Волжские просторы 2017, Навашино 30.06.2017

Московская область 418 38 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 2090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сатимова Зоя 2007 1 / 5 26:18     ДЮКСО 199 90.00
2   Хижова Василиса 2008 2 / 5 27:25     ДЮКСО 203 86.18
3   Грибанова Елизавета 2008 3 / 5 27:31     О-Фрязино 586 85.84
4   Солдатова Софья 2008 4 / 5 28:04     ДЮКСО 200 83.95
5   Котова Мария 2008 5 / 5 36:34     ДЮКСО 192 54.87
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 2290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уральцева Карина 2006 1 / 8 35:48     Бор 377 100.00
2   Уткина Анастасия 2005 2 / 8 36:10     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 249 98.98
3   Короткова Мария 2006 3 / 8 36:51     SunSport 350 97.07
4   Завадская Ольга 2006 4 / 8 40:04     Бор 373 88.08
5   Гусева Дарья 2006 5 / 8 47:16     SunSport 349 67.97
6   Кепина Анна 2006     ДЮКСО 188 Дисквалифицирован
7   Залялова Анжелика 2006     Красное Сормово 399 Дисквалифицирован
8   Басова Анастасия 2005     Иваново Беляковы 251 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 9 34:36 I     ДЮКСО 180 120.00
2   Еремина Анастасия 2004 2 / 9 46:15 I     Арина - Н. Новгород 364 79.60
3   Назарова Полина 2004 3 / 9 51:14 II     ДЮКСО 197 62.31
4   Юрчук Мария 2003 4 / 9 55:10 I     СК ФОТОН 600 48.67
5   Крючкова Екатерина 2003 5 / 9 1:01:44 II     Рязань-Волна 493 25.90
6   Белоусова Марина 2003 6 / 9 1:15:53     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 238
7   Белякова Алина 2003 I     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 239 Дисквалифицирован
8   Лаптева Полина 2004 II     ДЮКСО 193 Дисквалифицирован
9   Абрамова Екатерина 2004     Чувашская Республик 137 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 3940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боголюбова Анастасия 2002 1 / 10 40:17 I     Чебоксары 122 150.00
2   Низова Екатерина 2001 2 / 10 46:52 I     ДЮСШ Владимир 217 125.49
3   Матросова Татьяна 2002 3 / 10 48:10 I     ДЮКСО 196 120.65
4   Подлубная Елизавета 2001 4 / 10 51:16 I     RZN-CSK 482 109.10
5   Владимирова Валерия 2001 5 / 10 1:00:50     Юность Чувашии 146 73.48
6   Змановская Екатерина 2002 6 / 10 1:04:38     Юность Чувашии 147 59.33
7   Фомина Екатерина 2001 7 / 10 1:11:00 I     ДЮКСО 202 35.62
8   Малышева Дарья 2002 8 / 10 1:31:44     МБОУ СОШ 134 613
9   Гущина Полина 2002 9 / 10 2:14:31     МБОУ СОШ 134 614
10   Венедиктова Валерия 2001     МБОУ Выездное 413 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 4720 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Надежда 2000 1 / 2 1:19:08 II     Рязань-Волна 496 180.00
2   Ногтева Анна 2000 2 / 2 1:39:29 II     Иваново СДЮСТШ 273 133.71
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 ) , дистанция 4720 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Елена 1998 1 / 12 47:06     Юность Чувашии 154 200.00
2   Васильева Марина 1989 2 / 12 55:21 I     лично Москва 35 164.97
3   Зинукова Полина 1998 3 / 12 55:50 I     ДЮСШ Владимир 214 162.92
4   Иванова Ольга 1991 4 / 12 59:24 II     ДЮКСО 208 147.77
5   Фуфаева Ирина 1995 5 / 12 59:59 КМС     Вачский Азимут 378 145.29
6   Гаврилова Анна 1994 6 / 12 1:00:19 II     ЧувГУ 132 143.88
7   Сорокина Мария 1996 7 / 12 1:28:32     Купер-Арзамас 617 24.06
8   Агапова Юлия 1995 8 / 12 1:29:41 I     ЧувГУ 131 19.18
9   Андрейкина Анна 1992 9 / 12 1:30:40 III     RZN-CSK 481 15.00
10   Мидакова Ольга 1990 10 / 12 1:39:33 II     МГТУ 567
11   Некрасова Наталья 1987 11 / 12 2:15:47 III     Yar-team 532
12   Панфилова Ирина 1988     Рязань-Волна 498 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Э ( участников: 4 ) , дистанция 5350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Мария 1991 1 / 4 47:36 КМС     МО Яхрома 329 200.00
2   Федорова Екатерина 1987 2 / 4 49:24 КМС     Вега 513 192.44
