Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 06.07.2014

Московская область, Чувашская Республика 797 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 10 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 10 18:18     Тула,лично 22 90.00
2   Чистова Ксения 2004 2 / 10 24:44 II     77 ЮЗАО-TEAM 134 58.36
3   Еремина Анастасия 2004 3 / 10 25:44     НН,СДЮСШОР12 Мар 547 53.44
4   Изосимова Ульяна 2004 4 / 10 27:25     21 ЭКТА 39 45.16
5   Троицкая Анастасия 2004 5 / 10 29:55 III     77 Ориента-STAR 299 32.87
6   Гладилкина Олеся 2004 6 / 10 34:23     33 ДЮКСО 451 10.90
7   Филюшенкова Александра 2005 7 / 10 43:05     лично 33 Ковров 722
8   Евдокимова Арина 2004 8 / 10 44:48     33 ДЮКСО 455
9   Морозова Полина 2005 9 / 10 47:01     33 33 район Ковров 663
10   Шаяфетдинова Альбина 2004     Раменское, Мос.обл 377 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антипова Елена 2003 1 / 10 23:44     НН,СДЮСШОР12 Мар 534 100.00
2   Боголюбова Анастасия 2002 2 / 10 25:02 III     21 Юность Чувашии 707 94.52
3   Юрчук Мария 2003 3 / 10 27:39     77 СК ФОТОН 105 83.50
4   Волкова Камиля 2002 4 / 10 31:21     73 ЦДТ №6 г.Ульяновс 265 67.91
5   Перегудова Дарья 2002 5 / 10 32:59     77 Ориента-STAR 297 61.03
6   Сагдуллаева Анастасия 2002 6 / 10 33:53     73 Бригантина-Ульяно 228 57.23
7   Бережная Софья 2002 7 / 10 38:58     62 Рязань_ 502 35.81
8   Белякова Алина 2003 8 / 10 48:34     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 274
9   Дырда София 2003 9 / 10 1:04:29     52 Магнитная Стрелка 355
10   Цветкова Полина 2002     НН,Цветковы 83 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Александра 2001 1 / 22 22:20     50 Глобус 562 120.00
2   Томан Мария 2001 2 / 22 23:25     63 Томан Тольятти 700 114.18
3   Камалова Валентина 2001 3 / 22 23:44 III     18 Удмуртская Респуб 10 112.48
4   Новикова Надежда 2000 4 / 22 25:42     62 Рязань-Волна 574 101.91
5   Трубникова Екатерина 2001 5 / 22 27:13 II     52 Магнитная Стрелка 370 93.76
6   Горячкина Кристина 2000 6 / 22 27:21 II     НО,Арзамасский 388 93.04
7   Тырина Юлия 2000 7 / 22 28:18 III     62 Рязань_ 518 87.94
8   Разумная Екатерина 2001 8 / 22 28:22 II     лично Наро-Фоминск 333 87.58
9   Леонова Анастасия 2000 9 / 22 29:03 II     62 Рязань_ 507 83.91
10   Бережная Нелли 2000 10 / 22 29:34 II     62 Рязань_ 501 81.13
11   Лыскина Полина 2000 11 / 22 31:02 II     52 НН Мос Нижегороде 154 73.25
12   Сорокина Александра 2000 12 / 22 31:16     21 ЭКТА 42 72.00
13   Куликова Алина 2001 13 / 22 31:24 III     52 НН Моск Нижегород 205 71.28
14   Фомина Екатерина 2001 14 / 22 31:41 III     33 ДЮКСО 471 69.76
15   Мусостова Кристина 2001 15 / 22 32:22 III     62 Рязань_ 511 66.09
16   Морева Наталья 2001 16 / 22 32:57 III     НН,Приокский 641 62.96
17   Короткова Дарья 2001 17 / 22 35:55     52 НН Мос Нижегороде 150 47.01
18   Рыбина Алиса 2000 18 / 22 37:04     33 ДЮКСО 470 40.84
19   Леонова Оксана 2001 19 / 22 37:17 III     62 Рязань_ 509 39.67
20   Гусева Ульяна 2001 20 / 22 40:54     52 Магнитная Стрелка 353 20.24
21   Ильина Елена 2000 21 / 22 41:06 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 548 19.16
22   Сулима Мария 2002 22 / 22 44:23 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 553 1.52
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Екатерина 1998 1 / 16 35:36 КМС     52 НН Моск Нижегород 210 150.00
2   Хованская Анна 1999 2 / 16 38:45 I     21 ЭКТА 44 136.73
3   Коваль Ольга 1999 3 / 16 41:34 I     18 Удмуртская Респуб 12 124.86
4   Трубникова Любовь 1999 4 / 16 41:57 I     52 Магнитная Стрелка 371 123.24
5   Молчанова Анастасия 1999 5 / 16 42:23 I     Рязань,лично 500 121.42
6   Зимина Юлия 1998 6 / 16 44:59 I     73 КСО Все звёзды 13 110.46
7   Балдина Кристина 1999 7 / 16 45:16 I     52 Магнитная Стрелка 351 109.27
8   Фомина Евгения 1999 8 / 16 47:48 I     33 Владимир ДЮСШ 272 98.60
9   Никитина Елена 1998 9 / 16 49:05 I     21 Юность Чувашии 713 93.19
10   Демидова Татьяна 1998 10 / 16 52:31 I     НО,Б.Пикино 381 78.72
11   Бочкарева Виктория 1998 11 / 16 52:38 КМС     18 Удмуртская Респуб 8 78.23
12   Попова Александра 1999 12 / 16 55:40 II     62 Рязань_ 515 65.45
13   Грицаенко Светлана 1998 13 / 16 55:46 I     НН,Приокский 627 65.03
14   Пликина Марина 1999 14 / 16 56:55 I     52 Магнитная Стрелка 362 60.18
15   Рогова Ксения 1999 15 / 16 1:05:19 I     62 Рязань_ 516 24.79
16   Варсеева София 1999 II     62 Рязань_ 503 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенкова Юлия 1996 1 / 10 46:51 I     37 Иваново СДЮШОР-3 342 180.00
2   Разина Лика 1996 2 / 10 47:06 КМС     Лига-Жулебино 28 179.04
3   Волкова Анна 1997 3 / 10 48:27 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 396 173.85
4   Даниличева Ольга 1996 4 / 10 50:51 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 545 164.63
5   Мизонова Надежда 1996 5 / 10 50:52 КМС     НН,Приокский 636 164.57
6   Теселкина Татьяна 1997 6 / 10 51:31 I     52 Магнитная Стрелка 367 162.07
7   Мышева Наталья 1997 7 / 10 53:19 I     21 Чувашская Республ 732 155.15
8   Вирютина Анна 1997 8 / 10 1:04:33 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 394 112.00
9   Максимова Виктория 1996 9 / 10 1:06:03 КМС     НН,Приокский 632 106.23
10   Спирина Алина 1997 10 / 10 1:08:50 II     52 ЦВР Арзамас 68 95.54
К списку групп
Ж21АК ( участников: 13 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Екатерина 1987 1 / 13 43:16 I     Тамбов, Вега 761 200.00
2   Трофимова Евгения 1994 2 / 13 45:16 КМС     73 Бригантина-Ульяно 229 190.76
3   Захарова Анна 1988 3 / 13 45:53 II     77 Виват 192 187.90
4   Чумакова Ксения 1988 4 / 13 46:35 КМС     52 Купер-Утёс 774 184.67
5   Кузнецова Людмила 1981 5 / 13 48:18 МС     НН,Сормово 168 176.73
6   Серякова Ольга 1994 6 / 13 49:12 КМС     НО,Б.Пикино 385 172.57
7   Сагдеева Регина 1995 7 / 13 49:30 КМС     73 Бригантина-Ульяно 227 171.19
8   Зрелина Алена 1994 8 / 13 50:38 МС     77 Ориента-SKI-O 652 165.95
9   Иванова Елена 1987 9 / 13 51:47 МС     33 33 район Ковров 778 160.63
10   Сорокоумова Лилия 1988 10 / 13 56:35 I     Лично 798 138.44
11   Патрушева Ирина 1993 12 / 13 1:01:25 I     12 Сайвер 217 116.10
