Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021", Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга, оз. Песчаное 14.06.2021

Свердловская область 263 9 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 12 этапов.
Поделиться

С6 ( участников: 16 ) , дистанция 1000 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Берке Тимур 2015 1 / 16 9:41     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1630 70.00
2   Лимонникова Анна 2015 2 / 16 11:15     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1620 58.67
3   Николаева Галина 2015 3 / 16 11:55     66_Тропа, Екб 1626 53.86
4   Черепанова Валерия 2016 4 / 16 12:34     45_Курган 1632 49.16
5   Борчевкин Александр 2015 5 / 16 12:41     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1616 48.31
6   Крохмалева Ирина 2015 6 / 16 15:24     66_МБУ СШ Родонит 1619 28.67
7   Ошуркова Вера 2017 7 / 16 16:30     66_Родонит Екб 1628 20.72
8   Соловьев Святослав 8 / 16 17:20     66_РАДУГА Екб 2026 14.70
9   Швецов Тимофей 2015 9 / 16 20:11     66_Тропа, Екб 1633
10   Рыкова Ника 2018 10 / 16 42:14     66_РАДУГА Екб 1629
11   Миронкин Илья 2015     55_Омск Миронкин 1624 Дисквалифицирован
12   Мамаев Максим 2018     66_ДЮСШ19 Екб 1622 Дисквалифицирован
13   Лобанов Кирилл 2015     59_КСО Пермяк Пермь 1621 Дисквалифицирован
14   Новицкий Илья 2015     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1627 Дисквалифицирован
15   Миронкин Андрей 2015     55_Омск Миронкин 1623 Дисквалифицирован
16   Мещеряков Мирослав     66_Радуга 2025 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 32 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифорова Мария 2011 1 / 32 11:55     59_Сокол Пермь СШОР 1522 90.00
2   Гарбузова Анастасия 2011 2 / 32 13:41     45_СДЮТ Курган 1506 76.66
3   Чернышова Олеся 2011 3 / 32 14:12     66_Тропа, Екб 1533 72.76
4   Плескацевич Ульяна 2011 4 / 32 14:27     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1526 70.87
5   Кузнецова Екатерина 2012 5 / 32 15:57     45_СДЮТ Интернат 17 1518 59.54
6   Копытова Софья 2012 6 / 32 16:05     59_Сокол Пермь СШОР 1516 58.53
7   Николаева Светлана 2011 7 / 32 16:33     66_Тропа, Екб 1523 55.01
8   Кружалова Антонина 2011 8 / 32 16:35     66_МБУ СШ-19 Екб 1517 54.76
9   Борчевкина Анастасия 2012 9 / 32 17:32     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1503 47.58
10   Швецова Екатерина 2011 10 / 32 17:37     66_Тропа, Екб 1534 46.95
11   Коурова Дарья 2011 11 / 32 18:48     66_МБУ СШ-19 Екб 1521 38.01
12   Ряпосова Александра 2012 12 / 32 18:49     66_Екатеринбург 1527 37.89
13   Данилова Арина 2011 13 / 32 19:34     66_МБУ СШ-19 Екб 1509 32.22
14   Клюкина Полина 2011 14 / 32 20:34     66_МБУ СШ-19 Екб 1514 24.67
15   Швецова Светлана 2011 15 / 32 21:02     66_Тропа, Екб 1535 21.15
16   Демидова Милана 2011 16 / 32 21:15     66_Тропа, Екб 1511 19.51
17   Соловьева Соня 2012 17 / 32 21:54     66_РАДУГА Екб 1529 14.60
18   Гилева Алиса 2012 18 / 32 22:01     45_СДЮТ Интернат 17 1508 13.72
19   Гибадулина Карина 2011 19 / 32 23:03     66_Тропа, Екб 1507 5.92
20   Петухова Анна 2011 20 / 32 23:16     66_Абрис МБОУДОД 1525 4.28
21   Катаева Валентина 2011 21 / 32 24:39     66_МБУ СШ-19 Екб 1513
22   Арапова Мария 2012 22 / 32 24:50     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1501
23   Ашихмина Василиса 2012 23 / 32 26:14     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1502
24   Цыранова Мария 2011 24 / 32 28:10     66_МБУ СШ-19 Екб 1532
25   Резниченко Елизавета 2011 25 / 32 28:27     45_СДЮТ Курган 1515
