"Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, д. Сосенка 11.08.2019

Калужская область 252 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Кристина 2009 1 / 16 33:10     Москва, лично 126 100.00
2   Мухина Дарина 2008 2 / 16 33:57     Тульская обл 221 97.64
3   Медведева Анна 2007 3 / 16 41:05     Москва 109 76.13
4   Маросеева Дарья 2007 4 / 16 41:15     Калужская обл., личн 58 75.63
5   Васькина Екатерина 2010 5 / 16 48:53     Калужская обл., личн 37 52.61
6   Макарова Полина 2009 6 / 16 50:40     Тульская обл 214 47.24
7   Бабьева Оля 2011 7 / 16 53:09     Москва 96 39.75
8   Иванова Маргарита 2011 8 / 16 58:02     Москва, лично 131 25.03
9   Сосина Мария 2008 9 / 16 1:22:56     Калужская обл., личн 81
10   Васильева Ксения 2008 10 / 16 1:38:55     Калужская обл., личн 36
11   Дикаревы 1910 11 / 16 2:04:17     Полошково 311
12   Цуркова Владислава 2007 34:26     Калужская обл., личн 87 Вне конкурса
13   Чуйкова Надежда 1976 50:34     Москва 312 Вне конкурса
14   Огрызкова Елизавета 2010 1:06:38     Московская обл., лич 179 Вне конкурса
15   Дикарева Татьяна 2007 1:15:13     Козельск 289 Вне конкурса
16   Парчук Александра 2008     Тульская обл 228
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Елизавета 2005 1 / 5 37:39 I     Москва, лично 130 120.00
2   Перешеина Анастасия 2006 2 / 5 39:52 I     Тульская обл 231 112.93
3   Павлова Вероника 2006 3 / 5 40:09 I     Тульская обл 227 112.03
4   Евсикова Ксения 2006 4 / 5 41:54 I     Москва, лично 127 106.45
5   Горбунова Александра 2005 5 / 5 1:07:05     Калужская обл., личн 41 26.19
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 1 / 6 40:56 КМС     Тульская обл 190 150.00
2   Огрызкова Анастасия 2003 2 / 6 47:52 II     Московская обл., лич 178 124.59
3   Матвеева Вераника 2005 3 / 6 50:38 I     Тульская обл 216 114.45
4   Кислых Эвелина 2003 4 / 6 54:20 I     Белгородская обл., л 10 100.90
5   Корнеева Полина 2004 5 / 6 1:02:19 II     Калужская обл., личн 49 71.64
6   Бабьева Евдокия 2004 6 / 6 1:10:13 III     Москва 94 42.69
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 1 / 4 43:27 КМС     Тульская обл 197 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 4 48:40 МС     Тульская обл 243 158.39
3   Томаровская Ульяна 2002 3 / 4 57:23 КМС     Белгородская обл 6 122.28
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 4 59:21 I     Тульская обл 242 114.13
К списку групп
Ж21К ( участников: 11 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумная Светлана 1988 1 / 11 43:30 КМС     Калужская обл., личн 72 200.00
2   Безлюдова Наталья 1983 2 / 11 44:30     Калужская обл., личн 33 195.40
3   Кузьмичева Юлия 1975 3 / 11 50:11 II     Тульская обл 206 169.27
4   Кравцова Наталья 1977 4 / 11 51:36 II     Калужская обл., личн 50 162.76
5   Мухина Кристина 1999 5 / 11 53:24     Тульская обл 293 154.48
6   Никитская Елена 1968 6 / 11 57:20     Тульская обл 223 136.40
7   Рахманина Наталья 1971 7 / 11 57:32 III     Тульская обл 239 135.48
8   Голубева Екатерина 1981 8 / 11 1:02:26 II     Калужская обл., личн 40 112.95
9   Ганичева Ольга 1984 9 / 11 1:10:16 I     Москва, лично 122 76.93
