Московская Весна 2019 9 ЭТАП, Восточное Измайлово 05.05.2019

Московская область 167 4 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 ( участников: 55 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байдимиров Ростислав 1995 1 / 55 43:19 КМС     'Ориента' г.Бирск 1017 60.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 55 46:35 I     ССО МИФИ 1033 55.48
3   Ольшанский Сергей 1986 3 / 55 46:46     Steep Hill 1105 55.22
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 55 48:07 II     Москва ЦАО, лично 1055 53.35
5   Пирогов Александр 1993 5 / 55 48:57     Лично 6010 52.20
6   Никитин Леонид 1969 6 / 55 49:06 I     Ориента-Кунцево 1099 51.99
7   Лазаренко Станислав 1987 7 / 55 50:37     Лично 3192 49.89
8   Салов Глеб 1984 8 / 55 51:06 I     SPORT-IMAGES.RU 1001 49.22
9   Кривушин Мартин 1989 9 / 55 51:51 I     МГУ-географы 1076 48.18
10   Захаров Игорь 1957 10 / 55 52:27     Виват 1052 47.35
11   Буянов Артемий 1996 11 / 55 52:35 КМС     МИИГАиК 1026 47.16
12   Прокофьев Дмитрий 1998 12 / 55 52:50 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1110 46.82
13   Овтин Артем 1993 13 / 55 56:01     ТК 'Зебра' г. Пенза 1103 42.41
14   Шорохов Александр 1987 14 / 55 56:51 I     Москва, Измайлово 1151 41.25
15   Соколов Андрей 1984 15 / 55 57:11     Лично 6019 40.79
16   Веселов Андрей 1993 16 / 55 57:15 КМС     Хорошево-Мневники 1030 40.70
17   Казаков Константин 1983 17 / 55 57:17 II     ТАИИ 1060 40.65
18   Лопатин Александр 1978 18 / 55 58:14     Аралия 3250 39.34
19   Юшкин Константин 1991 19 / 55 58:18 I     Хорошево-Мневники 1155 39.25
20   Баринов Сергей 1955 20 / 55 58:38 I     Красногорск 1020 38.78
21   Роменский Дмитрий 1991 21 / 55 58:47     Весна 3927 38.58
22   Анисимов Вадим 1969 22 / 55 59:34 I     МосКомпас 1005 37.49
23   Костылева Анна 1981 23 / 55 1:00:22     Лично 6018 36.38
24   Гмошинский Владимир 1987 24 / 55 1:00:54     Топаз 1037 35.64
25   Блинов Денис 2005 25 / 55 1:03:04 I     Искатель 1024 32.64
26   Лексин Олег 1977 26 / 55 1:04:32 КМС     Котики 3210 30.61
27   Гудков Олег 1979 27 / 55 1:05:26     Лично 2474 29.37
28   Марченко Дмитрий 1983 28 / 55 1:05:47     Пушкинский р-н, личн 1093 28.88
29   Эльман Игорь 1987 29 / 55 1:08:20     Лично 6023 25.35
30   Лосев Александр 1988 30 / 55 1:08:59     МФТИ 3255 24.45
31   Гладков Антон 1996 31 / 55 1:09:31     Воронеж, лично 1036 23.71
32   Саламатов Дмитрий 2008 32 / 55 1:09:44     Москва СЗАО, лично 1121 23.41
33   Биглов Зуфар 1963 33 / 55 1:11:32     Москва ЮЗАО, лично 1022 20.92
34   Зибров Илья 1990 34 / 55 1:12:00     Лично 2716 20.27
35   Бяков Денис 1993 35 / 55 1:12:17     Москва ЮВАО, лично 1029 19.88
36   Марченко Анастасия 1986 36 / 55 1:12:41     Пушкинский р-н, личн 1092 19.32
37   Васькова Варвара 1998 37 / 55 1:12:52     Виктория 2279 19.07
38   Саламатов Алексей 2007 38 / 55 1:13:05 II     Москва СЗАО, лично 1120 18.77
39   Панов Илья 1973 39 / 55 1:13:23     Лично 6022 18.35