26   Лебедева Ольга 2012 26 / 32 32:53     66_РАДУГА Екб 1519
27   Смотрина Анастасия 2011 27 / 32 41:18     66_РАДУГА Екб 1528
28   Ионова Софья 2011     59_Сокол Пермь СШОР 1512 Дисквалифицирован
29   Ташлыкова Мирослава 2012     66_МБУ СШ Родонит 1531 Дисквалифицирован
30   Власова Алена 2012     66_МБУ СШ Родонит 1505 Дисквалифицирован
31   Мельникова Елизавета 2012     2_КСО МАГНИТ Уфа 1520 Дисквалифицирован
32   Паршакова Анна 2011     59_О-59 СШОР 1524 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 46 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сахненко Екатерина 2009 1 / 46 9:54     74_СШ ЧТЗ Гайденко 1342 100.00
2   Мамонтова Полина 2009 2 / 46 11:46 II     59_Теплая Гора Сопов 1327 81.14
3   Изоргина Диана 2009 3 / 46 12:27     59_Эдельвейс Пермь 1312 74.24
4   Дроздова Алиса 2009 4 / 46 12:47     66_Тропа, Екб 1309 70.88
5   Степанова Мария 2009 5 / 46 13:23     74_Новогорный 1344 64.81
6   Кораблева Наталья 2010 6 / 46 13:32     59_Эдельвейс Пермь 1319 63.30
7   Шкодских Екатерина 2009 7 / 46 14:30     45_СДЮТ Интернат 17 1351 53.54
8   Матвеева Екатерина 2009 8 / 46 14:50     72_ДЮСШ №2 Тюмень 1330 50.17
9   Бердникова Наталья 2009 9 / 46 14:57     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1304 48.99
10   Кондратьева Надежда 2010 10 / 46 15:25     66_Чистый воздух КУ 1316 44.28
11   Парбузина Ирина 2009 11 / 46 15:43     66_Тропа, Екб 1336 41.25
12   Панькова Анна 2009 12 / 46 16:15     59_Сокол Пермь СШОР 1335 35.86
13   Кузнецова Екатерина 2010 13 / 46 17:00     66_Чистый воздух КУ 1323 28.28
14   Бояршинова Софья 2010 14 / 46 17:19     59_Эдельвейс Пермь 1310 25.08
15   Одинцова Анна 2010 15 / 46 17:50     59_Эдельвейс Пермь 1333 19.87
16   Аптукова Арина 2010 16 / 46 18:29     59_Эдельвейс Пермь 1301 13.30
17   Шихова Дарья 2010 17 / 46 19:17     66_Чистый воздух КУ 1349 5.22
18   Кинева Анастасия 2010 18 / 46 20:01     59_Сокол Пермь СШОР 1313
19   Широкова Варвара 2009 19 / 46 20:20     66_Тропа, Екб 1348
20   Поносова Софья 2010 20 / 46 20:39     59_Эдельвейс Пермь 1338
21   Микрюкова Алена 2009 21 / 46 21:15     66_МБУ СШ Родонит 1331
22   Урлапова Варвара 2009 22 / 46 21:57     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1346
23   Ковалева Мария 2010 23 / 46 22:05     55_Омск Ковалёвы 1314
24   Маслова Полина 2009 24 / 46 23:19     45_СДЮТ Интернат 17 1328
25   Оплетина Ольга 2009 25 / 46 23:35     66_Тропа, Екб 1334
26   Шелахаева Майя 2010 26 / 46 23:54     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1341
27   Кротюк Таисия 2010 27 / 46 24:11     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1322
28   Пшеничникова Марина 2010 28 / 46 26:07     45_СДЮТ Курган 1340
29   Гаврилова Анастасия 2010 29 / 46 26:16     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1307
30   Музафарова Алиса 2010 30 / 46 26:23     66_Тропа, Екб 1332
31   Патрушева Ангелина 2009 31 / 46 27:16 II     59_Теплая Гора Сопов 1337
32   Баева Мария 2010 32 / 46 28:21     66_Тропа, Екб 1303
33   Шемякина Василиса 2010 33 / 46 28:29     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1347
34   Коновалова Полина 2009 34 / 46 30:27     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1317
35   Загнойко Ольга 2010 35 / 46 31:20     66_Тропа, Екб 1311
36   Шишина Вероника 2009 36 / 46 31:51     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1350
37   Матвеева Анна 2010 37 / 46 41:34     72_ДЮСШ №2 Тюмень 1329
38   Тюменцева Анастасия 2009 38 / 46 54:17     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1345
