Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 06.07.2014

Московская область, Чувашская Республика 797 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 6 / 10 34:23     33 ДЮКСО 451 10.90
2   Евдокимова Арина 2004 8 / 10 44:48     33 ДЮКСО 455
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Екатерина 2001 14 / 22 31:41 III     33 ДЮКСО 471 69.76
2   Рыбина Алиса 2000 18 / 22 37:04     33 ДЮКСО 470 40.84
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гущина Светлана 1966 9 / 10 1:17:52 II     33 ДЮКСО 453 27.86
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградов Юрий 2004 8 / 13 26:50     33 ДЮКСО 449 60.94
2   Лукинов Сергей 2004 12 / 13 31:36     33 ДЮКСО 467 39.79
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кепин Андрей 2001 12 / 25 35:57 I     33 ДЮКСО 461 80.42
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Думчев Влад 1996 8 / 10 58:20 I     33 ДЮКСО 454 128.38
К списку групп
РСД ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кепина Марина 1979 12 / 13 1:02:45     33 ДЮКСО 462
К списку групп
Ж10Б ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаптева Полина 2004 2 / 7 1:01:36     33 ДЮКСО 466 86.61
К списку групп
Ж16Б ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гущина Елена 1999 4 / 15 54:18 II     33 ДЮКСО 452 123.25
К списку групп
Ж21Б ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Михайлова Ольга 1991 6 / 17 1:11:54     33 ДЮКСО 906 135.50
2   Гладилкина Варя 1982 8 / 17 1:16:01     33 ДЮКСО 905 120.36
К списку групп
М10Б ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шитов Гриша 2004 2 / 12 28:35     33 ДЮКСО 472 83.53
2   Калмыков Иван 2004 6 / 12 33:23     33 ДЮКСО 458 67.33
3   Зотов Всеволод 2004 10 / 12 56:11     33 ДЮКСО 457
К списку групп
М12Б ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Максим 2002 5 / 18 33:40     33 ДЮКСО 465 89.38
2   Максимов Саша 2002 9 / 18 49:24     33 ДЮКСО 469 37.68
3   Карпов Данила 2003 14 / 18 56:55     33 ДЮКСО 460 12.98
4   Чижанов Архип 2003     33 ДЮКСО 450 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лычагин Артем 2001 14 / 24 56:07 II     33 ДЮКСО 468 69.95
2   Аллилуев Артем 2001 23 / 24 1:21:24     33 ДЮКСО 448
К списку групп
М16Б ( участников: 1 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косенко Дмитрий 1998 14 / 20 1:16:55     33 ДЮКСО 463 32.52
К списку групп
М18Б ( участников: 1 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кармышов Вадим 1996 3 / 7 54:34 II     33 ДЮКСО 459 175.32
К списку групп
М45Б ( участников: 1 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Вячеслав 1965 13 / 15 1:29:26 I     33 ДЮКСО 464 44.10
К списку групп
М65Б ( участников: 1 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмуклер Владимир 1946 1 / 11 1:00:48 II     33 ДЮКСО 473 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.