Открытое Первенство района Кунцево, Кросс-выбор, Кунцево 04.04.2021

Кросс-выбор Московская область 188 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Марина 1977 1 / 16 20:40 II     Ориента-СКРУМ 603 200.00
2   Рыженкова Наталья 1980 2 / 16 21:27 МС     Голицыно 612 192.42
3   Роговцова Ольга 1986 3 / 16 21:38     Москва СЗАО, лично 611 190.65
4   Торохова Жанна 1979 4 / 16 24:15 II     Ориента-СКРУМ 614 165.32
5   Подкорытова Екатерина 1982 5 / 16 25:30 I     Подкорытовы 609 153.23
6   Мяльдзина Виктория 1984 6 / 16 27:00 I     BlackDog 607 138.71
7   Алексеева Ксения 1993 7 / 16 27:17     Белгород, лично 601 135.97
8   Игонина Мария 1989 8 / 16 28:55     МГУ 1022 120.16
9   Горшкова Ксения 1982 9 / 16 31:32     Бегу за чудом 1020 94.84
10   Блаженкова Наталья 1983 9 / 16 31:32     Бегу за чудом 602 94.84
11   Лермонтова Анастасия 1984 11 / 16 32:03     Москва ЮЗАО, лично 606 89.84
12   Пономарева Мария 1981 12 / 16 33:46     Искатель 610 73.23
13   Петухова Любовь 1980 13 / 16 37:21     Ориента-СКРУМ 608 38.55
14   Кудакина Вера 1990 14 / 16 42:32     Ур 605
15   Тонконоженко Елена 1982 15 / 16 44:23     Попутчики 613
16   Екатова Екатерина 2002 КМС     Ориента-Кунцево 1003 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1976 1 / 9 20:15 КМС     FISHIAN 706 100.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 9 21:06 I     СК Фотон 707 95.80
3   Корнеева Ирина 1976 3 / 9 27:18     Волжский 703 65.19
4   Гуссак Юлия 1971 4 / 9 33:36 III     Ориента-Кунцево 702 34.07
5   Екатова Людмила 1974 5 / 9 34:24     Ориента-Кунцево 1004 30.12
6   Белякова Екатерина 1972 6 / 9 34:31     Искатель 701 29.55
7   Назарьева Юлия 1975 7 / 9 38:26     Ориента-Кунцево 704 10.21
8   Малахова Майя 1967 I     Малахит 1006 Дисквалифицирован
9   Ванюшина Анастасия 1971 II     Скрум 1030 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖДО11 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Степаненко Полина 2011 1 / 11 11:13     Лично 1010 100.00
2   Петрухина Ольга 2012 2 / 11 11:53     Искатель 106 94.06
3   Еременко Света 2012 3 / 11 13:43     Искатель 102 77.71
4   Лукьянцева Наталья 2015 4 / 11 14:46     СТК Альтаир 105 68.35
5   Сорокина Евдокия 2012 5 / 11 17:43     Самолёт 111 42.05
6   Щербакова Серафима 2012 6 / 11 18:14     Самолёт 112 37.44
7   Розанова Виктория 2012 7 / 11 20:29     СКРУМ-ОРИЕНТА 108 17.38
8   Сенаторова Мария 2011 8 / 11 30:46     Хорошево СШОР№102 110
9   Плаксина Анна 2013 9 / 11 34:38     Лосиный остров 107
10   Ашимова Динара 2011 10 / 11 55:29     Ориента-Восток 101
11   Руднева Виктория 2012     Искатель 109 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖДО13 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петухова Анна 2009 1 / 8 9:22     Ориента-СКРУМ 206 120.00
2   Зимакова Елизавета 2010 2 / 8 12:53     Ориента-СКРУМ 203 74.95
3   Аверьянова Динара 2010 3 / 8 13:53     СШ им. Горелова 201 62.14
4   Федорова Ольга 2010 4 / 8 17:24     Ориента-СКРУМ 208 17.08
5   Боймиструк Ирина 2010 5 / 8 18:29     Искатель 202 3.20
6   Петрухина Мария 2009 6 / 8 19:21     Искатель 205
7   Шубина Лиза 2010 7 / 8 46:53     Ориента-star 209
8   Манохина Мария 2009     Лосиный остров 204 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖДО15 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Анна 2008 1 / 8 10:47 I     Ориента-СКРУМ 304 150.00
