Снежная тропа 2012 6 ЭТАП Покровское-Стрешнево 11.11.2012

Московская область 235 14 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чистова Ксения 2004 1 / 12 14:20     МСК ЮЗАО-TEAM 1693 100.00
2   Макарова Ирина 2002 2 / 12 14:34     Мос.Компас 3030 98.37
3   Перегудова Даша 2002 3 / 12 15:16     МСК Ориента-STAR 1485 93.49
4   Семакина Марина 2006 4 / 12 16:14     Лично 3032 86.74
5   Левина Вероника 2002 5 / 12 17:24     МСК Мос.Компас-Ориен 1360 78.60
6   Генералова Елена 2003 6 / 12 17:33     МСК Мос.Компас-Ориен 1159 77.56
7   Лагода Татьяна 2001 7 / 12 19:42     МСК Ориента-STAR 1350 62.56
8   Троицкая Ася 2004 8 / 12 24:27     МСК Ориента-STAR 1627 29.42
9   Сидоровская Ольга 2005 9 / 12 24:43     МСК Ориента-Виктория 1566 27.56
10   Чистова Дарья 2006 10 / 12 31:55     МСК ЮЗАО-TEAM 1692
11   Корышева Наталия 2003 11 / 12 32:45     МСК Искатель 1313
12   Трофимова Надежда 2005 12 / 12 1:03:18     МСК О-Клуб 1632
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Карина 1999 1 / 5 14:25 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1012 120.00
2   Семенова Анна 2000 2 / 5 19:58 III     МСК Ориента-STAR 1555 73.80
3   Бакланова Татьяна 2001 3 / 5 24:12     МСК Мос.Компас-Ориен 1036 38.57
4   Имамутдинова Алиса 1999 4 / 5 28:34     МСК Ориента-Виктория 1255 2.22
5   Тавостина Ольга 1998 5 / 5 29:17     МСК Ориента-STAR 1610
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1996 1 / 7 14:11 КМС     Лично 1506 150.00
2   Гончаренко Ангелина 1997 2 / 7 15:57 КМС     Малахит Москва 3026 131.32
3   Демидова Ксения 1996 3 / 7 18:08 I     МСК Ориента-Виктория 1196 108.23
4   Соколова Ольга 1997 4 / 7 18:10 КМС     МСК Ориента-Виктория 1589 107.87
5   Нижник Дарья 1996 5 / 7 21:18 I     МСК Искатель 1450 74.74
6   Нижник Ксения 1999 6 / 7 22:41 I     МСК Искатель 1451 60.11
7   Курихина Дарья 1998 7 / 7 27:57 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1345 4.41
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалова Анастасия 1994 1 / 6 21:31 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1304 180.00
2   Музаффарова Мария 1994 2 / 6 34:19 II     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1438 72.92
3   Клиншова Диана 1994 3 / 6 34:58     МСК ССО МИФИ 1291 67.48
4   Артес Наталья 1994 4 / 6 40:05     МСК ССО МИФИ 1025 24.68
5   Рассоха Анастасия 1993 5 / 6 50:30     МСК МФТИ 3045
6   Лучкина Дарья 1995 6 / 6 54:19     МСК Мос.Компас-Ориен 1375
К списку групп
Ж21 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбедюк Галина 1989 1 / 32 22:29 I     Лично 1530 200.00
2   Марченко Анастасия 1986 2 / 32 24:15 I     Лично 1398 184.28
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 32 24:48 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1669 179.39
4   Овсянникова Галина 1984 4 / 32 25:11 МС     МСК Ориента-Виктория 1463 175.98
5   Ермакова Надежда 1977 5 / 32 27:58 I     Калуга 3006 151.22
6   Смирнова Светлана 1969 6 / 32 29:46 III     Лично 1585 135.21