40   Рогожин Александр 1999 40 / 55 1:14:33 I     Люберецкий р-н, личн 1113 16.74
41   Тихомиров Алексей 1978 41 / 55 1:14:57     Азимут-Мытищи 1130 16.18
42   Балановский Сергей 1987 42 / 55 1:14:58     Iv-Ski 1018 16.16
43   Школьников Дмитрий 1996 43 / 55 1:15:27     Воронеж, лично 1150 15.49
44   Проценко Алексей 1975 44 / 55 1:15:39 I     СК Фотон 1111 15.21
45   Басс Дина 1996 45 / 55 1:16:46 I     СК Биофака МГУ 1021 13.67
46   Бояров Юрий 1978 46 / 55 1:19:35     Лично 6007 9.77
47   Кацай Александр 1969 47 / 55 1:20:24     Москва ЮВАО, лично 1063 8.63
48   Носеевич Георгий 1990 48 / 55 1:22:07     МГУ 6017 6.26
49   Дубровская Анна 1994 49 / 55 1:22:59     Лично 2564 5.06
50   Лощилина Екатерина 1976 50 / 55 1:23:48 II     Москва ВАО, лично 1085 3.92
51   Мотина Надежда 1992 51 / 55 1:26:29     Москва ЦАО, лично 1095 0.21
52   Мартынов Александр 1981 52 / 55 1:36:17     Москва ЮЗАО, лично 1091
53   Маркин Сергей 1960 53 / 55 1:46:02     Репейник 3361
54   Атлетова Мария 1988 54 / 55 1:49:59     Ватулино 1012
55   Жегусова Евгения 1992 55 / 55 2:12:36     Москва СВАО, лично 1049
К списку групп
D2 ( участников: 51 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чистяков Станислав 1988 1 / 51 32:11     Лично 4613 60.00
2   Ермаченков Алексей 1986 2 / 51 39:44     МИФИ 2619 45.92
3   Чураков Иван 1986 3 / 51 39:48     Лично 6016 45.80
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 51 40:15 I     СК Фотон 1124 44.96
5   Хохлов Глеб 1973 5 / 51 42:23 I     О-Измайлово 1142 40.98
6   Сайдаков Дмитрий 1972 6 / 51 43:23     Москва ВАО, лично 1119 39.12
7   Шорохова Лидия 1956 7 / 51 44:58     Москва, Измайлово 1153 36.17
8   Артес Наталья 1994 8 / 51 46:25 I     ССО МИФИ 1011 33.46
9   Гец Михаил 1969 9 / 51 47:30 I     Москва САО, лично 1035 31.44
10   Логвиненко Владимир 2005 10 / 51 50:17 III     Москва ЗАО, лично 1084 26.26
11   Степанов Александр 1959 11 / 51 50:54 II     Москва ЮВАО, лично 1129 25.11
12   Трифонов Иван 2003 12 / 51 51:58 III     Москва ВАО, лично 1134 23.12
13   Хилков Владимир 1949 13 / 51 52:17 II     Москва САО, лично 1138 22.53
14   Хохлова Наталья 1979 14 / 51 52:40 I     О-Измайлово 1143 21.81
15   Кузьмина Дарья 1989 15 / 51 52:50     Лично 6020 21.50
16   Левченкова Елена 1985 16 / 51 53:09     Железнодорожный, лич 1083 20.91
17   Скоробогатова Ольга 1974 17 / 51 53:45 I     СК Фотон 1126 19.79
18   Князькин Владимир 1985 18 / 51 54:46     Хорошево-Мневники 1072 17.90
19   Болотов Игорь 1972 19 / 51 55:06     ОРиента-Кунцево 6013 17.28
20   Чаусов Илья 1999 20 / 51 56:17     Лично 6015 15.07
21   Киркова Оксана 2003 21 / 51 56:20 КМС     Искатель 1065 14.98
22   Контер Магали 1976 22 / 51 58:35     Лично 4798 10.78
23   Лучкин Константин 2005 23 / 51 59:08     Атлантида 1086 9.76
24   Киреева Надежда 1987 24 / 51 59:48     Топаз 1064 8.51
25   Ейбогин Тимофей 2005 25 / 51 59:49     Москва ЮЗАО, лично 1047 8.48
26   Каслов Петр 1948 25 / 51 59:49 II     Кунцево-ОРСА 1061 8.48