10   Перешеина Наталья 1981 10 / 11 1:28:35     Тульская обл 232
11   Чуканова Ольга 1996 II     Тульская обл., лично 277
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мигунова Лилия 1974 1 / 7 57:37 КМС     Тульская обл., лично 273 150.00
2   Шихова Вера 1981 2 / 7 59:10 III     Тульская обл 254 145.96
3   Кнотько Вера 1980 3 / 7 1:03:09 II     Москва, лично 134 135.59
4   Медведева Мария 1977 4 / 7 1:03:46 I     Москва 110 133.99
5   Остроумова Мария 1982 5 / 7 1:21:26 III     Калужская обл., личн 67 88.00
6   Макарова Ольга 1976 6 / 7 1:23:04 I     Тульская обл 213 83.74
7   Королева Наталия 1983 7 / 7 1:40:10 III     Тульская обл 201 39.22
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 10 46:54 II     Москва, лично 154 100.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 10 49:54 I     Москва, лично 149 93.60
3   Нижникова Элла 1969 3 / 10 52:37 II     Москва 114 87.81
4   Михеева Нина 1969 4 / 10 56:13 I     Калужская обл 28 80.14
5   Михайлова Юлия 1965 5 / 10 57:05 I     Калужская обл., личн 61 78.29
6   Неробова Оксана 1967 6 / 10 57:20 I     Калужская обл., личн 66 77.75
7   Цветаева Галина 1965 7 / 10 1:04:29 II     Московская обл 172 62.51
8   Свитова Людмила 1972 8 / 10 1:27:34 II     Тульская обл 245 13.29
9   Лазарева Светлана 1972 9 / 10 1:30:40     Калужская обл., личн 54 6.68
10   Богачева Татьяна 1971 III     Москва, лично 118
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 9 39:46     Москва 115 80.00
2   Акинина Галина 1958 2 / 9 44:40     Магаданская обл., ли 91 70.14
3   Киняева Татьяна 1960 3 / 9 53:35     Тульская обл., лично 270 52.20
4   Воль Нина 1959 4 / 9 54:47     Калужская обл., личн 39 49.79
5   Казакова Марина 1960 5 / 9 59:40 III     Тульская обл., лично 266 39.97
6   Курилова Екатерина 1955 6 / 9 1:02:11 II     Тульская обл 208 34.90
7   Гурова Ольга 1956 7 / 9 1:07:11 II     Московская обл 160 24.84
8   Смирнова Елена 1960 8 / 9 1:13:58 III     Тульская обл., лично 274 11.20
9   Говорова Алла 1964 9 / 9 1:16:49 296 5.47
К списку групп
Ж65 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 8 32:47 I     Тульская обл 224 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 8 41:49 II     Москва 102 43.47
3   Кулешова Надежда 1948 3 / 8 48:53     Калужская обл., личн 51 30.53
4   Кадачигова Надежда 1950 4 / 8 54:57     Московская обл 164 19.43
5   Сорокина Нина 1954 5 / 8 55:13 II     Тульская обл., лично 275 18.94
6   Зимина Зоя 1947 6 / 8 57:40 I     Москва, лично 128 14.46
7   Трошкина Надежда 1946 7 / 8 1:11:45     Калужская обл., личн 85
8   Стриженкова Ольга 8 / 8 1:18:30     Людиново 295
К списку групп
ЖБ ( участников: 10 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 10 48:06 МС     Воронежская обл., ли 23 100.00
2   Павлова Анна 1996 2 / 10 52:45 МС     Респ. Крым 185 90.33
3   Новикова Мария 1991 3 / 10 55:06 КМС     Московская обл 168 85.45
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 10 55:35 МСМК     Московская обл 162 84.44
5   Некрылова Александра 1999 5 / 10 1:09:17     Москва 292 55.96
6   Кремена Евгения 1988 6 / 10 1:09:19 КМС     Москва 103 55.89
