Майская призма 2019, Золотой Бор 02.05.2019

Самарская область 209 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 15 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Васильев Василий 2012 1 / 15 44:27     Ориент-Эдельвейс 20 100.00
2   Бредихина Светлана 1968 2 / 15 46:23     СДЮСШОР 14 - Рябова 17 95.65
3   Королева Кристина 1987 3 / 15 52:01     PRIZMA TEAM 63.RU 97 82.98
4   Сорина Анастасия 2013 4 / 15 52:55     'Сокол' 184 80.95
5   Тупицина Светлана 2001 5 / 15 53:02     ЦВО "Творчество" 206 80.69
6   Волкова Юля 1989 6 / 15 53:55     PRIZMA TEAM 63.RU 29 78.70
7   Завражнов Тимофей 2010 7 / 15 1:03:42     СДЮСШОР 14 - Рябова 71 56.69
8   Бредихина Александра 2011 8 / 15 1:03:52     СДЮСШОР 14 - Рябова 16 56.32
9   Овсянникова Варвара 2010 9 / 15 1:03:53     СДЮСШОР 14 - Рябова 144 56.28
10   Денисова Александра 2010 10 / 15 1:03:58     СДЮСШОР 14 - Рябова 53 56.09
11   Квасова Галина 1987 11 / 15 1:20:39     PRIZMA TEAM 63.RU 89 18.56
12   Овсянников Николай 2007 12 / 15 1:21:22     СДЮСШОР 14 - Рябова 143 16.95
13   Коновалов Максим 2005     PRIZMA TEAM 63.RU 95
14   Проскурина Алла 1977     САКСОР-'Контур' 156
15   Гункина Маргарита 2005     ЦВО "Творчество" 46
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полицковая Софья 2009 1 / 9 33:48     САКСОР-Энергетик 151 90.00
2   Калачева Елизавета 2009 2 / 9 44:18     PRIZMA TEAM 63.RU 81 62.04
3   Родькина Анна 2011 3 / 9 48:47     Самара 164 50.10
4   Григорьева Елизавета 2010 4 / 9 53:46     'Сокол' 42 36.83
5   Каськова Варвара 2011     Саксор-Шлямова 87
6   Житлова Полина 2009     PRIZMA TEAM 63.RU 66
7   Наумова Любовь 2009     САТУРН 134
8   Проскурина Маргарита 2009     САКСОР-'Контур' 157
9   Тихонова Руслана 2010     PRIZMA TEAM 63.RU 196
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садомская Ксения 2007 1 / 8 31:57     'Сокол' 170 100.00
2   Гопоненко Дарья 2007 2 / 8 33:44     САКСОР-Энергетик 36 94.42
3   Мотькина Виктория 2008 3 / 8 42:13     PRIZMA TEAM 63.RU 131 67.87
4   Лебедева Ангелина 2008 4 / 8 59:38     СДЮСШОР 14 - Рябова 108 13.35
5   Вобликова Анастасия 2008 5 / 8 1:05:00     САКСОР-'Контур' 26
6   Гришина Александра 2008 6 / 8 1:05:04     САКСОР-Энергетик 45
7   Низамова Наталья 2008 7 / 8 1:05:41     'Сокол' 136
8   Липатова Дарья 2005 42:16     Ориент-Эдельвейс 109 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукина Анфиса 2006 1 / 4 43:17 I     Ориент-Эдельвейс 111 120.00
2   Васильева Светлана 2005 2 / 4 44:18 II     Ориент-Эдельвейс 21 117.18
3   Воскресенская Ангелина 2005 3 / 4 50:26     ЦВО "Творчество" 32 100.18
4   Кучкина Катя 2005 4 / 4 1:10:04 I     Ориент-Эдельвейс 103 45.75
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Елизавета 2004 1 / 4 50:13 I     САКСОР-Энергетик 174 150.00
2   Маслова Ольга 2003 2 / 4 51:41 I     САКСОР-Энергетик 123 145.62
3   Кадрева Анна 2004 3 / 4 55:58 I     Ориент-Эдельвейс 79 132.82
4   Морякова Полина 2004 4 / 4 1:29:20 II     Ориент-Эдельвейс 130 33.16
