Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 03.06.2021

Воронежская область 128 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 62 этапа.
Поделиться

Ж1 ( участников: 18 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черкасова Дарья 2011 1 / 18 26:59     СШОР 18 Харченко 158 60.00
2   Кальницкая Александра 2011 2 / 18 27:09     СШОР 18 Харченко 143 59.63
3   Лукашева Алена 2011 3 / 18 27:12     СШОР 18 Харченко 149 59.52
4   Богатырева Мария 2010 4 / 18 29:59     СШОР 18 Каскад 84 53.33
5   Собинина Елизавета 2012 5 / 18 32:45     СШОР 18 Харченко 154 47.18
6   Петроченко Вероника 2011 5 / 18 32:45     СШОР 18 Харченко 151 47.18
7   Логвиненко Арина 2011 7 / 18 32:58     СШОР 18 Харченко 148 46.70
8   Асонова София 2012 8 / 18 33:24     СШОР 18 Харченко 139 45.73
9   Уразова Ярослава 2010 9 / 18 34:53     СШОР 18 Авдеев 49 42.43
10   Абдуллаева Фатима 2010 10 / 18 39:40     СШОР 18 Юго-Запад 161 31.80
11   Сергачева Екатерина 2011 11 / 18 39:42     СШОР 18 Юго-Запад 180 31.72
12   Петрова Екатерина 2012 12 / 18 39:58     СШОР 18 Юго-Запад 178 31.13
13   Курова Наталья 2011 13 / 18 39:59     СШОР 18 Юго-Запад 173 31.09
14   Малышева Мария 2012 14 / 18 40:41     СШОР 18 Юго-Запад 175 29.54
15   Малышева Вера 2014 15 / 18 40:44     СШОР 18 Юго-Запад 174 29.43
16   Часовских Карина 2010 16 / 18 45:29     СШОР 18 Авдеев 50 18.86
17   Бородина Кира 2011 17 / 18 51:20     СШОР 18 Авдеев 36 5.86
18   Арапова Нелли 2011 18 / 18 11:52:20     СШОР 18 АТЛЕТ 22
К списку групп
Ж2 ( участников: 16 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишлова Алиса 2009 1 / 16 38:15     СШОР 18 Авдеев 52 60.00
2   Малай Мелиса 2008 2 / 16 40:11     СШОР 18 Харченко 150 56.97
3   Ряскина Виктория 2009 3 / 16 42:20     СШОР 18 Авдеев 47 53.59
4   Музолевская Полина 2008 4 / 16 46:47     СШОР 18 Авдеев 40 46.61
5   Шкурина Мария 2009 5 / 16 47:33     СШОР 18 Макейчик 130 45.41
6   Панкова Алла 1981 6 / 16 50:10     СШОР 18 Макейчик 116 41.31
7   Лелякова Соня 2009 7 / 16 51:56     СШОР 18 Авдеев 39 38.54
8   Красикова Карина 2006 8 / 16 52:31     СШОР 18 АТЛЕТ 26 37.62
9   Максимова Виктория 2008 9 / 16 52:56     СШОР 18 АТЛЕТ 28 36.97
10   Старцева Ирина 2009 10 / 16 53:54     СШОР 18 АТЛЕТ 31 35.45
11   Гриднева Елизавета 2011 11 / 16 1:03:19     СШОР 18 Каскад 86 20.68
12   Щекунских Елизавета 2007 12 / 16 1:03:43 I     СШОР 18 Канищева 81 20.05
13   Журова Арина 2008 13 / 16 1:03:49     СШОР 18 Юго-Запад 169 19.90
14   Берцева Елизавета 2007 14 / 16 1:03:59     СШОР 18 Юго-Запад 164 19.63
15   Кускова Дарья 2007 15 / 16 1:06:25 III     СШОР 18 Канищева 74 15.82
16   Фоменко Анастасия 2008 16 / 16 1:08:34 II     СШОР 18 Канищева 79 12.44
К списку групп
Ж3 ( участников: 23 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Анастасия 2008 1 / 23 1:02:33 II     СШОР 18 Авдеев 48 60.00
2   Кудинова Дарья 2006 2 / 23 1:04:04 I     СШОР 18 Авдеев 38 58.55
3   Померанцева Анна 2008 3 / 23 1:11:31 II     СШОР 18 Авдеев 44 51.40
4   Кустова Мария 2005 4 / 23 1:12:06 КМС     СШОР 18 Харченко 147 50.84
5   Клесова Виктория 2006 5 / 23 1:14:19 I     СШОР 18 Авдеев 37 48.71
6   Жаворонкова Вероника 2008 6 / 23 1:21:08     СШОР 18 Каскад 88 42.17
7   Черепанова Екатерина 2005 7 / 23 1:21:18 I     СШОР 18 Макейчик 125 42.01
8   Кривцова Валерия 2004 8 / 23 1:23:33 I     СШОР 18 Макейчик 108 39.86
