Кубок и первенство России, г. Воронеж 04.11.2018

Воронежская область 524 5 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

МЖ до15 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Яншин Алексей 2004 1 / 66 9:46 I     Воронежская обл 52101 150.00
  Курова Анастасия 2004 1 / 66 12:35 I     Воронежская обл 52102 106.74
  Малыгин Илья 2004 1 / 66 11:20 I     Воронежская обл 52103 125.94
  Божко Екатерина 2004 1 / 66 13:39 I     Воронежская обл 52104 90.36
2
  Эль-Хейба Денис 2004 2 / 66 11:45 I     г. Санкт-Петербург 52801 119.54
  Андреева Милослава 2004 2 / 66 12:23 I     г. Санкт-Петербург 52802 109.81
  Гицба Тимур 2004 2 / 66 12:58 I     г. Санкт-Петербург 52803 100.85
  Сулима Карина 2004 2 / 66 12:38 I     г. Санкт-Петербург 52804 105.97
3
  Перешеин Константин 2004 3 / 66 11:21 I     Тульская обл 53401 125.68
  Балашова Софья 2004 3 / 66 14:03 I     Тульская обл 53402 84.22
  Копанов Антон 2004 3 / 66 10:56 I     Тульская обл 53403 132.08
  Сазонова Алиса 2005 3 / 66 13:28 I     Тульская обл 53404 93.17
4
  Овчаров Александр 2004 4 / 66 12:38 II     Белгородская обл 50901 105.97
  Дудченко Инна 2005 4 / 66 13:42 I     Белгородская обл 50902 89.59
  Савенков Семен 2004 4 / 66 10:47 I     Белгородская обл 50903 134.39
  Герун Александра 2004 4 / 66 13:35 I     Белгородская обл 50904 91.38
5
  Рассохин Егор 2004 5 / 66 11:06 I     г. Санкт-Петербург 52701 129.52
  Колтунова Полина 2004 5 / 66 13:37 I     г. Санкт-Петербург 52702 90.87
  Дворкин Борис 2004 5 / 66 13:17 I     г. Санкт-Петербург 52703 95.99
  Тонковская Анастасия 2005 5 / 66 12:44 I     г. Санкт-Петербург 52704 104.44
6
  Макаров Тимофей 2005 6 / 66 11:11 I     Нижегородская обл 50701 128.24
  Еремина Анастасия 2004 6 / 66 13:58 I     Нижегородская обл 50702 85.49
  Еремин Сергей 2006 6 / 66 13:29 I     Нижегородская обл 50703 92.92
  Бесхмельнова Ксения 2004 6 / 66 12:18 I     Нижегородская обл 50704 111.09
7
  Медянцев Максим 2004 7 / 66 11:16 I     Пензенская обл 54101 126.96
  Мурысина Виктория 2004 7 / 66 14:34 I     Пензенская обл 54102 76.28
  Меркулов Иван 2005 7 / 66 12:53 I     Пензенская обл 54103 102.13
  Медкова Владислава 2004 7 / 66 12:17 I     Пензенская обл 54104 111.35
8
  Рыжиков Сергей 2005 8 / 66 11:00 I     г. Севастополь 55901 131.06
  Рыжикова Руслана 2006 8 / 66 13:33 I     г. Севастополь 55902 91.89
  Новичков Святослав 2004 8 / 66 12:34     г. Севастополь 55903 107.00
  Ведерникова Ольга 2005 8 / 66 13:55 I     г. Севастополь 55904 86.26
9
  Климов Егор 2004 9 / 66 11:08 I     Смоленская обл 56101 129.01
  Фомина Екатерина 2005 9 / 66 13:29 I     Смоленская обл 56102 92.92
  Цыбанов Илья 2004 9 / 66 14:25 I     Смоленская обл 56103 78.58
  Кудрявцева Алена 2004 9 / 66 12:42 I     Смоленская обл 56104 104.95
10
  Крупчатников Михаил 2006 10 / 66 11:22 I     Нижегородская обл 50801 125.43
  Самошина Елизавета 2004 10 / 66 13:04 I     Нижегородская обл 50802 99.32
  Глебычев Кирилл 2005 10 / 66 13:37 I     Нижегородская обл 50803 90.87
  Колохина Алина 2005 10 / 66 13:41 I     Нижегородская обл 50804 89.85
11
  Тайманов Александр 2005 11 / 66 9:59 I     г. Москва 50301 146.67
  Карчевская Анастасия 2004 11 / 66 14:37 I     г. Москва 50302 75.51
  Юткин Богдан 2005 11 / 66 13:02 III     г. Москва 50303 99.83
  Игнатина Алиса 2004 11 / 66 14:15 I     г. Москва 50304 81.14
12
  Лукинов Сергей 2004 12 / 66 12:08 I     Владимирская обл 54701 113.65
  Гладилкина Олеся 2004 12 / 66 14:14 I     Владимирская обл 54702 81.40
  Панкратов Михаил 2004 12 / 66 12:09 I     Владимирская обл 54703 113.40
  Червякова Елена 2004 12 / 66 13:47 I     Владимирская обл 54704 88.31
13
  Каталенцев Даниил 2004 13 / 66 11:01 I     Воронежская обл 52301 130.80
  Кривцова Валерия 2004 13 / 66 15:25 I     Воронежская обл 52302 63.23
  Гуринов Илья 2005 13 / 66 12:08 I     Воронежская обл 52303 113.65
  Шамарина Екатерина 2004 13 / 66 13:47 I     Воронежская обл 52304 88.31
14
  Яценко Михаил 2005 14 / 66 11:19 I     Краснодарский край 55001 126.19
  Юрова Екатерина 2005 14 / 66 14:33 I     Краснодарский край 55002 76.54
  Горбенко Гаврила 2005 14 / 66 13:06     Краснодарский край 55003 98.81
  Долгиер Диана 2005 14 / 66 14:38     Краснодарский край 55004 75.26
15
  Храмов Тимофей 2004 15 / 66 12:10 I     Новгородская обл 55201 113.14
  Андреева Александра 2004 15 / 66 13:38 I     Новгородская обл 55202 90.61
  Лаврентьев Алексей 2005 15 / 66 12:50 I     Новгородская обл 55203 102.90