39   Внукова Тамара 2010 39 / 46 54:30     66_Факел Екб 1306
40   Криволапова Мирослава 2010     45_СДЮТ Интернат 17 1321 Дисквалифицирован
41   Афанасьева Милана 2009     66_САШ Екатеринбург 1302 Дисквалифицирован
42   Шелахаева Таисия 2012 18:16     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1326 Вне конкурса
43   Колотыгина Полина 2009     66_Чистый воздух КУ 1315 Дисквалифицирован
44   Ситкова Екатерина 2010     66_САШ Екатеринбург 1343 Дисквалифицирован
45   Липина Дарья 2009     45_СДЮТ Интернат 17 1325 Дисквалифицирован
46   Проскурина Варвара 2009     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1339 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусева Мария 2005 1 / 4 22:01     66_МБУ СШ Родонит 1201 120.00
2   Сорокина Варвара 2007 2 / 4 25:35     66_Тропа, Екб 1203 100.56
3   Костарева Дарья 2007 3 / 4 33:37     66_РАДУГА Екб 1202 56.78
4   Шатилова Анастасия 2006 4 / 4 1:00:46     66_САШ Екатеринбург 1204
К списку групп
Ж8RR ( участников: 8 ) , дистанция 1000 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Неволина Анастасия 2013 1 / 8 8:02     59_Эдельвейс Пермь 1605 80.00
2   Оплетина Татьяна 2013 2 / 8 10:54     66_Тропа, Екб 1606 51.45
3   Матвеева Виктория 2014 3 / 8 11:44     72_ДЮСШ №2 Тюмень 1603 43.15
4   Романова Варвара 2013 4 / 8 12:27     66_МБУ СШ Родонит 1607 36.02
5   Тютюнник Злата 2014 5 / 8 13:10     66_МБУ СШ Родонит 1610 28.88
6   Станкова Злата 2013 6 / 8 14:18     66_МБУ СШ-19 Екб 1609 17.59
7   Веселовская Злата 2013     66_МБУ СШ-19 Екб 1601 Дисквалифицирован
8   Семенова Анастасия 2013     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1608 Дисквалифицирован
К списку групп
М10ТR ( участников: 55 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карасов Степан 2011 1 / 55 8:37     59_О-59 СШОР 1556 90.00
2   Фролов Игорь 2012 2 / 55 10:11     66_МБУ СШ Родонит 1596 73.64
3   Крохмалев Филипп 2012 3 / 55 11:33     66_МБУ СШ Родонит 1563 59.36
4   Мельников Данил 2012 4 / 55 12:34     66_МБУ СШ Родонит 1571 48.74
5   Чунарев Петр 2011 5 / 55 13:31     59_Эдельвейс Пермь 1598 38.82
6   Богданов Дмитрий 2012 6 / 55 13:41     45_СДЮТ Курган 1544 37.08
7   Кобелев Иван 2012 7 / 55 14:37     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1559 27.33
8   Редников Егор 2011 8 / 55 14:38     45_СДЮТ Интернат 17 1583 27.16
9   Тарасов Григорий 2011 9 / 55 14:57     45_СДЮТ Курган 1589 23.85
10   Калашников Никита 2011 10 / 55 15:52     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1555 14.27
11   Зуев Роман 2011 11 / 55 15:59     66_РАДУГА Екб 1553 13.06
12   Трясцин Иван 2012 12 / 55 16:10     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1591 11.14
13   Синицын Евгений 2011 13 / 55 16:13     66_МБУ СШ-19 Екб 1587 10.62
14   Папанов Матвей 2011 14 / 55 16:45     45_СДЮТ Курган 1577 5.05
15   Латыпов Арсений 2011 15 / 55 17:03     66_МБУ СШ-19 Екб 1566 1.91
16   Любимов Максим 2012 16 / 55 17:05     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1569 1.57
17   Литвинов Данил 2011 17 / 55 17:08     45_СДЮТ Курган 1568 1.04
18   Замашных Владимир 2011 18 / 55 17:30     45_СДЮТ Интернат 17 1552
19   Сивохин Илья 2012 19 / 55 17:31     66_МБУ СШ Родонит 1586
20   Ошурков Иван 2011 20 / 55 17:37     66_МБУ СШ Родонит 1576
21   Бараев Вячеслав 2012 21 / 55 18:08     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1539
22   Бурлака Артем 2011 22 / 55 18:39     45_СДЮТ Курган 1546
23   Баянкин Георгий 2011 23 / 55 18:43     66_МБУ СШ Родонит 1542
