Яркий Кубок. 7 этап 21.07.2019

Ленинградская область 233 28 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцева Дарья 2009 2 / 3 26:25     Гольфстрим-СДЮСШОР2 743 87.61
2   Ионочкина Варвара 2009 3 / 3 1:05:47     Следопыты 324
3   Пархоменко Алена 2012 25:44     Пыжики 730 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Софья 2008 1 / 2 30:51     Веста-СПб 736 100.00
2   Семенистая Прасковья 2008     СШОР Пушкинского р-на 767 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаглоева Дарья 2005 1 / 4 40:27 I     СШОР Пушкинского р-на 760 120.00
2   Бойкова Ольга 2006 2 / 4 45:03     БалтийскийБерег-ОЕ 788 106.35
3   Мицкевич Алеся 2006 3 / 4 1:00:18     Северный Ветер 785 61.11
4   Новикова Алина 2005     Веста-Петровское 732 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленева Таня 2004 1 / 2 52:42     Кузьмолово 759 150.00
2   Федорова Виктория 2004 2 / 2 1:19:41     Лично 589 73.20
К списку групп
Ж21А ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 9 55:51 КМС     СШОР Пушкинского р-на 764 200.00
2   Зинина Алла 1983 2 / 9 56:26 КМС     Kuzmolovo JP 276 197.91
3   Маслова Евгения 1992 3 / 9 58:47 КМС     Университет 456 189.50
4   Косорукова Татьяна 1991 4 / 9 1:05:27 КМС     Выборг-Ориентир 739 165.62
5   Колосова Алина 1990 5 / 9 1:05:36 КМС     Калинка 355 165.09
6   Черкасская Мария 1986 6 / 9 1:05:40 КМС     Лично 594 164.85
7   Дмитриевская Ксения 2002 7 / 9 1:10:24 КМС     Веста-СПб 734 147.90
8   Нестерова Ирина 1994 8 / 9 1:15:16 КМС     Лично 479 130.47
9   Карнаухова Наталья 1991 9 / 9 1:17:03 КМС     Петровское 340 124.08
К списку групп
Ж21Б ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушанова Алена 1992 1 / 9 41:53     Лично 585 200.00
2   Фомушкина Яна 1987 2 / 9 47:14 МС     Веста 592 174.45
3   Куликова Анастасия 1985 3 / 9 55:42 МС     _110% 597 134.02
4   Паладиева Наталья 1981 4 / 9 59:41 КМС     NordWest 608 115.00
5   Пилосьян Ирина 1980 5 / 9 1:09:19 I     Лично 553 69.00
6   Ильина Вероника 1999 6 / 9 1:09:50 I     Гольфстрим-СДЮСШОР2 741 66.53
7   Ртищева Анна 1987 7 / 9 1:11:47     Ижора 752 57.22
8   Головкина Светлана 1980 8 / 9 1:23:31 I     РоВет-Ильичево 221 1.19
9   Копытенко Мария 1983 9 / 9 1:51:41     Лично 802
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Антонина 1974 1 / 10 46:18 МС     Веста-Петровское 733 120.00
2   Кузнецова Наталия 1973 2 / 10 46:50     Северный Ветер 803 118.62
3   Тюленева Екатерина 1974 3 / 10 55:53 КМС     Кузьмолово 758 95.16
4   Мироновская Мария 1976 4 / 10 57:00     ВелоПитер 459 92.27
5   Троицкая Елена 1970 5 / 10 58:02 КМС     Лично 584 89.59
6   Салаткова Екатерина 1977 6 / 10 1:04:09     Адмиралтеец 570 73.74
7   Дмитриевская Ольга 1978 7 / 10 1:04:40 КМС     Веста-СПб 735 72.40
8   Афанасьева Мария 1978 8 / 10 1:05:13     СеверныйВетер 116 70.97
9   Черноизюмская Татьяна 1974 9 / 10 1:21:48     Азимут 716 27.99
10   Панкова Татьяна 1979 10 / 10 1:21:55 III     Колпино 514 27.69
К списку групп
Ж50 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 14 44:19 КМС     Азимут 722 90.00
2   Гусак Алла 1968 2 / 14 45:56 МС     Лично 223 86.72
3   Шмидт Ангелина 1968 3 / 14 49:35 КМС     БалтийскийБерег-Ф 595 79.30
4   Гудзенко Елена 1966 4 / 14 54:16 МС     Лично 222 69.79
