Техника и Тактика - 12. тренировка 13.11.2021

Ленинградская область 145 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 7 этапов.
Поделиться

МЖ10-12 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кисиль Фома 2009 1 / 41 16:43     Белые Ночи 206 90.00
2   Кисиль Кузьма 2011 2 / 41 19:28     Белые Ночи 205 75.19
3   Коротеев Семен 2010 3 / 41 24:01     ФорМуЛа 239 180 50.70
4   Струговщиков Владислав 2009 4 / 41 24:28     СДЮСШОР Балт. Берег 196 48.28
5   Петржак Артем 2008 5 / 41 25:13     ДДЮТ Всеволожского р-на 189 44.24
6   Шмакова Анастасия 2012 6 / 41 27:00     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 184 34.64
7   Сергеева Малена 2011 7 / 41 27:03     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 193 34.37
8   Забелина Людмила 2010 8 / 41 27:46     СДЮСШОР Балт. Берег 172 30.51
9   Карлюга Егор 2009 9 / 41 30:34     ГБОУ Школа №691 178 15.43
10   Иванова Дарья 2011 10 / 41 32:59     Сосновый Бор 174 2.42
11   Прокофьев Артем 2011 11 / 41 35:09     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 191
12   Кудрявцева Ксения 2010 12 / 41 35:56     ГБОУ Школа №527 181
13   Черняев Александр 2006 13 / 41 37:13     ДДЮТ Всеволожского р-на 199
14   Манукян Макар 2012 14 / 41 40:43     лично-СПб 185
15   Исхакова Вероника 2009 15 / 41 41:23     СеверныйВетер-СДЮШОР2 175
16   Суворов Дмитрий 2011 16 / 41 42:40     ГБОУ Школа №527 195
17   Меньшиков Андрей 2012 17 / 41 50:21     ГБОУ Школа №691 187
18   Барышников Федот 2012 18 / 41 57:20     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 162
19   Масленникова Дарья 2011 19 / 41 57:22     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 186
20   Дружининский Роман 2013 20 / 41 57:58     ГБОУ Школа №691 171
21   Шахидов Денис 2013 21 / 41 58:15     ГБОУ Школа №691 201
22   Шахидов Максим 2012 22 / 41 59:52     ГБОУ Школа №691 202
23   Дружининский Михаил 2012 23 / 41 1:01:55     ГБОУ Школа №691 170
24   Пахунов Андрей 2014 24 / 41 1:02:31     ШСК Рекорд - шк №456 188
25   Поплавский Алексей 2012 25 / 41 1:05:03     ГБОУ Школа №691 190
26   Горбатов Аркадий 2010 26 / 41 1:07:28     СДЮСШОР Балт. Берег 167
27   Кузьмина Кристина 2009 27 / 41 1:08:21     ГБОУ Школа №14 183
28   Гутник Ульяна 2010 28 / 41 1:08:41     ГБОУ Школа №14 168
29   Габитова Анна 2010 29 / 41 1:08:54     ГБОУ Школа №14 164
30   Загревский Артем 2012 30 / 41 1:09:43     СДЮСШОР Балт. Берег 173
31   Габитова Татьяна 2010 31 / 41 1:09:46     ГБОУ Школа №14 165
32   Кардаш Дарья 2012 32 / 41 1:18:13     ГБОУ Школа №14 177
33   Хома Вероника 2013 33 / 41 1:22:10     ГБОУ Школа №14 198
34   Бойцова Кристина 2013 34 / 41 1:22:24     ГБОУ Школа №14 163
35   Коноплев Даниил 2010 35 / 41 2:01:22     ДДЮТ Всеволожского р-на 179
36   Соколова Полина 2010 36 / 41 2:05:06     КСО Слабоумие и отвага 194
37   Силантьева Анна 2012     Лично 204 Не финишировал
38   Гаевая Екатерина 2008     ДДЮТ Всеволожского р-на 166 Не финишировал
39   Демченко Дмитрий 2011     ГБОУ Школа №691 169 Не финишировал
40   Исхакова Ариадна 2012     СеверныйВетер-СДЮШОР2 176 Не финишировал
41   Сарсатский Роман 2011     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 192 Не финишировал
К списку групп
МЖ21 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хлызов Дмитрий 1992 1 / 49 30:58     ВШЭ 257 200.00
2   Бибич Андрей 1970 2 / 49 34:33     ШСК Рекорд - шк №456 214 176.86
3   Смирнова Кристина 2000 3 / 49 35:49 МС     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 249 168.68
4   Гамзов Алексей 1981 4 / 49 36:28     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 222 164.48
5   Бурдина Любовь 2010 5 / 49 36:57     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 219 161.36
6   Мухарямов Роберт 2000 6 / 49 37:36 I     ВШЭ 241 157.16
7   Мартынов Сергей 1971 7 / 49 37:39     лично-СПб 237 156.84
8   Болдин Павел 1987 8 / 49 38:33 I     лично-СПб 218 151.02
