Снежная Тропа 2016 5 ЭТАП, Измайловский парк 13.11.2016

Московская область 126 19 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

ЗН ( участников: 20 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 20 40:08 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1117 100.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 20 43:28 I     ССО МИФИ 1016 91.69
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 20 43:35 КМС     Лично 1054 91.40
4   Калюжный Александр 1976 4 / 20 44:15 I     ЮЗАО-TEAM 1045 89.74
5   Андрусов Павел 1971 5 / 20 52:11     Лично 2127 69.98
6   Баринов Сергей 1955 6 / 20 54:01 I     Красногорск 1008 65.41
7   Усов Александр 1992 7 / 20 57:14     Лично 1132 57.39
8   Редкозубов Георгий 1980 8 / 20 1:00:39 II     Лично 1104 48.88
9   Пименов Михаил 1969 9 / 20 1:04:48 II     Хорошево СШ№102 1092 38.54
10   Сурков Иван 1974 10 / 20 1:07:29 I     МосКомпас-Ориента 1123 31.85
11   Байрамов Роман 1994 11 / 20 1:08:38     ВА РВСН 7002 28.99
12   Васильев Михаил 1960 12 / 20 1:11:34 II     ЦС Воскресенское 1014 21.68
13   Филатов Владимир 1987 13 / 20 1:16:02     ВА РВСН 7003 10.55
14   Мартынов Александр 1981 14 / 20 1:20:46     Лично 1077
15   Алешина Мария 1979 15 / 20 1:23:32     Лично 1002
16   Стригина Анна 1992 16 / 20 1:26:00     Лично 1121
17   Масюков Максим 1985 17 / 20 1:26:33     ВА РВСН 7004
18   Лапшин Андрей 1989 18 / 20 1:50:43 I     МГТУ 1066
19   Проценко Алексей 1975 II     СК ФОТОН 1102 Дисквалифицирован
20   Соколовский Сергей 1968     Лично 7001 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманова Светлана 2007 1 / 3 10:08     Ориента-СКРУМ 1128 90.00
2   Ермакова Мария 2008 2 / 3 22:56     Ёлка 1040
3   Савельева Екатерина 2007 3 / 3 24:16     Ёлка 7008
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хмелевская Варвара 2005 1 / 1 13:06     Хорошёво 7012 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трофимова Надежда 2005 1 / 1 28:11     О-Клуб 7013 120.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Андреева Софья 2000 1 / 2 47:48     Ориента-СКРУМ 7002 180.00
2   Иоффе Виталия 1998 2 / 2 55:10     Лично 1043 152.26
К списку групп
Ж21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артес Наталья 1994 1 / 22 40:48 КМС     ССО МИФИ 1004 200.00
2   Демина Алена 1994 2 / 22 43:02 КМС     ССО МИФИ 1032 189.05
3   Киреева Надежда 1987 3 / 22 49:54     СК Биофака МГУ 1055 155.39
4   Басс Дина 1996 4 / 22 50:35 I     СК Биофака МГУ 1009 152.04
5   Петухова Евгения 1984 5 / 22 51:36     Лично 1091 147.06
6   Лексина Виктория 1976 6 / 22 52:03 II     Котики 1068 144.85
7   Онучина Анна 1993 7 / 22 53:20     ССО МИФИ 1089 138.56
8   Сафонова Татьяна 1966 8 / 22 1:12:10     Лично 1109 46.24
9   Малкина Юлия 1990 9 / 22 1:12:16     Лично 1074 45.75
10   Шутикова Мария 1990 10 / 22 1:14:31     ССО МИФИ 1156 34.72
11   Вишнякова Варвара 1993 11 / 22 1:18:53     Лично 1015 13.32
12   Новикова Света 1991 12 / 22 1:23:05     Лично 1087
13   Усольцева Виктория 1985 13 / 22 1:23:45     Лично 1133
14   Жегусова Евгения 1992 14 / 22 1:25:38     Лично 1041