2   Белотелова Екатерина 2008 2 / 8 11:38 II     СК Фотон 301 138.18
3   Кинякина Анна 2007 3 / 8 16:48     Ориента-Восток 303 66.31
4   Гонтаренко Валерия 2007 4 / 8 17:26     Ориента-Восток 302 57.50
5   Подкорытова Ольга 2008 5 / 8 18:12     Подкорытовы 307 46.83
6   Самилык Анна 2008 6 / 8 25:29     Ориента-Восток 308
7   Тюрикова Татьяна 2008 7 / 8 26:58     Лосиный остров 309
8   Лукьянцева Полина 2008     СТК Альтаир 305 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖДО17 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 8 16:29 I     Скрум 1031 180.00
2   Деришева Елена 2006 2 / 8 16:39 I     Искатель 405 178.18
3   Ивлиева Ирина 2006 3 / 8 19:06 II     Ориента-Кунцево 406 151.43
4   Соловей Полина 2005 4 / 8 20:23 I     GOLD-TEAM 407 137.41
5   Базук Полина 2006 5 / 8 22:31 II     GOLD-TEAM 401 114.12
6   Гайфуллина Мария 2006 6 / 8 27:27     О-клуб 'Воробьевы Го 402 60.24
7   Галкина Софья 2005 7 / 8 28:39 I     Искатель 403 47.14
8   Трофимова Надежда 2005     Малахит 1005 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖДО21 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 7 17:23 КМС     Искатель 503 200.00
2   Утина Анастасия 2002 2 / 7 18:07 КМС     Азимут-Зеленоград 508 191.56
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 7 24:22 I     Искатель 502 119.65
4   Лапшова Ксения 2001 4 / 7 41:51 II     МГТУ им.Баумана 504
5   Ноздрачева Светланка 2004 5 / 7 44:19     Истринский р-н, личн 506
6   Мяльдзина Евгения 2004 I     BlackDog 505 Дисквалифицирован
7   Пономарева Ксения 2004     Искатель 507 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснов Андрей 1984 1 / 23 17:15 1008 200.00
2   Адеев Сергей 1996 2 / 23 17:57 МС     Another Way 615 191.88
3   Нефедов Евгений 1988 3 / 23 18:38 I     Москва САО, лично 634 183.96
4   Фролов Александр 1996 4 / 23 18:48 МС     Another Way 640 182.03
5   Вышенков Антон 1982 5 / 23 19:40 КМС     Ориента-СКРУМ 618 171.98
6   Мяльдзин Анатолий 1982 6 / 23 19:42 I     BlackDog 633 171.59
7   Ивакин Александр 2000 7 / 23 20:02 МС     Голицыно 622 167.73
8   Ковалев Александр 1982 8 / 23 20:23 I     Живу бегом 626 163.67
9   Полещук Александр 1982 9 / 23 21:01     Лосиный остров 635 156.33
10   Конюхов Михаил 2000 10 / 23 21:35 I     Голицыно 627 149.76
11   Рисков Георгий 1990 11 / 23 22:28     Ур 636 139.52
12   Логвиненко Андрей 2000 12 / 23 22:40 I     Ориента-Кунцево 631 137.20
13   Скобеев Святослав 1990 13 / 23 23:02 I     ГУЗ 638 132.95
14   Гудков Сергей 1987 14 / 23 23:34 III     Ориента-star 620 126.76
15   Мильто Алексей 2000 15 / 23 25:17 II     Искатель 1021 106.86
16   Степаненко Евгений 1982 16 / 23 26:22     Лично 1009 94.30
17   Горбачев Артем 1994 17 / 23 29:04     Белгород, лично 619 63.00
18   Захарков Александр 1999 18 / 23 30:01     Санкт-Петербург, лич 621 51.98
19   Медведев Павел 1981 19 / 23 37:14     Малоярославецкий р-н 632
20   Глазунов Андрей 1974 I     Лосиный остров 207 Дисквалифицирован
21   Федоров Дмитрий 1984 II     Долгопрудный, лично 639 Дисквалифицирован
22   Корнюшенко Александр 2000 I     Голицыно 628 Дисквалифицирован
23   Семенюк Александр 1999     Азимут-Зеленоград 637 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 15 18:45 I     Москва ЗелАО 715 100.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 15 19:59 I     СК Фотон 726 93.42