7   Цветаева Галина 1965 7 / 32 30:57 II     Лично 1678 124.68
8   Мазина Татьяна 1980 8 / 32 32:07 II     МСК Ориента-Виктория 1381 114.31
9   Кочергина Анна 1984 9 / 32 33:35     Лично 1318 101.26
10   Савельева Светлана 10 / 32 33:37     Ориента-Кунцево 1536 100.96
11   Горшкова Ирина 1975 11 / 32 34:21     МСК ТК Перово 1179 94.44
12   Хропова Светлана 1966 12 / 32 35:06 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1676 87.77
13   Васильева Маорина 1964 13 / 32 35:38     Лично 3000 83.02
14   Малахова Майя 1967 14 / 32 36:55 КМС     МСК О-Клуб 1388 71.61
15   Фадеева Татьяна 1984 15 / 32 37:43 КМС     Сокол ОК 3041 64.49
16   Большакова Галина 1983 16 / 32 37:47     Лично 1059 63.90
17   Киреева Надежда 1987 17 / 32 38:25     Лично 1284 58.27
18   Славнова Анна 1987 18 / 32 39:32 МС     Лично 1578 48.33
19   Гахария Анна 1984 19 / 32 41:47     Пульс Спорт 1158 28.32
20   Попова Екатерина 1977 20 / 32 42:47 II     Лично 1504 19.42
21   Сизова Виктория 1967 21 / 32 45:21     МСК Ориента-STAR 1567
22   Троицкая Софья 1972 22 / 32 46:22     МСК Ориента-STAR 1629
23   Говорова Алла 1964 23 / 32 54:08     Лично 1168
24   Ильченко Антонина 1973 24 / 32 55:43 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1253
25   Резванова Екатерина 1989 25 / 32 58:05 II     МСК Мос.Компас-Ориен 3022
26   Деркачева Светлана 1969 26 / 32 1:00:29     Лично 3060
27   Серебренникова Наталья 1978 27 / 32 1:04:49 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1559
28   Башкина Дарья 1992 28 / 32 1:05:30 III     МСК Лосиный остров 1045
29   Романова Алевтина 1969 29 / 32 1:08:46     МСК Хорошево 1524
30   Жукова Александра 1985 30 / 32 1:32:12 II     МСК МФТИ 3053
31   Кантур Виктория 1989 31 / 32 1:32:31     МСК ТК Перово 1271
32   Абросимова Екатерина 1983 32 / 32 1:52:02     МСК МГУ 3014
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 15 26:33     МСК Билдер 1410 90.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 15 27:19 I     МСК Хорошево 1237 87.40
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 15 28:25     Лично 1724 83.67
4   Барсукова Татьяна 1952 4 / 15 29:15 I     МСК ЮНИТЕКС 1043 80.85
5   Бортновская Тамара 1950 5 / 15 31:15 I     МСК ВНИИА 1065 74.07
6   Лабутина Людмила 1940 6 / 15 33:07 II     МСК Билдер 1348 67.74
7   Игнатенко Раиса 1947 7 / 15 34:43 I     Лично 1250 62.32
8   Старостина Надежда 1959 8 / 15 35:36 I     Лично 1595 59.32
9   Помазан Наталья 1953 9 / 15 36:35     МСК Репейник 1498 55.99
10   Рязанская Татьяна 1946 10 / 15 37:07     МСК Кунцево-ОРСА 1532 54.18
11   Зотова Светлана 1957 11 / 15 38:38 I     Мос.Компас Ориента 3052 49.04
12   Маркова Татьяна 1948 12 / 15 39:41     Мос.Компас 3034 45.48
13   Троянова Вера 1953 13 / 15 41:40     Билдер 3021 38.76
14   Крылова Нина 1948 14 / 15 50:56 III     Лично 1328 7.34
15   Страхова Ирина 1960 15 / 15 58:58 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1602
