Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 24.04.2021

Воронежская область 307 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 63 этапа.
Поделиться

Ж1 ( участников: 29 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракович Марианна 2011 1 / 29 15:35     СШОР 18 Дон спорт 204 60.00
2   Шилова Вероника 2010 2 / 29 16:01     СШОР 18 Дон спорт 216 58.33
3   Арапова Нелли 2011 3 / 29 17:07     СШОР 18 АТЛЕТ 49 54.10
4   Коровина Ксения 2011 4 / 29 17:54     СШОР 18 Макейчик 251 51.08
5   Тулинова Дарья 2012 5 / 29 20:19     СШОР 18 Вильденберг 187 41.78
6   Енина Анна 2011 6 / 29 20:21     СШОР 18 Вильденберг 170 41.65
7   Уразова Ярослава 2010 7 / 29 21:35     СШОР 18 Авдеев 86 36.90
8   Бородина Кира 2011 8 / 29 22:36     СШОР 18 Авдеев 70 32.98
9   Голева Дарья 2011 9 / 29 22:48     СШОР 18 Берёзовая р 133 32.21
10   Кукуева Елизавета 2011 9 / 29 22:48     СШОР 18 Берёзовая р 140 32.21
11   Топорова Алиса 2008 11 / 29 24:12     СШОР 18 Азимут 107 26.82
12   Диброва Арина 2009 12 / 29 24:35     СШОР 18 Смородино 293 25.35
13   Мелихова Анастасия 2005 13 / 29 24:40     СШОР 18 Азимут 104 25.03
14   Супрунова Мария 2010 14 / 29 27:28     СШОР 18 Макейчик 262 14.25
15   Лукашева Алена 2011 15 / 29 32:02     СШОР 18 Харченко 339
16   Кальницкая Александра 2011 16 / 29 32:25     СШОР 18 Харченко 337
17   Беликова Екатерина 2013 17 / 29 37:01     СШОР 18 Берёзовая р 129
18   Салькова Екатерина 2011 18 / 29 40:29     СШОР 18 Дон спорт 206
19   Асонова София 2012 19 / 29 41:31     СШОР 18 Харченко 332
20   Разворотнева Маргарита 2011 20 / 29 45:42     СШОР 18 Sirius Пи 38
21   Скляренко Софья 2012 21 / 29 46:16     СШОР 18 Sirius Пи 41
22   Гриднева Елизавета 2011 22 / 29 46:57     СШОР 18 Каскад 232
23   Семенова Полина 2012 23 / 29 47:21     СШОР 18 Sirius Пи 39
24   Богатырева Мария 2010 24 / 29 48:43     СШОР 18 Каскад 230
25   Заморина Эльвира 2008 25 / 29 1:07:20     СШОР 18 Смородино 296
26   Лелякова Соня 2009     СШОР 18 Авдеев 75
27   Мирошникова Кристина 2011     СШОР 18 Дон спорт 201
28   Станченко Анастасия 2010     СШОР 18 Дон спорт 209
29   Поган Олеся 2011 56:02     СШОР 18 Дон спорт 202 Вне конкурса
К списку групп
Ж2 ( участников: 28 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грабиненко Елена 2010 1 / 28 18:03     СШОР 18 Sirius Пи 31 60.00
2   Максимова Виктория 2 / 28 18:57     СШОР 18 АТЛЕТ 1000 57.01
3   Никулина Дарья 2009 3 / 28 19:18     СШОР 18 Торнадо 323 55.84
4   Понамаренко Анна 2008 4 / 28 19:22 III     СШОР 18 Смородино 304 55.62
5   Аминева Анастасия 2007 5 / 28 20:11     СШОР 18 Олимп 274 52.91
6   Ряскина Виктория 2009 5 / 28 20:11     СШОР 18 Авдеев 83 52.91
7   Корсакова Анастасия 2009 7 / 28 20:16     СШОР 18 Макейчик 252 52.63
