Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 21.02.2016

Московская область 450 9 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

М14 ( участников: 69 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костин Иван 2002 1 / 69 17:12 I     Пермский край 448 120.00
2   Черных Михаил 2002 2 / 69 17:13 I     г.Москва 458 119.88
3   Амеличев Константин 2002 3 / 69 17:36 I     г.Москва 442 117.21
4   Беляков Михаил 2002 4 / 69 17:44 I     Тамбовская область 441 116.28
5   Раковица Дмитрий 2003 5 / 69 17:48 I     г.Москва 453 115.81
6   Озеров Даниил 2002 6 / 69 18:52 I     Ярославская обл 452 108.37
7   Галицких Илья 2002 7 / 69 18:57 I     Кировская обл 461 107.79
8   Яньшин Владислав 2002 8 / 69 19:02 I     Воронежская обл 465 107.21
9   Санников Юрий 2002 9 / 69 19:32 II     Пермский край 468 103.72
10   Сопов Егор 2003 10 / 69 19:42 I     Пермский край 421 102.56
11   Кружалов Сергей 2002 11 / 69 20:05     Свердловская обл 462 99.88
12   Роскошный Давид 2002 12 / 69 20:29 II     Ленинградская обл 434 97.09
13   Белозеров Юрий 2003 13 / 69 20:31 I     Нижегородская обл 463 96.86
14   Канин Сергей 2002 14 / 69 20:37 I     Хабаровский край 456 96.16
15   Синявский Тимофей 2003 15 / 69 20:41 I     г.Москва 460 95.70
16   Соколов Дмитрий 2002 16 / 69 21:03 I     Кировская обл 466 93.14
17   Бурлаков Андрей 2003 17 / 69 21:09 III     г.Москва 425 92.44
18   Стефанович Максим 2002 18 / 69 21:10 I     Вологодская обл 469 92.33
19   Хуснияров Булат 2002 19 / 69 21:29 I     Респ.Башкортостан 423 90.12
20   Кунин Иван 2002 20 / 69 21:31 I     г.Москва 446 89.88
21   Покрин Никита 2002 21 / 69 21:32     Московская обл 437 89.77
22   Дубов Дмитрий 2003 22 / 69 21:33 II     Московская обл 451 89.65
23   Лебедев Даниил 2002 23 / 69 21:51 I     Вологодская обл 407 87.56
24   Тверитинов Егор 2002 24 / 69 21:55     г.Москва 438 87.09
25   Лысов Владимир 2002 24 / 69 21:55 I     г.Москва 444 87.09
26   Кротков Данила 2002 26 / 69 22:07 I     г.Москва 436 85.70
27   Астахов Иса 2003 27 / 69 22:23 I     Нижегородская обл 450 83.84
28   Лапеченков Александр 2003 28 / 69 22:28 I     Московская обл 457 83.26
29   Филиппов Алексей 2003 29 / 69 22:41     г.Санкт-Петербург 431 81.74
30   Мазин Федор 2002 30 / 69 22:42 I     г.Москва 449 81.63
31   Коржев Михаил 2002 31 / 69 22:43 I     Пермский край 430 81.51
32   Ершов Максим 2002 32 / 69 22:55 I     Вологодская обл 467 80.12
33   Харланов Семен 2002 33 / 69 23:07 I     Московская обл 426 78.72
34   Никитин Вадим 2003 34 / 69 23:10 III     Респ.Башкортостан 464 78.37
35   Хохряков Артем 2002 35 / 69 23:14 I     Пермский край 411 77.91
36   Ивакин Максим 2002 36 / 69 23:20 I     Кировская обл 418 77.21
37   Зимин Роман 2002 37 / 69 23:45 III     Нижегородская обл 415 74.30
38   Демидов Кирилл 2003 38 / 69 24:05 II     Нижегородская обл 427 71.98
39   Романтовский Александр 2002 39 / 69 24:07 II     г.Москва 440 71.74
40   Болотов Алексей 2002 40 / 69 24:18 I     г.Москва 419 70.47
41   Купцов Иван 2002 41 / 69 24:35 I     Московская обл 424 68.49
42   Карпов Иван 2002 42 / 69 24:38     Респ.Башкортостан 409 68.14
43   Синицын Антон 2003 43 / 69 24:50 II     г.Москва 414 66.74
44   Степанов Савелий 2002 44 / 69 24:56 II     Владимирская обл 422 66.05
45   Вахитов Иван 2002 45 / 69 25:12 I     г.Санкт-Петербург 459 64.19
46   Иванов Никита 2002 46 / 69 25:18 II     г.Москва 433 63.49
47   Стариков Кирилл 2002 47 / 69 25:22 I     Кировская обл 402 63.02
48   Белоус Максим 2002 48 / 69 25:26 III     г.Москва 408 62.56
49   Юцкевич Иван 2003 49 / 69 26:04 III     Московская обл 455 58.14
50   Долгополов Корней 2003 50 / 69 26:10 III     Московская обл 413 57.44
51   Харюшин Роман 2002 51 / 69 26:20 I     Кировская обл 432 56.28
52   Трунин Александр 2002 52 / 69 27:14 II     Владимирская обл 412 50.00
53   Петров Сергей 2002 53 / 69 27:34 II     г.Москва 410 47.67
54   Бородулин Максим 2002 54 / 69 27:59 I     Пермский край 417 44.77
55   Шулятиков Сергей 2002 55 / 69 28:08 II     Московская обл 428 43.72
56   Тютвинов Василий 2002 56 / 69 28:38 II     г.Москва 416 40.23