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 2 25:45 III     МСК Москва МПС 1469 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 2 31:38 II     МСК Билдер 1213 46.29
К списку групп
М12 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Денис 2000 1 / 42 12:17 III     МСК Ориента-Виктория 1571 100.00
2   Ватузов Сергей 2001 2 / 42 12:39     МСК Ориента-Виктория 1136 97.01
3   Бернацкий Егор 2001 3 / 42 13:10     МСК Ориента-Виктория 1052 92.81
4   Сорокин Андрей 2002 4 / 42 13:23     МСК Ориента-Виктория 1591 91.04
5   Орлов Сергей 2003 5 / 42 13:41     МСК Мос.Компас-Ориен 1468 88.60
6   Гурский Степан 2001 6 / 42 13:51     МСК Мос.Компас-Ориен 1190 87.25
7   Сгибнев Михаил 2000 7 / 42 14:23 III     МСК ЮЗАО-TEAM 1549 82.90
8   Хропов Иван 2003 8 / 42 14:27     МСК Мос.Компас-Ориен 1674 82.36
9   Серебренников Павел 2002 9 / 42 14:32     МСК Мос.Компас-Ориен 1558 81.68
10   Степанов Андрей 2002 10 / 42 14:42     МСК Мос.Компас-Ориен 1596 80.33
11   Гронский Степан 2002 11 / 42 15:27     МСК Искатель 1184 74.22
12   Мазин Федор 2002 12 / 42 15:56     МСК Ориента-Виктория 1380 70.28
13   Пурвенис Артем 2002 13 / 42 16:40     МСК Мос.Компас-Ориен 1511 64.31
14   Чистяков Андрей 2001 14 / 42 16:48     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1694 63.23
15   Тулаев Дмитрий 2002 15 / 42 17:12     МСК Мос.Компас-Ориен 1634 59.97
16   Политов Константин 2002 16 / 42 17:49     МСК Мос.Компас-Ориен 1497 54.95
17   Соколов Александр 2000 17 / 42 18:18     Сокол ОК 3015 51.02
18   Мельников Владимир 2003 18 / 42 18:30     МСК Мос.Компас-Ориен 1404 49.39
19   Слепенков Матвей 2003 19 / 42 18:34     МСК Мос.Компас-Ориен 1582 48.85
20   Чуков Олег 2000 20 / 42 19:07     МСК Ориента-STAR 1695 44.37
21   Исаченко Максим 2003 21 / 42 19:23     МСК Мос.Компас-Ориен 1257 42.20
22   Коноров Андрей 2000 22 / 42 19:46     МСК Ориента-STAR 1306 39.08
23   Рассказов Данила 2001 23 / 42 19:57     МСК Мос.Компас-Ориен 1515 37.58
24   Амбуль Кирилл 2001 24 / 42 20:19     МСК Мос.Компас-Ориен 1013 34.60
25   Ильченко Даниил 2002 25 / 42 20:59     МСК Мос.Компас-Ориен 1254 29.17
26   Коновалов Михаил 2003 26 / 42 21:54     МСК Мос.Компас-Ориен 1303 21.71
27   Иванов Илья 2005 27 / 42 22:18     МСК Мос.Компас-Ориен 1247 18.45
28   Осокин Георгий 2004 28 / 42 22:32     МСК Мос.Компас-Ориен 1472 16.55
29   Ятманов Сергей 2005 29 / 42 22:56     МСК Мос.Компас-Ориен 1728 13.30
30   Моргасов Андрей 2000 30 / 42 23:33     МСК Ориента-Виктория 1433 8.28
31   Ефимов Иван 2003 31 / 42 25:38     МСК Ориента-Виктория 1219
32   Мельников Игорь 2001 32 / 42 28:30     МСК Мос.Компас-Ориен 1405
33   Корбашов Дмитрий 2001 33 / 42 30:10     Лично 3051
34   Винниченко Михаил 2003 34 / 42 38:27     Лично 3035
35   Георгобини Никита 2000 35 / 42 39:13     Лично 3002
36   Богомас Денис 2001 35 / 42 39:13     Лично 3003
37   Савельев Иван 37 / 42 41:53     Ориента-Кунцево 1535
38   Мия Ракиб 2001 38 / 42 46:37     МСК Мос.Компас-Ориен 1426
39   Троицкий Серафим 2001 39 / 42 50:06     МСК Ориента-STAR 1630
40   Митрошенков Алеша 2007 40 / 42 1:02:03     Лично 1416