  Горюнова Мария 2005 15 / 66 15:17 I     Новгородская обл 55204 65.27
16
  Выходин Иван 2004 16 / 66 11:03 I     г. Санкт-Петербург 52901 130.29
  Фрадкина Татьяна 2005 16 / 66 14:00 I     г. Санкт-Петербург 52902 84.98
  Хорев Захар 2005 16 / 66 14:19 II     г. Санкт-Петербург 52903 80.12
  Югова Виктория 2005 16 / 66 15:14 I     г. Санкт-Петербург 52904 66.04
17
  Савченко Илья 2005 17 / 66 11:46 I     Белгородская обл 51001 119.28
  Герасимова Арина 2005 17 / 66 16:29 I     Белгородская обл 51002 46.84
  Бадюля Степан 2006 17 / 66 13:26 I     Белгородская обл 51003 93.69
  Шмайлова Ольга 2005 17 / 66 13:03 I     Белгородская обл 51004 99.57
18
  Стримовский Марк 2005 18 / 66 12:44 I     Ленинградская обл 53701 104.44
  Горбатенкова Анна 2004 18 / 66 14:36 I     Ленинградская обл 53702 75.77
  Савичев Тимофей 2005 18 / 66 13:43 I     Ленинградская обл 53703 89.33
  Ерина Мария 2005 18 / 66 14:28 I     Ленинградская обл 53704 77.82
19
  Чурик Владимир 2004 19 / 66 12:08 I     Волгоградская обл 53901 113.65
  Штанько Дарья 2004 19 / 66 16:14 I     Волгоградская обл 53902 50.68
  Струначев Александр 2004 19 / 66 13:13     Волгоградская обл 53903 97.01
  Зайнулина Алина 2004 19 / 66 14:01 I     Волгоградская обл 53904 84.73
20
  Блохин Глеб 2005 20 / 66 12:09 I     Калининград 56301 113.40
  Коннова Алина 2005 20 / 66 14:49 II     Калининград 56302 72.44
  Семенов Николай 2004 20 / 66 12:20 I     Калининград 56303 110.58
  Филонова Светлана 2005 20 / 66 16:45 II     Калининград 56304 42.75
21
  Сиротин Владислав 2004 21 / 66 12:55     Краснодарский край 54901 101.62
  Болгова Ксения 2005 21 / 66 15:02 I     Краснодарский край 54902 69.11
  Иванов Владимир 2004 21 / 66 13:07 I     Краснодарский край 54903 98.55
  Перевозная Инна 2005 21 / 66 15:39     Краснодарский край 54904 59.64
22
  Ведин Дмитрий 2006 22 / 66 12:42 II     г. Санкт-Петербург 53201 104.95
  Павлова Варвара 2004 22 / 66 15:46 I     г. Санкт-Петербург 53202 57.85
  Кузьмин Андрей 2006 22 / 66 12:34     г. Санкт-Петербург 53203 107.00
  Агуреева Антонина 2005 22 / 66 16:25 III     г. Санкт-Петербург 53204 47.87
23
  Котов Дмитрий 2004 23 / 66 16:02 I     Владимирская обл 54801 53.75
  Филюшенкова Александра 2005 23 / 66 15:12 I     Владимирская обл 54802 66.55
  Шабашов Глеб 2004 23 / 66 13:15 I     Владимирская обл 54803 96.50
  Морозова Полина 2005 23 / 66 12:58 I     Владимирская обл 54804 100.85
24
  Рыбаков Илья 2006 24 / 66 13:01 III     г. Москва 50401 100.09
  Милехина Агата 2004 24 / 66 13:54 I     г. Москва 50402 86.52
  Чертков Федор 2006 24 / 66 15:52 III     г. Москва 50403 56.31
  Троицкая Анастасия 2004 24 / 66 15:45 I     г. Москва 50404 58.11
25
  Зелин Иван 2004 25 / 66 12:57 I     г. Санкт-Петербург 53101 101.11
  Гусева Екатерина 2004 25 / 66 14:20 I     г. Санкт-Петербург 53102 79.86
  Хрипун Алексей 2005 25 / 66 17:13 II     г. Санкт-Петербург 53103 35.58
  Иванова Арина 2004 25 / 66 14:03 I     г. Санкт-Петербург 53104 84.22
26
  Абдишев Кирилл 2004 26 / 66 16:36 I     Пензенская обл 54201 45.05
  Таирова Арина 2004 26 / 66 15:14 I     Пензенская обл 54202 66.04
  Медков Даниил 2005 26 / 66 12:43 I     Пензенская обл 54203 104.69
  Власова Вероника 2004 26 / 66 15:28 I     Пензенская обл 54204 62.46
27
  Козлов Вячеслав 2004 27 / 66 12:07 I     Тамбовская обл 55701 113.91
  Деева Анна 2005 27 / 66 15:40 I     Тамбовская обл 55702 59.39
  Яковлев Виктор 2004 27 / 66 20:15     Тамбовская обл 55703
  Белякова Анастасия 2004 27 / 66 12:14 I     Тамбовская обл 55704 112.12
28
  Шадрин Михаил 2005 28 / 66 13:03 III     г. Санкт-Петербург 53001 99.57
  Пестрякова Елизавета 2005 28 / 66 15:09 II     г. Санкт-Петербург 53002 67.32
  Волков Петр 2004 28 / 66 18:16 I     г. Санкт-Петербург 53003 19.45
  Климочкина Софья 2005 28 / 66 13:55 I     г. Санкт-Петербург 53004 86.26
29
  Поздняков Тимофей 2004 29 / 66 12:46 I     Воронежская обл 51801 103.92
  Волкова Ульяна 2005 29 / 66 16:31 I     Воронежская обл 51802 46.33
  Наумов Никита 2005 29 / 66 16:07 I     Воронежская обл 51803 52.47
  Воротникова Екатерина 2005 29 / 66 16:49 I     Воронежская обл 51804 41.72
30
  Пырков Никита 2004 30 / 66 12:37 I     Волгоградская обл 54001 106.23
  Смолянова Ирина 2005 30 / 66 15:13 II     Волгоградская обл 54002 66.30
  Тамбовцев Алексей 2004 30 / 66 15:00 I     Волгоградская обл 54003 69.62
  Власова Тамара 2004 30 / 66 20:11 II     Волгоградская обл 54004
31