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракова Кристина 1983 1 / 7 59:16 КМС     Саксор 160 200.00
2   Ежова Валерия 2002 2 / 7 1:06:48 I     САКСОР-Энергетик 60 174.58
3   Коробова Юлия 1993 3 / 7 1:07:19 I     САКСОР-'Контур' 96 172.83
4   Ревина Кристина 1992 4 / 7 1:08:20 II     'Сокол' 161 169.40
5   Лапикова Алена 2002 5 / 7 1:08:25 I     САКСОР - 'Динамика' 105 169.12
6   Пронина Мария 2000 6 / 7 1:09:25 I     САКСОР-Энергетик 155 165.75
7   Воскресенская Богдана 2002 7 / 7 1:55:49     ЦВО "Творчество" 33 9.17
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукъянчикова Вероника 1974 1 / 6 49:32 МС     'Сокол' 114 120.00
2   Томан Наталья 1972 2 / 6 50:16 МС     Тольятти Томан 199 118.22
3   Мирошниченко Юля 1972 3 / 6 1:02:22     PRIZMA TEAM 63.RU 128 88.91
4   Красикова Олеся 1978 4 / 6 1:30:15 III     САКСОР-Энергетик 99 21.36
5   Наумова Юлия 1979 5 / 6 3:12:01     САТУРН 135
6   Сазонова Антонина 1979     САКСОР-Энергетик 173
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Наталья 1969 1 / 5 46:35 I     Самара 52 90.00
2   Сивцова Ирина 1969 2 / 5 55:17     Ориент-Эдельвейс 181 73.19
3   Платошина Надежда 1962 3 / 5 1:00:45     ВАЗ 146 62.63
4   Фокеева Ирина 1969 4 / 5 1:02:08 I     Саксор-Фокеева 213 59.96
5   Викулина Светлана 1963 5 / 5 1:07:27 II     Димитровград 22 49.69
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Власкина Ирина 1955 1 / 6 42:25     САТУРН 24 70.00
2   Лахмина Татьяна 1952 2 / 6 45:22     ВАЗ 107 65.13
3   Романова Елена 1953 3 / 6 45:58     ВАЗ 167 64.14
4   Шкелева Светлана 1948 4 / 6 51:30     ВАЗ 221 55.01
5   Жулева Флория 1941 5 / 6 59:42     ВАЗ 68 41.48
6   Сальникова Валентина 1952 6 / 6 1:00:06     ВАЗ 176 40.82
К списку групп
М10 ( участников: 13 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забков Денис 2009 1 / 13 24:58     Ориент-Эдельвейс 70 90.00
2   Калеганов Михаил 2010 2 / 13 26:52     Ориент-Эдельвейс 82 83.15
3   Кучкин Радислав 2010 3 / 13 30:09     Ориент-Эдельвейс 102 71.32
4   Дорогавцев Дмитрий 2009 4 / 13 30:24     PRIZMA TEAM 63.RU 56 70.41
5   Маринин Кирилл 2010 5 / 13 30:36     САКСОР - 'Динамика' 120 69.69
6   Поварницин Кирилл 2010 6 / 13 33:58     Ориент-Эдельвейс 149 57.56
7   Горлов Матвей 2009 7 / 13 41:03     САКСОР - 'Динамика' 37 32.02
8   Ремонтов Дмитрий 2010 8 / 13 41:37     ДДЮТ 163 29.98
9   Итрухин Дмитрий 2009 9 / 13 42:01     Саксор-Шлямова 78 28.54
10   Балахонкин Егор 2010 10 / 13 46:43     САКСОР-Энергетик 8 11.60
11   Головин Максим 2012 47:25     'Сокол' 34 Вне конкурса
12   Карев Юрий 2004 55:30     Ориент-Эдельвейс 84 Вне конкурса
13   Квасов Денис 2010     PRIZMA TEAM 63.RU 88
К списку групп
М12 ( участников: 35 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Егор 2008 1 / 35 26:08     PRIZMA TEAM 63.RU 28 100.00
2   Тулубаев Трофим 2008 2 / 35 26:19     PRIZMA TEAM 63.RU 204 99.30
3   Щербаков Алексей 2008 3 / 35 29:29     САКСОР-Энергетик 224 87.18
4   Головин Тимур 2007 4 / 35 30:52     'Сокол' 35 81.89
