ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 29.03.2018

Кросс-лонг Ставропольский край 1479 23 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 76 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисица Алексей 1976 1 / 76 17:15 II     Липецк 1349 100.00
2   Сугутский Константин 2001 2 / 76 21:16     Чувашия 1308 76.71
3   Прищепа Кристина 1997 3 / 76 21:23     СШОР Экран СПб 1436 76.04
4   Голубев Константин 1979 4 / 76 22:17     Битца Ватутинки 1410 70.82
5   Бережецкий Дмитрий 1969 5 / 76 23:42     Ориента-Кунцево 1414 62.61
6   Макаров Михаил 1977 6 / 76 24:26     СДЮСШОР№2 СПб 1434 58.36
7   Зайцева Светлана 1986 7 / 76 24:54 МС     Ленинградская обл 1344 55.65
8   Кирьянова Полина 1986 8 / 76 24:55 МС     Ленинградская обл 1345 55.56
9   Братерский Андрей 1970 9 / 76 26:07     Астраханская обл 1321 48.60
10   Покровский Андрей 1973 10 / 76 26:14 II     Ориента-СКРУМ 1421 47.92
11   Козлова Марина 1971 11 / 76 28:04 II     Ориента-СКРУМ 1418 37.29
12   Тувыкин Михаил 2004 12 / 76 28:09     ДЮСШ по СО 1332 36.81
13   Горшкова Валерия 2005 13 / 76 28:56     Смоленская область 1393 32.27
14   Серебряков Руслан 1972 14 / 76 29:27     Лично 1301 29.28
15   Кожанова Полина 2002 15 / 76 29:30 I     Сестрорецк-АС 1437 28.99
16   Серебрякова Татьяна 1976 16 / 76 30:09     Лично 1302 25.22
17   Белозерова Надежда 1963 17 / 76 31:17 КМС     Курск Soloveй 1340 18.65
18   Кувальд Дмитрий 2006 18 / 76 31:24     СДЮСШОР-СТ 1427 17.97
19   Агапова Арина 2005 19 / 76 31:43     ДЮСШ №1 Ефремов 1399 16.14
20   Посадская Анна 2003 20 / 76 31:45     Иваново-П 1337 15.94
21   Желябина Елена 1976 21 / 76 32:03     Самарская область 1389 14.20
22   Чан Галина 1963 22 / 76 32:26     БОЦДЮТиЭ Атлант 1325 11.98
23   Исляев Руслан 2000 23 / 76 32:31 III     Горизонт-Пенза Бугре 1363 11.50
24   Мельникова Ксения 2005 24 / 76 32:38     Смоленская область 1395 10.82
25   Сазонова Антонина 1979 25 / 76 32:48     Самарская область 1390 9.86
26   Яблоков Михаил 2003 26 / 76 33:20     Иваново-П 1339 6.76
27   Никитина Вера 1981 27 / 76 33:36     Тула СШ Юность 1407 5.22
28   Кобзев Данила 2005 28 / 76 33:39     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1315 4.93
29   Бойко Иван 2003 29 / 76 33:43     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1312 4.54
30   Кириллова Ольга 2003 30 / 76 33:55     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1314 3.38
31   Большунов Александр 1987 31 / 76 34:27     СДЮСШОР 18 Макейчи 1334 0.29
32   Филюшкин Федор 2004 32 / 76 34:44     СДЮСШОР-СТ 1433
33   Зеленский Никита 2005 33 / 76 35:28     Батайск 1367
34   Антипова Ксения 2003 34 / 76 35:33     Иваново-П 1336
35   Ильинских Артем 2005 35 / 76 35:35     Меридиан 1327
36   Бубелев Никита 2004 36 / 76 35:46     БОЦДЮТиЭ Атлант 1323
37   Цывкунов Станислав 2003 37 / 76 36:18 II     Саратовская область 1392
38   Шулепова Екатерина 2005 38 / 76 36:58     Батайск 1369
39   Лазаренкова Наталья 1981 39 / 76 37:46 I     Смоленская область 1394
40   Харитонцев Кирилл 2005 40 / 76 38:02     Ювента КШ 1348
41   Ильенко Наталья 1975 41 / 76 38:33     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1313
42   Павлов Захар 2005 42 / 76 38:55     Ориента-СКРУМ 1420
43   Борисов Илья 2010 43 / 76 38:57     О-ФРЯЗИНО 1351
44   Балашова Виктория 1979 44 / 76 39:11     Тула ДЮСШ Юность 1404
45   Сафин Иван 1963 45 / 76 39:48     лично Ростов-на 1303
46   Емельянова Эльза 2004 46 / 76 40:06     Фонтанка-32 1438
47   Мусаева Наида 1993 47 / 76 40:18     Меридиан 1328
48   Ладонычева Галина 1982 48 / 76 40:41     О-ФРЯЗИНО 1352
49   Болотова Анна 1982 49 / 76 40:50 III     ДЮСШ по СО 1331
50   Смирнов Владислав 2005 50 / 76 40:54     Фонтанка-32 1439
51   Борщева Анна 2004 51 / 76 41:26     ДЮСШ №1 Ефремов 1400
52   Костин Алексей 2010 52 / 76 41:36     Ессентуки 1309
53   Скорик Наталья 2000 53 / 76 41:50     САКСОР - "Динамика" 1381
54   Трифанов Николай 2005 53 / 76 41:50     ДЮСШ №1 Ефремов 1402
55   Степанова Александра 2004 55 / 76 41:57     ДЮСШ №1 Ефремов 1401
56   Плахутина Галина 1947 56 / 76 42:00 КМС     Курск Soloveй 1341
57   Кириллова Вероника 2012 57 / 76 43:40     Ориента-СКРУМ 1417
58   Гребенец Иван 2005 58 / 76 45:22     Ювента КШ 1346
59   Кудасов Игорь 2004 59 / 76 46:04     БОЦДЮТиЭ Атлант 1324
60   Чеботарева Виктория 2000 60 / 76 46:44     Меридиан 1329
61   Петренко Михаил 2004 61 / 76 47:19     СДЮСШОР-СТ 1428
62   Максикова Ирина 1986 62 / 76 47:33     Ориента-СКРУМ 1419
63   Густей Станислав 2005 63 / 76 48:24     Батайск 1366
64   Черепанов Никита 2005 64 / 76 48:41     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1320
65   Свиридов Михаил 2005 65 / 76 59:15     Тула СШ Юность 1408
66   Миненко Кирилл 2005 66 / 76 59:39     Тула СШ Юность 1406
67   Терехин Никита 2003 67 / 76 1:01:42     Иваново-П 1338
68   Шеховцов Антон 2006 68 / 76 1:02:06     Импульс 1311
69   Курганский Михаил 2008 69 / 76 1:02:34     Курганские 1326
70   Замогильная Валерия 2002 70 / 76 1:03:27     Буревестник 1364
71   Белых Егор 2000 71 / 76 1:05:11     СДЮСШОР 18 Макейчи 1333
72   Власова Елизавета 2004 71 / 76 1:05:11     СДЮСШОР 18 Макейчи 1335
73   Власко-Власова Ольга 1972 73 / 76 1:19:36     CRAFT-ОРИЕНТА 1409
74   Бевза Татьяна 1994 74 / 76 1:41:21 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 1422
75   Новиков Юрий 1944     Спартак Белг обл 1330 Дисквалифицирован
76   Беда Ефим 2007     Импульс 1310 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 37 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашкова Виктория 2008 1 / 37 20:50     Ленинградская обл 1464 90.00
2   Максименкова Анастасия 2008 2 / 37 24:31     СДЮСШОР №6 Смоленск 1473 74.09
3   Балашова Алиса 2008 3 / 37 24:42     Тула ДЮСШ Юность 1475 73.30
4   Гладилкина Юлия 2009 4 / 37 25:30     ДЮКСО 1458 69.84
5   Макарова Маргарита 2009 5 / 37 26:41     СДЮСШОР№2 СПб 1489 64.73
6   Козлова Анна 2008 6 / 37 27:20     Ориента-СКРУМ 1481 61.92
7   Кобелева Полина 2008 7 / 37 27:42     Челябинская обл 1477 60.34
8   Грибанова Елизавета 2009 8 / 37 27:53     О-Фрязино 1478 59.54
9   Алтунина Евгения 2009 9 / 37 27:58     Орловская область 1472 59.18
10   Голубчикова Виктория 2008 10 / 37 28:11     Ювента 1465 58.25
11   Сафронова Ирина 2008 11 / 37 28:40     СПАРТАК ДТДМ 1462 56.16
12   Лисица Дарья 2008 12 / 37 29:02     Липецк 1468 54.58
13   Бойко Марианна 2008 13 / 37 29:12     Белгородская обл.БО 1454 53.86
14   Кириллова Александра 2009 14 / 37 29:56     Ориента-СКРУМ 1480 50.69
15   Иванова Лидия 2008 15 / 37 31:08     Спартак Белг обл 1455 45.50
16   Котова Мария 2008 16 / 37 31:14     ДЮКСО 1459 45.07
17   Кузнецова Анна 2008 17 / 37 31:18     Сестрорецк-АС 1490 44.78
18   Панфилова Анастасия 2008 18 / 37 31:23     СПАРТАК ДТДМ 1461 44.42
19   Максикова Марфа 2010 19 / 37 32:27     Ориента-СКРУМ 1482 39.82
20   Солдатова Софья 2008 20 / 37 33:23     ДЮКСО 1460 35.78