27   Трифонов Владимир 1964 27 / 51 1:01:14 II     Москва ВАО, лично 1133 5.84
28   Шофинов Владимир 1957 28 / 51 1:01:52 II     Москва ВАО, лично 1154 4.66
29   Демина Алена 1994 29 / 51 1:02:11     Лично 6024 4.07
30   Новожилова Татьяна 1971 30 / 51 1:03:31     Стальцы 1100 1.58
31   Малкина Юлия 1990 31 / 51 1:04:36     Железнодорожный, лич 1090
32   Шеметова Мария 1995 32 / 51 1:05:13 I     Москва, лично 1148
33   Якимушкин Александр 1951 33 / 51 1:05:45 II     Москва ЮАО, лично 1156
34   Слышкин Анатолий 1996 34 / 51 1:06:45 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1127
35   Лосева Мария 1991 35 / 51 1:07:48     МФТИ 3259
36   Тихомирова Юлия 1978 36 / 51 1:09:21     Азимут-Мытищи 1131
37   Анисимова Валентина 1963 37 / 51 1:09:23 I     МосКомпас 1006
38   Тимофеев Александр 2003 38 / 51 1:09:41     Атлант 1220 6006
39   Антонов Алексей 1983 39 / 51 1:10:56     Ногинский р-н, лично 1007
40   Болотова Татьяна 1971 40 / 51 1:11:42     Ориента-Кунцево 6014
41   Чесаков Александр 2006 41 / 51 1:12:40     Атлант 1220 1146
42   Гуров Александр 1971 42 / 51 1:14:19     Одинцовский р-н, лич 1041
43   Киров Алексей 1976 43 / 51 1:19:35 III     Истринский р-н, личн 1066
44   Мясникова Мария 2003 44 / 51 1:23:10     Млечный Путь 6008
45   Бабанин Георгий 2006 45 / 51 1:23:41     'БАРС' 1013
46   Площенко Антон 1991 46 / 51 2:18:17     Палата номер 9 1108
47   Куликов Дмитрий 1993 47 / 51 2:18:18     Палата номер 9 1082
48   Рубцов Евгений 1990 48 / 51 2:46:57     Палата номер 9 1114
49   Петракова Ульяна 1992 49 / 51 2:47:04     Палата номер 9 1106
50   Загородняя Виктория 1993 50 / 51 2:47:05     Палата номер 9 1051
51   Бычкова Мария 1992 51 / 51 2:47:11     Палата номер 9 1028
К списку групп
D3 ( участников: 43 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журкин Максим 1971 1 / 43 26:14     Gold team 6011 60.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 43 29:32     Королёв 3107 52.45
3   Абросимов Алексей 1976 3 / 43 31:33     Москва ВАО, лично 1002 47.84
4   Шорохов Иван 1951 4 / 43 31:43     Москва, Измайлово 1152 47.46
5   Кошкин Геннадий 1947 5 / 43 34:34 II     Лыткарино, лично 1075 40.94
6   Лексина Виктория 1976 6 / 43 37:17     Лично 3213 34.73
7   Чаузова Ирина 1970 7 / 43 37:35     ССО МИФИ 1145 34.04
8   Цветаева Галина 1965 8 / 43 39:27 II     Королев 1144 29.77
9   Гуров Александр 1949 9 / 43 39:55     Стальцы 1042 28.70
10   Кнотько Александр 1971 10 / 43 40:23 I     МГУ 1068 27.64
11   Бортновская Тамара 1950 11 / 43 41:02 II     ВНИИА 1025 26.15
12   Михайлюк Дмитрий 1952 12 / 43 41:48     Москва СЗАО, лично 1094 24.40
13   Бураков Юрий 1946 13 / 43 43:02     Лично 6002 21.58
14   Хораськина Раиса 1954 14 / 43 43:31     Люберецкий р-н, личн 1141 20.47
15   Кузьмин Алексей 2005 15 / 43 44:13 I     Gold team 1079 18.87
16   Кузьмина Ирина 1966 16 / 43 44:38 II     Ориента-Кунцево 1081 17.92
17   Кузнецов Петр 1947 17 / 43 45:49     Москва, лично 1078 15.21