9   Огаркова Ульяна 2007 9 / 23 1:23:55     СШОР 18 Юго-Запад 503 39.50
10   Макейчик Наталья 1966 10 / 23 1:24:11 МС     СШОР 18 Макейчик 111 39.25
11   Репина Мария 2008 11 / 23 1:24:47 II     СШОР 18 Авдеев 46 38.67
12   Иванова Юлия 2006 12 / 23 1:25:25 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 524 38.07
13   Щекунских Анастасия 2005 13 / 23 1:25:48 I     СШОР 18 Канищева 80 37.70
14   Трофимова Мария 2006 14 / 23 1:28:49 I     СШОР 18 Юго-Запад 182 34.80
15   Большунова Татьяна 1963 15 / 23 1:29:30 КМС     СШОР 18 Макейчик 100 34.15
16   Садова Дарьяна 2007 16 / 23 1:32:19 II     СШОР 18 Макейчик 120 31.45
17   Перепеченая Анна 2007 17 / 23 1:32:20 II     СШОР 18 Макейчик 118 31.43
18   Ильина Арина 2007 18 / 23 1:33:49 II     СШОР 18 Макейчик 102 30.01
19   Степанова Алиса 2007 19 / 23 1:34:11 I     СШОР 18 Макейчик 123 29.66
20   Котова Анна 2006 20 / 23 1:34:13 I     СШОР 18 Макейчик 107 29.62
21   Недоноскова Анна 2007 21 / 23 1:36:51     СШОР 18 Юго-Запад 504 27.10
22   Тараненко Владислава 2007 22 / 23 1:41:43 II     СШОР 18 Макейчик 124 22.43
23   Лексина Ирина 1953 23 / 23 2:18:07 II     Геленджик-Лексины 2
К списку групп
Ж4 ( участников: 4 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 4 1:01:07 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 611 60.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 4 1:23:22 МС     СШОР 18 Макейчик 121 38.16
3   Божко Екатерина 2004 3 / 4 1:28:23 КМС     СШОР 18 Макейчик 99 33.23
4   Курова Анастасия 2004 4 / 4 1:55:07 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 172 6.99
К списку групп
М1 ( участников: 11 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дронов Иван 2009 1 / 11 29:59     СШОР 18 Каскад 87 60.00
2   Симаков Григорий 2011 2 / 11 32:55     СШОР 18 Харченко 153 54.13
3   Труш Лев 2011 3 / 11 33:00     СШОР 18 Харченко 156 53.96
4   Лоза Даниил 2010 4 / 11 35:56     СШОР 18 Макейчик 109 48.09
5   Широкорад Виталий 2010 5 / 11 35:58     СШОР 18 Макейчик 129 48.03
6   Шарыгин Евгений 2009 6 / 11 37:04     СШОР 18 Макейчик 128 45.83
7   Аракелян Нарек 2010 7 / 11 43:16     СШОР 18 Юго-Запад 162 33.42
8   Попов Макар 2010 8 / 11 45:35     СШОР 18 Авдеев 45 28.78
9   Павленко Кирилл 2011 9 / 11 49:52     СШОР 18 Авдеев 43 20.21
10   Шумко Михаил 10 / 11 59:25     СШОР 18 Макейчик 700 1.10
11   Панков Данил 2012 11 / 11 1:13:39     СШОР 18 Макейчик 114
К списку групп
М2 ( участников: 29 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ищенко Федор 2007 1 / 29 23:14 II     СШОР 18 АТЛЕТ 24 60.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 29 23:36 I     СШОР 18 АТЛЕТ 33 59.05
3   Арапов Артемий 2008 3 / 29 26:49 I     СШОР 18 АТЛЕТ 21 50.75
4   Чернышев Вячеслав 2009 4 / 29 36:33     СШОР 18 Авдеев 51 25.61
5   Демиденков Даниил 2009 5 / 29 39:00     СШОР 18 Канищева 73 19.28
6   Черкасских Иван 2009 6 / 29 39:59     СШОР 18 Юго-Запад 183 16.74
7   Богданов Виталий 2007 7 / 29 40:21 II     СШОР 18 АТЛЕТ 23 15.80
8   Ведманкин Андрей 2007 8 / 29 40:38     СШОР 18 Юго-Запад 166 15.06
9   Копий Данила 2007 9 / 29 41:16     СШОР 18 Юго-Запад 171 13.43
10   Авдеев Михаил 2009 10 / 29 41:23     СШОР 18 Авдеев 34 13.13
11   Демиденков Александр 2010 11 / 29 41:52     СШОР 18 Канищева 72 11.88
12   Карцев Максим 2010 12 / 29 43:22     СШОР 18 Юго-Запад 170 8.01