12   Комарова Лидия 1982 13 / 13 1:09:48 III     62 Рязань-Волна 569 77.35
13   Котова Марина 1981 14 / 13 1:15:31 III     77 Ориента-SKI-O 654 50.92
К списку групп
Ж30 ( участников: 8 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Россинская Ирина 1982 1 / 8 47:09 I     Тула,лично 493 180.00
2   Милованова Мария 1983 2 / 8 48:55 II     лично Пенза 889 173.26
3   Еремина Елена 1978 3 / 8 49:35 КМС     НН, КСО Арина 557 170.71
4   Померанцева Анна 1984 4 / 8 52:56 I     НН, КСО Арина 426 157.92
5   Махалина Екатерина 1981 5 / 8 56:46 II     52 Купер-Арзамас 583 143.29
6   Тайманова Надежда 1983 6 / 8 1:00:54 I     77 Ориента-СКРУМ 523 127.51
7   Курагина Екатерина 1984 7 / 8 1:04:23 I     лично Н Новгород 18 114.21
8   Терехина Юлия 1977 8 / 8 1:09:31 III     58 Пенза 804 94.61
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталия 1972 1 / 10 44:10 МС     63 Томан Тольятти 701 150.00
2   Малкова Наталья 1977 2 / 10 45:13 КМС     73 Ульяновск 266 146.43
3   Антонова Ирина 1978 3 / 10 49:41 I     Рязань,лично 687 131.26
4   Мартьянова Оксана 1974 4 / 10 53:50     НН,СДЮСШОР12 Мар 551 117.17
5   Гулевских Наталья 1975 5 / 10 56:43 КМС     НН, Швейцария 174 107.38
6   Даниличева Елена 1972 6 / 10 57:03 II     НН,Даниличевы 544 106.25
7   Шитова Оксана 1976 7 / 10 58:25 КМС     НН, КСО Арина 437 101.60
8   Хазинина Ирина 1974 8 / 10 1:00:45 КМС     НН, Швейцария 175 93.68
9   Хохлова Екатерина 1977 9 / 10 1:03:34     НН,ФСО Полет 620 84.11
10   Рыжова Екатерина 1978 10 / 10 1:07:34 I     НН,Сормово 171 70.53
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Наталия 1972 1 / 13 46:03 МС     лично Саратов 7 120.00
2   Новоселова Наталия 1972 2 / 13 47:16     Сайвер 860 116.83
3   Притворова Татьяна 1974 3 / 13 52:04     Мордовия,Спартак 611 104.32
4   Леонова Наталья 1973 4 / 13 53:52     62 Рязань_ 508 99.63
5   Филюшенкова Анна 1971 5 / 13 54:35 I     лично 33 Ковров 723 97.76
6   Творогова Ольга 1969 6 / 13 54:59 КМС     НО,Кстово 56 96.72
7   Цветкова Евгения 1974 7 / 13 55:30     НН,Цветковы 82 95.37
8   Семенова Татьяна 1972 8 / 13 56:09 КМС     64 Семеновы 4 93.68
9   Мизонова Вера 1969 9 / 13 57:08 I     НН,Приокский 635 91.12
10   Красковская Наталья 1972 10 / 13 1:01:41     лично Москва 107 79.26
11   Кротенко Лилия 1970 11 / 13 1:09:19 II     62 Рязань-Волна 571 59.37
12   Короткова Татьяна 1973 12 / 13 1:11:19 I     НН,Сормово 167 54.16
13   Зрелина Наталья 1974 13 / 13 1:17:47 I     77 Ориента-SKI-O 653 37.31
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 10 45:14     77 Московский Компас 190 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 10 46:50 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 400 96.46
3   Науменко Елена 1969 3 / 10 50:56 МС     62 Рязань- РВВДКУ 499 87.40
4   Никитина Наталья 1968 4 / 10 51:38     Ярославль, Star Per 302 85.85
5   Анкудинова Майя 1965 5 / 10 52:52 I     76 Ярославль 766 83.12
6   Плис Людмила 1967 6 / 10 1:05:17 КМС     37 Иваново-П 695 55.67
7   Сорокина Ольга 1965 7 / 10 1:09:00 III     52 Купер-утёс 587 47.46
8   Ходырева Светлана 1964 8 / 10 1:13:31     58 Ходыревы 728 37.47
9   Гущина Светлана 1966 9 / 10 1:17:52 II     33 ДЮКСО 453 27.86
10   Красильникова Светлана 1960 КМС     НН, КСО Арина 417 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 9 39:19     77 Виват 193 90.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 9 41:44 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 392 84.47
3   Гришакина Наталья 1960 3 / 9 44:28     Мордовия,Спартак 607 78.21
4   Миронова Татьяна 1960 4 / 9 44:50 I     НН,Приокский 639 77.37
5   Петрова Татьяна 1962 5 / 9 44:56 II     76 ЯЭМЗ 745 77.14
6   Фролова Ирина 1963 6 / 9 48:50 II     76 ЯЭМЗ 750 68.22
7   Чумакова Светлана 1964 7 / 9 54:22 I     Н.Новгород, Купер 594 55.55
8   Платошина Надежда 1962 8 / 9 1:00:47 II     лично Тольятти 482 40.86
9   Буданцева Ольга 1960 9 / 9 1:02:10 I     Арзамас 675 37.69
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 13 38:14     21 Таежник 670 80.00
2   Старостина Надежда 1959 2 / 13 42:56 КМС     НН, КСО Арина 430 70.17
3   Стрижкова Ирина 1959 3 / 13 44:46 МС     25 Владив-кПолитехни 245 66.33
4   Жаворонкова Елена 1958 4 / 13 45:39 I     Лично 532 64.48
5   Вершинина Галина 1945 5 / 13 48:17 II     Киров,Слободской 138 58.97
6   Симонова Тамара 1957 6 / 13 48:21     Дубна, Мос.область 188 58.83
7   Елагина Наталия 7 / 13 50:40     33 33 район Ковров 898 53.98
8   Михонина Наталья 1957 8 / 13 53:12 III     Киров,Слободской 141 48.68
9   Данильченкова Ольга 1958 9 / 13 54:29 I     Лига-Жулебино 25 46.00
10   Сычева Надежда 1955 10 / 13 58:36 КМС     52 Сычевы 726 37.38
11   Лопатина Зинаида 1955 11 / 13 1:01:14     12 Легенда 440 31.87
12   Смирнова Тамара 1957 12 / 13 1:05:09     Чебоксары,Сталь 736 23.68
13   Бурлинова Ольга 1956 13 / 13 1:07:09     Москва, Омега 784 19.49
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 10 38:32 II     23 Геленджик-Лексины 236 70.00
2   Кокарева Валентина 1950 2 / 10 39:30 III     76 ЯЭМЗ 743 68.24
3   Чижикова Людмила 1951 3 / 10 41:19 III     77 ЮЗАО-TEAM 132 64.94
4   Соломеннова Валентина 1950 4 / 10 41:37 I     лично Волгоград 241 64.40
5   Потапова Нина 1951 5 / 10 44:00     73 ЗОЖ 32 60.07
6   Помазан Наталья 1953 6 / 10 46:40     77 Репейник 887 55.22
7   Малышева Татьяна 1952 7 / 10 47:22     НО, Саров 815 53.95
8   Шарова Александра 1952 8 / 10 50:03     НО, Саров 822 49.08
9   Романова Елена 1953 9 / 10 52:39 КМС     лично Тольятти 483 44.36
10   Шустова Галина 1952 10 / 10 54:02     НО, Саров 825 41.84
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костылева Валентина 1949 1 / 7 32:05 II     Киров,Слободской 140 60.00
2   Шибанова Светлана 1947 2 / 7 40:19 II     62 Полугоризонталь 756 44.60
3   Шкелева Светлана 1948 3 / 7 43:38 II     лично Тольятти 484 38.40
4   Маркова Татьяна 1949 4 / 7 46:06 I     лично Москва 62 33.79
5   Илюхина Лариса 1946 5 / 7 49:49 II     лично Москва 623 26.84
6   Ушакова Августа 1945 6 / 7 1:19:24 II     12 Легенда 442
7   Баранова Антонина 1945 7 / 7 1:42:19 I     16 Барановы 163
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 4 33:50     Мордовия,Спартак 605 60.00