8   Шкурина Мария 2009 8 / 28 20:25     СШОР 18 Макейчик 270 52.13
9   Донскова Яролика 2009 9 / 28 21:25     СШОР 18 Торнадо 317 48.81
10   Неделина Варвара 2009 10 / 28 21:50     СШОР 18 Берёзовая р 144 47.42
11   Синцова Софья 2010 11 / 28 22:48     СШОР 18 Вильденберг 183 44.21
12   Кузовкина Дарья 2009 12 / 28 23:08     СШОР 18 Вильденберг 175 43.10
13   Зазулина Софья 2007 13 / 28 23:32     СШОР 18 Астахова 118 41.77
14   Шишлова Алиса 2009 14 / 28 24:02     СШОР 18 Авдеев 90 40.11
15   Черкасова Дарья 2011 15 / 28 24:32     СШОР 18 Харченко 345 38.45
16   Бирюк Мария 2008 16 / 28 27:14     СШОР 18 Sirius Пи 28 29.47
17   Бейнарович Ангелина 2009 17 / 28 27:57     СШОР 18 Sirius Пи 27 27.09
18   Музолевская Полина 2008 18 / 28 29:15     СШОР 18 Авдеев 76 22.77
19   Захарова Дарья 2012 19 / 28 31:20     СШОР 18 Макейчик 247 15.84
20   Часовских Карина 2010 20 / 28 31:51     СШОР 18 Авдеев 87 14.13
21   Малай Мелиса 2008 21 / 28 32:07     СШОР 18 Харченко 340 13.24
22   Талтынова Виктория 2008 22 / 28 33:11     СШОР 18 Дон спорт 211 9.70
23   Яблоновская Евгения 2009 23 / 28 33:55     СШОР 18 Sirius Пи 47 7.26
24   Светителенко Алина 2007 24 / 28 53:04     СШОР 18 Авдеев 84
25   Мягкова Анастасия 2008 25 / 28 1:09:50     СШОР 18 Смородино 298
26   Сергачева Екатерина 2011 26 / 28 1:11:49     СШОР 18 Юго-Запад 362
27   Старцева Ирина 2009     СШОР 18 АТЛЕТ 65
28   Баранова Дарья 2011     СШОР 18 Астахова 114
К списку групп
Ж3 ( участников: 32 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 32 14:25 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 53 60.00
2   Кирилова Ангелина 2005 2 / 32 16:20 I     СШОР 18 АТЛЕТ 55 52.02
3   Кузьмина Мария 2005 3 / 32 16:21 I     СШОР 18 Азимут 102 51.95
4   Дмитриева Эвелина 2006 4 / 32 16:30 I     СШОР 18 Смородино 294 51.33
5   Борис Алиса 2006 5 / 32 17:16 I     Хабаровский край 6 48.14
6   Шишова Дарья 2009 6 / 32 17:34     СШОР 18 Вильденберг 189 46.89
7   Фоменко Анастасия 2008 7 / 32 17:44     СШОР 18 Канищева 229 46.20
8   Трофимова Мария 2006 8 / 32 18:02 I     СШОР 18 Юго-Запад 363 44.95
9   Недоноскова Анна 2007 9 / 32 18:20 I     СШОР 18 Юго-Запад 361 43.70
10   Тихомирова Екатерина 2007 10 / 32 18:24 I     Хабаровский край 13 43.42
11   Салькова Дарья 2007 11 / 32 19:09     СШОР 18 Дон спорт 205 40.30
12   Савельева Арина 2008 12 / 32 19:41 II     СШОР 18 Вильденберг 181 38.08
13   Ашмурова Софья 2007 13 / 32 20:01 I     Хабаровский край 5 36.69
14   Глаголева Елена 2007 14 / 32 20:37 II     СШОР 18 Вильденберг 169 34.20
15   Патрина Надежда 1968 15 / 32 20:38     Непоседы 25 34.13
16   Нестерова Александра 2008 16 / 32 20:55     СШОР 18 Канищева 224 32.95
17   Большунова Татьяна 1963 17 / 32 21:43 КМС     СШОР 18 Макейчик 244 29.62
18   Волкова Татьяна 1969 18 / 32 22:31     Непоседы 24 26.29
