Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП, Борисовские пруды 12.11.2017

Московская область 272 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Погромская Юлия 2007 1 / 7 4:45     СК ФОТОН 1200 90.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 7 4:46     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1182 89.68
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 7 7:56     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1181 29.68
4   Ваганова Анна 2010 4 / 7 9:30     Лично 1045
5   Глыбченко София 2009 5 / 7 11:13     Ориента-Кунцево 1058
6   Воеводина Таисия 2009 6 / 7 19:13     Московский Компас 6001
7   Раммо Елизавета 2008 7 / 7 24:26     Ориента-Кунцево 1209
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 1 / 10 7:33     Искатель 1079 100.00
2   Герасимова Мария 2005 2 / 10 8:08     Ориента-Кунцево 1055 92.27
3   Семкина Софья 2006 3 / 10 8:58     Семкины 1226 81.24
4   Белова Софья 2005 4 / 10 9:20     Искатель 1026 76.38
5   Остальская Вероника 2005 5 / 10 9:50     Ориента-Кунцево 1187 69.76
6   Боднарюк Инна 2006 6 / 10 11:47     Ориента-Кунцево 1030 43.93
7   Павлова Марина 2006 7 / 10 11:52     Павловы 1191 42.83
8   Солодухина Варвара 2005 8 / 10 18:42     Ориента-Кунцево 1232
9   Воеводина София 2006 9 / 10 19:04     Московский Компас 6002
10   Никонова Алиса 2005 10 / 10 26:06     trail.moscow 1176
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Анна 2003 1 / 4 10:33 II     СК ФОТОН 1177 120.00
2   Абросимова Марьяна 2007 2 / 4 15:55     Лично 1003 58.96
3   Горсеван Александра 2007 3 / 4 25:35     МосКомпас-Ориента 1063
4   Зенкина Анна 2003 4 / 4 26:36     Млечный путь 6012
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мескина Мария 2001 1 / 5 19:08 КМС     Ориента-Кунцево 1164 150.00
2   Тимонина Виктория 2004 2 / 5 24:56     Лично 6021 104.53
3   Жуйкова Юлия 2001 3 / 5 45:53     Гольфстрим 1092
4   Горшкова Виктория 2001 4 / 5 1:00:53     Гольфстрим 1096
5   Ильичева Елизавета 2001 5 / 5 1:18:21     Гольфстрим 1103
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ирина 2002 1 / 4 22:57 I     МосКомпас-Ориента 1151 180.00
2   Екатова Екатерина 2002 2 / 4 23:04 КМС     Ориента-Кунцево 1089 179.08
3   Андреева Софья 2000 3 / 4 24:56 II     Ориента-СКРУМ 1012 164.44
4   Сипина Анастасия 1999 4 / 4 26:36     МИИГАиК 1228 151.37
К списку групп
Ж21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 27 19:02 КМС     МГУ-географы 1102 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 27 19:37     МГУ 3084 193.87
3   Банникова Елена 1977 3 / 27 20:23 МС     СК ФОТОН 1019 185.81
4   Костылева Анна 1981 4 / 27 21:47 КМС     Лично 1129 171.10
5   Постнова Анастасия 1993 5 / 27 23:22 II     Лично 1204 154.47
6   Демина Алена 1994 6 / 27 23:35 I     ССО МИФИ 1078 152.19
7   Хохлова Наталья 1979 7 / 27 23:58 I     О-Измайлово 1252 148.16
8   Коваленко Екатерина 1984 8 / 27 24:55     Лично 1122 138.18
9   Басс Дина 1996 9 / 27 25:04 I     СК Биофака МГУ 1024 136.60
10   Кривошия Елена 1989 10 / 27 25:27 II     МосКомпас-Ориента 1134 132.57
11   Артес Наталья 1994 11 / 27 25:36 I     ССО МИФИ 1015 131.00
12   Лебедева Анастасия 1992 12 / 27 27:15     Лично 1144 113.66