2   Орехова Людмила 1941 2 / 4 38:13     НН,Контакт 311 52.23
3   Лабутина Людмила 1940 3 / 4 43:30 II     77 Билдер 61 42.86
4   Цыпятова Валентина 1941 4 / 4 1:18:53 МС     НН,Сормово 173
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 2 1:05:53 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 651 60.00
2   Чеснокова Ирина 1937 2 / 2 1:21:04 III     77 Малахит Супер 63 46.17
К списку групп
ЖН ( участников: 10 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белинская Татьяна 1975 1 / 10 27:48     НН,СДЮСШОР12 Мар 537 100.00
2   Романова Анастасия 2001 2 / 10 28:02     37 Иваново 284 99.16
3   Плетнева Настя 2000 3 / 10 29:25     Володарск 137 94.18
4   Михеева Юля 2000 4 / 10 32:24     52 НН Мос Нижегороде 156 83.45
5   Хованская Любовь 1977 5 / 10 32:27     21 ЭКТА 45 83.27
6   Стрельникова Надежда 1980 6 / 10 33:43     12 Сайвер 220 78.72
7   Пестрякова Наталья 1975 7 / 10 36:04     НН,Приокский 644 70.26
8   Серова Елена 1973 8 / 10 38:05 КМС     Лично 705 63.01
9   Гончарук Анастасия 1987 9 / 10 41:12     37 НОВОТАЛИЦЫ 846 51.80
10   Кудряшова Светлана 1974 10 / 10 53:48     лично Н Новгород 558 6.47
К списку групп
ЖЭ ( участников: 9 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Наталья 1991 1 / 9 54:10 МС     37 Иваново СДЮШОР-3 339 200.00
2   Сидорова Елена 1976 2 / 9 54:12 МС     76 МИГ 599 199.88
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 9 55:09 МС     77 О-Фрязино 783 196.37
4   Крылова Мария 1984 4 / 9 55:34 I     Москва, Омега 787 194.83
5   Белова Ольга 1988 5 / 9 57:12 МС     73 Ульяновск 263 188.80
6   Данилова Анастасия 1995 6 / 9 59:14 МС     лично Ковров 597 181.29
7   Сергеева Мария 1995 7 / 9 59:33 КМС     НН,Приокский 645 180.12
8   Шмакова Наталья 1977 8 / 9 59:54 МС     Ярославль,лично 884 178.83
9   Ловягина Екатерина 1994 9 / 9 1:02:44 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 399 168.37
К списку групп
М10 ( участников: 13 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глебычев Кирилл 2005 1 / 13 20:17     НО, Саров 807 90.00
2   Смирнов Василий 2004 2 / 13 22:25     77 ЮЗАО-TEAM 126 80.53
3   Рогов Илья 2004 3 / 13 23:40     лично Иваново 73 74.99
4   Шведов Ярослав 2004 4 / 13 23:48     Москва,Ориента SKI-O 656 74.40
5   Грибанов Федор 2004 5 / 13 24:34     77 О-Фрязино 782 70.99
6   Шевчук Дмитрий 2005 6 / 13 25:27     НН, КСО Арина 436 67.07
7   Титов Матвей 2004 7 / 13 25:59     37 Иваново СДЮШОР-3 345 64.71
8   Виноградов Юрий 2004 8 / 13 26:50     33 ДЮКСО 449 60.94
9   Сазонов Константин 2005 9 / 13 28:05     НН, КСО Арина 316 55.39
10   Калашников Георгий 2005 10 / 13 30:12     21 ЭКТА 40 46.00
11   Александров Максим 2004 11 / 13 30:43     12 Сайвер 213 43.71
12   Лукинов Сергей 2004 12 / 13 31:36     33 ДЮКСО 467 39.79
13   Пестряков Тимофей 2004 13 / 13 59:55     НН,Приокский 643
К списку групп
М12 ( участников: 18 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Степан 2003 1 / 18 24:23     21 Юность Чувашии 716 100.00
2   Смирнов Кирилл 2002 2 / 18 26:03 III     НО,Кстово 53 93.16
3   Зимин Роман 2002 3 / 18 26:52     52 НН Моск Нижегород 202 89.82
4   Кривко Алексей 2003 4 / 18 26:59     НО,Б.Пикино 384 89.34
5   Сторожев Илья 2002 5 / 18 27:25     68 Уварово 839 87.56
6   Демидов Кирилл 2003 6 / 18 27:56     НО,Б.Пикино 380 85.44
7   Шагиев Марсель 2003 7 / 18 29:46     73 Бригантина-Ульяно 230 77.92
8   Егоров Алексей 2002 8 / 18 29:56     21 ЭКТА 34 77.24
9   Астахов Иса 2003 9 / 18 31:04     52 НН Моск Нижегород 198 72.59
10   Белозеров Юрий 2003 10 / 18 32:26     52 НН Моск Нижегород 199 66.99
11   Удалов Илья 2002 11 / 18 34:31     52 Магнитная Стрелка 372 58.44
12   Изосимов Степан 2002 12 / 18 36:19     21 ЭКТА 38 51.06
13   Васильев Дмитрий 2002 13 / 18 37:12     37 Иваново СДЮСТШ 76 47.44
14   Смирнов Роман 2003 14 / 18 37:36     НО,Кстово 54 45.80
15   Вшивиков Никита 2002 15 / 18 38:03 III     НО,Арзамасский 387 43.95
16   Кузнецов Алексей 2003 16 / 18 38:43     52 Магнитная Стрелка 668 41.22
17   Гурин Павел 2003 17 / 18 57:25     Киров,Слободской 139
18   Лисицын Дмитрий 2002 18 / 18 1:07:13     37 НОВОТАЛИЦЫ 684
К списку групп
М14 ( участников: 25 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кусков Михаил 2000 1 / 25 27:02 I     77 ЮЗАО-TEAM 120 120.00
2   Малышев Михаил 2000 2 / 25 27:50 I     52 Магнитная Стрелка 361 116.45
3   Творогов Максим 2000 3 / 25 28:10 I     НО,Кстово 55 114.97
4   Фомин Даниил 2001 4 / 25 28:29 I     лично Саратов 6 113.56
5   Крупчатников Илья 2001 5 / 25 29:13 II     52 Магнитная Стрелка 360 110.31
6   Козырев Евгений 2000 6 / 25 30:26 I     НН,Приокский 629 104.91
7   Семенов Егор 2000 7 / 25 31:17 I     64 Семеновы 2 101.13
8   Паюн Максим 2000 8 / 25 32:39 III     62 Рязань_ 513 95.07
9   Курносов Никита 2001 9 / 25 33:25 III     52 НН Мос Нижегороде 153 91.66
10   Венков Евгений 2000 10 / 25 35:17 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 538 83.38
11   Кирюхин Антон 2001 11 / 25 35:51 III     62 Рязань_ 506 80.86
12   Кепин Андрей 2001 12 / 25 35:57 I     33 ДЮКСО 461 80.42
13   Крит Андрей 2001 13 / 25 36:55 III     52 НН Мос Нижегороде 151 76.13
14   Вязков Егор 2000 14 / 25 38:46     37 Иваново СДЮСТШ 690 67.92
15   Гетманский Сергей 2001 15 / 25 39:07 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 541 66.36
16   Медведев Александр 2000 16 / 25 40:10 III     62 Рязань_ 510 61.70
17   Махалин Дмитрий 2001 17 / 25 40:23     52 Купер-Арзамас 580 60.74
18   Троицкий Серафим 2001 18 / 25 41:13     77 Ориента-STAR 300 57.04
19   Ивкин Михаил 2001 19 / 25 41:34     21 ЭКТА 37 55.49
20   Курганский Максим 2000 20 / 25 43:38     НН,Приокский 631 46.31
21   Керносеев Михаил 2000 21 / 25 46:37 I     21 Юность Чувашии 708 33.07
22   Сгибнев Михаил 2000 22 / 25 47:29 II     77 ЮЗАО-TEAM 125 29.22
23   Барановский Сергей 2000 23 / 25 53:35     50 Крылатый батальон 796 2.15
24   Марьин Антон 2001 24 / 25 1:01:14 III     73 Бригантина-Ульяно 225
25   Казнин Денис 2000 25 / 25 1:30:47     НО,Арзамасский 389
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камалов Александр 1998 1 / 21 36:52 I     18 Удмуртская Респуб 9 150.00
2   Коробко Андрей 1998 2 / 21 39:37 I     73 КСО Все звёзды 15 138.81
