VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года 2 этап (финал), Кросс - классика, г. Екатеринбург 04.10.2020

Кросс - классика Свердловская область 181 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Юниорки1 ( участников: 90 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пензина Ксения 1998 1 / 90 33:32 МС   74_ЮУрГУ Челябинск 187 60.00
2 Григорьева Анастасия 1999 2 / 90 35:41 МС   31_НИУ БелГУ Белг 174 56.15
3 Дансарунова Дарья 1998 3 / 90 35:45 МС   24_КГПУ Красноярск 183 56.03
4 Степанова Екатерина 1998 4 / 90 37:32 МС   52_ННГУ Н.Новгород 182 52.84
5 Пашуто Анастасия 1996 5 / 90 38:31 МС   77_МГТУ им.Баумана 181 51.08
6 Загайнова Александра 1998 6 / 90 38:57 МС   74_ЮУрГУ Челябинск 107 50.31
7 Лазарева Ирина 2000 7 / 90 40:18 МС   36_ВГУИТ Воронеж 173 47.89
8 Сафронова Анна 2001 8 / 90 40:47 МС   71_ТулГУ Тула 178 47.03
9 Шупикова Дарья 1998 9 / 90 41:55 МС   24_СФУ Красноярск 133 45.00
10 Томан Мария 2002 10 / 90 42:02 КМС   64_СНИГУ Саратов 132 44.79
11 Панченко Дарья 1999 11 / 90 42:22 МС   78_ГУАП р-н СПб 171 44.19
12 Прокопьева Екатерина 1996 12 / 90 43:02 МС   74_ЮУрГУ Челябинск 141 43.00
13 Растегаева Елизавета 2000 13 / 90 43:13 КМС   33_ВЛГУ Владимир 189 42.67
14 Тимофеева Кристина 1998 14 / 90 44:50 МС   24_СФУ Красноярск 104 39.78
15 Трусова Алина 1999 15 / 90 45:32 МС   27_ТОГУ Хабаровск 168 38.53
16 Евтюхова Ольга 2001 16 / 90 45:37 КМС   74_ЮУрГУ Челябинск 120 38.38
17 Дементьева Екатерина 2002 17 / 90 46:28 КМС   22_АлтГУ Барнаул 186 36.86
18 Осипова Карина 2000 18 / 90 46:46 МС   24_КГПУ Красноярск 135 36.32
19 Химочкина Мария 1997 19 / 90 46:56 МС   77_МГТУ им.Баумана 155 36.02
20 Чумоватова Анна 2001 20 / 90 47:44 КМС   77_МГТУ им.Баумана 101 34.59
21 Зимина Юлия 1999 21 / 90 47:58 МС   16_КГАСУ Казань 166 34.17
22 Коровина Алина 1999 22 / 90 48:00 МС   74_УралГУФК Чел 180 34.12
23 Грязнова Анна 2000 23 / 90 48:04 МС   64_СНИГУ Саратов 153 34.00
24 Антачева Анастасия 2000 24 / 90 48:39 КМС   38_ИГУ Иркутск 152 32.95
25 Котова Снежана 2001 25 / 90 49:26 КМС   71_ТулГУ Тула 125 31.55
26 Лябзина Александра 2000 26 / 90 49:46 МС   24_КГПУ Красноярск 116 30.95
27 Мизонова Надежда 1996 27 / 90 50:00 МС   52_ННГУ Н.Новгород 130 30.54
28 Кузьминых Дарья 1999 28 / 90 50:20 МС   24_СФУ Красноярск 150 29.94
29 Шушарина Александра 1998 29 / 90 50:41 МС   77_МГТУ им.Баумана 127 29.31
30 Вяткина Марина 1999 30 / 90 50:45 МС   24_СФУ Красноярск 185 29.19
31 Лукманова Амелия 2002 31 / 90 50:53 КМС   16_ПГАФКСиТ 145 28.96
32 Милова Анастасия 1997 32 / 90 51:19 I   22_АлтГУ Барнаул 162 28.18
