VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 03.03.2017

Лыжная гонка - классика Пермский край 234 6 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж17 ( участников: 64 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 64 34:16 КМС     Москва 155 180.00
2   Никанорова Полина 2000 2 / 64 34:45 КМС     Вологодская обл 163 177.46
3   Рязанова Олеся 2001 3 / 64 34:46 КМС     Свердловская обл 149 177.37
4   Лазарева Александра 2001 4 / 64 36:21 КМС     Москва 144 169.06
5   Черных Зоя 2002 5 / 64 36:49 I     Московская обл 157 166.61
6   Серебрякова Дарья 2000 6 / 64 37:10 КМС     Респ. Башкортостан 154 164.77
7   Ханова Виктория 2002 7 / 64 37:34 КМС     Пермский край 111 162.67
8   Романова Анастасия 2000 8 / 64 37:37 КМС     Москва 123 162.40
9   Фомина Алена 2001 9 / 64 37:47 КМС     Московская обл 114 161.53
10   Щукина Анастасия 2001 10 / 64 38:26 КМС     Пермский край 118 158.11
11   Ока Аделина 2001 11 / 64 38:44 I     Красноярский край 122 156.54
12   Дмитриева Дарья 2001 11 / 64 38:44 I     Вологодская обл 134 156.54
13   Якушина Лидия 2000 13 / 64 38:45 КМС     Москва 113 156.45
14   Матвеева Алена 2000 14 / 64 38:59 I     Свердловская обл 132 155.22
15   Поливцева Полина 2002 15 / 64 39:38 КМС     Хабаровский край 139 151.81
16   Евтюхова Ольга 2001 16 / 64 39:40 КМС     Свердловская обл 128 151.63
17   Аксенова Алена 2001 17 / 64 39:47 КМС     Санкт-Петербург 158 151.02
18   Кузнецова Софья 2001 18 / 64 39:50 КМС     Хабаровский край 164 150.76
19   Баландина Вероника 2002 19 / 64 39:58 I     Респ. Башкортостан 121 150.06
20   Левашова Анастасия 2002 20 / 64 40:01 I     Кировская обл 109 149.80
21   Сафарова Валерия 2001 21 / 64 40:50 КМС     Пермский край 142 145.51
22   Журавлева Оксана 2002 22 / 64 41:19 I     Санкт-Петербург 146 142.97
23   Шахова Дарья 2000 23 / 64 42:05 КМС     Вологодская обл 117 138.94
24   Кулакова Юлия 2000 24 / 64 42:06 I     Тюменская обл 148 138.85
25   Моисеева Татьяна 2000 25 / 64 42:28 КМС     Московская обл 143 136.93
26   Козлова Софья 2002 26 / 64 42:37 КМС     Кировская обл 131 136.14
27   Воробьева Мария 2002 27 / 64 42:54 I     Хабаровский край 101 134.65
28   Селюкова Диана 2001 27 / 64 42:54 КМС     Красноярский край 135 134.65
29   Кондратюк Марина 2000 29 / 64 43:07 КМС     Хабаровский край 116 133.51
30   Мезенцева Ольга 2000 30 / 64 43:08 I     Санкт-Петербург 112 133.42
31   Шевелева Полина 2000 31 / 64 43:16 КМС     Республика Коми 159 132.72
32   Егорова Екатерина 2001 32 / 64 43:18 КМС     Санкт-Петербург 120 132.55
33   Коковина Юлия 2001 33 / 64 44:32 КМС     Кировская обл 161 126.07
34   Волкова Ирина 2001 34 / 64 44:34 I     Вологодская обл 103 125.89
35   Окунева Мария 2001 35 / 64 44:56 КМС     Алтайский край 147 123.97
36   Хусанкова Анастасия 2000 36 / 64 45:28 КМС     Челябинская обл 153 121.17
37   Бовыкина Елизавета 2002 37 / 64 45:43 КМС     Кировская обл 119 119.85
38   Цыганенко София 2000 38 / 64 46:03 КМС     Омская обл 162 118.10