19   Глаголева Анастасия 2007 19 / 32 22:34     СШОР 18 Вильденберг 168 26.08
20   Белькова Дарья 2008 20 / 32 23:45 III     СШОР 18 Макейчик 241 21.16
21   Химина Анастасия 2005 21 / 32 24:24 III     СШОР 18 Харченко 344 18.45
22   Красикова Карина 2006 22 / 32 26:13     СШОР 18 АТЛЕТ 57 10.89
23   Дурнова Елена 1964 23 / 32 28:34     Лично 18 1.11
24   Бычуткина Александра 2009 24 / 32 32:01     СШОР 18 Юго-Запад 349
25   Свиридова Елена 1984 25 / 32 32:09     Звёздный десант 17
26   Бушланова Диана 2008 26 / 32 32:13     СШОР 18 Юго-Запад 348
27   Иванова Полина 2009 27 / 32 39:09     СШОР 18 Вильденберг 173
28   Смышляева Екатерина 2006 I     Хабаровский край 11
29   Репина Мария 2008     СШОР 18 Авдеев 82
30   Бударина Алиса 2009     СШОР 18 Вильденберг 162
31   Соколова Ксения 2008 III     СШОР 18 Дон спорт 208
32   Лозинская Юлия 1979     СШОР 18 Юго-Запад 358
К списку групп
Ж4 ( участников: 27 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 27 16:55 МС     СШОР 18 Канищева 227 60.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 27 17:20 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 356 58.52
3   Болотникова Виктория 2001 3 / 27 17:25 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 50 58.23
4   Кустова Мария 2005 4 / 27 17:32 I     СШОР 18 Харченко 338 57.81
5   Калинина Лилия 1998 5 / 27 17:50 МС     СШОР 18 Макейчик 249 56.75
6   Прохорова Ева 2004 6 / 27 17:52 КМС     СШОР 18 Канищева 226 56.63
7   Божко Екатерина 2004 7 / 27 17:53 КМС     СШОР 18 Макейчик 242 56.57
8   Вильденберг Валерия 2006 8 / 27 17:57 I     СШОР 18 Вильденберг 167 56.33
9   Скачкова Татьяна 1998 9 / 27 18:02 МС     СШОР 18 Макейчик 259 56.04
10   Суворова Мария 2002 10 / 27 18:19 КМС     Новгородская област 366 55.03
11   Попова Анна 1996 11 / 27 18:23 МС     СШОР 18 Берёзовая р 147 54.80
12   Котова Анна 2006 12 / 27 19:37 I     СШОР 18 Макейчик 253 50.42
13   Степанова Алиса 2007 13 / 27 19:41 I     СШОР 18 Макейчик 260 50.19
14   Кудинова Дарья 2007 14 / 27 20:16 I     СШОР 18 Авдеев 73 48.12
15   Леонтьева Елена 2001 15 / 27 20:41 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 141 46.64
16   Черепанова Екатерина 2005 16 / 27 21:10 I     СШОР 18 Макейчик 265 44.93
17   Старцева Елена 1986 17 / 27 21:29 МС     Лично-Старцева 22 43.80
18   Никулина Ольга 1983 18 / 27 21:56 МС     СШОР 18 Торнадо 324 42.21
19   Шевелева Инна 1985 19 / 27 21:57 МС     Лично-Шевелева 23 42.15
20   Макейчик Наталья 1966 20 / 27 22:30 МС     СШОР 18 Макейчик 255 40.20
21   Перепеченая Анна 2007 21 / 27 24:06 II     СШОР 18 Макейчик 257 34.52
22   Тараненко Владислава 2007 22 / 27 26:08 II     СШОР 18 Макейчик 263 27.31
23   Одиноких Полина 2007 23 / 27 26:17 II     СШОР 18 Астахова 122 26.78
