Городские соревнования посвященные Дню учителя, общй старт, кросс-лонг, д. Сосенка 10.10.2021

Кросс-лонг Калужская область 87 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крапивенцева Анастасия 2009 1 / 6 49:34     Тула-ДЮСШ Юность 134 100.00
2   Щеглова Евгения 2011 2 / 6 51:37     Тула, лично 132 95.86
3   Гречихина Маргарита 2008 3 / 6 56:36     Калуга 127 85.81
4   Никонова Анна 2009 4 / 6 57:54     Искатели 131 83.19
5   Васькина Екатерина 2010 5 / 6 1:05:43     ДЮСШ Орленок 125 67.42
6   Уголькова Вика 2010 1:33:43     ДЮСШ Орленок 133 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коловерова Анастасия 2007 1 / 4 27:11 II     Тула-ДЮСШ Юность 98 120.00
2   Самсонова Евгения 2007 2 / 4 29:15 III     Искатели 97 110.88
3   Парчук Александра 2008 3 / 4 31:12 I     Тула-ДЮСШ Юность 96 102.27
4   Судакаева Вероника 2008 4 / 4 33:14 III     Искатели 95 93.29
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 2 33:49 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 87 150.00
2   Маросеева Дарья 2006 2 / 2 41:43 I     Обнинск, лично 88 114.96
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 11700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 9 1:32:55 КМС     Москва ЮВАО, лично 38 200.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 9 1:48:28 I     Тула-ДЮСШ Юность 28 166.53
3   Степанова Анна 1982 3 / 9 1:50:59 I     Тула, лично 32 161.11
4   Мельникова Ольга 1977 4 / 9 2:03:36 КМС     СШОР ' Орленок'_Мель 34 133.96
5   Лихачева Ксения 1999 5 / 9 2:09:32 II     Искатели 31 121.18
6   Павлова Вероника 2006 6 / 9 2:15:31 I     СШ 'Юность' - Павлов 35 108.30
7   Разумная Светлана 1988 I     Обнинск 37
8   Сафронова Анна 2001 МС     СШ 'Юность' Жихарев 29
9   Герасимова Наталья 1993 III     Людиново 33
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мигунова Лилия 1974 1 / 8 1:12:13 I     Л-Мед 49 120.00
2   Плотникова Наталья 1975 2 / 8 1:12:21 II     Л-Мед 53 119.78
3   Кузьмичева Юлия 1975 3 / 8 1:12:33 I     Л-Мед 57 119.45
4   Шихова Вера 1981 4 / 8 1:16:10 I     Л-Мед 55 113.44
5   Макарова Ольга 1976 5 / 8 1:24:13 I     Л-Мед 56 100.06
6   Гречихина Ольга 1973 6 / 8 1:24:55 II     Калуга 59 98.90
7   Голубева Екатерина 1981 7 / 8 1:37:57 III     Калуга, лично 62 77.24
8   Шарова Татьяна 1973 8 / 8 1:52:05 III     Калуга 50 53.75
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неробова Оксана 1967 1 / 2 1:04:32 I     Калуга, лично 63 90.00
2   Кравцова Наталья 1977 2 / 2 1:26:27 III     Калуга 61 59.43
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 3 49:13 I     Калуга, лично 94 70.00
2   Смирнова Елена 1960 2 / 3 1:40:14     Контур 92
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 3 1:42:50     гриф 101
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 4 40:05 I     Тула-ДЮСШ Юность 104 60.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 4 52:13     Калуга, лично 103 41.84
3   Каслова Евгения 1950 3 / 4 53:52 II     Кунцево-ОРСА 102 39.37
4   Гончарова Лариса 1949 4 / 4 1:30:48     Тула, лично 106
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Всеволод 2012 1 / 7 35:10     СШ 'Юность' - Павлов 123 100.00
2   Павлов Роман 2011 2 / 7 42:05     СШ 'Юность' - Павлов 116 80.33
3   Ростовцев Денис 2010 3 / 7 46:40     СШ 'Юность' Жихарев 114 67.30
4   Крупий Ярослав 2009 4 / 7 48:35     СШ 'Юность' Жихарев 112 61.85
