 68 42:57 III     125_Ювента Кириченко 790
39   Воробьев Всеволод 2002 39 / 68 44:03     125_Ювента Кириченко 781
40   Игнатьев Даниил 2002 40 / 68 46:40     078_ЛИЧНО Юнин А 417
41   Кублицкий Семен 2002 41 / 68 47:21     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 274
42   Кожин Алексей 2002 42 / 68 48:13     111_Турклуб Остров 688
43   Сидоров Илья 2002 43 / 68 50:15     111_Турклуб Остров 693
44   Петренко Сергей 2002 44 / 68 52:13     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 106
45   Иванов Никита 2002 45 / 68 54:03     094_СДЮСШОР2 Веста 521
46   Эль-Беккаи Адам 2002 46 / 68 54:31     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 350
47   Ливанов Тимур 2002 47 / 68 58:17 III     101_Сестрорецк-МПС 619
48   Никулин Савелий 2002 48 / 68 1:00:38     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 603
49   Караханов Антон 2002 49 / 68 1:04:05     043_ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-наБАuґ 297
50   Антонов Матвей 2002 50 / 68 1:08:06     060_КАЛИНКА ИВС 368
51   Васильев Саша 2002 51 / 68 1:13:21     098_сестрорецк -1 575
52   Бабурин Сергей 2002 52 / 68 1:15:30     098_сестрорецк -1 574
53   Кенсовский Егор 2002 53 / 68 1:16:45     097_Северный ветер СДЮСШОР2 554
54   Зыков Евгений 2002     014_Балтийский Берег - Аврора 159 Не финишировал
55   Титов Даниил 2002     031_Буревестник 268 Не финишировал
56   Беляков Александр 2002     051_ДДЮТ Фр. Азимут 360 351 Не финишировал
57   Кузьмич Александр 2002     117_ЦДЮТТ Кировского района 725 Не финишировал
58   Копьев Андрей 2002     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 104 Не финишировал
59   Рожнов Андрей 2002     115_ФР_СОШ_212 _Роверандом 710 Не финишировал
60   Белов Никита 2003 II     009_Nord-West СДЮСШОР №2 353 Не финишировал
61   Кулинич Денис 2002     111_Турклуб Остров 689 Не финишировал
62   Погорелов Сергей 2002 III     096_Северный ветер Пушкин 538 Не финишировал
63   Плоткин Михаил 2002 II     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 479 Не стартовал
64   Андрейченко Леонид 2002     111_Турклуб Остров 687 Не финишировал
65   Бор Иван 2002     104_СПб СВУ 633 Не стартовал
66   Майоров Артем 2002     104_СПб СВУ 638 Не стартовал
67   Майоров Александр 2002     087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 476 Не стартовал
68   Данчишен Даниил 2002 I     083_Охта 450 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенина Мария 2002 1 / 26 19:40 I     009_Nord-West СДЮСШОР №2 149 120.00
2   Дмитриевская Ксения 2002 2 / 26 23:00 I     093_СДЮСШОР Экран Веста 506 99.66
3   Круглякова Анастасия 2002 3 / 26 30:56 II     118_ЦФК АВС 746 51.25
4   Кожанова Полина 2002 4 / 26 32:45 II     099_Сестрорецк А.С 587 40.17
5   Ландграф Екатерина 2002 5 / 26 32:55 I     099_Сестрорецк А.С 589 39.15
6   Гриковская Диана 2002 6 / 26 33:41     014_Балтийский Берег - Аврора 158 34.47
7   Горланова Людмила 2002 7 / 26 34:05 II     096_Северный ветер Пушкин 530 32.03
8   Пинхасович Анна 2002 8 / 26 35:38 III     094_СДЮСШОР2 Веста 525 22.58
9   Облап Инга 2002 9 / 26 35:39 III     014_Балтийский Берег - Аврора 161 22.47
10   Ламеко Варвара 2002 10 / 26 35:58 II     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 309 20.54