33 Штернова Марина 2003 33 / 90 51:39 КМС   52_ННГУ Н.Новгород 144 27.58
34 Садофьева Евдокия 2001 34 / 90 52:02 КМС   33_ВЛГУ Владимир 123 26.90
35 Соловьева Мария 1999 34 / 90 52:02 I   67_СГАФКСТ Смоленск 128 26.90
36 Холомянская Мария 1997 36 / 90 52:32 МС   38_ИГУ Иркутск 167 26.00
37 Коваль Ольга 1999 37 / 90 52:57 МС   16_КГАСУ Казань 118 25.26
38 Калинина Лилия 1998 38 / 90 52:59 МС   36_ВГУИТ Воронеж 148 25.20
39 Носкова Карина 2002 39 / 90 53:38 КМС   59_ПГНИУ Пермь 160 24.04
40 Зинукова Полина 1998 40 / 90 53:45 КМС   33_ВЛГУ Владимир 161 23.83
41 Филенко Елизавета 2001 41 / 90 55:18 КМС   16_К(П) ФУ Казань 175 21.05
42 Большакова Анна 2000 42 / 90 55:40 КМС   27_ТОГУ Хабаровск 164 20.40
43 Рубцова Мария 2001 43 / 90 55:54 II   27_ТОГУ Хабаровск 122 19.98
44 Хафизова Алиса 1996 44 / 90 56:44 КМС   16_ПГАФКСиТ 179 18.49
45 Лаптева Полина 2001 45 / 90 57:08 I   38_ИГУ Иркутск 121 17.77
46 Зырянова Оксана 2001 46 / 90 57:36 КМС   24_КГПУ Красноярск 159 16.94
47 Субхангулова Виктория 1998 47 / 90 58:01 I   66_УрФУ Екатеринбург 165 16.19
48 Еремина Наталья 1999 48 / 90 58:13 КМС   36_ВГУИТ Воронеж 139 15.83
49 Лосан Анна 1999 49 / 90 58:14 КМС   74_УралГУФК Чел 129 15.81
50 Цыганенко София 2000 50 / 90 58:21 КМС   55_ОмГТУ Омск 142 15.60
51 Бакустина Маргарита 1997 51 / 90 58:33 II   78_ГУАП р-н СПб 108 15.24
52 Тутынина Ульяна 2000 52 / 90 58:59 КМС   67_СГАФКСТ Смоленск 191 14.46
53 Ахметшина Наиля 2000 53 / 90 59:33 I   16_ПГАФКСиТ 126 13.45
54 Ващенко Валерия 1999 54 / 90 59:52 I   70_ТПУ Томск 172 12.88
55 Боголюбова Анастасия 2002 55 / 90 59:57 КМС   16_КГАСУ Казань 147 12.73
56 Тимерова Айзира 1996 56 / 90 1:00:00 III   16_К(П) ФУ Казань 163 12.64
57 Фисенко Анастасия 1997 57 / 90 1:00:05 КМС   23_КубГУ Краснодар 169 12.50
58 Лаптева Ирина 1999 58 / 90 1:00:16 КМС   55_ОмГТУ Омск 170 12.17
59 Рахманина Елена 2000 59 / 90 1:00:51 КМС   71_ТулГУ Тула 149 11.12
60 Башкирова Екатерина 2001 60 / 90 1:01:09 III   55_СибГУФК Омск 117 10.59
61 Воронина Екатерина 2000 61 / 90 1:03:11 III   70_ТПУ Томск 112 6.95
62 Ахметова Алсу 2001 62 / 90 1:04:43 I   16_К(П) ФУ Казань 131 4.20
63 Самигуллина Арина 2001 63 / 90 1:04:44 I   16_ПГАФКСиТ 113 4.17
64 Нюнина Елизавета 2002 64 / 90 1:06:45 КМС   78_ГУАП р-н СПб 134 0.57
65 Григорьева Дарья 2001 65 / 90 1:07:34 I   2_УГНТУ Уфа 184
66 Бочкарева Екатерина 2001 66 / 90 1:09:03 КМС   64_СНИГУ Саратов 106
67 Тимофеева Станислава 1999 67 / 90 1:09:21 II   67_СГАФКСТ Смоленск 154
68 Нуриахметова Елена 1998 68 / 90 1:09:22 I   74_УралГУФК Чел 110
69 Зинукова Анастасия 1998 69 / 90 1:09:30 КМС   33_ВЛГУ Владимир 111