21   Пяткина Ксения 2008 21 / 37 33:42     Тамбовская область 1474 34.42
22   Ладонычева Валерия 2008 22 / 37 35:04     О-ФРЯЗИНО 1469 28.51
23   Шогенова Камила 2008 23 / 37 35:15     Энергия 1452 27.72
24   Кузнецова Вероника 2008 24 / 37 35:29     Сестрорецк-АС 1491 26.71
25   Петухова Анна 2009 25 / 37 35:49     Ориента-СКРУМ 1483 25.27
26   Лелявина Анна 2008 26 / 37 36:12     Ювента 1466 23.62
27   Кириллова Екатерина 2008 27 / 37 38:05     СДЮСШОР 18 Астахова 1463 15.48
28   Макарова Полина 2009 28 / 37 38:25     Тула СШ Юность 1476 14.04
29   Примчук Ульяна 2008 29 / 37 41:12     Пятигорск Меридиан 1451 2.02
30   Кемзура Дарья 2008 30 / 37 43:36     БОЦДЮТиЭ Атлант 1453
31   Горбатова Екатерина 2008 31 / 37 1:00:07     Ориента-Кунцево 1479
32   Пивторацкая Таисия 2008 32 / 37 1:18:00     ЦДЮТЭ Белгород 1456
33   Козлова Ольга 2009 33 / 37 1:23:26     ЦС Воскресенское 1485
34   Шалда Алина 2009 34 / 37 1:25:01     ЦС Воскресенское 1486
35   Козеева Полина 2008 35 / 37 1:59:35     ЦС Воскресенское 1484
36   Соловьева Ольга 2009     Фонтанка-32 1492 Дисквалифицирован
37   Хубулава Мария 2009     Ювента 1467 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 89 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманкулова Алиса 2007 1 / 89 19:05     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1616 100.00
2   Рыжикова Руслана 2006 2 / 89 19:11     лично Севастополь 1551 99.48
3   Ухнэм Елизавета 2006 3 / 89 20:13     Смоленская область 1606 94.06
4   Марченко Нина 2006 4 / 89 20:44     О-Фрязино 1621 91.35
5   Квасова Кристина 2006 5 / 89 21:44 III     Орловская область 1587 86.11
6   Канаева Анна 2007 6 / 89 22:28     СШОР Экран СПб 1644 82.27
7   Трегубова Александра 2007 7 / 89 23:00     Сестрорецк-АС 1645 79.48
8   Громыко Анастасия 2006 8 / 89 23:09     СК ФОТОН 1629 78.69
9   Барышенская Анна 2006 9 / 89 23:11     БОЦДЮТиЭ "Таврово" 1559 78.52
10   Борисова Александра 2006 10 / 89 24:04     ДЮСШ по СО 1570 73.89
11   Силакова Анастасия 2006 11 / 89 24:39 I     Ориента-СКРУМ 1625 70.83
12   Терехова Александра 2007 12 / 89 25:12     Ориента-СКРУМ 1628 67.95
13   Максикова Агафья 2007 13 / 89 25:54     Ориента-СКРУМ 1624 64.28
14   Бобкова Ульяна 2006 14 / 89 25:55     Смоленская область 1607 64.19
15   Соломатина Клара 2006 15 / 89 26:42     Ориента-СКРУМ 1626 60.09
16   Новикова Мария 2007 16 / 89 26:49     Спартак Белг обл 1565 59.48
17   Глуховскова Вероника 2006 17 / 89 26:54     МБУ СШ №17 1572 59.04
18   Глушанкова Варвара 2006 18 / 89 27:58     Челябинская обл 1617 53.45
19   Леонтьева Мария 2007 18 / 89 27:58     Тамбовская область 1612 53.45
20   Коробкова Анна 2007 20 / 89 28:03     Белгородская обл.БО 1563 53.01
21   Лелюшкина Ксения 2007 21 / 89 28:40     О-ФРЯЗИНО 1583 49.78
22   Кудинова Дарья 2007 22 / 89 28:51     СДЮСШОР 18 Авдеев 1578 48.82
23   Дмитриева Эвелина 2006 23 / 89 29:08     СДЮСШОР 18 Смородин 1580 47.34
24   Алексеева Карина 2006 24 / 89 29:26     Кирсанов 1610 45.76
25   Садомская Ксения 2007 25 / 89 29:28     Самара-Сокол 1600 45.59
26   Капленко Елизавета 2006 26 / 89 29:42     СДЮСШОР 18 Астахова 1579 44.37
27   Царева Анастасия 2006 27 / 89 30:39     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1614 39.39
28   Тайманова Светлана 2007 28 / 89 30:44     Ориента-СКРУМ 1627 38.95
29   Дикова Юлия 2006 29 / 89 30:56     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1615 37.90
30   Галкина Анастасия 2006 30 / 89 31:20     МБУ СШ №17 1571 35.81
31   Колтунова Анастасия 2007 31 / 89 31:35     Балтийский берег 1637 34.50
32   Мухсиева София 2006 32 / 89 31:59     БОЦДЮТиЭ Атлант 1560 32.40
33   Богушева Анна 2006 33 / 89 32:19     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1554 30.66
34   Поликарпова Ксения 2006 34 / 89 32:25     СПАРТАК ДТДМ 1574 30.13
35   Нестерова Евгения 2006 35 / 89 33:11     Кентавр( Толстоухов 1591 26.11
36   Матисова Злата 2006 36 / 89 33:40     Кентавр( Толстоухов 1590 23.58
37   Вдовенко Анастасия 2006 36 / 89 33:40     Ювента КШ 1582 23.58
38   Горанская Анастасия 2006 38 / 89 33:43     СДЮСШОР №6 Смоленск 1604 23.32
39   Прамошкина Виктория 2006 39 / 89 34:06     МБУ СШ №17 1595 21.31
40   Фараджева Карина 2006 40 / 89 35:37     Орловская область 1588 13.36
41   Курина Дарья 2006 41 / 89 35:51     Тамбовская область 1611 12.14
42   Караваева Олеся 2007 42 / 89 36:19     Сергиев Посад 1584 9.69
43   Жильцова Кира 2007 43 / 89 36:23     Меридиан 1564 9.34
44   Румянцева Мария 2006 44 / 89 36:51     Саратовская область 1602 6.90
45   Емельянова Ия 2007 45 / 89 36:55     Фонтанка-32 1646 6.55
46   Кинжигалиева Алина 2007 46 / 89 36:59     СПАРТАК ДТДМ 1573 6.20
47   Кузнецова Ульяна 2006 47 / 89 37:25     Калинка 1638 3.93
48   Примчук Вероника 2006 48 / 89 37:26     Пятигорск Меридиан 1553 3.84
49   Царькова Алена 2007 49 / 89 38:06     Калинка 1641 0.35
50   Соловьева Анна 2007 50 / 89 38:33     Фонтанка-32 1648
51   Сипатова Александра 2006 51 / 89 38:38     ЦС Воскресенское 1633
52   Ложкина Варвара 2007 52 / 89 38:45     Ленинградская обл 1581
53   Сатимова Зоя 2007 53 / 89 39:25     ДЮКСО 1567
54   Клесова Виктория 2007 54 / 89 39:51     СДЮСШОР 18 Авдеев 1577
55   Чернецова Ксения 2006 55 / 89 40:02     ЦС Воскресенское 1634
56   Иванова Анна 2007 56 / 89 40:11     Батайск 1594
57   Серикова Маргарита 2007 57 / 89 40:34     СПАРТАК ДТДМ 1575
58   Савченко Валерия 2007 58 / 89 40:50     БОЦДЮТиЭ Атлант 1561
59   Вареник Алина 2006 59 / 89 41:49     СДЮСШОР№2 СПб 1643
60   Морякова Кристина 2007 60 / 89 42:13     Ориент-Эдельвейс 1596
61   Матвеева Неле 2007 61 / 89 42:17     Тула ДЮСШ Юность 1613
62   Володина Ксения 2006 62 / 89 42:39     Битца Ватутинки 1620
63   Романюк Дарья 2007 63 / 89 43:14     Смоленская область 1609
64   Жучкова Ольга 2006 64 / 89 43:22     Смоленская область 1608
65   Корнилова Ксения 2006 65 / 89 45:43     Сергиев Посад 1585
66   Предыбайло Виктория 2006 66 / 89 46:38     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1556
67   Тяпкина Полина 2006 67 / 89 46:49     Саратовская область 1603
68   Ярошевская Виктория 2007 68 / 89 46:55     ЦС Воскресенское 1635
69   Болотова Елизавета 2007 69 / 89 47:13     Ориента-Кунцево 1622
70   Гудко Дарья 2006 70 / 89 47:33     Батайск 1593
71   Болячина Антонина 2007 71 / 89 49:00     ДЮСШ по СО 1569
72   Ребрик Ева 2006 72 / 89 53:04     ДЮСШ Владимир 1568
73   Семибратова Маргарита 2005 73 / 89 54:56     Олимп 1576
74   Коньшина Елена 2006 74 / 89 57:05     Белгородская обл.БО 1562
75   Прецер Виктория 2006 75 / 89 57:45     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1557
76   Корнетова Виктория 2007 76 / 89 58:18     Самарская область 1601
77   Корякина Евгения 2006 77 / 89 59:41     ЦС Воскресенское 1630
78   Титкова Анна 2006 78 / 89 1:01:02     Смоленская область 1605
79   Макарова Софья 2006 79 / 89 1:01:03     "КЕНТАВР" 1589
80   Горячева Елизавета 2006 80 / 89 1:08:57     Батайск 1592