57   Урюкин Николай 2002 57 / 69 28:58 I     Владимирская обл 443 37.91
58   Смирнов Дмитрий 2003 58 / 69 29:27 III     г.Москва 405 34.53
59   Мостепанов Иван 2003 58 / 69 29:27     г.Москва 429 34.53
60   Горшков Кирилл 2002 60 / 69 30:41     г.Москва 403 25.93
61   Шестаков Кирилл 2002 61 / 69 34:14     Тульская область 439 1.16
62   Шевцов Максим 2003 62 / 69 41:14     Тульская область 420
63   Овчинников Дмитрий 2002 63 / 69 1:17:21 II     Ленинградская обл 447
64   Тест2     Респ.Башкортостан 1002 Дисквалифицирован
65   Шанин Сергей 2003     Московская обл 401 Дисквалифицирован
66   Гаврилин Арсений 2003 III     Московская обл 404 Дисквалифицирован
67   Перминов Никита 2003 I     Кировская обл 406 Дисквалифицирован
68   Бычков Даниил 2002 III     Вологодская обл 435 Дисквалифицирован
69   Купцов Павел 2002 I     Московская обл 445 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 84 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазыкин Герман 2000 1 / 84 20:46 КМС     Красноярский край 736 180.00
2   Линкевич Игорь 1999 2 / 84 21:00 КМС     Красноярский край 784 177.98
3   Ивакин Александр 2000 3 / 84 21:32 КМС     Кировская обл 764 173.35
4   Тимофеев Никита 2000 4 / 84 21:52 КМС     Московская обл 769 170.47
5   Бузовкин Данил 2000 5 / 84 21:59 КМС     г.Москва 768 169.45
6   Бутенко Дмитрий 1999 6 / 84 22:09 КМС     Челябинская обл 757 168.01
7   Токарев Иван 2001 7 / 84 22:15 КМС     Красноярский край 717 167.14
8   Грущак Денис 2000 8 / 84 22:41 КМС     Пермский край 780 163.39
9   Шумаков Никита 1999 9 / 84 22:50 I     Респ.Башкортостан 728 162.09
10   Котов Даниил 2000 10 / 84 23:01 КМС     г.Москва 763 160.50
11   Прозоров Андрей 1999 11 / 84 23:13 КМС     г.Москва 742 158.76
12   Ефремцев Всеволод 2001 12 / 84 23:14 I     г.Москва 722 158.62
13   Ильин Павел 1999 13 / 84 23:20 I     Ленинградская обл 765 157.75
14   Докучаев Евгений 1999 14 / 84 23:26 I     Нижегородская обл 738 156.89
15   Коптилин Егор 2001 15 / 84 23:43 I     Респ.Башкортостан 760 154.43
16   Головин Дмитрий 2001 16 / 84 23:46 I     Респ.Татарстан 752 154.00
17   Быков Данил 2001 17 / 84 23:52 I     Свердловская обл 730 153.13
18   Косолапов Юрий 1999 18 / 84 23:55 КМС     Респ.Коми 721 152.70
19   Авдеев Виталий 1999 19 / 84 24:09 КМС     Свердловская обл 767 150.67
20   Глухих Илья 2001 20 / 84 24:18 I     Пермский край 737 149.37
21   Тахавиев Тимур 2000 21 / 84 24:27 I     Респ.Татарстан 762 148.07
22   Подобедов Александр 2001 22 / 84 24:35 I     Ярославская обл 778 146.92
23   Ситников Александр 2000 23 / 84 24:54 I     Пермский край 719 144.17
24   Зверьков Борис 1999 24 / 84 24:58 КМС     Московская обл 773 143.60
25   Осипов Александр 2001 25 / 84 25:05 I     г.Москва 734 142.58
26   Росинский Максим 1999 26 / 84 25:16 КМС     г.Москва 756 141.00
27   Колпаков Александр 1999 27 / 84 25:17 КМС     г.Москва 772 140.85
28   Хромых Сергей 2000 28 / 84 25:23 I     Воронежская обл 754 139.98
29   Яушев Руслан 2001 29 / 84 25:29 I     Респ.Башкортостан 702 139.12
30   Судаков Никита 1999 30 / 84 25:42 I     Вологодская обл 716 137.24
31   Дурандин Александр 2000 31 / 84 25:51 КМС     Респ.Башкортостан 755 135.94
32   Андрос Петр 2000 32 / 84 25:58 КМС     Московская обл 741 134.93
33   Чернов Владислав 2001 33 / 84 26:04 I     Респ.Башкортостан 712 134.06
34   Каракулин Никита 2001 34 / 84 26:07 I     г.Москва 732 133.63
35   Крупчатников Илья 2001 35 / 84 26:14 I     Нижегородская обл 770 132.62
36   Творогов Максим 2000 36 / 84 26:21 I     Нижегородская обл 777 131.61
37   Верхотин Евгений 2001 37 / 84 26:22 I     Пермский край 726 131.46
38   Чернышев Георгий 2000 38 / 84 26:24 КМС     г.Санкт-Петербург 748 131.17
39   Гетманский Сергей 2001 39 / 84 26:35 I     Нижегородская обл 725 129.58
40   Калитеевский Евгений 2001 40 / 84 26:43 I     г.Москва 729 128.43
41   Митяков Сергей 2000 40 / 84 26:43 КМС     Хабаровский край 783 128.43
42   Кащук Семен 2001 42 / 84 27:00 I     Московская обл 739 125.97
43   Венков Евгений 2000 43 / 84 27:03 I     Нижегородская обл 703 125.54
44   Меркулов Трофим 2001 44 / 84 27:05 I     г.Москва 747 125.25
