Московское Лето 2022 13 этап, Жулебино 26.07.2022

Московская область 130 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 203 этапа.
Поделиться

Снятые ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Розанов Алексей 1973 III     СКРУМ-ОРИЕНТА 6107 Дисквалифицирован
2   Алфимов Виталий 1937     Лично 9002 Дисквалифицирован
3   Буряк Софья 2009     Лига-Жулебино 6018 Дисквалифицирован
4   Ейбогин Тимофей 2005 КМС     СК Фотон 6038 Дисквалифицирован
5   Сошников Данила 2007 I     Хорошево СШОР№102 6121 Дисквалифицирован
6   Лощилина Екатерина 1976 II     Москва ВАО, лично 6073 Дисквалифицирован
7   Балялин Владимир 2008     Москва ЮАО, лично 6008 Дисквалифицирован
8   Давыдов Антон 2004 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6029 Дисквалифицирован
9   Хохлов Анатолий 2003     Антарес 6130 Дисквалифицирован
10   Меликьян Павел 2010     Лично 9012 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 33 ) , дистанция 71 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 33 45:34 КМС     Москва, лично 6054 60.00
2   Мостепанов Иван 2003 2 / 33 46:57 КМС     Ориента-Кунцево 6083 58.18
3   Ермаченков Филипп 1993 3 / 33 47:18 I     Искатель Ф 6040 57.72
4   Федин Михаил 1985 4 / 33 48:53 КМС     ССО МИФИ 6127 55.63
5   Вышенков Антон 1982 5 / 33 48:54 КМС     Ориента-СКРУМ 6022 55.61
6   Цыбанов Илья 2004 6 / 33 50:03 КМС     СК Фотон 6131 54.10
7   Раковица Дмитрий 2003 7 / 33 51:45 КМС     Москва ВАО, лично 6100 51.86
8   Ганичев Павел 1984 8 / 33 53:24 I     ParkRest 6024 49.69
9   Саламатов Алексей 2007 9 / 33 53:28 КМС     Москва СЗАО, лично 6112 49.60
10   Давыдов Дмитрий 1967 10 / 33 53:36 I     ОК 'Цемент' 6030 49.42
11   Саламатов Дмитрий 2008 11 / 33 54:56 I     Москва СЗАО, лично 6113 47.67
12   Нольде Николай 2002 12 / 33 57:52 КМС     Лыткарино-Глухова 6088 43.80
13   Забабуркин Павел 1984 13 / 33 58:35 I     Красногорск, лично 6046 42.86
14   Погудин Валентин 1983 14 / 33 58:49     Москва ЮАО, лично 6096 42.55
15   Белов Семен 2003 15 / 33 59:37 КМС     Лига-Жулебино 6010 41.50
16   Ястребков Константин 1984 16 / 33 59:56 II     Москва, лично 6139 41.08
17   Ольшанский Сергей 1986 17 / 33 1:00:18     Steep Hill 6092 40.60
18   Лесовой Юрий 2004 18 / 33 1:00:20     Фотон 9010 40.56
19   Назаров Андрей 1987 19 / 33 1:02:11 КМС     Хорошево СШОР№102 6085 38.12
20   Кривоногов Владислав 2003 20 / 33 1:03:38 I     Дети Петра 6067 36.21
21   Баринов Сергей 1955 21 / 33 1:05:37 I     Красногорск 6009 33.60
22   Матросова Алина 1994 22 / 33 1:06:27 I     Москва САО, лично 6076 32.50
23   Ооржак Дидим-Оол 1995 23 / 33 1:06:40     Наро-Фоминский р-н 6093 32.22
24   Игонина Мария 1989 24 / 33 1:07:16 МС     МГУ 6001 31.43
25   Компаниец Олег 1967 25 / 33 1:07:52     Малахит 6063 30.64
26   Рыбаков Никита 2007 26 / 33 1:09:55 I     Искатель 6109 27.94
27   Сметана Станислав 1981 27 / 33 1:11:29     Наро-Фоминский р-н 6120 25.87
28   Гурявичюс Ионас 1998 28 / 33 1:16:36 I     Лига-Жулебино 6028 19.14
29   Потанин Сергей 1985 29 / 33 1:18:07     Москва СЗАО, лично 6098 17.14
30   Дуровин Дмитрий 1963 30 / 33 1:21:55     Москва СВАО, лично 6036 12.14
31   Рештук Александр 1985 31 / 33 1:26:15     Москва ЮЗАО, лично 6105 6.43
32   Кацай Александр 1969 32 / 33 1:44:44     Москва ЮВАО, лично 6051