3   Тулупова Ирина 1996 3 / 4 51:52 МС     White Fox - Кинешма 235 182.07
4   Лихачева Ксения 1999 4 / 4 1:16:35 II     Искатели 303 78.22
К списку групп
Ж30 ( участников: 8 ) , дистанция 4720 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Ксения 1984 1 / 8 53:35 I     лично Рыбинск 57 180.00
2   Еремина Елена 1978 2 / 8 53:38 I     Арина - Н. Новгород 365 179.83
3   Ганичева Ольга 1984 3 / 8 56:30 I     ParkRest 550 170.20
4   Пряничникова Юлия 1984 4 / 8 1:09:30     Лично 5 126.53
5   Котова Ирина 1984 5 / 8 1:16:08 III     ДЮКСО 191 104.25
6   Якушева Екатерина 1983 6 / 8 1:17:57 III     ДЮКСО 207 98.15
7   Сапогова Марина 1987 7 / 8 1:20:12 II     Иваново СДЮСТШ 278 90.59
8   Малова Наталья 1987 8 / 8 1:26:20 II     Пупсики 269 69.98
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 4720 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Анна 1982 1 / 6 48:09 I     ЯЭМЗ 541 150.00
2   Махалина Екатерина 1981 2 / 6 49:07 II     Купер-Арзамас 408 146.99
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 6 49:33 I     МосКомпас-Ориента 576 145.64
4   Почтенева Марина 1978 4 / 6 52:23     Легенда 81 136.81
5   Гладилкина Варвара 1982 5 / 6 53:13 II     ДЮКСО 179 134.22
6   Зотова Елена 1979 6 / 6 53:17 I     Зотовы Приокский 396 134.01
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 4960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 10 44:57 I     Измайлово 558 120.00
2   Манаева Светлана 1974 2 / 10 52:23 КМС     Иваново СДЮСТШ 272 100.16
3   Притворова Татьяна 1974 3 / 10 53:02     Респ.Мордовия 111 98.42
4   Гречихина Ольга 1973 4 / 10 56:14 I     Калуга 306 89.88
5   Антонович Ирина 1961 5 / 10 1:14:34 I     лично Рыбинск 55 40.93
6   Зуева Светлана 1977 6 / 10 1:20:16 I     Иваново СДЮСТШ 263 25.72
7   Глебычева Ирина 1974 7 / 10 1:26:39 I     НН,Саров 422 8.68
8   Зинькова Юлия 1977 8 / 10 1:27:50     Рязань-Волна 489 5.52
9   Короткова Татьяна 1973 9 / 10 1:39:28 I     SunSport 351
10   Шарова Татьяна 1973 10 / 10 1:40:35     Калуга 307
К списку групп
Ж45 ( участников: 7 ) , дистанция 4960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неробова Оксана 1967 1 / 7 55:06 I     Калуга 305 100.00
2   Никитина Наталья 1968 2 / 7 1:00:25     лично Ярославль 72 90.35
3   Мирошниченко Юлия 3 / 7 1:09:32     Самара 507 73.81
4   Кротенко Лилия 1970 4 / 7 1:16:00 II     Рязань-Волна 492 62.07
5   Чикина Мария 1972 5 / 7 1:20:57 I     Новорос-Р 164 53.09
6   Чернова Наталья 1971     Политех 525 Дисквалифицирован
7   Новикова Ольга 1972 II     Рязань-Волна 497 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 ) , дистанция 3970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 11 39:45 I     Виват 555 90.00
2   Плис Людмила 1967 2 / 11 42:51 КМС     Иваново-П 287 82.98
3   Чумакова Светлана 1964 3 / 11 45:25 I     SunSport 354 77.17
4   Михайлова Юлия 1965 4 / 11 49:00     Калуга 4 69.06
5   Арасланова Галина 1967 5 / 11 52:04 КМС     Араслановы 468 62.11
6   Никонорова Зинаида 1963 6 / 11 54:11     Чебоксары 127 57.32
7   Боровкова Марина 1964 7 / 11 59:15 II     лично Москва 32 45.85
8   Лукашис Ирина 1962 8 / 11 1:08:14     лично Рязань 62 25.51
9   Сидорова Светлана 1964 9 / 11 1:09:13 III     Дмитров 323 23.28
10   Гущина Светлана 1966 10 / 11 1:17:07 II     ДЮКСО 183 5.40
11   Гуменчук Ирина 1966 11 / 11 1:40:26     Респ.Мордовия 114
К списку групп
Ж55 ( участников: 17 ) , дистанция 3970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 17 37:14     ДЮСШ Владимир 213 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 17 51:07     Раменское 336 50.17
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 17 52:40 КМС     Лига Жулебино 562 46.84
4   Мышева Лариса 1960 4 / 17 52:54     Чувашская Республик 140 46.34
5   Голубева Галина 1960 5 / 17 57:18 II     Дмитров 322 36.88
6   Аношкина Надежда 1960 6 / 17 58:41     Респ.Мордовия 96 33.91
7   Симонова Тамара 1957 7 / 17 59:41 III     лично Дубна 11 31.76
8   Платошина Надежда 1962 8 / 17 1:02:29     ВАЗ 503 25.75