  Битюгин Артем 2006 31 / 66 13:31     Орловская обл 55501 92.41
  Зарубина Мария 2004 31 / 66 19:10 III     Орловская обл 55502 5.63
  Должиков Ярослав 2006 31 / 66 15:25     Орловская обл 55503 63.23
  Багрянцева Екатерина 2004 31 / 66 16:02 I     Орловская обл 55504 53.75
32
  Насонов Максим 2004 32 / 66 13:43 I     Воронежская обл 52001 89.33
  Кирилова Ангелина 2005 32 / 66 17:35 I     Воронежская обл 52002 29.95
  Воронин Петр 2006 32 / 66 16:33 I     Воронежская обл 52003 45.82
  Сидорова Ольга 2004 32 / 66 17:57 I     Воронежская обл 52004 24.32
33
  Васин Святослав 2004 33 / 66 15:03 I     Орловская обл 55401 68.86
  Квасова Кристина 2006 33 / 66 18:54 III     Орловская обл 55402 9.73
  Солоухин Артем 2006 33 / 66 16:57     Орловская обл 55403 39.68
  Родина Алина 2004 33 / 66 15:45 I     Орловская обл 55404 58.11
34
  Емельянов Арсений 2006 34 / 66 12:50 I     Курская обл 56401 102.90
  Фоминых Диана 2005 34 / 66 17:19 III     Курская обл 56402 34.04
  Власов Артем 2005 34 / 66 24:41     Курская обл 56403
  Махова Екатерина 2004 34 / 66 13:04 I     Курская обл 56404 99.32
35
  Зубцов Константин 2005 35 / 66 14:25 II     г. Санкт-Петербург 53301 78.58
  Емец Мария 2005 35 / 66 17:01 I     г. Санкт-Петербург 53302 38.65
  Тарасенков Антон 2004 35 / 66 18:53     г. Санкт-Петербург 53303 9.98
  Гаглоева Дарья 2005 35 / 66 17:44     г. Санкт-Петербург 53304 27.65
36
  Костин Роман 2005 36 / 66 15:30 I     Воронежская обл 56601 61.95
  Гутарева Нина 2004 36 / 66 19:10 III     Воронежская обл 56602 5.63
  Денисов Федор 2005 36 / 66 15:33 I     Воронежская обл 56603 61.18
  Карелина Мария 2004 36 / 66 19:09 II     Воронежская обл 56604 5.89
37
  Баранов Александр 2006 37 / 66 15:38 II     Воронежская обл 56501 59.90
  Гладких Ксения 2004 37 / 66 21:01 I     Воронежская обл 56502
  Макеев Дмитрий 2005 37 / 66 15:14 I     Воронежская обл 56503 66.04
  Кузьмина Мария 2005 37 / 66 17:42 I     Воронежская обл 56504 28.16
38
  Бурдин Егор 2004 38 / 66 12:24 I     Воронежская обл 51601 109.56
  Жулькина Екатерина 2006 38 / 66 17:18 I     Воронежская обл 51602 34.30
  Шубин Егор 2005 38 / 66 26:27 I     Воронежская обл 51603
  Чикунова Алена 2005 38 / 66 14:36 I     Воронежская обл 51604 75.77
39
  Логуненков Иван 2005 39 / 66 12:47 II     Калининград 56201 103.67
  Гайнулова Элеонора 2004 39 / 66 23:06 II     Калининград 56202
  Будейкин Алексей 2004 39 / 66 13:56 II     Калининград 56203 86.01
  Усова Вероника 2004 39 / 66 20:57 II     Калининград 56204
40
  Мартынов Аким 2006 40 / 66 15:41     г. Москва 54301 59.13
  Юдина Мария 2006 40 / 66 24:46     г. Москва 54302
  Шенинг Андрей 2005 40 / 66 18:20 III     г. Москва 54303 18.43
  Мяльдзина Евгения 2004 40 / 66 17:55 II     г. Москва 54304 24.83
41
  Некрасов Никита 2004 41 / 66 12:35 II     Ярославская область 56001 106.74
  Курзанова Анна 2006 41 / 66 18:06     Ярославская область 56002 22.01
  Чупахин Вадим 2005 41 / 66 15:11 I     Ярославская область 56003 66.81
  Судакова Елизавета 2004 41 / 66 31:30 III     Ярославская область 56004
42
  Антипов Максим 2004 42 / 66 16:38     Орловская обл 55601 44.54
  Алтунина Полина 2006 42 / 66 18:40     Орловская обл 55602 13.31
  Буянов Никита 2005 42 / 66 20:55     Орловская обл 55603
  Меркулова Юлия 2004 42 / 66 21:35 I     Орловская обл 55604
43
  Назаров Максим 2005 43 / 66 17:40 III     Тамбовская обл 55801 28.67
  Ханьжина Анастасия 2006 43 / 66 26:56     Тамбовская обл 55802
  Гранкин Кирилл 2005 43 / 66 19:42 III     Тамбовская обл 55803
  Мирнова Анастасия 2005 43 / 66 15:40 I     Тамбовская обл 55804 59.39
44
  Зарахович Игорь 2004 44 / 66 15:48 I     Белгородская обл 51101 57.34
  Барышенская Анна 2006 44 / 66 31:57     Белгородская обл 51102
  Мартыненко Михаил 2006 44 / 66 18:56     Белгородская обл 51103 9.22
  Зайковская Екатерина 2004 44 / 66 17:25 II     Белгородская обл 51104 32.51
45
  Щепин Дмитрий 2006 45 / 66 18:52     Белгородская обл 51301 10.24
  Сычева Ирина 2004 45 / 66 21:09 II     Белгородская обл 51302
  Черкин Яков 2005 45 / 66 29:32     Белгородская обл 51303
  Король Екатерина 2005 45 / 66 17:32 II     Белгородская обл 51304 30.72
46
  Бубелев Никита 2004 46 / 66 17:01 III     Белгородская обл 51401 38.65
  Волобуева Александра 2005 46 / 66 22:08     Белгородская обл 51402
  Кудасов Игорь 2004 46 / 66 25:31     Белгородская обл 51403
  Калашникова Вероника 2004 46 / 66 31:03 III     Белгородская обл 51404
47