81   Тюменцева Евгения 2006 81 / 89 1:16:00     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1555
82   Африкантова Дарья 2007 82 / 89 1:25:52     САКСОР-Козырев 1597
83   Миронова Ксения 2006 83 / 89 1:26:03     ЦС Воскресенское 1632
84   Горбатова Анастасия 2007 84 / 89 1:36:11     Ориента-Кунцево 1623
85   Нестеренко Анастасия 2007     Фонтанка-32 1647 Дисквалифицирован
86   Демина Екатерина 2007     ЦДЮТЭ Белгород 1566 Дисквалифицирован
87   Халилова Сабина 2006     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1558 Дисквалифицирован
88   Кочегарова Анна 2007     ЦС Воскресенское 1631 Дисквалифицирован
89   Бологова Дарья 2006     Битца Ватутинки 1619 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 127 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 127 30:18 I     СШ ЮНОСТЬ-СВУ 1235 120.00
2   Кургузкина Диана 2004 2 / 127 31:23 I     Ленинградская обл 1186 115.71
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 127 33:30 I     Тамбовская область 1231 107.33
4   Бесхмельнова Ксения 2004 4 / 127 33:31 I     Магнитная Стрелка 1193 107.26
5   Барышникова Светлана 2004 5 / 127 35:04 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1248 101.12
6   Бламар Юлия 2004 6 / 127 35:10 I     Рязанская область 1214 100.73
7   Кудрявцева Алена 2004 7 / 127 35:18 I     Смоленская обл 1224 100.20
8   Андреева Милослава 2004 8 / 127 35:26 I     ЦФК Санкт-Петербург 1282 99.67
9   Вахитова Анна 2004 9 / 127 36:05 I     СШОР Экран СПб 1279 97.10
10   Макаровская Анастасия 2005 10 / 127 36:15     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1198 96.44
11   Ярыгина Виктория 2004 11 / 127 36:58 I     Челябинская обл 1258 93.60
12   Покудина Вероника 2005 12 / 127 38:08     О-Сестрорецк 1275 88.98
13   Ерина Мария 2005 13 / 127 38:53 I     Ленинградская обл 1185 86.01
14   Черногорова Елизавета 2005 14 / 127 39:00     Челябинская обл 1257 85.54
15   Гладилкина Олеся 2004 15 / 127 39:03 I     ДЮКСО 1169 85.35
16   Пронина Анастасия 2005 16 / 127 39:05 I     Самарская область 1218 85.21
17   Тюленева Татьяна 2004 17 / 127 39:40 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1189 82.90
18   Павлова Вероника 2006 18 / 127 40:15     Тула СШ Юность 1240 80.59
19   Таирова Арина 2004 19 / 127 40:22 I     Горизонт-Пенза Бугре 1207 80.13
20   Ульмасова Татьяна 2004 20 / 127 40:26 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1246 79.87
21   Перешеина Анастасия 2006 20 / 127 40:26     Тула СШ Юность 1241 79.87
22   Морозова Полина 2004 22 / 127 40:35     ДЮСШ по СО 1171 79.27
23   Шатохина Анастасия 2004 23 / 127 40:41 II     Орловская область 1204 78.88
24   Хоркина Марина 2004 24 / 127 41:05 II     О-Фрязино 1260 77.29
25   Сазонова Алиса 2005 25 / 127 41:10     Тула ДЮСШ Юность 1238 76.96
26   Власова Вероника 2004 26 / 127 41:36 II     Горизонт-Пенза Бугре 1206 75.25
27   Тулякова Дарья 2005 27 / 127 41:41     Тула СШ Юность 1242 74.92
28   Дунаева Анна 2004 28 / 127 41:45 I     Челябинская обл 1254 74.65
29   Назарова Полина 2004 29 / 127 42:01 I     ДЮКСО 1170 73.60
30   Багрянцева Екатерина 2004 30 / 127 42:22 III     Орловская область 1200 72.21
31   Рахманкулова Ирина 2004 31 / 127 42:26 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1251 71.95
32   Медкова Влада 2004 32 / 127 42:45 II     Кентавр( Толстоухов 1209 70.69
33   Алексеева Ольга 2005 33 / 127 42:51     ЦФК Санкт-Петербург 1281 70.30
34   Ведерникова Ольга 2005 34 / 127 42:53 I     лично Севастополь 1151 70.17
35   Сапелова Ксения 2004 35 / 127 42:59 II     Сестрорецк-АС 1280 69.77
36   Михайлова Виктория 2005 36 / 127 43:26     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1199 67.99
37   Яценко Елизавета 2005 37 / 127 44:01     Импульс 1157 65.68
38   Фомина Екатерина 2005 38 / 127 44:57 I     Смоленская область 1228 61.98
39   Деева Анна 2005 39 / 127 45:04     Кирсанов 1229 61.52
40   Троицкая Анастасия 2004 40 / 127 45:16 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1259 60.73
41   Балашова Софья 2004 41 / 127 45:22 I     Тула ДЮСШ Юность 1236 60.33
42   Минайлова Софья 2005 42 / 127 45:27     Сергиев Посад 1192 60.00
43   Божко Екатерина 2004 43 / 127 45:55 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1175 58.15
44   Андрианова Екатерина 2004 44 / 127 46:08     Балт.Берег-Аврора 1267 57.29
45   Герун Александра 2004 44 / 127 46:08 I     ЦДЮТЭ Белгород 1168 57.29
46   Горюнова Мария 2005 46 / 127 46:47     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1197 54.72
47   Филюшенкова Александра 2004 47 / 127 46:56     ДЮСШ по СО 1172 54.13
48   Джураева Дарья 2005 48 / 127 47:22 I     Ленинградская обл 1184 52.41
49   Пантелеева Елена 2005 49 / 127 47:35     Ориента-Виктория 1261 51.55
50   Брючко Ульяна 2005 50 / 127 47:44 II     СШОР Экран СПб 1278 50.96
51   Сазонова Елизавета 2004 51 / 127 47:55 I     Самарская область 1219 50.23
52   Карасева Елизавета 2006 52 / 127 48:17 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1249 48.78
53   Сидорова Ольга 2004 53 / 127 48:34 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1177 47.66
54   Сулима Карина 2004 54 / 127 48:45 I     Балтийский Берег Pf 1268 46.93
55   Дудченко Инна 2005 55 / 127 49:57     Белгородская обл.БО 1166 42.18
56   Родина Алина 2004 56 / 127 50:16 III     Орловская область 1203 40.92
57   Андреева Александра 2004 57 / 127 50:23 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1196 40.46
58   Башканкова Евгения 2004 58 / 127 50:28 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1245 40.13
59   Колтунова Полина 2004 59 / 127 50:43 I     Балтийский берег 1269 39.14
60   Саховская Наталия 2004 60 / 127 52:35 I     Балтийский берег-33 1273 31.75
61   Фрадкина Татьяна 2005 61 / 127 52:40     ЦФК Санкт-Петербург 1283 31.42
62   Акбашева Майя 2004 62 / 127 52:46 III     Удмуртская Республи 1153 31.02
63   Ажисламова Диана 2004 63 / 127 53:04 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1180 29.83
64   Чарыева Ксения 2005 64 / 127 53:22 II     ДЮСШ №1 Ефремов 1234 28.65
65   Бияк Виолетта 2005 65 / 127 53:34 II     Курская обл 1183 27.85
66   Нурмухаметова Василина 2004 66 / 127 54:17 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1250 25.02
67   Голубева Вероника 2004 67 / 127 54:34 II     Балтийский берег-33 1271 23.89
68   Зарубина Мария 2004 68 / 127 55:18 III     Орловская область 1201 20.99
69   Лушкина Арина 2004 69 / 127 56:08 II     Тула ДЮСШ Юность 1237 17.69
70   Орлова Маргарита 2004 70 / 127 56:22 I     Смоленская область 1227 16.77
71   Липатова Александра 2004 71 / 127 56:27 II     "КЕНТАВР" 1205 16.44
72   Душкина Ксения 2005 72 / 127 56:30 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 1178 16.24
73   Кучкина Екатерина 2005 73 / 127 56:31     Ориент-Эдельвейс 1216 16.17
74   Иванова Елизавета 2005 74 / 127 56:51 I     ЮЗАО-TEAM 1264 14.85
75   Краснопевцева Анна 2005 75 / 127 57:04 II     ДЮСШ №1 Ефремов 1233 13.99