9   Николаева Вера 1958 9 / 17 1:06:49     Чебоксары 126 16.44
10   Шевцова Ирина 1962 10 / 17 1:07:12     Респ.Мордовия 115 15.61
11   Щаникова Елена 1958 11 / 17 1:20:35     НН,Саров 439
12   Трофимова Светлана 1959 12 / 17 1:24:07     Легенда 83
13   Серпинская Татьяна 1958 13 / 17 1:28:08 III     лично Климовск 23
14   Буданцева Ольга 1960 14 / 17 1:33:52 I     Ветеран Арзамас 380
15   Левина Елена 1961 15 / 17 2:33:43 III     Ветеран Арзамас 382
16   Воль Нина 1959 I     Калуга-Сириус 308 Дисквалифицирован
17   Юрьева Елена 1960 II     Рязань-Волна 499 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 13 ) , дистанция 3360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 13 38:55     Таёжник 150 70.00
2   Солдаткина Ольга 1955 2 / 13 53:03     Ветераны Саратова 512 44.58
3   Лопатина Зинаида 1955 3 / 13 54:09     Легенда 79 42.60
4   Гурова Ольга 1956 4 / 13 59:57 II     Ногинск 331 32.17
5   Хораськина Раиса 1954 5 / 13 1:03:46 I     Чебоксары 121 25.30
6   Сретенская Татьяна 1956 6 / 13 1:08:51     ЯЭМЗ 543 16.16
7   Кочкина Татьяна 1954 7 / 13 1:09:52 I     Чебоксары 120 14.33
8   Михайлова Елизавета 1955 8 / 13 1:10:13 III     Чебоксары 125 13.70
9   Жирова Любовь 1954 9 / 13 1:12:11     ВАЗ 501 10.16
10   Шамшина Наталья 1953 10 / 13 1:12:54 III     Раменское 335 8.87
11   Грачева Лидия 1955 11 / 13 1:14:14     Ветераны Саратова 509 6.48
12   Амосова Надежда 1954 12 / 13 1:20:38 III     Тула Контур 518
13   Пантина Нина 1956 13 / 13 1:40:38     лично Ярославль 74
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 3360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешова Надежда 1948 1 / 11 43:16     Калуга-Сириус 309 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 11 49:26 II     Кунцево-ОРСА 560 51.45
3   Маркова Татьяна 1949 3 / 11 50:18 I     Малахит Супер 572 50.25
4   Малышева Татьяна 1952 4 / 11 56:25     НН,Саров 428 41.76
5   Шарова Александра 1952 5 / 11 1:00:29     НН,Саров 435 36.12
6   Рощина Надежда 1951 6 / 11 1:02:44 III     лично Москва 43 33.00
7   Шустова Галина 1952 7 / 11 1:09:03     НН,Саров 438 24.24
8   Кудашева Елена 1950 8 / 11 1:19:40     НН,Саров 425 9.52
9   Сальникова Валентина 1952 9 / 11 1:20:11     ВАЗ 505 8.81
10   Федорова Нина 1952 10 / 11 1:22:39     НН,Саров 434 5.39
11   Игнатьева Людмила 1950 III     Тула Контур 520 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 4 45:33     Респ.Мордовия 98 60.00
2   Илюхина Лариса 2 / 4 1:05:57     лично Москва 606 33.13
3   Кузнецова Тамара 1940 3 / 4 1:08:51     Ветераны Саратова 510 29.31
4   Трошкина Надежда 1946     Калуга-Сириус 21 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 1 1:09:23 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 173 60.00
К списку групп
Жнов ( участников: 10 ) , дистанция 2090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Венедиктова Александра 2004 1 / 10 35:25     МБОУ Выездное 410 100.00
2   Еприкян Елена 2004 2 / 10 45:15     ОМЕГА 642 72.24
3   Силантьева Надежда 1980 3 / 10 47:55     Силантьевы 529 64.71
4   Старостина Ирина 1964 4 / 10 49:16     САИН 447 60.89
5   Гладилкина Юлия 2009 5 / 10 50:44     ДЮКСО 181 56.75
6   Старостина Анастасия 2002 6 / 10 51:08     САИН 446 55.62
7   Ситнова Марина 2005 7 / 10 55:01     Родники 298 44.66
8   Манаева Ирина 2009 8 / 10 59:56     Иваново СДЮСТШ 271 30.78
9   Манаева Дарья 2007 9 / 10 1:07:58     Иваново СДЮСТШ 270 8.09
10   Кривова Марина 1994     ДЮКСО 641 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 6 ) , дистанция 2090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Синицын Иван 2007 1 / 6 35:49     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 245 90.00
2   Сметанин Иван 2007 2 / 6 43:53     Иваново-П 289 69.73
3   Жуков Павел 2007 3 / 6 44:51     ЯЭМЗ 540 67.30
4   Любавин Илья 2008 4 / 6 58:10     Юность Чувашии 152 33.84
5   Истюшкин Данил 2007 5 / 6 1:17:20     ДЮКСО 185