70 Райкова Кристина 2000 70 / 90 1:10:09 III   55_СибГУФК Омск 105
71 Жумлякова Ольга 1999 71 / 90 1:12:05 III   16_КГАСУ Казань 115
72 Иргискина Екатерина 1998 72 / 90 1:13:16 КМС   64_СНИГУ Саратов 177
73 Жукова Екатерина 2002 73 / 90 1:14:18 I   66_УрФУ Екатеринбург 176
74 Власова Ирина 2001 74 / 90 1:14:28 I   22_АлтГУ Барнаул 103
75 Никанорова Полина 2000 75 / 90 1:15:35 МС   35_ЧГУ Череповец 190
76 Спиридонова Ирина 1999 76 / 90 1:15:58 I   70_ТПУ Томск 156
77 Мамаева Анна 1999 77 / 90 1:16:02 III   66_УрФУ Екатеринбург 136
78 Афанасьева Анастасия 2002 78 / 90 1:16:08 I   16_К(П) ФУ Казань 102
79 Ершова Анна 1999 79 / 90 1:21:25 III   55_СибГУФК Омск 158
80 Тазтдинова Анна 2000 80 / 90 1:29:46 II   2_УГНТУ Уфа 137
81 Ельцова Анастасия 1999 81 / 90 1:31:05 КМС   78_ГУАП р-н СПб 157
82 Розвезева Инна 2002 82 / 90 1:39:23 КМС   70_ТПУ Томск 119
83 Каменчук Екатерина 1999 83 / 90 1:51:29 I   23_КубГУ Краснодар 151
84 Миронкина Екатерина 2002 84 / 90 2:14:40 I   55_ОмГТУ Омск 138
85 Толстикова Альбина 2001 85 / 90 2:37:15 III   23_КубГУ Краснодар 109
86 Ардеева Альфия 1997 86 / 90 3:02:31 II   2_УГНТУ Уфа 143
87 Бормонтова Дарья 2001 III   66_УрФУ Екатеринбург 114
88 Морозова Полина 2003 I   22_АлтГУ Барнаул 124
89 Лиходед Анастасия 1999 1:40:58 III   23_КубГУ Краснодар 140 Вне конкурса
90 Буланцова Ева 2001 II   74_УралГУФК Чел 146
К списку групп
Юниоры18 ( участников: 91 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Коровин Алексей 1999 1 / 91 31:27 МС   74_ЮУрГУ Челябинск 74 180.00
2 Сорокин Даниил 2002 2 / 91 33:17 КМС   74_ЮУрГУ Челябинск 20 169.51
3 Головин Дмитрий 2001 3 / 91 33:35 КМС   16_КГАСУ Казань 39 167.79
4 Кудрявцев Николай 2000 4 / 91 33:51 МС   78_ГУАП р-н СПб 78 166.26
5 Фомин Даниил 2002 5 / 91 33:55 КМС   64_СНИГУ Саратов 92 165.88
6 Гуревич Никита 1997 6 / 91 33:57 МС   74_ЮУрГУ Челябинск 60 165.69
7 Попов Сергей 1996 7 / 91 34:31 МС   77_МГТУ им.Баумана 71 162.45
8 Кашин Даниил 1998 8 / 91 35:03 МС   67_СГАФКСТ Смоленск 86 159.40
9 Линкевич Игорь 1999 9 / 91 35:41 МС   24_СФУ Красноярск 76 155.77
10 Иниятуллин Равиль 1999 10 / 91 36:11 КМС   77_МГТУ им.Баумана 30 152.91
11 Скребнев Александр 1998 11 / 91 36:17 МС   72_ТИУ Тюмень 72 152.34
12 Мутагаров Рафаэль 2002 12 / 91 36:20 КМС   27_ТОГУ Хабаровск 64 152.05
13 Зверьков Борис 1999 13 / 91 36:26 МС   77_МГТУ им.Баумана 63 151.48
14 Голдырев Виталий 1997 14 / 91 36:33 КМС   59_ПГНИУ Пермь 82 150.81
15 Митяков Сергей 2000 15 / 91 37:32 МС   27_ТОГУ Хабаровск 27 145.18
16 Косинов Владимир 2000 16 / 91 37:44 МС   36_ВГУИТ Воронеж 83 144.04