5   Матвеев Денис 2008 5 / 35 32:32     PRIZMA TEAM 63.RU 124 75.51
6   Романов Константин 2008 6 / 35 34:40     PRIZMA TEAM 63.RU 166 67.35
7   Григорьев Егор 2007 7 / 35 34:58     'Сокол' 40 66.20
8   Мещеряков Даниил 2007 8 / 35 35:36     САКСОР - 'Динамика' 125 63.78
9   Игонин Виктор 2008 9 / 35 37:48     PRIZMA TEAM 63.RU 74 55.36
10   Кузьмин Иван 2008 10 / 35 38:12     'Сокол' 100 53.83
11   Тягнирядно Максим 2008 11 / 35 38:23     САКСОР-Энергетик 208 53.12
12   Артемьев Ярослав 2007 12 / 35 39:13     САКСОР-Энергетик 7 49.94
13   Жумабаев Назар 2007 13 / 35 39:41     САКСОР - 'Динамика' 69 48.15
14   Боков Владимир 2008 14 / 35 42:48     PRIZMA TEAM 63.RU 12 36.22
15   Козырев Григорий 2007 15 / 35 43:59     Saksor-ski 93 31.70
16   Севастьянов Михаил 2008 16 / 35 46:05     PRIZMA TEAM 63.RU 178 23.66
17   Львов Илья 2006 17 / 35 46:42     ЦВО "Творчество" 118 21.30
18   Кедняев Иван 2008 18 / 35 47:43     PRIZMA TEAM 63.RU 90 17.41
19   Волкогонов Илья 2007 19 / 35 49:03     САКСОР-Энергетик 30 12.31
20   Мустяц Михаил 2007 20 / 35 50:08     PRIZMA TEAM 63.RU 133 8.16
21   Еременко Максим 2007 21 / 35 51:57     САКСОР-'Контур' 63 1.21
22   Григорян Арсен 2007 22 / 35 53:26     САКСОР-Энергетик 43
23   Горохов Артем 2006 23 / 35 54:05     ЦВО "Творчество" 38
24   Лысиков Ярослав 2008 24 / 35 1:02:12     'Сокол' 117
25   Жолобов Егор 2007 25 / 35 1:04:11     Ориент-Эдельвейс 67
26   Минин Лев 2008 26 / 35 1:12:16     Saksor-ski 127
27   Чикрин Иван 2007 27 / 35 1:19:15     Chikrin team 217
28   Сорин Денис 2008 28 / 35 1:21:31     'Сокол' 183
29   Поварницин Владислав 2008 29 / 35 1:29:39     Ориент-Эдельвейс 148
30   Новиков Даниил 2004 44:41     ЦВО "Творчество" 139 Вне конкурса
31   Петрожиций Кирилл 2005 52:17     ЦВО "Творчество" 145 Вне конкурса
32   Лукъянчиков Михаил 2008     'Сокол' 113
33   Тумаев Егор 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 205
34   Шавель Степан 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 218
35   Романов Егор 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 165
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонов Василий 2005 1 / 16 39:49 I     САКСОР-Энергетик 171 120.00
2   Показеев Никита 2005 2 / 16 43:51 I     'Сокол' 150 107.84
3   Федоров Федор 2005 3 / 16 45:14 II     САКСОР - 'Динамика' 211 103.68
4   Мурашкин Леонид 2006 4 / 16 46:13 III     СДЮСШОР 14 - Рябова 132 100.71
5   Шкилев Алексей 2006 5 / 16 46:18 II     Saksor-ski 222 100.46
6   Лысиков Юрий 2006 6 / 16 46:48 II     'Сокол' 116 98.95
7   Сорокин Василий 2006 7 / 16 46:55     САКСОР-Энергетик 185 98.60
8   Томан Александр 2006 8 / 16 49:59 III     Ориент-Эдельвейс 197 89.36
9   Тямаев Дамир 2006 9 / 16 54:27     Саксор-Фокеева 209 75.90
10   Азизов Михаил 2006 10 / 16 1:11:24     САКСОР - 'Динамика' 4 24.81
11   Лаптев Степан 2006 11 / 16 1:13:05 II     'Сокол' 106 19.74
12   Баталин Всеволод 2005 12 / 16 1:15:27     СДЮСШОР 14 - Рябова 10 12.61