24   Муталапов Артур 2011 24 / 55 20:06     66_МБУ СШ Родонит 1574
25   Крашенинников Макар 2011 25 / 55 20:10     66_МБУ СШ-19 Екб 1562
26   Петров Андрей 2012 26 / 55 20:13     66_Екатеринбург 1578
27   Сажин Алексей 2012 27 / 55 20:48     59_Сокол Пермь СШОР 1585
28   Кочан Павел 2011 28 / 55 20:49     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1561
29   Тютюнник Егор 2011 29 / 55 22:07     66_МБУ СШ Родонит 1593
30   Гуляев Александр 2012 30 / 55 22:15     59_Эдельвейс Пермь 1548
31   Бардин Арсений 2012 31 / 55 23:04     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1540
32   Таловский Андрей 2011 32 / 55 24:16     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1588
33   Фоминых Алексей 2011 33 / 55 25:20     59_Эдельвейс Пермь 1595
34   Лапшин Василий 2012 34 / 55 25:31     45_СДЮТ Курган 1565
35   Аксенов Владимир 2012 35 / 55 26:12     59_Сокол Пермь СШОР 1536
36   Ламберг Александр 2011 36 / 55 26:32     66_МБУ СШ Родонит 1564
37   Попов Артемий 2011 37 / 55 26:37     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1580
38   Рындя Роберт 2011 38 / 55 26:53     66_САШ Екатеринбург 1584
39   Бардин Всеволод 2012 39 / 55 27:35     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1541
40   Обыденнов Кирилл 2011 40 / 55 27:44     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1575
41   Третьяков Марк 2011 41 / 55 28:23     45_СДЮТ Курган 1590
42   Еремеев Георгий 2011 42 / 55 28:28     66_Тропа, Екб 1550
43   Хасянжин Лев 2011 43 / 55 28:47     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1597
44   Карпов Матвей 2012 44 / 55 29:10     59_Сокол Пермь СШОР 1558
45   Брагин Иван 2011 45 / 55 30:14     59_Эдельвейс Пермь 1545
46   Мизев Глеб 2011 46 / 55 30:38     59_Эдельвейс Пермь 1572
47   Гусельников Денис 2012 47 / 55 34:41     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1549
48   Мишутушкин Михаил 2012 48 / 55 36:48     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1573
49   Бакулев Глеб 2011     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1538 Дисквалифицирован
50   Лебедкин Егор 2012     45_СДЮТ Курган 1567 Дисквалифицирован
51   Попов Павел 2012     66_МБУ СШ-19 Екб 1581 Дисквалифицирован
52   Тюменцев Данил 2011     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1592 Дисквалифицирован
53   Карпов Иван 2013     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1557 Дисквалифицирован
54   Внуков Петр 2011     66_Факел Екб 1547 Дисквалифицирован
55   Платонов Александр 2011     55_КСО Юность Омск 1579 Дисквалифицирован
К списку групп
М12ТR ( участников: 85 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абросимов Иван 2010 1 / 85 9:16     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1353 100.00
2   Кашапов Герман 2009 2 / 85 10:24     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1388 87.77
3   Багапов Игорь 2009 3 / 85 10:29     74_Новогорный 1355 86.87
4   Лимонников Иван 2009 4 / 85 11:09     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1402 79.68
5   Новицкий Кирилл 2009 5 / 85 11:43     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1411 73.56
6   Широносов Глеб 2009 6 / 85 11:46 III     45_СДЮТ Курган 1440 73.02
7   Бакунов Никита 2009 7 / 85 12:38     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1356 63.67
8   Вековшинин Роман 2009 8 / 85 13:26     59_Сокол Пермь СШОР 1364 55.04
9   Ивакин Егор 2010 9 / 85 13:35     59_Эдельвейс Пермь 1378 53.42
10   Терехин Александр 2009 10 / 85 13:42     66_МБУ СШ Родонит 1430 52.16