13   Дмитриева Татьяна 1981 13 / 27 28:59 II     Крылатый батальон 1080 95.45
14   Киреева Надежда 1987 14 / 27 29:28     СК Биофака МГУ 1117 90.37
15   Костина Анастасия 1991 15 / 27 30:42 КМС     Искатель 1127 77.41
16   Онучина Анна 1993 16 / 27 32:49     ССО МИФИ 1185 55.17
17   Малкина Юлия 1990 17 / 27 33:13     Лично 1155 50.96
18   Пекичева Юлия 1987 18 / 27 34:25     Лично 6019 38.35
19   Сафронова Анна 1986 19 / 27 39:34     Лично 6010
20   Сафонова Татьяна 1966 20 / 27 42:20     Лично 1221
21   Абросимова Ирина 1984 21 / 27 43:36     Лично 1002
22   Семкина Наталья 1979 22 / 27 43:52     Семкины 1225
23   Павлова Елена 1981 23 / 27 46:17     Павловы 1190
24   Павленко Марина 1981 24 / 27 48:15     Павленки 1189
25   Ваганова Мария 1979 25 / 27 52:32     Лично 1046
26   Гильманова Ирина 1979 26 / 27 55:25     МосКомпас-Ориента 1056
27   Жильченко Дарья 1987 27 / 27 1:01:10     Лично 6003
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Виктория 1976 1 / 12 19:20 II     Котики 1146 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 12 20:39     Лично 4088 111.83
3   Мескина Анастасия 1971 3 / 12 21:03 I     Ориента-Кунцево 1163 109.34
4   Саид Елена 1976 4 / 12 23:47     Хорошево СШ№102 1218 92.38
5   Лощилина Екатерина 1976 5 / 12 23:56     Лично 1148 91.45
6   Новожилова Татьяна 1971 6 / 12 24:33     Стальцы 1178 87.62
7   Григорьева Екатерина 1974 7 / 12 24:57     Хорошево СШ№102 1068 85.14
8   Андреева Мария 1973 8 / 12 26:21     Ориента-СКРУМ 1011 76.45
9   Пименова Ольга 1968 9 / 12 27:09 I     Хорошево СШ№102 1198 71.48
10   Ильченко Антонина 1973 10 / 12 34:02 III     МосКомпас-Ориента 1105 28.76
11   Артемова Виктория 1974 11 / 12 40:38     Лично 6018
12   Горчакова Людмила 1972 12 / 12 48:40     Лично 1066
К списку групп
Ж55 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 17 20:14 КМС     Лига Жулебино 1075 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 17 20:16 II     Стальцы 1073 79.87
3   Зотова Светлана 1957 3 / 17 20:25 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1098 79.28
4   Митерева Галина 1962 4 / 17 20:40 I     Ориента-Кунцево 1166 78.29
5   Ярославцева Татьяна 1958 5 / 17 22:35     Лично 1277 70.71
6   Каслова Евгения 1950 6 / 17 22:57 II     Кунцево-ОРСА 1112 69.26
7   Хораськина Раиса 1954 7 / 17 26:17     Лично 1250 56.08
8   Русанова Елена 1950 8 / 17 27:14 II     PARUS 1213 52.32
9   Мещерякова Валентина 1948 9 / 17 27:31     Кунцево 3402 51.20
10   Маркова Татьяна 1949 10 / 17 27:39 I     Лично 1160 50.68
11   Парчевская Любовь 1957 11 / 17 27:58 III     МГУ 1196 49.42
12   Страхова Ирина 1960 12 / 17 28:37 III     МосКомпас-Ориента 1237 46.85
13   Троянова Вера 1953 13 / 17 31:23 II     Билдер 1242 35.91
14   Крылова Нина 1948 14 / 17 43:57 II     Ориента-Виктория 1136
15   Шемякина Надежда 1955 15 / 17 44:18     Лично 1263
16   Головкова Марина 1955 16 / 17 45:26     Лично 1060
17   Протасова Катерина 1961 17 / 17 57:52     Лично 1205
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 10:54 III     Билдер 1141 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 2 11:48 III     Кунцево-ОРСА 1215 55.05
