Новогодняя Ночь 2021, Кучинский л/п 02.01.2021

Московская область 65 6 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 3 16:23     О-Фрязино 1024 120.00
2   Вдовина Софья 2007 2 / 3 16:43 I     О-Фрязино 1014 117.56
3   Марченко Вера 2010 3 / 3 30:46     О-Фрязино 1049 14.65
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 10 31:13 МС     О-Фрязино 1025 200.00
2   Деомидова Ксения 2002 2 / 10 36:21 КМС     О-Фрязино 1026 167.11
3   Марченко Нина 2006 3 / 10 40:38 I     О-Фрязино 1053 139.67
4   Лощилина Екатерина 1976 4 / 10 45:38 II     Москва ВАО, лично 1046 107.63
5   Голикова Наталия 1994 5 / 10 46:21     Москва СЗАО, лично 1021 103.04
6   Свирь Дарья 1989 6 / 10 47:29 II     o-sport.1 1062 95.78
7   Ганичева Ольга 1984 7 / 10 50:54 II     ParkRest 1016 73.89
8   Марченко Надежда 1981 8 / 10 55:40 III     О-Фрязино 1052 43.35
9   Улиткина Ирина 1991 9 / 10 1:18:25     Москва ЮВАО, лично 1067
10   Молочкова Екатерина 1980 10 / 10 2:09:43     Лобня, лично 1055
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 4 33:47 II     Королев 1069 80.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 4 38:40 III     Кунцево-ОРСА 1061 68.44
3   Кузьмина Ирина 1966 3 / 4 52:04     БЕГУ 1045 36.70
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 4 1:07:12     гриф 1032 0.87
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Алексей 2011 1 / 10 25:46     О-Фрязино 1006 120.00
2   Борисов Илья 2010 2 / 10 26:12     О-Фрязино 1009 117.98
3   Поляков Мирослав 2008 3 / 10 27:40     Ориента Ski-O 1057 111.15
4   Коротаев Игорь 2007 4 / 10 27:48 II     О-Фрязино 1039 110.53
5   Климонтов Светозар 2009 5 / 10 36:31     Великий Новгород 6005 69.94
6   Смирнов Евгений 2007 6 / 10 49:22     Романтик 1064 10.09
7   Грибанов Афанасий 2012 7 / 10 1:13:34     О-Фрязино 1022
8   Марченко Григорий 2013 8 / 10 1:13:46     О-Фрязино 1050
9   Борисов Богдан 2012 9 / 10 1:13:48     О-Фрязино 1008
10   Алексеев Мирослав 2012 10 / 10 1:13:50     О-Фрязино 1001
К списку групп
М21 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Сергей 1989 1 / 34 30:21     Тигры Аркана 6006 200.00
2   Казаков Константин 1983 2 / 34 30:23 I     Москва ЦАО, лично 1034 199.78
3   Грибанов Глеб 1977 3 / 34 33:23 КМС     Затерянные в лесах 1023 180.01
4   Ерошкин Алексей 1981 4 / 34 36:05 I     Железнодорожный, лич 1031 162.22
5   Свирь Михаил 1981 5 / 34 37:23 I     o-sport.1 1063 153.65
6   Голиков Алексей 1982 6 / 34 37:59 I     Москва ВАО, лично 1020 149.70
7   Богданов Андрей 1983 7 / 34 38:14     О-Фрязино 1007 148.05
8   Марченко Артем 2005 8 / 34 40:08 I     О-Фрязино 1048 135.53
9   Копачевский Юрий 1988 9 / 34 40:14     Москва СВАО, лично 1037 134.87
10   Марченко Михаил 1980 10 / 34 40:19 III     О-Фрязино 1051 134.32
11   Баринов Сергей 1955 11 / 34 40:49 I     Красногорск 1004 131.03
12   Ермаченков Алексей 1986 12 / 34 42:37     ССО МИФИ 6007 119.17
13   Степанов Вадим 1973 13 / 34 43:32     Сокол 73 1066 113.12
14   Спиридонов Антон 1987 14 / 34 45:25 III     Романтик 1065 100.71
15   Малахов Борис 1976 15 / 34 49:37     ТК МАИ 6008 73.04
16   Гирей Роман 1996 16 / 34 49:40     Атлант 1017 72.71
17   Ганичев Павел 1984 17 / 34 50:55 II     ParkRest 1015 64.47
18   Орлов Марк 1981 18 / 34 53:40     Лично 6003 46.35
19   Блинов Александр 1993 19 / 34 54:28     Москва САО, лично 1005 41.08
20   Кацай Александр 1969 20 / 34 54:47     Москва ЮВАО, лично 1036 38.99
21   Климонтов Алексей 1974 21 / 34 55:02     Великий Новгород 6004 37.34
22   Дмитрук Михаил 1985 22 / 34 57:10     О-Фрязино 1027 23.28
23   Дуровин Дмитрий 1963 23 / 34 58:18     Москва СВАО, лично 1028 15.82
24   Челюканов Алексей 1990 24 / 34 1:02:45     Москва СЗАО, лично 1070
25   Мишин Александр 1977 25 / 34 1:02:53     Реутов, лично 1054
26   Коробчак Алексей 1987 26 / 34 1:07:46     ВА РВСН 1038
27   Родин Константин 2001 27 / 34 1:07:48     ВА РВСН 1059
28   Ейбогин Тимофей 2005 28 / 34 1:12:15     Per Aspera 1029
29   Аряпов Ильгиз 2001 29 / 34 1:12:31     ССО МИФИ 1003
30   Прикоп Иван 2000 30 / 34 1:12:38     ССО МИФИ 1058
31   Миайловский Юрий 1970 31 / 34 1:14:04     Лично 6009
32   Борисов Сергей 1983 32 / 34 1:27:41     О-Фрязино 1010
33   Андрусов Павел 1971 33 / 34 1:28:20 III     Москва ЮВАО, лично 1002
34   Карпин Владимир 1977 34 / 34 1:33:23     Лобня, лично 1035
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жалнин Алксандр 1961 1 / 4 27:45     О-Выбор 6001 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 4 36:34     Королев 6002 47.76
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 4 43:47     Москва, лично 1044 29.56
4   Глебов Сергей 1953 4 / 4 1:07:05     гриф 1019
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.