11   Карлышев Глеб 2009 11 / 85 14:12     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1386 46.76
12   Мокроусов Илья 2010 12 / 85 14:13     45_СДЮТ Курган 1407 46.58
13   Швецов Олег 2009 13 / 85 14:16     66_Тропа, Екб 1437 46.04
14   Головкин Григорий 2010 14 / 85 14:19     59_О-59 СШОР 1370 45.50
15   Гербер Егор 2010 15 / 85 14:22     59_Горн-к Лопатка 1367 44.96
16   Григорьев Семен 2009 16 / 85 14:36     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1371 42.45
17   Цветков Артем 2009 17 / 85 14:46     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1435 40.65
18   Смирнов Алексей 2009 18 / 85 14:52     66_МБУ СШ-19 Екб 1424 39.57
19   Свистунов Рустам 2009 19 / 85 14:56     59_Эдельвейс Пермь 1421 38.85
20   Таловский Никита 2010 20 / 85 15:05     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1429 37.23
21   Шулятьев Марк 2009 21 / 85 15:26     59_Эдельвейс Пермь 1442 33.45
22   Проскурин Роман 2010 22 / 85 15:55     66_МБУ СШ-19 Екб 1415 28.24
23   Карпов Александр 2009 23 / 85 15:57     59_Сокол Пермь СШОР 1387 27.88
24   Волгин Дмитрий 2010 24 / 85 16:00     45_СДЮТ Курган 1365 27.34
25   Пятов Роман 2010 25 / 85 16:48     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1416 18.71
26   Гулящев Егор 2009 26 / 85 17:50     45_СДЮТ Интернат 17 1373 7.55
27   Жигалов Никита 2010 27 / 85 18:18     59_Эдельвейс Пермь 1376 2.52
28   Пачин Тимофей 2010 28 / 85 19:07     59_Эдельвейс Пермь 1413
29   Агафонов Арсений 2009 29 / 85 19:19     66_МБУ СШ-19 Екб 1354
30   Казаков Владислав 2010 30 / 85 19:52     45_СДЮТ Курган 1383
31   Силаев Максим 2009 31 / 85 20:28     66_МБУ СШ Родонит 1423
32   Юденков Арсений 2009 32 / 85 20:31     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1443
33   Шадрин Дмитрий 2009 33 / 85 20:40 III     59_Сокол Пермь СШОР 1436
34   Шувалов Дима 2010 34 / 85 21:02     66_РАДУГА Екб 1441
35   Кришталь Михаил 2009 35 / 85 21:11     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1393
36   Голдырев Александр 2009 36 / 85 21:22     59_Эдельвейс Пермь 1368
37   Паньшин Никита 2010 37 / 85 21:27     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1412
38   Кротов Никита 2010 38 / 85 21:41     59_Эдельвейс Пермь 1394
39   Никулин Александр 2010 39 / 85 22:22     59_Эдельвейс Пермь 1410
40   Туклебаев Валерий 2009 40 / 85 22:48     66_МБУ СШ Родонит 1432
41   Васильев Лев 2009 41 / 85 23:27     66_МБУ СШ Родонит 1363
42   Ильиных Дмитрий 2010 42 / 85 23:37     45_СДЮТ Курган 1381
43   Головкин Александр 2009 43 / 85 24:20 III     59_О-59 СШОР 1369
44   Леконцев Степан 2010 44 / 85 24:30     59_Сокол Пермь СШОР 1434
45   Соловьев Артем 2010 45 / 85 24:33     66_РАДУГА Екб 1426
46   Гришин Тимофей 2010 46 / 85 25:39     66_РАДУГА Екб 1372
47   Игнатов Тимофей 2009 47 / 85 25:45     66_МБУ СШ-19 Екб 1380
48   Самойлов Степан 2009 48 / 85 26:02     66_РАДУГА Екб 1420
49   Кульпинов Степан 2009 49 / 85 26:22     66_ОриентКУрС КУ 1399
50   Ярулин Артем 2009 50 / 85 26:26     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1444
51   Ефимов Максим 2010 51 / 85 26:48     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1375
52   Семенов Михаил 2009 52 / 85 27:24     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1422
53   Ширкунов Егор 2010 53 / 85 27:25     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1439
54   Бурдаев Тимофей 2009 54 / 85 28:35     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1360
55   Ванифатьев Дмитрий 2010 55 / 85 28:46     66_МБУ СШ-19 Екб 1362
56   Миронов Кирилл 2009 56 / 85 31:28     59_Эдельвейс Пермь 1406