5   Васильева Катерина 1957 5 / 14 55:08 III     Азимут 650 68.03
6   Святкина Алла 1962 6 / 14 55:40 МС     Лично 574 66.95
7   Пигарева Галина 1966 7 / 14 55:50 I     Mile Sport 547 66.61
8   Добрицкая Елена 1968 8 / 14 56:25     Лично 229 65.43
9   Беланова Екатерина 1969 9 / 14 59:23 I     ЦФиЗ Красногвард. р-на 772 59.40
10   Кондрашкина Лидия 1962 10 / 14 1:01:55 КМС     Азимут 694 54.26
11   Казакова Екатерина 1959 11 / 14 1:14:45 III     Азимут 691 28.19
12   Катанцева Анна 1966 12 / 14 1:17:13     Выборг-Ориентир-2 348 23.19
13   Семенова Елена 1960 13 / 14 1:22:36     Азимут 711 12.25
14   Румянцева Ирина 1963 14 / 14 1:39:31     РосМодуль 569
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 7 41:35 МС     Азимут 706 70.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 7 44:14 КМС     Экран 578 65.54
3   Левичева Надежда 1955 3 / 7 45:56 МС     Вереск 726 62.68
4   Каширина Елена 1957 4 / 7 50:51 I     Азимут 692 54.40
5   Большакова Галина 1955 5 / 7 51:58     Азимут 719 52.52
6   Шадрина Елена 1955 6 / 7 54:49     Экстремум 777 47.72
7   Кузнецова Елена 1956 7 / 7 55:11 III     Азимут 695 47.11
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Нина 1953 1 / 5 51:10 I     Азимут 700 60.00
2   Свистун Татьяна 1946 2 / 5 52:04 МС     Калинка- ИВС 573 58.94
3   Губанова Анна 1948 3 / 5 52:13 МС     Азимут 682 58.77
4   Петрова Татьяна 1953 4 / 5 1:04:14 I     Азимут 724 44.68
5   Русакова Лариса 1952 5 / 5 1:44:12     Азимут 709
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 3 46:58 КМС     Азимут 689 60.00
2   Семенова Анна 1929 2 / 3 59:11 II     Азимут 710 44.39
3   Васильева Валентина 1935 3 / 3 1:42:34 II     Азимут 646
К списку групп
М10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Коротеев Семен 2010 2 / 4 40:00     Коротеевы 754 41.09
2   Мицкевич Владиминр 2009 3 / 4 49:44     Северный Ветер 783 7.29
3   Еременко Тимур 2010 4 / 4 1:25:38     Лично 275
4   Салтыков Макар 2012 25:55     Пыжики 746 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 5 15:32     СШОР Пушкинского р-на 761 100.00
2   Филиппов Георгий 2007 2 / 5 20:31     Гольфстрим-СДЮСШОР2 745 67.92
3   Матыгулин Максим 2008 3 / 5 20:38     Веста-Петровское 729 67.17
4   Вишняков Дмитрий 2007 4 / 5 22:36     СеверныйВетер 166 54.51
5   Лагутин Дмитрий 2008 5 / 5 25:37     СеверныйВетер 394 35.09
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новик Никита 2006 1 / 5 29:52 III     Веста-Петровское 731 120.00
2   Егоров Леонид 2006 2 / 5 34:05     СШОР Пушкинского р-на 763 103.06
3   Кудрявцев Данила 2006 3 / 5 35:58     Гольфстрим-СДЮСШОР2 742 95.49
4   Верин Даниил 2005 4 / 5 47:30 II     Веста-Петровское 727 49.15
5   Данилов Аркадий 2006 5 / 5 1:37:44     Веста-Петровское 728
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 2004 1 / 5 40:47 I     Лично 583 150.00
2   Егоров Константин 2003 2 / 5 46:04 I     СШОР Пушкинского р-на 762 130.57
3   Дмитриевский Юрий 2004 3 / 5 47:27 КМС     Веста-СПб 737 125.48
4   Логинов Владислав 2003 4 / 5 52:54 КМС     СШОР Пушкинского р-на 765 105.44
5   Разкин Никита 2003 5 / 5 1:05:35     ТрофиОриент 770 58.79
К списку групп
М21А ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масловский Дмитрий 1991 1 / 17 40:59 МС     Белгородская обл 457 200.00