  Кондратьев Степан 2004 10:05 I     г. Москва 50101
  Покровская Агния 2004 12:36 I     г. Москва 50102
  Николаев Алексей 2004 I     г. Москва 50103
  Рыбакова Ульяна 2004 14:14 I     г. Москва 50104
48
  Невежин Александр 2006 12:42 II     г. Москва 50201
  Темнова Софья 2005 14:33 I     г. Москва 50202
  Андреев Лев 2005 I     г. Москва 50203
  Силакова Анастасия 2006 14:54 I     г. Москва 50204
49
  Банщиков Владимир 2005 12:36 II     г. Москва 50501
  Пузакова Ксения 2006     г. Москва 50502
  Рассказов Александр 2004 16:12 II     г. Москва 50503
  Кашковская Елена 2004 II     г. Москва 50504
50
  Терехов Иван 2005 13:10 I     г. Москва 50601
  Игнатова Анжелика 2006 18:37     г. Москва 50602
  Филиппенко Мирон 2005 III     г. Москва 50603
  Соломатина Клара 2006 20:45     г. Москва 50604
51
  Шахов Александр 2006 12:57 III     Белгородская обл 51201
  Фесенко Софья 2004     Белгородская обл 51202
  Астахов Евгений 2004 16:27 I     Белгородская обл 51203
  Симоненко Алена 2004 22:58 II     Белгородская обл 51204
52
  Панов Глеб 2004 I     Воронежская обл 51501
  Марышева Ольга 2005 13:49 I     Воронежская обл 51502
  Черников Иван 2004 14:05 I     Воронежская обл 51503
  Черепанова Екатерина 2005 14:29 I     Воронежская обл 51504
53
  Хорин Данила 2006 16:08 I     Воронежская обл 51701
  Фургалова Полина 2004 15:47 I     Воронежская обл 51702
  Кузичкин Вадим 2004 12:41 I     Воронежская обл 51703
  Ажисламова Диана 2004 I     Воронежская обл 51704
54
  Бандола Сергей 2005 14:37 I     Воронежская обл 51901
  Щекунских Анастасия 2005 I     Воронежская обл 51902
  Бобров Вадим 2005 14:07 III     Воронежская обл 51903
  Силина Вероника 2005 15:32 I     Воронежская обл 51904
55
  Клевцов Андрей 2004 11:00 I     Воронежская обл 52201
  Иванова Юлия 2006 I     Воронежская обл 52202
  Щирский Иван 2005 14:12 I     Воронежская обл 52203
  Прохорова Ева 2004 13:55 I     Воронежская обл 52204
56
  Понамаренко Максим 2004 I     Воронежская обл 52401
  Кузьмина Наташа 2005 19:53 II     Воронежская обл 52402
  Янишевский Илья 2004 17:02 I     Воронежская обл 52403
  Чайкина Екатерина 2005 21:10 II     Воронежская обл 52404
57
  Кладиев Артем 2004 13:15 II     Воронежская обл 52501
  Чеботарева Вероника 2004 III     Воронежская обл 52502
  Данилов Дмитрий 2004 32:50:27 I     Воронежская обл 52503
  Исаева Валерия 2004 20:47     Воронежская обл 52504
58
  Бруквин Данила 2005 16:53 II     Воронежская обл 52601
  Левашова София 2004 I     Воронежская обл 52602
  Данилов Сергей 2005 I     Воронежская обл 52603
  Капленко Елизавета 2006     Воронежская обл 52604
59
  Воропаев Кирилл 2004 13:21 I     Тульская обл 53501
  Перешеина Анастасия 2006 18:15 I     Тульская обл 53502
  Бородин Павел 2004     Тульская обл 53503
  Агапова Арина 2005 18:27     Тульская обл 53504
60
  Кисиль Лука 2004 9:54 I     Ленинградская обл 53601
  Кургузкина Диана 2004 14:14 I     Ленинградская обл 53602
  Максименко Михаил 2005 I     Ленинградская обл 53603
  Чернышова Виктория 2004 15:12 I     Ленинградская обл 53604
61
  Бебик Ярослав 2005 11:40 I     Ленинградская обл 53801
  Куприенко Ульяна 2005 12:35 I     Ленинградская обл 53802
  Бегун Андрей 2006 II     Ленинградская обл 53803
  Джураева Дарья 2005 20:18 I     Ленинградская обл 53804
62
  Брусик Богдан 2006 I     респ. Крым 54401
  Хасанова Елизавета 2005 15:51 I     респ. Крым 54402
  Михайленко Илья 2004 I     респ. Крым 54403
  Константинова София 2005 14:34 I     респ. Крым 54404
63
  Губин Илья 2004     респ. Крым 54501
  Прудникова Ангелина 2005 24:12 I     респ. Крым 54502
  Корнилов Иван 2005 14:11 I     респ. Крым 54503
  Нужденко Мария 2004 14:05 I     респ. Крым 54504
64
  Морев Павел 2004 9:52 I     Владимирская обл 54601
  Большева Анна 2005 I     Владимирская обл 54602
  Горин Михаил 2004 11:45 I     Владимирская обл 54603
  Ламова Анастасия 2005 14:42 I     Владимирская обл 54604
65
  Дергунов Максим 2005 III     Краснодарский край 55101
  Гах Елизавета 2005 32:37:42 I     Краснодарский край 55102
  Даниленко Денис 2005 16:02 III     Краснодарский край 55103
  Хайруллова Анна 2004 15:53 I     Краснодарский край 55104
66
  Цыбин Кирилл 2004 11:14 I     Орловская обл 55301
  Кононова Дарья 2006 17:12 I     Орловская обл 55302
  Фомичев Александр 2004 I     Орловская обл 55303
  Кочеткова Наталья 2005 20:59 I     Орловская обл 55304
К списку групп
МЖ до17 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ященко Игорь 2002 1 / 31 13:14 КМС     г. Москва 31401 160.95