6   Чайка Александр 2007     Лига Жулебино 563 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 17 ) , дистанция 2460 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глебычев Кирилл 2005 1 / 17 21:53     НН,Саров 421 100.00
2   Еремин Сергей 2006 2 / 17 23:32     Арина - Н. Новгород 363 92.46
3   Юрчук Андрей 2006 3 / 17 25:08     СК ФОТОН 599 85.15
4   Зякин Никита 2005 4 / 17 25:32     ДЮСШ Владимир 216 83.32
5   Шевчук Дмитрий 5 / 17 26:26 II     Арина - Н. Новгород 648 79.21
6   Кротков Максим 2005 6 / 17 31:08     Сормович 649 57.73
7   Шашаев Тимофей 2005 7 / 17 32:14     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 250 52.70
8   Димаков Иван 2005 8 / 17 33:29     ДЮСШ Владимир 212 46.99
9   Думчев Денис 2006 9 / 17 33:45     ДЮКСО 184 45.77
10   Якушев Антон 2005 10 / 17 34:44     ДЮКСО 206 41.28
11   Силантьев Валерий 2005 11 / 17 36:31     Силантьевы 527 33.13
12   Макаров Никита 2006 12 / 17 36:38     Чувашская Республик 139 32.60
13   Арбузов Арсений 2006 13 / 17 37:26     ДЮКСО 177 28.94
14   Чистяков Александр 2005 14 / 17 41:54     Кросс 535 8.53
15   Чернов Данил 2005 15 / 17 49:22     Юность Чувашии 159
16   Чикин Дмитрий 2006 16 / 17 59:48     Новорос-Р 161
17   Балашов Денис 2005     Юность Чувашии 144 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 4110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демидов Кирилл 2003 1 / 28 36:22 I     Бор 372 120.00
2   Сорокин Степан 2003 2 / 28 37:33     Юность Чувашии 156 116.10
3   Лукинов Сергей 2004 3 / 28 42:10 I     ДЮКСО 195 100.86
4   Маслов Сергей 2003 4 / 28 46:30 II     Респ.Мордовия 105 86.56
5   Туршаков Артем 2004 5 / 28 48:20 III     Ковров Сигнал 220 80.51
6   Антипин Виталий 2003 6 / 28 49:26 II     ДЮСШ Владимир 210 76.88
7   Нижников Александр 2003 7 / 28 49:39 I     О-Клуб 581 76.17
8   Зубов Павел 2004 8 / 28 51:26 III     ДЮСШ Владимир 215 70.28
9   Шишков Даниил 2003 9 / 28 52:27 II     ДЮКСО 204 66.93
10   Семенов Егор 2004 10 / 28 52:35 III     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 243 66.49
11   Панкратов Михаил 2004 11 / 28 56:26     ДЮСШ Владимир 233 53.79
12   Рогов Илья 2004 12 / 28 59:36 I     Иваново СДЮСТШ 275 43.34
13   Веселов Михаил 2003 14 / 28 1:14:39 III     Иваново СДЮСТШ 259
14   Листенгартен Дмитрий 2003 15 / 28 1:16:49 III     ДЮКСО 194
15   Котов Дмитрий 2004 16 / 28 1:22:00 II     ДЮКСО 189
16   Быков Сергей 2003 17 / 28 1:28:02     МБОУ Выездное 409
17   Казаков Сергей 2003 18 / 28 1:30:03     МБОУ Выездное 411
18   Афанасьев Илья 2003 19 / 28 1:32:22 III     Лига Жулебино 561
19   Щетинин Егор 2003 20 / 28 1:32:34     Красное Сормово 404
20   Буров Артемий 2003 21 / 28 1:32:54     Красное Сормово 397
21   Гусев Иван 2004 22 / 28 1:33:34     ДЮКСО 182
22   Лобанов Максим 2004 23 / 28 1:45:40     МБОУ Выездное 412
23   Прохоренко Олег 2003 III     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 242 Дисквалифицирован
24   Пигарев Александр 2004     Иваново-П 286 Дисквалифицирован
25   Тараканов Сергей 2004     МБОУ Выездное 414 Дисквалифицирован
26   Матвеев Михаил 2003 II     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 241 Дисквалифицирован
27   Дружаев Алексей     Альтернатива 652
28   Дроздов Вадим 2004     Искатели 302 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 5390 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилов Кирилл 2002 1 / 14 57:19 I     Легенда 77 150.00
2   Боголюбов Кирилл 2001 2 / 14 57:27     Юность Чувашии 145 149.65
3   Кепин Андрей 2001 3 / 14 1:01:53 КМС     ДЮКСО 187 138.05
4   Чикин Роман 2001 4 / 14 1:04:31     Новорос-Р 163 131.16
5   Васильев Дмитрий 2002 5 / 14 1:07:14 II     Иваново СДЮСТШ 257 124.05
6   Трофимов Николай 2002 6 / 14 1:08:31 II     ДЮКСО 201 120.69
7   Сорокин Богдан 2001 7 / 14 1:13:11 I     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 247 108.48
8   Лушников Илья 2001 8 / 14 1:23:48 III     Альтернатива 462 80.69