7   Рахманина Елена 2000 7 / 10 1:09:45 КМС     Тульская обл 237 54.99
8   Лихачева Ксения 1999 8 / 10 1:22:08 I     Калужская обл., личн 56 29.24
9   Бабьева Екатерина 2000 9 / 10 1:40:33 КМС     Москва 95
10   Рахманина Мария 1996 МС     Тульская обл 238
К списку групп
М12 ( участников: 22 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 22 21:36 III     Москва, лично 150 100.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 22 30:02     Москва, лично 148 60.96
3   Рассыхатский Александр 2009 3 / 22 32:59     Тульская обл 235 47.30
4   Муганов Денис 2007 4 / 22 33:09     Тульская обл 218 46.53
5   Шаруха Даниил 2007 5 / 22 33:22     Тульская обл 249 45.52
6   Мазур Иван 2009 6 / 22 37:43     Тульская обл 212 25.39
7   Фролов Петр 2008 7 / 22 43:47     Калужская обл., личн 86
8   Свитов Александр 2007 8 / 22 44:35     Тульская обл 244
9   Ганичев Василий 2011 9 / 22 47:07     Москва, лично 120
10   Головко Денис 2008 10 / 22 51:51     Москва 97
11   Кустов Артем 2007 11 / 22 52:52     Калужская обл., личн 52
12   Асачев Максим 2007 12 / 22 55:34     Калужская обл., личн 32
13   Томаровский Федор 2009 13 / 22 55:54     Белгородская обл 8
14   Романов Трофим 2007 14 / 22 55:58     Полошково 309
15   Аленичев Михаил 2007 15 / 22 56:03     Козельск 400
16   Шаруха Лев 2009 16 / 22 57:43     Тульская обл 250
17   Игнатьев Арсений 2008 17 / 22 59:11     Тульская обл., лично 263
18   Мухин Всеволод 2012 18 / 22 1:13:46     Тульская обл 220
19   Еремин Никита 2007 19 / 22 1:20:18     Калужская обл., личн 46
20   Павлов Дмитрий 2008 20 / 22 1:20:53     Калужская обл., личн 68
21   Тимашов Денис 2007 21 / 22 2:01:18     Людиново 299
22   Романов Василий 1911 58:31     Полошково 310 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 7 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 1 / 7 42:49 III     Тульская обл 236 120.00
2   Юткин Богдан 2005 2 / 7 46:20 I     Москва, лично 157 110.14
3   Гудков Максим 2006 3 / 7 47:56 I     Калужская обл., личн 42 105.66
4   Маховский Александр 2005 4 / 7 50:58 III     Москва 106 97.16
5   Сычев Глеб 2005 5 / 7 56:53     Калужская обл., личн 82 80.58
6   Мальцев Тимофей 2006 6 / 7 1:24:56     Калужская обл., личн 57 1.96
7   Трифонов Владимир 1964 1:06:52 II     Москва, лично 151 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 12 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 1 / 12 40:32 I     Тульская обл 230 150.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 12 43:16 КМС     Тульская обл 200 139.88
3   Нижников Александр 2003 3 / 12 50:37 I     Москва 112 112.69
4   Калиничев Илья 2004 4 / 12 53:28 II     Калужская обл., личн 47 102.14
5   Трифонов Иван 2003 5 / 12 55:51 III     Москва, лично 152 93.32
6   Чубов Вадим 2004 6 / 12 57:17 II     Калужская обл., личн 89 88.01
7   Бородин Павел 2004 7 / 12 1:03:19 III     Тульская обл 192 65.69
8   Азаров Максим 2003 8 / 12 1:03:34     Людиново 300 64.76
9   Демин Павел 2003 9 / 12 1:19:28 II     Калужская обл., личн 44 5.92
10   Медведев Евгений 2004 10 / 12 1:34:30 I     Москва 108
11   Моисеев Сергей 2003 11 / 12 1:52:35     Калужская обл., личн 62
12   Бобков Иван 2004     Калужская обл., личн 34
