Лабиринт на Фестивале. полуфинал 22.06.2022

Ленинградская область 43 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

МЖ10-12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Левашова Алена 2010 1 / 10 3:19     Forest team 176 90.00
2   Гамзов Борис 2010 2 / 10 3:21     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 242 89.10
3   Финагин Егор 2011 2 / 10 3:21     Forest team 190 89.10
4   Ильин Владислав 2010 4 / 10 3:27     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 271 86.38
5   Салов Артем 2012 5 / 10 3:36     Туркра285 519 82.31
6   Карякин Матвей 2012 6 / 10 3:55     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 351 73.72
7   Анисимова Алина 2010 7 / 10 3:56     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 236 73.27
8   Лантухов Алексей 2012 8 / 10 4:14     Forest team 174 65.13
9   Артемьев Макар 2013 9 / 10 4:22     Forest team 165 61.51
10   Богопольская Людмила 2012 10 / 10 4:27     ЮЗАО-Теам 476 59.25
К списку групп
Ж13-16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семеняко Диана 2007 1 / 10 2:57     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 385 120.00
2   Макарова Маргарита 2009 2 / 10 3:00     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 354 117.97
3   Кудрявцева Дарья 2009 3 / 10 3:19     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 487 105.08
4   Михайлова Наталья 2008 4 / 10 3:33     ЦФК АВС 459 95.59
5   Галькова Ксения 2007 5 / 10 3:34     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 348 94.92
6   Вахитова Екатерина 2008 6 / 10 3:36     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 380 93.56
7   Дмитриева Мария 2008 7 / 10 3:44     ЦФК АВС 451 88.14
8   Савельева Вероника 2008 8 / 10 4:15     383 Путешествия 161 67.12
9   Песоцкая Василисса 2007     Forest team 178 Не финишировал
10   Платонова Александра 2008     Forest team 179 Не финишировал
К списку групп
М13-16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Куликов Семен 2007 1 / 8 2:39     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 383 120.00
2   Мулинов Кирилл 2008 2 / 8 2:51     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 252 110.94
3   Теперев Павел 2009 3 / 8 2:52     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 289 110.19
4   Матыгулин Максим 2000 4 / 8 2:55     Петровское 490 107.92
5   Диденко Никита 2006 5 / 8 3:04     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 382 101.13
6   Корчагин Владимир 2008 6 / 8 3:05     Петродворцовый ДДТ 328 100.38
7   Хрипун Дмитрий 2008 7 / 8 3:16     Петродворцовый ДДТ 337 92.08
8   Маеров Арсений 2008 8 / 8 3:23     Петродворцовый ДДТ 329 86.79
К списку групп
Женщины ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Брючко Ульяна 2005 1 / 7 2:48     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 378 200.00
2   Егорова Екатерина 2001 2 / 7 2:49     Forest team 169 198.81
3   Андреева Милослава 2000 3 / 7 3:06     Резерв 509 178.57
4   Карнаухова Наталья 1991 4 / 7 3:11     Петровское 1009 172.62
5   Орлова Юлия 1982 5 / 7 3:14     Резерв 505 169.05
6   Янбулатова Диана 2003 6 / 7 3:51     383 Путешествия 162 125.00
7   Юсупова Ксения 1975 7 / 7 4:53     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 296 51.19
К списку групп
Мужчины ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 8 2:22     Звезда 108 200.00
2   Пьянков Даниил 1980 2 / 8 2:52     Петродворцовый ДДТ 330 157.75
3   Хрипун Алексей 2005 3 / 8 3:00     Петродворцовый ДДТ 336 146.48
4   Силантьев Валерий 2005 4 / 8 3:04     Сапёры 345 140.85
5   Емельянов Виктор 1977 5 / 8 3:14     Звезда 109 126.76
6   Хорев Захар 2005 6 / 8 3:51     ЦФК АВС 470 74.65
7   Алексеев Василий 2003 7 / 8 4:20     ЦФК АВС 500 33.80
8   Бердоносов Егор 2005     ЦФК АВС 446 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.