45   Тимофеев Елисей 2000 45 / 84 27:09 I     Ленинградская обл 704 124.67
46   Малов Алексей 1999 46 / 84 27:23 I     Ленинградская обл 771 122.65
47   Чумачков Александр 2000 47 / 84 27:31 МС     Ленинградская обл 733 121.49
48   Безносиков Семен 2001 48 / 84 27:48 I     Респ.Коми 758 119.04
49   Хохлов Данила 2001 48 / 84 27:48 I     г.Москва 779 119.04
50   Слюсарев Максим 2000 50 / 84 27:52 I     Воронежская обл 709 118.46
51   Балаев Василий 2001 51 / 84 27:58 I     г.Санкт-Петербург 714 117.59
52   Тащилин Никита 2001 52 / 84 28:06 I     г.Москва 753 116.44
53   Ефимов Александр 2001 53 / 84 28:08 I     Ярославская обл 727 116.15
54   Сновский Максим 2001 54 / 84 28:13 I     г.Москва 740 115.43
55   Гафаров Альберт 2000 55 / 84 28:21 I     Респ.Башкортостан 750 114.27
56   Мухин Матвей 2001 56 / 84 28:22 I     Вологодская обл 746 114.13
57   Кузнецов Максим 1999 56 / 84 28:22 КМС     г.Санкт-Петербург 776 114.13
58   Мудренов Дмитрий 1999 58 / 84 28:30 I     Ленинградская обл 745 112.97
59   Рогов Сергей 2001 58 / 84 28:30 I     Тульская область 782 112.97
60   Болденков Дмитрий 2000 60 / 84 29:19 I     г.Москва 706 105.89
61   Сергеев Антон 2001 61 / 84 29:43 II     г.Москва 724 102.42
62   Банников Иван 2000 62 / 84 29:47 I     Респ.Татарстан 711 101.85
63   Лазуткин Артем 2001 63 / 84 30:26 I     Московская обл 708 96.21
64   Михайловский Сергей 2001 64 / 84 30:30 I     Свердловская обл 707 95.63
65   Шубин Евгений 2001 65 / 84 31:07 II     г.Москва 715 90.29
66   Власов Сергей 2001 66 / 84 31:22 II     г.Москва 710 88.12
67   Борисов Владимир 1999 67 / 84 31:39 I     Тульская область 759 85.67
68   Зуев Кирилл 2001 68 / 84 31:44 II     Нижегородская обл 701 84.94
69   Сафронов Даниил 2000 69 / 84 32:11 I     Владимирская обл 735 81.04
70   Лаптев Илья 2000 70 / 84 32:31 КМС     Кировская обл 743 78.15
71   Хомяков Иван 1999 71 / 84 32:47 КМС     Московская обл 723 75.84
72   Матвиенко Никита 2000 72 / 84 34:30 II     Тульская область 744 60.96
73   Бологов Александр 2001 73 / 84 34:47 II     г.Москва 718 58.51
74   Чесноков Андрей 2001 74 / 84 35:40 I     Пензенская обл 731 50.85
75   Пономарев Дмитрий 2001 75 / 84 37:51 I     Воронежская обл 751 31.93
76   Горбунов Руслан 2000 76 / 84 38:12 II     Тульская область 720 28.89
77   Засухин Егор 2001 77 / 84 44:08 II     Ярославская обл 705
78   Тест1 78 / 84 16:02:00     Респ.Башкортостан 1001
79   Маркасов Глеб 1999 II     г.Москва 713 Дисквалифицирован
80   Бондаренко Александр 2000 I     Респ.Коми 749 Дисквалифицирован
81   Тузов Игорь 2000 КМС     г.Москва 766 Дисквалифицирован
82   Генералов Евгений 2000 I     Вологодская обл 774 Дисквалифицирован
83   Панов Александр 1999 I     Пермский край 775 Дисквалифицирован
84   Тихонов Дмитрий 2000 I     г.Москва 781 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 42 ) , дистанция 10400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горланов Сергей 1996 1 / 42 29:11 МС     Хабаровский край 230 180.00
2   Никитин Дмитрий 1996 2 / 42 30:32 МС     Респ.Башкортостан 243 171.67
3   Злобин Александр 1996 3 / 42 30:51 МС     Красноярский край 241 169.72
4   Огородников Вадим 1997 4 / 42 32:14 МС     Респ.Башкортостан 227 161.19
5   Шитов Филипп 1996 5 / 42 32:53 КМС     Ивановская обл 232 157.18
6   Черных Вячеслав 1996 6 / 42 33:17 МС     г.Москва 231 154.71
7   Церюков Михаил 1997 7 / 42 33:47 КМС     Респ.Татарстан 239 151.63
8   Екишев Евгений 1997 8 / 42 34:31 КМС     Нижегородская обл 240 147.10
9   Мотыгуллин Айдар 1996 9 / 42 34:32 КМС     Респ.Татарстан 217 147.00
10   Гавков Вадим 1997 10 / 42 35:05 КМС     Вологодская обл 236 143.61
11   Кудрявцев Владислав 1997 11 / 42 35:18 I     Ленинградская обл 238 142.27
12   Сламе Кирилл 1996 12 / 42 36:18 I     г.Москва 233 136.11
13   Лосан Евгений 1998 13 / 42 36:24 КМС     Хабаровский край 219 135.49
14   Меркулов Алексей 1998 14 / 42 36:26 КМС     г.Москва 216 135.28
15   Медведев Никита 1996 15 / 42 36:35 КМС     г.Санкт-Петербург 225 134.36
16   Лаптев Даниил 1998 16 / 42 37:27 I     Вологодская обл 215 129.01
17   Ширяев Александр 1998 17 / 42 37:45 КМС     г.Санкт-Петербург 229 127.16
