Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 18.06.2019

Ленинградская область, Московская область 1855 44 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

Ж10RR ( участников: 56 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хафизова Татьяна 2009 1 / 56 17:33     NoRD-WeST 3634 90.00
2   Либерт Александра 2011 2 / 56 20:19     Молодость 3612 75.81
3   Кононова Варвара 2011 3 / 56 21:02     Балтийский берег Ф 3635 72.14
4   Ковалева София 2010 4 / 56 22:11     NoRD-WeST 3633 66.24
5   Рыбакова Александра 2010 5 / 56 22:30     CRAFT-ОРИЕНТА 3621 64.62
6   Вердайнен Майя 2009 6 / 56 23:34     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3607 59.15
7   Максикова Марфа 2010 7 / 56 23:57     Ориента-СКРУМ 3628 57.18
8   Малина Анастасия 2009 8 / 56 24:22     Сестрорецк-АС 3651 55.04
9   Артемова Ксения 2010 9 / 56 24:30     Выборг 3602 54.36
10   Васильева София 2010 10 / 56 26:36     Молодость 3611 43.59
11   Мурашко Лилия 2009 11 / 56 26:55     БалтийскийБерег-ОЕ 3639 41.97
12   Гущина Полина 2009 12 / 56 27:33     Ингрия МБУ ВСШОР 3605 38.72
13   Тимошина Алиса 2010 13 / 56 27:38     О-Фрязино 3625 38.29
14   Огурцова Александра 2011 14 / 56 28:35     ETG 3622 33.42
15   Михайлова Дарья 2009 15 / 56 28:43     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3653 32.74
16   Клевцова Ульяна 2009 16 / 56 29:33     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3608 28.46
17   Иванова Анастасия 2010 17 / 56 29:41     Сестрорецк-АС 3650 27.78
18   Лисовская Христина 2010 18 / 56 30:09     Ювента MTV 3615 25.38
19   Клепцова Александра 2010 19 / 56 30:10     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3609 25.30
20   Сенина Надежда 2010 20 / 56 30:22     NoRD-WeST 3655 24.27
21   Раева Виктория 2009 21 / 56 30:37     Балтийский берег-339 3638 22.99
22   Гусак Мария 2010 22 / 56 31:06     Северный ветер 3649 20.51
23   Кузнецова Варвара 2010 23 / 56 31:21     Лыткарино К2 3618 19.23
24   Дрейден София 2011 24 / 56 31:48     СДЮСШОР№2 СПб 3644 16.92
25   Зимакова Елизвета 2010 25 / 56 33:08     Ориента-СКРУМ 3627 10.09
26   Левашова Алена 2010 26 / 56 33:23     СШОР Пушкинского р- 3648 8.80
27   Занадворова Елена 2010 27 / 56 34:05     СДЮСШОР№2 СПб 3645 5.21
28   Радаева Светлана 2011 28 / 56 34:10     Тамбовская область Р 3620 4.79
29   Шалдышева Антонина 2011 29 / 56 34:57     Олень Москва 3626 0.77
30   Максимова Дина 2009 30 / 56 35:33     Кузьмолово ДДТЮ 3657
31   Шмелева Софья 2011 31 / 56 36:00     Ювента ШАА 3616
32   Городилина Светлана 2009 32 / 56 37:12     СК ФОТОН Бан 3629
33   Горбунова Наталья 2009 33 / 56 37:22     СДЮCШОР №2 - Stroga 3643
34   Дюденко Мария 2011 34 / 56 38:18     СШОР Пушкинского р- 3646
35   Мясникова Виктория 2009 35 / 56 38:24     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3654
36   Фоменко Анастасия 2010 36 / 56 38:50     Колпино 3642
37   Михайлова Нина 2009 37 / 56 39:10     ЦФКСиЗ С-Петербург 3652
38   Баркалова Василиса 2009 38 / 56 40:34     Кузьмолово ДДТЮ 3606
39   Жестовская Мария 2011 39 / 56 41:28     СШ Витязь 3601
40   Загороднева Татьяна 2009 40 / 56 42:24     Малахит-Ориента 3624
41   Рогачева Есения 2011 41 / 56 42:26     Лыткарино-Стас 3619
42   Сугак Полина 2010 42 / 56 43:34     Балтийский берег Ф 3636
43   Колмогорцева Таисия 2009 43 / 56 44:29     Ювента MTV 3614
44   Артемова Надежда 2011 44 / 56 45:43     Выборг 3603
45   Шатохина Олеся 2010 45 / 56 46:04     БалтийскийБерег-ОЕ 3640
46   Иванова Маргарита 2011 46 / 56 46:59     ЮЗАО-TEAM 3630
47   Абрамова Мария 2011 47 / 56 47:36     Лыткарино К2 3617
48   Зандакова Диана 2010 48 / 56 51:09     Ювента MTV 3613
49   Таймакова Валентина 2013 49 / 56 59:27     Ориента-SKI-O 3656
50   Ходыш Софья 2009 50 / 56 1:22:36     ИскательИнтернет 3637
51   Анашкина Анастасия 2010     Молодость 3610 Дисквалифицирован
52   Захаренкова Ася 2010     NoRD-WeST 3632 Дисквалифицирован
53   Новокшенова Ульяна 2009     NORD WEST 3631 Дисквалифицирован
54   Крапивина Марианна 2010     СШОР Пушкинского р- 3647 Дисквалифицирован
55   Бурдина Любовь 2010     Ингрия МБУ ВСШОР 3604 Дисквалифицирован
56   Голубева Елизавета 2009     Битца Ватутинки 3623 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 27 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2008 1 / 27 22:31     О-Фрязино 3720 90.00
2   Евсикова Кристина 2009 2 / 27 26:41     КСО ФРЯЗИНО 3716 73.35
3   Карчевская Нина 2009 3 / 27 29:09     Малахит-Ориента 3719 63.49
4   Мартемьянова Варвара 2009 4 / 27 29:56     Лыткарино-Стас 3709 60.36
5   Папазова Анна 2009 5 / 27 30:07     Позитив 3714 59.62
6   Жилина Полина 2009 6 / 27 30:22     СШОР Пушкинского р- 3731 58.62
7   Шмедык Вероника 2009 7 / 27 30:32     СШОР Пушкинского р- 3730 57.96
8   Жукова Вера 2010 8 / 27 32:05     Жуки 3713 51.76
9   Макарова Маргарита 2009 9 / 27 33:04     СДЮСШОР№2 СПб 3727 47.83
10   Татаранович Валерия 2009 10 / 27 33:53     СДЮCШОР №2 - Stroga 3726 44.57
11   Мисюра Елизавета 2009 11 / 27 34:06     Новая Ляда Тамбов 3711 43.70
12   Васильева Ева 2009 12 / 27 37:50     СШОР Пушкинского р- 3728 28.78
13   Мисливец Александра 2009 13 / 27 38:59     ЦДЮТЭ Белгород 3704 24.18
14   Пархут Олеся 2009 14 / 27 42:04     Ярославль 3715 11.86
15   Яковлева Ангелина 2009 15 / 27 42:05     СК ФОТОН Бан 3721 11.79
16   Гладилкина Юлия 2010 16 / 27 45:59     Гусь-Хрустальный 3705
17   Мирошниченко Ксения 2009 17 / 27 48:04     ЦДЮТЭ Белгород 3703
18   Мотырева Елизавета 2009 18 / 27 49:03     БалтБерег-ОХТА 3722
19   Ухарова Мария 2009 19 / 27 52:55     СШОР Пушкинского р- 3729
20   Кунгурова Милана 2010 20 / 27 58:02     СДЮCШОР №2 - Stroga 3725
21   Варчук София 2009 21 / 27 1:00:18     ЦДЮТЭ Белгород 3702
22   Чуприкова Кристина 2009 22 / 27 1:01:19     Лыткарино К2 3708
23   Маматова Аида 2010 23 / 27 1:03:10     КСО ФРЯЗИНО 3717
24   Красноштанова Марина 2009 24 / 27 1:10:04     ДДЮТ Выборгского ра 3723
25   Белякова Ульяна 2009 25 / 27 1:12:05     Ювента MTV 3707
26   Черданцева Мария 2010 26 / 27 1:14:24     Ростовская область 3710
27   Попова Алена 2009     Республика Коми 3701 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12* ( участников: 67 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 67 20:10 I     Ориента-СКРУМ 3944 100.00
2   Кононова Алена 2007 2 / 67 23:12     Балтийский берег Ф 3951 84.96
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 67 23:29     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3917 83.55
4   Горбунова Варвара 2008 4 / 67 25:06     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 3934 75.54
5   Жирина Екатерина 2007 5 / 67 25:09 I     ISTOC -Петрозаводск 3905 75.29
6   Рахманкулова Алиса 2007 6 / 67 26:44 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 3935 67.44
7   Солдатова Софья 2008 7 / 67 28:18     Гусь-Хрустальный 3910 59.67
8   Вахитова Екатерина 2008 8 / 67 28:56     СШОР Экран СПб 3962 56.53
9   Дашкова Виктория 2008 9 / 67 29:19     Ингрия МБУ ВСШОР 3915 54.63
10   Голубчикова Виктория 2008 10 / 67 30:36     Ювента УЕ 3918 48.26
11   Сазанова Екатерина 2007 11 / 67 30:46     Магнитная Стрелка 3924 47.44
12   Тараненко Владислава 2007 12 / 67 31:10     СШОР 18 Макейчик 3912 45.45
13   Полякова Маргарита 2007 13 / 67 31:24     Северный ветер 3963 44.30
14   Болгова Анна 2007 14 / 67 32:35     Армавир 3907 38.43