9   Гущина Полина 2009 9 / 49 38:37     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 227 150.59
10   Колпаков Дмитрий 1988 10 / 49 40:41     Лично 259 137.24
11   Кузнецов Святослав 1974 11 / 49 41:35     Лично 260 131.43
12   Никоноров Виталий 1983 12 / 49 42:49     лично-Гатчина 242 123.47
13   Гамзов Борис 2010 13 / 49 43:09     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 223 121.31
14   Кисиль Олег 1965 14 / 49 45:40     Лично 261 105.06
15   Гамзов Леонид 2002 15 / 49 46:12     Лично 262 101.61
16   Фершалова Виктория 1958 16 / 49 46:21 МС     СДЮСШОР Балт. Берег 255 100.65
17   Разкин Никита 2003 17 / 49 48:05     КТТиБ 245 89.45
18   Блинова Мария 2000 18 / 49 48:18 МС     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 215 88.05
19   Кириллов Алексей 2010 19 / 49 49:58     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 230 77.29
20   Семенов Ярослав 2008 20 / 49 50:39     лично-СПб 248 72.87
21   Анисимова Алина 2010 21 / 49 52:02     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 212 63.94
22   Богданов Николай 1986 22 / 49 53:13     Втяни живот 216 56.30
23   Власов Илья 2010 23 / 49 53:31     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 221 54.36
24   Вишерский Вадим 1977 24 / 49 54:04 КМС     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 253 50.81
25   Афанасьева Мария 1978 25 / 49 55:49     лично-СПб 213 39.50
26   Федорова Дарья 1990 26 / 49 56:38     ЭПС (метрополитен) 254 34.23
27   Игнатьев Михаил 2009 27 / 49 57:59     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 229 25.51
28   Петроченков Михаил 2002 28 / 49 58:59     ВШЭ 243 19.05
29   Фоменок Ольга 1980 29 / 49 1:03:11     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 256
30   Константинов Илья 2007 30 / 49 1:03:44     ДДЮТ Всеволожского р-на 232
31   Шевченко Татьяна 1950 31 / 49 1:04:35 МС     лично-СПб 258
32   Иванов Дмитрий 1978 32 / 49 1:05:19     Сосновый Бор 228
33   Григорьева Ольга 1979 33 / 49 1:09:12 III     КСО Слабоумие и отвага 226
34   Масленникова Анна 2009 34 / 49 1:10:08     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 238
35   Попова Татьяна 2003 35 / 49 1:18:23     ФорМуЛа 239 244
36   Манукян Александр 1978 36 / 49 1:19:14     лично-СПб 236
37   Лапин Евгений 1977 37 / 49 1:31:20 КМС     Куда_идём 233
38   Миклина Ольга 1984 38 / 49 1:31:34     Куда_идём 239
39   Тарасов Борис 1945 39 / 49 1:37:41 КМС     Азимут 252
40   Богданова Ксения 2002 40 / 49 1:45:38     ВШЭ 217
41   Смирнова Светлана 1969 41 / 49 1:47:45     лично-СПб 250
42   Витко Никита 2003 42 / 49 2:26:25     ВШЭ 220
43   Григорьев Дмитрий 2007     КСО Слабоумие и отвага 225 Не финишировал
44   Лямин Альберт 2005     ДДЮТ Всеволожского р-на 234 Не финишировал
45   Маликов Евгений 2003     ВШЭ 235 Не финишировал
46   Миллер Лина 1974     ФорМуЛа 239 240 Не финишировал
47   Разкина Серафима 2013     КТТиБ 246 Не финишировал
48   Русских Мария 2002     ВШЭ 247 Не финишировал
49   Соколова Анфиса 2004     ВШЭ 251 Не финишировал
К списку групп
СОМВI ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дьячков Иван 2003 1 / 54 38:25     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 152 100.00
2   Крупчатников Илья 2001 2 / 54 38:41 КМС     VIFK 121 99.31
3   Мулинов Кирилл 2008 3 / 54 41:20 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 125 92.41
4   Агашин Андрей 2008 4 / 54 46:44 III     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 103 78.35
5   Чистов Максим 2004 5 / 54 50:56 I     31КП-Сестрорецк 147 67.42
6   Днеприков Артем 2004 6 / 54 52:00 III     31КП-Сестрорецк 112 64.64
7   Данчишен Сергей 1974 7 / 54 54:01     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 111 59.39
8   Фархутдинов Равиль 1981 8 / 54 56:38 МС     О-Питер 140 52.58
9   Косоруков Антон 1986 9 / 54 58:51     Лично 156 46.81
10   Югова Виктория 2005 10 / 54 1:01:06 I     СДЮСШОР Балт. Берег 148 40.95