2   Бураго Алексей 1975 2 / 17 46:06 МС     Кузьмолово 154 175.03
3   Игнатьев Дмитрий 1984 3 / 17 51:08 I     СеверныйВетер 310 150.47
4   Ляшков Ефим 1995 4 / 17 52:12 КМС     Лично 453 145.26
5   Красовский Роман 1999 5 / 17 58:24 I     Лично 372 115.01
6   Рамазанов Александр 1988 6 / 17 1:02:09     Mipt-o-team 562 96.71
7   Финагин Алексей 1986 7 / 17 1:04:46 КМС     Гольфстрим 591 83.94
8   Русаков Сергей 1988 8 / 17 1:06:10 I     Азимут 708 77.10
9   Болдин Павел 1987 9 / 17 1:09:09     Лично 932 62.55
10   Северов Леонид 1979 10 / 17 1:10:41     Лично 575 55.06
11   Варанкин Даниил 1995 11 / 17 1:11:14 КМС     ЮУрГУ АС 782 52.38
12   Брюшинин Алексей 1992 12 / 17 1:13:05 I     Лично 152 43.35
13   Дзык Михаил 1989 13 / 17 1:19:39     ЛТУ 228 11.31
14   Махин Сергей 1979 14 / 17 1:40:15     Лично 458
15   Мостовых Павел 1989 15 / 17 1:49:06     Лично 461
16   Магунов Владимир 1986     ТопографическаяАгнозия 769 Не финишировал
17   Митин Федор 1990 I     Гольфстрим-СДЮСШОР2 460 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Славинский Валерий 1974 1 / 6 52:10     Satureal 577 200.00
2   Тюленев Сергей 1998 2 / 6 52:40 I     Кузьмолово 757 198.08
3   Тюленев Михаил 1996 3 / 6 56:12 КМС     Кузьмолово 756 184.54
4   Хлызов Дмитрий 1992 4 / 6 57:24     _233 593 179.94
5   Косоруков Антон 1986 5 / 6 1:00:05 КМС     Выборг-Ориентир 738 169.65
6   Тихонин Павел 1985 6 / 6 1:08:25     Кириши 950 137.70
К списку групп
М35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федосин Антон 1979 1 / 12 51:50 I     Zenmoney.ru 590 150.00
2   Кириченко Антон 1980 2 / 12 53:27 КМС     Ювента-Кириченко 350 145.32
3   Малевский Андрей 1980 3 / 12 54:01     Гатчина 455 143.68
4   Максимов Олег 1974 4 / 12 56:47 I     _110% 599 135.68
5   Лазарев Андрей 1980 5 / 12 1:03:04 I     Отрадное 437 117.49
6   Семенчук Виталий 1984 6 / 12 1:11:04     Лично 576 94.34
7   Якушев Антон 1982 7 / 12 1:13:17     Мохер 987 87.93
8   Перминов Максим 1981 8 / 12 1:36:07     ЗаТрезвость 748 21.85
9   Жилин Алексей 1979 9 / 12 1:38:53     ЗаТрезвость 747 13.84
10   Сысоев Сергей 1979 10 / 12 2:14:42     ЗаТрезвость 749
11   Пакконен Антон 1983     Лично 498 Не финишировал
12   Пархоменко Александр 1980 I     Пыжики 515 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разкин Сергей 1977 1 / 4 54:51     ТрофиОриент 771 120.00
2   Коротеев Михаил 1975 2 / 4 1:07:22 II     Коротеевы 753 92.62
3   Локшин Алексей 1966 3 / 4 1:18:13     Лично 452 68.88
4   Панков Дмитрий 1979 4 / 4 1:44:01 III     Колпино 506 12.43
К списку групп
М45 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конанов Дмитрий 1974 1 / 7 46:32 КМС     ЛСР АнДи 364 100.00
2   Иванов Андрей 1973 2 / 7 54:10 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 308 83.60
3   Свиридов Максим 1973 3 / 7 1:00:25     Лично 571 70.16
4   Корнев Константин 1969 4 / 7 1:00:32 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 368 69.91
5   Кузнецов Святослав 1974 5 / 7 1:01:28 КМС     БелыеНочи-Всев.СШОР 381 67.91
6   Дворкин Александр 1972 6 / 7 1:16:10     ВелоПитер 227 36.32
7   Петров Антон 1973 7 / 7 2:03:01 I     Азимут 704
К списку групп
М50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 1965 1 / 13 44:53 МС     Лично 225 90.00