13   Носенко Евгений 2006 13 / 16 1:24:01     САКСОР-'Контур' 140
14   Храмов Михаил 2005 14 / 16 2:01:15     ЦВО "Творчество" 216
15   Давыдов Иван 2005     Ray 48
16   Илларионов Егор 2006     Саксор-Шлямова 75
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Илларионов Михаил 2003 1 / 9 50:07 II     Саксор-Шлямова 76 150.00
2   Нуйкин Алексей 2003 2 / 9 51:52 III     САКСОР - 'Динамика' 141 144.76
3   Каськов Александр 2004 3 / 9 1:07:50 I     Саксор-Шлямова 85 96.97
4   Думенков Иван 2004 4 / 9 1:08:51 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 57 93.93
5   Ляшенко Егор 2004 5 / 9 1:11:47 III     Ориент-Эдельвейс 119 85.15
6   Якушев Влад 2004 6 / 9 1:14:37     Саксор-Фокеева 226 76.67
7   Берков Алексей 2004 III     'Сокол' 11
8   Полтаев Андрей 2004     ЦВО "Творчество" 152
9   Гусаров Андрей 2004     ЦВО "Творчество" 47
К списку групп
М21 ( участников: 19 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 19 51:47 КМС     'Сокол' 129 200.00
2   Давыдов Максим 1976 2 / 19 51:56 МСМК     Ray 49 199.42
3   Гвоздев Павел 1988 3 / 19 52:52     Gvozdevteam 1 195.82
4   Сушилин Сергей 1990 4 / 19 52:58 I     САКСОР-'Контур' 191 195.43
5   Плетнев Алексей 1986 5 / 19 53:53 I     Ray 147 191.89
6   Сорокоумов Павел 1987 6 / 19 54:11 I     Самара 187 190.73
7   Сивцов Данил 2001 7 / 19 56:01 КМС     СДЮСШОР№14 'Жигули' 180 183.65
8   Ремонтов Владимир 1986 8 / 19 57:03 I     Тольятти, лично 162 179.66
9   Пронин Максим 1987 9 / 19 57:25 КМС     Саксор 154 178.24
10   Сычев Андрей 1995 10 / 19 59:37 II     'Сокол' 193 169.75
11   Ежков Дмитрий 1997 11 / 19 1:00:03 КМС     'Сокол' 59 168.07
12   Фрелих Иван 2000 12 / 19 1:03:08 I     Московский политех 214 156.16
13   Сафин Руслан 1985 13 / 19 1:03:27 II     Самара, лично 177 154.94
14   Елисеев Антон 2001 14 / 19 1:04:36 II     САКСОР - 'Динамика' 61 150.50
15   Птичкин Антон 1993 15 / 19 1:08:31 КМС     САКСОР-Энергетик 158 135.37
16   Хорошкин Юрий 2002 16 / 19 1:13:07 III     СДЮСШОР№14 'Жигули' 215 117.61
17   Горшков Виктор 1983 17 / 19 1:15:49 I     Саксор-Шлямова 39 107.18
18   Табеев Алексей 1985 18 / 19 1:40:52 II     Димитровград 194 10.43
19   Шипилов Алексей 1996     СБР 219
К списку групп
М40 ( участников: 13 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Дмитрий 1976 1 / 13 45:26 I     Тольятти Томан 198 120.00
2   Антропов Александр 1968 2 / 13 50:10     САКСОР-'Контур' 5 107.50
3   Сорокин Николай 1977 3 / 13 50:44 III     САКСОР-Энергетик 186 106.00
4   Каськов Сергей 1971 4 / 13 50:56     Ориент-Эдельвейс 86 105.47
5   Балахонкин Михаил 1975 5 / 13 51:19 I     САКСОР-Энергетик 9 104.46
6   Козырев Павел 1976 6 / 13 52:29     Saksor-ski 94 101.38
7   Кирилюк Андрей 1973 7 / 13 55:13 I     САКСОР-HUNTER 91 94.16
8   Волхонский Андрей 1970 8 / 13 58:41     Самара, лично 31 85.00
9   Трунтов Владимир 1972 9 / 13 1:00:24 I     Тольятти, лично 202 80.47
10   Власов Тимофей 1972 10 / 13 1:00:47 I     Тольятти, лично 25 79.46
11   Лысиков Дмитрий 1974 11 / 13 1:00:53     'Сокол' 115 79.19