18   Сойкка Дмитрий 1998 18 / 42 37:46 КМС     Ленинградская обл 223 127.06
19   Мухачев Сергей 1997 19 / 42 38:36 КМС     Красноярский край 206 121.92
20   Лукьянов Михаил 1998 20 / 42 39:08 I     Респ.Башкортостан 214 118.63
21   Чмаев Сергей 1997 21 / 42 39:31 I     Свердловская обл 234 116.26
22   Жуков Александр 1997 22 / 42 39:34 I     Московская обл 224 115.96
23   Милютин Алексей 1996 23 / 42 39:40 I     Респ.Карелия 226 115.34
24   Елизаров Константин 1998 24 / 42 40:21 КМС     г.Москва 221 111.13
25   Разумов Владимир 1998 25 / 42 40:31 КМС     Красноярский край 211 110.10
26   Ершов Вадим 1996 26 / 42 40:37 КМС     Вологодская обл 202 109.48
27   Хафизов Ильдар 1998 27 / 42 40:40 КМС     Респ.Башкортостан 204 109.17
28   Кутин Денис 1997 28 / 42 42:12 I     Ивановская обл 218 99.71
29   Кочетков Сергей 1996 29 / 42 42:34 КМС     г.Москва 205 97.45
30   Васильев Никита 1998 30 / 42 43:11 I     Владимирская обл 242 93.65
31   Енальский Анатолий 1998 31 / 42 43:42 I     Московская обл 213 90.46
32   Савега Андрей 1996 32 / 42 44:24 КМС     Хабаровский край 209 86.15
33   Ефремов Семен 1997 33 / 42 44:43 КМС     Тульская область 237 84.19
34   Зайцев Федор 1996 34 / 42 46:01 КМС     г.Москва 235 76.17
35   Антипов Илья 1998 35 / 42 46:59 I     Нижегородская обл 220 70.21
36   Воронцов Данила 1997 36 / 42 47:45 I     Ленинградская обл 203 65.48
37   Сабуров Ярослав 1998 37 / 42 53:24 I     Владимирская обл 208 30.63
38   Смелов Евгений 1996 38 / 42 54:43 I     Вологодская обл 212 22.51
39   Серов Илья 1998 I     Респ.Татарстан 201 Дисквалифицирован
40   Кармышов Вадим 1996 КМС     Владимирская обл 210 Дисквалифицирован
41   Бикулов Тимур 1997 I     Респ.Башкортостан 222 Дисквалифицирован
42   Митяков Владислав 1997 КМС     Хабаровский край 228 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 43 ) , дистанция 10400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Веселов Кирилл 1983 1 / 43 29:24 ЗМС     Красноярский край 32 200.00
2   Малиновский Степан 1992 2 / 43 29:49 МС     Вологодская обл 33 197.17
3   Барчуков Владимир 1984 3 / 43 30:02 ЗМС     Красноярский край 20 195.69
4   Григорьев Андрей 1984 4 / 43 30:22 ЗМС     Красноярский край 28 193.42
5   Игнатов Владимир 1988 5 / 43 30:28 МС     Пермский край 35 192.74
6   Шалин Сергей 1994 6 / 43 30:30 МС     Ивановская обл 38 192.52
7   Глухарев Василий 1980 7 / 43 30:55 МСМК     Тюменская обл 39 189.68
8   Макаров Николай 1989 8 / 43 31:27 МС     Московская обл 31 186.05
9   Лебедев Илья 1987 9 / 43 31:50 МС     Пермский край 21 183.45
10   Глухов Валерий 1988 10 / 43 32:00 МСМК     г.Москва 36 182.31
11   Хуснутдинов Тимур 1994 11 / 43 32:26 МС     Красноярский край 9 179.37
12   Осипов Сергей 1978 12 / 43 32:57 МСМК     г.Москва 43 175.85
13   Калинин Олег 1974 13 / 43 33:14 МС     г.Москва 30 173.92
14   Шалахин Дмитрий 1994 14 / 43 33:37 МС     Пермский край 2 171.32
15   Трифоненков Максим 1991 15 / 43 33:42 МС     Красноярский край 16 170.75
16   Логвинчук Евгений 1992 16 / 43 34:13 МС     г.Санкт-Петербург 18 167.23
17   Калинников Егор 1989 17 / 43 34:20 КМС     Нижегородская обл 37 166.44
18   Хрыкин Дмитрий 1992 18 / 43 34:30 МС     г.Москва 17 165.31
19   Стародумов Кирилл 1989 19 / 43 34:43 КМС     Нижегородская обл 13 163.83
20   Горбачев Александр 1995 20 / 43 34:53 КМС     Московская обл 29 162.70
21   Касаткин Дмитрий 1984 21 / 43 35:07 КМС     Нижегородская обл 11 161.11
22   Шведов Андрей 1972 22 / 43 35:29 I     г.Москва 19 158.62
23   Волохов Максим 1994 23 / 43 35:33 МС     Пермский край 6 158.16
24   Носов Алексей 1995 24 / 43 35:43 КМС     Красноярский край 5 157.03
25   Забойкин Андрей 1976 25 / 43 35:56 МС     г.Санкт-Петербург 1 155.56
26   Черных Сергей 1962 26 / 43 36:25 МС     Московская обл 12 152.27
27   Масный Юрий 1985 26 / 43 36:25 I     г.Москва 22 152.27
28   Елизаров Даниил 1992 28 / 43 36:29 МС     г.Санкт-Петербург 25 151.81
29   Мышонков Дмитрий 1994 29 / 43 37:58 КМС     Московская обл 14 141.72
30   Фолифоров Антон 1987 30 / 43 38:03 ЗМС     Владимирская обл 27 141.16