76   Погонина Лилия 2004 76 / 127 58:10     Тамбовская область 1232 9.64
77   Христова Екатерина 2004 77 / 127 59:01 III     БОЦДЮТиЭ И 1163 6.27
78   Сухорукова София 2004 78 / 127 59:31 II     БОЦДЮТиЭ И 1162 4.29
79   Никитина Ярослава 2006 79 / 127 59:59     Тула СШ Юность 1239 2.44
80   Абакумова Алена 2005 80 / 127 1:00:03     Челябинская обл 1253 2.18
81   Комарова Дана 2005 81 / 127 1:00:08     Смоленская область 1226 1.85
82   Пузенко Софья 2005 82 / 127 1:00:44     Смоленская обл 1225
83   Гутарева Нина 2004 83 / 127 1:01:34 III     Олимп 1174
84   Задорожная Влада 2004 84 / 127 1:01:50     Калинка 1274
85   Подсвирова Наталья 2005 85 / 127 1:01:58     Импульс 1156
86   Морякова Полина 2004 86 / 127 1:02:16 II     Ориент-Эдельвейс 1217
87   Прокофьева Александра 2005 87 / 127 1:02:28     Батайск 1213
88   Надеина Оксана 2005 88 / 127 1:03:07     Импульс 1155
89   Югова Виктория 2005 89 / 127 1:03:08     Балтийский берег 1270
90   Герасимова Арина 2005 90 / 127 1:03:53 II     ЦДЮТЭ Белгород 1167
91   Мурысина Виктория 2004 91 / 127 1:04:02 I     Кентавр( Толстоухов 1210
92   Кормишенкова Арина 2005 92 / 127 1:04:08     Магнит 1211
93   Сережкина Софья 2004 93 / 127 1:04:25 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1252
94   Панарина Ксения 2005 94 / 127 1:04:42     Челябинская обл 1255
95   Мельникова Дарья 2005 95 / 127 1:04:47     КСО Магнит 1152
96   Курганская Татьяна 2005 96 / 127 1:06:20     БОЦДЮТиЭ И 1161
97   Меркулова Юлия 2004 97 / 127 1:06:22 I     Орловская область 1202
98   Макарова Арина 2004 98 / 127 1:06:54     СДЮСШОР№2 СПб 1277
99   Чернышова Ксения 2004 99 / 127 1:09:50 III     Удмуртская Республи 1154
100   Хлебцова Дарья 2005 100 / 127 1:10:07     Тула-ЦДЮТиПВ 1244
101   Ащеулова Алиса 2005 101 / 127 1:11:21     Саратовская область 1220
102   Садольская Эвелина 2005 102 / 127 1:13:55     Магнитная Стрелка 1194
103   Смолянова Ирина 2005 103 / 127 1:14:42     МБУ СШ №17 1173
104   Кормилицына Дарья 2005 104 / 127 1:15:52     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1247
105   Орехова Ксения 2005 105 / 127 1:17:15     Тула ЦКТиЭ 1243
106   Фургалова Полина 2004 106 / 127 1:17:21 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1181
107   Макаренко Елизавета 2004 107 / 127 1:17:58 I     Смоленск 1222
108   Тонина Алиса 2005 108 / 127 1:18:27     Горизонт-Пенза Бугре 1208
109   Солод Екатерина 2005 109 / 127 1:19:43     О-Сестрорецк 1276
110   Кириллова Виктория 2005 110 / 127 1:20:50     СДЮСШОР 18 Астахова 1179
111   Васильева Светлана 2005 111 / 127 1:21:50     Ориент-Эдельвейс 1215
112   Остальская Вероника 2005 112 / 127 1:23:09     Ориента-Кунцево 1263
113   Мартынова Анна 2005 113 / 127 1:23:25     Батайск 1212
114   Шумова Полина 2004 114 / 127 1:29:13     БОЦДЮТиЭ И 1164
115   Мачехина Дарья 2004 115 / 127 1:37:23     Балтийский берег-33 1272
116   Степанова Ольга 2004 116 / 127 1:39:57     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1160
117   Кучина Светлана 2004 117 / 127 1:53:27 III     Ориента-Кунцево 1262
118   Мирнова Анастасия 2005 118 / 127 1:55:58     Кирсанов 1230
119   Даньшина Дарья 2005 119 / 127 2:26:33     Белгородская обл.БО 1165
120   Мостокалова Кристина 2005     СДЮСШОР №6 Смоленск 1221 Дисквалифицирован
121   Пономарева Мария 2005     Челябинская обл 1256 Дисквалифицирован
122   Морозова Анастасия 2004     Ленинградская обл 1187 Дисквалифицирован
123   Кривцова Валерия 2004 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1176 Дисквалифицирован
124   Лелюшкина Екатерина 2004 III     О-ФРЯЗИНО 1191 Дисквалифицирован
125   Чернышева Виктория 2004 I     Ювента 1190 Дисквалифицирован
126   Нелюбова Александра 2004 I     ДЮСШ №5 Курган 1182 Дисквалифицирован
127   Агатицкая Дарья 2004 I     Смоленская обл 1223 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 104 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 104 45:29 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 835 150.00
2   Сопова Нина 2002 2 / 104 52:06 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 834 128.18
3   Патракова Любовь 2002 3 / 104 53:13 I     Челябинская обл 832 124.50
4   Киселева Анна 2003 4 / 104 53:22 I     СДЮСШОР 18 Харченко 782 124.00
5   Томан Мария 2002 5 / 104 54:05 КМС     Тольятти 815 121.64
6   Журавлева Оксана 2002 6 / 104 57:00 КМС     О-Сестрорецк 855 112.02
7   Гаврина Надежда 2003 7 / 104 57:24 I     СШОР"Олимп" В. Новг 800 110.70
8   Засимовская Ксения 2003 8 / 104 58:00 I     Балтийский берег 850 108.72
9   Будникова Александра 2003 9 / 104 58:22 III     КСШОР №2 822 107.51
10   Булавина Софья 2003 10 / 104 58:33 КМС     Ювента 789 106.91
11   Штернова Марина 2003 11 / 104 58:53 I     Магнитная Стрелка 795 105.81
12   Столярова Анастасия 2002 12 / 104 59:48 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 817 102.78
13   Бояршинова Нина 2002 13 / 104 1:03:08 I     Челябинская обл 831 91.79
14   Есипова Дарья 2002 14 / 104 1:03:51 I     CRAFT-ОРИЕНТА 833 89.43
15   Ланграф Екатерина 2002 15 / 104 1:04:39 I     Сестрорецк-АС 858 86.79
16   Дудина Ксения 2003 16 / 104 1:05:06 I     О-Сестрорецк 854 85.31
17   Облап Инга 2002 17 / 104 1:06:31 I     Балт.Берег-Аврора 849 80.63
18   Кальчевская Анастасия 2002 18 / 104 1:07:06 I     Тула ЦКТиЭ 825 78.71
19   Деомидова Ксения 2002 19 / 104 1:07:51 I     О-Фрязино 836 76.24
20   Дмитриевская Ксения 2002 20 / 104 1:08:18 КМС     СШОР Экран СПб 856 74.75
21   Михайлюкова Екатерина 2003 21 / 104 1:08:29 I     Спартак Белг обл 768 74.15
22   Левина Ольга 2002 22 / 104 1:10:21 I     Самарская обл 812 67.99
23   Ахметова Анна 2002 23 / 104 1:10:33 I     Смоленская область 819 67.33
24   Похресная Александра 2003 24 / 104 1:11:27 I     Балтийский берег 851 64.36
25   Крылова Алина 2003 25 / 104 1:12:29 I     КСШОР №2 823 60.96
26   Курганская Анастасия 2002 26 / 104 1:13:59 КМС     БОЦДЮТиЭ И 766 56.01
27   Малкова Анастасия 2002 27 / 104 1:15:07 I     ДЮСШ по СО 772 52.27
28   Новикова Анна 2003 28 / 104 1:16:06 II     СК ФОТОН 843 49.03
29   Витютнева Юлия 2003 29 / 104 1:17:14 I     Энергия 764 45.29
30   Байгузина Калерия 2002 30 / 104 1:17:46 I     Курская обл 785 43.53
31   Завгородняя Екатерина 2003 31 / 104 1:18:51 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 780 39.96
32   Маргулис Зоя 2003 32 / 104 1:19:04 III     Балт.Берег-Аврора 848 39.25
33   Гребенникова Дарья 2003 33 / 104 1:20:19 I     СШОР"Олимп" В. Новг 801 35.12
34   Ерш Юлия 2003 34 / 104 1:20:21 I     Орловская область 804 35.01
35   Борисевич Ирина 2002 35 / 104 1:22:47 I     Сергиев Посад 791 26.99
36   Хайретдинова Анастасия 2003 36 / 104 1:23:16 II     Ориент-Эдельвейс 809 25.39
37   Бузмакова Елена 2003 37 / 104 1:24:01 I     ДЮСШ №5 Курган 783 22.92
38   Маслова Ольга 2003 38 / 104 1:24:12 I     Самарская область 813 22.32
39   Нюнина Елизавета 2002 39 / 104 1:24:14 II     Кинеф 786 22.21
40   Лебедева Анастасия 2002 40 / 104 1:24:46 II     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 798 20.45