2   Федоров Игорь 1968 2 / 13 47:46 I     Гольфстрим-СДЮСШОР2 744 84.22
3   Пасечник Владимир 1969 3 / 13 48:34     Ижора 750 82.61
4   Пасечник Сергей 1967 4 / 13 50:02     Ижора 751 79.67
5   Новокшенов Дмитрий 1966 5 / 13 50:22 КМС     NordWest 488 79.00
6   Катанцев Сергей 1967 6 / 13 55:13 I     Выборг-Ориентир-2 342 69.28
7   Богданов Антон 1969 7 / 13 1:00:42 II     Азимут 636 58.28
8   Варанкин Александр 1966 8 / 13 1:02:18 III     ЮУрГУ АС 778 55.08
9   Красовский Дмитрий 1966 9 / 13 1:02:24     Лично 371 54.88
10   Добрицкий Александр 1966 10 / 13 1:03:09     Лично 245 53.37
11   Разметов Андрей 1967 11 / 13 1:05:20 КМС     Веста 561 48.99
12   Дудко Юрий 1968 12 / 13 1:07:31     Лично 247 44.62
13   Долотов Василий 1969 13 / 13 1:30:48 III     Пыжики 246
К списку групп
М55 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Владимир 1962 1 / 15 44:47 I     Петровское 555 80.00
2   Федоров Николай 1961 2 / 15 45:13 МС     DreamTeam 586 79.23
3   Румянцев Юрий 1963 3 / 15 49:05 I     РосМодуль 565 72.32
4   Пигарев Константин 1964 4 / 15 56:44 I     Mile Sport 539 58.65
5   Волков Николай 1961 5 / 15 57:30 КМС     Азимут 654 57.28
6   Сорокин Андрей 1962 6 / 15 58:17 I     NordWest 579 55.88
7   Иванов Андрей 1962 7 / 15 58:44 I     Кузьмолово 755 55.08
8   Ольшин Василий 1960 8 / 15 59:27 I     Спектр 493 53.80
9   Левочкин Андрей 1963 9 / 15 1:02:11     Лично 451 48.92
10   Кузнецов Алексей 1963 10 / 15 1:04:57     Растро 378 43.97
11   Бондарев Сергей 1960 11 / 15 1:08:38 I     Азимут 638 37.39
12   Кондрашкин Игорь 1960 12 / 15 1:12:27 МС     Азимут 693 30.58
13   Егоров Владимир 1960 13 / 15 1:14:23 I     Азимут 685 27.12
14   Аксенов Сергей 1960 14 / 15 1:20:43     Лично 101 15.81
15   Шумский Александр 1961     Лично 799 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 8 33:40 КМС     Азимут 720 70.00
2   Осипов Александр 1957 2 / 8 40:10 КМС     Азимут 702 56.49
3   Левичев Александр 1956 3 / 8 42:00 МС     Вереск 725 52.67
4   Фотин Сергей 1955 5 / 8 50:46 II     Азимут 715 34.45
5   Храмышев Феликс 1955 6 / 8 52:37     Вереск 791 30.60
6   Большаков Василий 1955 7 / 8 1:02:08     Азимут 718 10.81
7   Мошников Михаил 1959 8 / 8 1:09:23 III     Эверест 462
8   Фомушкин Роман 1984 42:32     Веста 795 Вне конкурса
К списку групп
М65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1953 1 / 8 42:39 I     Азимут 623 60.00
2   Лесников Станислав 1951 2 / 8 45:11 КМС     Азимут 696 56.44
3   Чумаков Юрий 1952 3 / 8 51:34 I     Азимут 717 47.46
4   Маркелов Сергей 1950 4 / 8 59:33 I     Азимут 699 36.23
5   Зачиняев Виктор 1953 5 / 8 1:01:09 КМС     Азимут 721 33.97
6   Новожилов Валерий 1950 6 / 8 1:13:58 КМС     Азимут 701 15.94
7   Базанов Алексей 1949 7 / 8 1:20:44 МС     Азимут 635 6.42
8   Шадрин Владимир 1953 8 / 8 1:43:19     Экстремум 776
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Угаров Валерий 1947 1 / 6 44:09 II     Азимут 714 60.00
2   Березкин Владимир 1948 2 / 6 44:35     Адмиралтеец 150 59.41
3   Рабинович Александр 1949 3 / 6 45:48     Азимут 707 57.76
4   Теровский Владимир 1949 4 / 6 54:43     Азимут 713 45.64
5   Гордышевский Семен 1946 5 / 6 58:21 II     Азимут 658 40.70
6   Соловьев Василий 1949 6 / 6 1:03:26     Азимут 712 33.79
К списку групп