41   Ежов Максим 2002 41 / 42 1:15:32     Лично 3005
42   Новиков Александр 1998 17:40     МСК Мос.Компас-Ориен 9007 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сутягин Евгений 1998 1 / 19 14:11 I     МСК Ориента-STAR 1607 120.00
2   Баранов Глеб 1998 2 / 19 14:45 II     МСК Ориента-STAR 1037 115.21
3   Филиппов Арсений 1999 3 / 19 16:59 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1657 96.31
4   Гурский Георгий 1999 4 / 19 17:53 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1188 88.70
5   Скворцов Петр 1999 5 / 19 17:55     Малахит Москва 3028 88.41
6   Душков Владимир 1998 6 / 19 18:03 II     Малахит Москва 3027 87.29
7   Скрябин Владислав 2000 7 / 19 18:16     МСК Ориента-STAR 1576 85.45
8   Никифоров Михаил 1998 8 / 19 18:25 I     МСК Ориента-STAR 1454 84.18
9   Филипенко Владимир 1999 8 / 19 18:25 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1656 84.18
10   Никишов Павел 1998 10 / 19 20:39 II     МСК Ориента-Виктория 1455 65.29
11   Демидов Александр 1998 11 / 19 20:41     МСК Ориента-Виктория 1195 65.01
12   Федоров Тимофей 2003 12 / 19 22:16 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1647 51.61
13   Александров Василий 2000 13 / 19 27:12 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1009 9.87
14   Горобинский Михаил 1999 14 / 19 31:00 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1176
15   Байдун Антон 2000 15 / 19 31:11 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1034
16   Фомин Алексей 1998 16 / 19 31:27     МСК Мос.Компас-Ориен 1661
17   Лесов Даниил 2000 17 / 19 35:31 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1364
18   Тарасов Константин 2000 17 / 19 35:31     МСК Мос.Компас-Ориен 1616
19   Корбашов Александр 1998 19 / 19 45:37     Лично 3050
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьев Глеб 1996 1 / 11 16:41 КМС     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 1509 150.00
2   Гришин Владимир 1997 2 / 11 21:08 I     МСК Ориента-STAR 1183 109.99
3   Климонтов Евгений 1997 3 / 11 21:15 I     МСК Искатель 1290 108.94
4   Амелин Николай 1996 4 / 11 22:39     МСК СТК "Эдельвейс" 1015 96.35
5   Фатьянов Иван 1998 5 / 11 23:45 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1643 86.46
6   Никифоров Владимир 1996 6 / 11 25:03 II     МСК Ориента-Виктория 1453 74.78
7   Манулатий Антон 1997 7 / 11 25:27 II     МСК Ориента-Виктория 1390 71.18
8   Ежиков Николай 1996 8 / 11 29:02 КМС     МСК Искатель 1000 38.96
9   Зареченский Алексей 1997 9 / 11 34:54 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1232
10   Клейменов Георгий 2000 10 / 11 43:15     МСК Искатель 1286
11   Выходцев Григорий 2000 11 / 11 48:03 II     МСК Искатель 1154
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 1 / 8 19:13 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1302 180.00
2   Заозерский Дмитрий 1994 2 / 8 20:37 КМС     МСК Ориента-STAR 1231 166.89
3   Аверьянов Никита 1994 3 / 8 23:49 III     МО Голицыно 1004 136.91