41   Казанцева Мария 2002 41 / 104 1:26:17 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 803 15.45
42   Новикова Дарья 2003 42 / 104 1:27:03 II     ДЮСШ по СО 773 12.92
43   Воркуева Татьяна 2003 43 / 104 1:27:05 I     ДЮСШ по СО 771 12.81
44   Кудрина Анастасия 2002 44 / 104 1:27:21 I     Лыткарино К2 790 11.93
45   Колобовникова Галина 2003 45 / 104 1:27:27 II     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 763 11.60
46   Бунина Александра 2003 46 / 104 1:27:53 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 779 10.17
47   Семенова Арина 2002 47 / 104 1:28:50 I     О-Фрязино 837 7.04
48   Антипова Елена 2003 48 / 104 1:29:30 II     СДЮСШОР 12 НР 796 4.84
49   Жукова Анастасия 2003 49 / 104 1:29:37 I     Тюмень Жуковы 827 4.45
50   Петрушко Анна 2003 50 / 104 1:29:45 I     ДЮСШ по СО 774 4.01
51   Щецова Мария 2003 51 / 104 1:29:48 III     ЦДЮТиЭ им Лейцингера 761 3.85
52   Сенько Полина 2002 52 / 104 1:30:13 I     СШОР Экран СПб 857 2.47
53   Денисова Элина 2003 53 / 104 1:30:43 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 787 0.82
54   Бабушкина Ксения 2003 54 / 104 1:31:18 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 829
55   Юрчук Мария 2003 55 / 104 1:32:01 I     СК ФОТОН 844
56   Савушкина Алина 2003 56 / 104 1:32:33 I     СШОР"Олимп" В. Новг 802
57   Чуркина Оксана 2003 57 / 104 1:33:03 I     "КЕНТАВР" 806
58   Голубева Кристина 2002 58 / 104 1:34:37 III     Балтийский берег-33 852
59   Струкова Мария 2003 59 / 104 1:37:52 I     Тула-ЦДЮТиПВ 826
60   Старостина Виктория 2003 60 / 104 1:37:57 II     ДЮСШ по СО 775
61   Садофеева Светлана 2003 61 / 104 1:38:00 I     Балтийский берег-33 853
62   Клишина Ангелина 2003 62 / 104 1:38:17 II     Ориент-Эдельвейс 808
63   Стройкова Анастасия 2003 63 / 104 1:38:49 I     ЦС Воскресенское 846
64   Сидорова Екатерина 2003 64 / 104 1:38:55 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 788
65   Держанивская Екатерина 2002 65 / 104 1:39:41 II     Самарская обл 811
66   Черникова Татьяна 2003 66 / 104 1:40:10 I     Удмуртская Республи 756
67   Соболева Екатерина 2002 67 / 104 1:40:13 I     МБУ СШ №17 778
68   Агафонова Екатерина 2003 68 / 104 1:41:26 III     СШОР"Олимп" В. Новг 799
69   Степанова Ирина 2003 69 / 104 1:41:32 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 828
70   Дорошина Валерия 2002 70 / 104 1:42:57 II     лично Севастополь 751
71   Лихошерстова Алина 2002 71 / 104 1:43:03 I     Тула ДЮСШ Юность 824
72   Краузе Эрика 2002 72 / 104 1:43:11 III     ЦФК Санкт-Петербург 859
73   Дрожжинова Анастасия 2003 73 / 104 1:44:05 I     БОЦДЮТиЭ Атлант 765
74   Трубехина Елизавета 2003 74 / 104 1:44:44 I     ДЮСШ №5 Курган 784
75   Иванова Екатерина 2003 75 / 104 1:47:56 I     ЦС Воскресенское 845
76   Табарекова Эмилия 2002 76 / 104 1:49:33 I     Республика Алтай 755
77   Иркитова Байана 2003 77 / 104 1:50:28 III     Республика Алтай 752
78   Кузьминская Устина 2002 78 / 104 1:55:56 I     Смоленская обл 818
79   Хакимова Екатерина 2002 79 / 104 1:55:57 I     Самарская область 814
80   Большакова Ангелина 2003 80 / 104 1:58:07 II     ДЮСШ по СО 770
81   Андросова Елизавета 2003 81 / 104 2:00:17 III     Ориента-Заря 841
82   Сухорукова Саманта 2003 82 / 104 2:03:17 III     Импульс 758
83   Федянцева Марина 2003 83 / 104 2:04:41 III     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 759
84   Безверхняя Ольга 2002 84 / 104 2:09:23 III     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 762
85   Кололеева Ира 2002 85 / 104 2:14:15 III     Ориента-Заря 842
86   Щербинина Мария 2002 86 / 104 2:16:30 III     ИРБИС 767
87   Ионова Ксения 2003 87 / 104 3:04:29 I     МБУ СШ №17 777
88   Шитова Юлианна 2002 I     САКСОР - "Динамика" 810 Дисквалифицирован
89   Горбачева Елизавета 2003 III     Сергиев Посад "Дубр 793 Дисквалифицирован
90   Камышанцева Полина 2002 II     Кирсанов 821 Дисквалифицирован
91   Русакова Ульяна 2003 I     Ориента-Виктория 839 Дисквалифицирован
92   Лихачева Вера 2002 III     Республика Алтай 754 Дисквалифицирован
93   Евтюнина Дарья 2003 I     МБУ СШ №17 776 Дисквалифицирован
94   Дадайкина Василиса 2003 III     СДЮСШОР 12 НР 797 Дисквалифицирован
95   Формина Алина 2003 I     ЦС Воскресенское 847 Дисквалифицирован
96   Шарлай Анастасия 2003 II     Сергиев Посад 792 Дисквалифицирован
97   Ульянова Александра 2003 КМС     Ориента-Виктория 840 Дисквалифицирован
98   Кострова Ольга 2003 I     Ориента-Виктория 838 Дисквалифицирован
99   Катюшкина Юлия 2003 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 781 Дисквалифицирован
100   Копчекчи Ксения 2002 II     Саратовская область 816 Дисквалифицирован
101   Семенова Екатерина 2003 II     Магнит 807 Дисквалифицирован
102   Копейкина Елизавета 2003 II     Республика Алтай 753 Дисквалифицирован
103   Болотова Татьяна 2003 III     Кирсанов 820 Дисквалифицирован
104   Дырда София 2003 I     Магнитная Стрелка 794 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 45 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 255 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 45 58:35 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 471 180.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 45 59:00 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 466 178.72
3   Рязанова Олеся 2001 3 / 45 1:00:01 КМС     ДЮСШ №4 482 175.60
4   Смирнова Кристина 2000 4 / 45 1:00:49 КМС     Ленинградская обл 470 173.14
5   Ботова Елизавета 2001 5 / 45 1:01:23 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 472 171.40
6   Кузьмина Анна 2000 6 / 45 1:04:42 КМС     ЮЗАО-TEAM 492 161.21
7   Усова Юлия 2001 7 / 45 1:05:48 КМС     БОЦДЮТиЭ И 459 157.83
8   Хованская Анна 2000 8 / 45 1:07:35 КМС     Балтийский берег 493 152.35
9   Сафронова Анна 2001 9 / 45 1:09:02 КМС     Тула ДЮСШ Юность 488 147.89
10   Блинова Мария 2000 10 / 45 1:09:51 КМС     Ленинградская обл 469 145.38
11   Чумоватова Анна 2001 11 / 45 1:10:32 КМС     Лыткарино К2 475 143.28
12   Васильева Александра 2000 12 / 45 1:12:21 КМС     Удмуртская Республи 452 137.70
13   Котова Снежана 2001 13 / 45 1:12:52 I     ДЮСШ №1 Ефремов 487 136.11
14   Репенко Диана 2001 14 / 45 1:13:38 КМС     Краснодарский край 454 133.76
15   Тутынина Ульяна 2000 15 / 45 1:13:49 КМС     Смоленск спортшкола 483 133.19
16   Грязнова Анна 2000 16 / 45 1:15:15 КМС     ДЮСШ "Заволжье" г.У 490 128.79
17   Камалова Валентина 2001 17 / 45 1:16:05 II     Удмуртская Республи 453 126.23
18   Степанченко Дарья 2001 18 / 45 1:16:49 I     Спартак Белг обл 460 123.98
19   Круглова Анастасия 2001 19 / 45 1:17:08 КМС     О-Сестрорецк 496 123.00
20   Селюкова Диана 2001 20 / 45 1:17:52 КМС     Красноярск АЗВС 457 120.75
21   Лябзина Александра 2000 21 / 45 1:18:28 КМС     Красноярск АЗВС 456 118.91
22   Богачева Ксения 2001 22 / 45 1:26:50 I     Кинеф 468 93.20
23   Цыбульник Надежда 2001 23 / 45 1:26:54 КМС     Спартак Белг обл 485 93.00