15   Трофимова Варвара 2008 15 / 67 32:40     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3916 38.02
16   Трегубова Александра 2007 16 / 67 33:04     Сестрорецк-АС 3964 36.03
17   Азбукина Юлия 2008 17 / 67 33:09     ДДЮТ Выборгского ра 3953 35.62
18   Ладонычева Валерия 2008 18 / 67 33:29     О-Фрязино 3941 33.97
19   Пенькова Софья 2008 19 / 67 33:43     Новая Ляда Тамбов 3931 32.81
20   Здебловская Юлия 2008 20 / 67 33:56     NoRD-WeST 3949 31.74
21   Селезнева Анна 2007 21 / 67 34:12     Смоленск 3929 30.41
22   Королева Варвара 2007 22 / 67 34:15     ДЮСШ Владимир 3911 30.17
23   Карпунина Анастасия 2008 23 / 67 35:01     Тула ДЮСШ Юность 3932 26.36
24   Песоцкая Василисса 2007 24 / 67 35:11     СШОР Пушкинского р- 3960 25.54
25   Полякова Екатерина 2007 25 / 67 35:29     Луганск 3902 24.05
26   Вдовина Софья 2007 26 / 67 36:37     О-ФРЯЗИНО 3922 18.43
27   Алексеева Анна 2008 27 / 67 37:01     ЦФКСиЗ С-Петербург 3966 16.45
28   Кочеткова Екатерина 2007 27 / 67 37:01     Лига Жулебино 3938 16.45
29   Артемьева Мария 2007 29 / 67 37:32     NORD WEST little СД 3946 13.88
30   Медведева Анна 2007 30 / 67 37:37     Малахит-Ориента 3940 13.47
31   Шалдышева Дарья 2008 31 / 67 37:53     Олень Москва 3942 12.15
32   Голубкова Валерия 2007 32 / 67 37:54     ЦФиЗ Красногвардейс 3970 12.07
33   Сатимова Зоя 2007 33 / 67 38:05     Гусь-Хрустальный 3909 11.16
34   Шагиморданова Вероника 2007 34 / 67 38:34     Луганск 3903 8.76
35   Петухова Татьяна 2007 35 / 67 38:43     СШОР 3926 8.02
36   Коваленко Богдана 2008 36 / 67 39:05     Луганск 3901 6.20
37   Мухина Дарина 2008 37 / 67 40:33     Тула ДЮСШ Юность 3933
38   Тайманова Светлана 2007 38 / 67 40:34     Ориента-СКРУМ 3943
39   Орлова Ольга 2008 39 / 67 40:38     СШОР"Олимп" В. Новг 3927
40   Мякинен Виктория 2007 40 / 67 41:15     ISTOC -Петрозаводск 3906
41   Подкорытова Ольга 2008 41 / 67 42:07     Долгопрудный-Подкор 3921
42   Крутикова Юлия 2008 42 / 67 43:00     СШОР Пушкинского р- 3959
43   Блестова Мирослава 2007 43 / 67 43:02     СКО ПРИЗМА 3928
44   Нестерова Анна 2008 44 / 67 43:19     СК ФОТОН Бан 3945
45   Девятова Дарья 2007 45 / 67 44:53     Кирсанов 3930
46   Коровина Пелагея 2008 46 / 67 45:16     Балтийский берег-339 3952
47   Купор Вероника 2008 47 / 67 45:30     Стальцы 3923
48   Иванова Ника 2007 48 / 67 46:01     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 3965
49   Рощина Мария 2007 49 / 67 46:03     МГУ 3939
50   Фисенко Таисия 2008 50 / 67 46:50     Neva-Fox 3948
51   Агапова Екатерина 2007 51 / 67 47:12     Нижегородская обл 3925
52   Дмитриева Мария 2008 52 / 67 47:32     ЦФКСиЗ С-Петербург 3967
53   Дмитриевская Софья 2008 53 / 67 48:33     СДЮСШОР№2 СПб 3957
54   Михайлова Наталья 2008 54 / 67 49:18     ЦФКСиЗ С-Петербург 3968
55   Кабанова Снежана 2007 55 / 67 49:57     Медведь-Миг 3936
56   Пакова Надежда 2007 56 / 67 50:12     NORD WEST little СД 3947
57   Лелявина Анна 2008 57 / 67 52:17     Ювента УЕ 3919
58   Станкус Лидия 2007 58 / 67 54:10     СШОР Пушкинского р- 3961
59   Смирнова Виктория 2008 59 / 67 56:59     ЦФКСиЗ С-Петербург 3969
60   Степанова Мария 2008 60 / 67 57:12     Азимут-Мытищи 3920
61   Шестакова Валерия 2007 61 / 67 57:28     Луганск 3904
62   Трофимук София 2007 62 / 67 58:42     Выборг Ориентир 3914
63   Машкова София 2007 63 / 67 1:14:34     ДДЮТ Выборгского ра 3954
64   Мушканцева Нелли 2007 64 / 67 1:27:37     ДДЮТ Выборгского ра 3955
65   Белотелова Катя 2008     Атлантида 3937 Дисквалифицирован
66   Сотникова Маргарита 2007     Выборг Ориентир 3913 Дисквалифицирован
67   Лихачева Анна 2007     СДЮСШОР№2 СПб 3958 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 36 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метлина Вера 2007 1 / 36 32:20     Лыткарино К2 3816 100.00
2   Мельникова Дарья 2008 2 / 36 35:59     О-Фрязино 3822 88.71
3   Фоменкова Елизавета 2008 3 / 36 36:49     Ингрия МБУ ВСШОР 3808 86.13
4   Горелик Людмила 2007 4 / 36 38:43     Петродворцовый ДДТ 3831 80.26
5   Артеменко Анна 2008 5 / 36 39:44     Ингрия МБУ ВСШОР 3807 77.11
6   Каишаури Маргарита 2008 6 / 36 40:38     NORD WEST little СД 3825 74.33
7   Сущих Софья 2008 7 / 36 43:18     Северный ветер 3833 66.08
8   Кузнецова Анна 2008 8 / 36 43:53     Сестрорецк-АС 3834 64.28
9   Юрченко Анастасия 2008 9 / 36 45:19     NoRD-WeST 3840 59.85
10   Якуненкова Дарья 2008 10 / 36 45:22     Смоленск 3818 59.69
11   Зверева Елизавета 2007 11 / 36 46:06     Колпино 3830 57.42
12   Воинова София 2008 12 / 36 47:17     Малахит-Ориента 3820 53.76
13   Малышева Арина 2007 13 / 36 48:45     Ювента КЕС 3811 49.23
14   Королева Мария 2008 14 / 36 49:28     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 3836 47.01
15   Панасенкова Анастасия 2007 15 / 36 50:59     Смоленск 3817 42.32
16   Лелюшкина Ксения 2007 16 / 36 51:44     О-Фрязино 3821 40.00
17   Григорьева Елена 2008 17 / 36 51:55     Смоленская обл. Прив 3819 39.43
18   Амосова Елизавета 2007 18 / 36 53:11     СШОР Пушкинского р- 3832 35.52
19   Кузнецова Вероника 2008 19 / 36 53:38     Сестрорецк-АС 3835 34.12
20   Ивлева Кристина 2008 20 / 36 55:16     NORD WEST little СД 3824 29.07
21   Сугак Олеся 2008 21 / 36 56:26     Балтийский берег Ф 3828 25.46
22   Жестовская Евгения 2007 22 / 36 58:43     СШ Витязь 3803 18.40
23   Сушкова Екатерина 2008 23 / 36 1:00:22     NoRD-WeST 3826 13.30
24   Клюшина Мария 2008 24 / 36 1:03:11     Выборг-Олень 3804 4.59
25   Курачик Диана 2008 25 / 36 1:03:50     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3809 2.58
26   Краснова Алина 2007 26 / 36 1:07:51     Выборг-Олень 3805
27   Шиткина Виктория 2007 27 / 36 1:11:28     Молодость 3810
28   Панюкова Анастасия 2007 28 / 36 1:12:09     Республика Коми, Се 3801
29   Финтисова Полина 2007 29 / 36 1:19:22     Выборг-Олень 3806
30   Черепанова Алина 2007 30 / 36 1:20:22     Ювента КЕС 3813
31   Кузнецова Виктория 2008 31 / 36 1:32:26     СК ФОТОН Бан 3823
32   Цветкова Елизавета 2007 32 / 36 1:34:23     Ювента КЕС 3812
33   Валеева Ульяна 2008     Ювента УЕ 3814 Дисквалифицирован
34   Ершова Маргарита 2007     Балтийский берег Ф 3827 Дисквалифицирован
35   Петрова Мария 2008     сестрорецк-мпс 3837 Дисквалифицирован
36   Максименко Олеся 2007     ISTOC -Петрозаводск 3838 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14* ( участников: 93 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 1 / 93 33:52 I     Самарская область 4029 120.00
2   Куприенко Ульяна 2005 2 / 93 34:48     Белые Ночи 4065 116.69
3   Дойникова Екатерина 2006 3 / 93 35:18     БалтийскийБерег-ОЕ 4064 114.92
4   Зелина Елизавета 2006 4 / 93 35:31 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4060 114.15
5   Морозова Полина 2005 5 / 93 36:53 I     SMOR 4093 109.31
6   Рыжикова Руслана 2006 6 / 93 37:04 I     Севастополь 4097 108.66
7   Макаровская Анастасия 2005 7 / 93 37:17 I     СШОР 4025 107.89
8   Алексеева Ольга 2005 8 / 93 37:27 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4086 107.30
9   Евсеева Вероника 2005 8 / 93 37:27 II     СШОР 4024 107.30
10   Фрадкина Татьяна 2005 10 / 93 38:02 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4087 105.24
11   Фомина Екатерина 2005 11 / 93 38:03 I     Смоленская обл. Хв 4033 105.18
12   Болгова Ксения 2005 12 / 93 38:13 I     Армавир 4004 104.59