4   Калинин Никита 1994 4 / 8 24:06 I     Голицино 3011 134.26
5   Федюрко Назар 1994 5 / 8 26:34 I     Голицино 3013 111.15
6   Вандышев Сергей 1997 6 / 8 27:58 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1129 98.04
7   Евсеев Никита 1994 7 / 8 30:28 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1207 74.62
8   Чижов Александр 1995 8 / 8 1:07:56     МСК ССО МИФИ 1690
К списку групп
М21 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чижиков Александр 1993 1 / 50 19:23 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1688 200.00
2   Пелихов Василий 1991 2 / 50 21:22 КМС     МО Голицыно 1484 179.54
3   Ермаченков Филипп 1993 3 / 50 21:28 КМС     МСК ССО МИФИ 1216 178.50
4   Баранов Евгений 1979 4 / 50 21:33 МС     МСК Ориента-Виктория 1038 177.64
5   Плешкан Аурел 1991 5 / 50 22:04 КМС     Сокол ОК 3040 172.31
6   Архипов Владимир 1970 6 / 50 22:13 КМС     МСК Ориента-STAR 1027 170.77
7   Дубин Андрей 1974 7 / 50 22:27 I     МСК ОМЕГА 1200 168.36
8   Бочаров Василий 1989 8 / 50 22:55 КМС     ПРИ Владив-кПолитехн 1067 163.54
9   Никитин Леонид 1969 9 / 50 22:59 I     МСК Ориента-Кунцево 1452 162.85
10   Хаустов Максим 1984 10 / 50 23:38 I     МСК CK FOTON OLD SCH 1665 156.15
11   Яскин Вячеслав 1991 11 / 50 24:10 КМС     МО Голицыно 1727 150.64
12   Хохлов Глеб 1973 12 / 50 24:43 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1667 144.97
13   Малахов Борис 1976 13 / 50 25:33 II     МСК ТК МАИ 1387 136.37
14   Фатеев Владимир 1986 14 / 50 25:39 I     МСК СК ФОТОН 1641 135.34
15   Чистов Александр 1980 15 / 50 25:43 I     МСК ЮЗАО-TEAM 1691 134.65
16   Мазин Евгений 1980 16 / 50 25:50 I     МСК Ориента-Виктория 1379 133.45
17   Велигжанин Алексей 1981 17 / 50 25:58     Лично 1137 132.07
18   Федоров Дмитрий 1984 18 / 50 25:59 I     МО Долгопрудный МФТ 1640 131.90
19   Марченко Дмитрий 1983 19 / 50 26:08     Лично 1399 130.35
20   Бардашев Виктор 1992 20 / 50 26:12     МСК МГУ 1039 129.66
21   Селезнев Сергей 1990 21 / 50 27:04 I     МСК Лосиный остров 1554 120.72
22   Моисеев Петр 1991 22 / 50 27:32 I     МСК МЭИ 1427 115.91
23   Цуняев Максим 1978 23 / 50 27:35 II     Калуга 3010 115.39
24   Мишин Дмитрий 1990 24 / 50 28:20     Лично 1425 107.65
25   Соколов Борис 1968 25 / 50 28:51 II     Лично 1586 102.32
26   Гмошинский Владимир 1987 26 / 50 29:24     Лично 1167 96.65
27   Краснов Георгий 1984 27 / 50 29:25     Лично 1322 96.47
28   Степанов Вадим 1973 28 / 50 30:03     Лично 1597 89.94
29   Цыганков Илья 1981 29 / 50 30:52     Лично 1681 81.51
30   Павлов Алексей 1982 30 / 50 30:54     Лично 1474 81.17
31   Гурский Илья 1977 31 / 50 31:07 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1189 78.93
32   Рудберг Михаил 1955 32 / 50 31:35     МСК Репейник 1526 74.12
33   Гулиев Чермен 1952 33 / 50 31:39 ЗМС     Лично 1186 73.43
34   Седых Илья 1986 34 / 50 31:42 I     Лично 1553 72.91
35   Ковалев Евгений 1977 35 / 50 31:43 III     Лично 1295 72.74