11   Хорькова Софья 2002 11 / 26 41:01     094_СДЮСШОР2 Веста 527
12   Волкова Анастасия 2002 12 / 26 44:38 III     101_Сестрорецк-МПС 610
13   Шайкина Любовь 2002 13 / 26 44:51 III     025_Белые Ночи Вс.ДЮСШ - З 244
14   Кудинова Ксения 2002 14 / 26 45:20     125_Ювента Кириченко 788
15   Анисимова Дарья 2002 15 / 26 45:51     014_Балтийский Берег - Аврора 155
16   Крумельницкая Полина 2002 16 / 26 53:02     054_ДТ-Пушкин 361
17   Острова Елизавета 2002 17 / 26 58:51     107_СРП-СПБЦД (Ю)ТТ 651
18   Петроченко Юлия 2002 18 / 26 1:07:09     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 347
19   Кузьмичева Ксения 2002 19 / 26 1:13:02     047_ДДТ Фонтанка-32 617
20   Искра Ксения 2002 20 / 26 1:14:02     093_СДЮСШОР Экран Веста 508
21   Пименова Мария 2002 21 / 26 1:21:18     093_СДЮСШОР Экран Веста 510
22   Платонова Агата 2002 22 / 26 1:44:08     106_СпортТур 646
23   Фрезе Ксения 2002     118_ЦФК АВС 761 Не финишировал
24   Бокова Екатерина 2002     048_ДДЮТ Выборгск.р-на, туризм 813 Не стартовал
25   Потитова Валентина 2002     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 348 Не финишировал
26   Яговкина Елена 2002     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 393 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алябьев Константин 2001 1 / 47 21:34 КМС     091_СДЮСШОР Балт. берег PeterhofБАuґ 1502 150.00
2   Шуленин Данила 2001 2 / 47 22:02 I     086_Полярная звезда ВсевДЮСШ 1492 146.75
3   Лобанов Даниил 2001 3 / 47 22:26 I     018_Балтийский Берег-339 1135 143.97
4   Батов Егор 2001 4 / 47 25:14 I     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1547 124.50
5   Макаров Даниил 2001 5 / 47 25:29 II     082_О-СЕСТРОРЕЦК 1480 122.76
6   Коротченко Денис 2001 6 / 47 25:55     114_ФорМуЛа_239 1608 119.74
7   Колтунов Леонид 2001 7 / 47 26:14 I     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1141 117.54
8   Ушаков Михаил 2001 8 / 47 27:17 I     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1658 110.24
9   Предко Федор 2001 9 / 47 28:21 I     082_О-СЕСТРОРЕЦК 1481 102.82
10   Масленников Дмитрий 2001 10 / 47 28:48     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1652 99.69
11   Котов Вячеслав 2001 11 / 47 28:57 I     083_Охта 1485 98.65
12   Хлопунов Федор 2001 11 / 47 28:57     104_СПб СВУ 1563 98.65
13   Мололкин Кирилл 2001 13 / 47 29:34 II     091_СДЮСШОР Балт. берег PeterhofБАuґ 1505 94.36
14   Шлихтер Михаил 2001 14 / 47 30:12 II     094_СДЮСШОР2 Веста 1518 89.95
15   Квасной Владислав 2001 15 / 47 30:15 I     018_Балтийский Берег-339 1132 89.61
16   Наумов Тимофей 2001 16 / 47 31:12 I     118_ЦФК АВС 1619 83.00
17   Глухов Максим 2001 17 / 47 33:18     014_Балтийский Берег - Аврора 1119 68.39
18   Стеголенков Андрей 2001 18 / 47 34:05 I     092_СДЮСШОР Экран- Белов 1511 62.94
19   Козляк Тимофей 2001 18 / 47 34:05 II     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 1233 62.94
20   Труханов Максим 2001 20 / 47 36:07     078_ЛИЧНО Юнин А 1465 48.80
21   Плевакин Дмитрий 2001 21 / 47 36:11     078_ЛИЧНО Юнин А 1464 48.34
22   Кшенин Алексей 2001 22 / 47 36:21     117_ЦДЮТТ Кировского района 1617 47.18