13   Тонковская Анастасия 2005 13 / 93 38:57 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4061 101.99
14   Евсикова Ксения 2006 14 / 93 39:50 I     КСО ФРЯЗИНО 4040 98.86
15   Джураева Дарья 2005 15 / 93 40:20 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4015 97.09
16   Деева Анна 2005 16 / 93 40:44 I     Кирсанов 4035 95.67
17   Константинова София 2005 17 / 93 41:25 I     Республика Крым 4092 93.25
18   Юрова Екатерина 2005 18 / 93 42:19 I     Новороссийск ДЮСШ Т 4006 90.06
19   Жучкова Ольга 2006 19 / 93 43:09 I     Смоленская обл. Хв 4032 87.11
20   Садольская Эвелина 2005 20 / 93 43:34 III     Магнитная Стрелка 4022 85.63
21   Михайлова Виктория 2005 21 / 93 43:43 I     СШОР 4026 85.10
22   Горюнова Мария 2005 22 / 93 44:12 I     СШОР 4023 83.39
23   Большева Анна 2005 23 / 93 44:21 I     ДЮСШ по СО (Я) 4008 82.85
24   Юдина Мария 2005 24 / 93 46:06     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4058 76.65
25   Никонова Алиса 2005 25 / 93 47:15 III     СК ФОТОН Бан 4055 72.58
26   Сушко Екатерина 2005 26 / 93 47:23 I     Ориента-SKI-O 4050 72.11
27   Евхутич Анастасия 2005 27 / 93 48:09 I     Ювента ШАА 4018 69.39
28   Ерина Мария 2005 28 / 93 48:23 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4016 68.56
29   Марченко Нина 2006 29 / 93 48:53 II     О-Фрязино 4044 66.79
30   Сазонова Алиса 2005 30 / 93 49:23 I     Тула ДЮСШ Юность 4036 65.02
31   Зверева Ева 2005 31 / 93 49:55 I     Ориента-SKI-O 4048 63.13
32   Брылева Анастасия 2005 32 / 93 51:06 I     Лыткарино-Стас 4019 58.94
33   Громыко Анастасия 2006 33 / 93 52:30 I     СК ФОТОН Бан 4054 53.98
34   Агуреева Антонина 2005 34 / 93 52:49 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4070 52.85
35   Климочкина Софья 2005 35 / 93 52:50 I     Северный ветер 4080 52.80
36   Пестрякова Елизавета 2005 36 / 93 53:18 II     СШОР Пушкинского р- 4074 51.14
37   Сотина Елизавета 2006 37 / 93 53:23 I     ISTOC -Петрозаводск 4002 50.85
38   Алексеева Карина 2006 38 / 93 53:36 II     Кирсанов 4034 50.08
39   Покудина Вероника 2005 39 / 93 53:51 I     О-Сестрорецк 4066 49.19
40   Севастьянова Алена 2005 40 / 93 53:52     сестрорецк-мпс 4091 49.13
41   Бурикова Мария 2005 41 / 93 53:56 I     Ногинск 4021 48.90
42   Силакова Анастасия 2006 42 / 93 53:59 I     Ориента-СКРУМ 4052 48.72
43   Солод Екатерина 2005 43 / 93 54:21 I     О-Сестрорецк 4068 47.42
44   Югова Виктория 2005 44 / 93 54:36 I     Балтийский берег Ф 4062 46.54
45   Судакова Ева 2006 45 / 93 56:56 III     ЦФиЗ Красногвардейс 4088 38.27
46   Загороднева Мария 2005 46 / 93 57:24 III     Малахит-Ориента 4042 36.61
47   Иванова Елизавета 2005 47 / 93 57:42 I     ЮЗАО-TEAM 4057 35.55
48   Черепанова Екатерина 2005 48 / 93 58:44 I     СШОР 18 Юго-Запад 4011 31.89
49   Курилова Полина 2006 49 / 93 59:46 II     Северный ветер 4081 28.23
50   Горланова Ирина 2006 50 / 93 1:00:37     СШОР Пушкинского р- 4072 25.22
51   Перешеина Анастасия 2006 51 / 93 1:00:42 I     Тула Перешеина 4038 24.92
52   Буртовская Александра 2005 52 / 93 1:01:36 I     Ориента-SKI-O 4046 21.73
53   Трофимова Надежда 2005 53 / 93 1:02:27 II     Малахит-Ориента 4043 18.72
54   Ковалева Мария 2006 54 / 93 1:02:28     Смоленская обл Сол 4030 18.66
55   Хрусталева Дарья 2006 55 / 93 1:02:33 I     О-Сестрорецк 4069 18.37
56   Рогачева Валерия 2006 56 / 93 1:02:59 II     Лыткарино-Стас 4020 16.83
57   Булыга Мария 2005 57 / 93 1:05:34 I     Выборг Ориентир 4013 7.68
58   Барышенская Анна 2006 58 / 93 1:06:39 I     БОЦДЮТиЭ 4007 3.84
59   Волкова Александра 2005 59 / 93 1:07:27 III     Медведь-Миг 4039 1.00
60   Мищенкова Анна 2006 60 / 93 1:09:59     Смоленская обл Сол 4031
61   Цырульник Лина 2006 61 / 93 1:12:15     СШОР Пушкинского р- 4076
62   Мельникова Анна 2006 62 / 93 1:12:34     О-Фрязино 4045
63   Пархоменко Ангелина 2006 63 / 93 1:13:34     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4085
64   Гомозова Анна 2005 64 / 93 1:14:10 I     Ориента-SKI-O 4047
65   Бойкова Ольга 2006 65 / 93 1:15:15     БалтийскийБерег-ОЕ 4063
66   Мартышевская Злата 2005 66 / 93 1:16:03 I     ISTOC -Петрозаводск 4001
67   Кунина Екатерина 2006 67 / 93 1:17:06 I     Ориента-SKI-O 4049
68   Соломатина Клара 2006 68 / 93 1:17:48     Ориента-СКРУМ 4053
69   Стопчатая Ольга 2005 69 / 93 1:18:52 II     СШОР 4027
70   Блестова Софья 2006 70 / 93 1:21:59     СКО ПРИЗМА 4028
71   Гаглоева Дарья 2005 71 / 93 1:23:34     Северный ветер 4078
72   Косолапова Елизавета 2005 72 / 93 1:27:24 I     Республика Коми 4003
73   Хомутова Алена 2005 73 / 93 1:27:54     СШ №102 4056
74   Рассохина Диана 2006 74 / 93 1:28:05     СШОР Пушкинского р- 4075
75   Гах Елизавета 2005 75 / 93 1:28:51 I     Новороссийск ДЮСШ Т 4005
76   Белоусова Алиса 2006 75 / 93 1:28:51     NORD WEST little СД 4059
77   Гусева Вероника 2006 77 / 93 1:29:58     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4084
78   Волкова Вера 2005 78 / 93 1:30:27 II     Ювента ШАА 4017
79   Вокуева Лиза 2005 79 / 93 1:33:54     Выборг Ориентир 4014
80   Архипова Анастасия 2006 80 / 93 1:33:58     СДЮСШОР№2 СПб 4071
81   Емец Мария 2005 81 / 93 1:34:34 I     Северный ветер 4079
82   Тулякова Дарья 2005 82 / 93 1:41:49 III     Тула ДЮСШ Юность 4037
83   Мицкевич Алеся 2006 83 / 93 1:44:15 I     Северный ветер 4082
84   Волкова Екатерина 2006 84 / 93 2:13:01     сестрорецк-мпс 4089
85   Патрухина Мария 2006 85 / 93 2:32:43     сестрорецк-мпс 4090
86   Игнатьева София 2005     Сестрорецк-АС 4083 Дисквалифицирован
87   Брючко Ульяна 2005 I     СШОР Экран СПб 4077 Дисквалифицирован
88   Корбашева Раван 2006     КСО ФРЯЗИНО 4041 Дисквалифицирован
89   Хусаинова Ангелина 2006 III     СШОР 18 Юго-Запад 4010 Дисквалифицирован
90   Жукова Юлия 2005 II     СШОР 18 Берёзовая р 4009 Дисквалифицирован
91   Ерохина Руслана 2006     СШОР Пушкинского р- 4073 Дисквалифицирован
92   Шмелева Алина 2005 I     Ориента-SKI-O 4051 Дисквалифицирован
93   Виноградова Диана 2006     ДЮКСО «Коршунята» 4012 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 47 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихончук Анна 2004 1 / 47 39:09 III     Магнитная Стрелка 4219 120.00
2   Жендецкая Елизавета 2004 2 / 47 44:19 I     СК Кинеф 4209 104.16
3   Вдовенко Анастасия 2006 3 / 47 45:15 II     Ювента ШАА 4212 101.30
4   Щербинина Карина 2006 4 / 47 45:22     Кирсанов 4222 100.95
5   Фыгина Анна 2005 5 / 47 45:27     ДДЮТ Выборгского ра 4242 100.69
6   Голубева Вероника 2004 6 / 47 45:43     Балтийский берег-339 4233 99.87
7   Назарова Полина 2004 7 / 47 46:26 I     Гусь-Хрустальный 4204 97.68
8   Лелюшкина Екатерина 2004 8 / 47 46:33 II     О-Фрязино 4230 97.32
9   Мяльдзина Евгения 2004 9 / 47 47:19 II     Малахит-Ориента 4229 94.97
10   Красова Кристина 2006 10 / 47 47:20     Балтийский берег-339 4234 94.92
11   Станкус Антонина 2004 11 / 47 49:35 III     СШОР Пушкинского р- 4247 88.02
12   Барабанова Алена 2005 12 / 47 49:51 III     ДЮСШ по СО (Я) 4205 87.20
13   Скиданова Мария 2006 13 / 47 51:06 I     Лыткарино К2 4216 83.37
14   Огер Валерия 2005 14 / 47 52:32 III     СТК Вертикаль 4203 78.98
15   Преснякова Екатенина 2004 15 / 47 53:09 III     Ювента ШАА 4213 77.09
16   Петрушевская Таисия 2006 16 / 47 54:29 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4246 73.00
17   Алексеева Глафира 2004 17 / 47 54:44     Малахит-Ориента 4228 72.23