33   Лапчинская Маргарита 1956 33 / 33 2:02:13     МИИГАиК-В 6071
К списку групп
О2 ( участников: 42 ) , дистанция 53 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Утина Анастасия 2002 1 / 42 36:44 КМС     Ориента-Кунцево 6125 60.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 42 37:22 I     СК Фотон 6099 58.97
3   Олейниченкова Светлана 2008 3 / 42 37:34 I     СШ им. А.П.Горелова 6091 58.64
4   Есипова Дарья 2002 4 / 42 41:09 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 6041 52.79
5   Асылхузин Ринат 1963 5 / 42 43:31 II     Королев, лично 6005 48.92
6   Жильцов Виктор 1969 6 / 42 46:51 II     ОриентТир 6044 43.48
7   Ушаков Алексей 1966 7 / 42 46:57     Москва СЗАО, лично 6126 43.31
8   Артес Наталья 1994 8 / 42 48:34 II     ССО МИФИ 6004 40.67
9   Захарова Ольга 1963 9 / 42 48:42 I     Виват 6048 40.45
10   Олейниченкова Анна 2009 10 / 42 49:18 I     СШ им. А.П.Горелова 6090 39.47
11   Мохорева Анна 1991 11 / 42 50:07 КМС     КСО 'Эридан' 6084 38.14
12   Ключников Артем 1983 12 / 42 52:49 II     Красногорский р-н, л 6057 33.73
13   Неяглова Алина 2007 13 / 42 52:59 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6086 33.46
14   Паулаускас Виталиюс 1975 14 / 42 54:32     Москва ЮАО, лично 6095 30.93
15   Тимофеева Станислава 1999 15 / 42 56:07     Москва, лично 6123 28.34
16   Богопольская Елена 1974 16 / 42 57:07 II     ЮЗАО-Теам 6013 26.71
17   Чебанюк Вадим 2007 17 / 42 57:48     Лига-Жулебино 6133 25.59
18   Шеина Мария 1992 18 / 42 59:35     Москва ЮАО, лично 6135 22.68
19   Пак Анастасия 1991 19 / 42 1:01:30     ТК МАИ 6094 19.55
20   Хилков Владимир 1949 20 / 42 1:01:45 II     Москва САО, лично 6129 19.14
21   Степанов Александр 1959 21 / 42 1:01:57 II     Москва ЮВАО, лично 6122 18.81
22   Слышкин Анатолий 1996 22 / 42 1:01:58     CRAFT-ОРИЕНТА 6119 18.78
23   Дубровская Оксана 1968 23 / 42 1:02:40     Москва ЮЗАО, лично 6035 17.64
24   Ключенюк Илья 2007 24 / 42 1:02:56     Москва ЮВАО, лично 6056 17.21
25   Котов Николай 1956 25 / 42 1:02:58 III     Москва СЗАО, лично 6064 17.15
26   Романова Дина 1966 26 / 42 1:04:52     Реутов 6108 14.05
27   Родинков Сергей 1973 26 / 42 1:04:52 III     Москва ВАО, лично 6106 14.05
28   Серегин Сергей 1980 28 / 42 1:04:57     Москва ЮЗАО, лично 6118 13.91
29   Улизко Николай 1995 29 / 42 1:05:26     Лично 9011 13.12
30   Вишталь Андрей 2007 30 / 42 1:07:11     Москва ЮВАО, лично 6021 10.26
31   Васильева Марина 1964 31 / 42 1:07:12 II     Преображенская школа 6020 10.24
32   Красноштанова Юлия 2009 32 / 42 1:08:30 II     Преображенская школа 6066 8.11
33   Тян Алиса 2008 33 / 42 1:08:47     Преображенская школа 6124 7.65
34   Шофинов Владимир 1957 34 / 42 1:09:43 II     Москва ВАО, лично 6137 6.13
35   Семкина Наталья 1979 35 / 42 1:10:49     Рам О'лень - К 6115 4.33
36   Митрюшин Константин 2007 36 / 42 1:13:32 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6079
37   Сгибнева Анна 2006 37 / 42 1:14:20     Искатель 6114
38   Евдокимов Андрей 1987 38 / 42 1:15:56 I     Москва ЗАО, лично 6037
39   Покотило Ольга 1955 39 / 42 1:18:26 II     Москва ЮАО, лично 6097
40   Моршинина Алена 2009 40 / 42 1:18:52 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6082
41   Журавлев Сергей 1988 41 / 42 1:25:33     Москва ЗАО, лично 6045
