XХXXI Кубок братьев Сайтеевых по спортивному ориентированию, Кросс-выбор, УР, р.Иж 17.09.2022

Кросс-выбор Удмуртская Республика 120 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 19 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галичанина Анастасия 2012 1 / 8 8:12     Орлята 36 90.00
2   Дмитриева Ксения 2012 2 / 8 8:29     Глазов СЮТур 20 86.89
3   Захарова Мария 2013 3 / 8 8:31     Глазов СЮТур 40 86.52
4   Акбашева Малика 2012 4 / 8 8:40     Глазов СЮТур 12 84.88
5   Перешивко Алиса 2012 5 / 8 10:37     МБУ СШ Ижсталь 16 63.48
6   Поткина Алиса 2013 6 / 8 15:06     Глазов СЮТур 32 14.27
7   Сидорова Татьяна 2016 10:30     Старлайт 28 Вне конкурса
8   Логинова Кира 2017 11:14     МБУ СШ Ижсталь 24 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брагина Полина 2010 1 / 16 11:02     Набережные Челны 27 100.00
2   Тутынина Мария 2011 2 / 16 14:25     Глазов СЮТур 19 69.34
3   Салтыкова Арина 2011 3 / 16 14:28     Глазов СЮТур 48 68.88
4   Иштерекова Джамиля 2010 4 / 16 14:45     Инвис 15 66.31
5   Сунцова Анастасия 2010 5 / 16 14:46     Инвис 49 66.16
6   Камалова Камила 2011 6 / 16 14:50     МБУ СШ Ижсталь 47 65.56
7   Аникина Александра 2010 7 / 16 14:52     Инвис 31 65.26
8   Шабалкина Елизавета 2011 8 / 16 15:52     ДЮСШ Нефтекамск 44 56.19
9   Биянова Евгения 2010 9 / 16 18:19 III     Глазов СЮТур 51 33.99
10   Беляева Ксения 2010 10 / 16 18:23 III     Каменное 50 33.38
11   Аникина Вера 2010 11 / 16 20:54     Инвис 39 10.57
12   Зиякова Ульяна 2011 12 / 16 25:04     Дельфин 8 11
13   Завьялова Ксения 2011 13 / 16 25:05     Дельфин 8 43
14   Баталова Валерия 2010 14 / 16 30:25     Инвис 46
15   Огородникова Валерия 2010 15 / 16 30:26     Инвис 23
16   Обухова Анастасия 2011 16 / 16 31:05     Орлята 35
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ижболдина Анна 2008 1 / 7 13:07     Набережные Челны 34 120.00
2   Шакирханова Карина 2008 2 / 7 14:50     Набережные Челны 26 104.29
3   Маликова Алиса 2009 3 / 7 19:07     Набережные Челны 18 65.11
4   Калякина Эвелина 2008 4 / 7 23:57     Инвис 30 20.89
5   Коробейникова Полина 2008 5 / 7 23:58     Инвис 38 20.74
6   Галиева Адиля 2009 6 / 7 24:55     Набережные Челны 10 12.05
7   Коваль Анастасия 2009 7 / 7 32:50     Ижсталь 22
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абрамова Ангелина 2007 1 / 6 19:29 I     Набережные Челны 33 150.00
2   Третьякова Надежда 2007 2 / 6 24:32 I     Набережные Челны 21 111.12
3   Корепанова Екатерина 2006 3 / 6 24:40 II     Глазов СЮТур 25 110.09
4   Катьянова Кира 2007 4 / 6 30:00 I     ДЮСШ Нефтекамск 37 69.03
5   Аникина Весна 2006 5 / 6 39:24     Инвис 17
6   Шибанова Ольга 2007     Глазов СЮТур 9 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Виктория 1998 1 / 5 27:11 МС     МБУ СШ Ижсталь 215 200.00
2   Акбашева Майя 2004 2 / 5 30:29 II     Глазов СЮТур 216 175.72
3   Захарова Екатерина 1996 3 / 5 31:16 II     Глазов СЮТур 206 169.96
4   Кучерова Юлия 4 / 5 40:11     Лично 217 104.35