  Тремпольцева Анна 2003 1 / 31 15:47 I     г. Москва 31402 122.59
  Кунин Иван 2002 1 / 31 15:09 КМС     г. Москва 31403 132.12
  Сопова Нина 2002 1 / 31 16:22 КМС     г. Москва 31404 113.82
2
  Гаврилюк Максим 2003 2 / 31 12:01 I     г. Санкт-Петербург 32501 179.25
  Сенина Мария 2002 2 / 31 16:19 КМС     г. Санкт-Петербург 32502 114.57
  Степанов Дмитрий 2002 2 / 31 13:21 КМС     г. Санкт-Петербург 32503 159.19
  Засимовская Ксения 2003 2 / 31 21:04 КМС     г. Санкт-Петербург 32504 43.12
3
  Смецкой Дмитрий 2003 3 / 31 14:22 I     Курская обл 33101 143.90
  Воронкова Мария 2003 3 / 31 17:15 I     Курская обл 33102 100.53
  Умрихин Сергей 2002 3 / 31 13:46 КМС     Курская обл 33103 152.92
  Байгузина Калерия 2002 3 / 31 18:12 I     Курская обл 33104 86.24
4
  Каппаров Кирилл 2002 4 / 31 12:10 КМС     Новгородская обл 30601 176.99
  Гребенникова Дарья 2003 4 / 31 18:28 I     Новгородская обл 30602 82.23
  Морозов Максим 2003 4 / 31 16:49 I     Новгородская обл 30603 107.05
  Гаврина Надежда 2003 4 / 31 16:14 КМС     Новгородская обл 30604 115.82
5
  Яньшин Владислав 2002 5 / 31 15:12 КМС     Воронежская обл 31901 131.36
  Киселева Анна 2003 5 / 31 17:46 КМС     Воронежская обл 31902 92.76
  Дашевский Даниил 2002 5 / 31 14:30 КМС     Воронежская обл 31903 141.89
  Рукомель Анастасия 2003 5 / 31 16:47 КМС     Воронежская обл 31904 107.55
6
  Федоров Тимофей 2003 6 / 31 14:30 КМС     г. Москва 32301 141.89
  Гуренкова Александра 2002 6 / 31 18:30 КМС     г. Москва 32302 81.73
  Куксин Ярослав 2002 6 / 31 14:31 I     г. Москва 32303 141.64
  Жалнина Мария 2002 6 / 31 17:22 I     г. Москва 32304 98.77
7
  Кузьменко Даниил 2002 7 / 31 12:02 КМС     Воронежская обл 32001 179.00
  Уханова Дарья 2002 7 / 31 16:25 I     Воронежская обл 32002 113.06
  Симонов Иван 2002 7 / 31 16:07 КМС     Воронежская обл 32003 117.58
  Грибанова Вера 2003 7 / 31 20:25 I     Воронежская обл 32004 52.90
8
  Данчишен Даниил 2002 8 / 31 14:20 I     г. Санкт-Петербург 32701 144.40
  Ульянова Екатерина 2003 8 / 31 17:22 I     г. Санкт-Петербург 32702 98.77
  Логинов Владислав 2003 8 / 31 15:51 I     г. Санкт-Петербург 32703 121.59
  Никольская Алена 2003 8 / 31 19:24 I     г. Санкт-Петербург 32704 68.19
9
  Молчанов Владислав 2003 9 / 31 15:06 I     Белгородская обл 30401 132.87
  Будникова Юлия 2003 9 / 31 16:18 I     Белгородская обл 30402 114.82
  Безводинских Захар 2003 9 / 31 20:29 I     Белгородская обл 30403 51.89
  Томаровская Ульяна 2002 9 / 31 16:22 КМС     Белгородская обл 30404 113.82
10
  Ветров Руслан 2003 10 / 31 15:21 I     Новгородская обл 30701 129.11
  Суворова Мария 2002 10 / 31 16:40 I     Новгородская обл 30702 109.30
  Кузнецов Алексей 2003 10 / 31 15:57 I     Новгородская обл 30703 120.08
  Агафонова Екатерина 2003 10 / 31 20:50 I     Новгородская обл 30704 46.63
11
  Батищев Константин 2003 11 / 31 14:51 I     Тамбовская обл 30201 136.63
  Камышанцева Полина 2002 11 / 31 17:21 I     Тамбовская обл 30202 99.03
  Аристов Владимир 2002 11 / 31 18:18 КМС     Тамбовская обл 30203 84.74
  Пашкина Ольга 2002 11 / 31 18:21 I     Тамбовская обл 30204 83.98
12
  Рослов Дмитрий 2003 12 / 31 13:48 I     г. Санкт-Петербург 32601 152.42
  Похресная Александра 2003 12 / 31 21:01 КМС     г. Санкт-Петербург 32602 43.87
  Кладиенко Олег 2003 12 / 31 16:50 I     г. Санкт-Петербург 32603 106.80
  Брусова Елена 2002 12 / 31 17:17 КМС     г. Санкт-Петербург 32604 100.03
13
  Лупинов Никита 2003 13 / 31 14:49 I     г. Санкт-Петербург 32801 137.13
  Кожанова Полина 2002 13 / 31 18:54 I     г. Санкт-Петербург 32802 75.71
  Сергеев Даниил 2002 13 / 31 17:35 II     г. Санкт-Петербург 32803 95.52
  Облап Инга 2002 13 / 31 18:14 I     г. Санкт-Петербург 32804 85.74
14
  Бондаренко Александр 2002 14 / 31 14:24 II     Белгородская обл 30501 143.40
  Кислых Эвелина 2003 14 / 31 20:59 I     Белгородская обл 30502 44.37
  Ткачев Данил 2003 14 / 31 15:37 I     Белгородская обл 30503 125.10
  Дрожжинова Анастасия 2003 14 / 31 18:41 I     Белгородская обл 30504 78.97
15
  Потапов Иван 2002 15 / 31 15:02 I     Тверская обл 30901 133.87
  Будникова Александра 2003 15 / 31 16:12 I     Тверская обл 30902 116.32
  Васильев Николай 2003 15 / 31 16:38 I     Тверская обл 30903 109.81
  Крылова Алина 2003 15 / 31 21:54 I     Тверская обл 30904 30.58
16
  Двирный Антон 2003 16 / 31 15:45 I     г. Санкт-Петербург 32901 123.09