42   Садовникова Нина 1998 42 / 42 1:30:11     Люберецкий р-н, личн 6111
К списку групп
О3 ( участников: 27 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Юлия 1983 1 / 27 37:33 II     Ёжики в тумане 6003 60.00
2   Семкина Софья 2006 2 / 27 40:52     Рам О'лень - К 6116 54.70
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 27 42:04     Москва СЗАО, лично 6081 52.78
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 27 42:34 I     Лига-Жулебино 6032 51.98
5   Удалов Алексей 1974 5 / 27 46:08     Лично 9014 46.28
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 27 47:01     Москва, лично 6069 44.87
7   Митрюшин Роман 2010 7 / 27 47:03     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6080 44.82
8   Глебов Сергей 1953 8 / 27 50:06     гриф 6026 39.95
9   Кодыш Наталья 1980 9 / 27 50:37 II     Кодыши 6060 39.12
10   Елагина Наталия 1959 10 / 27 52:27 II     Ковровский р-н, личн 6039 36.19
11   Фомина Полина 2009 11 / 27 55:36     Лига-Жулебино 6128 31.16
12   Якимушкин Александр 1951 12 / 27 55:51 II     Москва ЮАО, лично 6138 30.76
13   Захаров Игорь 1957 13 / 27 57:07     Виват 6047 28.74
14   Есипова Елена 1968 14 / 27 59:43     Азимут-Мытищи 6042 24.58
15   Говорова Алла 1964 15 / 27 1:01:19     Москва СЗАО, лично 6027 22.02
16   Чапкевич Софья 2006 16 / 27 1:13:48     Лига-Жулебино 6132 2.08
17   Овчаров Владислав 1983 17 / 27 1:15:59     Ленинский р-н, лично 6089
18   Презенко Анастасия 1994 18 / 27 1:21:15     Лично 9004
19   Ганичев Александр 1947 19 / 27 1:21:46 II     ParkRest 6023
20   Буланенко Сергей 1969 20 / 27 1:23:01     Москва СВАО, лично 6017
21   Гасанов Руслан 1995 21 / 27 1:28:59     Резерв 6025
22   Антипов Антон 1995 22 / 27 1:29:05     Резерв 6002
23   Белоглазов Борис 1950 23 / 27 1:37:00     Москва САО, лично 6011
24   Матюхина Любовь 1986 24 / 27 1:37:30     Реутов, лично 6077
25   Бабурова Оксана 1966 25 / 27 1:53:33     Борисовна 6006
26   Лиходеева Эвелина 2010 26 / 27 2:08:25     Лично 9005
27   Мокейкин Валерий 1935 27 / 27 2:27:03     ВНИИА 9003
К списку групп
О4 ( участников: 18 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богопольская Людмила 2012 1 / 18 17:15     ЮЗАО-Теам 6014 60.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 18 24:13 II     ВНИИА 6016 35.77
3   Широков Евгений 1938 3 / 18 27:09     Малахит Супер 6136 25.57
4   Боллоева Тамара 1983 4 / 18 28:06     Лично 9009 22.26
5   Кожин Артем 2012 5 / 18 29:25     Лыткарино-Глухова 6061 17.68
6   Каримов Халид 1939 6 / 18 30:05     Малахит Супер 6050 15.36
7   Иванов Марк 1987 7 / 18 30:16     Лично 9013 14.72
8   Серебряков Рудольф 1939 8 / 18 31:54     Малахит Супер 6117 9.04
9   Лысенко Сергей 1944 9 / 18 32:03 III     Малахит Супер 6074 8.52
10   Крылова Нина 1948 10 / 18 35:49 III     Москва САО, лично 6068
11   Савка Никита 2011 11 / 18 45:24     Лига-Жулебино 6110
12   Котылевич Светлана 1973 12 / 18 46:44     Лично 9001
13   Кодыш Леонид 2014 13 / 18 49:52     Кодыши 6059
14   Данильченкова Ксения 2015 14 / 18 52:28     Лига-Жулебино 6031
15   Домбровский Юрий 1936 15 / 18 54:53     Лично 9006
16   Гуреев Михаил 2012 16 / 18 1:11:56     Лично 9007
17   Боллоев Андрей 2010 17 / 18 1:19:12     Лично 9008
18   Локоткова Ксения 2015 18 / 18 1:28:51     Москва ЮАО, лично 6072
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.