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 17:28     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 25 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 25 26:15     Лично 2827 100.00
2   Бордюков Антон 1988 2 / 25 27:06 МС     KoshaStye 1033 96.76
3   Митерев Егор 1987 3 / 25 27:30 МС     Ориента-Кунцево 1165 95.24
4   Каштанов Вадим 1983 4 / 25 27:47 КМС     Лично 1115 94.16
5   Симаков Максим 1984 5 / 25 27:49     Лично 4062 94.03
6   Гмошинский Владимир 1987 6 / 25 28:58     СК Биофака МГУ 1059 89.65
7   Хропов Андрей 1991 7 / 25 29:33 I     МосКомпас-Ориента 1253 87.43
8   Назаров Андрей 1987 8 / 25 29:46     Хорошёво 3510 86.60
9   Хохлов Глеб 1973 9 / 25 31:45 I     О-Измайлово 1251 79.05
10   Баринов Сергей 1955 10 / 25 32:16 I     Красногорск 1022 77.08
11   Спиридонов Александр 1975 11 / 25 32:22     Тропа 4173 76.70
12   Хамурзов Владимир 1979 12 / 25 32:23 I     Атлантида 1248 76.63
13   Проценко Алексей 1975 13 / 25 33:30 II     СК ФОТОН 1206 72.38
14   Абросимов Алексей 1976 14 / 25 34:01     Лично 1001 70.41
15   Казаков Константин 1983 15 / 25 34:05 II     ТАИИ 1108 70.16
16   Дементьев Константин 1966 16 / 25 34:40     Фотон 2542 67.94
17   Хропов Иван 2003 17 / 25 34:47 I     МосКомпас-Ориента 1254 67.49
18   Тайманов Александр 2005 18 / 25 34:50     СКРУМ 4236 67.30
19   Степанов Вадим 1973 19 / 25 35:12 III     Лично 1234 65.90
20   Есипова Дарья 2002 20 / 25 38:16     Craft 6016 54.22
21   Сахненко Андрей 1963 21 / 25 39:47     Лично 4002 48.44
22   Михайловский Юрий 1970 22 / 25 45:56     Лично 3438 25.02
23   Краскова Нина 1983 23 / 25 53:47     Лично 1132
24   Зубалий Анастасия 1969 24 / 25 57:14     Лично 1099
25   Михайлова Мария 1996 25 / 25 1:19:38     Лично 1167
К списку групп
М10 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 15 8:23     СК ФОТОН 1207 90.00
2   Кнотько Алексей 2007 2 / 15 9:30     МГУ 1121 78.01
3   Максимов Иван 2008 3 / 15 10:17     МосКомпас-Ориента 1153 69.60
4   Екатов Юрий 2009 4 / 15 11:15     Ориента-Кунцево 1088 59.22
5   Булычев Кирилл 2008 5 / 15 11:24     СК ФОТОН 1038 57.61
6   Глыбченко Станислав 2012 6 / 15 11:35     Ориента кунцево 6005 55.65
7   Бережецкий Алексей 2007 6 / 15 11:35     Ориента-Кунцево 1027 55.65
8   Скоробогатов Федор 2009 8 / 15 14:26     Лично 4085 25.05
9   Маневич Марк 2007 9 / 15 16:37     МосКомпас-Ориента 1159 1.61
10   Королев Егор 2008 10 / 15 18:48     Ориента-Кунцево 1124
11   Тимонин Иван 2009 11 / 15 23:41     Лично 6020
12   Чиняков Александр 2008 12 / 15 24:24     МосКомпас-Ориента 1258
13   Иванов Егор 2010 13 / 15 26:21     МосКомпас-Ориента 1100
14   Беляков Максим 2010 14 / 15 29:08     Фотон 6017
15   Шилкин Павел 2008 15 / 15 29:37     Ориента-Кунцево 1266
К списку групп
М12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грядунов Артемий 2005 1 / 15 7:10     Ориента-Кунцево 1070 100.00
2   Степанов Николай 2006 2 / 15 7:44     СК ФОТОН 1235 92.09
3   Окиншевич Георгий 2005 3 / 15 7:59     СК ФОТОН 1180 88.60
4   Радченко Владислав 2005 4 / 15 9:18     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1208 70.23
5   Романюха Игорь 2006 5 / 15 10:17     СК ФОТОН 1211 56.51