  Круглякова Анастасия 2002 16 / 31 19:03 I     г. Санкт-Петербург 32902 73.45
  Ливанов Тимур 2002 16 / 31 16:53 I     г. Санкт-Петербург 32903 106.04
  Подозерова Полина 2003 16 / 31 19:55 I     г. Санкт-Петербург 32904 60.42
17
  Душин Захар 2003 17 / 31 22:15 I     Владимирская обл 31201 25.32
  Воркуева Татьяна 2003 17 / 31 18:38 КМС     Владимирская обл 31202 79.72
  Свинухин Иван 2002 17 / 31 15:02 I     Владимирская обл 31203 133.87
  Клементьева Анна 2002 17 / 31 16:09 КМС     Владимирская обл 31204 117.08
18
  Чумаченко Илья 2002 18 / 31 14:50 I     респ. Адыгея 30801 136.88
  Официал Валерия 2003 18 / 31 20:45 I     респ. Адыгея 30802 47.88
  Соловьев Владислав 2003 18 / 31 15:40 I     респ. Адыгея 30803 124.35
  Василега Мария 2003 18 / 31 21:13 I     респ. Адыгея 30804 40.86
19
  Юдин Павел 2002 19 / 31 14:22 I     Волгоградская обл 31601 143.90
  Зюмченко Анастасия 2003 19 / 31 26:20 I     Волгоградская обл 31602
  Чехранов Антон 2003 19 / 31 15:23 I     Волгоградская обл 31603 128.61
  Соболева Екатерина 2002 19 / 31 19:09 КМС     Волгоградская обл 31604 71.95
20
  Коротков Сергей 2002 20 / 31 18:48 I     Саратовская обл 31801 77.21
  Синицына Юлия 2002 20 / 31 25:23 I     Саратовская обл 31802
  Фомин Даниил 2002 20 / 31 12:04 КМС     Саратовская обл 31803 178.50
  Николенко Василиса 2002 20 / 31 19:38 II     Саратовская обл 31804 64.68
21
  Лихачев Андрей 2002 21 / 31 15:40 КМС     Воронежская обл 32101 124.35
  Бунина Александра 2003 21 / 31 20:57 I     Воронежская обл 32102 44.87
  Минаков Юрий 2003 21 / 31 17:12 I     Воронежская обл 32103 101.28
  Завгородняя Екатерина 2003 21 / 31 22:41 I     Воронежская обл 32104 18.80
22
  Ошеров Александр 2003 22 / 31 13:21 КМС     Ленинградская обл 31701 159.19
  Булавина Софья 2003 22 / 31 21:53 КМС     Ленинградская обл 31702 30.84
  Александров Степан 2003 22 / 31 14:17 КМС     Ленинградская обл 31703 145.15
  Кудинова Ксения 2002 22 / 31 28:15 II     Ленинградская обл 31704
23
  Егоров Константин 2003 23 / 31 13:42 I     г. Санкт-Петербург 33001 153.93
  Дикушникова Анна 2003 23 / 31 22:46 I     г. Санкт-Петербург 33002 17.55
  Рубан Максим 2002 23 / 31 19:57 I     г. Санкт-Петербург 33003 59.92
  Перова Наталья 2003 23 / 31 24:41 I     г. Санкт-Петербург 33004
24
  Горбенко Данила 2002 24 / 31 12:24 I     Краснодарский край 31101 173.48
  Малышева Юлия 2002 24 / 31 34:45 I     Краснодарский край 31102
  Сермяжко Владислав 2002 24 / 31 24:53 I     Краснодарский край 31103
  Ягмурова Анна 2002 24 / 31 21:38 I     Краснодарский край 31104 34.60
25
  Ипатов Сергей 2003 21:13 I     г. Севастополь 30101
  Шмакалова Елизавета 2003 41:31 I     г. Севастополь 30102
  Захарин Никита 2003 I     г. Севастополь 30103
  Дорошина Валерия 2002 I     г. Севастополь 30104
26
  Нагорнов Лев 2003 14:53 I     Орловская обл 30301
  Ерш Юлия 2003 16:40 КМС     Орловская обл 30302
  Мельников Антон 2003 I     Орловская обл 30303
  Меркулова Анна 2003 30:14 I     Орловская обл 30304
27
  Деревянкин Иван 2002 14:07 КМС     Краснодарский край 31001
  Задорожная Амалия 2002 I     Краснодарский край 31002
  Зузов Алексей 2002 13:31 КМС     Краснодарский край 31003
  Наумова Вероника 2003 21:18 I     Краснодарский край 31004
28
  Гончарук Александр 2002 14:26 КМС     респ. Крым 31301
  Герасимова Алена 2002 КМС     респ. Крым 31302
  Писарев Дмитрий 2002 14:39 I     респ. Крым 31303
  Науменко Алена 2003 17:25 КМС     респ. Крым 31304
29
  Ширчков Александр 2003 I     Пензенская обл 31501
  Чамина Дарья 2002 17:29 КМС     Пензенская обл 31502
  Мельников Дмитрий 2002 16:43 I     Пензенская обл 31503
  Утина Анастасия 2002 19:34 КМС     Пензенская обл 31504
30
  Казьмин Николай 2002 13:47 КМС     Воронежская обл 32201
  Коршикова Дарья 2003 26:52 I     Воронежская обл 32202
  Луговской Константин 2003 I     Воронежская обл 32203
  Катюшкина Юлия 2003 22:04 I     Воронежская обл 32204
31
  Ларин Анатолий 2003 11:58 КМС     г. Москва 32401
  Нестерова Ирина 2002 17:58 КМС     г. Москва 32402
  Ильченко Даниил 2002 14:06 I     г. Москва 32403
  Есипова Дарья 2002 I     г. Москва 32404
К списку групп
МЖ до19 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Хохлов Данила 2001 1 / 15 12:39 КМС     г. Москва 20601 28.40
  Романова Анастасия 2000 1 / 15 19:34 КМС     г. Москва 20602
  Кашин Владислав 2001 1 / 15 14:15 КМС     г. Москва 20603
  Калинина Вероника 2000 1 / 15 15:42 МС     г. Москва 20604
2
