Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 06.07.2014

Московская область, Чувашская Республика 797 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морева Наталья 2001 16 / 22 32:57 III     НН,Приокский 641 62.96
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грицаенко Светлана 1998 13 / 16 55:46 I     НН,Приокский 627 65.03
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонова Надежда 1996 5 / 10 50:52 КМС     НН,Приокский 636 164.57
2   Максимова Виктория 1996 9 / 10 1:06:03 КМС     НН,Приокский 632 106.23
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонова Вера 1969 9 / 13 57:08 I     НН,Приокский 635 91.12
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Татьяна 1960 4 / 9 44:50 I     НН,Приокский 639 77.37
К списку групп
ЖН ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пестрякова Наталья 1975 7 / 10 36:04     НН,Приокский 644 70.26
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеева Мария 1995 7 / 9 59:33 КМС     НН,Приокский 645 180.12
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пестряков Тимофей 2004 13 / 13 59:55     НН,Приокский 643
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Евгений 2000 6 / 25 30:26 I     НН,Приокский 629 104.91
2   Курганский Максим 2000 20 / 25 43:38     НН,Приокский 631 46.31
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морев Сергей 1998 3 / 21 40:55 I     НН,Приокский 640 133.52
2   Минаев Павел 1998 7 / 21 43:32 I     НН,Приокский 638 122.88
3   Заглумонин Сергей 1999 15 / 21 49:54 II     НН,Приокский 628 96.97
4   Козырев Игорь 1999 20 / 21 55:43 II     НН,Приокский 630 73.30
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонов Сергей 1999 2 / 10 45:42 КМС     НН,Приокский 634 178.54
К списку групп
Ж10Б ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мизонова Ольга 2004 3 / 7 1:02:32     НН,Приокский 637 85.20
К списку групп
Ж16Б ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яниковская Надежда 1998 3 / 15 51:31 II     НН,Приокский 646 132.31
К списку групп
ЖЭБ ( участников: 1 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисова Елена 1993 2 / 8 1:02:33 МС     НН,Приокский 626 96.24
К списку групп
М14Б ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пестряков Николай 2000 9 / 24 49:15     НН,Приокский 642 90.76
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.