3   Морев Сергей 1998 3 / 21 40:55 I     НН,Приокский 640 133.52
4   Колодяжный Антон 1999 4 / 21 41:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 398 130.40
5   Иванов Павел 1998 5 / 21 41:52 I     62 Рязань_ 505 129.66
6   Куранов Андрей 1998 6 / 21 41:55 II     Тольятти 197 129.45
7   Минаев Павел 1998 7 / 21 43:32 I     НН,Приокский 638 122.88
8   Антипов Илья 1998 8 / 21 45:26 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 533 115.14
9   Жаров Иван 1998 9 / 21 45:40 I     62 Рязань_ 504 114.20
10   Павлов Семен 1999 10 / 21 47:07 II     62 Рязань_ 512 108.30
11   Сабуров Ярослав 1998 11 / 21 47:19 II     33 Владимир ДЮСШ 270 107.48
12   Паюн Ярослав 1998 12 / 21 47:38 I     62 Рязань_ 514 106.19
13   Миронов Даниил 1999 13 / 21 47:54 II     77 ЮЗАО-TEAM 122 105.11
14   Матясов Михаил 1998 14 / 21 48:14 I     НН,СДЮСШОР12 Щур 94 103.75
15   Заглумонин Сергей 1999 15 / 21 49:54 II     НН,Приокский 628 96.97
16   Савинов Александр 1998 16 / 21 50:42 II     77 ЮЗАО-TEAM 124 93.72
17   Осколков Андрей 1998 17 / 21 51:30 I     Мордовия,Спартак 739 90.46
18   Голубев Иван 1998 18 / 21 52:02 I     52 Семья Голубевых 703 88.29
19   Елизаров Евгений 1999 19 / 21 55:06 I     НН,СДЮСШОР12 Гол 86 75.81
20   Козырев Игорь 1999 20 / 21 55:43 II     НН,Приокский 630 73.30
21   Коротков Денис 1999 21 / 21 1:04:16 I     52 НН Мос Нижегороде 149 38.52
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Леонид 1996 1 / 10 45:20 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 81 180.00
2   Мизонов Сергей 1999 2 / 10 45:42 КМС     НН,Приокский 634 178.54
3   Балабан Борис 1997 3 / 10 47:58 КМС     Тула,Пряники 476 169.54
4   Екишев Евгений 1997 4 / 10 48:38 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 546 166.90
5   Шитов Филипп 1996 5 / 10 50:57 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 347 157.70
6   Канабеев Владислав 1996 6 / 10 55:02 I     73 КСО Все звёзды 14 141.49
7   Кутин Денис 1997 7 / 10 55:26 I     37 Иваново СДЮШОР-3 340 139.90
8   Думчев Влад 1996 8 / 10 58:20 I     33 ДЮКСО 454 128.38
9   Попов Артем 1997 9 / 10 1:01:46 I     52 Магнитная Стрелка 363 114.75
10   Шамин Дмитрий 1997 10 / 10 1:10:34 II     62 Рязань_ 519 79.81
К списку групп
М21АК ( участников: 23 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Владислав 1984 1 / 23 49:28 КМС     12 Сайвер 216 200.00
2   Герасимов Никита 1985 2 / 23 51:04 КМС     лично Ковров 857 193.53
3   Стародумов Кирилл 1989 3 / 23 53:08 КМС     52 НН Моск Нижегород 208 185.18
4   Иванов Сергей 1989 4 / 23 53:31 КМС     33 33 район Ковров 776 183.63
5   Гусев Алексей 1984 5 / 23 53:45 КМС     НН, Поволжье СПОРТ 87 182.68
6   Маслов Леонид 1994 6 / 23 53:55 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 348 182.01
7   Иванов Владимир 1985 7 / 23 56:46 I     12 Сайвер 214 170.49
8   Сорокоумов Павел 1987 8 / 23 56:58 I     Лично 797 169.68
9   Кузьмин Алексей 1995 9 / 23 57:42 I     73 Бригантина-Ульяно 223 166.71
10   Соколов Роман 1982 10 / 23 57:49 I     лично Иваново 729 166.24
11   Гудков Сергей 1991 11 / 23 58:39 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 338 162.87
12   Петров Александр 1986 12 / 23 1:00:03 II     77 ССО МИФИ 831 157.21
13   Салов Глеб 1984 13 / 23 1:00:04 I     77 bot_Team 867 157.14
14   Мамедов Тимур 1985 14 / 23 1:01:15 КМС     12 Сайвер 215 152.36
15   Никитин Александр 1986 15 / 23 1:01:58 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 847 149.46
16   Андреянов Сергей 1994 16 / 23 1:03:23 КМС     52 Магнитная Стрелка 350 143.73
17   Гришин Сергей 1986 17 / 23 1:03:35 КМС     НН,Сормово 165 142.92
18   Рогов Николай 1978 18 / 23 1:04:13 КМС     лично Иваново 74 140.36
19   Левин Сергей 1983 19 / 23 1:04:22 КМС     Ковров,лично 661 139.76
20   Старцев Алексей 1987 20 / 23 1:43:55 II     лично Заречный 667
21   Лисицын Сергей 1980 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 685 Дисквалифицирован
22   Логашов Александр 1985 КМС     НН, Поволжье СПОРТ 88 Дисквалифицирован
23   Зыбов Константин 1984 КМС     52 Магнитная Стрелка 358 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 10 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ангелов Александр 1977 1 / 10 51:20 КМС     Ярославль,лично 598 180.00
2   Осипов Сергей 1978 2 / 10 51:35 МСМК     77 Hellas 332 179.12
3   Морозов Сергей 1981 3 / 10 54:12 МС     33 33 район Ковров 662 169.95
4   Королев Алексей 1982 4 / 10 59:42 КМС     лично Н Новгород 93 150.66
5   Милованов Виктор 1983 5 / 10 1:02:49 II     лично Пенза 888 139.73
6   Любавин Евгений 1983 6 / 10 1:04:36 КМС     21 Юность Чувашии 709 133.48
7   Краснослободцев Андрей 1983 7 / 10 1:04:41 I     лично Одинцово 834 133.19
8   Силин Алексей 1983 8 / 10 1:12:51 МС     Вологда, Легенда 111 104.55
9   Стрельников Константин 1978 9 / 10 1:14:51 I     12 Сайвер 219 97.54
10   Пряников Дмитрий 1983 II     лично Пенза 835 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 10 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 1 / 10 50:01 МС     77 О-Фрязино 781 150.00
2   Новожилов Александр 1972 2 / 10 51:11 I     Ярославль,лично 767 146.50
3   Тихонов Артем 1977 3 / 10 51:59 КМС     77 ОМЕГА 555 144.10
4   Томан Дмитрий 1976 4 / 10 53:13 КМС     63 Томан Тольятти 699 140.40
5   Ларичев Александр 1978 5 / 10 54:18 I     37 Кинешма Бусурин 479 137.15
6   Барановский Валерий 1975 6 / 10 54:39 I     50 Крылатый батальон 795 136.10
7   Орлов Алексей 1976 7 / 10 1:01:18 КМС     НН,Сормово 169 116.16
8   Махалин Руслан 1977 8 / 10 1:07:41 I     52 Купер-Арзамас 581 97.02
9   Беляков Антон 1977 9 / 10 1:13:36 КМС     37 Иваново 280 79.27
10   Ярошевич Александр 1974 10 / 10 1:36:51 I     Тула, "Л-МЕД" 496 9.55
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 14 43:11 КМС     Москва,лично 406 120.00
2   Михайлов Владимир 1972 2 / 14 44:25 I     Вологда, Легенда 850 116.57
3   Терехин Дмитрий 1973 3 / 14 44:46 МС     58 Пенза 805 115.60
4   Муравьев Николай 1971 4 / 14 46:18     лично Москва 869 111.34
5   Шведов Андрей 1972 5 / 14 46:27 КМС     Москва,Ориента SKI-O 655 110.92
6   Чижиков Алексей 1974 6 / 14 47:30 I     77 ЮЗАО-TEAM 129 108.00
7   Архипов Владимир 1970 7 / 14 49:12 КМС     77 Ориента-STAR 291 103.28
