Кубок и первенство России, г. Воронеж 04.11.2018

Воронежская область 524 5 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

МЖ до15 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Яншин Алексей 2004 1 / 66 9:46 I     Воронежская обл 52101 150.00
  Курова Анастасия 2004 1 / 66 12:35 I     Воронежская обл 52102 106.74
  Малыгин Илья 2004 1 / 66 11:20 I     Воронежская обл 52103 125.94
  Божко Екатерина 2004 1 / 66 13:39 I     Воронежская обл 52104 90.36
2
  Каталенцев Даниил 2004 2 / 66 11:01 I     Воронежская обл 52301 130.80
  Кривцова Валерия 2004 2 / 66 15:25 I     Воронежская обл 52302 63.23
  Гуринов Илья 2005 2 / 66 12:08 I     Воронежская обл 52303 113.65
  Шамарина Екатерина 2004 2 / 66 13:47 I     Воронежская обл 52304 88.31
3
  Поздняков Тимофей 2004 3 / 66 12:46 I     Воронежская обл 51801 103.92
  Волкова Ульяна 2005 3 / 66 16:31 I     Воронежская обл 51802 46.33
  Наумов Никита 2005 3 / 66 16:07 I     Воронежская обл 51803 52.47
  Воротникова Екатерина 2005 3 / 66 16:49 I     Воронежская обл 51804 41.72
4
  Насонов Максим 2004 4 / 66 13:43 I     Воронежская обл 52001 89.33
  Кирилова Ангелина 2005 4 / 66 17:35 I     Воронежская обл 52002 29.95
  Воронин Петр 2006 4 / 66 16:33 I     Воронежская обл 52003 45.82
  Сидорова Ольга 2004 4 / 66 17:57 I     Воронежская обл 52004 24.32
5
  Костин Роман 2005 5 / 66 15:30 I     Воронежская обл 56601 61.95
  Гутарева Нина 2004 5 / 66 19:10 III     Воронежская обл 56602 5.63
  Денисов Федор 2005 5 / 66 15:33 I     Воронежская обл 56603 61.18
  Карелина Мария 2004 5 / 66 19:09 II     Воронежская обл 56604 5.89
6
  Баранов Александр 2006 6 / 66 15:38 II     Воронежская обл 56501 59.90
  Гладких Ксения 2004 6 / 66 21:01 I     Воронежская обл 56502
  Макеев Дмитрий 2005 6 / 66 15:14 I     Воронежская обл 56503 66.04
  Кузьмина Мария 2005 6 / 66 17:42 I     Воронежская обл 56504 28.16
7
  Бурдин Егор 2004 7 / 66 12:24 I     Воронежская обл 51601 109.56
  Жулькина Екатерина 2006 7 / 66 17:18 I     Воронежская обл 51602 34.30
  Шубин Егор 2005 7 / 66 26:27 I     Воронежская обл 51603
  Чикунова Алена 2005 7 / 66 14:36 I     Воронежская обл 51604 75.77
8
  Панов Глеб 2004 I     Воронежская обл 51501
  Марышева Ольга 2005 13:49 I     Воронежская обл 51502
  Черников Иван 2004 14:05 I     Воронежская обл 51503
  Черепанова Екатерина 2005 14:29 I     Воронежская обл 51504
9
  Хорин Данила 2006 16:08 I     Воронежская обл 51701
  Фургалова Полина 2004 15:47 I     Воронежская обл 51702
  Кузичкин Вадим 2004 12:41 I     Воронежская обл 51703
  Ажисламова Диана 2004 I     Воронежская обл 51704
10
  Бандола Сергей 2005 14:37 I     Воронежская обл 51901
  Щекунских Анастасия 2005 I     Воронежская обл 51902
  Бобров Вадим 2005 14:07 III     Воронежская обл 51903
  Силина Вероника 2005 15:32 I     Воронежская обл 51904
11
  Клевцов Андрей 2004 11:00 I     Воронежская обл 52201
  Иванова Юлия 2006 I     Воронежская обл 52202
  Щирский Иван 2005 14:12 I     Воронежская обл 52203
  Прохорова Ева 2004 13:55 I     Воронежская обл 52204
12
  Понамаренко Максим 2004 I     Воронежская обл 52401
  Кузьмина Наташа 2005 19:53 II     Воронежская обл 52402
  Янишевский Илья 2004 17:02 I     Воронежская обл 52403
  Чайкина Екатерина 2005 21:10 II     Воронежская обл 52404
13
  Кладиев Артем 2004 13:15 II     Воронежская обл 52501
  Чеботарева Вероника 2004 III     Воронежская обл 52502
  Данилов Дмитрий 2004 32:50:27 I     Воронежская обл 52503
  Исаева Валерия 2004 20:47     Воронежская обл 52504
14
  Бруквин Данила 2005 16:53 II     Воронежская обл 52601
  Левашова София 2004 I     Воронежская обл 52602
  Данилов Сергей 2005 I     Воронежская обл 52603
  Капленко Елизавета 2006     Воронежская обл 52604
К списку групп