9   Беляков Борис 2002 9 / 14 1:52:44     Иваново Беляковы 691 4.97
10   Емельянов Александр 2001 10 / 14 2:01:41     Респ.Мордовия 103
11   Сугутский Константин 2001     Юность Чувашии 158 Дисквалифицирован
12   Киселев Дмитрий 2002     МБОУ СОШ 134 653 Дисквалифицирован
13   Аникин Антон 2002     Искатели 300 Дисквалифицирован
14   Гоголев Родион 2002     МБОУ СОШ 134 654 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 6490 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Керносеев Михаил 2000 1 / 6 1:11:36     Юность Чувашии 148 180.00
2   Маслов Антон 2000 2 / 6 1:35:49 III     МБОУ СОШ 134 655 119.12
3   Солдатов Павел 1999 3 / 6 1:54:17 II     ДЮСШ Владимир 219 72.70
4   Ульянов Виталий 2000 4 / 6 2:27:23     ОМЕГА 591
5   Смирнов Роман 2000 I     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 246 Дисквалифицирован
6   Зиньков Никита 2000     Рязань-Волна 488 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 13 ) , дистанция 6070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абдуллаев Дмитрий 1995 1 / 13 46:32 КМС     Иваново СДЮСТШ 255 200.00
2   Николаев Константин 1992 2 / 13 49:38 I     РГУ Нефти и Газа им 597 186.68
3   Бабушкин Игорь 1989 3 / 13 50:33 II     Иваново СДЮСТШ 256 182.74
4   Бабушкин Андрей 1978 4 / 13 53:33 КМС     лично Иваново 13 169.84
5   Иванов Павел 1993 5 / 13 55:16 I     ЧувГУ 133 162.46
6   Рогов Николай 1978 6 / 13 55:24 КМС     Иваново СДЮСТШ 276 161.89
7   Панькин Алексей 1996 7 / 13 56:15 КМС     НН,Саров 431 158.24
8   Мидаков Алексей 1989 8 / 13 58:41 I     МГТУ 566 147.78
9   Сабуров Ярослав 1998 9 / 13 1:01:46 I     ДЮСШ Владимир 218 134.53
10   Шанин Александр 1983 10 / 13 1:05:50 I     Родники 299 117.05
11   Гришаев Владимир 1974 11 / 13 1:06:19 КМС     Пупсики 294 114.97
12   Девятериков Евгений 1992 12 / 13 1:09:29 I     МАИ 571 101.36
13   Мерлов Сергей 1998 13 / 13 1:14:42 II     ЧувГУ 134 78.94
К списку групп
М21Э ( участников: 10 ) , дистанция 7350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 10 44:57 МСМК     Обнинск-Р 314 200.00
2   Шалин Сергей 1994 2 / 10 46:11 МС     White Fox - Кинешма 237 194.51
3   Некрасов Дмитрий 1984 3 / 10 46:44 КМС     Yar-team 531 192.07
4   Барышников Сергей 1984 4 / 10 49:16 КМС     Арина - Н. Новгород 360 180.79
5   Новиков Павел 1992 5 / 10 49:27 КМС     Ориента-Заря 594 179.98
6   Этенко Григорий 1976 6 / 10 50:17 I     Фрязино 341 176.27
7   Горячев Михаил 1988 7 / 10 53:22 I     СК ФОТОН 598 162.55
8   Перминов Андрей 1986 8 / 10 55:00 I     лично Химки 69 155.28
9   Мирошниченко Кирилл 9 / 10 1:06:43     Самара 31 103.15
10   Салимов Данил 1988 10 / 10 1:22:40 I     Ориента-SKI-O 593 32.18
К списку групп
М30 ( участников: 14 ) , дистанция 6070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 1 / 14 40:55 МС     О-Фрязино 585 180.00
2   Андрейкин Алексей 1987 2 / 14 41:20 МС     RZN-CSK 480 178.17
3   Третьяков Павел 1985 3 / 14 47:51 I     лично Рыбинск 56 149.50
4   Старцев Алексей 1987 4 / 14 51:16 I     Альтернатива 465 134.47
5   Краснослободцев Андрей 1983 5 / 14 51:28 I     лично Одинцово 52 133.59
6   Любавин Евгений 1983 6 / 14 53:12     Юность Чувашии 151 125.96
7   Ганичев Павел 1984 7 / 14 57:45 I     ParkRest 549 105.95
8   Пряников Дмитрий 1983 8 / 14 58:27 II     лично Пенза 53 102.87
9   Марцив Виталий 1983 9 / 14 1:09:50     ОМЕГА 587 52.79
10   Горбатов Владимир 1986 10 / 14 1:22:16     Рязань-Волна 487
11   Соколов Александр 1983 11 / 14 1:47:06 I     Агро Выкса 359
12   Федоров Михаил 1986 12 / 14 1:47:41 КМС     Вега 515
13   Кучерук Роман 1983 13 / 14 2:00:40     Святобор 339
14   Самойлов Владимир 1981 II     Красное Сормово 401 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 14 ) , дистанция 6070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисицын Сергей 1980 1 / 14 41:44 КМС     Iv-Ski 234 150.00
2   Ларичев Александр 1978 2 / 14 45:21 КМС     Кинешма Бусурин 292 137.00