17 Крылов Дмитрий 1997 17 / 91 38:17 МС   69_ТвГУ Тверь 80 140.89
18 Васильев Кирилл 2001 18 / 91 38:24 КМС   78_ГУАП р-н СПб 15 140.22
19 Коптилин Егор 2001 19 / 91 38:31 МС   67_СГАФКСТ Смоленск 26 139.55
20 Мартыновский Вячеслав 1999 20 / 91 38:32 МС   78_ГУАП р-н СПб 47 139.46
21 Пушин Кирилл 2000 21 / 91 38:52 КМС   16_К(П) ФУ Казань 53 137.55
22 Иксанов Владислав 1997 22 / 91 38:55 МС   2_УГНТУ Уфа 87 137.27
23 Власов Николай 1999 23 / 91 39:22 МС   59_ПГНИУ Пермь 61 134.69
24 Рогов Сергей 2001 24 / 91 40:03 КМС   77_МГТУ им.Баумана 8 130.78
25 Ведякин Денис 2001 25 / 91 40:34 КМС   52_ННГУ Н.Новгород 65 127.82
26 Гетманский Сергей 2001 26 / 91 40:50 КМС   52_ННГУ Н.Новгород 90 126.30
27 Мотыгуллин Айдар 1996 27 / 91 41:20 КМС   74_УралГУФК Чел 88 123.43
28 Гурлев Кирилл 1999 28 / 91 41:34 КМС   78_ГУАП р-н СПб 23 122.10
29 Кошкин Владислав 2001 29 / 91 41:45 КМС   16_К(П) ФУ Казань 85 121.05
30 Склюев Андрей 1998 30 / 91 42:14 КМС   70_ТПУ Томск 59 118.28
31 Тахавиев Тимур 2000 31 / 91 42:40 КМС   16_КГАСУ Казань 43 115.80
32 Ремезов Денис 1999 32 / 91 42:48 МС   36_ВГУИТ Воронеж 57 115.04
33 Ольховик Александр 1997 33 / 91 43:04 МС   64_СНИГУ Саратов 5 113.51
34 Гавков Вадим 1997 34 / 91 43:32 КМС   23_КубГУ Краснодар 81 110.84
35 Николаев Алексей 2000 35 / 91 43:34 КМС   16_КГАСУ Казань 91 110.65
36 Мочалов Николай 1996 36 / 91 43:40 МС   36_ВГУИТ Воронеж 10 110.08
37 Ермаков Александр 2000 37 / 91 43:44 КМС   2_УГНТУ Уфа 56 109.70
38 Ефремов Семен 1997 38 / 91 43:46 КМС   71_ТулГУ Тула 58 109.51
39 Астапович Андрей 1996 39 / 91 43:52 МС   67_СГАФКСТ Смоленск 49 108.93
40 Колодяжный Антон 1999 40 / 91 43:53 МС   36_ВГУИТ Воронеж 40 108.84
41 Сазыкин Герман 2000 41 / 91 43:58 МС   24_СФУ Красноярск 48 108.36
42 Разаренов Илья 1997 42 / 91 44:03 КМС   38_ИГУ Иркутск 73 107.89
43 Багаев Игорь 2001 43 / 91 44:20 III   16_КГАСУ Казань 9 106.26
44 Шаповалов Матвей 2001 44 / 91 44:38 КМС   64_СНИГУ Саратов 52 104.55
45 Савченко Сергей 1997 45 / 91 45:17 I   74_ЮУрГУ Челябинск 13 100.83
46 Коляда Ставрий 1999 45 / 91 45:17 КМС   23_КубГУ Краснодар 28 100.83
47 Тупикин Никита 2002 47 / 91 45:21 III   55_СибГУФК Омск 41 100.45
48 Иркабаев Игорь 1996 48 / 91 45:31 КМС   2_УГНТУ Уфа 33 99.49
49 Семенов Егор 2000 49 / 91 45:49 КМС   64_СНИГУ Саратов 38 97.77
50 Косолапов Юрий 1999 50 / 91 46:58 МС   74_УралГУФК Чел 50 91.19
51 Гречишкин Роман 2000 51 / 91 47:44 КМС   66_УрФУ Екатеринбург 70 86.80
52 Михалко Семен 2002 52 / 91 47:48 I   10_ПетрГУ Петрозав 42 86.42
53 Хандаров Арсений 2001 53 / 91 47:56 КМС   16_ПГАФКСиТ 36 85.66