24   Гурина Мария 2009 24 / 27 26:39     СШОР 18 ГавриловSKI 192 25.48
25   Ажисламова Диана 2004 25 / 27 27:14 I     СШОР 18 Харченко 331 23.41
26   Клесова Виктория 2006 I     СШОР 18 Авдеев 72
27   Лазарева Ирина 2000 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 59
К списку групп
М1 ( участников: 30 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шумко Михаил 2012 1 / 30 16:00     СШОР 18 Макейчик 272 59.81
2   Паршин Вадим 2010 2 / 30 16:44     СШОР 18 АТЛЕТ 62 57.05
3   Шмельков Святослав 2012 3 / 30 17:24     СШОР 18 Макейчик 271 54.55
4   Свиридов Ярослав 2011 4 / 30 17:46     СШОР 18 Макейчик 258 53.17
5   Пырков Константин 2011 5 / 30 19:05     СШОР 18 АТЛЕТ 63 48.21
6   Маркин Владимир 2013 6 / 30 19:09     СШОР 18 Вильденберг 177 47.96
7   Спицын Ярослав 2011 7 / 30 19:13     СШОР 18 Sirius Пи 42 47.71
8   Маркин Елисей 2011 8 / 30 19:29     СШОР 18 Вильденберг 178 46.71
9   Попов Макар 2010 9 / 30 20:17     СШОР 18 Авдеев 81 43.70
10   Василишин Иван 2011 10 / 30 20:19     СШОР 18 Вильденберг 165 43.57
11   Храмченко Иван 2009 11 / 30 20:25     СШОР 18 Дон спорт 212 43.20
12   Павленко Кирилл 2011 12 / 30 22:00     СШОР 18 Авдеев 79 37.24
13   Пошвин Кирилл 2012 13 / 30 24:04     СШОР 18 Смородино 306 29.47
14   Суфиянов Семен 2010 14 / 30 26:39     СШОР 18 Дон спорт 210 19.75
15   Зверев Владимир 2012 15 / 30 32:34     СШОР 18 Торнадо 318
16   Зарубин Сергей 2009 16 / 30 43:47     СШОР 18 Авдеев 71
17   Гурин Михаил 2011 17 / 30 51:01     СШОР 18 ГавриловSKI 191
18   Яньшин Артем 2011 18 / 30 51:03     СШОР 18 ГавриловSKI 198
19   Калугин Слава 2011 19 / 30 51:07     СШОР 18 ГавриловSKI 193
20   Чередниченко Павел 2012 20 / 30 51:14     СШОР 18 ГавриловSKI 196
21   Щербинин Михаил 2011 21 / 30 51:19     СШОР 18 ГавриловSKI 197
22   Лукьяновский Никита 2011 22 / 30 51:32     СШОР 18 ГавриловSKI 195
23   Логвин Илья 2009 23 / 30 52:06     СШОР 18 Олимп 278
24   Джабаров Умар 2010     СШОР 18 Sirius Пи 32
25   Светителенко Павел 2010 25:27     СШОР 18 Авдеев 85 Вне конкурса
26   Неделин Тимофей 2012     СШОР 18 Берёзовая р 143
27   Полухин Александр 2010     СШОР 18 Авдеев 80
28   Чуйков Максим 2011 15:57     СШОР 18 Дон спорт 213 Вне конкурса
29   Серебряков Матвей 2011 29:40     СШОР 18 Дон спорт 207 Вне конкурса
30   Ветров Александр 2012     СШОР 18 Харченко 334
К списку групп
М2 ( участников: 50 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саевский Виталий 2008 1 / 50 17:18     СШОР 18 АТЛЕТ 64 60.00
2   Остренко Матвей 2010 2 / 50 17:46     СШОР 18 Смородино 301 58.38
3   Терпугов Даниил 2009 3 / 50 19:07     СШОР 18 Торнадо 320 53.70
4   Тарасов Тимофей 2009 4 / 50 19:20     СШОР 18 Sirius Пи 43 52.95
5   Дорохин Александр 2008 5 / 50 19:27     СШОР 18 Смородино 295 52.54
