Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 06.07.2014

Московская область, Чувашская Республика 797 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Анастасия 2004 3 / 10 25:44     НН,СДЮСШОР12 Мар 547 53.44
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антипова Елена 2003 1 / 10 23:44     НН,СДЮСШОР12 Мар 534 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильина Елена 2000 21 / 22 41:06 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 548 19.16
2   Сулима Мария 2002 22 / 22 44:23 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 553 1.52
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Даниличева Ольга 1996 4 / 10 50:51 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 545 164.63
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мартьянова Оксана 1974 4 / 10 53:50     НН,СДЮСШОР12 Мар 551 117.17
К списку групп
ЖН ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Белинская Татьяна 1975 1 / 10 27:48     НН,СДЮСШОР12 Мар 537 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Венков Евгений 2000 10 / 25 35:17 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 538 83.38
2   Гетманский Сергей 2001 15 / 25 39:07 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 541 66.36
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антипов Илья 1998 8 / 21 45:26 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 533 115.14
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Леонид 1996 1 / 10 45:20 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 81 180.00
2   Екишев Евгений 1997 4 / 10 48:38 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 546 166.90
К списку групп
РСД ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Венкова Мария 1974 7 / 13 28:45     НН,СДЮСШОР12 Мар 540 69.32
К списку групп
Ж16Б ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильина Светлана 1998 9 / 15 1:09:55     НН,СДЮСШОР12 Мар 549 72.42
2   Белинская Валерия 1998 10 / 15 1:11:54 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 536 65.97
К списку групп
М10Б ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Венков Тимофей 2004 7 / 12 40:33     НН,СДЮСШОР12 Мар 539 43.14
К списку групп
М12Б ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Селюченко Максим 2002 6 / 18 36:54     НН,СДЮСШОР12 Мар 552 78.75
К списку групп
М18Б ( участников: 1 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казаков Александр 1997 4 / 7 1:02:39 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 550 147.96
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.