12   Тузов Дмитрий 1974 12 / 13 1:15:47 II     Самара, лично 203 39.84
13   Еремин Сергей 1968 КМС     Тольятти, лично 64
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фокеев Михаил 1968 1 / 10 50:17     Саксор-Фокеева 212 90.00
2   Исмагилов Рамазан 1953 2 / 10 52:36     ВАЗ 77 85.85
3   Буянов Александр 1957 3 / 10 55:19 II     прибрежный 18 80.99
4   Зайкин Игорь 1950 4 / 10 56:27     ВАЗ 72 78.96
5   Тюкалов Андрей 1965 5 / 10 1:00:49     Самара, лично 207 71.15
6   Тимереев Виктор 1958 6 / 10 1:02:08 МС     ЗАРЯ САМАРА 195 68.79
7   Рыбаков Виктор 1956 7 / 10 1:02:58 КМС     Самарская обл., личн 169 67.30
8   Птичкин Вадим 1962 8 / 10 1:07:17     САКСОР-Энергетик 159 59.57
9   Егоров Алексей 1965 9 / 10 1:08:18 I     Димитровград 58 57.75
10   Агафодоров Андрей 1964     ЗАРЯ САМАРА 2
К списку групп
М60 ( участников: 14 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 1 / 14 35:46     ВАЗ 65 70.00
2   Сынтин Сергей 1958 2 / 14 41:19 I     Самара, лично 192 59.14
3   Романюк Геннадий 1954 3 / 14 47:27     прибрежный 168 47.13
4   Борзунов Виктор 1952 4 / 14 49:37 II     Саксор-Шлямова 13 42.89
5   Григорьев Николай 1958 5 / 14 51:16 I     Димитровград 41 39.66
6   Власкин Владимир 1954 6 / 14 52:49 I     САТУРН 23 36.63
7   Никонов Виталий 1947 7 / 14 55:23 КМС     Димитровград 138 31.61
8   Сальников Андрей 1950 8 / 14 57:44     ВАЗ 175 27.01
9   Пронин Александр 1951 9 / 14 59:43     Саксор 153 23.13
10   Семенов Борис 1939 10 / 14 1:04:08     Самара 179 14.48
11   Котельников Анатолий 1947 11 / 14 1:04:56     ВАЗ 98 12.92
12   Штритер Герман 1931 12 / 14 1:31:00     ВАЗ 223
13   Агафонов Владимир 1947     СБР 3
14   Торопов Лев 1936     Самара 200
К списку групп
МЖ-К ( участников: 16 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучкин Александ 1983 1 / 16 26:11     Ориент-Эдельвейс 101 100.00
2   Маринина Мария 1984 2 / 16 27:33     САКСОР - 'Динамика' 122 94.78
3   Калачев Сергей 1983 3 / 16 28:14     PRIZMA TEAM 63.RU 80 92.17
4   Солодухин Валерий 1988 4 / 16 28:15     СГОО ДМСТК 'Контур' 182 92.11
5   Шитова Юлианна 2002 5 / 16 29:05 II     САКСОР - 'Динамика' 220 88.92
6   Мещеряков Роман 1979 6 / 16 30:53     САКСОР - 'Динамика' 126 82.05
7   Маринин Павел 1982 7 / 16 31:26     САКСОР - 'Динамика' 121 79.95
8   Елисеев Виталий 1976 8 / 16 34:12     САКСОР - 'Динамика' 62 69.38
9   Волков Владимир 1987 9 / 16 34:14     PRIZMA TEAM 63.RU 27 69.26
10   Лапиков Андрей 1973 10 / 16 35:12     САКСОР - 'Динамика' 104 65.56
11   Спектор Алена 1977 11 / 16 38:19     САКСОР-HUNTER 188 53.66
12   Лукин Андрей 1971 12 / 16 41:06     Ориент-Эдельвейс 110 43.03
13   Лукина Татьяна 1975 13 / 16 41:43     Ориент-Эдельвейс 112 40.67
14   Дорогавцев Антон 1981 14 / 16 44:18     PRIZMA TEAM 63.RU 55 30.81
15   Троцько Андрей 1987 15 / 16 47:33     СГОО ДМСТК 'Контур' 201 18.40
16   Нуйкина Елена 1973 16 / 16 49:07     САКСОР - 'Динамика' 142 12.41
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.