6   Котов Иван 2007 6 / 15 13:23     Ориента-Кунцево 1130 13.26
7   Дятловский Григорий 2009 7 / 15 13:56     МосКомпас-Ориента 1083 5.58
8   Красов Сергей 2005 8 / 15 14:18     МосКомпас-Ориента 1133 0.47
9   Заборов Егор 2008 9 / 15 14:43     Искатель 1094
10   Евстафьев Артемий 2006 10 / 15 16:30     Хорошево СШ№102 1084
11   Бахров Антон 2006 11 / 15 16:38     МосКомпас-Ориента 1025
12   Васильев Кирилл 2006 12 / 15 18:25     Ориента-Кунцево 1049
13   Царегородцев Никита 2006 13 / 15 22:06     Ориента-Кунцево 1256
14   Забаровский Никита 2005 14 / 15 43:58     МосКомпас-Ориента 1093
15   Парахин Захар 2005 15 / 15 44:00     МосКомпас-Ориента 1193
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мостепанов Иван 2003 1 / 23 10:30 I     Ориента-Кунцево 1169 120.00
2   Саид Самир 2006 2 / 23 11:55     Хорошево СШ№102 1219 103.81
3   Шепитько Даниэль 2006 3 / 23 12:21 II     МосКомпас-Ориента 1264 98.86
4   Сороко Артем 2005 4 / 23 12:25 III     Хорошево СШ№102 1233 98.10
5   Юрчук Андрей 2006 5 / 23 13:17     СК ФОТОН 1275 88.19
6   Соколов Егор 2006 6 / 23 14:14 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1231 77.33
7   Юткин Богдан 2005 7 / 23 14:15     Омега 6015 77.14
8   Анисимов Григорий 2006 8 / 23 14:57     Лига Жулебино 1014 69.14
9   Блинов Денис 2005 9 / 23 15:03 II     Искатель 1028 68.00
10   Менжинский Дмитрий 2004 10 / 23 15:24     МосКомпас-Ориента 1162 64.00
11   Паламарчук Петр 2004 11 / 23 19:11     МосКомпас-Ориента 1192 20.76
12   Логвиненко Владимир 2005 12 / 23 20:01     Ориента-Кунцево 3238 11.24
13   Семин Михаил 2006 13 / 23 20:25 III     МосКомпас-Ориента 1223 6.67
14   Артемов Иван 2004 14 / 23 20:44     Фотон 2086 3.05
15   Гошко Максим 2005 15 / 23 20:46     МосКомпас-Ориента 1067 2.67
16   Дрозд Кирилл 2004 16 / 23 20:47     МосКомпас-Ориента 1082 2.48
17   Лапин Артем 2006 17 / 23 21:28     МосКомпас-Ориента 1143
18   Максименко Ярослав 2003 18 / 23 22:09     СК ФОТОН 1152
19   Гольцев Эдуард 2006 19 / 23 26:17     МосКомпас-Ориента 1061
20   Гавриш Лев 2009 20 / 23 29:14     МосКомпас-Ориента 1054
21   Горчаков Иван 2006 21 / 23 37:15     Лично 1065
22   Андреев Игорь 2003 22 / 23 44:28     Гольфстрим 1008
23   Павленко Иван 2003 23 / 23 47:14     Павленки 1188
К списку групп
М16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давидян Никита 2002 1 / 19 17:50 I     ЮЗАО-TEAM 1074 150.00
2   Орлов Сергей 2003 2 / 19 18:00 I     МосКомпас-Ориента 1186 148.60
3   Федосеев Илья 2004 3 / 19 19:10 II     МосКомпас-Ориента 1245 138.79
4   Иванов Илья 2005 3 / 19 19:10 II     МосКомпас-Ориента 1101 138.79
5   Мальцев Кирилл 2002 5 / 19 19:28 II     СК ФОТОН 1157 136.26
6   Политов Андрей 2002 6 / 19 20:04     Млечный путь 6013 131.21
7   Андреев Лев 2005 7 / 19 20:31     Ориента-СКРУМ 1010 127.43
8   Шилкин Алексей 2002 8 / 19 21:41 II     Ориента-Кунцево 1265 117.62
9   Афанасьев Илья 2003 9 / 19 22:20     Жулебино 3877 112.15
10   Акимов Алексей 2001 10 / 19 22:28 I     МосКомпас-Ориента 1004 111.03
11   Политов Артем 2002 11 / 19 24:20 II     Ориента-Кунцево 1202 95.33
12   Парфенов Илья 2003 12 / 19 24:51 I     МосКомпас-Ориента 1194 90.98
13   Киреев Константин 2001 13 / 19 25:50 II     МосКомпас-Ориента 1116 82.71
