48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 10.09.2017

Московская область 1127 36 10

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 35 ) , дистанция 1780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Евсикова Кристина 2009 1 / 35 12:08   КСО ФРЯЗИНО-Орие 318 90.00
2 Тайманова Светлана 2007 2 / 35 13:02   Ориента-СКРУМ 911 83.32
3 Рублева Зоя 2007 3 / 35 14:36   Азимут-Мытищи 184 71.70
4 Корбашева Раван 2007 4 / 35 15:01   КСО ФРЯЗИНО-Орие 330 68.61
5 Кириллова Александра 2008 5 / 35 15:12   Ориента-СКРУМ 894 67.25
6 Грибанова Елизавета 2008 6 / 35 16:10   О-Фрязино 703 60.08
7 Куклева Александра 2008 7 / 35 17:34   Ориента-SKI-O 746 49.70
8 Кириллова Вероника 2012 8 / 35 17:37   Ориента-СКРУМ 895 49.33
9 Рощина Мария 2007 9 / 35 17:45   О-Фрязино 712 48.34
10 Мартемьянова Варвара 2008 10 / 35 17:48   Лыткарино-Стас 497 47.97
11 Кинякина Анна 2007 11 / 35 18:33   Ориента-Восток 861 42.40
12 Бугорникова Анастасия 2008 12 / 35 18:50   Азимут-Мытищи 167 40.30
13 Василькова Алена 2008 13 / 35 19:42   Хорошево СШ№102 1111 33.87
14 Сысоева Светлана 2008 14 / 35 19:58   Ориента-SKI-O 780 31.90
15 Абросимова Марьяна 2007 15 / 35 20:05   лично Москва 1206 31.03
16 Огрызкова Елизавета 2010 16 / 35 20:13   ЦДиЮТиК г.о.Истр 1142 30.04
17 Куклева Анастасия 2008 17 / 35 20:30   Ориента-SKI-O 747 27.94
18 Фелянина Анна 2007 18 / 35 20:32   Азимут-Мытищи 192 27.69
19 Зеленская Виктория 2008 19 / 35 21:30   Ориента-SKI-O 737 20.52
20 Тихомирова Ольга 2008 20 / 35 21:48   Азимут-Мытищи 189 18.30
21 Погромская Юлия 2007 21 / 35 23:02   СК ФОТОН 970 9.15
22 Пичугина Елена 2007 22 / 35 23:19   Ориента-Весна 1 838 7.05
23 Петрова Ирина 2008 23 / 35 23:46   КСО ФРЯЗИНО-Орие 342 3.71
24 Карчевская Нина 2008 24 / 35 24:13   Малахит-Ориента 573 0.37
25 Саид Эмина 2007 25 / 35 24:52   Хорошево СШ№102 1300
26 Жеребцова Анна 2008 26 / 35 24:53   Ориента Весна 1356
27 Барканова Анастасия 2008 27 / 35 25:14   Малахит-Ориента 564
28 Иванова Ульяна 2008 28 / 35 25:58   Ориента-Восток 860
29 Мытус Анастасия 2007 29 / 35 28:17   Хорошево СШ№102 1116
30 Ваганова Анна 2010 30 / 35 29:02   Ориента-СКРУМ 883
31 Мельник София 2007 31 / 35 29:40   СК ФОТОН 968
32 Мордирос Анна 2010 32 / 35 32:01   МГУ 528
33 Зеленкова Марина 2008 33 / 35 32:48   КФК-110 355
34 Архипова Олеся 2008 34 / 35 43:22   Ориента-STAR 804
35 Тимонина Алена 2013 35 / 35 1:11:35   лично Москва 1267
К списку групп
Ж12 ( участников: 46 ) , дистанция 1780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хмелевская Варвара 2005 1 / 46 10:38 II   Хорошево СШ№102 1137 100.00
2 Евсикова Ксения 2006 2 / 46 11:22   КСО ФРЯЗИНО-Орие 319 93.10
3 Громыко Анастасия 2006 3 / 46 11:52   Фотон 336 88.40
4 Зубкова Дарья 2006 4 / 46 12:25   CRAFT-ОРИЕНТА 109 83.23
5 Сушко Екатерина 2005 5 / 46 12:29   Ориента-SKI-O 778 82.60
6 Иванова Полина 2005 6 / 46 12:32   Ориента-Восток 859 82.13
7 Брылева Анастасия 2005 7 / 46 12:42 II   Лыткарино-Стас 480 80.56