31   Гоманюк Дмитрий 1994 31 / 43 38:22 МС     Хабаровский край 34 139.00
32   Тимофеев Дмитрий 1971 32 / 43 38:40 I     Московская обл 7 136.96
33   Тучин Александр 1995 33 / 43 39:09 МС     Респ.Карелия 44 133.67
34   Куликов Иван 1994 34 / 43 39:30 МС     Респ.Башкортостан 23 131.29
35   Котов Вячеслав 1972 35 / 43 41:58 I     г.Москва 10 114.51
36   Чистов Александр 1980 36 / 43 43:29 I     г.Москва 3 104.20
37   Суслов Роман 1983 37 / 43 44:25 КМС     Владимирская обл 15 97.85
38   Митерев Егор 1987 I     г.Москва 8 Дисквалифицирован
39   Толстопятов Вадим 1982 МСМК     Тамбовская область 24 Дисквалифицирован
40   Попов Александр 1983 I     Респ.Коми 26 Дисквалифицирован
41   Шустов Алексей 1972 I     Кировская обл 40 Дисквалифицирован
42   Груздев Андрей 1977 ЗМС     г.Москва 41 Дисквалифицирован
43   Повышев Иван 1989 I     Нижегородская обл 42 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 51 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дорофеева Дарья 2003 1 / 51 14:40 I     Пермский край 615 120.00
2   Юнусова Юта 2002 2 / 51 14:48 I     Респ.Башкортостан 648 118.91
3   Левашова Анастасия 2002 3 / 51 14:50 I     Кировская обл 627 118.64
4   Коковина Полина 2002 4 / 51 14:55 I     Кировская обл 647 117.95
5   Черных Зоя 2002 5 / 51 15:00 I     Московская обл 636 117.27
6   Сурайкина Ксения 2002 6 / 51 15:04 I     г.Москва 628 116.73
7   Тремпольцева Анна 2003 7 / 51 15:09 I     г.Москва 644 116.05
8   Баландина Вероника 2002 8 / 51 15:15 I     Респ.Башкортостан 616 115.23
9   Гуренкова Александра 2002 9 / 51 15:31 I     г.Москва 640 113.05
10   Бовыкина Елизавета 2002 10 / 51 15:43 КМС     Кировская обл 633 111.41
11   Бирюлева Владислава 2002 11 / 51 16:09 I     Московская обл 645 107.86
12   Аликина Анастасия 2003 12 / 51 16:13     Пермский край 638 107.32
13   Журавлева Оксана 2002 13 / 51 16:17 I     г.Санкт-Петербург 632 106.77
14   Пономаренко Ксения 2003 14 / 51 16:20 III     Московская обл 622 106.36
15   Козлова София 2002 15 / 51 16:24 I     Кировская обл 617 105.82
16   Ходырева Анна 2003 16 / 51 16:26 I     г.Москва 650 105.55
17   Екатова Екатерина 2002 17 / 51 16:30 I     г.Москва 631 105.00
18   Сулима Мария 2002 18 / 51 16:32 I     Нижегородская обл 651 104.73
19   Журкина Анастасия 2002 19 / 51 16:34 I     г.Москва 614 104.45
20   Вестфальская Анастасия 2002 20 / 51 16:52 I     г.Москва 621 102.00
21   Евтюхова Екатерина 2003 21 / 51 16:59     Свердловская обл 637 101.05
22   Штернова Марина 2003 22 / 51 17:11 II     Нижегородская обл 626 99.41
23   Хлюпина Ксения 2002 23 / 51 17:34 I     Кировская обл 613 96.27
24   Ульянова Александра 2003 23 / 51 17:34 III     г.Москва 642 96.27
25   Вострикова Алевтина 2002 25 / 51 17:38 I     г.Москва 604 95.73
26   Поливцева Полина 2002 26 / 51 17:49 I     Хабаровский край 646 94.23
27   Иванова Софья 2003 27 / 51 17:50     Пермский край 643 94.09
28   Шумакова Ангелина 2003 28 / 51 17:57     Респ.Башкортостан 602 93.14
29   Родина Нина 2002 29 / 51 18:13 I     г.Москва 625 90.95
30   Стоянова Александра 2002 30 / 51 18:15 I     г.Москва 606 90.68
31   Ханова Виктория 2002 31 / 51 18:18 I     Пермский край 624 90.27
32   Трифонова Кристина 2003 32 / 51 18:27 I     Свердловская обл 620 89.05
33   Александрова Ксения 2002 33 / 51 18:36 I     Московская обл 634 87.82
34   Дмитриевская Ксения 2002 34 / 51 18:47 I     г.Санкт-Петербург 611 86.32
35   Горносталева Дарья 2002 35 / 51 19:01 I     Ярославская обл 641 84.41
36   Евстафьева Ольга 2003 36 / 51 19:03 III     Пермский край 609 84.14
37   Дудина Ксения 2003 37 / 51 19:21 II     г.Санкт-Петербург 630 81.68
38   Антипова Елена 2003 38 / 51 19:27 I     Нижегородская обл 635 80.86
39   Верховцева Анна 2003 39 / 51 19:37     г.Москва 610 79.50
40   Костарева Злата 2003 40 / 51 19:55 II     Пермский край 612 77.05
41   Старостина Станислава 2002 41 / 51 19:56 I     г.Москва 623 76.91
42   Кудрина Анастасия 2002 42 / 51 19:57 I     Московская обл 618 76.77
43   Обрывалина Марина 2002 43 / 51 20:48 I     Владимирская обл 649 69.82
44   Дрозденко Милена 2002 44 / 51 20:52 II     г.Москва 608 69.27