5   Сидорова Наталья 1989 5 / 5 48:16     Старлайт 209 44.88
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Обухова Сания 1985 1 / 1 31:34     Орлята 207 150.00
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ноша Олеся 1977 1 / 3 51:21     Глазов 211 100.00
2   Чайникова Людмила 1973 2 / 3 59:27     Лично 205 84.23
3   Лисицына Екатерина 1976     Лично 208 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляева Елена 1959 1 / 2 24:54 МС     Каменное 406 80.00
2   Смолина Светлана 1967 2 / 2 38:42     ДЮСШ Нефтекамск 408 35.66
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Добышева Людмила 1961 1 / 1 31:31     ФТИ УрО РАН 405 70.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Татьяна 1948 1 / 1 1:23:19     Сарапульский уезд 404 60.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Килина Ангелина 1952 1 / 2 21:35     Нефтяник 409 60.00
2   Гайфутдинова Елена 1948 2 / 2 36:40     Купол 410 18.07
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Калинина Мария 1944 1 / 1 59:25     ФТИ УрО РАН 412 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстиков Иван 2012 1 / 4 19:16     Глазов СЮТур 120 90.00
2   Чашников Богдан 2012 2 / 4 20:55     МБУ СШ Ижсталь 112 82.29
3   Сухарев Кирилл 2012 3 / 4 24:48     ДЮСШ Нефтекамск 116 64.15
4   Обухов Михаил 2013 4 / 4 26:03     Орлята 108 58.31
К списку групп
М12 ( участников: 12 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нуретдинов Саид 2010 1 / 12 12:31     ДЮСШ Нефтекамск 119 100.00
2   Логинов Роман 2010 2 / 12 13:38 II     МБУ СШ Ижсталь 129 91.08
3   Логинов Ярослав 2010 3 / 12 17:32 III     МБУ СШ Ижсталь 143 59.92
4   Кудрин Дмитрий 2010 4 / 12 19:00     Инвис 144 48.20
5   Серебряков Роман 2010 5 / 12 19:04     Инвис 146 47.67
6   Шмыков Александр 2010 6 / 12 19:05     Инвис 132 47.54
7   Ерохин Александр 2010 7 / 12 19:08     Инвис 126 47.14
8   Антонов Степан 2011 8 / 12 19:56     Глазов СЮТур 145 40.75
9   Редников Илья 2010 9 / 12 19:59     Глазов СЮТур 141 40.35
10   Зянкин Артем 2011 10 / 12 25:12     Глазов СЮТур 147
11   Филатов Дмитрий 2011     МБУ СШ Ижсталь 123 Дисквалифицирован
12   Филатов Павел 2011     МБУ СШ Ижсталь 139 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галиев Виктор 2009 1 / 5 22:37     Набережные Челны 131 120.00
2   Беляев Александр 2009 2 / 5 24:21     Каменное 122 110.80
3   Главатских Игорь 2008 3 / 5 24:28 I     Глазов СЮТур 118 110.18
4   Беляев Егор 2008 4 / 5 24:51     Каменное 110 108.15
5   Светлаков Никита 2008 5 / 5 55:27     Глазов СЮТур 134
К списку групп
М16 ( участников: 10 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлычев Святослав 2007 1 / 10 22:15     Набережные Челны 105 150.00
2   Райков Кирилл 2007 2 / 10 22:16 КМС     Набережные Челны 138 149.89
3   Мустафаев Даниил 2006 3 / 10 24:57 I     Набережные Челны 133 131.80
4   Ванюшин Никита 2007 3 / 10 24:57     ДЮСШ Нефтекамск 130 131.80
5   Игнатьев Андрей 2007 5 / 10 25:27 I     ДЮСШ Нефтекамск 109 128.43