8 Темнова Софья 2005 8 / 46 13:22   CRAFT-ОРИЕНТА 126 74.29
9 Буртовская Александра 2005 9 / 46 13:55   Ориента-SKI-O 732 69.12
10 Пузакова Ксения 2006 10 / 46 14:03   CRAFT-Ориента 141 67.87
11 Деришева Елена 2006 11 / 46 14:19   Искатель 287 65.36
12 Мельникова Анна 2006 12 / 46 14:20   О-Фрязино 711 65.20
13 Шмелева Алина 2005 13 / 46 14:23   Ориента-SKI-O 801 64.73
14 Рязанцева Валерия 2005 14 / 46 14:24   Ориента-SKI-O 768 64.58
15 Заблоцкая Василиса 2005 15 / 46 14:29   Ориента-SKI-O 735 63.79
16 Минайлова Софья 2005 16 / 46 14:56   Сергиев Посад 1041 59.56
17 Гомозова Анна 2005 17 / 46 15:13   Ориента-SKI-O 733 56.90
18 Марченко Нина 2006 18 / 46 15:22   О-Фрязино 709 55.49
19 Кунина Екатерина 2006 19 / 46 15:26   Ориента-SKI-O 750 54.86
20 Дегтярева Кира 2006 20 / 46 15:29   Ориента-СКРУМ 888 54.39
21 Бобкова Софья 2005 21 / 46 15:32   Лыткарино-Стас 478 53.92
22 Силакова Анастасия 2006 22 / 46 15:35   Ориента-СКРУМ 907 53.45
23 Семкина Софья 2006 23 / 46 17:09   Раменское СОШ №2 932 38.71
24 Корнилова Ксения 2006 24 / 46 17:15   Сергиев Посад 1033 37.77
25 Скиданова Мария 2006 25 / 46 17:33   Лыткарино К2 439 34.95
26 Терехова Александра 2007 26 / 46 17:38   Ориента-СКРУМ 1384 34.17
27 Рогачева Валерия 2006 27 / 46 18:38   Лыткарино-Стас 504 24.76
28 Каракова Анна 2006 28 / 46 18:48   Ориента-Весна 818 23.20
29 Трифонова Алиса 2005 29 / 46 19:19   Ориента-Весна 1 844 18.34
30 Озджаноглу Мелиса 2006 30 / 46 20:19   Хорошево СШ№102 1119 8.93
31 Филипчук Алиса 2006 31 / 46 21:21   Ориента-СКРУМ 917
32 Сапожникова Екатерина 2006 32 / 46 21:29   Ляйляк Егорьевск 516
33 Коннова Виктория 2005 33 / 46 22:04   О-Фрязино 707
34 Алексеева Алиса 2006 34 / 46 22:22   Искатель 283
35 Нагорная Вера 2005 35 / 46 23:18   Азимут-Мытищи 181
36 Черненко Любовь 2005 36 / 46 23:26   Истра 3 312
37 Коварова Виктория 2005 37 / 46 24:05   Раменское 1377
38 Корнилова Таисия 2005 38 / 46 24:25   лично Москва 1234
39 Обухова Ксения 2006 39 / 46 26:06   Ориента-Весна 826
40 Зеленкова Наталия 2005 40 / 46 28:30   КФК-110 356
41 Батчаева София 2005 41 / 46 29:16   МосКомпас 582
42 Никонова Алиса 2005 42 / 46 29:44   ЮНИТЕКС 1395
43 Бологова Дарья 2006 43 / 46 32:08   Битца Ватутинки 208
44 Павлова Марина 2006 44 / 46 32:17   Раменское СОШ №2 929
45 Грачева Виктория 2006 45 / 46 34:02   Лыткарино-Глухов 459
46 Громыко Анастасия 2006 46 / 46 36:52   СК ФОТОН 960
К списку групп
Ж14 ( участников: 50 ) , дистанция 2330 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тремпольцева Анна 2003 1 / 50 15:36 I   Ориента-SKI-O 783 120.00
2 Юрчук Мария 2003 2 / 50 18:30 I   СК ФОТОН 981 97.69
3 Киркова Оксана 2003 3 / 50 18:35 I   Искатель 288 97.05
4 Покровская Агния 2004 4 / 50 18:37 I   Ориента-СКРУМ 904 96.79
5 Балашова Софья 2004 5 / 50 18:53   Тула ДЮСШ Юность 1088 94.74
6 Пономаренко Ксения 2003 6 / 50 19:08 I   Сергиев Посад 1042 92.82
7 Ходырева Анна 2003 7 / 50 20:21 I   Ориента-SKI-O 792 83.46
8 Филимонова Анастасия 2004 8 / 50 20:33 I   Ориента-SKI-O 788 81.92