М75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1938 1 / 5 29:20 КМС     Азимут 687 60.00
2   Шайморданов Анатолий 1944 2 / 5 37:15     ЦФиЗ Красногвард. р-на 993 43.81
3   Булат Сергей 1939 3 / 5 37:45 I     ЦФиЗ Красногвард. р-на 774 42.78
4   Губанов Валерий 1939 4 / 5 42:46 I     Азимут 681 32.52
5   Касаткин Николай 1942 5 / 5 45:05 II     Азимут 723 27.78
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунцова Наталья 1983 1 / 23 31:49 МС     Стрекозайки 243 100.00
2   Сущенко Ксения 1994 2 / 23 31:53     БелыеНочи 297 99.79
3   Шувалов Александр 1995 3 / 23 32:24     БелыеНочи 303 98.17
4   Рысакова Ира 1998 4 / 23 40:24     БелыеНочи 298 73.02
5   Ежунова Светлана 1987 5 / 23 46:33     Mipt-o-team 250 53.69
6   Федорова Катерина 1981 6 / 23 48:06 I     Ижора 269 48.82
7   Бызова Софья 1992 7 / 23 51:04     Лично 306 39.50
8   Драпеза Дмитрий 1972 8 / 23 52:35     Лично 248 34.73
9   Миллер Лина 1974 9 / 23 56:06 III     Коротеевы 270 23.68
10   Ашихмин Дмитрий 1986 10 / 23 1:01:44     Ижора 267 5.97
11   Костылева Марианна 1984 11 / 23 1:03:31     Лично 256 0.37
12   Галль Дарья 1990 12 / 23 1:04:27     FastFoot 178
13   Букреева Анна 1980 13 / 23 1:21:52     Лично 142
14   Магунова Анастасия 1986 14 / 23 1:28:49     ТопографическаяАгнозия 272
15   Иванова Татьяна 1968 15 / 23 1:32:17 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 252
16   Клементьев Алексей 1972 16 / 23 1:34:29     Парус 254
17   Лагутина Анастасия 1978 17 / 23 2:09:24     СеверныйВетер 257
18   Дудко Татьяна 1969     Лично 249 Не финишировал
19   Ионочкина Ирина 1983     Следопыты 253 Не финишировал
20   Миронов Игорь 1959     Лично 259 Не финишировал
21   Тюленев Александр 1964 МС     Кузьмолово 271 Не финишировал
22   Палацкая Юлия 1986     Лично 295 Не финишировал
23   Юрченко Лада 2001     Азимут 296 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тарас 1973 1 / 22 43:33 МС     Ижора 268 100.00
2   Наумов Дмитрий 1994 2 / 22 51:03 МС     БелыеНочи 263 82.78
3   Прохоров Юрий 1990 3 / 22 51:40     УниверTime 279 81.36
4   Коновалов Александр 1980 4 / 22 52:17     Лично 255 79.95
5   Баранов Кирилл 1980 5 / 22 53:08     Лично 129 77.99
6   Нарица Дмитрий 1986 6 / 22 53:56     Forester 260 76.16
7   Марков Алексей 1987 7 / 22 59:09     ЭПС (Метрополитен) 274 64.18
8   Гердо Сергей 1977 8 / 22 1:00:38     Веста 288 60.77
9   Бориспольский Игорь 1979 9 / 22 1:03:20     Лично 131 54.57
10   Соловьев Владимир 1972 10 / 22 1:10:16     Лично 162 38.65
11   Орлова Юлия 1982 11 / 22 1:10:33     ЭПС (Метрополитен) 277 38.00
12   Макаровская Анастасия 2000 12 / 22 1:11:25 I     Гольфстрим 258 36.01
13   Филиппова Евгения 1981 13 / 22 1:12:17 I     Гольфстрим-СДЮСШОР2 266 34.02
14   Робушкин Кирилл 1990 14 / 22 1:22:05     УниверTime 283 11.52
15   Ушакова Анна 2000 15 / 22 1:23:17     Азимут 286 8.76
16   Соколова Светлана 2000 16 / 22 1:28:51     Азимут 284
17   Одинцова Дарья 1994 I     Лично 261 Не финишировал
18   Анастасиади Елена 1997     БелыеНочи 262 Не финишировал
19   Дьяконов Александр 2004     Веста-Петровское 264 Не финишировал
20   Дьяконова Вилена 1972     Веста-Петровское 265 Не финишировал
21   Чайка Никита 1991     Лично 278 Не финишировал
22   Щвецова Маргарита 1993     Лично 292 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.