15   Маргасова Вера 1992 15 / 22 1:25:41     Лично 1076
16   Марчевская Майя 1966 16 / 22 1:32:01     Лично 1078
17   Протасова Катерина 1961 17 / 22 1:40:17     Лично 1100
18   Лысова Анна 1996 18 / 22 1:48:02     Лично 1071
19   Беляева Мария 1996 19 / 22 1:48:50     СК Биофака МГУ 1010
20   Новикова Софья 1988 20 / 22 1:57:52     Конём 7007
21   Каминарская Юлия 1990 21 / 22 2:06:55     Лично 1047
22   Кнотько Вера 1980 22 / 22 2:34:58     МГУ 3515
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 7 44:48 II     Королёв 1142 120.00
2   Пименова Ольга 1968 2 / 7 49:53 II     Хорошево СШ№102 1094 106.38
3   Андреева Мария 1973 3 / 7 49:59     Ориента-СКРУМ 7003 106.12
4   Романова Алевтина 1969 4 / 7 54:28     Хорошево СШ№102 1107 94.11
5   Мескина Анастасия 1971 5 / 7 55:15 III     Лично 1079 92.01
6   Решетова Наталья 1968 6 / 7 1:17:10     Лично 1105 33.30
7   Суркова Надежда 1971 7 / 7 1:36:42     МосКомпас-Ориента 1125
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 2 36:15 II     Стальцы 1933 80.00
2   Ахмадуллина Нина 1952 2 / 2 1:02:31     Лично 1007 22.03
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 2 30:20 II     Билдер 1039 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 41:28     ЦАО 4670 37.98
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Мирослав 2008 1 / 5 14:33     Ёлка 1098 90.00
2   Чумаков Николай 2009 2 / 5 20:57     Лично 1149 50.41
3   Проценко Сергей 2008 3 / 5 21:42     СК ФОТОН 1103 45.77
4   Платонов Петр 2009 4 / 5 24:46     Лично 1097 26.80
5   Хмелевский Артемий 2010 5 / 5 25:48     Хорошёво 7014 20.41
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Девяткин Никита 2004 1 / 2 19:14     ЮЗАО-TEAM 1030 100.00
2   Неудачин Михаил 2004 2 / 2 36:32     ЮЗАО-TEAM 1084 10.05
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 10 18:49 I     СК ФОТОН 1119 120.00
2   Мальцев Кирилл 2 / 10 22:22     Лично 7005 97.36
3   Кравец Даниил 2004 3 / 10 26:48     Ёлка 1060 69.09
4   Прохоров Матвей 2005 4 / 10 28:07     Ёлка 1101 60.69
5   Тайманов Александр 2005 5 / 10 29:09 II     Ориента-СКРУМ 1126 54.10
6   Логвиненко Владимир 2005 6 / 10 30:36     Логвиненко 1941 44.85
7   Сурков Юрий 2004 7 / 10 33:23     МосКомпас-Ориента 1124 27.10
8   Трифонов Иван 2003 8 / 10 41:17     Лично 1130
9   Андреев Лев 2005 9 / 10 44:12     Ориента-СКРУМ 7001
10   Родинков Артем 2005 10 / 10 49:49     Ёлка 1106
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чертков Михаил 2003 1 / 3 40:10 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1148 150.00
2   Шофинов Андрей 2001 2 / 3 43:49 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1154 136.37
3   Логвиненко Андрей 2000 3 / 3 46:20     Ориента-Кунцево 7011 126.97
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 2 37:19 КМС     Хорошево СШ№102 1093 180.00
2   Гилманов Роман 1998 2 / 2 1:03:58 КМС     ДЮСШОР-5 1019 51.45
К списку групп
М21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 15 33:49 КМС     Котики 1067 200.00
2   Быркин Виктор 1986 2 / 15 37:07 I     ССО МИФИ 1013 180.48