23   Савран Владислав 2001 23 / 47 36:38 I     092_СДЮСШОР Экран- Белов 1509 45.21
24   Мавричев Федор 2001 24 / 47 38:17     078_ЛИЧНО Юнин А 1463 33.73
25   Гладин Никита 2001 25 / 47 38:56     114_ФорМуЛа_239 1605 29.21
26   Корнилов Георгий 2001 26 / 47 39:57     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 1325 22.14
27   Альбиков Евгений 2001 27 / 47 44:54     104_СПб СВУ 1560
28   Саблин Артем 2001 28 / 47 53:03     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 389
29   Стрелков Кирилл 2001 29 / 47 53:26     106_СпортТур 1572
30   Пышкин Вова 2001 30 / 47 1:14:53 III     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 1017
31   Быховский Валерий 2001 31 / 47 1:16:43     103_СПб кадетский корпус 1557
32   Арнаутов Александр 2001 32 / 47 1:22:34     108_СЮТур ФР КОНЯЕВА 1575
33   Леонтьев Степан 2001     103_СПб кадетский корпус 1559 Не финишировал
34   Павленко Андрей 2001     109_ТКК Тури 1581 Не финишировал
35   Лавров Андрей 2001     111_Турклуб Остров 1588 Не финишировал
36   Пархоменко Илья 2001     118_ЦФК АВС 1620 Не финишировал
37   Дубль 4328 Не финишировал
38   Ишин Иван 2001     094_СДЮСШОР2 Веста 1516 Не финишировал
39   Бор Иван 2001     104_СПб СВУ 1327 Не финишировал
40   Семенюк Сергей 2001 I     092_СДЮСШОР Экран- Белов 1510 Не финишировал
41   Пучков Игорь 2001     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 1246 Не стартовал
42   Васильев Кирилл 2001 I     091_СДЮСШОР Балт. берег PeterhofБАuґ 1503 Не стартовал
43   Киниченко Владислав 2001 I     091_СДЮСШОР Балт. берег PeterhofБАuґ 1504 Не стартовал
44   Ахметжанов Ренат 2001 I     100_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1546 Не стартовал
45   Никитин Кирилл 2001     104_СПб СВУ 1562 Не стартовал
46   Шашков Даниил 2001     104_СПб СВУ 1564 Не стартовал
47   Крюков Ростислав 2001     090_СДЮСШОР - СТ 1499 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 2001 1 / 22 22:07 КМС     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 1154 150.00
2   Гаврилова Дарья 2001 2 / 22 23:47 КМС     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 1011 138.70
3   Ботова Анастасия 2001 3 / 22 25:01 КМС     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 1153 130.33
4   Дорогунцева Варвара 2001 4 / 22 25:59 I     125_Ювента Кириченко 1644 123.78
5   Данилина Лера 2001 5 / 22 28:24 III     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 1157 107.39
6   Зотова Ксения 2001 6 / 22 28:38 II     060_КАЛИНКА ИВС 1284 105.80
7   Егорова Екатерина 2001 7 / 22 28:57 КМС     096_Северный ветер Пушкин 1522 103.65
8   Воронова Арина 2001 8 / 22 29:22 I     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1648 100.83
9   Зинукова Ольга 2001 9 / 22 29:54 I     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 1230 97.21
10   Золотарева Ольга 2001 10 / 22 34:17 I     125_Ювента Кириченко 1645 67.48
11   Артемьева Анна 2001 11 / 22 34:46 II     018_Балтийский Берег-339 1129 64.20
12   Бачалдина Ольга 2001 12 / 22 37:15 III     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 1226 47.36
13   Филатова Марианэлла 2001 13 / 22 44:25     014_Балтийский Берег - Аврора 1122