24   Низова Екатерина 2001 24 / 45 1:31:13 I     ДЮСШ Владимир 461 79.73
25   Рахманина Елена 2000 25 / 45 1:31:31 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 489 78.81
26   Тарасова Анастасия 2000 26 / 45 1:33:28 КМС     Балтийский берег-33 494 72.82
27   Бабенко Наргиз 2001 27 / 45 1:34:02 II     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 458 71.08
28   Наумова Екатерина 2001 28 / 45 1:34:56 II     Олимп 464 68.31
29   Ачкасова Екатерина 2000 29 / 45 1:35:41 I     Сергиев Посад 476 66.01
30   Лебеденко Александра 2000 30 / 45 1:37:37 I     Ювента 473 60.07
31   Зотова Ксения 2001 31 / 45 1:38:42 I     Калинка 495 56.74
32   Кузнецова Юлия 2001 32 / 45 1:54:04 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 484 9.52
33   Дужникова Полина 2001 33 / 45 1:54:57 I     Кентавр( Толстоухов 480 6.81
34   Беспалова Анастасия 2001 34 / 45 1:58:06 I     Азимут 478
35   Иванова Елизавета 2001 35 / 45 2:04:47 I     ДЮСШ №1 Ефремов 486
36   Евсюнина Ольга 2000 36 / 45 2:09:01 КМС     Красноярск АЗВС 455
37   Алексеева Анастасия 2001 37 / 45 2:13:42 I     МБУ СШ №17 463
38   Мескина Мария 2001 38 / 45 2:18:07 КМС     Ориента-Кунцево 491
39   Хорькова Софья 2001 39 / 45 2:32:57 I     СДЮСШОР№2 СПб 497
40   Чеботарева Юлия 2000 40 / 45 2:42:28 II     Ювента 474
41   Люкаева Наталья 2001 II     Азимут 479 Дисквалифицирован
42   Зотова Ирина 2001 II     СДЮСШОР 18 Макейчи 465 Дисквалифицирован
43   Сукочева Анастасия 2001 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 467 Дисквалифицирован
44   Горемыкина Елена 2000 КМС     Республика Алтай 451 Дисквалифицирован
45   Маркова Милена 2000 II     САКСОР - "Динамика" 481 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 24 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 255 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Виктория 1998 1 / 24 58:30 КМС     Удмуртская Республи 304 180.00
2   Сухоловская Ульяна 1998 2 / 24 1:02:34 МС     Саратовская область 317 167.49
3   Бахтерева Екатерина 1998 3 / 24 1:02:42 КМС     Челябинская обл 319 167.08
4   Цыбульник Анастасия 1999 4 / 24 1:05:19 КМС     Спартак Белг обл 308 159.03
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 24 1:06:50 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 313 154.36
6   Калинина Лилия 1998 6 / 24 1:08:57 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 312 147.85
7   Коваль Ольга 1999 7 / 24 1:14:42 КМС     Татарстан 301 130.15
8   Изотова Ольга 1999 8 / 24 1:16:29 КМС     БОЦДЮТиЭ И 307 124.67
9   Зимина Юлия 1999 9 / 24 1:17:55 КМС     Татарстан-Сидоров 303 120.26
10   Честова Анна 1998 10 / 24 1:18:19 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 322 119.03
11   Иргискина Екатерина 1998 11 / 24 1:20:58 КМС     Саратов 316 110.87
12   Загайнова Александра 1998 12 / 24 1:22:05 КМС     Тюменская область 318 107.44
13   Стеценко Анна 1999 13 / 24 1:24:35 КМС     Челябинская обл 321 99.74
14   Шаркова Анастасия 1998 14 / 24 1:25:30 КМС     Балтийский берег 325 96.92
15   Зинукова Полина 1998 15 / 24 1:25:48 I     ДЮСШ Владимир 310 96.00
16   Коровина Алина 1999 16 / 24 1:26:32 КМС     Челябинская обл 320 93.74
17   Абдуллина Алина 1998 17 / 24 1:36:57 I     Татарстан-Сидоров 302 61.69
18   Одинцова Анастасия 1998 18 / 24 1:39:04 КМС     Энергия 306 55.18
19   Ширшова Валерия 1999 19 / 24 1:41:02 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 315 49.13
20   Зинукова Анастасия 1998 20 / 24 1:44:59 I     ДЮСШ Владимир 309 36.97
21   Бабенкова Мария 1999 21 / 24 1:50:12 КМС     Ориента-Виктория 324 20.92
22   Суворкина Татьяна 1999 I     МБУВСШОР сборная ЛО 314 Дисквалифицирован
23   Райкова Дарья 1999 I     Олимп 311 Дисквалифицирован
24   Дансарунова Дарья 1998 КМС     Красноярск АЗВС 305 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 20 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Маргарита 1989 1 / 20 54:47 II     Олимп 1859 200.00
2   Темякова Марина 1992 2 / 20 57:59 КМС     Янтарный 1866 188.32
3   Турченюк Мария 1984 3 / 20 1:02:07     Челябинская обл 1872 173.23
4   Абакумова Александра 1989 4 / 20 1:05:25 II     Кинеф 1861 161.18
5   Шмелева Анастасия 1987 5 / 20 1:05:40     Ювента КШ 1862 160.27
6   Златоверова Ольга 1990 6 / 20 1:09:25     САКСОР - "Динамика" 1868 146.58
7   Меркулова Елена 1977 7 / 20 1:11:37 II     Горизонт-Пенза Бугре 1864 138.55
8   Седых Мария 1988 8 / 20 1:11:43 I     Курская обл 1860 138.18
9   Косорукова Татьяна 1991 9 / 20 1:13:50     Выборг-Ориентир 1875 130.45
10   Расторгуева Мария 1991 10 / 20 1:17:44 КМС     Ростовская обл3 1865 116.22
11   Мельникова Екатерина 1996 11 / 20 1:19:47     Орел- ОГУ 1863 108.73
12   Иванова Татьяна 1988 12 / 20 1:22:47 I     Красноярск АЗВС 1854 97.78
13   Белова Светлана 1986 13 / 20 1:24:00 II     Ефремов 1870 93.34
14   Коршунова Анна 1986 14 / 20 1:25:17 I     лично Евпатория 1852 88.65
15   Черная Зоя 1979 15 / 20 1:26:14 III     Битца Ватутинки 1873 85.18
16   Батищева Наталия 1983 16 / 20 1:38:54     Тамбовская область 1869 38.94
17   Борисова Мария 1991 17 / 20 1:40:57 II     ДЮКСО 1857 31.46
18   Баранова Анна 1984 18 / 20 1:42:54 II     Астраханская обл 1856 24.34
19   Тройных Татьяна 1979     Воронеж лично 1858 Дисквалифицирован
20   Громыко Ольга 1981 II     СК ФОТОН 1874 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 33 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 33 56:01 МС     О-Фрязино 1931 150.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 33 59:11 МС     СК ФОТОН 1934 141.52
3   Гуревич Лариса 1974 3 / 33 1:02:50 МС     Челябинская обл 1929 131.75
4   Реброва Екатерина 1977 4 / 33 1:03:55 МС     Ориента-СКРУМ 1933 128.85
5   Панькова Ксения 1978 5 / 33 1:04:33 КМС     Сокол Пермь 1916 127.15
6   Елисеева Дарья 1981 6 / 33 1:05:43 I     Меридиан 1908 124.03
7   Сафронова Елена 1982 7 / 33 1:05:48 I     СК ФОТОН 1935 123.80
8   Солодухина Светлана 1977 8 / 33 1:07:47 МС     Смоленская обл 1921 118.49
9   Бламар Наталья 1981 9 / 33 1:11:01     Рязанская область 1918 109.83
10   Лысенкова Вероника 1977 10 / 33 1:13:00 МС     Самарская обл 1920 104.52
11   Кнотько Вера 1980 11 / 33 1:13:48 II     МГУ 1930 102.38
12   Корнеева Ирина 1976 12 / 33 1:15:06 I     Волжский 1910 98.90
13   Алутина Наталья 1975 13 / 33 1:15:19     Курская обл 1911 98.32
14   Кузьмичева Юлия 1975 14 / 33 1:16:55 I     Тула Л-МЕД 1924 94.03
15   Бойко Татьяна 1975 15 / 33 1:19:20 I     Белгородская обл.БО 1907 87.56
16   Макарова Ольга 1976 16 / 33 1:20:27 I     Тула Л-МЕД 1925 84.57
17   Сазонова Надежда 1979 17 / 33 1:22:30 КМС     Сазоновы Нижний Нов 1913 79.08
18   Лукъянчикова Вероника 1974 18 / 33 1:23:22 МС     Самара-Сокол 1919 76.76
19   Бузина Маринэль 1976 19 / 33 1:25:38 I     лично Ростов-на-Дон 1902 70.69
20   Федюкова Елена 1975 20 / 33 1:25:57     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1928 69.85
21   Добрынина Юлия 1977 21 / 33 1:26:02 I     лично Озёрск 1901 69.62