18   Шумилина Евгения 2006 18 / 47 54:48     Кузьмолово ДДТЮ 4207 72.03
19   Ханьжина Анастасия 2005 19 / 47 57:44 III     Новая Ляда Тамбов 4224 63.04
20   Кузьмина Анна 2004 19 / 47 57:44 II     Лыткарино К2 4215 63.04
21   Гавришко Елизавета 2005 21 / 47 58:47     СШОР 4220 59.82
22   Голикова Анастасия 2004 22 / 47 1:03:50 II     Лыткарино К2 4214 44.34
23   Мартиненко Анастасия 2004 23 / 47 1:04:41     Нева 4208 41.74
24   Кузина Дарья 2004 24 / 47 1:06:36     Ориента-SKI-O 4231 35.86
25   Зокина Виктория 2005 25 / 47 1:07:17     Ювента УЕ 4211 33.77
26   Аборина Лилия 2006 26 / 47 1:11:16     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4232 21.56
27   Моисеева Ксения 2005 27 / 47 1:11:40     Лосиный остров 4227 20.33
28   Калинина Полина 2004 28 / 47 1:14:07 III     Колпино 4244 12.82
29   Тимофеева Анна 2004 29 / 47 1:14:13 III     Новая Ляда Тамбов 4223 12.52
30   Федорова Вера 2004 30 / 47 1:14:40     ДДЮТ Выборгского ра 4241 11.14
31   Андреева Мария 2005 31 / 47 1:15:24     ДДЮТ Выборгского ра 4237 8.89
32   Смирнова Ксения 2004 32 / 47 1:15:47 III     Лыткарино К2 4217 7.71
33   Головкина Карина 2006 33 / 47 1:15:54     Колпино 4243 7.36
34   Кшевецкая Маргарита 2005 34 / 47 1:17:16     Петродворцовый ДДТ 4245 3.17
35   Лушкина Арина 2004 35 / 47 1:17:47     Тула ДЮСШ Юность 4249 1.58
36   Джавахашвили Маргарита 2005 36 / 47 1:24:14     Атлантида 4226
37   Хребтова Евгения 2006 37 / 47 1:28:21     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4248
38   Попова Марьяна 2005 38 / 47 1:30:21     ДДЮТ Выборгского ра 4240
39   Никитина Дарья 2006 39 / 47 1:30:57     Выборг-Олень 4206
40   Георгиевская Виктория 2005 40 / 47 1:37:47     ДДЮТ Выборгского ра 4238
41   Любавина Полина 2006 41 / 47 1:44:39     Балтийский берег-339 4235
42   Потапова Кира 2006 42 / 47 1:51:41     Республика Коми, Се 4202
43   Кичигина Мария 2006 43 / 47 2:03:00 III     Республика Коми, Се 4201
44   Полосенко Екатерина 2004 44 / 47 2:08:54     ДДЮТ Выборгского ра 4239
45   Ерохина Кира 2006     istoki.tv 4221 Дисквалифицирован
46   Самунова Александра 2006     О-ФРЯЗИНО 4218 Дисквалифицирован
47   Мисяк Влада 2006     Ювента КЕС 4210 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16* ( участников: 83 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 83 53:05 КМС     Балтийский берег Ф 4361 150.00
2   Милехина Агата 2004 2 / 83 54:53 I     Малахит-Ориента 4346 144.91
3   Чернышева Виктория 2004 3 / 83 55:05 I     Ювента УЕ 4317 144.35
4   Божко Екатерина 2004 4 / 83 55:11 I     СШОР 18 Макейчик 4310 144.07
5   Бесхмельнова Ксения 2004 5 / 83 55:26 КМС     Магнитная Стрелка 4320 143.36
6   Никольская Алена 2003 6 / 83 56:18 I     БалтийскийБерег-ОЕ 4366 140.91
7   Егорченко Полина 2003 7 / 83 56:47 I     Диамант Псков 4328 139.54
8   Гладилкина Олеся 2004 8 / 83 56:48 I     Гусь-Хрустальный 4307 139.50
9   Барышникова Светлана 2004 9 / 83 58:07 КМС     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4335 135.78
10   Кудрявцева Алена 2004 10 / 83 58:24 I     Смоленская обл Сол 4333 134.98
11   Бламар Юлия 2004 11 / 83 59:13 I     Рязанская область 4329 132.67
12   Горбатенкова Анна 2004 12 / 83 59:26 КМС     Белые Ночи 4367 132.06
13   Антипова Елена 2003 13 / 83 59:32 I     Нижегородская обл 4322 131.77
14   Белякова Анастасия 2004 14 / 83 1:00:35 КМС     Тамбовская область Б 4334 128.81
15   Булавина Софья 2003 15 / 83 1:00:46 КМС     Ювента УЕ 4316 128.29
16   Ульянова Екатерина 2003 16 / 83 1:01:03 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4360 127.49
17   Тюленева Татьяна 2004 17 / 83 1:01:57 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4315 124.95
18   Андреева Милослава 2004 18 / 83 1:01:59 КМС     ЦФКСиЗ С-Петербург 4382 124.85
19   Червякова Елена 2004 19 / 83 1:02:29 I     ДЮСШ по СО (Я) 4308 123.44
20   Колтунова Полина 2004 20 / 83 1:02:49 I     Балтийский берег Ф 4362 122.50
21   Игнатина Алиса 2004 21 / 83 1:02:58 I     Ориента-СКРУМ 4354 122.07
22   Сулима Карина 2004 22 / 83 1:03:02     Петродворцовый ДДТ 4370 121.88
23   Вахитова Анна 2004 23 / 83 1:03:22 КМС     СШОР Экран СПб 4373 120.94
24   Филимонова Анастасия 2004 24 / 83 1:03:44 I     Ориента-SKI-O 4353 119.91
25   Соколова Мария 2004 25 / 83 1:03:59 I     Ориента-SKI-O 4351 119.20
26   Троицкая Анастасия 2004 26 / 83 1:05:20 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4341 115.38
27   Науменко Алена 2003 27 / 83 1:05:22 КМС     Республика Крым 4385 115.29
28   Кургузкина Диана 2004 28 / 83 1:05:33 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4314 114.77
29   Савельева Наталья 2004 29 / 83 1:05:53 I     Ориента-SKI-O 4349 113.83
30   Рыбакова Ульяна 2004 30 / 83 1:08:25 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4340 106.67
31   Подозерова Полина 2003 31 / 83 1:08:43 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4359 105.82
32   Мусатова Диана 2003 32 / 83 1:08:52 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4302 105.40
33   Егоричева Дарья 2004 33 / 83 1:10:27 I     Смоленская обл Сол 4332 100.93
34   Матюшкова Елизавета 2003 34 / 83 1:10:54 I     Лыткарино-Стас 4319 99.65
35   Похресная Александра 2003 35 / 83 1:12:02 КМС     Балтийский берег Ф 4363 96.45
36   Бубнова Мария 2003 36 / 83 1:13:08 I     Лыткарино-Стас 4318 93.34
37   Малышева Александра 2004 37 / 83 1:13:36 I     Сестрорецк-АС 4379 92.03
38   Агатицкая Дарья 2004 38 / 83 1:13:57 I     Смоленская обл Сол 4331 91.04
39   Сапелова Ксения 2004 39 / 83 1:14:19 I     Сестрорецк-АС 4380 90.00
40   Герун Александра 2004 40 / 83 1:15:11 I     ЦДЮТЭ Белгород 4306 87.55
41   Агафонова Екатерина 2003 41 / 83 1:16:16 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4324 84.49
42   Карасева Елизавета 2004 42 / 83 1:16:17 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4336 84.44
43   Павлова Варвара 2004 43 / 83 1:16:20 I     Северный ветер 4377 84.30
44   Савушкина Алина 2003 43 / 83 1:16:20 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4326 84.30
45   Егорченко Алина 2003 45 / 83 1:16:34 I     Диамант Псков 4327 83.64
46   Рахманкулова Ирина 2004 46 / 83 1:17:05 КМС     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4338 82.18
47   Баранова Василиса 2003 47 / 83 1:20:40 КМС     СШОР Экран СПб 4372 72.06
48   Мачехина Дарья 2004 48 / 83 1:22:22 II     Балтийский берег-339 4364 67.25
49   Носова Валерия 2004 49 / 83 1:24:48     Северный ветер 4376 60.38
50   Курова Анастасия 2004 50 / 83 1:25:16 I     СШОР 18 Юго-Запад 4313 59.06
51   Гусева Екатерина 2004 51 / 83 1:25:55 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4357 57.22
52   Кривцова Валерия 2004 52 / 83 1:26:59 I     СШОР 18 Макейчик 4311 54.21
53   Маргулис Зоя 2003 53 / 83 1:27:05 III     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4381 53.92
54   Карчевская Анастасия 2004 54 / 83 1:27:17 I     Малахит-Ориента 4345 53.36
55   Дырда София 2003 55 / 83 1:28:46 I     Магнитная Стрелка 4321 49.17
56   Макаренко Елизавета 2004 56 / 83 1:29:07 I     Смоленск 4330 48.18
57   Абрамчук Екатерина 2004 57 / 83 1:29:41 II     КСО "Спорт-С-Мен" К 4368 46.58
58   Андреева Александра 2004 58 / 83 1:33:55 I     СШОР 4323 34.62
59   Иванова Варвара 2004 59 / 83 1:35:29 I     Ориента-SKI-O 4348 30.19
60   Скулаченко Екатерина 2003 60 / 83 1:35:48 I     _Ориента-НИКА 4342 29.29