54 Кислицын Дмитрий 2000 54 / 91 48:19 КМС   24_КГПУ Красноярск 84 83.47
55 Белков Данила 1999 55 / 91 49:23 КМС   22_АлтГУ Барнаул 69 77.36
56 Усов Виталий 1995 56 / 91 49:32 I   22_АлтГУ Барнаул 4 76.50
57 Брытков Владимир 1999 56 / 91 49:32 КМС   38_ИГУ Иркутск 55 76.50
58 Савега Андрей 1996 58 / 91 49:43 МС   27_ТОГУ Хабаровск 16 75.45
59 Кузнецов Антон 2000 59 / 91 50:37 КМС   22_АлтГУ Барнаул 54 70.30
60 Разин Тимур 1999 60 / 91 50:46 КМС   23_КубГУ Краснодар 51 69.44
61 Зарипов Айдар 1996 61 / 91 51:02 I   16_ПГАФКСиТ 45 67.92
62 Кружалов Сергей 2002 62 / 91 51:20 КМС   66_УрФУ Екатеринбург 35 66.20
63 Агеенко Владислав 2001 63 / 91 51:32 КМС   24_СФУ Красноярск 2 65.06
64 Бобров Дмитрий 1999 64 / 91 53:42 КМС   59_ПГНИУ Пермь 24 52.66
65 Сивинских Александр 1997 65 / 91 54:01 I   23_КубГУ Краснодар 12 50.84
66 Рахмонов Тимур 1998 66 / 91 54:56 КМС   22_АлтГУ Барнаул 18 45.60
67 Болдырев Николай 2001 67 / 91 55:19 КМС   70_ТПУ Томск 75 43.40
68 Татаринов Игорь 2000 68 / 91 55:28 КМС   55_ОмГТУ Омск 68 42.54
69 Синицин Никита 2001 69 / 91 56:34 КМС   55_ОмГТУ Омск 44 36.25
70 Куксов Захар 2001 70 / 91 57:00 КМС   55_ОмГТУ Омск 22 33.77
71 Паливода Илья 2002 71 / 91 57:03 I   66_УрФУ Екатеринбург 1 33.48
72 Куроленко Анатолий 2001 72 / 91 57:07 I   38_ИГУ Иркутск 21 33.10
73 Ершов Максим 2002 73 / 91 57:34 КМС   35_ЧГУ Череповец 67 30.52
74 Улеев Даниил 2000 74 / 91 58:39 КМС   16_К(П) ФУ Казань 31 24.32
75 Жилин Максим 2001 75 / 91 59:01 МС   27_ТОГУ Хабаровск 89 22.23
76 Коржук Андрей 2000 76 / 91 59:18 КМС   52_ННГУ Н.Новгород 19 20.60
77 Богданов Дмитрий 1999 77 / 91 59:34 I   70_ТПУ Томск 6 19.08
78 Поздняков Дмитрий 1998 78 / 91 59:52 КМС   74_УралГУФК Чел 11 17.36
79 Ващенко Антон 1998 79 / 91 1:00:55 II   72_ТИУ Тюмень 66 11.35
80 Таскаев Максим 2000 80 / 91 1:00:59 МС   24_СФУ Красноярск 34 10.97
81 Карабельников Иван 2001 81 / 91 1:02:33 III   55_СибГУФК Омск 62 2.00
82 Голубев Михаил 2001 82 / 91 1:02:38 КМС   10_ПетрГУ Петрозав 77 1.53
83 Харебин Сергей 2000 83 / 91 1:07:49 II   72_ТИУ Тюмень 29
84 Королев Антон 2001 84 / 91 1:08:38 I   10_ПетрГУ Петрозав 37
85 Совенков Андрей 1998 85 / 91 1:08:54 I   16_ПГАФКСиТ 3
86 Пуртов Константин 1998 86 / 91 1:10:20 III   72_ТИУ Тюмень 7
87 Коротков Сергей 1999 87 / 91 1:16:43 II   52_ННГУ Н.Новгород 17
88 Доморослов Илья 1998 88 / 91 1:19:46 II   74_УралГУФК Чел 25
89 Гузаиров Айнур 1998 89 / 91 1:30:36 I   2_УГНТУ Уфа 14
90 Хоменко Даниил 2000 КМС   70_ТПУ Томск 32
91 Шейнмаер Валерий 2001 III   55_СибГУФК Омск 79
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.