22   Заборская Татьяна 1976 22 / 33 1:26:12 II     Пятигорск Меридиан 1904 69.18
23   Алтунина Оксана 1975 23 / 33 1:27:17 I     Орловская область 1914 66.27
24   Свиридова Анастасия 1978 24 / 33 1:29:57 III     Тула Л-МЕД 1926 59.13
25   Федорова Вероника 1978 25 / 33 1:30:18 II     СДЮСШОР № 3 Пермь 1915 58.20
26   Мельникова Татьяна 1981 26 / 33 1:31:43 I     КСО Магнит 1903 54.40
27   Зрелина Наталья 1974 27 / 33 1:40:35 II     Ориента-SKI-O 1932 30.66
28   Гладилкина Варвара 1982 28 / 33 1:41:49 II     ДЮКСО 1909 27.36
29   Кузнецова Елена 1976 29 / 33 1:44:38 II     Тула Л-МЕД 1923 19.82
30   Жукова Татьяна 1969 30 / 33 1:57:29 III     Тюмень Жуковы 1927
31   Примчук Анастасия 1976 31 / 33 2:05:07 III     Пятигорск Меридиан 1905
32   Строненко Елена 1976 32 / 33 2:25:38 II     Пятигорск Меридиан 1906
33   Колоскова Юлия 1981     СДЮСШОР-СТ 1937 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 35 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 215 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 35 51:20 I     Смоленск спортшкола 1989 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 35 55:35 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1965 91.72
3   Томан Наталья 1972 3 / 35 56:15 КМС     Тольятти 1985 90.42
4   Шорохова Лидия 1956 4 / 35 58:44     Измайлово 1991 85.58
5   Сехина Татьяна 1967 5 / 35 59:28 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 1976 84.16
6   Лисица Светлана 1973 6 / 35 1:04:02     Липецк 1971 75.26
7   Агафонова Татьяна 1970 7 / 35 1:06:04 I     СШОР"Олимп" В. Новг 1975 71.30
8   Богданова Людмила 1973 8 / 35 1:06:18 I     БОЦДЮТиЭ И 1960 70.84
9   Христева Марина 1968 9 / 35 1:10:15     Лыткарино К2 1973 63.15
10   Волошина Ольга 1968 10 / 35 1:12:26 КМС     Курск Soloveй 1970 58.90
11   Плис Людмила 1967 11 / 35 1:13:53 КМС     Иваново-П 1968 56.07
12   Лябзина Татьяна 1972 12 / 35 1:14:32 I     Красноярск АЗВС 1954 54.81
13   Пронина Марина 1970 13 / 35 1:15:30     Самарская область 1984 52.92
14   Сухоловская Ольга 1968 14 / 35 1:16:02 I     Саратовская область 1988 51.88
15   Кондратьева Александра 1972 15 / 35 1:16:57 II     Ориента-СКРУМ 1995 50.10
16   Попова Татьяна 1970 16 / 35 1:20:41     ВВ-34 1964 42.82
17   Волкова Татьяна 1969 17 / 35 1:24:27     СДЮСШОР 18 Астахова 1967 35.49
18   Цветаева Галина 1965 18 / 35 1:25:13 II     Королёв 1972 33.99
19   Патрина Надежда 1968 19 / 35 1:28:50     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1966 26.95
20   Сивцова Ирина 1969 20 / 35 1:29:04 II     Ориент-Эдельвейс 1983 26.49
21   Бегичева Елена 1966 21 / 35 1:29:21 I     КСО "Черное Море" 1953 25.94
22   Ходырева Светлана 1964 22 / 35 1:29:22 I     Горизонт Пенза 1981 25.91
23   Голякова Светлана 1965 23 / 35 1:30:58     SportClass 1986 22.79
24   Алексеева Елена 1968 24 / 35 1:37:31 КМС     Курск Soloveй 1969 10.03
25   Горбачева Оксана 1973 25 / 35 1:37:43     ВВ-34 1963 9.64
26   Рахманина Наталья 1971 26 / 35 2:11:10     Тула-ЦДЮТи ПВ 1990
27   Гущина Светлана 1966 27 / 35 2:19:36 II     ДЮКСО 1961
28   Киселева Наталия 1972 28 / 35 2:21:35 III     ДЮКСО 1962
29   Мескина Анастасия 1971 I     Ориента-Кунцево 1993 Дисквалифицирован
30   Фомина Наталия 1972 МС     Саратов Фомин 1987 Дисквалифицирован
31   Ванюшина Анастасия 1977 I     Ориента-СКРУМ 1994 Дисквалифицирован
32   Евстегнеева Антонина 1967     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1955 Дисквалифицирован
33   Науменко Надежда 1965 III     Энергия 1956 Дисквалифицирован
34   Ярушева Вероника 1970 КМС     лично Челябинск 1952 Дисквалифицирован
35   Горбачева Юлия 1970     Сергиев Посад "Дубр 1974 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 27 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 27 40:47     СДЮСШОР 18 Смородин 2019 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 27 41:27 МС     Балтийский берег 2038 78.69
3   Федорова Тамара 1959 3 / 27 43:56 КМС     Буревестник 2029 73.82
4   Овсянникова Тамара 1948 4 / 27 45:53 I     Тула ДЮСШ Юность 2031 70.00
5   Старостина Надежда 1959 5 / 27 47:17 I     Арина - Н. Новгород 2025 67.25
6   Дуцева Любовь 1959 6 / 27 49:17     ДЮСШ Владимир 2015 63.33
7   Покотило Ольга 1955 7 / 27 50:12 II     Poliks 2032 61.53
8   Григорьева Любовь 1950 8 / 27 51:04     Сергиев Посад 2024 59.83
9   Каслова Евгения 1950 9 / 27 52:35 II     Кунцево-ОРСА 2034 56.85
10   Коржова Лариса 1956 10 / 27 53:25 II     лично Белгород 2001 55.22
11   Молоткова Нина 1954 11 / 27 56:09 КМС     Олимп 2018 49.86
12   Елагина Наталия 1959 12 / 27 58:08 I     лично Ковров 2002 45.97
13   Налетова Татьяна 1950 13 / 27 58:55     ВВ-34 2016 44.43
14   Летунова Галина 1958 14 / 27 1:01:02 МС     Курск Soloveй 2021 40.28
15   Евлакова Елена 1959 15 / 27 1:01:32     СИНТЕЗ 2020 39.30
16   Рязанская Татьяна 1946 16 / 27 1:02:04 III     Кунцево-ОРСА 2035 38.25
17   Митерева Галина 1962 17 / 27 1:03:52 I     Ориента-Кунцево 2037 34.72
18   Писарева Татьяна 1953 18 / 27 1:05:38 КМС     Курск Soloveй 2022 31.25
19   Новак Галина 1963 19 / 27 1:06:04 III     Энергия 2013 30.40
20   Лабутина Людмила 1940 20 / 27 1:11:19 III     Билдер 2033 20.11
21   Сорокина Марина 1956 21 / 27 1:13:03 I     КВИК Уфа 2007 16.71
22   Темякова Галина 1960 22 / 27 1:16:08 I     Янтарный 2030 10.66
23   Лукина Надежда 1954 23 / 27 1:16:42     Красногорск 2023 9.55
24   Ефанова Надежда 1958 24 / 27 1:22:35 II     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 2012
25   Васильева Антонида 1958 25 / 27 1:50:28     лично г.Омск 2005
26   Костина Людмила 1955 26 / 27 1:51:46 II     Астраханская обл 2014
27   Пазюрич Татьяна 1963 III     ОЛИМП 2011 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 43 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 305 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 43 56:45 ЗМС     СДЮСШОР 12 НР 172 200.00
2   Нюберг Ирина 1983 2 / 43 59:00 МСМК     Владимир, Владимирс 161 192.07
3   Новикова Юлия 1980 3 / 43 1:02:18 МСМК     Новгородская обл 173 180.44
4   Боровкова Анастасия 1993 4 / 43 1:02:49 МС     Новороссийск 157 178.62
5   Гетт Елена 1988 5 / 43 1:03:01 МС     Хакасия КСШ 155 177.91
6   Засимовская Мария 1995 6 / 43 1:03:22 МС     Балтийский берег 197 176.68
7   Ефимова Наталья 1983 7 / 43 1:03:56 МСМК     Московская обл 169 174.68
8   Дворянская Анна 1997 8 / 43 1:07:07 МС     Самара 179 163.47
9   Бородулина Ольга 1992 9 / 43 1:07:19 МС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 165 162.76
10   Власова Екатерина 1997 10 / 43 1:09:42 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 192 154.36
11   Савкина Екатерина 1994 11 / 43 1:11:44 МС     Фонтанка-32 198 147.20
12   Сапроненкова Людмила 1982 12 / 43 1:12:44 МС     Московская область1 171 143.67
13   Орлова Надежда 1988 13 / 43 1:13:45 МС     Тульская область 189 140.09
14   Ситдикова Алия 1976 14 / 43 1:14:27 МС     Московская обл 170 137.62
15   Прокопьева Екатерина 1996 15 / 43 1:14:42 МС     Каменск - Уральский 180 136.74