6   Шенкарецкий Ростислав 2009 6 / 50 19:55     СШОР 18 Дон спорт 215 50.92
7   Логвин Данил 2009 7 / 50 20:11     СШОР 18 Олимп 277 50.00
8   Малых Артем 2007 7 / 50 20:11 III     СШОР 18 Азимут 103 50.00
9   Сушко Никита 2009 9 / 50 20:14     СШОР 18 Олимп 288 49.83
10   Москаленко Михаил 2010 10 / 50 20:42     СШОР 18 Юго-Запад 360 48.21
11   Литвинов Артем 2007 11 / 50 20:52     СШОР 18 Берёзовая р 142 47.63
12   Филонов Павел 2010 12 / 50 22:02     СШОР 18 Смородино 310 43.58
13   Зеленский Андрей 2010 13 / 50 22:05     СШОР 18 Смородино 297 43.41
14   Зеленский Анатолий 2009 14 / 50 22:41     СШОР 18 Макейчик 248 41.33
15   Колтаков Данила 2006 14 / 50 22:41     СШОР 18 Азимут 99 41.33
16   Орлов Илья 2010 16 / 50 23:14     СШОР 18 Каскад 234 39.42
17   Котляров Владислав 17 / 50 23:25     СШОР 18 Макейчик 1001 38.79
18   Грезин Владислав 2009 18 / 50 23:30     СШОР 18 Макейчик 245 38.50
19   Киселев Алексей 2009 19 / 50 24:18     СШОР 18 Торнадо 319 35.72
20   Титов Александр 2011 20 / 50 24:45     СШОР 18 Харченко 342 34.16
21   Егорушкин Даниил 2010 21 / 50 24:58     СШОР 18 Харченко 336 33.41
22   Зенищев Макар 2010 22 / 50 24:59     СШОР 18 Берёзовая р 135 33.35
23   Чебышев Кирилл 2009 23 / 50 25:19     СШОР 18 Авдеев 88 32.20
24   Фалеев Иван 2006 24 / 50 25:57     СШОР 18 Берёзовая р 156 30.00
25   Жарких Максим 2009 25 / 50 25:59     СШОР 18 Вильденберг 171 29.88
26   Токарев Илья 2006 26 / 50 26:05     СШОР 18 Берёзовая р 154 29.54
27   Сапрычев Владислав 2009 27 / 50 26:07     СШОР 18 Вильденберг 182 29.42
28   Кочетов Кирилл 2010 28 / 50 26:10     СШОР 18 Sirius Пи 34 29.25
29   Попов Андрей 2010 29 / 50 26:43     СШОР 18 Торнадо 325 27.34
30   Уразов Олег 2009 30 / 50 27:31     СШОР 18 Торнадо 330 24.57
31   Субботин Игорь 2009 31 / 50 27:40     СШОР 18 Макейчик 261 24.05
32   Боев Иван 2011 32 / 50 29:50     СШОР 18 Каскад 231 16.53
33   Скляренко Арсений 2009 33 / 50 30:14     СШОР 18 Sirius Пи 40 15.14
34   Бушманов Михаил 2010 34 / 50 30:22     СШОР 18 Вильденберг 164 14.68
35   Кальченко Данила 2010 35 / 50 31:03     СШОР 18 Олимп 275 12.31
36   Стрельников Дмитрий 2008 36 / 50 31:20     СШОР 18 Азимут 106 11.33
37   Скопинцев Степан 2010 37 / 50 32:26     СШОР 18 Торнадо 327 7.51
38   Недосекин Владимир 2010 38 / 50 33:30     СШОР 18 Sirius Пи 37 3.82
39   Буравлев Ярослав 2009 39 / 50 36:25     СШОР 18 Sirius Пи 29
40   Золотарев Артем 2008 40 / 50 40:32     СШОР 18 Sirius Пи 33
41   Чурсин Матвей 2009 41 / 50 41:09     СШОР 18 Sirius Пи 46
42   Савельев Владимир 2011 42 / 50 44:07     СШОР 18 Вильденберг 180
43   Цветков Александр 2013 43 / 50 51:27     СШОР 18 Астахова 124
44   Аркатов Михаил 2007 44 / 50 53:45     СШОР 18 Астахова 113
45   Широкорад Виталий 2010 45 / 50 58:06     СШОР 18 Макейчик 269