3   Никитин Леонид 1969 3 / 15 20:50 I     ELK 721 88.89
4   Аверьянов Дмитрий 1975 4 / 15 22:45 II     СШ им. Горелова 708 78.67
5   Шевченко Алексей 1973 5 / 15 23:47 III     ЮЗАО-Теам 729 73.16
6   Корнеев Владимир 1975 6 / 15 24:11     Волжский 718 71.02
7   Проценко Алексей 1975 7 / 15 24:16 I     СК Фотон 724 70.58
8   Розанов Алексей 1973 8 / 15 26:06     СКРУМ-ОРИЕНТА 725 60.80
9   Бондарев Олег 1970 9 / 15 29:58     Москва СЗАО, лично 709 40.18
10   Петухов Роман 1976 10 / 15 34:28     Ориента-СКРУМ 723 16.18
11   Мильто Владимир 1959 11 / 15 38:09     Искатель 720
12   Стакин Максим 1971 12 / 15 44:23     Попутчики 727
13   Ивлиев Виталий 1972     Ориента-Кунцево 716 Дисквалифицирован
14   Давыдов Дмитрий 1967 I     ОК 'Цемент' 714 Дисквалифицирован
15   Шигаев Анатолий 1961 I     FISHIAN 730 Дисквалифицирован
К списку групп
МДО11 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ладохин Матвей 2012 1 / 18 17:46     Искатель 123 100.00
2   Чих Лев 2011 2 / 18 17:58     НИКА 129 98.87
3   Фетисов Никита 2013 3 / 18 18:54     Искатель 127 93.62
4   Игнатин Андрей 2011 4 / 18 21:29     Москва САО, лично 119 79.08
5   Дудник Илья 2012 5 / 18 21:57     Самолёт 118 76.45
6   Габитов Святослав 2012 6 / 18 24:29     Самолёт 116 62.20
7   Колесников Никита 2011 7 / 18 25:19     Романтик 121 57.50
8   Подкорытов Георгий 2014 8 / 18 27:09     Подкорытовы 125 47.19
9   Хайкин Александр 2012 9 / 18 30:40     Ориента-Восток 128 27.39
10   Касьянов Арсений 2012 10 / 18 30:50     Самолёт 120 26.45
11   Василенко Гордей 2012 11 / 18 30:56     Самолёт 114 25.89
12   Давыдов Серафим 2012 12 / 18 35:11     Лосиный остров 117 1.97
13   Яркин Степан 2013 13 / 18 36:12     Ориента-Кунцево 130
14   Яркин Федор 2011 14 / 18 38:56     Ориента-Кунцево 131
15   Тюриков Алексей 2011     Лосиный остров 126 Дисквалифицирован
16   Плаксин Семен 2012     Лосиный остров 124 Дисквалифицирован
17   Бублик Олег 2011     Искатель 113 Дисквалифицирован
18   Вышенков Артемий 2012     Ориента-СКРУМ 115 Дисквалифицирован
К списку групп
МДО13 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 17 10:29     СК Фотон 221 120.00
2   Шевченко Сергей 2009 2 / 17 11:05     ЮЗАО-Теам 227 113.13
3   Торохов Лев 2010 3 / 17 12:33     Ориента-СКРУМ 225 96.34
4   Сорокин Евгений 2009 4 / 17 13:10     Самолёт 222 89.28
5   Бондарев Кирилл 2009 5 / 17 13:15     Москва СЗАО, лично 210 88.33
6   Мильто Юрий 2009 6 / 17 14:35     Искатель 215 73.07
7   Воропай Кирилл 2009 7 / 17 15:41     Ориента-star 211 60.48
8   Ташлыков Артем 2010 8 / 17 19:16     Самолёт 224 19.46
9   Рыбаков Андрей 2010 9 / 17 20:29     Искатель 220 5.53
10   Ивлиев Виктор 2010 10 / 17 20:32     Ориента-Кунцево 213 4.96
11   Пикалев Кирилл 2009 11 / 17 20:41     Самолёт 218 3.24
12   Екатов Юрий 2009 12 / 17 24:59     Ориента-Кунцево 1002
13   Назарьев Василий 2010     Ориента-Кунцево 216 Дисквалифицирован
14   Федоров Даниил 2010     Долгопрудный, лично 226 Дисквалифицирован
15   Пикалов Евгений 2010     Бегу за чудом 219 Дисквалифицирован
16   Зотов Александр 2009     Ориента-СКРУМ 212 Дисквалифицирован
17   Сорокин Иван 2009     Самолёт 223 Дисквалифицирован
К списку групп