3   Пинчук Максим 1987 3 / 15 38:17     Мастерская счастья 1095 173.58
4   Салов Глеб 1984 4 / 15 38:32     SPORT-IMAGES.RU 5201 172.10
5   Сергеев Роман 1995 5 / 15 40:26     МИФИ 4069 160.87
6   Голованов Петр 1996 6 / 15 40:38     Лично 1915 159.68
7   Гмошинский Владимир 1987 7 / 15 43:45     СК Биофака МГУ 1021 141.25
8   Елизаров Никита 1997 8 / 15 43:57 I     ССО МИФИ 1038 140.07
9   Соме Энри 1993 9 / 15 45:08     Лично 1936 133.07
10   Горчаков Алексей 1980 10 / 15 48:50     Лично 1023 111.19
11   Дятлов Дмитрий 1983 11 / 15 53:50 II     Лично 1036 81.62
12   Савельев Алексей 1986 12 / 15 56:53     Лично 1108 63.58
13   Калдин Анатолий 1993 13 / 15 1:00:18     Лично 7009 43.37
14   Кудрявцев Сергей 1986 14 / 15 1:03:49 III     Лично 1063 22.57
15   Поддубный Владислав 1997 15 / 15 1:04:24     МИФИ 4824 19.12
К списку групп
М40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 14 28:21 I     Лично 1086 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 14 35:39 I     Лично 1042 89.10
3   Тайманов Сергей 1974 3 / 14 40:39 I     Ориента-СКРУМ 1127 67.94
4   Чертков Дмитрий 1971 4 / 14 40:56     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1146 66.74
5   Кацай Александр 1969 5 / 14 44:31     Лично 1051 51.57
6   Компаниец Олег 1967 6 / 14 45:38     Малахит-О 1059 46.84
7   Кнотько Александр 1971 7 / 14 45:45     МГУ 3512 46.35
8   Михайлюк Дмитрий 1952 8 / 14 48:32     Лично 1080 34.57
9   Андреев Константин 1970 9 / 14 49:07     Ориента-СКРУМ 7004 32.10
10   Хропов Сергей 1962 10 / 14 50:31 I     МосКомпас-Ориента 1141 26.17
11   Трифонов Владимир 1964 11 / 14 52:50 II     Лично 1129 16.37
12   Степанов Александр 1959 12 / 14 53:18 II     Лично 1120 14.39
13   Шофинов Владимир 1957 13 / 14 57:48 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1155
14   Пирожков Дмитрий 1972 14 / 14 58:44     Лично 1096
К списку групп
М60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корсаков Виктор 1953 1 / 3 45:29     Лично 7010 70.00
2   Якимушкин Александр 1951 2 / 3 48:23 II     Лично 1157 65.54
3   Гуров Александр 1949 3 / 3 53:11     Стальцы 1932 58.15
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 4 25:52     ВНИИА 1938 60.00
2   Даниленко Юрий 1945 2 / 4 32:42 III     Кунцево-ОРСА 1028 44.15
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 4 38:01 I     Малахит Супер 1114 31.82
4   Ахмадуллин Рим 1946 4 / 4 45:36     Лично 1006 14.23
К списку групп
Нитка ( участников: 8 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 8 44:18 КМС     Лично 1143 100.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 8 46:53 I     МосКомпас-Ориента 1136 94.17
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 8 59:05 I     МосКомпас-Ориента 1137 66.63
4   Михайловский Юрий 1970 4 / 8 1:00:21 III     1-Салтыковский 1922 63.77
5   Коваленко Екатерина 1984 5 / 8 1:06:45     Лично 1057 49.32
6   Хохлова Таисия 2002 6 / 8 1:08:26 I     МосКомпас-Ориента 1138 45.52
7   Кодыш Наталья 1980 7 / 8 1:12:28 II     Лично 1058 36.42
8   Киселев Кирилл 1988 8 / 8 1:23:31     Лично 1056 11.47
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.