36   Анисимов Вадим 1969 36 / 50 31:49 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1021 71.71
37   Зеленцов Дмитрий 1967 37 / 50 31:51 II     Лично 1234 71.37
38   Савинов Виктор 1993 38 / 50 33:04 I     МСК ССО МИФИ 1539 58.81
39   Кнотько Александр 1971 39 / 50 33:34 I     МСК МГУ 1292 53.65
40   Червонный Игорь 1969 40 / 50 33:48 II     ПЕН Кентавр 1685 51.25
41   Горбатовский Антон 1979 41 / 50 35:54 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1173 29.58
42   Фокин Андрей 1983 42 / 50 37:01 III     Лично 1660 18.06
43   Павлов Александр 1980 43 / 50 40:26     Лично 1473
44   Горобинский Владислав 1975 44 / 50 43:00 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1175
45   Филатов Петр 1987 45 / 50 43:36     Лично 1653
46   Васильев Михаил 1960 46 / 50 44:00 I     МСК Новомосковский А 1133
47   Носов Владимир 1983 47 / 50 46:39     Лично 1460
48   Павлов Андрей 1976 48 / 50 52:00     МСК Ёлка 1475
49   Муравьев Денис 1976 49 / 50 1:12:57     МСК Три поколения 1440
50   Сияльский Владислав 1966 50 / 50 2:02:27 III     Лично 1573
К списку групп
М50 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 22 23:08 II     Лично 1329 90.00
2   Глебов Сергей 1953 2 / 22 24:38 I     Лично 1165 84.16
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 22 24:55 I     МСК www.markir.su 1214 83.06
4   Юрченко Андрей 1957 4 / 22 25:04 III     Лично 1715 82.48
5   Акимов Алексей 1959 5 / 22 27:03 II     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1006 74.76
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 22 29:40     МСК Малахит-О 1421 64.58
7   Хропов Сергей 1962 7 / 22 29:51 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1675 63.87
8   Якимушкин Александр 1951 8 / 22 30:47 II     МСК ССО МИФИ 1720 60.24
9   Трофимов Александр 1953 8 / 22 30:47 I     МСК О-Клуб 1631 60.24
10   Настенко Георгий 1958 10 / 22 31:08 КМС     МСК Новомосковский А 1445 58.88
11   Корсаков Виктор 1953 11 / 22 31:46 II     МСК Москва МПС 1312 56.41
12   Кузнецов Петр 1947 12 / 22 31:56     МСК МЭИ 1333 55.76
13   Славнов Игорь 1951 13 / 22 32:04 I     Лично 1577 55.24
14   Савченко Алексей 1952 14 / 22 32:33     Динамо 22 1540 53.36
15   Качалин Андрей 1955 15 / 22 32:34 III     ТВЕ Тверь-Луч 1279 53.30
16   Пожидаев Виктор 1952 16 / 22 35:23     Лично 1495 42.34
17   Белозеров Сергей 1949 17 / 22 35:25     Мос.Компас 3033 42.21
18   Любин Виталий 1958 18 / 22 36:22 III     Лично 1377 38.52
19   Астафьев Евгений 1959 19 / 22 38:40     Лично 1030 29.57
20   Кабанов Владимир 1946 20 / 22 39:58 II     МСК ОМЕГА 1260 24.51
21   Синицин Олег 1948 21 / 22 44:54 II     КФК 164 3016 5.32
22   Судник Юрий 1946 22 / 22 58:23 I     Лично 1603
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 4 20:48 I     МСК Малахит Супер 1560 60.00
2   Степанов Евгений 1937 2 / 4 29:09 III     ЦАО 3020 35.91
3   Эрский Владимир 1925 3 / 4 34:28 III     Лично 1714 20.58
4   Каримов Халит 1939 4 / 4 39:50 II     Лично 1275 5.10
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.