45   Алексеева Екатерина 2002 45 / 51 23:02     Нижегородская обл 605 51.55
46   Нюнина Елизавета 2002 46 / 51 23:18     Ленинградская обл 619 49.36
47   Александрова Анастасия 2002 47 / 51 23:55 I     Московская обл 601 44.32
48   Кальчевская Анастасия 2002 48 / 51 24:11 II     Тульская область 639 42.14
49   Лихошерстова Алина 2002 49 / 51 35:30     Тульская область 629
50   Гущина Вера 2002     Московская обл 603 Дисквалифицирован
51   Поталицина Алина 2003 II     Кировская обл 607 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 64 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 64 16:34 КМС     г.Москва 564 180.00
2   Букреева Ольга 2001 2 / 64 17:34 I     Свердловская обл 544 169.13
3   Моисеева Татьяна 2000 3 / 64 17:42 КМС     Московская обл 557 167.69
4   Лазарева Александра 2001 4 / 64 17:45 КМС     г.Москва 545 167.14
5   Вяткина Марина 1999 5 / 64 17:47 КМС     Курганская обл 541 166.78
6   Романова Анастасия 2000 6 / 64 18:04 КМС     г.Москва 559 163.70
7   Ермолаева Варвара 2001 7 / 64 18:39 I     Пермский край 563 157.36
8   Якушина Лидия 2000 8 / 64 18:43 КМС     г.Москва 549 156.64
9   Шахова Дарья 2000 9 / 64 18:56 КМС     Вологодская обл 515 154.29
10   Трегубец Александра 1999 10 / 64 19:24 КМС     Хабаровский край 547 149.22
11   Лаптева Ирина 1999 11 / 64 19:35 КМС     Омская обл 543 147.22
12   Жилина Елизавета 1999 12 / 64 19:58 КМС     Московская обл 546 143.06
13   Тихонова Мария 2001 13 / 64 20:20 I     г.Москва 561 139.07
14   Панкратова Марина 2001 14 / 64 20:21 II     Ленинградская обл 539 138.89
15   Сафронова Анна 2001 15 / 64 20:35 I     Тульская область 552 136.36
16   Никанорова Полина 2000 16 / 64 20:37 КМС     Вологодская обл 542 136.00
17   Никулушкина Диана 1999 17 / 64 20:43 I     Воронежская обл 562 134.91
18   Фомина Алена 2001 18 / 64 20:47 I     Московская обл 555 134.19
19   Морева Наталья 2001 19 / 64 20:48 I     Нижегородская обл 548 134.00
20   Трусова Алина 1999 20 / 64 20:50 КМС     Хабаровский край 528 133.64
21   Кудрявцева Анна 2001 21 / 64 20:54 I     Пермский край 558 132.92
22   Трифонова Анастасия 2001 22 / 64 20:57 I     Ленинградская обл 556 132.37
23   Сафарова Валерия 2001 23 / 64 21:08 I     Пермский край 522 130.38
24   Черемных Полина 2001 24 / 64 21:17 I     Пермский край 516 128.75
25   Мухина Кристина 1999 25 / 64 22:03 КМС     Тульская область 536 120.42
26   Жабанова Валерия 2000 26 / 64 22:08 I     г.Москва 508 119.52
27   Ваганова Кристина 2001 27 / 64 22:18 II     г.Москва 533 117.71
28   Шевелева Полина 2000 28 / 64 22:27 КМС     Респ.Коми 560 116.08
29   Лапская Олеся 2000 29 / 64 22:33 II     Московская обл 524 114.99
30   Коковина Юлия 2001 29 / 64 22:33 КМС     Кировская обл 550 114.99
31   Серебрякова Дарья 2000 31 / 64 22:52 I     Респ.Башкортостан 553 111.55
32   Игнатова Анна 2000 32 / 64 22:59 II     Респ.Коми 506 110.28
33   Чередникова Анастасия 1999 33 / 64 23:09 КМС     г.Москва 521 108.47
34   Дмитриева Дарья 2001 34 / 64 23:14 I     Вологодская обл 540 107.57
35   Богачева Ксения 2001 35 / 64 23:16 II     Ленинградская обл 534 107.20
36   Бакунина Евгения 2001 36 / 64 23:29 I     Пермский край 514 104.85
37   Рогожина Ирина 1999 37 / 64 23:41 I     г.Москва 531 102.68
38   Абросимова Валерия 1999 38 / 64 23:46 I     Нижегородская обл 554 101.77
39   Кузнецова Софья 2001 39 / 64 23:49 I     Хабаровский край 509 101.23
40   Кондакова Александра 2000 40 / 64 23:57 I     Московская обл 526 99.78
41   Цыганенко София 2000 40 / 64 23:57 I     Омская обл 530 99.78
42   Майорова Юлия 2000 42 / 64 24:01 КМС     г.Москва 529 99.05
43   Бокарева Дарья 2000 43 / 64 24:05 II     Московская обл 511 98.33
44   Бабенкова Мария 1999 44 / 64 24:13 I     г.Москва 502 96.88
45   Васильева Полина 2000 45 / 64 24:19 II     Московская обл 501 95.79
46   Сабирова Алла 1999 46 / 64 24:33 I     Респ.Башкортостан 518 93.26
47   Кравецкая Валерия 2000 47 / 64 24:40 I     Омская обл 510 91.99
48   Коюшева Анита 2000 48 / 64 24:45 I     Респ.Коми 525 91.09
49   Разгуляева Мария 2001 49 / 64 24:50 I     г.Москва 523 90.18
50   Салова Вероника 2000 50 / 64 24:57 I     Нижегородская обл 527 88.91