11   Похресная Александра 2003 11 / 54 1:01:13 КМС     СДЮСШОР Балт. Берег 133 40.65
12   Юдина Мария 2005 12 / 54 1:04:09 I     31КП-Сестрорецк 149 33.02
13   Марков Алексей 1987 13 / 54 1:04:49     ЭПС (метрополитен) 123 31.28
14   Пинчук Максим 1987 14 / 54 1:05:12 I     Мастерская счастья 132 30.28
15   Квасов Даниил 2007 15 / 54 1:06:23 III     31КП-Сестрорецк 118 27.20
16   Насонов Николай 2007 16 / 54 1:06:44 III     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 127 26.29
17   Купцов Леонид 2008 17 / 54 1:09:11 II     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 122 19.91
18   Коротеев Михаил 1975 18 / 54 1:10:21     ФорМуЛа 239 120 16.88
19   Мостовых Павел 1989 19 / 54 1:11:09     Sylvia 124 14.79
20   Фоменкова Елизавета 2008 20 / 54 1:13:47 III     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 144 7.94
21   Иванов Александр 1974 21 / 54 1:15:12     лично-СПб 115 4.25
22   Апухтина Алина 2008 22 / 54 1:17:06     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 105
23   Барышникова Ульяна 2008 23 / 54 1:19:51 III     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 107
24   Иванова Мария 1984 24 / 54 1:24:55     ЭПС (метрополитен) 116
25   Савченко Владимир 1983 25 / 54 1:27:55     Втяни Живот 134
26   Данчишен Анастасия 1973 26 / 54 1:31:05     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 110
27   Пигарев Константин 1964 27 / 54 1:39:08 II     Пигаревы 130
28   Пигарева Галина 1966 28 / 54 1:39:17 II     Пигаревы 131
29   Горбунова Мария 1982 29 / 54 1:41:50     Лично 153
30   Фоменко Ирина 1984 30 / 54 1:42:33 III     лично-СПб 143
31   Муравьев Ярослав 2007 31 / 54 1:42:40     31КП-Сестрорецк 126
32   Панелеев Егор 2005 32 / 54 1:43:37     31КП-Сестрорецк 129
33   Филатова Анастасия 1997 33 / 54 1:48:51 II     ФорМуЛа 239 142
34   Бурдакова Наталия 1968 34 / 54 2:45:47     Лично 155
35   Титова Анастасия 1999 II     О-Питер 138 Не финишировал
36   Аверичев Дмитрий 1972     лично-СПб 102 Не финишировал
37   Аборина Лилия 2006 II     31КП-Сестрорецк 101 Не финишировал
38   Мартынов Сергей 1971     Лично 154 Не финишировал
39   Титова Наталья 1971     Лично 151 Не финишировал
40   Ярошовец Роман 2003 КМС     31КП-Сестрорецк 150 Не финишировал
41   Чесноков Андрей 2001 КМС     VIFK 145 Не финишировал
42   Федосин Антон 1979     лично-СПб 141 Не финишировал
43   Угаров Валерий 1947     Азимут 139 Не финишировал
44   Симонов Дмитрий 2003 КМС     Сосновый Бор 135 Не финишировал
45   Соколовский Евгений 2007     31КП-Сестрорецк 137 Не финишировал
46   Слугина Злата 2007     31КП-Сестрорецк 136 Не финишировал
47   Носова Ксюша 1994     лично-СПб 128 Не финишировал
48   Клочев Александр 2003 КМС     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 119 Не финишировал
49   Исхаков Федор 1979 I     СеверныйВетер-СДЮШОР2 117 Не финишировал
50   Зубанова Елизавета 1980     лично-СПб 114 Не финишировал
51   Зелинский Алексей 1960     лично-СПб 113 Не финишировал
52   Груздева Анна 2003 I     31КП-Сестрорецк 109 Не финишировал
53   Гаврилова Дарья 2001 КМС     31КП-Сестрорецк 108 Не финишировал
54   Алексеева Евгения 1992     лично-СПб 104 Не финишировал
К списку групп
нитка ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гаевая Екатерина 2008 1 / 5 1:01:31     ДДЮТ Всеволожского р-на 267 100.00
2   Петржак Артем 2008 2 / 5 1:18:48     ДДЮТ Всеволожского р-на 270 71.90
3   Черняев Александр 2006 3 / 5 1:21:49     ДДЮТ Всеволожского р-на 271 67.00
4   Лямин Альберт 2005 4 / 5 1:26:07     ДДЮТ Всеволожского р-на 269 60.01
5   Константинов Илья 2007     ДДЮТ Всеволожского р-на 268 Не финишировал
К списку групп
рельеф ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Исхакова Ариадна 2009 1 / 3 27:34     Лично 502 100.00
2   Исхакова Вероника 2012 2 / 3 52:12     Лично 501 10.64
3   Никоноров Виталий 1983     лично-Гатчина 500 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.