61   Спиридонова Ирина 2004 61 / 83 1:36:10 I     Ориента-SKI-O 4352 28.26
62   Палатникова Варвара 2003 62 / 83 1:36:50 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 4383 26.37
63   Груздева Анна 2003 63 / 83 1:36:51     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4356 26.33
64   Прыгова Виктория 2004 64 / 83 1:37:28 II     СШОР Пушкинского р- 4371 24.58
65   Саховская Наталия 2004 65 / 83 1:38:00 I     Балтийский берег-339 4365 23.08
66   Сухорукова София 2004 66 / 83 1:40:37 I     БОЦДЮТиЭ И 4304 15.68
67   Гладких Ксения 2004 67 / 83 1:40:48 I     СШОР 18 Юго-Запад 4312 15.16
68   Горбунова Анна 2004 68 / 83 1:41:50 II     КСО "Спорт-С-Мен" К 4369 12.24
69   Гусева Ирина 2004 69 / 83 1:43:52 III     Сестрорецк-АС 4378 6.50
70   Антрушина Анна 2004 70 / 83 1:46:53 III     Северный ветер 4374
71   Ивакина Анастасия 2003 70 / 83 1:46:53 I     Геленджик ЦСКА 4303
72   Сережкина Софья 2004 72 / 83 1:48:03 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4339
73   Холева Дарья 2003 73 / 83 1:53:35 I     _Ориента-НИКА 4343
74   Христова Екатерина 2004 74 / 83 1:55:32 III     БОЦДЮТиЭ И 4305
75   Булатова Анжелика 2004 75 / 83 2:00:05     сестрорецк-мпс 4384
76   Лазарева Эмилия 2004 76 / 83 2:00:14 II     ISTOC -Петрозаводск 4301
77   Низкая Дарья 2004 77 / 83 3:00:07 III     Северный ветер 4375
78   Исаева Валерия 2004     СШОР 18 Берёзовая р 4309 Дисквалифицирован
79   Семенова Олеся 2004 I     Ориента-SKI-O 4350 Дисквалифицирован
80   Хоркина Марина 2004 I     О-Фрязино 4347 Дисквалифицирован
81   Нурмухаметова Василина 2004 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4337 Дисквалифицирован
82   Гребенникова Дарья 2003 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4325 Дисквалифицирован
83   Кузнецова Алина 2003 КМС     Лидер 4386 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18* ( участников: 54 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 54 1:00:38 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4506 180.00
2   Томан Мария 2002 2 / 54 1:07:28 КМС     Самарская область 4520 159.71
3   Хохлова Таисия 2002 3 / 54 1:07:56 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4528 158.33
4   Егорова Екатерина 2001 4 / 54 1:09:21 КМС     СШОР Пушкинского р- 4539 154.12
5   Сенина Мария 2002 5 / 54 1:09:36 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4536 153.38
6   Мальченкова Анна 2001 6 / 54 1:13:05 КМС     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4521 143.04
7   Леонтьева Елена 2001 7 / 54 1:14:56 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 4505 137.55
8   Облап Инга 2002 8 / 54 1:15:45 I     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4548 135.12
9   Холманских Надежда 2001 9 / 54 1:16:58 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4502 131.51
10   Александрова Ксения 2002 10 / 54 1:19:08 I     Лыткарино-Стас 4514 125.08
11   Герасимова Алена 2002 11 / 54 1:19:55 КМС     Республика Крым 4554 122.75
12   Чумоватова Анна 2001 12 / 54 1:20:41 КМС     Лыткарино К2 4512 120.48
13   Кальчевская Анастасия 2002 13 / 54 1:21:25 КМС 4560 118.30
14   Деомидова Ксения 2002 14 / 54 1:23:28 I     О-Фрязино 4532 112.22
15   Нестерова Ирина 2002 15 / 54 1:25:05 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4527 107.42
16   Журавлева Оксана 2002 16 / 54 1:25:27 КМС     О-Сестрорецк 4537 106.33
17   Клементьева Анна 2002 17 / 54 1:25:59 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 4504 104.74
18   Гаврилова Дарья 2001 18 / 54 1:26:50 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4535 102.22
19   Дмитриевская Ксения 2002 19 / 54 1:28:37 КМС     СШОР Экран СПб 4540 96.93
20   Жалнина Мария 2002 20 / 54 1:28:51 I     ТРОПА 4534 96.23
21   Гуренкова Александра 2002 21 / 54 1:29:37 КМС     Ориента-СКРУМ 4533 93.96
22   Кудрина Анастасия 2002 22 / 54 1:30:19 I     Лыткарино К2 4511 91.88
23   Есипова Дарья 2002 23 / 54 1:31:01 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4526 89.80
24   Суворова Мария 2002 24 / 54 1:31:16 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4516 89.06
25   Александрова Анастасия 2002 25 / 54 1:31:18 I     Лыткарино-Стас 4513 88.96
26   Курганская Анастасия 2002 26 / 54 1:33:28 КМС     ИРБИС 4555 82.53
27   Круглякова Анастасия 2002 27 / 54 1:34:40 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4551 78.97
28   Пименова Мария 2002 28 / 54 1:36:05 II     СШОР Экран СПб 4541 74.76
29   Кожанова Полина 2002 29 / 54 1:38:27 I     Сестрорецк-АС 4544 67.74
30   Максименко Анастасия 2001 30 / 54 1:38:39     Ювента MTV 4509 67.14
31   Лапикова Алена 2002 31 / 54 1:41:35 I     САКСОР - "Динамика" 4518 58.43
32   Нюнина Елизавета 2002 32 / 54 1:43:19 I     СК Кинеф 4508 53.29
33   Дорогунцева Варвара 2001 33 / 54 1:45:43 КМС     Ювента КЕС 4510 46.16
34   Гущина Вера 2002 34 / 54 1:47:00 I     Лыткарино-Стас 4515 42.35
35   Круглова Анастасия 2001 35 / 54 1:48:11 КМС     Сестрорецк-АС 4545 38.84
36   Третьякова Маргарита 2001 36 / 54 1:50:51 КМС     МосКомпас 4531 30.92
37   Ридаль Екатерина 2002 37 / 54 1:58:04 I     ISTOC -Петрозаводск 4501 9.50
38   Шитова Юлианна 2002 38 / 54 1:59:18 II     САКСОР - "Динамика" 4519 5.84
39   Камышанцева Полина 2002 39 / 54 2:03:33 I     Кирсанов 4524
40   Карпенко Анастасия 2002 40 / 54 2:07:47 I     сестрорецк-мпс 4553
41   Кузьминская Устина 2002 41 / 54 2:09:32 I     Смоленская обл Сол 4522
42   Алексеева Любовь 2002 42 / 54 2:16:10 III     СКО ПРИЗМА 4517
43   Пинхасович Анна 2002 43 / 54 2:19:12 III     СДЮСШОР№2 СПб 4538
44   Зюзева Елизавета 2002 44 / 54 2:24:55 I     Лидер 4557
45   Аристова Полина 2002 45 / 54 2:39:56 III     Кирсанов 4523
46   Краузе Эрика 2002 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 4550 Дисквалифицирован
47   Лангдраф Екатерина 2002 КМС     Сестрорецк-АС 4546 Дисквалифицирован
48   Полтовец Александра 2001 III     Сестрорецк-АС 4547 Дисквалифицирован
49   Лихошерстова Алина 2002 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4525 Дисквалифицирован
50   Обрезкова Софья 2002 III     Республика Коми 4503 Дисквалифицирован
51   Сенько Полина 2002 I     СШОР Экран СПб 4542 Дисквалифицирован
52   Новикова Катя 2002 III     Атлантида 4529 Дисквалифицирован
53   Третьякова Татьяна 2002     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4549 Дисквалифицирован
54   Фрезе Ксения 2002 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 4552 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Елизавета 2000 1 / 11 1:08:04 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 4601 180.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 11 1:11:00 МС     ТРОПА 4607 172.24
3   Хованская Анна 2000 3 / 11 1:11:20 КМС     Балтийский берег Ф 4609 171.36
4   Челнова Анна 1999 4 / 11 1:17:22 КМС     Северный ветер 4611 155.41
5   Блинова Мария 2000 5 / 11 1:23:51 КМС     Ингрия МБУ ВСШОР 4602 138.26
6   Тутынина Ульяна 2000 6 / 11 1:24:50 КМС     Смоленск 4604 135.66
7   Черняновская Анна 2000 7 / 11 1:35:45 КМС     Новая Ляда Тамбов 4605 106.79
8   Кокоулина Ксения 2000 8 / 11 1:36:32 I     Республика Крым 4612 104.72
9   Семерухина Елизавета 2000 9 / 11 1:43:29 КМС     СШОР 4603 86.34
10   Салямова Мария 2000 10 / 11 2:31:51 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4610