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 4 47:17 КМС     Тульская обл 240 180.00
2   Бабьев Николай 2002 2 / 4 48:28 I     Москва 92 175.50
3   Шихов Федор 2002 3 / 4 49:30 I     Тульская обл 253 171.56
4   Шилкин Данила 2002     Людиново 301
К списку групп
М21К ( участников: 11 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голондин Егор 1987 1 / 11 40:43 I     Ульяновская обл., ли 283 200.00
2   Немытов Дмитрий 1977 2 / 11 41:09     Ульяновская обл 281 197.87
3   Моисеев Артем 1985 3 / 11 41:19 II     Тульская обл 217 197.05
4   Штемпель Андрей 1986 4 / 11 42:38 II     Ульяновская обл., ли 287 190.59
5   Васильев Алексей 1987 5 / 11 44:42 III     Ульяновская обл., ли 282 180.43
6   Сухоруков Игорь 1987 6 / 11 46:35     Брянская обл 14 171.18
7   Корзанов Евгений 1985 7 / 11 47:13 III     Брянская обл 11 168.07
8   Гудков Сергей 1987 8 / 11 52:37 III     Калужская обл., личн 43 141.55
9   Марченко Алексей 1989 9 / 11 54:03     Россия, лично 186 134.51
10   Кутейников Александр 1988 10 / 11 55:52     Тульская обл 209 125.58
11   Марцынковский Александр 1991 II     Тульская обл 215
К списку групп
М35 ( участников: 20 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стенин Алексей 1983 1 / 20 50:52 I     Рязанская обл., личн 187 150.00
2   Бабьев Николай 1977 2 / 20 56:29 КМС     Москва 93 133.44
3   Томаровский Анатолий 1976 3 / 20 57:35 II     Белгородская обл 7 130.19
4   Бородин Артем 1980 4 / 20 1:00:23 II     Тульская обл.,Л-Мед 280 121.94
5   Шанин Владимир 1979 5 / 20 1:03:23 КМС     Смоленская обл., лич 189 113.09
6   Лопатин Николай 1978 6 / 20 1:07:26 I     Москва 105 101.15
7   Кислых Алексей 1978 7 / 20 1:12:07     Белгородская обл., л 9 87.34
8   Казаков Константин 1983 8 / 20 1:14:26 I     Тульская обл 196 80.50
9   Серов Юрий 1979 9 / 20 1:17:05 I     Калужская обл., личн 80 72.69
10   Колесов Сергей 1979 10 / 20 1:17:41     Москва, лично 135 70.92
11   Гуреев Борис 1978 11 / 20 1:19:25 I     Москва 99 65.81
12   Парчук Роман 1981 12 / 20 1:19:49     Тульская обл 229 64.63
13   Черепаха Михаил 1976 13 / 20 1:20:29 I     Калужская обл., личн 88 62.66
14   Винокуров Андрей 1980 14 / 20 1:22:46     Калужская обл., личн 38 55.93
15   Ульянов Сергей 1975 15 / 20 1:23:27     Тульская обл 248 53.92
16   Медведев Александр 1977 16 / 20 1:24:20 II     Москва 107 51.31
17   Иванов Константин 1978 17 / 20 1:25:57 I     Москва, лично 129 46.54
18   Ганичев Павел 1984 18 / 20 1:46:56 I     Москва, лично 121
19   Серов Сергей 1975 19 / 20 1:47:45 II     Калужская обл., личн 79
20   Мазур Валерий 1975 20 / 20 2:23:17     Тульская обл 211
К списку групп
М45 ( участников: 28 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Виталий 1965 1 / 28 46:48 I     Калужская обл., личн 63 100.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 28 47:22 I     Московская обл 166 98.79
3   Бочарников Владимир 1965 3 / 28 47:40     Белгородская обл 1 98.15
4   Никитин Леонид 1969 4 / 28 47:54 I     Москва, лично 143 97.65
5   Кулешов Андрей 1973 5 / 28 48:10     Белгородская обл 2 97.08
6   Сычев Дмитрий 1971 6 / 28 48:30 I     Брянская обл 16 96.37
