ХХIV открытые Республиканские соревнования «Памяти друзей-2022», МНОГОДНЕВНЫЙ КРОСС - ФИНАЛ, урочище Озунбуляк 24.07.2022

Кросс - финал Республика Башкортостан 74 13

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

D30 ( участников: 5 ) , дистанция 53 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Халикова Лилия 1980 1 / 5 1:13:27     Стерлитамак, лично 209 175.99
2   Галлямова Лилия 1981 2 / 5 1:43:09     КСО 'Спартак' 211 101.59
3   Мельникова Дарья 2005 1:11:51     КСО 'МАГНИТ' 203 Вне конкурса
4   Ахмадиева Динара 2003 1:19:47     Аургазы 213 Вне конкурса
5   Титова Александра 1988     Стерлитамак, лично 207 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 6 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гутьяр Елена 1976 1 / 6 53:43     КСО 'Спартак' 308 120.00
2   Тазтдинова Елена 1975 2 / 6 1:04:32     КСО 'МАГНИТ' 316 95.84
3   Ознобкина Ольга 3 / 6 1:16:58     Уфа, лично 310 68.06
4   Ханафиева Резеда 1976 4 / 6 1:25:31     КСО 'МАГНИТ' 317 48.96
5   Савельева Елена 1976 5 / 6 1:56:29     Уфа, лично 314
6   Габидуллина Элина 2007 1:52:52     Аургазы 303 Вне конкурса
К списку групп
D50 ( участников: 3 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сметанина Татьяна 1967 1 / 3 1:35:29     КСО 'МАГНИТ' 408 68.85
2   Хафизова Альбина 1968 2 / 3 1:40:01     КСО 'МАГНИТ' 404 63.58
3   Камалетдинова Ильнара 2009 1:17:19     Аургазы 410 Вне конкурса
К списку групп
D60 ( участников: 7 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Закирьянова Филия 1958 1 / 7 1:02:06     'Ориента' г.Бирск 506 55.37
2   Григорьева Галима 1956 2 / 7 1:02:33     ск Салават Юлаев 516 54.76
3   Русских Ольга 1955 3 / 7 1:12:03     'Квик' Уфа 512 41.81
4   Сорокина Марина 1956 4 / 7 1:17:54     'Квик' Уфа 510 33.84
5   Хисамова Лилия 1997 51:22     Стерлитамак, лично 502 Вне конкурса
6   Хисамова Альфия 2010 1:49:24     Стерлитамак, лично 504 Вне конкурса
7   Латыпова Раиса 1958     'Квик' Уфа 514 Дисквалифицирован
К списку групп
D70 ( участников: 4 ) , дистанция 29 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Долганова Людмила 1951 1 / 4 1:12:53     МИЛД-Уфа 603 60.00
2   Пахомова Валентина 1951 2 / 4 1:43:04     'Квик' Уфа 606 35.15
3   Лобанкова Зинаида 1946 3 / 4 1:52:37     'Квик' Уфа 604 27.29
4   Гайнутдинова Роза 1946     'Квик' Уфа 601 Дисквалифицирован
К списку групп
D80 ( участников: 1 ) , дистанция 29 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Муратова Ляля 1939 1 / 1 1:39:30     'Квик' Уфа 602 60.00
К списку групп
М30 ( участников: 10 ) , дистанция 59 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Деркач Андрей 1985 1 / 10 54:40     Стерлитамак, лично 112 180.00
2   Чембарисов Камиль 1983 2 / 10 1:06:01     КСО 'Спартак' 114 142.63
3   Чуманов Сергей 1986 3 / 10 1:17:41     Уфа, лично 103 104.21
4   Титов Александр 1986 4 / 10 1:24:14     Стерлитамак, лично 107 82.65
5   Галлямов Алмаз 1981 5 / 10 1:42:11     КСО 'Спартак' 111 23.54
6   Захаров Владислав 2005 1:05:28     КСО 'ЛИС' 102 Вне конкурса
7   Валеев Радмир 1998 1:05:40     КСО 'ЛИС' 110 Вне конкурса