46   Земцов Федор 2011 46 / 50 1:11:50     СШОР 18 Юго-Запад 353
47   Митин Александр 2010 47 / 50 1:23:01     СШОР 18 Азимут 105
48   Шушаков Михаил 2007 III     СШОР 18 Олимп 291
49   Борщев Павел 2010     СШОР 18 АТЛЕТ 51
50   Порокин Дмитрий 2009     СШОР 18 Дон спорт 203
К списку групп
М3 ( участников: 49 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунегин Кирилл 2004 1 / 49 13:15 I     СШОР 18 Канищева 218 60.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 49 13:32 I     СШОР 18 Торнадо 328 58.72
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 49 13:41 I     СШОР 18 Торнадо 329 58.04
4   Малыгин Максим 2008 4 / 49 14:29 I     СШОР 18 АТЛЕТ 60 54.42
5   Джамил Омар 2007 5 / 49 14:32 I     СШОР 18 Торнадо 316 54.19
6   Арапов Артемий 2008 6 / 49 16:25 I     СШОР 18 АТЛЕТ 48 45.66
7   Мироненко Владислав 2006 7 / 49 16:30 I     СШОР 18 Олимп 281 45.28
8   Хлуднев Кирилл 2007 8 / 49 16:36 I     СШОР 18 АТЛЕТ 66 44.83
9   Филонов Иван 2007 9 / 49 16:45 I     СШОР 18 Смородино 309 44.15
10   Солодков Леонид 2006 10 / 49 16:47 II     СШОР 18 Олимп 286 44.00
11   Лысенко Денис 2005 11 / 49 16:58 I     СШОР 18 Олимп 279 43.17
12   Наумов Никита 2005 12 / 49 17:21 I     СШОР 18 АТЛЕТ 61 41.43
13   Быстрянцев Александр 2008 13 / 49 17:31     СШОР 18 Канищева 219 40.68
14   Авдеев Иван 2008 14 / 49 17:46     СШОР 18 Макейчик 238 39.55
15   Молодских Кирилл 2009 15 / 49 18:02 I     СШОР 18 Торнадо 321 38.34
16   Мямлин Михаил 2007 16 / 49 18:48 III     СШОР 18 Смородино 299 34.87
17   Доценко Даниил 2007 17 / 49 18:52 II     СШОР 18 Юго-Запад 352 34.57
18   Голев Сергей 2005 18 / 49 19:26 II     СШОР 18 Берёзовая р 132 32.00
19   Коноплев Леонид 2009 19 / 49 19:34     СШОР 18 Вильденберг 174 31.40
20   Сергеев Вадим 2007 20 / 49 19:35     СШОР 18 Смородино 307 31.32
21   Онуфриев Даниил 2006 21 / 49 19:38 I     СШОР 18 Смородино 300 31.09
22   Богданов Андрей 2004 21 / 49 19:38 I     СШОР 18 Азимут 93 31.09
23   Белов Артем 2009 23 / 49 19:44     СШОР 18 Вильденберг 161 30.64
24   Сушков Михаил 2007 24 / 49 20:27     СШОР 18 Вильденберг 185 27.40
25   Овчинников Алексей 2009 25 / 49 20:28     СШОР 18 Авдеев 78 27.32
26   Солодков Антон 1979 26 / 49 20:40 III     СШОР 18 Олимп 285 26.42
27   Чурилов Максим 2007 27 / 49 21:16     СШОР 18 Вильденберг 188 23.70
28   Уразов Семен 2008 28 / 49 21:30     СШОР 18 Канищева 228 22.64
29   Шевченко Константин 2008 29 / 49 22:23     СШОР 18 Дон спорт 214 18.64
30   Воротников Дмитрий 2006 30 / 49 23:21 I     СШОР 18 Берёзовая р 131 14.26
31   Творогов Владислав 2008 31 / 49 23:56     СШОР 18 Макейчик 264 11.62
32   Хрущев Даниил 32 / 49 24:38     СШОР 18 Канищева 1002 8.45
33   Карцев Максим 2010 33 / 49 24:54     СШОР 18 Юго-Запад 354 7.25