7   Ярошевич Александр 1974 7 / 28 51:25     Тульская обл., лично 279 90.14
8   Перепелица Михаил 1973 8 / 28 52:42     Белгородская обл 5 87.39
9   Юткин Сергей 1971 9 / 28 57:53     Москва, лично 158 76.32
10   Шихов Алексей 1973 10 / 28 1:01:24     Тульская обл 252 68.80
11   Игнатьев Андрей 1974 11 / 28 1:03:17 I     Тульская обл., лично 262 64.78
12   Разумный Вячеслав 1965 12 / 28 1:03:23 КМС     Московская обл 170 64.57
13   Перемышлев Валерий 1965 13 / 28 1:04:14     Белгородская обл 4 62.75
14   Лазарев Сергей 1969 14 / 28 1:05:01 II     Калужская обл., личн 53 61.08
15   Серегин Дмитрий 1972 15 / 28 1:07:11 III     Калужская обл., личн 76 56.45
16   Варев Александр 1973 16 / 28 1:07:28 I     Тульская обл., лично 257 55.84
17   Кальчевский Денис 1974 17 / 28 1:10:06 II     Тульская обл 198 50.21
18   Мокров Юрий 1972 18 / 28 1:12:16 II     Москва, лично 142 45.58
19   Ларин Алексей 1974 19 / 28 1:17:13 II     Москва 104 35.01
20   Горшков Сергей 1971 20 / 28 1:17:28 II     Тульская обл., лично 258 34.47
21   Огрызков Алексей 1968 21 / 28 1:18:24 I     Московская обл., лич 177 32.48
22   Рябых Андрей 1974 22 / 28 1:20:19 III     Тульская обл 241 28.38
23   Мухин Александр 1978 23 / 28 1:28:14     Тульская обл 219 11.47
24   Васильев Михаил 1960 24 / 28 1:34:43 II     Москва, лично 119
25   Кубарев Михаил 1969 25 / 28 1:47:08 I     Москва, лично 136
26   Иванов Михаил 1974 26 / 28 1:49:19 III     Тульская обл., лично 261
27   Сосин Владимир 1969 27 / 28 1:59:33     Калужская обл 305
28   Дубин Андрей 1974 I     Москва, лично 125
К списку групп
М55 ( участников: 19 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилов Владимир 1960 1 / 19 48:06 I     Тульская обл 207 80.00
2   Нижников Александр 1962 2 / 19 48:10 I     Москва 113 79.89
3   Никитин Кирилл 1962 3 / 19 50:21 I     Тульская обл 222 76.26
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 19 52:00 I     Москва, лично 147 73.51
5   Порхун Вадим 1963 5 / 19 53:24     Тульская обл 234 71.19
6   Шангин Владимир 1962 6 / 19 1:00:48 I     Смоленская обл., лич 188 58.88
7   Бужурак Виктор 1962 7 / 19 1:02:21 I     Калужская обл., личн 35 56.30
8   Виленц Дмитрий 1955 8 / 19 1:06:12     Московская обл., лич 174 49.90
9   Сухоруков Владимир 1956 9 / 19 1:06:23     Брянская обл 13 49.59
10   Турсунов Александр 1956 10 / 19 1:06:45 I     Тульская обл., лично 276 48.98
11   Лукин Сергей 1957 11 / 19 1:07:09     Москва, лично 139 48.32
12   Илюхин Владимир 1957 12 / 19 1:08:48     Тульская обл 195 45.57
13   Андронов Борис 1960 13 / 19 1:09:55     Калуга 31 43.71
14   Ерохин Николай 1964 14 / 19 1:10:16     Орел 306 43.13
15   Алферьев Александр 1962 15 / 19 1:10:34     Московская обл., лич 173 42.63
16   Щепанюк Тадеуш 1956 16 / 19 1:10:39     Московская обл., лич 183 42.49
17   Соловьев Владимир 17 / 19 1:12:15     Брянская обл 12 39.83
18   Рыбаков Виктор 1960 18 / 19 1:30:28 II     Калужская обл., личн 74 9.54
19   Лукиенко Леонид 1960 III     Тульская обл., лично 271
К списку групп
М65 ( участников: 16 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 16 35:25 II     Московская обл 165 60.00