5   Игнатьев Валерий 2010 5 / 7 1:39:48     СШ 'Юность' Жихарев 121
6   Поповичев Артем 2009 6 / 7 1:45:48     садовая 118
7   Поповичев Матвей 2013 1:11:41     садовая 113 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Дмитрий 2008 1 / 4 53:36 II     Искатели 76 120.00
2   Мустафин Даниэль 2007 2 / 4 53:38     Искатели 75 119.93
3   Волков-Щербаков Ярослав 2007 3 / 4 53:40     ДЮСШ Орленок 78 119.85
4   Донцов Никита 2008 4 / 4 1:23:49     ДЮСШ Орленок 80 52.35
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гудков Максим 2006 1 / 5 43:31 I     Калуга, лично 71 150.00
2   Перелыгин Ярослав 2008 2 / 5 44:16 I     СШ 'Юность' - Павлов 73 147.41
3   Комаров Михаил 2001 3 / 5 56:38 II     Тула, лично 70 104.79
4   Кустов Артем 2006 4 / 5 1:27:21 III     ДЮСШ Орленок 68
5   Кузьмичев Никита 2006 II     Л-Мед 69
К списку групп
М21 ( участников: 14 ) , дистанция 16400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 14 1:36:37     Обнинск 9 200.00
2   Щеглов Олег 1985 2 / 14 1:38:51 I     Тула, лично 16 195.38
3   Савельев Григорий 1989 3 / 14 1:39:54 КМС     Калуга-Orient 15 193.20
4   Умрихин Сергей 2002 4 / 14 1:41:50 КМС     СШ№1 5 189.20
5   Жихарев Вячеслав 1997 5 / 14 1:41:51 МС     СШ 'Юность' Жихарев 2 189.17
6   Корвяков Николай 1986 6 / 14 2:01:24 МС     Ивановский посад 12 148.70
7   Марцинковский Александр 1991 7 / 14 2:09:18 I     Тула-Лес 13 132.34
8   Герасимов Андрей 1994 8 / 14 2:18:43 I     Людиново 8 112.85
9   Моисеев Артем 1985 9 / 14 2:19:23 I     Тула-ДЮСШ Юность 7 111.47
10   Поповичев Владимир 1984 10 / 14 2:58:25 II     садовая 11 30.67
11   Бородин Артем 1980 I     Тула, лично 1
12   Воропаев Кирилл 2004 I     Тула-ДЮСШ Юность 6
13   Митюхин Александр 17
14   Волошин Артем 1987 КМС     Калуга-Orient 14
К списку групп
М40 ( участников: 6 ) , дистанция 11700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитонов Юрий 1983 1 / 6 1:35:49     NEXT-Людиново 26 108.57
2   Муравьев Сергей 1976 2 / 6 1:48:11     Людиново 27 91.61
3   Парчук Роман 1981 3 / 6 1:53:21     Тула-ДЮСШ Юность 22 84.52
4   Винокуров Андрей 1980 4 / 6 1:53:27 II     Искатели 20 84.38
5   Кузнецов Вячеслав 1973 5 / 6 2:01:52 III     Л-Мед 24 72.84
6   Калиничев Илья 2004 1:27:29 I     ДЮСШ Орленок 21 Вне конкурса
К списку групп
М50 ( участников: 6 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкин Виктор 1959 1 / 6 58:55 I     Москва ЮВАО, лично 46 90.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 6 59:44 I     Калуга, лично 43 88.75
3   Черный Михаил 1960 3 / 6 59:45 I     Спарта 47 88.73
4   Зуев Алексей 1959 4 / 6 1:04:34 I     Москва ЗАО, лично 211 81.37
5   Разумный Вячеслав 1965 5 / 6 1:04:39 КМС     Nara 44 81.24
6   Ливанов Алексей 1964 6 / 6 2:10:57     Калуга 210
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глебов Сергей 1953 1 / 3 1:15:46     гриф 66 70.00
2   Марцинковский Виктор 1953 2 / 3 1:21:20 II     Тула-Лес 65 64.86
3   Поляков Николай 1952 3 / 3 1:24:44     Калуга, лично 67 61.72
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 3 54:03 II     Кунцево-ОРСА 82 60.00
2   Серегин Иван 1940 2 / 3 55:29 III     Калуга, лично 85 58.41
3   Сарлейский Николай 1939     Калуга, лично 84
К списку групп
Новички ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Филипов Артем 2010     Искатели 212
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.