6   Лушников Александр 2006 6 / 10 26:53 I     МАУ СОК "Энергия" г 113 118.76
7   Мишенев Илья 2007 7 / 10 29:47 I     Набережные Челны 142 99.21
8   Шабалов Леонид 2007 8 / 10 34:37 I     Набережные Челны 127 66.63
9   Ахманов Динар 2007 9 / 10 40:44 I     ДЮСШ Нефтекамск 136 25.39
10   Шубин Григорий 2005 10 / 10 47:05     Набережные Челны 121
К списку групп
М21 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пушин Кирилл 2000 1 / 5 27:58     Казанские Юлбарсы 312 200.00
2   Иванов Данил 1997 2 / 5 32:48     Крутышка 318 165.44
3   Гахраманов Рамиль 2004 3 / 5 34:32 КМС     Ижевск 308 153.04
4   Сидоров Михаил 1989 4 / 5 34:38     Старлайт 315 152.32
5   Ушаков Кирилл 2000 5 / 5 54:02     Ижевск 321 13.59
К списку групп
М35 ( участников: 8 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куртеев Михаил 1985 1 / 8 24:53     Глазов 332 150.00
2   Беляев Алексей 1985 2 / 8 31:20 I     Каменное 323 111.12
3   Нурисламов Алмаз 1986 3 / 8 31:54 КМС     Дельфин 8 326 107.70
4   Филатов Сергей 1983 4 / 8 32:28     СПСЧ 311 104.29
5   Обухов Сергей 1983 5 / 8 44:20     Орлята 317 32.75
6   Сергеев Иван 1986 6 / 8 44:33     Каменное 314 31.45
7   Богданов Сергей 1987 7 / 8 48:21     Глазов СЮТур 320 8.54
8   Носов Владимири 1980 8 / 8 1:04:25     Ижсталь 334
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Самарин Игорь 1977 1 / 9 25:34     Набережные Челны 331 100.00
2   Файрушин Александр 1971 2 / 9 25:35     Набережные Челны 327 99.93
3   Сорокин Александр 1972 3 / 9 31:54     Аксион 338 75.23
4   Килин Михаил 1974 4 / 9 32:33     Нефтяник 336 72.69
5   Новокшоноа Алексей 1971 5 / 9 34:42     Stars Start 313 64.28
6   Ломаев Андрей 1977 6 / 9 35:43     Ижсталь 322 60.30
7   Акубеков Эдуард 1971 7 / 9 36:39     ДЮСШ Нефтекамск 319 56.65
8   Васин Юрий 1971 8 / 9 36:41     ДЮСШ Нефтекамск 325 56.52
9   Мерзляков Вячеслав 1976     Ижсталь 339 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смолин Сергей 1964 1 / 2 38:26     Сарапульский уезд 309 80.00
2   Васильев Николай 1963     Чур 305 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левитских Сергей 1959 1 / 5 20:26     Купол 516 70.00
2   Васильев Андрей 1962 2 / 5 20:27 КМС     Купол 518 69.94
3   Бакулев Юрий 1961 3 / 5 21:23 КМС     Купол 512 66.75
4   Перевощиков Николай 1958 4 / 5 22:13 МС     Сарапульский Уезд 519 63.89
5   Ключников Андрей 1961 5 / 5 27:43 МС     Сарапульский Уезд 517 45.05
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Владимир 1955 1 / 4 29:12 МС     Ижсталь 505 60.00
2   Ившин Олег 1957 2 / 4 40:05 КМС     Нефтяник 514 37.64
3   Малых Василий 1956 3 / 4 41:14     Купол 511 35.27
4   Сайтеев Юрий 1955 КМС     Лично 508 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Виталий 1952 1 / 1 32:34 КМС     Купол 513 60.00
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гайфутдинов Марат 1947 1 / 2 32:01     Купол 504 60.00
2   Шатунов Виктор 1941 2 / 2 51:04     Купол 507 24.30
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.