34   Кучин Артем 2007 34 / 49 24:56 III     СШОР 18 Авдеев 74 7.09
35   Киселев Дмитрий 2007 35 / 49 25:08     СШОР 18 Макейчик 250 6.19
36   Штельмах Михаил 2006 36 / 49 25:36 III     СШОР 18 Олимп 290 4.08
37   Рыжкин Дмитрий 2011 37 / 49 31:53     Звёздный десант 16
38   Прибытков Артем 2008 38 / 49 38:09     СШОР 18 Вильденберг 179
39   Чернышев Вячеслав 2009     СШОР 18 Авдеев 89
40   Авдеев Михаил 2009     СШОР 18 Авдеев 68
41   Шумский Отто 2008     СШОР 18 Макейчик 273
42   Гусев Данил 2008     СШОР 18 Макейчик 246
43   Шаповалов Владислав 2008     СШОР 18 Макейчик 267
44   Алябьев Алексей 2007 I     СШОР 18 Торнадо 312
45   Бандола Сергей 2005 I     СШОР 18 Берёзовая р 128
46   Корчагин Максим 2007 II     СШОР 18 Азимут 100
47   Воронин Петр 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 350
48   Ковалев Степан 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 56
49   Цыбаков Владислав 2006 I     СШОР 18 Смородино 311
К списку групп
М4 ( участников: 62 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колупаев Иван 1995 1 / 62 14:57 МС     СШОР 18 Берёзовая р 137 60.00
2   Симонов Иван 2002 2 / 62 14:59 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 153 59.87
3   Каппаров Кирилл 2002 2 / 62 14:59 КМС     Новгородская област 365 59.87
4   Чесников Леонид 4 / 62 15:02     Филиал ВУНЦ ВВС "ВВ 1004 59.67
5   Никулин Денис 1983 5 / 62 15:06 МС     СШОР 18 Торнадо 322 59.40
6   Фролов Вячеслав 6 / 62 15:10     СШОР 18 АТЛЕТ 1005 59.13
7   Попов Сергей 1995 7 / 62 15:36 МС     СШОР 18 Берёзовая р 146 57.39
8   Бровченко Алексей 1998 8 / 62 15:39     ВАС СПб 386 57.19
9   Белов Александр 1990 9 / 62 15:40     ВАС СПб 385 57.12
10   Грибков Никита 2004 10 / 62 15:50 I     СШОР 18 Канищева 220 56.45
11   Старов Николай 2004 11 / 62 16:10 КМС     Хабаровский край 12 55.12
12   Иконников Виталий 2005 12 / 62 16:11 I     СШОР 18 Каскад 233 55.05
13   Антипов Александр 1998 13 / 62 16:16 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 127 54.72
14   Мутагаров Рафаэль 2002 14 / 62 16:17 КМС     Хабаровский край 9 54.65
15   Пинчуков Кирилл 2006 15 / 62 16:23 I     Хабаровский край 10 54.25
16   Гуринов Илья 2005 16 / 62 16:35 I     СШОР 18 Канищева 221 53.44
17   Лукин Иван 2005 17 / 62 16:37 I     СШОР 18 Юго-Запад 359 53.31
18   Кавандин Николай 2003 18 / 62 16:38     ВАС СПб 387 53.24
19   Джамил Иосиф 2005 19 / 62 16:41 I     СШОР 18 Торнадо 315 53.04
20   Белый Алексей 2002 20 / 62 17:01 КМС     КВВАУЛ 1 51.71
21   Василенко Владимир 2004 21 / 62 17:05 I     СШОР 18 Азимут 94 51.44
22   Кулик Евгений 2003 22 / 62 17:12 I     КВВАУЛ 3 50.97
23   Винокуров Станислав 2004 23 / 62 17:22 II     СШОР 18 Торнадо 314 50.30
24   Зверев Руслан 2006 24 / 62 17:28 I     СШОР 18 Вильденберг 172 49.90