3   Жуков Андрей 1981 3 / 14 45:53 I     ЯЭМЗ 539 135.08
4   Осипов Сергей 1978 4 / 14 49:50 МСМК     Ski-O-S 551 120.89
5   Кузнецов Андрей 1982 5 / 14 52:17 I     Альтернатива 460 112.08
6   Лобачев Дмитрий 1976 6 / 14 57:28 III     Лично 3 93.45
7   Винокуров Андрей 1980 7 / 14 1:03:27 III     Искатели 301 71.94
8   Козлов Константин 1982 8 / 14 1:03:37 II     лично Москва 39 71.35
9   Силантьев Алексей 1980 9 / 14 1:07:53     Силантьевы 526 56.01
10   Сметанин Владимир 1979 10 / 14 1:10:22     Иваново-П 288 47.08
11   Котов Сергей 1979 11 / 14 1:11:56 III     ДЮКСО 190 41.45
12   Залялов Наиль 1978 12 / 14 1:17:20     Красное Сормово 398 22.04
13   Антипин Олег 1966 13 / 14 1:22:10 III     ДЮСШ Владимир 211 4.67
14   Шамшин Владимир 1981 14 / 14 1:31:43     Раменское 334
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 6490 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черноусов Александр 1976 1 / 10 55:42 I     Альтернатива 466 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 10 1:01:45 I     МосКомпас-Ориента 575 106.97
3   Беляков Антон 1977 3 / 10 1:01:51 КМС     Иваново Беляковы 252 106.75
4   Махалин Руслан 1977 4 / 10 1:04:31 I     Купер-Арзамас 406 101.01
5   Кубарев Михаил 1969 5 / 10 1:05:47 I     МГУ 665 98.28
6   Дружаев Андрей 1976 6 / 10 1:05:58 I     Альтернатива 459 97.88
7   Лакодин Николай 1976 7 / 10 1:09:57 I     Альтернатива 461 89.30
8   Черепаха Михаил 1976 8 / 10 1:15:38 I     лично Калуга 22 77.06
9   Львов Владимир 1974 9 / 10 2:14:54     НН,Саров 426
10   Покрин Николай 1974     лично Москва 42 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 16 ) , дистанция 6490 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 16 43:08 МС     Чебоксары 130 100.00
2   Степанов Александр 1971 2 / 16 50:56     Юность Чувашии 157 81.92
3   Чернов Николай 1972 3 / 16 56:19 I     Политех 524 69.44
4   Лушников Сергей 1971 4 / 16 56:37 I     Альтернатива 463 68.74
5   Романов Владимир 1969 5 / 16 1:00:54 КМС     лично Иваново 15 58.81
6   Каськов Александр 6 / 16 1:02:38     Самара 506 54.79
7   Манцеров Александр 1972 7 / 16 1:04:43 КМС     Красногорск 328 49.96
8   Туршаков Александр 1971 8 / 16 1:05:14 I     Ковров Сигнал 232 48.76
9   Щетинин Александр 1970 9 / 16 1:14:56     Красное Сормово 403 26.28
10   Аверин Дмитрий 1971 10 / 16 1:15:01 I     купер утес-2 456 26.08
11   Ульянов Илья 1970 11 / 16 1:16:41 I     ОМЕГА 592 22.22
12   Савенков Владислав 1969 11 / 16 1:16:41 I     купер утес-2 458 22.22
13   Чистяков Вадим 1969 13 / 16 1:25:34     Кросс 536 1.62
14   Чегодаев Александр 1964 14 / 16 1:27:01     Арина - Н. Новгород 51
15   Коченков Александр 1970 15 / 16 1:43:18     Красное Сормово 400
16   Чикин Алексей 1970     Новорос-Р 160 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 5750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тараканов Сергей 1963 1 / 9 47:57 КМС     Ярославль Удача 546 90.00
2   Гуменчук Олег 1963 2 / 9 50:36     Респ.Мордовия 101 85.03
3   Морозов Виталий 1965 3 / 9 56:05 I     Калуга 304 74.73
4   Максимов Владимир 1964 4 / 9 57:11 I     лично Рязань 63 72.67
5   Акимов Александр 1964 5 / 9 57:12     Респ.Мордовия 94 72.64
6   Старостин Александр 1966 6 / 9 58:28     САИН 445 70.26
7   Андронов Борис 1960 7 / 9 58:55 I     лично Калуга 17 69.42
8   Шалин Александр 1962 8 / 9 1:03:50 КМС     White Fox - Кинешма 236 60.19
9   Лукашис Валерий 1963 II     лично Рязань 61 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 12 ) , дистанция 5750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 12 49:48 I     О-Клуб 580 80.00
2   Сорокин Василий 1960 2 / 12 51:48     Купер-Арзамас 671 76.79
3   Курагин Сергей 1959 3 / 12 54:05 МС     SunSport 353 73.12
4   Барабаш Виктор 1962 4 / 12 54:47 I     РязаньБК 479 71.99
5   Трофимов Игорь 1958 5 / 12 56:06 III     Легенда 82 69.88
6   Свекольников Олег 1960 6 / 12 1:02:01 КМС     Родники 297 60.37