  Сивачук Роман 2000 2 / 15 12:45 КМС     г. Санкт-Петербург 21301 25.78
  Хованская Анна 2000 2 / 15 16:40 КМС     г. Санкт-Петербург 21302
  Кудрявцев Николай 2000 2 / 15 13:37 КМС     г. Санкт-Петербург 21303 3.06
  Егорова Екатерина 2001 2 / 15 19:26 КМС     г. Санкт-Петербург 21304
3
  Маслов Андрей 2001 3 / 15 15:35 КМС     Белгородская обл 20801
  Цыбульник Надежда 2001 3 / 15 16:32 КМС     Белгородская обл 20802
  Исаев Александр 2001 3 / 15 14:14 КМС     Белгородская обл 20803
  Усова Юлия 2001 3 / 15 16:40 КМС     Белгородская обл 20804
4
  Ушаков Михаил 2001 4 / 15 14:14 КМС     Ленинградская обл 21401
  Блинова Мария 2000 4 / 15 20:27 КМС     Ленинградская обл 21402
  Лукашевич Антон 2000 4 / 15 14:55 КМС     Ленинградская обл 21403
  Смирнова Кристина 2000 4 / 15 16:30 КМС     Ленинградская обл 21404
5
  Гончаров Алексей 2000 5 / 15 14:25 КМС     Воронежская обл 20301
  Кутьева Полина 2000 5 / 15 20:17 КМС     Воронежская обл 20302
  Фомичев Павел 2000 5 / 15 14:25 КМС     Воронежская обл 20303
  Болотникова Виктория 2001 5 / 15 17:10 КМС     Воронежская обл 20304
6
  Творогов Максим 2000 6 / 15 13:29 КМС     г. Санкт-Петербург 21201 6.55
  Зайцева Полина 2000 6 / 15 19:06 КМС     г. Санкт-Петербург 21202
  Алябьев Константин 2001 6 / 15 13:37 КМС     г. Санкт-Петербург 21203 3.06
  Тарасова Анастасия 2000 6 / 15 20:42 КМС     г. Санкт-Петербург 21204
7
  Тихонов Дмитрий 2000 7 / 15 13:31 КМС     г. Москва 20701 5.68
  Колпакова Анна 2001 7 / 15 20:00 КМС     г. Москва 20702
  Котов Даниил 2000 7 / 15 16:38 КМС     г. Москва 20703
  Третьякова Маргарита 2001 7 / 15 17:54 КМС     г. Москва 20704
8
  Селезнев Константин 2000 8 / 15 12:42 КМС     респ. Крым 20101 27.09
  Буякова Наталья 2000 8 / 15 21:54 КМС     респ. Крым 20102
  Кривошей Андрей 2000 8 / 15 15:41 КМС     респ. Крым 20103
  Кокоулина Ксения 2000 8 / 15 17:53 I     респ. Крым 20104
9
  Семенов Егор 2000 9 / 15 13:27 КМС     Саратовская обл 21501 7.43
  Бочкарева Екатерина 2001 9 / 15 21:20 КМС     Саратовская обл 21502
  Бобков Сергей 2000 9 / 15 15:12 КМС     Саратовская обл 21503
  Грязнова Анна 2000 9 / 15 18:32 КМС     Саратовская обл 21504
10
  Ламонов Максим 2000 10 / 15 16:05 I     Воронежская обл 20501
  Наумова Екатерина 2001 10 / 15 32:06 II     Воронежская обл 20502
  Еремкин Петр 2001 10 / 15 17:41 I     Воронежская обл 20503
  Перепелица Мария 2000 10 / 15 25:36 I     Воронежская обл 20504
11
  Федотов Данила 2001 11 / 15 14:56 I     Пензенская обл 20901
  Беспалова Анастасия 2001 11 / 15 7:50 I     Пензенская обл 20902 154.66
  Аликов Даниил 2001 11 / 15 15:40 I     Пензенская обл 20903
  Теняев Сергей 2001 11 / 15 6:52 II     Пензенская обл 20904 180.00
12
  Богомолов Евгений 2000 КМС     Воронежская обл 20201
  Сукочева Анастасия 2001 19:23 КМС     Воронежская обл 20202
  Косинов Владимир 2000 13:43 КМС     Воронежская обл 20203
  Лазарева Ирина 2000 15:36 МС     Воронежская обл 20204
13
  Косаковский Тимур 2000 КМС     Воронежская обл 20401
  Янишевская Лилия 2000 22:36 КМС     Воронежская обл 20402
  Попов Алексей 2000 18:54 КМС     Воронежская обл 20403
  Леонтьева Елена 2001 23:28 КМС     Воронежская обл 20404
14
  Чесноков Андрей 2001 КМС     Пензенская обл 21001
  Дужникова Полина 2001 21:27 I     Пензенская обл 21002
  Ещенков Антон 2001 15:02 КМС     Пензенская обл 21003
  Серова Полина 2001 КМС     Пензенская обл 21004
15
  Гончаров Максим 2001 I     Волгоградская обл 21101
  Гребенникова Даша 2001 25:47 КМС     Волгоградская обл 21102
  Поликарпов Владислав 2000 16:51 КМС     Волгоградская обл 21103
  Гринина Анастасия 2000 26:35 КМС     Волгоградская обл 21104
К списку групп
МЖ до21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Воскресенский Егор 1998 1 / 8 14:34 МС     Воронежская обл 10401 180.13
  Калинина Лилия 1998 1 / 8 19:24 КМС     Воронежская обл 10402 107.17
  Сафонов Александр 1998 1 / 8 14:48 МС     Воронежская обл 10403 176.60
  Скачкова Татьяна 1998 1 / 8 21:56 КМС     Воронежская обл 10404 68.93
2
  Ботыгин Даниил 1999 2 / 8 13:25 МС     Ленинградская обл 10801 197.48
  Радомская Анастасия 1999 2 / 8 23:10 КМС     Ленинградская обл 10802 50.31
  Кургузкин Виктор 1998 2 / 8 16:36 МС     Ленинградская обл 10803 149.43
  Годунова Анастасия 1998 2 / 8 17:57 МС     Ленинградская обл 10804 129.06
3
  Юриков Алексей 1998 3 / 8 13:15 МС     г. Санкт-Петербург 10301 200.00
  Челнова Анна 1999 3 / 8 23:25 КМС     г. Санкт-Петербург 10302 46.54