39   Насибуллина Дания 2000 39 / 64 46:43 I     Тюменская обл 129 114.60
40   Бирюлева Владислава 2002 40 / 64 47:16 I     Московская обл 105 111.71
41   Савицкая Анна 2000 41 / 64 47:50 I     Красноярский край 104 108.74
42   Вешенская Юлия 2001 42 / 64 48:14 I     Респ. Башкортостан 106 106.63
43   Салова Вероника 2000 42 / 64 48:14 I     Нижегородская обл 160 106.63
44   Токарева Алина 2002 44 / 64 48:16 I     Амурская обл 125 106.46
45   Игнатова Анна 2000 45 / 64 49:32 КМС     Республика Коми 130 99.81
46   Сафронова Анна 2001 46 / 64 51:05 КМС     Тульская обл 150 91.66
47   Филиппова Алена 2000 47 / 64 51:08 I     Омская обл 126 91.40
48   Ярыгина Анастасия 2002 48 / 64 52:08 I     Челябинская обл 141 86.15
49   Плотникова Юлия 2000 49 / 64 52:17 II     Свердловская обл 110 85.36
50   Бояршинова Нина 2002 50 / 64 52:25 I     Челябинская обл 107 84.66
51   Назарова Надежда 2000 51 / 64 52:55 I     Респ. Саха (Якутия) 124 82.03
52   Маликова Елизавета 2002 52 / 64 53:36 I     Красноярский край 151 78.44
53   Лазарева Ирина 2000 53 / 64 53:45 КМС     Воронежская обл 152 77.66
54   Юнусова Юта 2002 54 / 64 54:04 I     Респ. Башкортостан 133 75.99
55   Патракова Любовь 2002 55 / 64 56:26 I     Челябинская обл 115 63.56
56   Кравецкая Валерия 2000 56 / 64 1:03:23 КМС     Омская обл 137 27.05
57   Казакова Валерия 2001 57 / 64 1:06:04 I     Амурская обл 140 12.96
58   Уханова Дарья 2002 58 / 64 1:11:50 I     Воронежская обл 108
59   Пермикина Екатерина 2002 59 / 64 1:17:24 I     Воронежская обл 145
60   Казанцева Мария 2002 I     Омская обл 102 Дисквалифицирован
61   Сукочева Анастасия 2001 I     Воронежская обл 127 Дисквалифицирован
62   Кошкина Софья 2002 I     Тюменская обл 136 Дисквалифицирован
63   Тихонова Александра 2000 КМС     Алтайский край 138 Дисквалифицирован
64   Ермолаева Варвара 2001 КМС     Пермский край 156 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 70 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бузовкин Данил 2000 1 / 70 36:39 КМС     Москва 53 180.00
2   Ивакин Александр 2000 2 / 70 36:54 КМС     Кировская обл 64 178.77
3   Тимофеев Никита 2000 3 / 70 37:02 КМС     Московская обл 56 178.12
4   Дорма Артемий 2001 4 / 70 38:27 КМС     Челябинская обл 37 171.16
5   Генералов Евгений 2000 5 / 70 38:28 КМС     Вологодская обл 55 171.08
6   Тузов Игорь 2000 6 / 70 38:55 КМС     Москва 46 168.87
7   Бондаренко Александр 2000 7 / 70 39:17 КМС     Республика Коми 68 167.07
8   Пермяков Никита 2000 8 / 70 39:18 КМС     Челябинская обл 57 166.98
9   Митяков Сергей 2000 9 / 70 39:28 КМС     Хабаровский край 69 166.17
10   Токарев Иван 2001 10 / 70 39:42 КМС     Красноярский край 42 165.02
11   Коптилин Егор 2001 11 / 70 39:53 КМС     Респ. Башкортостан 70 164.12
12   Костин Иван 2002 12 / 70 40:23 КМС     Пермский край 13 161.66
13   Глухих Илья 2001 13 / 70 40:38 КМС     Пермский край 49 160.44
14   Михайловский Сергей 2001 14 / 70 40:47 I     Свердловская обл 41 159.70