57   Жокин Максим 2009 57 / 85 31:47     55_Омск Шалагиновы 1377
58   Абдуллин Роман 2009 58 / 85 31:52     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1352
59   Кудряшов Артем 2010 59 / 85 33:21     66_РАДУГА Екб 1396
60   Кузьмин Сергей 2010 60 / 85 35:11     66_ОриентКУрС КУ 1398
61   Лапшин Егор 2010 61 / 85 35:53     45_СДЮТ Курган 1401
62   Балезин Георгий 2010 62 / 85 36:09     66_РАДУГА Екб 1357
63   Кряжевских Василий 2010 62 / 85 36:09     59_Сокол Пермь СШОР 1395
64   Смотрин Дима 2010 64 / 85 38:22     66_РАДУГА Екб 1425
65   Зиновьев Дмитрий 2008 65 / 85 39:33     55_SP-OLIMP. Омск 1400
66   Канюков Евгений 2010 66 / 85 43:51     66_Чистый воздух КУ 1384
67   Поздняков Денис 2010 67 / 85 44:06     45_СДЮТ Интернат 17 1414
68   Кузнецов Всеволод 2009     45_СДЮТ Курган 1397 Дисквалифицирован
69   Караваев Виталий 2009     66_РАДУГА Екб 1385 Дисквалифицирован
70   Стихин Леон 2009     66_РАДУГА Екб 1428 Дисквалифицирован
71   Мещеряков Ярослав 2010     66_РАДУГА Екб 1405 Дисквалифицирован
72   Соловьев Никита 2010     66_РАДУГА Екб 1427 Дисквалифицирован
73   Истекбаев Валерийполянин 2010     74_Новогорный 1382 Дисквалифицирован
74   Садыков Тимур 2010     74_СШОР №5 Крохалев 1418 Дисквалифицирован
75   Емельянов Артемий 2010     66_Абрис МБОУДОД 1374 Дисквалифицирован
76   Титов Иван 2010     66_МБУ СШ Родонит 1431 Дисквалифицирован
77   Мерзляков Тимофей 2009     66_Титан В.Салда 1404 Дисквалифицирован
78   Шинкаренко Ярослав 2009     66_МБУ СШ Родонит 1438 Дисквалифицирован
79   Генкель Андрей 2009     66_МБУ СШ Родонит 1366 Дисквалифицирован
80   Колпаков Семен 2010     74_СШОР №5 Крохалев 1391 Дисквалифицирован
81   Фролов Сергей 2009     66_МБУ СШ Родонит 1433 Дисквалифицирован
82   Кашин Арсений 2010     74_Новогорный 1389 Дисквалифицирован
83   Барышев Клим 2009     66_САШ Екатеринбург 1358 Дисквалифицирован
84   Закиров Дэниэль 2009 26:24     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1390 Вне конкурса
85   Николаев Михаил 2009     66_Тропа, Екб 1409 Дисквалифицирован
К списку групп
М14-16Б ( участников: 13 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохоров Илья 2005 1 / 13 17:51 II     66_Тропа, Екб 1213 120.00
2   Шуликов Филипп 2008 2 / 13 19:55     66_РАДУГА Екб 1218 106.11
3   Иванов Артем 2007 3 / 13 22:02     45_СДЮТ Курган 1208 91.88
4   Смоленцев Ярослав 2005 4 / 13 22:07 III     66_Абрис МБОУДОД 1215 91.32
5   Сорокин Михаил 2008 5 / 13 22:10     66_Тропа, Екб 1216 90.98
6   Ялунин Тимур 2008 6 / 13 23:59     66_РАДУГА Екб 1219 78.77
7   Загнойко Олег 2008 7 / 13 24:08     66_Тропа, Екб 1207 77.76
8   Заборских Никита 2008 8 / 13 24:09     66_Абрис МБОУДОД 1206 77.65
9   Интизари Александр 2008 9 / 13 35:12     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1210 3.36
10   Дорма Арсений 2007 10 / 13 36:01     74_СПАРТАК Челябинск 1205
11   Проценко Константин 2008 11 / 13 37:07     66_Тропа, Екб 1214
12   Назмутдинов Всеволод 2008     66_Тропа, Екб 1212 Дисквалифицирован
13   Коновалов Артем 2006     66_МБУ СШ Родонит 1211 Дисквалифицирован
К списку групп
М8RR ( участников: 4 ) , дистанция 1000 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонов Дмитрий 2014 1 / 4 9:35     55_КСО Юность Омск 1613 80.00
2   Изотов Влас 2 / 4 11:48     66_Екатеринбург 2023 61.50
3   Вишнягов Даниил 2013 3 / 4 13:12     45_СДЮТ Интернат 17 1612 49.81
4   Плескацевич Леонид     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1614 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.