9 Матюшкова Елизавета 2003 9 / 50 21:29 II   Лыткарино-Стас 499 74.74
10 Карчевская Анастасия 2004 10 / 50 22:08 I   Малахит-Ориента 572 69.74
11 Кнотько Варвара 2004 11 / 50 22:36   МГУ 525 66.15
12 Семенова Олеся 2004 12 / 50 22:38 II   Ориента-SKI-O 772 65.90
13 Медведская Мария 2003 13 / 50 23:25 II   ТРОПА 1071 59.87
14 Терехова Влада 2004 14 / 50 23:43 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 553 57.56
15 Бубнова Мария 2003 15 / 50 24:21 I   Лыткарино-Стас 481 52.69
16 Кудрявцева Оксана 2003 16 / 50 24:46 I   Ориента-Весна 820 49.49
17 Анохина Анна 2003 17 / 50 24:54 II   Сергиев Посад 1016 48.46
18 Иванова Варвара 2004 18 / 50 25:27   Ориента-SKI-O 739 44.23
19 Огрызкова Анастасия 2003 19 / 50 27:16 II   ЦДиЮТиК г.о.Истр 1141 30.26
20 Спиридонова Ирина 2004 20 / 50 27:23   Ориента-SKI-O 776 29.36
21 Олейник Вероника 2003 21 / 50 27:30 I   CRAFT-Ориента 139 28.46
22 Генутите Евгения 2004 22 / 50 27:38 II   Ляйляк Егорьевск 511 27.44
23 Рыжова Анастасия 2003 23 / 50 27:56 I   Сергиев Посад 1043 25.13
24 Гуринова Анна 2003 24 / 50 28:38   СТК Феникс 996 19.74
25 Хорунжева Юлия 2003 25 / 50 29:06   Ориента-SKI-O 793 16.15
26 Мальцева Елизавета 2003 26 / 50 29:12 III   Азимут-Мытищи 179 15.38
27 Кваскова Алена 2003 27 / 50 29:21   Стальцы 1322 14.23
28 Крючкова Екатерина 2003 28 / 50 29:32   Рязань-Волна 946 12.82
29 Чос Анна 2003 29 / 50 32:40   Битца Ватутинки 228
30 Лушкина Арина 2004 30 / 50 32:54   Тула ДЮСШ Юность 1093
31 Кузьмина Анна 2004 31 / 50 32:56   Лыткарино К2 427
32 Новикова Анастасия 2004 32 / 50 33:49 II   КСО ФРЯЗИНО-Орие 341
33 Туловская Яна 2004 33 / 50 33:55   Лыткарино-Глухов 472
34 Смирнова Ксения 2004 34 / 50 34:19 III   Лыткарино К2 442
35 Хоркина Марина 2004 35 / 50 34:48   О-Фрязино 719
36 Андросова Елизавета 2003 36 / 50 35:46 III   Ориента-Заря 864
37 Камаева Адэлия 2004 37 / 50 35:50   Истра 3 308
38 Кислова Софья 2003 38 / 50 37:33   Битца Ватутинки 213
39 Соколова Мария 2004 39 / 50 39:48   Ориента-SKI-O 774
40 Акимов Алексей 40 / 50 42:25   р 950
41 Голикова Анастасия 2004 41 / 50 46:14 III   Лыткарино К2 418
42 Тимонина Виктория 2004 42 / 50 53:26   Малахит-Ориента 579
43 Дремина Екатерина 2004 43 / 50 1:00:14   Ориента-Весна 814
44 Торишьева Мария 2004 44 / 50 1:03:29 I   CRAFT-ОРИЕНТА 120
45 Илыенская Анна 2004 45 / 50 1:12:58   р 1411
46 Кулябина София 2004 46 / 50 1:31:57   Лично 1163
47 Мосолова Ольга 2003 47 / 50 1:34:45 III   МосКомпас 596
48 Евенко Ксения 2003 III   Ориента-Весна 815 Не финишировал
49 Кутинская Анастасия 2003 III   Весна 1328 Не финишировал
50 Рощина Надежда 2003 I   О-Фрязино 713 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 40 ) , дистанция 4250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тихонова Мария 2001 1 / 40 35:58 КМС   Ориента-SKI-O 781 150.00
2 Хохлова Таисия 2002 2 / 40 36:05 I   О-Измайлово 679 149.51
3 Чумоватова Анна 2001 3 / 40 36:51 I   Лыткарино К2 448 146.32