7   Смирнов Вячеслав 1958 7 / 12 1:02:20 I     Чебоксары 129 59.87
8   Сынтин Сергей 1958 8 / 12 1:10:15 I     Лично 7 47.15
9   Богданов Борис 1959 9 / 12 1:12:06     Троицк-О 603 44.18
10   Андреев Анатолий 1959 10 / 12 1:25:17     Чувашская Республик 138 23.00
11   Нищев Сергей 1959 11 / 12 2:08:03     Респ.Мордовия 108
12   Панькин Юрий 1958     НН,Саров 432 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 26 ) , дистанция 4960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1954 1 / 26 36:50 I     Чебоксары 128 70.00
2   Сретенский Александр 1956 2 / 26 42:36 II     ЯЭМЗ 544 59.04
3   Николаев Александр 1956 3 / 26 44:33 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 170 55.33
4   Виленц Дмитрий 1955 4 / 26 45:23 I     Дмитров 321 53.75
5   Герасимов Сергей 1955 5 / 26 47:59     Лично 1 48.81
6   Исмагилов Рамазан 1953 6 / 26 49:10     ВАЗ 502 46.56
7   Охотников Сергей 1954 7 / 26 50:15 I     Ногинск 332 44.50
8   Задулинский Валерий 8 / 26 51:16     Лично 2 42.57
9   Бахтин Николай 1953 9 / 26 51:21     Легенда 76 42.41
10   Турсунов Александр 1956 10 / 26 51:30 I     Тула Контур 521 42.13
11   Саломатников Вячеслав 1954 11 / 26 52:24 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 171 40.42
12   Кочкин Николай 1955 12 / 26 52:36 III     Чебоксары 119 40.04
13   Жиров Владимир 1954 13 / 26 53:54     ВАЗ 500 37.57
14   Солдаткин Степан 1955 14 / 26 57:19     Ветераны Саратова 511 31.07
15   Пуляев Александр 1955 15 / 26 1:01:55     лично Дубна 10 22.33
16   Филиппов Сергей 1955 16 / 26 1:07:46 III     ПФ-МосТро 596 11.21
17   Бодунов Сергей 1957 17 / 26 1:07:53 I     Фрязино МК 342 10.99
18   Амосов Николай 1955 18 / 26 1:09:14 II     Тула Контур 517 8.43
19   Шулдыков Николай 1953 19 / 26 1:13:25     НН,Саров 436 0.48
20   Любавин Михаил 1957 20 / 26 1:15:06     Юность Чувашии 153
21   Меркулов Сергей 1953 21 / 26 1:15:48     Троицк-О 605
22   Черепанов Владимир 1953 22 / 26 1:21:32 МС     Иваново-П 290
23   Ландышев Вениамин 1955 23 / 26 1:35:02 I     Чебоксары 124
24   Снегирев Александр 1955 24 / 26 1:35:07 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 172
25   Щепанюк Тадеуш 1956 I     Дмитров 327 Дисквалифицирован
26   Шигалев Владимир 1953     Легенда 85 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 26 ) , дистанция 4960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 26 55:25 II     Кунцево-ОРСА 559 60.00
2   Копейкин Владимир 1948 2 / 26 56:16 I     Тверь Планета 516 59.08
3   Шорохов Иван 1951 3 / 26 57:15 I     Измайлово 556 58.02
4   Смоляков Валерий 1950 4 / 26 1:00:53     Одинокий Волк 538 54.08
5   Егоршин Сергей 1948 5 / 26 1:02:35     НН,Саров 423 52.24
6   Шугаев Артур 1952 6 / 26 1:03:10 I     ЧувГУ 136 51.61
7   Решетов Юрий 1948 7 / 26 1:03:24     Электрон Саранск 116 51.36
8   Шустов Владимир 1951 8 / 26 1:06:12     НН,Саров 437 48.32
9   Гуров Александр 1949 9 / 26 1:06:36 II     Ногинск 330 47.89
10   Филимонов Михаил 1951 10 / 26 1:09:29 III     Фрязино МК 343 44.77
11   Осипов Валерий 1949 11 / 26 1:09:47     лично Ярославль 73 44.45
12   Табаков Михаил 1950 12 / 26 1:10:22 II     Дмитров 324 43.81
13   Кривуша Владимир 1951 13 / 26 1:11:06     Таёжник 149 43.02
14   Третьяков Анатолий 1951 14 / 26 1:13:06     Лесобуры 537 40.85
15   Михалев Владимир 1950 15 / 26 1:13:31     лично Саранск 66 40.40
16   Долгирев Владимир 1949 16 / 26 1:18:07     лично Йошкар-Ола 16 35.42
17   Додонов Евгений 1952 17 / 26 1:18:30 III     Арина - Н. Новгород 361 35.01
18   Иванов Иван 1950 18 / 26 1:19:06 I     Чебоксары 123 34.36
19   Поляков Николай 1952 19 / 26 1:19:31 I     Калуга-Сириус 310 33.91
20   Кадыров Данис 1951 20 / 26 1:23:27 КМС     Электроугли 344 29.65
21   Сальников Андрей 1950 21 / 26 1:24:57     ВАЗ 504 28.02
22   Петров Владимир 1951 22 / 26 1:25:38 КМС     ЧувГУ 135 27.28
23   Касаткин Николай 1948 23 / 26 1:33:13 I     лично Москва 38 19.07
24   Игнатьев Леонид 1949 24 / 26 1:35:23 I     Тула Контур 519 16.73