14   Рыбаков Александр 2002 14 / 19 27:09 III     Искатель 1214 71.64
15   Слепенков Матвей 2003 15 / 19 29:53 II     МосКомпас-Ориента 1230 48.64
16   Косарев Александр 2002 16 / 19 36:45     Гольфстрим 1125
17   Зудов Михаил 2002 17 / 19 43:12     Млечный путь 6014
18   Шаура Данил 2002 18 / 19 48:12     Гольфстрим 1261
19   Неслуженко Александр 2001 19 / 19 51:46     Московский Компас 3544
К списку групп
М18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 2002 1 / 9 19:47 I     МосКомпас-Ориента 1106 180.00
2   Ехтанигов Темиркан 2002 2 / 9 21:23 I     МосКомпас-Ориента 1091 165.44
3   Болотов Алексей 2002 3 / 9 22:33 КМС     Ориента-Кунцево 1031 154.83
4   Егоров Петр 2000 4 / 9 24:33 II     Хорошево СШ№102 1087 136.63
5   Борзенков Андрей 1999 5 / 9 25:06     ССО МИФИ 1034 131.63
6   Бартенев Александр 2000 6 / 9 26:09     Гольфстрим 1023 122.07
7   Филипенко Владимир 1999 7 / 9 26:13 I     МосКомпас-Ориента 1247 121.47
8   Логвиненко Андрей 2000 8 / 9 34:46 II     Ориента-Кунцево 1147 43.67
9   Чиняков Михаил 2001 9 / 9 37:27 I     МосКомпас-Ориента 1260 19.26
К списку групп
М20 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 12 18:12 КМС     Хорошево СШ№102 1197 180.00
2   Скородумов Анатолий 1997 2 / 12 18:33 I     ССО МИФИ 1229 176.54
3   Ноткин Роман 1998 3 / 12 20:31 КМС     ЮЗАО-TEAM 1179 157.09
4   Улизко Михаил 1997 4 / 12 22:07     Стальцы 6006 141.26
5   Глушков Александр 1997 5 / 12 33:56     МВВКУ 1057 24.40
6   Поддубный Владислав 1997 6 / 12 35:32 I     ССО МИФИ 1201 8.57
7   Цыганов Иван 1998 7 / 12 38:31     ССО МИФИ 7053
8   Бригадин Дмитрий 1997 8 / 12 38:52     МВВКУ 1035
9   Мальцев Дмитрий 1997 9 / 12 39:23     МВВКУ 1156
10   Кувшинов Артем 1997 10 / 12 41:14     МВВКУ 1138
11   Бруцкий Владислав 1997 11 / 12 41:17     МВВКУ 1036
12   Трушин Александр 1997 12 / 12 52:54     МВВКУ 1243
К списку групп
М21 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насибуллин Ильгизар 1983 1 / 35 16:57 МС     Лично 1171 200.00
2   Ахметзянов Руслан 1981 2 / 35 17:14     Лично 1018 196.66
3   Ольшанский Сергей 1986 3 / 35 17:57     Лично 1184 188.20
4   Быркин Виктор 1986 4 / 35 19:03 I     ССО МИФИ 1043 175.22
5   Масный Дмитрий 1988 5 / 35 19:25 МС     МосКомпас-Ориента 1161 170.89
6   Ермаченков Алексей 1986 6 / 35 19:37 I     ССО МИФИ 1090 168.53
7   Буянов Артемий 1996 7 / 35 19:54 КМС     МИИГАиК 1041 165.19
8   Сабержанов Александдр 1990 8 / 35 19:55 КМС     Лично 1216 165.00
9   Иванников Алексей 1995 9 / 35 20:17     МИФИ 2760 160.67
10   Кривушин Мартин 1989 10 / 35 20:46 I     МГУ-географы 1135 154.97
11   Володин Юрий 1982 11 / 35 20:50 I     ССО МИФИ 1053 154.18
12   Лексин Олег 1977 12 / 35 21:13 КМС     Котики 1145 149.66
13   Пинчук Максим 1987 13 / 35 22:47 I     Мастерская счастья 1199 131.17
14   Костылев Евгений 1981 14 / 35 24:02 II     Лично 1128 116.42
15   Дегтярев Алексей 1979 15 / 35 24:42 II     Ориента-СКРУМ 1076 108.55
16   Петров Дмитрий 1997 16 / 35 24:47     МПИ 3692 107.57
17   Ключников Артем 1983 17 / 35 25:03     Лично 1119 104.42
18   Вороной Вадим 1976 18 / 35 26:27     Лично 2380 87.91
19   Кукушкин Андрей 1999 19 / 35 26:38     Лично 6008 85.74
