КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 03.11.2019

Ставропольский край 750 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Дмитриева Эвелина 2006 26:14 I     36_Воронежская обл 46501
  Черепанова Екатерина 2005 32:45 I     36_Воронежская обл 46502
  Иванова Юлия 2006 26:56 I     36_Воронежская обл 46503
2
  Марышева Ольга 2005 28:49 I     36_Воронежская обл 46701
  Невзорова Елизавета 2006 53:37     36_Воронежская обл 46702
  Мансурова Элина 2006 35:39 I     36_Воронежская обл 46703
3
  Постникова Елена 2006 44:07 I     36_Воронежская обл 46801
  Жулькина Екатерина 2006 39:51 I     36_Воронежская обл 46802
  Жукова Юлия 2005 39:09 II     36_Воронежская обл 46803
4
  Котова Анна 2006 34:18 I     36_Воронежская обл 46601
  Хусаинова Ангелина 2006 49:09 I     36_Воронежская обл 46602
  Трофимова Мария 2006 40:12 I     36_Воронежская обл 46603
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Курова Анастасия 2004 32:05 I     36_Воронежская обл 41301
  Божко Екатерина 2004 36:47 I     36_Воронежская обл 41302
  Рукомель Анастасия 2003 34:01 КМС     36_Воронежская обл 41303
2
  Ажисламова Диана 2004 48:11 I     36_Воронежская обл 41401
  Шамарина Екатерина 2004 34:10 I     36_Воронежская обл 41402
  Киселева Анна 2003 45:59 КМС     36_Воронежская обл 41403
3
  Прохорова Ева 2004 41:45 I     36_Воронежская обл 41701
  Коршикова Дарья 2003 44:39 КМС     36_Воронежская обл 41702
  Грибанова Вера 2003 56:23 III     36_Воронежская обл 41703
4
  Гладких Ксения 2004 42:17 I     36_Воронежская обл 41801
  Кривцова Валерия 2004 49:11 I     36_Воронежская обл 41802
  Исаева Валерия 2004     36_Воронежская обл 41803
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Леонтьева Елена 2001 35:31 КМС     36_Воронежская обл 20201
  Сукочева Анастасия 2001 39:37 КМС     36_Воронежская обл 20202
  Болотникова Виктория 2001 35:09 КМС     36_Воронежская обл 20203
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Лазарева Ирина 2000 МС     36_Воронежская обл 25801
К списку групп
Ж21 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Державина Анна 1990 1 / 17 40:20 МС     36_Воронежская обл 5301 195.09
  Калинина Лилия 1998 1 / 17 41:00 МС     36_Воронежская обл 5302 191.70
  Войтова Александра 1991 1 / 17 40:21 МС     36_Воронежская обл 5303 195.00
2
  Вирютина Татьяна 1996 44:15 МС     36_Воронежская обл 5901
  Скачкова Татьяна 1998 49:38 МС     36_Воронежская обл 5902
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сотников Дмитрий 2006 34:39 I     36_Воронежская обл 51101
  Гуринов Илья 2005 37:00     36_Воронежская обл 51102
  Щирский Иван 2005 31:40 I     36_Воронежская обл 51103
2
  Баранов Александр 2006 42:21 I     36_Воронежская обл 51001
  Моргачев Дмитрий 2006 42:41 I     36_Воронежская обл 51002
  Лукин Иван 2005 44:53 I     36_Воронежская обл 51003
3
  Бандола Сергей 2005 38:46 I     36_Воронежская обл 51201
  Григорьев Дмитрий 2005 53:42 II     36_Воронежская обл 51202
  Иконников Виталий 2005 47:45 I     36_Воронежская обл 51203
4
  Онуфриев Даниил 2006 55:02 I     36_Воронежская обл 51301
  Марков Андрей 2006 1:05:55 I     36_Воронежская обл 51302
  Богданов Игорь 2005 47:38 I     36_Воронежская обл 51303
5
  Лысенко Денис 2005 48:54 I     36_Воронежская обл 51501