13   Москаленко Михаил 2010 13 / 29 44:28     СШОР 18 Юго-Запад 177 5.16
14   Леонтьев Никита 2010 14 / 29 46:45     СШОР 18 Канищева 75
15   Овчинников Алексей 2009 15 / 29 49:12     СШОР 18 Авдеев 42
16   Панков Никита 2010 16 / 29 56:10     СШОР 18 Макейчик 115
17   Орлов Илья 2010 17 / 29 56:25     СШОР 18 Каскад 91
18   Шумский Отто 2008 18 / 29 57:21     СШОР 18 Макейчик 131
19   Коваленко Дмитрий 2008 19 / 29 59:06     СШОР 18 Каскад 90
20   Дмитриев Илья 2010 20 / 29 59:36     СШОР 18 Юго-Запад 167
21   Боев Иван 2011 21 / 29 1:00:46     СШОР 18 Каскад 85
22   Поляков Павел 2010 22 / 29 1:01:25     СШОР 18 Харченко 152
23   Полянский Алексей 2007 23 / 29 1:06:59     СШОР 18 Юго-Запад 179
24   Лопухинский Егор 2008 24 / 29 1:13:28 II     СШОР 18 Макейчик 110
25   Бурлаков Константин 2009 25 / 29 1:13:38     СШОР 18 Харченко 141
26   Титов Александр 2011 26 / 29 1:13:42     СШОР 18 Харченко 155
27   Чернов Дамир 2008 27 / 29 1:14:15 III     СШОР 18 Макейчик 126
28   Свирь Никита 28 / 29 1:15:30     СШОР 18 Каскад 610
29   Папонов Павел 2009 29 / 29 1:15:31     СШОР 18 Каскад 92
К списку групп
М3 ( участников: 16 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 16 43:35 МС     СШОР 18 Харченко 157 60.00
2   Литвинов Дмитрий 1982 2 / 16 56:49 МС     Лично-Литвинов 17 41.78
3   Андрианов Александр 2008 3 / 16 1:02:01 III     СШОР 18 Авдеев 35 34.62
4   Кузичкин Вадим 2004 4 / 16 1:12:23 I     СШОР 18 Харченко 146 20.35
5   Сигаев Леонид 2008 5 / 16 1:21:17 I     СШОР 18 Юго-Запад 181 8.10
6   Щетинин Никита 2006 6 / 16 1:29:20 I     СШОР 18 Юго-Запад 184
7   Доценко Даниил 2007 7 / 16 1:29:54 II     СШОР 18 Юго-Запад 168
8   Моргачев Дмитрий 2006 8 / 16 1:30:37 I     СШОР 18 Юго-Запад 176
9   Баранов Александр 2006 9 / 16 1:37:03 I     СШОР 18 Юго-Запад 163
10   Севастьянов Владимир 10 / 16 1:37:58     Лично 603
11   Сорокин Павел 2007 11 / 16 1:38:10 I     СШОР 18 Макейчик 122
12   Саввин Петр 2007 12 / 16 1:39:46 I     СШОР 18 Макейчик 119
13   Новиков Андрей 2005 13 / 16 1:40:22 I     СШОР 18 Авдеев 41
14   Козлов Дмитрий 1974 14 / 16 1:45:57     СШОР 18 Астахова 53
15   Цветков Мирослав 2007 15 / 16 1:46:51 I     СШОР 18 Астахова 55
16   Малыгин Максим 2008 16 / 16 1:48:51 I     СШОР 18 АТЛЕТ 523
К списку групп
М4 ( участников: 11 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 11 50:34 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 520 60.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 11 53:50 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30 56.12
3   Малыгин Александр 1982 3 / 11 54:16 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 522 55.61
4   Косинов Владимир 2000 4 / 11 1:05:45 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 41.98
5   Яншин Алексей 2004 5 / 11 1:09:30 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 521 37.53
6   Колодяжный Антон 6 / 11 1:11:40     СШОР 18 Макейчик 800 34.96
7   Макейчик Сергей 1967 7 / 11 1:14:17 МС     СШОР 18 Макейчик 112 31.86
8   Гуринов Илья 2005 8 / 11 1:22:00 I     СШОР 18 Канищева 71 22.70
9   Лексин Алексей 1955 9 / 11 1:31:18 I     Геленджик-Лексины 1 11.67
10   Семилуцкий Алексей 1989 10 / 11 1:31:27 II     Лично-Семилуцкий 18 11.49
11   Козлов Макар 2005 11 / 11 1:52:50 I     СШОР 18 Астахова 54
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.