ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ, бал.Семибалочная 28.03.2021

Ростовская область 39 4 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 136 этапов.
Поделиться

А - 6,3 ( участников: 22 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимаков Артем 1 / 22 40:23     КоВаль и Вагон 21 70.00
2   Черкасс Игорь 1988 2 / 22 41:49     Черкасставские 25 67.52
3   Темяков Владимир 1984 3 / 22 42:49 КМС 19 65.78
4   Темяков Иван 1957 4 / 22 44:34 I 18 62.75
5   Солодков Дмитрий 1986 5 / 22 44:43     Лично 16 62.49
6   Фролов Михаил 1996 6 / 22 46:05     Лично 24 60.12
7   Торхов Сергей 1984 7 / 22 46:33     Лично 22 59.31
8   Веселов Никита 2004 8 / 22 49:21     Шахты СЮТ 1 54.46
9   Балкин Андрей 1951 9 / 22 55:28     АНТИКС 49 43.85
10   Черкасс Александра 1986 10 / 22 55:56     Черкасставские 26 43.05
11   Кравченко Вера 1980 11 / 22 56:01     Альтернатива 5 42.90
12   Терехова Валентина 1983 12 / 22 57:23     КоВаль и Вагон 20 40.53
13   Стрелков Валентин 13 / 22 57:33     Шахты 17 40.24
14   Гордиенко Дарья 2004 14 / 22 58:06 III     Шахты СЮТ 2 39.29
15   Улимаев Валерий 1952 15 / 22 1:00:46     Новочеркасск с Пират 23 34.67
16   Кравченко Андрей 1977 16 / 22 1:01:39 II     Альтернатива 6 33.14
17   Лобода Александр 1975 17 / 22 1:03:08     Лобода - Новочеркасс 8 30.57
18   Лысюк Юрий 2003 18 / 22 1:04:38     Пекуляр 9 27.97
19   Нагибин Вячеслав 1971 19 / 22 1:08:44     Пекуляр 11 20.86
20   Паршин Владимир 1981 20 / 22 1:19:03     Пекуляр 12 2.98
21   Мертехин Борис 2005 21 / 22 2:01:00     Лично 10
22   Полторацкий Андрей 1994     Лично 13
К списку групп
В - 4,8 ( участников: 12 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Александр 1968 1 / 12 47:50     Лично 35 60.00
2   Федяева Полина 1988 2 / 12 47:53 КМС     ДГТУ 39 59.94
3   Николаева Галина 1969 3 / 12 50:46     Новочеркасск с Пират 33 56.32
4   Темякова Галина 1960 4 / 12 53:58 II 38 52.31
5   Исаев Антон 1983 5 / 12 54:04     Лично 31 52.18
6   Темякова Евгения 1983 6 / 12 55:43 III 37 50.11
7   Бляхман Ростислав 1963 7 / 12 59:30     Норд 28 45.37
8   Бляхман Татьяна 1965 8 / 12 1:00:22 I     Норд 27 44.28
9   Сурменева Ирина 2005 9 / 12 1:09:04     Шахты СЮТ 36 33.37
10   Герасименко Матвей 2005 10 / 12 1:09:14     Пекуляр 29 33.16
11   Акимов Илья 2005 11 / 12 1:12:57     Шахты СЮТ 100 28.49
12   Захарова Лилия 2005     Шахты СЮТ 30
К списку групп
С - 3,6 ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сергеевы 1 / 3 53:47 102 60.00
2   Иксанова Ирина 1976 2 / 3 56:04     Лобода - Новочеркасс 42 57.45
3   Чубарь Елена 1962 3 / 3 1:12:18     Лично 43 39.34
К списку групп
D - 1.6 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Насакин Данил 2010 1 / 2 30:48 47 60.00
2   Исаева Ольга 2008 2 / 2 51:25     Лично 46 19.84
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.