8   Ульянов Илья 1970 8 / 14 51:15 I     77 ОМЕГА 179 97.58
9   Туршаков Александр 1972 9 / 14 53:02     лично Ковров 563 92.63
10   Фомин Александр 1970 10 / 14 54:04 МС     лично Саратов 5 89.76
11   Щетинин Александр 1970 11 / 14 57:37 I     НН,Сормово 326 79.89
12   Голубев Владимир 1974 12 / 14 1:00:19 МС     52 Семья Голубевых 702 72.39
13   Свиридов Андрей 1971 13 / 14 1:02:27 КМС     Тула, "Л-МЕД" 494 66.46
14   Кубарев Михаил 1974 14 / 14 1:05:48     лично Москва 456 57.15
К списку групп
М45 ( участников: 10 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Константинов Сергей 1969 1 / 10 48:21 МС     52 Купер-Арзамас 579 100.00
2   Фирсов Вячеслав 1965 2 / 10 49:06 КМС     НН, КСО Арина 431 98.45
3   Стафеев Сергей 1968 3 / 10 50:48 КМС     76 МИГ 601 94.93
4   Вирютин Олег 1966 4 / 10 52:09 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 393 92.14
5   Разумный Вячеслав 1965 5 / 10 54:32 I     лично Наро-Фоминск 335 87.21
6   Макаров Дмитрий 1965 6 / 10 55:19 КМС     НН, КСО Арина 421 85.59
7   Цветков Антон 1967 7 / 10 1:04:40     НН,Цветковы 80 66.25
8   Бусурин Сергей 1966 8 / 10 1:05:25 КМС     лично Ковров 346 64.70
9   Лазарев Константин 1966 9 / 10 1:11:28     50 Глобус 561 52.19
10   Романов Владимир 1969 КМС     37 Иваново 283 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 11 39:05 МС     68 Уварово 838 90.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 11 40:18 I     77 Виват 191 87.20
3   Черный Михаил 1960 3 / 11 41:04 I     77 Спарта 401 85.43
4   Старов Анатолий 1962 4 / 11 43:00 КМС     НН, КСО Арина 429 80.98
5   Бусурин Валерий 1963 5 / 11 44:48 МС     37 Кинешма Бусурин 478 76.84
6   Сорокин Василий 1960 6 / 11 47:13 III     52 Купер-утёс 585 71.27
7   Цыбанов Василий 1962 7 / 11 51:13     лично Волгоград 242 62.06
8   Петров Сергей 1960 8 / 11 52:26 I     76 ЯЭМЗ 744 59.26
9   Максимов Владимир 1964 9 / 11 1:00:18 III     62 РВВДКУ 498 41.14
10   Барабаш Виктор 1962 I     62 Рязань-Век 526 Дисквалифицирован
11   Порхун Вадим 1963     лично ТУЛА 21 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 15 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седов Сергей 1959 1 / 15 47:15     лично Ковров 770 80.00
2   Соломеннов Евгений 1956 2 / 15 52:29 КМС     лично Волгоград 240 71.14
3   Панькин Юрий 1958 3 / 15 53:29     НО, Саров 818 69.45
4   Трофимов Игорь 1958 4 / 15 53:37 I     12 Легенда 443 69.22
5   Маслов Александр 1955 5 / 15 54:32 КМС     Лично 769 67.67
6   Николаев Александр 1956 5 / 15 54:32 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 648 67.67
7   Миронов Николай 1958 7 / 15 56:25 КМС     НН, КСО Арина 424 64.48
8   Матершев Алексей 1957 8 / 15 57:39 КМС     37 Иваново 282 62.39
9   Жженов Сергей 1957 9 / 15 1:00:17 КМС     НН, КСО Арина 673 57.93
10   Рябинин Сергей 1959 10 / 15 1:03:44 I     НН, КСО Арина 427 52.09
11   Лексин Алексей 1955 11 / 15 1:06:17 I     23 Геленджик-Лексины 235 47.77
12   Харпаев Валерий 1957 12 / 15 1:10:01     Ярославль, Star Per 480 41.45
13   Смирнов Вячеслав 1958 13 / 15 1:13:04 I     Чебоксары,Сталь 735 36.29
14   Петров Юрий 1956 14 / 15 1:13:09 КМС     Чебоксары,Сталь 734 36.15
15   Сретенский Александр 1956 15 / 15 1:20:29 III     76 ЯЭМЗ 748 23.73
К списку групп
М60 ( участников: 18 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 18 40:33 МС     лично Тамбов 843 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 18 41:08     77 Московский Компас 189 68.99
3   Зайкин Игорь 1950 3 / 18 42:05 КМС     лично Тольятти 481 67.35
4   Советов Леонид 1954 4 / 18 45:15     76 ЯЭМЗ 746 61.89
5   Лукьянов Александр 1952 5 / 18 46:46 КМС     НН, КСО Арина 420 59.27
6   Старкин Виктор 1952 6 / 18 52:05 I     лично Н Новгород 593 50.09
7   Смоляков Валерий 1960 7 / 18 52:11     Ярославль, Star Per 305 49.92
8   Кривуша Владимир 1951 8 / 18 54:20     21 Таежник 669 46.21
9   Михалев Владимир 1950 9 / 18 54:38     Мордовия,Спартак 768 45.69
10   Додонов Евгений 1952 10 / 18 55:04 КМС     НН, КСО Арина 414 44.94
11   Потапов Михаил 1954 11 / 18 55:56     73 ЗОЖ 31 43.44
12   Шустов Владимир 1951 12 / 18 57:02     НО, Саров 824 41.55
13   Иванов Иван 1950 13 / 18 58:31 I     Чебоксары,Сталь 733 38.98
14   Жиров Владимир 1954 14 / 18 1:02:08 КМС     лично Тольятти 255 32.74
15   Глазырин Николай 1954 15 / 18 1:04:27 КМС     НН, КСО Арина 412 28.74
16   Шулдыков Николай 1953 16 / 18 1:06:03     НО, Саров 823 25.98
17   Демидов Александр 1954 17 / 18 1:06:29     НН, КСО Арина 413 25.23
18   Лабутин Константин 1952 18 / 18 1:16:22 II     НН, КСО Арина 419 8.17
К списку групп
М65 ( участников: 16 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоршин Сергей 1948 1 / 16 49:22     НО, Саров 809 60.00
2   Решетов Юрий 1948 2 / 16 52:21 II     лично Саранск 730 56.37
3   Святов Владимир 1949 3 / 16 53:24 КМС     лично Дзержинск 591 55.10
4   Егоров Александр 1945 4 / 16 54:15 КМС     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 647 54.06
5   Рябов Евгений 1947 5 / 16 54:56     Мордовия,Спартак 740 53.23
6   Петров Виктор 1946 6 / 16 59:08     12 Легенда 441 48.13
7   Никонов Виталий 1946 7 / 16 1:02:16 КМС     73 КСО Все звёзды 16 44.32
8   Орлов Владимир 1947 8 / 16 1:02:17 I     лично Заречный 664 44.30
9   Смирнов Геннадий 1949 9 / 16 1:03:22 I     лично Заречный 666 42.98
10   Бураков Юрий 1946 10 / 16 1:05:51 II     лично Москва 621 39.97
11   Корнеев Валерий 1945 11 / 16 1:06:01     лично Рязань 528 39.76
12   Малышев Николай 1947 12 / 16 1:07:54     НО, Саров 814 37.47
13   Самошин Евгений 1946 13 / 16 1:08:36 II     лично Заречный 665 36.62
14   Исаев Игорь 1946 14 / 16 1:09:45 II     лично Москва 624 35.23
15   Карпов Евгений 1945 15 / 16 1:14:42 I     62 Рязань-Век 527 29.21
16   Никитин Геннадий 1948 16 / 16 1:15:06 III     12 Легенда 447 28.72
К списку групп
М70 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Просвирнов Геннадий 1944 1 / 5 54:26 II     21 Юность Чувашии 714 60.00
2   Шибанов Александр 1944 2 / 5 59:35 II     62 Полугоризонталь 754 54.32
3   Трепов Александр 1943 3 / 5 1:00:00     Ярославль, Star Per 307 53.86
4   Воронин Юрий 1943 4 / 5 1:02:17     лично Н Новгород 772 51.35