15   Аверкин Павел 2000 15 / 70 40:51 КМС     Хабаровский край 29 159.37
16   Сорокин Даниил 2002 16 / 70 40:54 КМС     Челябинская обл 21 159.13
17   Мухин Матвей 2001 17 / 70 40:55 I     Вологодская обл 34 159.05
18   Дурандин Александр 2000 18 / 70 41:03 КМС     Респ. Башкортостан 44 158.39
19   Киселев Андрей 2000 19 / 70 41:19 КМС     Пермский край 20 157.08
20   Тахавиев Тимур 2000 20 / 70 41:25 КМС     Республика Татарстан 67 156.59
21   Амеличев Константин 2002 21 / 70 41:27 КМС     Москва 11 156.43
22   Яушев Руслан 2001 22 / 70 41:59 КМС     Респ. Башкортостан 18 153.81
23   Головин Дмитрий 2001 23 / 70 42:10 КМС     Республика Татарстан 40 152.91
24   Голубев Михаил 2001 24 / 70 42:11 I     Республика Карелия 36 152.82
25   Котов Даниил 2000 25 / 70 42:22 КМС     Москва 23 151.92
26   Лаптев Илья 2000 26 / 70 42:23 КМС     Кировская обл 32 151.84
27   Березников Егор 2002 27 / 70 42:37 I     Алтайский край 39 150.70
28   Крупчатников Илья 2001 28 / 70 42:56 I     Нижегородская обл 60 149.14
29   Беляков Михаил 2002 29 / 70 43:03 КМС     Тамбовская обл 61 148.57
30   Харебин Сергей 2000 30 / 70 43:21 I     Тюменская обл 58 147.09
31   Альшевский Егор 2001 31 / 70 43:27 I     Красноярский край 6 146.60
32   Андрос Петр 2000 32 / 70 43:28 КМС     Московская обл 43 146.52
33   Купцов Павел 2002 33 / 70 43:29 КМС     Московская обл 16 146.44
34   Шарашов Даниил 2002 34 / 70 43:47 I     Республика Карелия 65 144.97
35   Неупокоев Никита 2001 35 / 70 44:19 I     Тюменская обл 33 142.35
36   Ягубцев Павел 2000 36 / 70 44:28 I     Алтайский край 63 141.61
37   Хромых Сергей 2000 37 / 70 44:29 I     Воронежская обл 59 141.53
38   Максименко Максим 2001 38 / 70 45:19 КМС     Амурская обл 45 137.44
39   Петровский Александр 2000 39 / 70 45:26 I     Республика Татарстан 17 136.86
40   Васильев Кирилл 2001 40 / 70 45:29 I     Санкт-Петербург 4 136.62
41   Балаев Василий 2001 41 / 70 45:40 I     Санкт-Петербург 27 135.72
42   Кручинин Михаил 2002 42 / 70 45:41 I     Тюменская обл 14 135.63
43   Кружалов Сергей 2002 43 / 70 45:50 I     Свердловская обл 28 134.90
44   Соколов Дмитрий 2002 44 / 70 46:08 КМС     Кировская обл 30 133.42
45   Жилин Максим 2001 45 / 70 46:09 I     Хабаровский край 3 133.34
46   Пономарев Дмитрий 2001 46 / 70 46:56 I     Воронежская обл 15 129.50
47   Куксов Захар 2001 47 / 70 47:04 I     Омская обл 31 128.84
48   Ковалев Евгений 2001 48 / 70 47:26 I     Московская обл 7 127.04
49   Воронин Евгений 2000 49 / 70 47:32 I     Челябинская обл 5 126.55
50   Бессонов Михаил 2002 50 / 70 47:34 I     Свердловская обл 12 126.38
51   Гуменников Александр 2002 51 / 70 47:40 I     Смоленская обл 38 125.89
52   Бычков Даниил 2002 52 / 70 48:12 I     Вологодская обл 8 123.27
53   Козлов Денис 2000 53 / 70 49:09 I     Амурская обл 19 118.61
54   Попов Кирилл 2000 54 / 70 49:12 I     Вологодская обл 22 118.36
55   Синицин Никита 2001 55 / 70 49:31 КМС     Омская обл 52 116.81