25   Бурба Павел 1948 25 / 26 2:19:41 III     лично Москва 34
26   Королев Николай 1952 26 / 26 2:42:42     Рязань-Волна 490
К списку групп
М70 ( участников: 12 ) , дистанция 3970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаев Игорь 1946 1 / 12 46:03 II     лично Москва 37 60.00
2   Рябов Евгений 1947 2 / 12 46:08     Респ.Мордовия 112 59.89
3   Трепов Александр 1943 3 / 12 51:02     лично Ярославль 75 53.51
4   Морозов Виктор 1947 4 / 12 54:36 I     лично Подольск 678 48.86
5   Петров Виктор 1946 5 / 12 54:46     Легенда 80 48.64
6   Бураков Юрий 1946 6 / 12 56:53 II     лично Москва 33 45.88
7   Егоров Александр 1945 7 / 12 57:49 КМС     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 169 44.67
8   Баранчиков Николай 1944 8 / 12 1:15:05     Респ.Мордовия 97 22.17
9   Даниленко Юрий 1945 9 / 12 1:21:11 III     лично Москва 36 14.22
10   Просвирнов Геннадий 1944 10 / 12 1:28:25     Юность Чувашии 155 4.80
11   Щетинин Владимир 1945 11 / 12 1:30:45     Красное Сормово 677 1.76
12   Шмуклер Владимир 1946 КМС     ДЮКСО 205 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 9 ) , дистанция 3970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 9 58:47 II     лично Калуга 20 60.00
2   Кюн Валерий 1939 2 / 9 1:11:01 МС     лично Рязань 60 47.51
3   Сарлейский Николай 1939 3 / 9 1:12:31     лично Калуга 18 45.98
4   Щепоткин Валентин 1940 4 / 9 1:13:44 III     Тверь Планета 68 44.74
5   Хельдерт Вячеслав 1942 5 / 9 1:16:35     Легенда 84 41.83
6   Чередник Анатолий 1941 6 / 9 1:41:23 II     лично Рязань 65 16.52
7   Лаухин Ян 1939 7 / 9 1:59:05     Троицк-О 604
8   Серебряков Рудольф 1939 I     Малахит Супер 573 Дисквалифицирован
9   Широков Евгений 1938 I     Малахит Супер 574 Дисквалифицирован
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 2650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Морозов Станислав 1937 1 / 2 38:36     Рязань-Волна 494 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 2 1:14:48     лично Железнодорожны 12 3.73
К списку групп
Мнов ( участников: 4 ) , дистанция 2090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилов Сергей 1977 1 / 4 23:15     Легенда 78 100.00
2   Ксенофонтов Сергей 1960 2 / 4 34:09     лично Иваново 682 53.12
3   Калашников Александр 2009 3 / 4 1:08:30     ДЮКСО 186
4   Кучерук Степан 2006     Святобор 340 Дисквалифицирован
К списку групп
РодСДет ( участников: 22 ) , дистанция 2090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матершев Кирилл 2010 1 / 22 21:05     лично Иваново 14 100.00
2   Еремина Мария 2010 2 / 22 23:17     Арина - Н. Новгород 366 89.57
3   Чикин Иван 2009 3 / 22 26:41     Новорос-Р 162 73.44
4   Белякова Карина 2011 4 / 22 27:35     Иваново Беляковы 253 69.17
5   Белякова Каролина 2011 5 / 22 27:51     Иваново Беляковы 254 67.91
6   Жукова Вера 2010 6 / 22 33:53     ЯЭМЗ 542 39.29
7   Рогов Александр 2010 7 / 22 35:34     Иваново СДЮСТШ 274 31.30
8   Семенова Екатерина 2009 8 / 22 35:52     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 244 29.88
9   Якушева София 2011 9 / 22 36:00     ДЮКСО 209 29.25
10   Уланков Егор 2013 10 / 22 38:35     купер утес-2 50 17.00
11   Курагин Алексей 2011 11 / 22 39:19     SunSport 352 13.52
12   Кротков Кирилл 2008 12 / 22 39:35     Сормович 646 12.25
13   Щепанюк Артем 2009 13 / 22 42:01     Дмитров 326 0.71
14   Федоров Александр 2014 14 / 22 43:49     Вега 514
15   Щепанюк Антон 2009 15 / 22 46:34     Дмитров 325
16   Силантьев Владислав 2009 16 / 22 47:48     Силантьевы 528
17   Бабушкина Полина 2015 17 / 22 50:18     Лично 686
18   Грибанов Афанасий 2012 18 / 22 51:44     О-Фрязино 584
19   Кучерук Анастасия 2013 19 / 22 1:02:25     Святобор 337
20   Марцива Эмилия 2012 20 / 22 1:02:36     ОМЕГА 588
21   Махалина Александра 2010 21 / 22 1:08:24     Купер-Арзамас 407
22   Некрасов Андрей 2011 22 / 22 3:31:50     Yar-team 530
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.