11   Турбина Надежда 2000 I     Ориента-SKI-O 4606 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 48 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 48 54:39 МС     лично СПб 4752 200.00
2   Лаврова Людмила 1989 2 / 48 1:05:55 МС     ППО КАЭС 4719 158.77
3   Хафизова Инга 1988 3 / 48 1:07:27 I     NoRD-WeST 4733 153.16
4   Савенкова Елена 1988 4 / 48 1:09:54 КМС     NORD WEST 4731 144.19
5   Фомичева Татьяна 1994 5 / 48 1:12:09 МС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4739 135.96
6   Крылова Мария 1984 6 / 48 1:13:33 I     ОМЕГА 4727 130.83
7   Трубкина Марина 1996 7 / 48 1:16:50 МС     Ориента-SKI-O 4729 118.82
8   Мурзина Анастасия 1996 8 / 48 1:16:57 КМС     Балтийский берег Ф 4736 118.39
9   Молоткова Маргарита 1989 9 / 48 1:17:54 II     СШОР 18 Олимп 4706 114.91
10   Шалдышева Екатерина 1982 10 / 48 1:18:49 I     Олень Москва 4728 111.56
11   Шмелева Анастасия 1987 11 / 48 1:21:13 МС     Ювента ШАА 4710 102.78
12   Томашевская Вероника 1994 12 / 48 1:22:01 МС     лично СПб 4749 99.85
13   Карнаухова Наталья 1991 13 / 48 1:22:27 КМС     Петровское 4709 98.26
14   Банникова Арина 1989 14 / 48 1:22:34 I     СК ФОТОН Бан 4730 97.83
15   Дробот Вера 1997 15 / 48 1:25:35 КМС     Молодость 4707 86.79
16   Иванова Евгения 1996 16 / 48 1:25:41 МС     Молодость 4708 86.43
17   Марычева Алевтина 1984 17 / 48 1:29:01 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4722 74.23
18   Васильева Елизавета 1998 18 / 48 1:30:16 III     ДЮКСО «Коршунята» 4750 69.66
19   Мальченкова Анастасия 1997 19 / 48 1:32:39 МС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4732 60.93
20   Лизунова Анна 1987 20 / 48 1:33:59 II     лично Долгопрудный 4746 56.05
21   Пешикова Анастасия 1990 21 / 48 1:35:11 I     Мультигонка 4726 51.66
22   Паладиева Наталия 1982 22 / 48 1:36:19 МС     Nord West_Паладиевы 4734 47.51
23   Романько Инна 1996 23 / 48 1:36:26 I     Респ. Крым 4745 47.09
24   Шаркова Анастасия 1998 24 / 48 1:37:20 КМС     Балтийский берег Ф 4737 43.79
25   Зинукова Полина 1998 25 / 48 1:39:16 КМС     ДЮСШ Владимир 4705 36.72
26   Руднева Анастасия 1986 26 / 48 1:41:31 I     Искатель 4723 28.48
27   Косорукова Татьяна 1991 27 / 48 1:44:10 КМС     Выборг-Ориентир 4742 18.79
28   Данько Ия 1990 28 / 48 1:45:21 КМС     Луганск 4701 14.46
29   Бугорская Мария 1990 29 / 48 1:45:47 I     лично Курск 4747 12.87
30   Златоверова Ольга 1990 30 / 48 1:46:48     САКСОР - "Динамика" 4718 9.15
31   Потылико Анна 1994 31 / 48 1:49:21 I     O-MuseTeam 4741
32   Печеркина Анастсия 1986 32 / 48 1:52:25 I     СКО ПРИЗМА 4715
33   Рахманина Мария 1996 33 / 48 2:01:13 МС     Тула-ЦДЮТи ПВ 4720
34   Зимина Надежда 1987 34 / 48 2:03:14 КМС     Корткерос 4702
35   Фоменко Ирина 1984 35 / 48 2:05:20     Колпино 4738
36   Коваленко Екатерина 1984 36 / 48 2:09:25     Турклуб МАИ 4712
37   Столярчук Екатерина 1990 37 / 48 2:14:22 II     СТК Вертикаль 4703
38   Качагина Мария 1988 38 / 48 2:14:35 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4721
39   Молчанова Вера 1987 39 / 48 2:15:07 МС     лично Москва 4748
40   Булатникова Людмила 1988 40 / 48 2:15:12 I     Балтийский берег Ф 4735
41   Тарасова Вера 1988 41 / 48 2:21:18     Турклуб МАИ 4713
42   Манько Вера 1985 42 / 48 2:26:13     Лично 4743
43   Камалова Ольга 1984 43 / 48 2:28:07     Турклуб МАИ 4711
44   Милехина Наталья 1984 44 / 48 2:31:57     Малахит-Ориента 4725
45   Колесова Анастасия 1985 45 / 48 2:34:06     МГУ-лично 4724
46   Писаренко Ольга 1992 III     Ростовская обл. Корн 4716 Дисквалифицирован
47   Мартьянова Мария 1989 II     Ориент Хибины 4714 Дисквалифицирован
48   Старенкова Татьяна 1981     Ростовская область 4717 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 29 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Мария 1980 1 / 29 1:00:32 КМС     Позитив 4915 150.00
2   Грибанова Татьяна 1980 2 / 29 1:01:40 МС     О-Фрязино 4920 147.19
3   Ситдикова Алия 1976 3 / 29 1:01:56 МСМК     Смоленск 4912 146.53
4   Тихонова Зоя 1980 4 / 29 1:11:59 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4916 121.63
5   Голубева Виктория 1979 5 / 29 1:12:10 КМС     Neva-Fox 4924 121.17
6   Терехова Валентина 1983 6 / 29 1:12:15 МС     КоВаль и Вагон 4909 120.97
7   Большакова Юлия 1982 7 / 29 1:13:19 МС     СШ Витязь 4903 118.32
8   Батулова Евгения 1984 8 / 29 1:14:56 МС     лично Зеленогорск 4929 114.32
9   Мартемьянова Юлия 1982 9 / 29 1:18:51 II     Лыткарино-Стас 4906 104.61
10   Хельдерт Елена 1974 10 / 29 1:18:52 МС     ТРОПА 4923 104.57
11   Забойкина Юлия 1980 11 / 29 1:19:43 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4927 102.46
12   Жукова Анна 1980 12 / 29 1:22:12 КМС     Жуки 4914 96.31
13   Ермолина Надежда 1981 13 / 29 1:24:17     Лично 4928 91.15
14   Раева Вероника 1981 14 / 29 1:24:22 МС     Nord West 4925 90.94
15   Бламар Наталья 1981 15 / 29 1:26:11     Рязанская область 4910 86.44
16   Фадеевататьяна 1984 16 / 29 1:30:19     Sokol OK 4932 76.20
17   Огер Вера 1981 17 / 29 1:32:52 МС     СТК Вертикаль 4901 69.88
18   Подкорытова Екатерина 1982 18 / 29 1:33:30 I     Долгопрудный-Подкор 4905 68.31
19   Кодыш Наталья 1980 19 / 29 1:38:20 II     Кодыши 4919 56.33
20   Пряничникова Юлия 1984 20 / 29 1:41:30 II     лично Рыбинск 4931 48.49
21   Ветрова Елена 1982 21 / 29 1:49:00 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4907 29.90
22   Хохлова Наталья 1979 22 / 29 1:51:17 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4917 24.24
23   Батищева Наталия 1983 23 / 29 1:51:54     Тамбовская область Б 4913 22.71
24   Ерохина Татьяна 1983 24 / 29 1:52:30 III     istoki.tv 4908 21.23
25   Игнатова Александра 1981 25 / 29 1:56:51     БалтБерег-ОХТА 4926 10.45
26   Лукашина Юлия 1980 26 / 29 2:02:50 II     лично Москва 4930
27   Тайманова Надежда 1983 27 / 29 2:04:49 I     Ориента-СКРУМ 4921
28   Цаун Ольга 1983 28 / 29 2:05:51 II     СК ФОТОН Бан 4922
29   Гладилкина Варвара 1982     Гусь-Хрустальный 4902 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 28 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 28 59:10 МС     СК ФОТОН Бан 5026 120.00
2   Кононова Екатерина 1978 2 / 28 59:56 МС     Балтийский берег Ф 5028 118.45
3   Яксанова Татьяна 1967 3 / 28 1:00:09 МСМК     ДЮСШ по СО (Я) 5003 118.01
4   Сидорова Елена 1976 4 / 28 1:01:46 КМС     Медведь-Миг 5014 114.73
5   Семенова Юлия 1976 5 / 28 1:07:11 КМС     Ориента-SKI-O 5024 103.74
6   Солодухина Светлана 1977 6 / 28 1:10:22 МС     #SOLODteam 5011 97.28
7   Реброва Екатерина 1977 7 / 28 1:10:57 МС     Ориента-СКРУМ 5025 96.10
8   Тремпольцева Ирина 1977 8 / 28 1:20:32 I     Малахит-Ориента 5021 76.66
9   Кузнецова Елизавета 1978 9 / 28 1:20:45 КМС     NoRD-WeST 5031 76.23
10   Борисенкова Наталья 1978 10 / 28 1:28:30 I     Малахит-Ориента 5019 60.51
11   Орлова Анна 1976 11 / 28 1:28:36 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5010 60.30
12   Переляева Валентина 1977 12 / 28 1:29:12 I     ОМЕГА 5022 59.09
13   Медведева Мария 1977 13 / 28 1:35:51 I     Малахит-Ориента 5020 45.60
14   Авраменко Анна 1974 14 / 28 1:36:01 КМС     МГУ 5017 45.26
15   Бурцева Юлия 1978 15 / 28 1:36:24     Республика Коми, Се 5002 44.48
16   Куокканен Екатерина 1974 16 / 28 1:39:33 КМС     Белые Ночи Куокк 5004 38.10
17   Еременко Надежда 1975 17 / 28 1:39:55 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5009 37.35
18   Софийская Елена 1978 17 / 28 1:39:55 I     КСО ФРЯЗИНО 5016 37.35