8   Надыршин Артур 1989     Сургут, лично 113 Дисквалифицирован
9   Васильев Антон 1987     'Квик' Уфа 500 Дисквалифицирован
10   Захаров Георгий 1997     КСО 'ЛИС' 104 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 6 ) , дистанция 53 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мельников Иван 1978 1 / 6 53:24     КСО 'МАГНИТ' 201 120.00
2   Мингалеев Альберт 1965 2 / 6 54:57     КСО 'МАГНИТ' 212 116.52
3   Пономарев Алексей 1981 3 / 6 59:19     'Квик' Уфа 204 106.70
4   Афанасьев Евгений 1976 4 / 6 1:12:40     Стерлитамак, лично 206 76.70
5   Сухов Дмитрий 1979 5 / 6 1:26:32     КСО 'Спартак' 210 45.54
6   Набиуллин Радмир 1974 6 / 6 1:49:11     Уфа, лично 208
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хуснияров Ирек 1972 1 / 9 52:14     КСО 'Спартак' 313 90.00
2   Салихов Ильгиз 2 / 9 1:01:33     ск Салават Юлаев 312 73.95
3   Закирьянов Владик 1963 3 / 9 1:08:56     'Ориента' г.Бирск 311 61.23
4   Кудряшов Сергей 1965 4 / 9 1:17:28     КСО 'МАГНИТ' 307 46.52
5   Хисамов Радик 1970 5 / 9 1:50:27     Стерлитамак, лично 315
6   Ознобкин Андрей 1:06:21     Уфа, лично 301 Вне конкурса
7   Ишбулдин Данияр 2008 1:10:09     Аургазы 306 Вне конкурса
8   Садаков Дима 2006 1:13:04     Бирский р-н, лично 302 Вне конкурса
9   Акубеков Эдуард 1971     Нефтекамск, лично 309 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вахитов Азат 1962 1 / 6 1:04:39     КСО 'МАГНИТ' 402 70.00
2   Иванов Николай 1953 2 / 6 1:24:19     Аургазы 409 48.71
3   Улыбин Виктор 1955 3 / 6 1:24:24     'Квик' Уфа 407 48.62
4   Глушков Владимир 1954 4 / 6 1:40:15     КСО 'МАГНИТ' 412 31.45
5   Афанасьев Александр 2009     Стерлитамак, лично 403 Дисквалифицирован
6   Путенихин Александр 2009     Уфа, лично 401 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Григорьев Владимир 1951 1 / 8 38:09     Уфа, лично 511 60.00
2   Садаков Вячеслав 1948 2 / 8 53:20     Бирский р-н, лично 517 36.12
3   Седюк Леонид 1949 3 / 8 1:01:55     'Квик' Уфа 507 22.62
4   Долганов Михаил 1949 4 / 8 1:05:51     МИЛД-Уфа 509 16.44
5   Кунавин Александр 1947 5 / 8 1:15:10     КСО 'Спартак' 505 1.78
6   Нургалиев Юрий 1947 6 / 8 1:20:15     'Квик' Уфа 518
7   Лобанков Валерий 1948 7 / 8 1:47:51     'Квик' Уфа 515
8   Путенихин Владимир 1949 8 / 8 2:03:06     Уфа, лично 503
К списку групп
Новички ( участников: 6 ) , дистанция 12 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Габбасов Динияр 2009 1 / 6 17:25     Аургазы 705 100.00
2   Ишбулдина Сафия 2012 2 / 6 19:30     Аургазы 703 88.04
3   Камалетдинов Мухаммад 2013 3 / 6 22:28     Аургазы 701 71.00
4   Закирьянов Валерий 2005 4 / 6 30:49     ХМАО 706 23.06
5   Габбасова Диана 2010 5 / 6 37:18     Аургазы 707
6   Чуманов Вадим 2010     Уфа, лично 702 Дисквалифицирован
К списку групп
Фитнес ( участников: 3 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семенова Лариса 1965 1 / 3 49:05     Стерлитамак, лично 801 100.00
2   Чуманова Валентина 1986 2 / 3 55:35     Уфа, лично 803 86.76
3   Габбасова Розалия 1989 3 / 3 1:10:39     Аургазы 804 56.06
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.