14   Мозговая Виктория 2001 14 / 22 47:48     049_ДДЮТ ФР Гимназия 363 1244
15   Пименова Анна 2001 15 / 22 48:31     111_Турклуб Остров 1590
16   Смыслова Ирина 2001 16 / 22 53:07     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1216
17   Спиридонова Ангелина 2001 17 / 22 53:50     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1217
18   Потитова Мария 2001 18 / 22 56:10 II     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 1245
19   Капустина Ксения 2001 19 / 22 1:05:56     070_ЛИЧНО 1376
20   Пикалева Юлия 2001 20 / 22 1:16:05     099_Сестрорецк А.С 1545
21   Астахова Дарья 2001     125_Ювента Кириченко 1643 Не финишировал
22   Смолянинова Анастасия 2001     051_ДДЮТ Фр. Азимут 360 1251 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парвдюк Александр 2000 1 / 37 19:54 КМС     093_СДЮСШОР Экран Веста 1735 150.00
2   Кудрявцев Николай 2000 2 / 37 19:56 I     009_Nord-West СДЮСШОР №2 1055 149.75
3   Цежев Дмитрий 2000 3 / 37 21:00 I     009_Nord-West СДЮСШОР №2 1066 141.71
4   Тюляндин Егор 2000 4 / 37 21:29 I     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 1239 138.07
5   Мочалов Даниил 2000 5 / 37 22:16 I     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1653 132.16
6   Пкин Артем 2000 6 / 37 22:53 I     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1654 127.51
7   Кондаков Артем 2000 7 / 37 22:58 I     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 1234 126.88
8   Жистин Федор 2000 8 / 37 23:06 II     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1650 125.88
9   Щеголев Федор 2000 9 / 37 24:20 I     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 1241 116.58
10   Михайлов Олег 2000 10 / 37 24:23 I     097_Северный ветер СДЮСШОР2 1536 116.21
11   Чесников Егор 2000 11 / 37 24:44 I     083_Охта 1736 113.57
12   Харлашин Алексей 2000 12 / 37 25:08 I     090_СДЮСШОР - СТ 1501 110.55
13   Привалов Алексей 2000 13 / 37 27:46 I     024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ 1167 90.70
14   Куприянов Вячеслав 2000 14 / 37 28:12 I     018_Балтийский Берег-339 1133 87.44
15   Атаманчук Андрей 2000 15 / 37 31:16 III     040_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1214 64.32
16   Шабалин Александр 2000 16 / 37 31:53 I     118_ЦФК АВС 1621 59.67
17   Тюрин Роман 2000 17 / 37 33:32 II     050_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 1247 47.24
18   Мельниченко Владислав 2000 18 / 37 33:59     077_ЛИЧНО Савиных 1454 43.84
19   Щербина Олег 2000 19 / 37 34:18 II     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1661 41.46
20   Халаим Максим 2000 20 / 37 34:58 I     067_КСО Спорт-С-Мен Красногв. р-БАuґ 1328 36.43
21   Киселев Сергей 2000 21 / 37 37:59     109_ТКК Тури 1578 13.69
22   Коренчук Станислав 2000 22 / 37 39:03     109_ТКК Тури 1579 5.65
23   Мащенко Никита 2000 23 / 37 40:16 II     004_31КП-СЕСТРОРЕЦК 1015
24   Игнатович Василий 2000 24 / 37 43:56     111_Турклуб Остров 1587
25   Иванов Андрей 2000 24 / 37 43:56     054_ДТ-Пушкин 1262
26   Быков Степан 2000 26 / 37 47:29 III     046_Гольфстрим СДЮСШОР№2 1228
27   Сапожников Евгений 2000     126_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1656 Не финишировал
28   Макаров Николай 2000