  Цыбаков Владислав 2006 53:13 II     36_Воронежская обл 51502
  Соболев Георгий 2006 1:11:42 I     36_Воронежская обл 51503
6
  Воротников Дмитрий 2006 6 / 61 42:59 II     36_Воронежская обл 55101 54.13
7
  Ершов Дмитрий 2005 I     36_Воронежская обл 51401
  Шубин Егор 2005 51:05 I     36_Воронежская обл 51402
  Мироненко Владислав 2006 44:35 I     36_Воронежская обл 51403
8
  Приходько Максим 2006 1:12:38 I     36_Воронежская обл 54401
  Куриленко Богдан 2006 1:11:53 II     36_Воронежская обл 54402
  Фалеев Иван 2006     36_Воронежская обл 54403
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Черников Иван 2004 34:16 I     36_Воронежская обл 30801
  Яншин Алексей 2004 33:09 I     36_Воронежская обл 30802
  Малыгин Илья 2004 34:02 КМС     36_Воронежская обл 30803
2
  Луговской Константин 2003 33:54 КМС     36_Воронежская обл 30901
  Каталенцев Даниил 2004 34:18 I     36_Воронежская обл 30902
  Журавлев Захар 2003 33:22 I     36_Воронежская обл 30903
3
  Евгащин Ярослав 2003 33:51 I     36_Воронежская обл 31001
  Зворыгин Егор 2004 42:57 I     36_Воронежская обл 31002
  Наумов Илья 2003 48:45 II     36_Воронежская обл 31003
4
  Клевцов Андрей 2004 42:35 I     36_Воронежская обл 31101
  Минаков Юрий 2003 41:31 I     36_Воронежская обл 31102
  Кладиев Артем 2004 48:49 I     36_Воронежская обл 31103
5
  Николькин Михаил 2004 39:53 I     36_Воронежская обл 31201
  Тузиков Иван 2004 51:46 I     36_Воронежская обл 31202
  Бунегин Кирилл 2004 I     36_Воронежская обл 31203
6
  Бурдин Егор 2004 I     36_Воронежская обл 35301
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Симонов Иван 2002 42:36 КМС     36_Воронежская обл 10701
  Кузьменко Даниил 2002 36:40 КМС     36_Воронежская обл 10702
  Дашевский Даниил 2002 33:15 КМС     36_Воронежская обл 10703
2
  Бородин Александр 2002 42:16 КМС     36_Воронежская обл 10801
  Лихачев Андрей 2002 37:10 I     36_Воронежская обл 10802
  Камиллетти Федерико 2002 36:50 I     36_Воронежская обл 10803
3
  Зонов Евгений 2002 42:31 КМС     36_Воронежская обл 11601
  Пасморнов Максим 2002 56:39 I     36_Воронежская обл 11602
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Пигорев Дмитрий 1999 1 / 20 32:13 КМС     36_Воронежская обл 15501 168.30
  Чесников Леонид 2000 1 / 20 35:10 КМС     36_Воронежская обл 15502 150.74
  Ремезов Денис 1999 1 / 20 31:33 МС     36_Воронежская обл 15503 172.26
2
  Косинов Владимир 2000 2 / 20 32:59 КМС     36_Воронежская обл 15601 163.74
  Колодяжный Антон 1999 2 / 20 36:43 МС     36_Воронежская обл 15602 141.52
  Бурдейный Илья 2000 2 / 20 45:54 I     36_Воронежская обл 15603 86.88
К списку групп
М21 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Малыгин Александр 1982 35:43 МС     36_Воронежская обл 901
  Харченко Александр 1984 36:00 МС     36_Воронежская обл 902
  Кулешов Михаил 1997 32:55 МС     36_Воронежская обл 903
2
  Сычев Максим 1985 36:44 МС     36_Воронежская обл 1001
  Сафонов Александр 1998 34:52 МС     36_Воронежская обл 1002
  Потылицын Иван 1990 36:18 МС     36_Воронежская обл 1003
3
  Кралинов Константин 1998 38:33 КМС     36_Воронежская обл 801
  Фоменко Максим 1998 43:37 КМС     36_Воронежская обл 802
  Колупаев Иван 1995 46:15 МС     36_Воронежская обл 803
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.