18   Дубровская Оксана 1968 18 / 43 47:15     Москва ЮЗАО, лично 1045 11.93
19   Михайловский Юрий 1970 19 / 43 48:27     Лично 6021 9.19
20   Наумов Николай 1946 20 / 43 51:48     Москва Новомосковски 1098 1.52
21   Кнотько Алексей 2007 21 / 43 54:44     МГУ 1069
22   Рязанская Татьяна 1946 22 / 43 55:19     Кунцево-ОРСА 1117
23   Горелов Сергей 1983 23 / 43 56:04     Челябинск, лично 1039
24   Даниленко Юрий 1945 24 / 43 58:00     Кунцево 2500
25   Ардашников Михаил 2005 25 / 43 58:07     Атлант 1220 1010
26   Давыдов Алексей 2004 26 / 43 1:01:16     Лично 3861
27   Шишенков Андрей 2006 27 / 43 1:01:54     Атлант 1220 1149
28   Крылова Нина 1948 28 / 43 1:03:48 III     Москва САО, лично 1077
29   Хабибуллин Ильяс 2007 29 / 43 1:05:26     Атлант 1220 1136
30   Ноянова Ия 1974 30 / 43 1:05:48 III     Стальцы 1102
31   Григорьев Максим 2007 31 / 43 1:06:38     Атлант 1220 1040
32   Ефремов Владислав 2004 32 / 43 1:06:47     Атлант 1220 1048
33   Исмагилов Шамиль 2007 33 / 43 1:07:08     Атлант 1220 1059
34   Румянцев Сергей 2007 34 / 43 1:07:23     Атлант 1220 1115
35   Жулев Михаил 2009 35 / 43 1:07:34     Атлант 1220 6003
36   Говорова Алла 1964 36 / 43 1:08:15     Москва СЗАО, лично 1038
37   Гурова Ольга 1956 37 / 43 1:11:14 II     Стальцы 1043
38   Хмелев Григорий 2003 38 / 43 1:11:44     1494 1140
39   Абросимова Ирина 1984 39 / 43 1:16:05     Москва ВАО, лично 1003
40   Хабибуллина Элина 2004 40 / 43 1:28:09     Атлант 1220 1137
41   Поляков Павел 2009 41 / 43 1:54:58     Атлант 1220 6004
42   Цой Артемий 2008 42 / 43 2:09:34     БАРС 6025
43   Савостьянов Денис 2007 43 / 43 2:09:50     БАРС 6026
К списку групп
D4 ( участников: 18 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 18 15:10 КМС     МГУ-географы 1057 60.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 18 16:02     СК Фотон 1125 56.57
3   Ардашников Всеволод 2007 3 / 18 16:41     Атлант 1220 1009 54.00
4   Пономарев Илья 2010 4 / 18 18:42     Gold team 1109 46.02
5   Мусинов Данила 2008 5 / 18 18:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1096 45.89
6   Жукова Саша 2008 6 / 18 19:01     Gold team 6001 44.77
7   Аргунов Иван 2008 7 / 18 19:52     Ёлка 1008 41.41
8   Жукова Анна 1999 8 / 18 20:18     Gold team 1050 39.69
9   Серебряков Рудольф 1939 9 / 18 21:09 I     Малахит Супер 1123 36.33
10   Валуев Евгений 1936 10 / 18 26:28     Лично 2264 15.30
11   Домбровский Юрий 1936 11 / 18 27:33     ЦАО 2549 11.01
12   Майстренко Кирилл 2010 12 / 18 28:03     Железнодорожный, лич 1088 9.03
13   Овчинникова Алина 2011 13 / 18 29:47     Gold team 1104 2.18
14   Кузьмин Миша 2012 14 / 18 30:00     Gold team 1080 1.32
15   Князева Ольга 2009 15 / 18 31:22     Gold team 1071
16   Князев Евгений 2012 16 / 18 33:39     Gold team 1070
17   Зубкова Лена 2009 17 / 18 35:10     Craft ориента 6009
18   Контер Лилу 2007 18 / 18 45:10     Лично 4796
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.