2   Качурин Сергей 1954 2 / 16 37:10 II     Тульская обл., лично 268 57.04
3   Шорохов Иван 1951 3 / 16 38:15     Москва, лично 156 55.20
4   Ерохин Вячеслав 1954 4 / 16 40:33     Орел 307 51.30
5   Каслов Петр 1948 5 / 16 42:13 II     Москва 101 48.48
6   Глебов Сергей 1953 6 / 16 43:45 II     Москва, лично 123 45.88
7   Гуров Александр 1949 7 / 16 44:27     Московская обл 159 44.70
8   Кадачигов Николай 1951 8 / 16 47:18     Московская обл 163 39.87
9   Орлов Алексей 1954 9 / 16 48:51 II     Москва, лично 144 37.24
10   Поролло Сергей 1949 10 / 16 51:37 III     Калужская обл., личн 71 32.56
11   Игнатьев Леонид 1949 11 / 16 53:07     Тульская обл., лично 264 30.01
12   Кузнецов Петр 1947 12 / 16 53:50     Москва, лично 138 28.80
13   Серов Александр 1952 13 / 16 54:32 II     Калужская обл., личн 78 27.61
14   Поляков Николай 1952 14 / 16 58:45     Калужская обл., личн 69 20.47
15   Гуреев Виктор 1946 15 / 16 1:25:50 III     Москва 100
16   Максимов Владимир 1945     Москва, лично 141
К списку групп
М75 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 4 41:54 II     Калужская обл., личн 77 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 4 1:07:09 I     Москва, лично 146 23.84
3   Сарлейский Николай 1939 3 / 4 1:14:35     Калужская обл., личн 75 13.20
4   Блантер Михаил 1937 4 / 4 1:16:04     Москва, лично 117 11.07
К списку групп
МБ ( участников: 23 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 23 44:12 МС     Белгородская обл 3 100.00
2   Гришман Денис 1981 2 / 23 44:33 МС     Респ. Карелия 184 99.21
3   Ефимов Роман 1976 3 / 23 48:33     Московская обл 161 90.16
4   Грачев Сергей 1987 4 / 23 48:57 МС     Тульская обл., лично 259 89.25
5   Цветков Максим 1991 5 / 23 51:26 МС     Москва, лично 155 83.63
6   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 23 51:35 МС     Тульская обл 194 83.30
7   Адеев Сергей 1996 7 / 23 51:49 МС     Москва, лично 116 82.77
8   Савельев Григорий 1989 8 / 23 52:02 I     Калужская обл 30 82.28
9   Толстопятов Вадим 1982 9 / 23 52:14 МСМК     Калужская обл., личн 84 81.83
10   Новиков Павел 1992 10 / 23 52:50 КМС     Московская обл 167 80.47
11   Назаров Андрей 1987 11 / 23 53:34 I     Москва 111 78.81
12   Смирнов Никита 1989 11 / 23 53:34 КМС     Московская обл 171 78.81
13   Качурин Алексей 1987 13 / 23 53:40 МС     Тульская обл., лично 267 78.58
14   Парамонов Сергей 1987 14 / 23 57:26 I     Ульяновская обл., ли 286 70.06
15   Дурнов Борис 1987 15 / 23 57:47 II     Воронежская обл., ли 24 69.27
16   Корвяков Николай 1986 16 / 23 58:55 МС     Московская обл., лич 175 66.70
17   Волошин Артем 1988 17 / 23 59:43 I     Калужская обл 25 64.89
18   Матяш Сергей 1982 18 / 23 1:01:28 I     Калужская обл 27 60.94
19   Прокофьев Глеб 1996 19 / 23 1:01:45 КМС     Москва, лично 145 60.29
20   Маляренко Александр 1988 20 / 23 1:03:46 I     Тульская обл., лично 272 55.73
21   Горячев Михаил 1988 21 / 23 1:07:06 I     Москва 98 48.19
22   Глухов Андрей 1989 22 / 23 1:14:31 I     Калужская обл 26 31.41
23   Панкратов Роман 1977 23 / 23 1:50:53 КМС     Московская обл., лич 180
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.