16   Лябзина Анна 1996 16 / 43 1:15:13 МС     Красноярск АЗВС 158 134.92
17   Сергеева Анастасия 1993 17 / 43 1:18:43 МС     Забайкальский край 191 122.58
18   Инюшина Анна 1992 18 / 43 1:19:05 МС     Тула ДЮСШ Юность 187 121.29
19   Автющенко Татьяна 1986 19 / 43 1:19:20 МС     Ростовская обл5 177 120.41
20   Державина Анна 1990 20 / 43 1:19:21 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 162 120.35
21   Войтова Александра 1991 21 / 43 1:23:45 МС     Тульская область 188 104.85
22   Андронова Александра 1994 22 / 43 1:24:31 МС     Лыткарино-Стас 168 102.14
23   Волкова Александра 1993 23 / 43 1:24:33 КМС     ТПУ 185 102.03
24   Баринова Евгения 1983 24 / 43 1:24:54 I     Республика Алтай 153 100.79
25   Федорова Екатерина 1987 25 / 43 1:25:20 МС     Вега 183 99.27
26   Плис Ирина 1992 26 / 43 1:25:23 МС     Иваново-П 164 99.09
27   Деркач Анастасия 1986 27 / 43 1:26:57 I     Республика Башкорто 152 93.57
28   Пшестанчик Ирина 1986 28 / 43 1:32:04 КМС     ССО МИФИ 196 75.54
29   Мачанова Ксения 1986 29 / 43 1:32:08 КМС     САШ-РОДНИК 181 75.30
30   Коршик Светлана 1994 30 / 43 1:32:21 КМС     Армавир Феникс 156 74.54
31   Мартынова Ольга 1984 31 / 43 1:33:28 КМС     Батайск 176 70.60
32   Семенова Анна 1997 32 / 43 1:34:29 МС     Малахит-Ориента 193 67.02
33   Смирнова Валентина 1988 33 / 43 1:39:06 КМС     лично Ярославль 151 50.75
34   Пешикова Анастасия 1990 34 / 43 1:40:56 I     Ростовская область 178 44.29
35   Горелова Елена 1995 35 / 43 1:41:31 I     Энергия 159 42.23
36   Драп Ксения 1997 36 / 43 1:41:53 I     Орел- ОГУ 175 40.94
37   Карпухина Елена 1984 37 / 43 1:44:19 I     Энергия 160 32.36
38   Данилова Мария 1988 38 / 43 1:48:29 МС     лично Тверь 184 17.68
39   Садовникова Дарья 1995 39 / 43 1:52:15 КМС     САШ-РОДНИК 182 4.41
40   Нестерова Ирина 1994 40 / 43 2:11:59 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 174
41   Потылицына Валентина 1990 МС     Тульская область 190 Дисквалифицирован
42   Рахманина Мария 1996 КМС     ТулГУ 186 Дисквалифицирован
43   Русакова Диана 1996 КМС     Ориента-Виктория 194 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 37 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марченко Евгений 2008 1 / 37 22:03     Сестрорецк-АС 1544 90.00
2   Попов Иван 2008 2 / 37 23:20     СК ФОТОН 1530 84.76
3   Проценко Сергей 2008 3 / 37 25:00     СК ФОТОН 1531 77.96
4   Василишен Владислав 2008 4 / 37 26:03     Калинка 1539 73.67
5   Белогрудов Илья 2008 5 / 37 26:08     Сестрорецк-АС 1542 73.33
6   Бояренцев Александр 2008 6 / 37 27:02     Пятигорск Меридиан 1503 69.66
7   Агеев Семен 2008 7 / 37 28:23     КСО Лидер 1501 64.15
8   Шлыков Михаил 2008 8 / 37 28:26     Ювента 1514 63.95
9   Голубев Сергей 2008 9 / 37 30:24     Битца Ватутинки 1527 55.92
10   Шишков Федор 2008 10 / 37 31:24     Фонтанка-32 1545 51.84
11   Соболев Сергей 2009 11 / 37 31:34     Орловская область 1517 51.16
12   Сутормин Степан 2008 12 / 37 33:28     Тамбовская область 1523 43.40
13   Безганс Михаил 2008 13 / 37 34:24     Челябинская обл 1526 39.59
14   Малыгин Максим 2008 14 / 37 35:43     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1511 34.22
15   Аверьяскин Николай 2008 15 / 37 36:15     Пятигорск Меридиан 1502 32.04
16   Копанов Андрей 2008 16 / 37 36:47     Тула ДЮСШ Юность 1524 29.86
17   Алферов Виктор 2008 17 / 37 38:01     СК ФОТОН 1529 24.83
18   Трушин Вячеслав 2008 18 / 37 38:57     Саратовская область 1522 21.02
19   Щербаков Егор 2008 19 / 37 39:50     Воронеж - Щербаков 1510 17.41
20   Демидов Николай 2009 20 / 37 40:23     Сестрорецк-АС 1543 15.17
21   Кох Рихард 2008 21 / 37 40:36     Пятигорск Меридиан 1504 14.29
22   Хандаров Серафим 2008 22 / 37 42:41     Сергиев Посад 1516 5.78
23   Евгенов Сергей 2008 23 / 37 51:19     Калинка 1540
24   Горб Андрей 2008 24 / 37 52:38     О-ФРЯЗИНО 1515
25   Мерзликин Николай 2009 25 / 37 53:07     Самарская область 1521
26   Корякин Михаил 2010 26 / 37 1:08:29     ЦС Воскресенское 1533
27   Миронов Юрий 2009 27 / 37 1:09:59     ЦС Воскресенское 1534
28   Чернецов Захар 2009 27 / 37 1:09:59     ЦС Воскресенское 1535
29   Калашников Александр 2009 29 / 37 1:17:10     ДЮКСО 1509
30   Хрипта Лев 2008 30 / 37 1:18:32     БОЦДЮТиЭ Атлант 1506
31   Эм Роман 2008 31 / 37 1:18:38     Пятигорск Меридиан 1505
32   Черков Тарас 2008 32 / 37 1:30:34     БОЦДЮТиЭ Атлант 1507
33   Бондаренко Евгений 2008 33 / 37 1:32:57     ЦС Воскресенское 1532
34   Зотов Александр 2009 34 / 37 1:49:38     Ориента-СКРУМ 1528
35   Лысиков Ярослав 2008     Самара-Сокол 1520 Дисквалифицирован
36   Авдеев Михаил 2009     СДЮСШОР 18 Авдеев 1512 Дисквалифицирован
37   Шалыгин Федор 2008     Ювента 1513 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 138 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Невежин Александр 2006 1 / 138 18:53     Ориента-СКРУМ 1779 100.00
2   Шмардин Дмитрий 2006 2 / 138 19:03 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1764 99.12
3   Грибанов Федор 2006 3 / 138 20:08     О-Фрязино 1772 93.38
4   Корыхалов Егор 2007 4 / 138 21:52     Калинка 1796 84.20
5   Юрчук Андрей 2006 5 / 138 22:01     СК ФОТОН 1785 83.41
6   Емельянов Арсений 2006 6 / 138 22:20 III     Курская обл 1700 81.73
7   Денисов Никита 2007 7 / 138 22:44     ЦДЮТиЭ им Лейцингера 1656 79.61
8   Колушев Владимир 2006 8 / 138 23:10 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1763 77.32
9   Павловский Глеб 2006 9 / 138 24:54 II     Балтийский берег 1793 68.14
10   Ведин Дмитрий 2006 10 / 138 25:43     Балтийский Берег Pf 1790 63.81
11   Крупчатников Михаил 2006 11 / 138 25:57     Магнитная Стрелка 1713 62.58
12   Зорин Сергей 2006 12 / 138 26:19     Челябинская обл 1766 60.64
13   Ковалев Ярослав 2006 13 / 138 27:49     СДЮСШОР №6 Смоленск 1746 52.69
14   Цветков Мирослав 2007 14 / 138 27:54     СДЮСШОР 18 Астахова 1687 52.25
15   Веденин Всеволод 2007 15 / 138 28:07     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1761 51.10
16   Козырев Александр 2007 16 / 138 28:15     Спартак Белг обл 1668 50.40
17   Сердюк Марк 2006 17 / 138 28:16     СДЮСШОР №6 Смоленск 1747 50.31
18   Болотов Кирилл 2006 18 / 138 28:18     ДЮСШ по СО 1675 50.13
19   Павликов Петр 2006 19 / 138 28:25 I     Ориента-СКРУМ 1780 49.51
20   Иванов Кирилл 2006 20 / 138 28:55     Калинка 1795 46.87
21   Исаев Алексей 2006 21 / 138 29:00     Лыткарино К2 1708 46.43
22   Котенев Александр 2006 22 / 138 29:26     Балтийский берег 1792 44.13
23   Васин Кирилл 2007 23 / 138 29:36     Ориента-СКРУМ 1776 43.25
24   Сылкин Егор 2007 24 / 138 29:48     СШОР Экран СПб 1801 42.19
25   Емельянов Игорь 2006 25 / 138 29:55     СШОР"Олимп" В. Новг 1716 41.57
26   Гиляжев Николай 2006 26 / 138 30:19     Челябинская обл 1765 39.45
27   Хрипун Алексей 2006 27 / 138 30:49     Балтийский Берег Pf 1791 36.80
28   Сапелов Алексей 2006 28 / 138 31:18     Сестрорецк-АС 1807 34.25
29   Сорокин Степан 2007 29 / 138 31:19