МДО15 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 16 10:27 I     Хорошево СШОР№102 331 150.00
2   Попов Олег 2008 2 / 16 13:14     Ориента-Кунцево 326 110.05
3   Алехин Виктор 2008 3 / 16 15:36     Ориента-СКРУМ 310 76.08
4   Войнов Александр 2007 4 / 16 15:44 III     Ориента-Кунцево 314 74.16
5   Сенаторов Арсений 2007 5 / 16 16:50     Хорошево СШОР№102 330 58.37
6   Головко Денис 2008 6 / 16 17:01     Самолёт 315 55.74
7   Климычев Олег 2007 7 / 16 18:19     Лосиный остров 319 37.08
8   Наливко Святослав 2008 8 / 16 18:37     Лосиный остров 322 32.78
9   Дельдюжов Руслан 2008 9 / 16 20:04     Лосиный остров 316 11.96
10   Руднев Александр 2008 10 / 16 20:57     Искатель 328
11   Беляков Федор 2007 11 / 16 22:44     Искатель 311
12   Плеханов Иван 2007 12 / 16 24:27     Романтик 325
13   Павлов Константин 2008 13 / 16 25:22     О-клуб 'Воробьевы Го 324
14   Корниенко Алексей 2008 14 / 16 25:39     Самолёт 320
15   Жигин Андрей 2008 15 / 16 32:02     Ориента-Восток 317
16   Журавлев Александр 2008 16 / 16 36:20     Самолёт 318
К списку групп
МДО17 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гудков Максим 2006 1 / 16 15:27 I     Ориента-star 413 180.00
2   Сороко Артем 2005 2 / 16 16:32 I     Хорошево СШОР№102 422 167.38
3   Терехов Иван 2005 3 / 16 16:38 I     Скрум 1032 166.21
4   Грядунов Артемий 2005 4 / 16 19:29     Ориента-Кунцево 1001 133.01
5   Рыбаков Семен 2005 5 / 16 22:01 I     Искатель 420 103.50
6   Цицилин Александр 2005 6 / 16 23:01 I     Ориента-star 425 91.84
7   Михеев Даниил 2006 7 / 16 23:46     Лосиный остров 321 83.11
8   Бабиков Филипп 2005 8 / 16 25:24     Ориента-Восток 408 64.08
9   Колесников Егор 2006 9 / 16 25:32 III     Ориента-Кунцево 415 62.52
10   Мяльдзин Анатолий 2006 10 / 16 26:08 II     BlackDog 418 55.53
11   Колесников Артем 2005 11 / 16 33:44     Романтик 414
12   Тузов Арсений 2006 12 / 16 44:58     Ориента-Восток 423
13   Лысов Андрей 2005     Искатель 416 Дисквалифицирован
14   Блинов Денис 2005 КМС     Искатель 410 Дисквалифицирован
15   Баричев Александр 2005 I     Искатель 409 Дисквалифицирован
16   Подкорытов Владимир 2005 I     Подкорытовы 419 Дисквалифицирован
К списку групп
МДО21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2003 1 / 16 14:10 I     Ориента-Опал 509 200.00
2   Дмитриев Артем 2001 2 / 16 15:21 КМС     Голицыно 512 183.29
3   Соколов Дмитрий 2002 3 / 16 16:06 МС     Голицыно 522 172.71
4   Лазуткин Артем 2001 4 / 16 16:54 КМС     Голицыно 515 161.41
5   Кротков Данила 2002 5 / 16 17:00 I     Ватутинки 514 160.00
6   Белоусов Егор 2002 6 / 16 17:05 КМС     Голицыно 501 158.82
7   Супрун Алексей 2003 7 / 16 17:59 I     Ватутинки 523 146.12
8   Сновский Максим 2001 8 / 16 18:02     Ватутинки 521 145.41
9   Рыженков Даниил 2002 9 / 16 18:25 КМС     Голицыно 519 140.00
10   Алдобаев Максим 2004 10 / 16 18:30     Искатель 510 138.82
11   Майны Ай-Херел 2002 11 / 16 20:10     Барун-Хемчикский р-н 516 115.29
12   Ахметзянов Азамат 2004 12 / 16 21:32 III     Хорошево СШОР№102 511 96.00
13   Шаров Артем 2003 13 / 16 23:23 III     МГТУ им.Баумана 526 69.88
14   Еренский Матвей 2004 14 / 16 26:39     Лосиный остров 513 23.76
15   Фроликов Михаил 2001 15 / 16 29:22 I     Голицыно 525
16   Паринов Аким 2002 16 / 16 35:32     Москва ВАО, лично 517
К списку групп