5   Лаухин Ян 1939 5 / 5 1:43:15     МО,Троицк 260 6.19
К списку групп
М75 ( участников: 3 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Станислав 1937 1 / 3 51:55 I     Лично 612 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 1:22:29     Железнодорожный 337 24.67
3   Жуков Владимир 1938 3 / 3 2:32:23     лично Н Новгород 773
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алексеев Вадим 1932 1 / 1 1:15:08     лично Курск 58 60.00
К списку групп
МН ( участников: 8 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Торейкин Илья 2001 1 / 8 19:19     НО,Кстово,ДДЮТ 405 100.00
2   Мирошников Алексей 1996 2 / 8 20:24     лично Москва 762 94.39
3   Покрин Николай 1974 3 / 8 24:21     лично Москва 742 73.94
4   Козлов Александр 1987 4 / 8 25:24     52 Магнитная Стрелка 759 68.51
5   Миронов Николай 2001 5 / 8 28:21     НО,Кстово,ДДЮТ 403 53.24
6   Петров Александр 1973 6 / 8 33:26     НН,Контакт 873 26.92
7   Мокеев Руслан 2004 7 / 8 46:12     НО,Кстово,ДДЮТ 404
8   Трубачев Константин 1989 8 / 8 54:31     НН,Контакт 314
К списку групп
МЭ ( участников: 12 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 12 53:31 МСМК     68 Тамбовская област 336 200.00
2   Уткин Павел 1985 2 / 12 55:24 МС     37 Иваново 286 192.96
3   Давыдов Максим 1976 3 / 12 56:30 МСМК     Тольятти 196 188.85
4   Дулатов Александр 1992 4 / 12 56:41 МС     52 Магнитная Стрелка 354 188.17
5   Лысенков Алексей 1984 5 / 12 57:18 МС     лично Тольятти 625 185.86
6   Казанин Олег 1991 6 / 12 58:23 КМС     Мордовия,Спартак 738 181.81
7   Смирнов Никита 1989 7 / 12 59:56 КМС     МО,Яхрома 660 176.02
8   Горячев Михаил 1988 8 / 12 1:05:54 КМС     77 СК ФОТОН 106 153.72
9   Плис Святослав 1989 9 / 12 1:06:08 МС     37 Иваново-П 696 152.85
10   Емельянов Виктор 1977 10 / 12 1:07:39 КМС     лично Курск 59 147.18
11   Державин Алексей 1987 11 / 12 1:08:01 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 397 145.81
12   Романов Александр 1988 12 / 12 1:14:28 МС     58 Пенза 866 121.71
К списку групп
РСД ( участников: 13 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трубников Михаил 2007 1 / 13 22:00     52 Магнитная Стрелка 368 100.00
2   Шипов Максим 2008 2 / 13 22:29     НН, Поволжье СПОРТ 91 97.80
3   Захаров Михаил 2005 3 / 13 23:00     НН, КСО Арина 415 95.45
4   Чикин Дмитрий 2006 4 / 13 26:33     23 Новорос-Р 113 79.32
5   Голубев Савелий 2008 5 / 13 27:14     52 Семья Голубевых 704 76.21
6   Добровольский Иван 2007 6 / 13 27:32     НН,ФСО Полет 613 74.85
7   Венкова Мария 1974 7 / 13 28:45     НН,СДЮСШОР12 Мар 540 69.32
8   Уткина Анастасия 2006 8 / 13 28:56     37 Иваново 287 68.48
9   Гусев Сергей 2009 9 / 13 29:12     лично Н Новгород 309 67.27
10   Рыжов Иван 2007 10 / 13 29:40     52 НН Мос Нижегороде 159 65.15
11   Шипов Михаил 2007 11 / 13 34:33     НН, Поволжье СПОРТ 92 42.95
12   Кепина Марина 1979 12 / 13 1:02:45     33 ДЮКСО 462
13   Иванова Маргарита 2011 13 / 13 1:05:08     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 531
К списку групп
Ж10Б ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Вика 2004 1 / 7 59:22     52 НН Мос Нижегороде 146 90.00
2   Лаптева Полина 2004 2 / 7 1:01:36     33 ДЮКСО 466 86.61
3   Мизонова Ольга 2004 3 / 7 1:02:32     НН,Приокский 637 85.20
4   Толмачева Наташа 2004 4 / 7 1:04:31     Лига-Жулебино 30 82.19
5   Сиротенко Полина 2005 5 / 7 1:07:21     33 33 район Ковров 779 77.90
6   Любавина Дарья 2004 6 / 7 1:09:03     21 Юность Чувашии 712 75.32
7   Тайманова Светлана 2006     77 Ориента-СКРУМ 524 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зинина Лада 2002 1 / 6 26:00     21 ЭКТА 35 100.00
2   Еремина Анастасия 2002 2 / 6 34:19     68 Уварово 836 68.01
3   Аглаумова Наталья 2003 3 / 6 35:11     НО,Кстово 47 64.68
4   Киселева Анастасия 2003 4 / 6 46:26     52 Магнитная Стрелка 359 21.41
5   Тихомирова Анастасия 2003 5 / 6 47:22     НО,Кстово 57 17.82
6   Китова Дарья 2002 6 / 6 54:44     52 Магнитная Стрелка 365
К списку групп
Ж14Б ( участников: 22 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Низова Екатерина 2001 1 / 22 29:47     33 Владимир ДЮСШ 269 120.00
2   Подлубная Елизавета 2001 2 / 22 31:35 II     62 Рязань_ 520 112.75
3   Салтыкова Татьяна 2000 3 / 22 31:44 III     Киров,Слободской 142 112.14
4   Земскова Юлия 2001 4 / 22 32:00     Арз,Выезднов.СОШ 247 111.07
5   Новоселова Анастасия 2000 5 / 22 35:07 I     Сайвер 861 98.51
6   Говорова Анна 2001 6 / 22 36:43     Лига-Жулебино 24 92.06
7   Горбунова Екатерина 2001 7 / 22 37:51 II     52 НН Моск Нижегород 200 87.50
8   Проценко Светлана 2001 8 / 22 38:28 III     77 СК ФОТОН 100 85.01
9   Дмитриева Мария 2001 9 / 22 46:17     НО,Кстово 50 53.52
10   Малинина Екатерина 2000 10 / 22 46:54     52 НН Мос Нижегороде 155 51.04
11   Ногтева Анна 2000 11 / 22 47:52     37 Иваново СДЮСТШ 691 47.14
12   Тютина Юля 2001 12 / 22 48:15     52 ЦВР Арзамас 69 45.60
13   Сушко Ирина 2000 13 / 22 49:23     НО,Арзамасский 391 41.03
14   Ершова Екатерина 2001 14 / 22 52:47 III     52 НН Моск Нижегород 201 27.33
15   Дубовенкова Катя 2001 15 / 22 57:52     НО,Б.Пикино 382 6.85
16   Карташова Анна 2001 16 / 22 58:24     Дубна, Мос.область 182 4.70
17   Зинина Мария 2000 17 / 22 1:00:17     21 ЭКТА 36
18   Пуляева Екатерина 2000 18 / 22 1:02:31     Дубна, Мос.область 181
19   Буряк Дарья 2000 19 / 22 1:09:12     Лига-Жулебино 23
20   Сергеева Надежда 2000 20 / 22 1:10:15 III     52 Магнитная Стрелка 366
21   Терехина Светлана 2000 21 / 22 1:31:38     58 Пенза 803
22   Беглова Маргарита 2001     Дубна, Мос.область 180 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16Б ( участников: 15 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрынская Екатерина 1998 1 / 15 46:05 II     НО,Кстово 49 150.00
2   Рогожина Ирина 1999 2 / 15 48:40 I     77 СК ФОТОН 102 141.59
3   Яниковская Надежда 1998 3 / 15 51:31 II     НН,Приокский 646 132.31
4   Гущина Елена 1999 4 / 15 54:18 II     33 ДЮКСО 452 123.25
5   Смакотина Анастасия 1999 5 / 15 1:00:10     37 Иваново-П 697 104.16
6   Бессчетнова Лиза 1999 6 / 15 1:07:05 III     52 НН Мос Нижегороде 145 81.65
7   Абросимова Валерия 1999 7 / 15 1:09:07 I     НО,Б.Пикино 379 75.03