19   Степанова Наталья 1977 19 / 28 1:40:58     Азимут-Мытищи 5006 35.22
20   Сотина Татьяна 1979 20 / 28 1:42:43 МС     ISTOC -Петрозаводск 5001 31.67
21   Алиева Анна 1978 21 / 28 1:44:25 II     Динамо Мурманск 5008 28.23
22   Брызгалова Наталья 1979 22 / 28 1:45:43 III     _Ориента-НИКА 5015 25.59
23   Кунина Кристина 1975 23 / 28 1:48:09 КМС     Ориента-SKI-O 5023 20.65
24   Мордирос Татьяна 1975 24 / 28 2:00:52 II     МГУ 5018
25   Юсупова Ксения 1975 25 / 28 2:19:32     МБУ ВСШОР Кузьмолов 5005
26   Васина Нина 1975     OK OUT 5012 Дисквалифицирован
27   Рыбина Светлана 1979 III     лично г. Сыктывкар 5030 Дисквалифицирован
28   Кривченко Любовь 1976     ППО КАЭС 5013 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 17 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 17 1:10:55 МС     Кузьмолово ДДТЮ 5103 100.00
2   Платонова Ирина 1974 2 / 17 1:14:07 КМС     Белые ночи ARDF 5119 95.49
3   Кузнецова Наталья 1972 3 / 17 1:15:09 МС     Северный ветер 5116 94.03
4   Никольская Ольга 1973 4 / 17 1:31:45     БалтийскийБерег-ОЕ 5114 70.62
5   Данчишен Анастасия 1973 5 / 17 1:32:11     БалтБерег-ОХТА 5113 70.01
6   Аверина Елена 1968 6 / 17 1:36:11 I     Северный ветер 5115 64.37
7   Шитова Оксана 1967 7 / 17 1:37:32 КМС     Арина - Н. Новгород 5105 62.47
8   Тюленева Екатерина 1974 8 / 17 1:39:39 МС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 5104 59.48
9   Куницкая Наталья 1970 9 / 17 1:47:57 КМС     Титан ОК 5118 47.78
10   Агафонова Татьяна 1970 10 / 17 1:57:36 I     СШОР"Олимп" В. Новг 5106 34.17
11   Троицкая Елена 1970 11 / 17 1:59:23 I     Северный ветер 5117 31.66
12   Васильева Ольга 1971 12 / 17 2:00:18     БалтБерег-ОХТА 5112 30.36
13   Скоробогатова Ольга 1974 13 / 17 2:00:34 I     СК ФОТОН Скор 5110 29.99
14   Кондратьева Александра 1972 14 / 17 2:03:40 II     Ориента-СКРУМ 5108 25.62
15   Рахманина Наталья 1971 15 / 17 2:07:18     Тула-ЦДЮТи ПВ 5107 20.49
16   Лери Ирина 1974 16 / 17 2:46:26 III     ISTOC -Петрозаводск 5101
17   Конанова Анна 1973 I     LSR ANDI 5111 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 17 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макела Тиина 1964 1 / 17 53:54     Rauman Tyovaenurheil 5151 90.00
2   Гусак Алла 1968 2 / 17 59:11 МС     Северный ветер 5166 81.18
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 17 1:00:34 МС     СШОР 18 Макейчик 5154 78.87
4   Сехина Татьяна 1967 4 / 17 1:01:06 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5160 77.98
5   Христева Марина 1968 5 / 17 1:04:07     Лыткарино К2 5157 72.94
6   Нижникова Элла 1969 6 / 17 1:06:14 I     О-Клуб 5165 69.41
7   Беланова Екатерина 1969 7 / 17 1:06:29 I     ЦФиЗ Красногвардейс 5167 68.99
8   Анкудинова Майя 1965 8 / 17 1:06:31 I     Ярославль 5162 68.93
9   Романова Дина 1966 9 / 17 1:08:16 II     ВетерОК 5163 66.01
10   Андреева Лариса 1967 10 / 17 1:13:45 КМС     СШОР 5159 56.86
11   Неробова Оксана 1967 11 / 17 1:15:08 I     Калуга 5155 54.55
12   Гущина Светлана 1966 12 / 17 1:20:17     Гусь-Хрустальный 5153 45.95
13   Гостищева Светлана 1965 13 / 17 1:26:50 I     ЦДЮТЭ Белгород 5152 35.01
14   Мужилко Вера 1965 14 / 17 1:29:42 II     Тверь-ММ 5161 30.22
15   Асмолова Ирина 1965 15 / 17 1:31:21     Республика Крым 5168 27.47
16   Лаптева Ольга 1967 16 / 17 1:37:43 III     Ориент Хибины 5158 16.84
17   Гончаренко Наталья 1965 17 / 17 1:48:01 II     Малахит-Ориента 5164
К списку групп
Ж55 ( участников: 15 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пелто-Хуикко Анне 1958 1 / 15 48:06     Hiisirasti 5201 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 15 51:19 МС     Балтийский берег Ф 5214 74.65
3   Шорохова Лидия 1956 3 / 15 52:24 I     Измайлово 5212 72.85
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 15 59:38 КМС     Лига Жулебино 5213 60.82
5   Большунова Татьяна 1963 5 / 15 1:01:28 КМС     СШОР 18 Макейчик 5203 57.77
6   Хепина Ольга 1964 6 / 15 1:07:51 МС     СШОР "Олимп" 5207 47.15
7   Петрова Татьяна 1962 7 / 15 1:08:52 II     ЯЭМЗ 5211 45.46
8   Колоскова Ирина 1960 8 / 15 1:09:29 I     Долгопрудный 5205 44.44
9   Мяндина Елена 1963 9 / 15 1:14:20 МС     Корткерос 5202 36.37
10   Ермачкова Юлия 1964 10 / 15 1:21:34     Азимут-Мытищи 5204 24.34
11   Конькина Ольга 1963 11 / 15 1:26:47 II     НЭВИС 5208 15.66
12   Феддерс Ирина 1964 12 / 15 1:31:53 I     Рязань-Век 5209 7.18
13   Голышева Альвина 1962 13 / 15 1:33:06 III     лично Сосновый бор 5215 5.16
14   Бурдо Татьяна 1961 14 / 15 1:43:50 I     Тверь Планета 5210
15   Зыбова Елена 1962     Магнитная Стрелка 5206 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 23 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 23 42:57     ДЮСШ Владимир 5254 70.00
2   Колузаева Светлана 1959 2 / 23 48:58     _Ориента-НИКА 5262 60.19
3   Хакомакй Кирсий 1957 3 / 23 51:14     Jynkan rasti 5251 56.50
4   Ламова Елена 1958 4 / 23 56:20 МС     Череповец 5255 48.19
5   Васильева Таисия 1956 5 / 23 1:00:33 II     лично Находка 5274 41.32
6   Левичева Надежда 1955 6 / 23 1:01:03 МС     ВЕРЕСК 5269 40.50
7   Покотило Ольга 1955 7 / 23 1:04:41 II     Poliks 5272 34.58
8   Васильева Катерина 1957 8 / 23 1:05:35 III     Азимут 5264 33.11
9   Байбурина Диля 1959 9 / 23 1:06:00 КМС     Ufa-united 5253 32.43
10   Пожидаева Ольга 1955 10 / 23 1:07:06 МС     Азимут 5268 30.64
11   Кучеренко Гульсина 1959 11 / 23 1:13:02 II     Лыткарино 5259 20.97
12   Гавриленко Лидия 12 / 23 1:14:23     Украина 5252 18.77
13   Гурова Ольга 1956 13 / 23 1:14:30 II     Ногинск 5260 18.58
14   Казакова Екатерина 1959 14 / 23 1:17:20 III     Азимут 5266 13.96
15   Кузнецова Елена 1956 15 / 23 1:19:28 III     Азимут 5267 10.49
16   Юрманова Людмила 1959 16 / 23 1:21:43 I     Долгопрудный 5258 6.82
17   Парчевская Любовь 1957 17 / 23 1:55:34 III     МГУ 5263
18   Лосева Виктория 1955 18 / 23 2:02:54 II     ETG 5261
19   Ипатова Раиса 1955 19 / 23 2:19:23 III     Азимут 5265
20   Акинина Галина 1958     Магадан 5257 Дисквалифицирован
21   Ломова Ирина 1957 МС     Университет 5270 Дисквалифицирован
22   Молоткова Нина 1954 КМС     СШОР 18 Олимп 5256 Дисквалифицирован
23   Фирсова Тамара 1957 III     азимут 5271 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 12 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 12 1:04:04 II     Новгород - Казанцев 5304 60.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 12 1:12:48 КМС     Экран 5309 51.82
3   Кадачигова Надежда 1950 3 / 12 1:14:27     лично Фрязино 5310 50.28
4   Лексина Ирина 1953 4 / 12 1:19:37 II     Геленджик-Лексины 5302 45.44
5   Васильева Валентина 1952 5 / 12 1:23:05 II     Лыткарино 5312 42.19
6   Чудакова Ольга 1953 6 / 12 1:25:25 II     Лыткарино 5308 40.01
7   Каттилакоский Кирстий 1954 7 / 12 1:26:59     Aron Haka 5306 38.54
8   Игнатенко Раиса 1947 8 / 12 1:28:08 I     гриф 5305 37.46
9   Лукина Надежда 1954 9 / 12 2:05:39     Красногорск 5313 2.33
10   Солдатенкова Елена 1950 10 / 12 2:11:42 II     Красногорск 5311
11   Реброва Вера 1951     Ориента-SKI-O 5301 Дисквалифицирован
12   Кириченко Елена 1953 МС     Ювента КЕС 5307 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 9 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 9 39:06 I     Тула ДЮСШ Юность 5358 60.00
2   Тоивонен Велламо 1949 2 / 9 49:19     OK 77 5354 44.32
3   Стоор Анне 1949 3 / 9 52:44     Kokkolan Suunnistaja 5352 39.08