  Петров Семен 1999 3 / 8 14:18 МС     г. Санкт-Петербург 10303 184.15
  Панченко Дарья 1999 3 / 8 22:10 МС     г. Санкт-Петербург 10304 65.41
4
  Левин Алексей 1999 4 / 8 13:27 КМС     г. Москва 10601 196.98
  Некрылова Александра 1998 4 / 8 20:14 I     г. Москва 10602 94.59
  Колпаков Александр 1999 4 / 8 18:24 КМС     г. Москва 10603 122.26
  Шушарина Александра 1998 4 / 8 21:11 КМС     г. Москва 10604 80.25
5
  Кралинов Константин 1998 5 / 8 13:22 КМС     Воронежская обл 10501 198.24
  Еремина Наталья 1999 5 / 8 24:08 КМС     Воронежская обл 10502 35.72
  Пигорев Дмитрий 1999 5 / 8 14:50 КМС     Воронежская обл 10503 176.10
  Сердечная Евгения 1999 5 / 8 22:36 I     Воронежская обл 10504 58.87
6
  Камалов Александр 1998 6 / 8 13:24 МС     г. Москва 10701 197.74
  Алиева Карина 1999 6 / 8 26:43 КМС     г. Москва 10702
  Соколов Григорий 1999 6 / 8 14:27 МС     г. Москва 10703 181.89
  Честова Анна 1998 6 / 8 20:33 МС     г. Москва 10704 89.81
7
  Юфанов-Мишин Павел 1999 7 / 8 13:15 КМС     г. Санкт-Петербург 10201 200.00
  Ельцова Анастасия 1999 7 / 8 21:40 КМС     г. Санкт-Петербург 10202 72.96
  Шмаров Иван 1998 7 / 8 15:50 КМС     г. Санкт-Петербург 10203 161.01
  Зюхова Яна 1998 7 / 8 24:32 КМС     г. Санкт-Петербург 10204 29.69
8
  Ткач Евгений 1998 17:25 КМС     респ. Крым 10101
  Ященко Татьяна 1999 24:43 КМС     респ. Крым 10102
  Новиков Алексей 1999 17:36 КМС     респ. Крым 10103
  Лебедева Любовь 1999 КМС     респ. Крым 10104
К списку групп
МЖ ( участников: 11 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Боровков Сергей 1980 1 / 11 14:46 МС     Краснодарский край 701 87.71
  Сомова Инна 1984 1 / 11 16:54 МС     Краснодарский край 702 71.48
  Зузов Тимофей 1989 1 / 11 15:13 КМС     Краснодарский край 703 84.28
  Боровкова Анастасия 1993 1 / 11 16:03 МС     Краснодарский край 704 77.95
2
  Казенкин Антон 1997 2 / 11 13:43 МС     г. Санкт-Петербург 101 95.69
  Засимовская Мария 1995 2 / 11 17:53 МС     г. Санкт-Петербург 102 64.01
  Годлевский Евгений 1997 2 / 11 15:12 МС     г. Санкт-Петербург 103 84.41
  Райкова Светлана 1986 2 / 11 16:42 МС     г. Санкт-Петербург 104 73.00
3
  Данченков Денис 1988 3 / 11 13:53 МС     Московская обл 1001 94.42
  Мендель Татьяна 1988 3 / 11 18:13 МСМК     Московская обл 1002 61.47
  Малышев Владислав 1996 3 / 11 16:00 МС     Московская обл 1003 78.33
  Ефимова Наталья 1983 3 / 11 16:18 МСМК     Московская обл 1004 76.05
4
  Минаков Александр 1982 4 / 11 13:58 МС     г. Москва 801 93.79
  Власова Екатерина 1997 4 / 11 17:39 МС     г. Москва 802 65.78
  Попов Сергей 1996 4 / 11 13:52 МС     г. Москва 803 94.55
  Пашуто Анастасия 1996 4 / 11 19:37 МС     г. Москва 804 50.82
5
  Макаренко Иван 1995 5 / 11 13:50 МС     Воронежская обл 301 94.80
  Назарова Екатерина 1994 5 / 11 20:48 МС     Воронежская обл 302 41.83
  Потылицын Иван 1990 5 / 11 14:15 МС     Воронежская обл 303 91.63
  Державина Анна 1990 5 / 11 18:11 МС     Воронежская обл 304 61.72
6
  Попов Сергей 1995 6 / 11 14:05 МС     Воронежская обл 401 92.90
  Рябухина Марина 1996 6 / 11 23:24 КМС     Воронежская обл 402 22.05
  Мочалов Николай 1996 6 / 11 14:59 МС     Воронежская обл 403 86.06
  Вирютина Татьяна 1996 6 / 11 18:35 МС     Воронежская обл 404 58.68
7
  Дингес Виктор 1994 7 / 11 13:42 МС     Свердловская обл 901 95.82
  Садовникова Дарья 1995 7 / 11 21:06 I     Свердловская обл 902 39.54
  Асоян Никита 1994 7 / 11 17:43 МС     Свердловская обл 903 65.27
  Лапикус Ирина 1985 7 / 11 22:37 I     Свердловская обл 904 28.01
8
  Клавкин Александр 1996 8 / 11 14:26 I     Воронежская обл 501 90.24
  Попова Анна 1996 8 / 11 20:38 МС     Воронежская обл 502 43.09
  Жихарев Вячеслав 1997 8 / 11 15:00 КМС     Воронежская обл 503 85.93
  Жданова Ольга 1996 8 / 11 27:56 КМС     Воронежская обл 504
9
  Комаров Кирилл 1997 13:09 МС     г. Санкт-Петербург 201
  Мурзина Анастасия 1996 КМС     г. Санкт-Петербург 202
  Багрецов Семен 1995 16:50 КМС     г. Санкт-Петербург 203
  Фомичева Татьяна 1994 18:33 МС     г. Санкт-Петербург 204
10
  Грачев Сергей 1987 14:29 МС     Тульская обл 601
  Рахманина Мария 1996 23:59 КМС     Тульская обл 602
  Ефремов Семен 1997 17:29 КМС     Тульская обл 603
  Орлова Надежда 1988 МС     Тульская обл 604
11
  Крылов Дмитрий 1997 14:32 МС     Тверская обл 1101
  Данилова Мария 1988 МС     Тверская обл 1102
  Шувалов Андрей 1987 15:29 МС     Тверская обл 1103
  Берестова Анастасия 1996 27:08 КМС     Тверская обл 1104
К списку групп