56   Солодейников Федор 2000 56 / 70 49:52 КМС     Санкт-Петербург 47 115.09
57   Слюсарев Максим 2000 57 / 70 51:56 I     Воронежская обл 10 104.94
58   Харюшин Роман 2002 58 / 70 53:13 I     Кировская обл 9 98.64
59   Александров Даниил 2000 59 / 70 53:35 I     Республика Карелия 25 96.83
60   Хуснияров Булат 2002 60 / 70 53:55 I     Респ. Башкортостан 2 95.20
61   Яньшин Владислав 2002 61 / 70 54:37 I     Воронежская обл 35 91.76
62   Ложников Виктор 2000 62 / 70 56:44 I     Омская обл 1 81.36
63   Таскаев Максим 2000 I     Красноярский край 24 Дисквалифицирован
64   Татаринов Игорь 2000 I     Омская обл 26 Дисквалифицирован
65   Климов Дмитрий 2000 I     Ярославская обл 48 Дисквалифицирован
66   Таран Николай 2000 I     Хабаровский край 50 Дисквалифицирован
67   Сазыкин Герман 2000 КМС     Красноярский край 51 Дисквалифицирован
68   Чернышев Георгий 2000 КМС     Санкт-Петербург 54 Дисквалифицирован
69   Быков Данила 2001 КМС     Свердловская обл 62 Дисквалифицирован
70   Ситников Александр 2000 КМС     Пермский край 66 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины_С ( участников: 33 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Оборина Татьяна 1993 1 / 33 35:42 МСМК     ЮУрГУ, Челябинск 330 100.00
2   Петрушко Мария 1995 2 / 33 37:34 МС     СПбГУПТД, р-н Центра 325 94.77
3   Шупикова Дарья 1998 3 / 33 37:35 МС     СФУ, Красноярск 317 94.72
4   Степанова Екатерина 1998 4 / 33 38:59 КМС     ННГУ им.Лобачевского 328 90.80
5   Рузиева Шойра 1996 5 / 33 39:21 МС     СГПУ, Сургут 331 89.78
6   Тимофеева Ольга 1994 6 / 33 39:26 МС     СФУ, Красноярск 307 89.54
7   Моисеенко Елизавета 1994 7 / 33 39:40 МС     СФУ, Красноярск 322 88.89
8   Былина Елизавета 1996 8 / 33 39:54 МС     СФУ, Красноярск 311 88.24
9   Крохалева Анна 1998 9 / 33 41:49 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 323 82.87
10   Галкина Анастасия 1997 10 / 33 42:10 КМС     УралГУФК, Челябинск 333 81.89
11   Трегубец Александра 1999 11 / 33 42:15 КМС     ТОГУ, Хабаровск 327 81.65
12   Попова Екатерина 1993 12 / 33 46:25 КМС     ПНИПУ, Пермь 329 69.98
13   Белая Софья 1997 13 / 33 48:26 КМС     СФУ, Красноярск 303 64.33
14   Малеева Юлия 1997 14 / 33 48:59 I     ПНИПУ, Пермь 321 62.79
15   Фахрутдинова Юлия 1996 15 / 33 49:58 МС     УрФУ, Екатеринбург 315 60.04
16   Прокопьева Екатерина 1996 16 / 33 50:07 МС     ЮУрГУ, Челябинск 316 59.62
17   Просвирина Дарья 1995 17 / 33 50:17 МС     ЮУрГУ, Челябинск 313 59.15
18   Магданова Карина 1993 18 / 33 52:04 I     ЮУрГУ, Челябинск 308 54.15
19   Рахманина Мария 1996 19 / 33 52:05 КМС     ТулГУ, Тула 318 54.11
20   Репина Александра 1997 20 / 33 53:42 КМС     ТГУ им. Державина, Т 332 49.58
21   Тимофеева Кристина 1998 21 / 33 55:17 КМС     СФУ, Красноярск 301 45.14
22   Корлыханова Анастасия 1995 22 / 33 57:14 II     УралГУФК, Челябинск 309 39.68
23   Субхангулова Виктория 1998 23 / 33 58:44 I     УрФУ, Екатеринбург 306 35.48
24   Мизонова Надежда 1996 24 / 33 59:17 КМС     ННГУ им.Лобачевского 320 33.94