20   Никонов Михаил 1979 20 / 35 28:34 II     trail.moscow 1175 62.93
21   Точилов Алексей 1986 21 / 35 29:28     Аура Приключений 4305 52.31
22   Быков Александр 1983 22 / 35 29:30     Лично 1042 51.92
23   Киселев Кирилл 1988 23 / 35 30:16     Лично 1118 42.87
24   Горчаков Алексей 1980 24 / 35 30:33     Лично 1064 39.53
25   Хропов Михаил 1988 24 / 35 30:33 I     МосКомпас-Ориента 1255 39.53
26   Семкин Михаил 1977 26 / 35 31:38     Семкины 1224 26.75
27   Степанов Павел 1983 27 / 35 32:13     СК ФОТОН 1236 19.86
28   Лапин Алексей 1980 28 / 35 34:09 III     МосКомпас-Ориента 1142
29   Акулов Максим 1981 29 / 35 34:57     Лично 1006
30   Тимонин Дмитрий 1979 30 / 35 37:35     Лично 6022
31   Жильченко Константин 1978 31 / 35 38:03     Лично 6004
32   Кротов Дмитрий 1986 32 / 35 39:22     Лично 6011
33   Заборов Сергей 1979 33 / 35 41:50     Искатель 1095
34   Касуха Сергей 1983 34 / 35 48:41     СК ФОТОН 1113
35   Шилов Николай 1990 35 / 35 1:48:22 III     За Гранью! 1267
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 13 16:23 I     Лично 1174 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 13 18:33 I     Лично 1097 104.13
3   Шмыдкий Олег 1966 3 / 13 21:01     Малахит-О 1268 86.06
4   Бондаренко Владимир 1976 4 / 13 23:11     Лично 1032 70.19
5   Кнотько Александр 1971 5 / 13 24:51 I     МГУ 1120 57.99
6   Скоробогатов Сергей 1962 6 / 13 25:26     Лично 4087 53.71
7   Степанов Александр 1959 7 / 13 26:01     Лично 4183 49.44
8   Федосеев Сергей 1974 8 / 13 26:26     МосКомпас-Ориента 1246 46.39
9   Андреев Константин 1970 9 / 13 27:04     Ориента-СКРУМ 1009 41.75
10   Акимов Алексей 1959 10 / 13 31:51     Фотон 2038 6.71
11   Толманов Андрей 1965 11 / 13 33:37 III     МосКомпас-Ориента 1239
12   Акимов Анатолий 1971 12 / 13 42:12 III     МосКомпас-Ориента 1005
13   Чиняков Игорь 1971 13 / 13 52:17 III     МосКомпас-Ориента 1259
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулиев Чермен 1952 1 / 7 17:15     Лично 1071 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 7 17:59 I     Измайлово 1270 67.02
3   Гуров Александр 1949 3 / 7 21:49     Стальцы 1072 51.47
4   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 7 21:49     Малахит-О 1168 51.47
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 7 26:03 II     Лично 1276 34.29
6   Синицын Олег 1948 6 / 7 29:12     КФК-164 4067 21.51
7   Каслов Петр 1948 7 / 7 31:50 II     Кунцево-ОРСА 1111 10.82
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 7 11:02 II     Лично 1131 60.00
2   Бураков Юрий 1946 2 / 7 13:12 II     Лично 1039 48.22
3   Казаков Владимир 1946 3 / 7 13:19 II     ВетерОК 1107 47.58
4   Бычков Сергей 1946 4 / 7 13:41     Лично 1044 45.59
5   Ребров Евгений 1946 5 / 7 14:30     Лично 1210 41.15
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 7 14:43     Лично 1139 39.97
7   Ахмадуллин Рим 1946 7 / 7 23:36     Лично 1016
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 3 10:55 I     Красногорск 1020 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 15:51     Лично 1048 32.89
3   Гришухин Вячеслав 1937 3 / 3 18:11 I     КФК-110 1069 20.06
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.