8   Фролова Александра 1998 8 / 15 1:09:42 I     76 ЯЭМЗ 749 73.13
9   Ильина Светлана 1998 9 / 15 1:09:55     НН,СДЮСШОР12 Мар 549 72.42
10   Белинская Валерия 1998 10 / 15 1:11:54 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 536 65.97
11   Исакова Марина 1999 11 / 15 1:23:57 III     52 НН Мос Нижегороде 147 26.75
12   Ботина Дарья 1999 12 / 15 1:52:44     НО, Перевоз 19
13   Кумарова Юлия 1998 13 / 15 1:55:34 II     НО, Перевоз 20
14   Шаяфетдинова Диана 1998     Раменское, Мос.обл 378 Дисквалифицирован
15   Шиманская Мария 1999 II     62 Рязань_ 521 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18Б ( участников: 7 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 1 / 7 45:26 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 395 180.00
2   Филиппова Ольга 1997 2 / 7 59:10 II     21 ЭКТА 43 125.59
3   Елисеева Елизавета 1997 3 / 7 1:05:17 I     64 Семеновы 194 101.36
4   Волкова Ания 1997 4 / 7 1:12:46 II     73 ЦДТ №6 г.Ульяновс 264 71.71
5   Шварова Александра 1998 5 / 7 1:16:17 I     НН, Швейцария 176 57.78
6   Сорокина Мария 1996 1:42:33 III     52 Купер-утёс 586 Вне конкурса
7   Свинобий Мария 1997 III     МО,Яхрома 659 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 17 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белова Светлана 1986 1 / 17 54:22 КМС     НН, КСО Арина 410 200.00
2   Анохина Галина 1983 2 / 17 58:00 II     НН, КСО Арина 408 186.63
3   Славнова Анна 1987 3 / 17 58:22 КМС     Лично 721 185.29
4   Святова Анастасия 1993 4 / 17 58:28 КМС     лично Дзержинск 592 184.92
5   Минченко Татьяна 1988 5 / 17 1:05:17 II     НО,Бор 896 159.84
6   Михайлова Ольга 1991 6 / 17 1:11:54     33 ДЮКСО 906 135.50
7   Ненастина Дарья 1989 7 / 17 1:15:05     62 Рязань-Волна 573 123.79
8   Гладилкина Варя 1982 8 / 17 1:16:01     33 ДЮКСО 905 120.36
9   Архипова Наталья 1975 9 / 17 1:16:15 КМС     77 Ориента-STAR 293 119.50
10   Таланина Юлия 1986 10 / 17 1:19:23 II     Арзамас 680 107.97
11   Шевырева Наталья 1987 11 / 17 1:26:47     77 Ориента-SKI-O 895 80.75
12   Груздева Ольга 1984 12 / 17 1:30:00     лично Н Новгород 485 68.91
13   Желтова Мария 1992 13 / 17 1:35:01 II     НН,Контакт 375 50.46
14   Птушкина Юлия 1994 14 / 17 1:40:03 III     НО,Кстово 51 31.94
15   Болтунова Юлия 1995 15 / 17 1:40:05 III     НО,Кстово 48 31.82
16   Панкова Екатерина 1985 16 / 17 1:49:07     62 Рязань-Волна 576
17   Строкина Мария 1982 17 / 17 2:01:57 I     НН, Поволжье СПОРТ 90
К списку групп
Ж30Б ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Надежда 1979 1 / 2 57:26 КМС     НН, КСО Арина 318 180.00
2   Лабудь Ирина 1983 2 / 2 2:15:04     НН,ФСО Полет 616
К списку групп
Ж35Б ( участников: 6 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зотова Елена 1979 1 / 6 1:06:51 I     лично Н Новгород 780 150.00
2   Свиридова Анастасия 1978 2 / 6 1:09:54 II     Тула, "Л-МЕД" 495 143.16
3   Фролова Анастасия 1979 3 / 6 1:10:37     НН,ФСО Полет 619 141.55
4   Смирнова Светлана 1976 4 / 6 1:10:42     НН,ФСО Полет 618 141.36
5   Зуева Светлана 1977 5 / 6 1:10:47 КМС     лично Иваново 72 141.17
6   Фомичева Надежда 1979 6 / 6 1:49:41 II     Арзамас 681 53.89
К списку групп
Ж40Б ( участников: 8 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чикина Мария 1972 1 / 8 1:11:07 I     23 Новорос-Р 115 120.00
2   Глебычева Ирина 1974 2 / 8 1:13:25 II     НО, Саров 808 116.12
3   Фадеева Яна 1972 3 / 8 1:14:52 III     77 ЮЗАО-TEAM 128 113.67
4   Окунева Наталия 1971 4 / 8 1:18:53     лично Окуневы 234 106.89
5   Шамина Наталья 1972 5 / 8 1:22:16 II     62 Рязань-Волна 577 101.19
6   Векслер Юлия 1969 6 / 8 1:24:34     лично Н Новгород 238 97.30
7   Ядрова Наталья 1969 7 / 8 1:51:40 II     лично Н Новгород 828 51.58
8   Новикова Ольга 1972 II     62 Рязань-Волна 575 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45Б ( участников: 4 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Палутина Светлана 1965 1 / 4 55:24 КМС     НН, КСО Арина 425 100.00
2   Старцева Светлана 1969 2 / 4 1:01:52     Сайвер 859 88.33
3   Завылова Татьяна 1968 3 / 4 1:04:15 I     НН, КСО Арина 771 84.03
4   Качалина Марина 1965 4 / 4 1:12:49 II     69 Тверь-Луч 475 68.56
К списку групп
Ж50Б ( участников: 11 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусева Татьяна 1964 1 / 11 46:43 КМС     лично Рыбинск 764 90.00
2   Советова Ирина 1963 2 / 11 53:03     76 ЯЭМЗ 753 77.80
3   Юрьева Елена 1960 3 / 11 57:57 II     62 Рязань-Волна 578 68.36
4   Антонович Ирина 1961 4 / 11 1:01:08 I     Лично 763 62.23
5   Голубева Галина 1960 5 / 11 1:06:06 II     50 Дмитров 622 52.66
6   Батанова Елена 1962 6 / 11 1:07:34     Буревестник 791 49.83
7   Кривоносова Ирина 1962 7 / 11 1:19:37     Буревестник 792 26.62
8   Пуляева Татьяна 1961 8 / 11 1:32:44     Дубна, Мос.область 185 1.35
9   Левина Елена 1961 9 / 11 2:16:28 II     Арзамас 676
10   Цепелева Галина 1960     12 Легенда 445 Дисквалифицирован
11   Аношкина Надежда 1960     Мордовия,Спартак 604 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55Б ( участников: 11 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестерикова Татьяна 1956 1 / 11 57:25 I     Н.Новгород, Купер 595 80.00
2   Палавина Любовь 1955 2 / 11 1:01:24 I     Арзамас 679 74.45
3   Сретенская Татьяна 1956 3 / 11 1:05:25     76 ЯЭМЗ 747 68.85
4   Кочкина Татьяна 1954 4 / 11 1:06:14 I     21 БИС 719 67.72
5   Сучилова Галина 1956 5 / 11 1:06:48 II     лично Саров 855 66.93
6   Костина Людмила 1955 6 / 11 1:08:49 III     лично Астрахань 46 64.12
7   Любавина Галина 1958 7 / 11 1:09:06     21 Юность Чувашии 711 63.72
8   Абросимова Анна 1956 8 / 11 1:13:25     Буревестник 793 57.71
9   Шевченко Людмила 1957 9 / 11 1:13:43     50 Электроугли 320 57.29
10   Коновалова Анна 1956 10 / 11 1:16:12 I     62 Рязань ТК 529 53.83
11   Трофимова Светлана 1959     12 Легенда 444 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60Б ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вакарева Зоя 1952 1 / 6 54:01     62 Рязань-Волна 567 70.00
2   Рощина Надежда 1951 2 / 6 55:05 I     лично Москва 117 68.62
3   Сальникова Валентина 1952 3 / 6 55:23 II     лично Тольятти 258 68.23
4   Миркина Галина 1952 4 / 6 1:00:04 III     Арзамас 678 62.16