25   Кочегарова Тамара 1994 25 / 33 1:01:22 II     САФУ, Архангельск 310 28.10
26   Машарова Наталья 1998 26 / 33 1:08:39 КМС     УрФУ, Екатеринбург 304 7.70
27   Нуриахметова Елена 1998 27 / 33 1:11:49 I     УралГУФК, Челябинск 319
28   Сорокина Анастасия 1997 28 / 33 1:16:52 II     УралГУФК, Челябинск 314
29   Палкина Альбина 1996 29 / 33 1:40:07 II     САФУ, Архангельск 302
30   Ульяновская Екатерина 1994 II     САФУ, Архангельск 305 Дисквалифицирован
31   Султанова Ксения 1995 II     УралГУФК, Челябинск 312 Дисквалифицирован
32   Жукова Мария 1995 КМС     ПГНИУ, Пермь 324 Дисквалифицирован
33   Сергеева Мария 1995 КМС     НГТУ им. Алексеева 326 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины_С ( участников: 48 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павленко Александр 1997 1 / 48 40:12 МС     ПГНИУ, Пермь 239 100.00
2   Злобин Александр 1996 2 / 48 41:16 МС     СФУ, Красноярск 248 97.35
3   Огородников Вадим 1997 3 / 48 41:45 МС     ЮУрГУ, Челябинск 234 96.14
4   Куликов Иван 1994 4 / 48 41:55 МС     ЮУрГУ, Челябинск 245 95.73
5   Шалахин Дмитрий 1994 5 / 48 42:34 МС     ПНИПУ, Пермь 237 94.11
6   Мизонов Сергей 1999 6 / 48 42:48 МС     НГТУ им. Алексеева 244 93.53
7   Никитин Дмитрий 1996 7 / 48 43:16 МС     УралГУФК, Челябинск 240 92.37
8   Боревич Александр 1992 8 / 48 43:23 МС     РГПУ им. А.И. Герцен 243 92.08
9   Гуляев Виталий 1998 9 / 48 44:18 МС     ЮУрГУ, Челябинск 226 89.80
10   Носов Алексей 1995 10 / 48 44:33 МС     СФУ, Красноярск 235 89.18
11   Осин Евгений 1998 11 / 48 46:06 КМС     ПГУ им. Ш-А, Биробид 241 85.32
12   Магинский Алексей 1997 12 / 48 46:07 КМС     УралГУФК, Челябинск 229 85.28
13   Разумов Владимир 1998 13 / 48 46:14 КМС     СФУ, Красноярск 207 84.99
14   Волохов Максим 1994 14 / 48 46:22 МС     ПНИПУ, Пермь 232 84.66
15   Екишев Евгений 1997 15 / 48 46:34 КМС     ННГУ им.Лобачевского 246 84.16
16   Хуснутдинов Тимур 1994 16 / 48 47:41 МС     СФУ, Красноярск 212 81.38
17   Митяков Владислав 1997 17 / 48 48:13 КМС     ТОГУ, Хабаровск 238 80.06
18   Максименко Леонид 1998 18 / 48 48:43 КМС     ПетрГУ, Петрозаводск 220 78.81
19   Баргамон Кирилл 1995 19 / 48 49:11 КМС     УРГПУ, Екатеринбург 202 77.65
20   Фоминский Владислав 1995 19 / 48 49:11 КМС     ПетрГУ, Петрозаводск 224 77.65
21   Цкребнев Александр 1998 21 / 48 49:26 КМС     ТИУ, Тюмень 215 77.03
22   Шабалин Александр 1997 22 / 48 50:28 I     ТИУ, Тюмень 233 74.46
23   Емельянов Денис 1996 23 / 48 51:43 КМС     ТИУ, Тюмень 247 71.35
24   Мухачев Сергей 1997 24 / 48 52:10 КМС     СФУ, Красноярск 203 70.23
25   Черемных Ярослав 1999 25 / 48 53:00 КМС     ГАГУ, Горно-Алтайск 204 68.16
26   Шалахин Никита 1995 26 / 48 53:21 КМС     ПГНИУ, Пермь 230 67.29
27   Ситников Павел 1997 27 / 48 54:18 КМС     ПНИПУ, Пермь 227 64.93
28   Гуревич Никита 1997 28 / 48 54:43 МС     УралГУФК, Челябинск 225 63.89
29   Новиков Владимир 1993 29 / 48 54:59 МС     ЮУрГУ, Челябинск 217 63.23