25   Жестов Дмитрий 2002 25 / 62 17:31 КМС     Хабаровский край 7 49.70
26   Агафонов Михаил 1999 26 / 62 18:03 II     ТВВИКУ 374 47.56
27   Бунегин Илья 2004 27 / 62 18:10 I     СШОР 18 Канищева 217 47.09
28   Артамонов Кирилл 2000 28 / 62 18:25 II     Филиал ВУНЦ ВВС "ВВ 380 46.09
29   Порецких Никита 2003 29 / 62 18:50 I     СШОР 18 Канищева 225 44.41
30   Василенко Владислав 2006 30 / 62 18:52 I     СШОР 18 Азимут 95 44.28
31   Анохин Александр 2006 31 / 62 18:57 I     СШОР 18 Азимут 92 43.95
32   Авдеев Тихон 2007 32 / 62 18:58 II     СШОР 18 Макейчик 239 43.88
33   Вильденберг Александр 2007 33 / 62 19:02 I     СШОР 18 Вильденберг 166 43.61
34   Большунов Геннадий 1962 34 / 62 19:10 КМС     СШОР 18 Макейчик 243 43.08
35   Баранов Александр 2006 35 / 62 19:12 I     СШОР 18 Юго-Запад 347 42.94
36   Бавыкин Дмитрий 2005 36 / 62 19:21 I     СШОР 18 Авдеев 69 42.34
37   Новиков Андрей 2005 37 / 62 19:22 I     СШОР 18 Авдеев 77 42.27
38   Тузиков Иван 2004 38 / 62 19:28 I     СШОР 18 Вильденберг 186 41.87
39   Семилуцкий Алексей 1989 39 / 62 19:33 II     Лично-Семилуцкий 20 41.54
40   Щетинин Никита 2006 40 / 62 19:38 I     СШОР 18 Юго-Запад 364 41.20
41   Орлов Вячеслав 2000 41 / 62 19:47 II     ТВВИКУ 378 40.60
42   Землянухин Артем 2007 42 / 62 19:50 I     СШОР 18 Азимут 97 40.40
43   Стародубцев Дмитртй 1976 43 / 62 19:57     Лично-Стародубцев 21 39.93
44   Соболев Георгий 2006 44 / 62 20:10 I     СШОР 18 Вильденберг 184 39.06
45   Тюнин Константин 2007 44 / 62 20:10 I     СШОР 18 Азимут 108 39.06
46   Козлов Макар 2005 46 / 62 20:12 I     СШОР 18 Астахова 119 38.93
47   Ковальчук Дмитрий 2006 47 / 62 20:41     СШОР 18 ГавриловSKI 194 36.99
48   Лысенко Ростислав 2002 48 / 62 20:52 КМС     СШОР 18 Олимп 280 36.25
49   Чан-Ха-Ли Владислав 1999 49 / 62 21:36 II     ТВВИКУ 379 33.31
50   Еремин Сергей 1979 50 / 62 21:52 II     СШОР 18 Астахова 117 32.24
51   Салимов Артур 2007 51 / 62 22:20     СШОР 18 Астахова 123 30.37
52   Назаров Вячеслав 1999 52 / 62 22:48 II     ТВВИКУ 377 28.49
53   Ксенадохов Максим 2006 53 / 62 23:09 I     СШОР 18 Астахова 121 27.09
54   Столповский Михаил 1979 54 / 62 23:14 II     Бег,здоровье,красот 14 26.76
55   Харитонов Максим 2000 55 / 62 24:17 I     КВВАУЛ 4 22.54
56   Сорокин Павел 56 / 62 25:24     СШОР 18 Макейчик 1003 18.06
57   Буриков Степан 2007 57 / 62 26:22 III     СШОР 18 Вильденберг 163 14.18
58   Фоменко Александр 2009 58 / 62 26:41     СШОР 18 Канищева 223 12.91
59   Селиванов Сергей 1988 59 / 62 29:06 III     СОШ №79 26 3.21
60   Лисов Антон 2007 60 / 62 29:39 II     СШОР 18 Вильденберг 176 1.00
61   Андросов Игорь 2002 61 / 62 55:40 I     СШОР 18 Азимут 91
62   Чупров Денис 1999     ВАС СПб 389
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.