5   Жирова Любовь 1954 5 / 6 1:00:09 II     лично Тольятти 256 62.05
6   Федорова Нина 1952 6 / 6 1:02:58     НО, Саров 821 58.40
К списку групп
ЖНБ ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кудряшова Ульяна 1999 1 / 3 25:30     лично Н Новгород 559 100.00
2   Гуськова Юлия 2000 2 / 3 42:04     Арзамас 874 35.03
3   Даниличева Екатерина 1994 3 / 3 51:58     НН,Даниличевы 543
К списку групп
ЖЭБ ( участников: 8 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лушникова Ольга 1 / 8 1:00:17 КМС     58 Пенза 789 100.00
2   Борисова Елена 1993 2 / 8 1:02:33 МС     НН,Приокский 626 96.24
3   Макарова Наталья 1977 3 / 8 1:03:36 КМС     НН, КСО Арина 423 94.50
4   Большакова Юлия 1982 4 / 8 1:13:15 МС     Вологда, Легенда 848 78.49
5   Верещагина Татьяна 1981 5 / 8 1:20:04 I     лично Владивосток 244 67.18
6   Окунева Мария 1993 6 / 8 1:20:12 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 343 66.96
7   Шарова Ольга 1979 7 / 8 1:24:45 I     Тверь-Снегири 802 59.41
8   Папкова Ксения 1994 II     62 Рязань_ 525 Дисквалифицирован
К списку групп
М10Б ( участников: 12 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Туршаков Артем 2004 1 / 12 26:40     Лично 564 90.00
2   Шитов Гриша 2004 2 / 12 28:35     33 ДЮКСО 472 83.53
3   Давыдов Иван 2005 3 / 12 29:08     Тольятти 195 81.67
4   Крылов Иван 2005 4 / 12 29:25     Москва, Омега 786 80.72
5   Макаров Тимофей 2005 5 / 12 30:14     НН, КСО Арина 422 77.96
6   Калмыков Иван 2004 6 / 12 33:23     33 ДЮКСО 458 67.33
7   Венков Тимофей 2004 7 / 12 40:33     НН,СДЮСШОР12 Мар 539 43.14
8   Шашаев Тимофей 2005 8 / 12 42:14     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 279 37.46
9   Маслов Сергей 2005 9 / 12 50:05     Мордовия,Спартак 609 10.97
10   Зотов Всеволод 2004 10 / 12 56:11     33 ДЮКСО 457
11   Стрельников Александр 2005     12 Сайвер 218 Дисквалифицирован
12   Крупчатников Михаил 2006     52 Магнитная Стрелка 364 Дисквалифицирован
К списку групп
М12Б ( участников: 18 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дудукин Александр 2002 1 / 18 30:26     Арз,Выезднов.СОШ 246 100.00
2   Яшин Максим 2003 2 / 18 31:22     Арз,Выезднов.СОШ 251 96.93
3   Лохмутов Иван 2002 3 / 18 33:17 III     77 Ориента-STAR 296 90.64
4   Красинский Андрей 2002 4 / 18 33:38     Лига-Жулебино 27 89.49
5   Кузнецов Максим 2002 5 / 18 33:40     33 ДЮКСО 465 89.38
6   Селюченко Максим 2002 6 / 18 36:54     НН,СДЮСШОР12 Мар 552 78.75
7   Родин Михаил 2003 7 / 18 40:55     52 ЦВР Арзамас 67 65.55
8   Чижиков Станислав 2002 8 / 18 42:10     77 ЮЗАО-TEAM 131 61.45
9   Максимов Саша 2002 9 / 18 49:24     33 ДЮКСО 469 37.68
10   Михайлов Тимофей 2003 10 / 18 50:52     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 276 32.86
11   Трифонов Иван 2003 11 / 18 51:58     Лично 110 29.24
12   Беляков Борис 2002 12 / 18 52:55     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 273 26.12
13   Калиничев Игорь 2002 13 / 18 56:50     50 Сергиев Посад-6 78 13.25
14   Карпов Данила 2003 14 / 18 56:55     33 ДЮКСО 460 12.98
15   Фофонов Егор 2002     52 Магнитная Стрелка 373 Дисквалифицирован
16   Щетинин Егор 2002     НН,Сормово 328 Дисквалифицирован
17   Чижанов Архип 2003     33 ДЮКСО 450 Дисквалифицирован
18   Парфенов Максим 2002     52 НН Мос Нижегороде 158 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 24 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боголюбов Кирилл 2001 1 / 24 39:36     21 Юность Чувашии 706 120.00
2   Топала Михаил 2001 2 / 24 39:44     77 СК ФОТОН 103 119.60
3   Ласточкин Юрий 2001 3 / 24 40:26 III     77 ЮЗАО-TEAM 121 117.47
4   Филиппов Даниил 2000 4 / 24 40:40     Арз,Выезднов.СОШ 249 116.77
5   Пазухин Егор 2000 5 / 24 41:31 I     21 ЭКТА 41 114.19
6   Рудзис Андрей 2001 6 / 24 44:52 III     77 ЮЗАО-TEAM 123 104.04
7   Парфенов Денис 2000 7 / 24 47:12     52 НН Мос Нижегороде 157 96.97
8   Серов Тимофей 2000 8 / 24 48:40 III     НО,Кстово 52 92.53
9   Пестряков Николай 2000 9 / 24 49:15     НН,Приокский 642 90.76
10   Моргунов Павел 2001 10 / 24 50:42     68 Уварово 837 86.36
11   Юхнев Данил 2000 11 / 24 52:34     Киров,Слободской 143 80.71
12   Петров Павел 2000 12 / 24 53:39     НН,Контакт 312 77.42
13   Шевелев Тимур 2001 13 / 24 54:50     73 Бригантина-Ульяно 231 73.84
14   Лычагин Артем 2001 14 / 24 56:07 II     33 ДЮКСО 468 69.95
15   Жоголев Николай 2001 15 / 24 56:21     52 Магнитная Стрелка 356 69.24
16   Родионов Миша 2000 16 / 24 59:50 I     Лига-Жулебино 29 58.69
17   Покачалов Петр 2001 17 / 24 1:03:10     77 Ориента-STAR 298 48.59
18   Ведякин Денис 2001 18 / 24 1:05:33     52 Магнитная Стрелка 352 41.36
19   Марьин Андрей 2001 19 / 24 1:08:27 III     73 Бригантина-Ульяно 224 32.58
20   Бакиных Михаил 2000 20 / 24 1:13:49     77 Ориента-STAR 295 16.31
21   Фатеев Леонид 2001 21 / 24 1:15:10     52 НН Моск Нижегород 211 12.22
22   Чикин Роман 2001 22 / 24 1:15:34     23 Новорос-Р 114 11.01
23   Аллилуев Артем 2001 23 / 24 1:21:24     33 ДЮКСО 448
24   Исаев Вячеслав 2001 24 / 24 1:32:44     77 СК ФОТОН 99
К списку групп
М16Б ( участников: 20 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степашин Евгений 1999 1 / 20 43:08 II     33 Владимир ДЮСШ 271 150.00
2   Степанов Денис 1998 2 / 20 47:28 I     52 НН Моск Нижегород 209 134.93
3   Кутин Роман 1999 3 / 20 53:24 II     37 Иваново СДЮШОР-3 341 114.30
4   Коротков Сергей 1999 4 / 20 54:41 III     52 НН Моск Нижегород 204 109.83
5   Рогожин Денис 1998 5 / 20 56:15 I     77 СК ФОТОН 101 104.39
6   Зорин Александр 1999 6 / 20 57:33 III     Лига-Жулебино 26 99.86
7   Жуков Егор 1999 7 / 20 58:16 I     НО,Б.Пикино 383 97.37
8   Поярков Илья 1999 8 / 20 59:24 III     37 Иваново СДЮШОР-3 344 93.43
9   Кочин Андрей 1998 9 / 20 1:01:30 III     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 275 86.13
10   Карташов Сергей 1998 10 / 20 1:07:34     Дубна, Мос.область 183 65.03
11   Лукьянов Михаил 1999 10 / 20 1:07:34 II     52 НН Мос Нижегороде 160 65.03
12   Фадин Георгий 1998 12 / 20 1:14:47 II     77 СК ФОТОН 104 39.93
13   Салмин Иван 1999 13 / 20 1:15:39 II     21 Юность Чувашии 715 36.92
14   Косенко Дмитрий 1998 14 / 20 1:16:55     33 ДЮКСО 463 32.52
15   Шаров Данил 1999 15 / 20 1:26:40