30   Матясов Михаил 1998 30 / 48 56:37 I     ННГУ им.Лобачевского 231 59.16
31   Корюков Леонид 1998 31 / 48 56:38 I     УрФУ, Екатеринбург 209 59.12
32   Пашкин Иван 1998 32 / 48 57:09 КМС     ТГУ им. Державина, Т 242 57.84
33   Туснин Денис 1996 33 / 48 57:52 I     ПНИПУ, Пермь 211 56.05
34   Антипов Илья 1998 33 / 48 57:52 I     НГТУ им. Алексеева 236 56.05
35   Худяков Илья 1994 35 / 48 59:18 КМС     САФУ, Архангельск 222 52.49
36   Ситников Дмитрий 1997 36 / 48 1:00:52 КМС     УрФУ, Екатеринбург 205 48.59
37   Ващенко Антон 1998 37 / 48 1:01:33 I     ТИУ, Тюмень 208 46.89
38   Поздняков Дмитрий 1998 38 / 48 1:02:07 КМС     УралГУФК, Челябинск 218 45.48
39   Горшков Олег 1993 39 / 48 1:05:44 КМС     УралГУФК, Челябинск 210 36.48
40   Катаев Егор 1996 40 / 48 1:05:56 I     ПНИПУ, Пермь 221 35.99
41   Сячин Алексей 1998 41 / 48 1:09:25 КМС     ТГУ им. Державина, Т 213 27.32
42   Унчиков Алексей 1998 42 / 48 1:10:03 I     ТулГУ, Тула 216 25.75
43   Филин Николай 1996 43 / 48 1:12:23 I     САФУ, Архангельск 214 19.94
44   Авдушев Иван 1996 44 / 48 1:12:47 I     САФУ, Архангельск 206 18.95
45   Рыбкин Владимир 1997 45 / 48 1:13:10 II     ТГУ им. Державина, Т 219 17.99
46   Степанов Александр 1995 46 / 48 1:14:19 I     УрФУ, Екатеринбург 201 15.13
47   Борисов Владимир 1999 КМС     ТулГУ, Тула 223 Дисквалифицирован
48   Голдырев Виталий 1997 КМС     ПГНИУ, Пермь 228 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 6 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Ксения 1989 1 / 6 35:04 МС     Пермский край 336 200.00
2   Неверова Анастасия 1993 2 / 6 35:46 МС     Пермский край 338 196.01
3   Глушкова Мария 1998 3 / 6 44:11 МС     Кировская обл 339 148.00
4   Головина Галина 1970 4 / 6 50:38 КМС     Воронежская обл 335 111.22
5   Федорова Тамара 1959 5 / 6 1:04:40 I     Пермский край 334 31.18
6   Томилова Наталья 1987 ЗМС     Пермский край 337 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 13 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Церюков Михаил 1997 1 / 13 43:55 МС     Республика Татарстан 264 200.00
2   Трапезников Антон 1988 2 / 13 44:30 МС     Хабаровский край 263 197.34
3   Линкевич Игорь 1999 3 / 13 44:34 КМС     Красноярский край 262 197.04
4   Головин Денис 1979 4 / 13 45:44 МС     Нижегородская обл 260 191.73
5   Волков Максим 1998 5 / 13 45:54 КМС     Пермский край 261 190.97
6   Мотыгуллин Айдар 1996 6 / 13 47:56 КМС     Республика Татарстан 254 181.71
7   Коваленко Максим 1999 7 / 13 51:10 КМС     Красноярский край 256 166.98
8   Яшков Иван 1983 8 / 13 54:15 I     Пермский край 265 152.94
9   Горбунов Михаил 1986 9 / 13 1:03:22 I     Пермский край 252 111.42
10   Кузнецов Константин 1979 10 / 13 1:07:55 I     Пермский край 257 90.70
11   Совенков Андрей 1998 11 / 13 1:11:56 II     Республика Татарстан 250 72.41
12   Косолапов Юрий 1999 КМС     Республика Коми 249 Дисквалифицирован
13   Грибачев Антон 1995 I     Пермский край 251 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.