51   Щукина Анастасия 2001 51 / 64 25:05 I     Пермский край 535 87.46
52   Пурцезова Екатерина 2001 52 / 64 25:12 I     Владимирская обл 551 86.20
53   Мезенцева Ольга 2000 53 / 64 25:19 I     г.Санкт-Петербург 532 84.93
54   Чумоватова Анна 2001 54 / 64 25:22 I     Московская обл 538 84.39
55   Волкова Ирина 2001 55 / 64 25:31 I     Вологодская обл 537 82.76
56   Идрисова Айсылу 2000 56 / 64 26:16 II     Респ.Башкортостан 507 74.61
57   Шишкина Мария 2001 57 / 64 26:43 I     Нижегородская обл 520 69.72
58   Савченко Ирина 1999 58 / 64 27:08 II     Тульская область 504 65.19
59   Харченкова Анна 2001 59 / 64 27:17 I     г.Санкт-Петербург 513 63.56
60   Андреева Софья 2000 60 / 64 28:01 II     г.Москва 512 55.59
61   Яковлева Людмила 2000 61 / 64 29:04 II     Ленинградская обл 503 44.19
62   Карасева Василиса 2001 62 / 64 30:52 I     Нижегородская обл 505 24.63
63   Мескина Мария 2001 63 / 64 31:52 I     г.Москва 517 13.76
64   Серова Ольга 1999 64 / 64 34:32 I     г.Москва 519
К списку групп
Ж20 ( участников: 32 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баландина Любовь 1996 1 / 32 27:35 МС     Вологодская обл 322 180.00
2   Глушкова Мария 1998 2 / 32 28:27 КМС     Кировская обл 319 174.34
3   Микрюкова Дарья 1998 3 / 32 28:37 МС     г.Москва 330 173.26
4   Кононова Екатерина 1998 4 / 32 28:43 КМС     Вологодская обл 314 172.60
5   Хуснутдинова Алина 1996 5 / 32 28:47 МС     Респ.Башкортостан 331 172.17
6   Петрова Анна 1998 6 / 32 29:22 МС     Ленинградская обл 310 168.36
7   Кузнецова Евгения 1997 7 / 32 29:24 КМС     г.Санкт-Петербург 318 168.15
8   Степанова Екатерина 1998 8 / 32 29:59 КМС     Нижегородская обл 321 164.34
9   Галкина Анастасия 1997 9 / 32 30:08 КМС     Челябинская обл 317 163.36
10   Попова Татьяна 1996 10 / 32 30:32 КМС     г.Москва 332 160.75
11   Иванова Евгения 1996 11 / 32 31:05 КМС     Ленинградская обл 323 157.16
12   Жилина Ирина 1998 12 / 32 31:22 КМС     Московская обл 312 155.31
13   Севбо Дарья 1998 13 / 32 31:54 МС     г.Москва 326 151.83
14   Былина Елизавета 1996 14 / 32 32:04 КМС     Красноярский край 309 150.74
15   Трифиленкова Валентина 1998 15 / 32 32:57 КМС     г.Москва 328 144.98
16   Дробот Вера 1997 16 / 32 33:22 КМС     Ленинградская обл 301 142.26
17   Михайлова Ольга 1997 17 / 32 33:31 МС     г.Москва 311 141.28
18   Гончаренко Ангелина 1997 18 / 32 33:37 КМС     г.Москва 308 140.63
19   Сиднева Екатерина 1996 19 / 32 34:02 КМС     г.Санкт-Петербург 316 137.91
20   Тулупова Ирина 1996 20 / 32 34:20 МС     Ивановская обл 324 135.95
21   Семенова Анна 1997 21 / 32 35:50 КМС     г.Москва 315 126.16
22   Рахманина Мария 1996 22 / 32 36:00 КМС     Тульская область 327 125.08
23   Семенова Кристина 1997 23 / 32 36:42 КМС     Московская обл 325 120.51
24   Зайкова Наталья 1996 24 / 32 36:44 I     Вологодская обл 307 120.29
25   Шаталова Наталья 1998 25 / 32 36:45 КМС     г.Москва 304 120.18
26   Шупикова Дарья 1998 26 / 32 37:00 КМС     Красноярский край 329 118.55
27   Лобанова Ольга 1998 27 / 32 37:52 КМС     Московская обл 303 112.89
28   Метелкина Анастасия 1998 28 / 32 40:53 КМС     г.Москва 306 93.21
29   Русакова Диана 1996 29 / 32 41:59 КМС     г.Москва 302 86.03
30   Лысенкова Юлия 1996 30 / 32 42:58 КМС     Ивановская обл 313 79.61
31   Губернаторова Татьяна 1998 31 / 32 44:19 КМС     Владимирская обл 320 70.80
32   Белая Софья 1997 КМС     Красноярский край 305 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 29 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасенко Юлия 1984 1 / 29 26:22 ЗМС     Красноярский край 107 200.00
2   Томилова Наталья 1977 2 / 29 26:26 ЗМС     Пермский край 112 199.49
3   Кравченко Анастасия 1986 3 / 29 26:44 МСМК     Хабаровский край 116 197.22
4   Свирь Анастасия 1990 3 / 29 26:44 МСМК     Московская обл 127 197.22
5   Трапезникова Алена 1987 5 / 29 26:48 МСМК     Хабаровский край 121 196.71
6   Власова Татьяна 1977 5 / 29 26:48 ЗМС     Респ.Мордовия 126 196.71
7   Трифанова Ольга 1987 7 / 29 27:02 МС     Респ.Карелия 123 194.94
8   Кортылева Вероника 1992 8 / 29 27:14 МС     Хабаровский край 105 193.43