МЖ до17 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Яньшин Владислав 2002 1 / 31 15:12 КМС     Воронежская обл 31901 131.36
  Киселева Анна 2003 1 / 31 17:46 КМС     Воронежская обл 31902 92.76
  Дашевский Даниил 2002 1 / 31 14:30 КМС     Воронежская обл 31903 141.89
  Рукомель Анастасия 2003 1 / 31 16:47 КМС     Воронежская обл 31904 107.55
2
  Кузьменко Даниил 2002 2 / 31 12:02 КМС     Воронежская обл 32001 179.00
  Уханова Дарья 2002 2 / 31 16:25 I     Воронежская обл 32002 113.06
  Симонов Иван 2002 2 / 31 16:07 КМС     Воронежская обл 32003 117.58
  Грибанова Вера 2003 2 / 31 20:25 I     Воронежская обл 32004 52.90
3
  Лихачев Андрей 2002 3 / 31 15:40 КМС     Воронежская обл 32101 124.35
  Бунина Александра 2003 3 / 31 20:57 I     Воронежская обл 32102 44.87
  Минаков Юрий 2003 3 / 31 17:12 I     Воронежская обл 32103 101.28
  Завгородняя Екатерина 2003 3 / 31 22:41 I     Воронежская обл 32104 18.80
4
  Казьмин Николай 2002 13:47 КМС     Воронежская обл 32201
  Коршикова Дарья 2003 26:52 I     Воронежская обл 32202
  Луговской Константин 2003 I     Воронежская обл 32203
  Катюшкина Юлия 2003 22:04 I     Воронежская обл 32204
К списку групп
МЖ до19 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гончаров Алексей 2000 1 / 15 14:25 КМС     Воронежская обл 20301
  Кутьева Полина 2000 1 / 15 20:17 КМС     Воронежская обл 20302
  Фомичев Павел 2000 1 / 15 14:25 КМС     Воронежская обл 20303
  Болотникова Виктория 2001 1 / 15 17:10 КМС     Воронежская обл 20304
2
  Ламонов Максим 2000 2 / 15 16:05 I     Воронежская обл 20501
  Наумова Екатерина 2001 2 / 15 32:06 II     Воронежская обл 20502
  Еремкин Петр 2001 2 / 15 17:41 I     Воронежская обл 20503
  Перепелица Мария 2000 2 / 15 25:36 I     Воронежская обл 20504
3
  Богомолов Евгений 2000 КМС     Воронежская обл 20201
  Сукочева Анастасия 2001 19:23 КМС     Воронежская обл 20202
  Косинов Владимир 2000 13:43 КМС     Воронежская обл 20203
  Лазарева Ирина 2000 15:36 МС     Воронежская обл 20204
4
  Косаковский Тимур 2000 КМС     Воронежская обл 20401
  Янишевская Лилия 2000 22:36 КМС     Воронежская обл 20402
  Попов Алексей 2000 18:54 КМС     Воронежская обл 20403
  Леонтьева Елена 2001 23:28 КМС     Воронежская обл 20404
К списку групп
МЖ до21 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Воскресенский Егор 1998 1 / 8 14:34 МС     Воронежская обл 10401 180.13
  Калинина Лилия 1998 1 / 8 19:24 КМС     Воронежская обл 10402 107.17
  Сафонов Александр 1998 1 / 8 14:48 МС     Воронежская обл 10403 176.60
  Скачкова Татьяна 1998 1 / 8 21:56 КМС     Воронежская обл 10404 68.93
2
  Кралинов Константин 1998 2 / 8 13:22 КМС     Воронежская обл 10501 198.24
  Еремина Наталья 1999 2 / 8 24:08 КМС     Воронежская обл 10502 35.72
  Пигорев Дмитрий 1999 2 / 8 14:50 КМС     Воронежская обл 10503 176.10
  Сердечная Евгения 1999 2 / 8 22:36 I     Воронежская обл 10504 58.87
К списку групп
МЖ ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Макаренко Иван 1995 1 / 11 13:50 МС     Воронежская обл 301 94.80
  Назарова Екатерина 1994 1 / 11 20:48 МС     Воронежская обл 302 41.83
  Потылицын Иван 1990 1 / 11 14:15 МС     Воронежская обл 303 91.63
  Державина Анна 1990 1 / 11 18:11 МС     Воронежская обл 304 61.72
2
  Попов Сергей 1995 2 / 11 14:05 МС     Воронежская обл 401 92.90
  Рябухина Марина 1996 2 / 11 23:24 КМС     Воронежская обл 402 22.05
  Мочалов Николай 1996 2 / 11 14:59 МС     Воронежская обл 403 86.06
  Вирютина Татьяна 1996 2 / 11 18:35 МС     Воронежская обл 404 58.68
3
  Клавкин Александр 1996 3 / 11 14:26 I     Воронежская обл 501 90.24
  Попова Анна 1996 3 / 11 20:38 МС     Воронежская обл 502 43.09
  Жихарев Вячеслав 1997 3 / 11 15:00 КМС     Воронежская обл 503 85.93
  Жданова Ольга 1996 3 / 11 27:56 КМС     Воронежская обл 504
К списку групп