"Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, д. Сосенка 11.08.2019

Калужская область 252 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Дарина 2008 2 / 16 33:57     Тульская обл 221 97.64
2   Макарова Полина 2009 6 / 16 50:40     Тульская обл 214 47.24
3   Парчук Александра 2008     Тульская обл 228
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеина Анастасия 2006 2 / 5 39:52 I     Тульская обл 231 112.93
2   Павлова Вероника 2006 3 / 5 40:09 I     Тульская обл 227 112.03
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 1 / 6 40:56 КМС     Тульская обл 190 150.00
2   Матвеева Вераника 2005 3 / 6 50:38 I     Тульская обл 216 114.45
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 1 / 4 43:27 КМС     Тульская обл 197 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 4 48:40 МС     Тульская обл 243 158.39
3   Сазонова Алиса 2005 4 / 4 59:21 I     Тульская обл 242 114.13
К списку групп
Ж21К ( участников: 5 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмичева Юлия 1975 3 / 11 50:11 II     Тульская обл 206 169.27
2   Мухина Кристина 1999 5 / 11 53:24     Тульская обл 293 154.48
3   Никитская Елена 1968 6 / 11 57:20     Тульская обл 223 136.40
4   Рахманина Наталья 1971 7 / 11 57:32 III     Тульская обл 239 135.48
5   Перешеина Наталья 1981 10 / 11 1:28:35     Тульская обл 232
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихова Вера 1981 2 / 7 59:10 III     Тульская обл 254 145.96
2   Макарова Ольга 1976 6 / 7 1:23:04 I     Тульская обл 213 83.74
3   Королева Наталия 1983 7 / 7 1:40:10 III     Тульская обл 201 39.22
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свитова Людмила 1972 8 / 10 1:27:34 II     Тульская обл 245 13.29
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 6 / 9 1:02:11 II     Тульская обл 208 34.90
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 8 32:47 I     Тульская обл 224 60.00
К списку групп
ЖБ ( участников: 2 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 7 / 10 1:09:45 КМС     Тульская обл 237 54.99
2   Рахманина Мария 1996 МС     Тульская обл 238
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 3 / 22 32:59     Тульская обл 235 47.30
2   Муганов Денис 2007 4 / 22 33:09     Тульская обл 218 46.53
3   Шаруха Даниил 2007 5 / 22 33:22     Тульская обл 249 45.52
4   Мазур Иван 2009 6 / 22 37:43     Тульская обл 212 25.39
5   Свитов Александр 2007 8 / 22 44:35     Тульская обл 244
6   Шаруха Лев 2009 16 / 22 57:43     Тульская обл 250
7   Мухин Всеволод 2012 18 / 22 1:13:46     Тульская обл 220
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 1 / 7 42:49 III     Тульская обл 236 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 1 / 12 40:32 I     Тульская обл 230 150.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 12 43:16 КМС     Тульская обл 200 139.88
3   Бородин Павел 2004 7 / 12 1:03:19 III     Тульская обл 192 65.69
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 4 47:17 КМС     Тульская обл 240 180.00
2   Шихов Федор 2002 3 / 4 49:30 I     Тульская обл 253 171.56
К списку групп
М21К ( участников: 3 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Артем 1985 3 / 11 41:19 II     Тульская обл 217 197.05
2   Кутейников Александр 1988 10 / 11 55:52     Тульская обл 209 125.58
3   Марцынковский Александр 1991 II     Тульская обл 215
К списку групп
М35 ( участников: 4 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казаков Константин 1983 8 / 20 1:14:26 I     Тульская обл 196 80.50
2   Парчук Роман 1981 12 / 20 1:19:49     Тульская обл 229 64.63
3   Ульянов Сергей 1975 15 / 20 1:23:27     Тульская обл 248 53.92
4   Мазур Валерий 1975 20 / 20 2:23:17     Тульская обл 211
К списку групп
М45 ( участников: 4 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Алексей 1973 10 / 28 1:01:24     Тульская обл 252 68.80
2   Кальчевский Денис 1974 17 / 28 1:10:06 II     Тульская обл 198 50.21
3   Рябых Андрей 1974 22 / 28 1:20:19 III     Тульская обл 241 28.38
4   Мухин Александр 1978 23 / 28 1:28:14     Тульская обл 219 11.47
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилов Владимир 1960 1 / 19 48:06 I     Тульская обл 207 80.00
2   Никитин Кирилл 1962 3 / 19 50:21 I     Тульская обл 222 76.26
3   Порхун Вадим 1963 5 / 19 53:24     Тульская обл 234 71.19
4   Илюхин Владимир 1957 12 / 19 1:08:48     Тульская обл 195 45.57
К списку групп
МБ ( участников: 1 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 23 51:35 МС     Тульская обл 194 83.30
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.