9   Козлова Наталья 1991 9 / 29 27:18 МС     Ивановская обл 128 192.92
10   Мендель Татьяна 1988 10 / 29 27:26 МСМК     Московская обл 111 191.91
11   Фролова Полина 1986 11 / 29 27:36 ЗМС     Красноярский край 125 190.64
12   Неверова Анастасия 1993 12 / 29 27:54 МС     Пермский край 106 188.37
13   Выборнова Анна 1992 13 / 29 28:00 МС     Хабаровский край 108 187.61
14   Игнатова Наталья 1990 14 / 29 28:06 МСМК     Пермский край 117 186.85
15   Головина Галина 1970 15 / 29 28:38 КМС     Воронежская обл 110 182.81
16   Моисеенко Елизавета 1994 16 / 29 28:49 МС     Красноярский край 101 181.42
17   Петрушко Мария 1995 17 / 29 29:21 МС     Ленинградская обл 120 177.37
18   Коломнина Катерина 1982 18 / 29 30:50 МС     г.Москва 129 166.12
19   Трифиленкова Анастасия 1995 19 / 29 30:53 КМС     г.Москва 124 165.74
20   Большова Анастасия 1991 20 / 29 30:55 МС     г.Москва 113 165.49
21   Разумная Светлана 1988 21 / 29 31:10 КМС     Тамбовская область 119 163.59
22   Сухарева Нина 1989 22 / 29 31:43 I     г.Москва 115 159.42
23   Шихова Лилия 1973 23 / 29 32:11 МС     Тульская область 118 155.88
24   Кобелева Виктория 1982 24 / 29 34:08 I     Московская обл 102 141.09
25   Верховцева Мария 1983 25 / 29 34:39 КМС     г.Москва 103 137.17
26   Инюшина Анна 1992 26 / 29 35:33 МС     Тульская область 114 130.34
27   Касаткина Ольга 1986 27 / 29 35:47 КМС     Нижегородская обл 122 128.57
28   Серякова Ольга 1994 28 / 29 39:44 КМС     Нижегородская обл 109 98.61
29   Овсянникова Тамара 1948 29 / 29 41:11 I     Тульская область 104 87.61
К списку групп
Открытая ( участников: 36 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герасимов Никита 1985 1 / 36 19:01 КМС     Владимирская обл 830 100.00
2   Маслов Александр 1955 2 / 36 22:59     Владимирская обл 826 79.14
3   Дуцева Любовь 1959 3 / 36 23:38     Владимирская обл 820 75.72
4   Мыльников Валентин 1958 4 / 36 26:24 I     Московская обл 819 61.17
5   Грошева Елена 1968 5 / 36 26:58 МС     г.Санкт-Петербург 827 58.19
6   Бусурин Сергей 1966 6 / 36 26:59 КМС     Владимирская обл 813 58.11
7   Гудков Сергей 1991 7 / 36 27:36 КМС     Ивановская обл 817 54.86
8   Чистова Ксения 2004 8 / 36 30:49 II     г.Москва 802 37.95
9   Елфимов Борис 1961 9 / 36 31:24 КМС     г.Москва 837 34.88
10   Касаткина Елена 1959 10 / 36 31:37 III     Нижегородская обл 823 33.74
11   Синицын Александр 1975 11 / 36 32:17 III     г.Москва 816 30.24
12   Покровская Агния 2004 12 / 36 32:36 III     г.Москва 806 28.57
13   Терехова Влада 2003 13 / 36 33:12 II     г.Москва 814 25.42
14   Бусурин Евгений 1991 14 / 36 33:28     Владимирская обл 828 24.01
15   Воропаев Кирилл 2004 15 / 36 33:40     Тульская область 831 22.96
16   Сазонова Алиса 2005 16 / 36 34:21     Тульская область 833 19.37
17   Мескина Анастасия 1971 17 / 36 35:49 I     г.Москва 821 11.66
18   Кондратьев Степан 2004 18 / 36 37:33 II     г.Москва 810 2.54
19   Воронков Владимир 1948 19 / 36 38:25     Тульская область 804
20   Чарыева Ксения 2005 20 / 36 39:25     Тульская область 829
21   Лушкина Арина 2004 21 / 36 42:43     Тульская область 835
22   Тайманов Александр 2005 22 / 36 42:50 III     г.Москва 812
23   Глухова Валерия 1965 23 / 36 43:34     Московская обл 809
24   Силакова Анастасия 2006 24 / 36 44:07     г.Москва 808
25   Овчинникова Анастасия 2003 25 / 36 44:47     г.Москва 825
26   Клюжев Дмитрий 2002 26 / 36 45:42     Владимирская обл 807
27   Чермных Александр 2002 27 / 36 46:55 III     Владимирская обл 822
28   Попов Борис 2001 28 / 36 47:45 III     Владимирская обл 803
29   Холопова Полина 2004 29 / 36 54:18     Тульская область 839
30   Андреев Лев 2005 30 / 36 54:25     г.Москва 840
31   Скворцов Сергей 2001 31 / 36 56:36 II     Владимирская обл 801
32   Ходырева Валерия 2005 32 / 36 57:37     Тульская область 818
33   Жульков Сергей 1959 33 / 36 59:20     Владимирская обл 836
34   Меркушин Александр 1947 34 / 36 1:01:55     Владимирская обл 834
35   Герасимов Сергей 1955     Владимирская обл 811 Дисквалифицирован
36   Яшин Дмитрий 1990     Владимирская обл 838 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.