4   Губанова Анна 1948 4 / 9 58:31 МС     Азимут 5360 30.20
5   Таркиаинен Сирпа 1948 5 / 9 1:04:47     Suunta-Sepot 5357 20.59
6   Охрамаа Туула 1946 6 / 9 1:12:14     Rasti-Jyry 5356 9.16
7   Малмстен Беатрице 1949 7 / 9 1:33:13     Lynx 5353
8   Линдстен Улла 1947 8 / 9 1:35:53     Rasti-Jyry 5355
9   Шляпникова Наталья 1946 9 / 9 1:49:48 II     ВетерОК 5359
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Танска Еева 1943 1 / 1 1:03:53     Espoon Suunta 5401 60.00
К списку групп
ЖЭ* ( участников: 24 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 24 57:00 ЗМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4819 100.00
2   Хаусвиртх Сабине 1987 2 / 24 1:00:28 ЗМС     Swiss Orienteering 4801 93.92
3   Боровкова Анастасия 1993 3 / 24 1:06:38 МС     Краснодарский край 4826 83.10
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 24 1:06:44 МСМК     Московская область1 4808 82.92
5   Райкова Светлана 1986 5 / 24 1:08:59 МС     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4824 78.98
6   Бевза Татьяна 1994 6 / 24 1:11:41 МС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4816 74.24
7   Пензина Ксения 1998 7 / 24 1:12:10 МС     НИЖНИЙ ТАГИЛ 4828 73.39
8   Кондрашова Наталья 1997 8 / 24 1:14:28 КМС     Северный ветер 4823 69.36
9   Якушева Юлия 1990 9 / 24 1:15:57 МС     СГАФКСТ. Смоленск 4811 66.75
10   Лахманова Татьяна 1987 10 / 24 1:16:14 МС     Колпино 4822 66.26
11   Сапроненкова Людмила 1982 11 / 24 1:16:47 МС     Московская область1 4809 65.29
12   Калинина Лилия 1998 12 / 24 1:16:50 МС     СШОР 18 Макейчик 4805 65.20
13   Найдионова Антонина 1990 13 / 24 1:18:27 МС     NORD WEST 4815 62.37
14   Войтова Александра 1991 14 / 24 1:19:58 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 4803 59.71
15   Державина Анна 1990 15 / 24 1:28:08 МС     СШОР 18 Макейчик 4804 45.38
16   Грачева Дарья 1992 16 / 24 1:31:22 МС     Московская область1 4807 39.71
17   Некрылова Александра 1998 17 / 24 1:32:57 I     _Ориента-НИКА 4812 36.93
18   Власова Екатерина 1997 18 / 24 1:38:18     ЯЭМЗ 4827 27.54
19   Белякова Руслана 1997 19 / 24 1:38:52 КМС     Белые Ночи Бел 4825 26.55
20   Шмакова Наталья 1977 20 / 24 1:39:02 КМС     лично Ярославль 4830 26.26
21   Панченко Дарья 1999 21 / 24 1:41:47 МС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4818 21.43
22   Кремена Евгения 1988 22 / 24 2:08:30 КМС     МГУ 4814
23   Годунова Анастасия 1998 МС     Белые Ночи 4820 Дисквалифицирован
24   Разина Лика 1996 МС     МГТУ им. Баумана 4813 Дисквалифицирован
К списку групп
М10RR ( участников: 74 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Семен 2009 1 / 74 17:39     Колпино 1059 90.00
2   Зимин Иван 2009 2 / 74 17:51     СШ №102 1045 88.98
3   Бакшеев Сергей 2009 3 / 74 18:48     СК Кинеф 1017 84.14
4   Васильев Артем 2010 4 / 74 18:50     СК Кинеф 1018 83.97
5   Кирилэ Артем 2009 5 / 74 19:29     сестрорецк-мпс 1080 80.65
6   Швед Денис 2010 6 / 74 19:36     ISTOC -Петрозаводск 1002 80.06
7   Конанов Корней 2010 7 / 74 19:49     LSR ANDI 1048 78.95
8   Колосницын Павел 2009 8 / 74 20:12     СШОР 1033 77.00
9   Мильто Юрий 2009 9 / 74 20:19     Искатель 1039 76.40
10   Тимофеев Павел 2009 10 / 74 20:32     Ингрия МБУ ВСШОР 1009 75.30
11   Кисиль Фома 2009 11 / 74 20:36     Ингрия МБУ ВСШОР 1008 74.96
12   Маркин Матвей 2011 12 / 74 21:10     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1011 72.07
13   Красовский Матвей 2009 13 / 74 21:17     Молодость 1015 71.47
14   Раев Евгений 2010 14 / 74 22:44     Nord West 1052 64.08
15   Буряков Никита 2010 15 / 74 23:03     Ковальская Выб ДДЮТ 1058 62.46
16   Алсуфьев Валерий 2011 16 / 74 23:18     СК Кинеф 1016 61.19
17   Кисиль Кузьма 2011 16 / 74 23:18     Ингрия МБУ ВСШОР 1007 61.19
18   Мартемьянов Михаил 2010 18 / 74 23:27     Лыткарино-Стас 1028 60.42
19   Марченко Владислав 2010 19 / 74 23:38     БалтБерег-ОХТА 1082 59.49
20   Игнатьев Михаил 2009 20 / 74 24:03     Ингрия МБУ ВСШОР 1005 57.37
21   Конанов Лука 2010 21 / 74 24:10     LSR ANDI 1049 56.77
22   Сычев Василий 2010 22 / 74 24:12     Лыткарино К2 1027 56.60
23   Фурсов Матвей 2009 23 / 74 24:16     Сестрорецк-АС 1073 56.26
24   Костоланов Костя 2010 24 / 74 24:42     СК Кинеф 1020 54.05
25   Гамзов Борис 2010 25 / 74 24:49     Ингрия МБУ ВСШОР 1004 53.46
26   Чудин Арсений 2009 26 / 74 25:05     Сестрорецк-АС 1074 52.10
27   Богданов Алексей 2011 27 / 74 25:12     О-ФРЯЗИНО 1030 51.50
28   Сыроваткин Никита 2009 28 / 74 25:37     Малахит-Ориента 1041 49.38
29   Бочаров Илья 2009 29 / 74 25:41     СШ №102 1044 49.04
30   Первенков Егор 2010 30 / 74 26:05     Лыткарино-Стас 1029 47.00
31   Васильев Александр 2009 31 / 74 26:10     СШОР Пушкинского р- 1065 46.57
32   Бурый Федор 2010 32 / 74 26:31     СДЮCШОР №2 - Stroga 1061 44.79
33   Колосков Федор 2011 33 / 74 26:34     Долгопрудный 1024 44.53
34   Старшинов Дмитрий 2011 34 / 74 26:46     NoRD-WeST 1051 43.51
35   Солорев Иван 2009 35 / 74 26:57     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1012 42.58
36   Заблодский Семен 2009 36 / 74 27:14     Сестрорецк-АС 1071 41.13
37   Сорокко Алексей 2009 37 / 74 27:20     Балтийский берег-339 1056 40.62
38   Калугин Илья 2011 38 / 74 27:41     _Ориента-НИКА 1037 38.84
39   Цветков Дмитрий 2011 39 / 74 27:49     Эверест 1022 38.16
40   Бегун Данис 2009 40 / 74 29:04     СШОР Пушкинского р- 1063 31.78
41   Песоцкий Арсений 2009 41 / 74 29:16     СШОР Пушкинского р- 1068 30.76
42   Шишов Дмитрий 2009 42 / 74 29:18     Колпино 1060 30.59
43   Синяков Иван 2009 43 / 74 30:12     Лыткарино К2 1026 26.01
44   Филимонов Иван 2009 44 / 74 30:37     Ориента-SKI-O 1042 23.88
45   Беспалов Максим 2010 45 / 74 31:33     СШОР Пушкинского р- 1064 19.12
46   Лушкин Григорий 2010 46 / 74 32:20     Тула ДЮСШ Юность 1036 15.13
47   Юсупов Корней 2010 47 / 74 33:08     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1013 11.05
48   Хмаладзе Кирилл 2010 48 / 74 33:38     СШОР Пушкинского р- 1069 8.50
49   Муравник Семен 2010 49 / 74 33:53     БалтийскийБерег-ОЕ 1057 7.22
50   Кириллов Алексей 2010 50 / 74 33:59     Ингрия МБУ ВСШОР 1006 6.71
51   Агафонов Никита 2011 50 / 74 33:59     Молодость 1014 6.71
52   Калинин Лукьян 2012 52 / 74 34:04     ТРОПА 1047 6.29
53   Атласов Михаил 2009 53 / 74 34:09     Северный ветер 1070 5.86
54   Евдокимов Александр 2010 54 / 74 35:18     СШ №102 1083
55   Садрицкий Артем 2009 55 / 74 36:26     NORD WEST little СД 1050
56   Белов Артем 2010 56 / 74 36:45     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1010
57   Комельков Руслан 2009 57 / 74 37:15     Выборг Ориентир 1003
58   Колобков Роман 2010 58 / 74 37:41     СШОР Пушкинского р- 1066
59   Печеркин Егор 2011 59 / 74 37:47     СКО ПРИЗМА 1034
60   Булыгин Дмитрий 2009 60 / 74 38:55     ISTOC -Петрозаводск 1001
61   Кириллов Данила 2011 61 / 74 39:45     СК Кинеф 1019
62   Сорокин Лев 2011 62 / 74 40:37     СК ФОТОН Бан 1043
63   Опельский Егор 2009 63 / 74 40:38     Сестрорецк-АС 1072
64   Новиков Евгений 2009 64 / 74 42:44     Атлантида 1038
65   Маменков Егор 2010 65 / 74 52:54     СДЮCШОР №2 - Stroga 1062
66   Ефимов Макар 2009 66 / 74 55:49     Московская обл 1076
67   Струговщиков Владислав 2009 67 / 74 1:11:00     Балтийский берег Ф 1055
68   Алексеев Юрий 2011     ЦФКСиЗ С-Петербург 1075 Дисквалифицирован
69 &nbs