4 Сопова Нина 2002 4 / 40 37:37 I   CRAFT-ОРИЕНТА 123 143.12
5 Бакланова Татьяна 2001 5 / 40 38:57 КМС   МосКомпас-Ориент 609 137.56
6 Гуренкова Александра 2002 6 / 40 39:08 I   Ориента-СКРУМ 885 136.79
7 Сафронова Анна 2001 7 / 40 40:14 КМС   Тула ДЮСШ Юность 1096 132.21
8 Мелехина Екатерина 2001 8 / 40 41:25 I   Лыткарино-Глухов 469 127.27
9 Бирюлева Владислава 2002 9 / 40 42:06 КМС   Сергиев Посад 1018 124.42
10 Деомидова Ксения 2002 10 / 40 42:16 I   О-Фрязино 705 123.73
11 Жалнина Мария 2002 11 / 40 43:14 III   ТРОПА 1066 119.69
12 Шишкина Дарья 2001 12 / 40 43:18 I   Ориента-СКРУМ 919 119.42
13 Александрова Ксения 2002 13 / 40 43:20 I   Лыткарино-Стас 476 119.28
14 Деменкова Мария 2001 14 / 40 44:34 I   МосКомпас 586 114.13
15 Макарова Ирина 2002 15 / 40 45:20 I   МосКомпас-Ориент 632 110.94
16 Кальчевская Анастасия 2002 16 / 40 45:32 I   Тула ЦКТиЭ 1100 110.10
17 Парфенова Ольга 2001 17 / 40 47:07 КМС   МосКомпас-Ориент 639 103.50
18 Сурайкина Ксения 2002 18 / 40 50:58 I   Ориента-СКРУМ 908 87.44
19 Нестерова Ирина 2002 19 / 40 52:16 I   Олень 1349 82.02
20 Невская Алена 2001 20 / 40 52:59 I   МосКомпас 597 79.03
21 Сластухина Екатерина 2002 21 / 40 53:41 I   Хорошево СШ№102 1130 76.11
22 Третьякова Маргарита 2001 22 / 40 53:59 I   МосКомпас 603 74.86
23 Селянкина Дарья 2001 23 / 40 55:40 II   МосКомпас-Ориент 641 67.84
24 Александрова Анастасия 2002 24 / 40 56:51 I   Лыткарино-Стас 475 62.91
25 Роменская Анастасия 2002 25 / 40 57:18 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 548 61.03
26 Троицкая Анастасия 2002 26 / 40 1:01:04 I   О-Фрязино 716 45.32
27 Кололеева Ира 2002 27 / 40 1:05:14 III   Ориента-Заря 868 27.94
28 Мескина Мария 2001 28 / 40 1:11:54 III   Лично 1168 0.14
29 Гущина Вера 2002 29 / 40 1:16:10 I   Лыткарино-Стас 486
30 Евстегнеева Ирина 2002 30 / 40 1:17:09   Искатель 1400
31 Никольская Варвара 2002 31 / 40 1:20:10 I   Ориента-Заря 869
32 Зайцева Елизавета 2002 32 / 40 1:21:39 II   Лыткарино-Глухов 462
33 Салькова Юлия 2002 33 / 40 1:22:09 II   Искатель 304
34 Кузнецова Вероника 2001 34 / 40 1:23:09 III   Азимут-Мытищи 177
35 Коломникова Анастасия 2002 35 / 40 1:23:50 II   CRAFT-ОРИЕНТА 113
36 Левченкова Наталия 2002 36 / 40 1:26:49 I   МосКомпас 591
37 Вострикова Алевтина 2002 37 / 40 1:36:11 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 539
38 Кононова Ева 2002 38 / 40 1:57:55   Истра 3 309
39 Зеленкова Евгения 2002   КФК-110 354 Не финишировал
40 Синельникова Валерия 2002   Sokol OK 160 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 25 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимохина Ирина 1999 1 / 25 41:12 КМС   Хорошево СШ№102 1136 180.00
2 Киркова Ольга 2000 2 / 25 43:42 КМС   Искатель 289 169.08
3 Рогожина Ирина 1999 3 / 25 44:45 КМС   СК ФОТОН 973 164.49
4 Чередникова Анастасия 1999 4 / 25 45:53 КМС   Битца Ватутинки 225 159.54
5 Архарова Татьяна 1998 5 / 25 47:00 I   Истра 3 1390 154.66
6 Гончаренко Ангелина 1997 6 / 25 47:38 КМС   Малахит-Ориента 568 151.89
7 Васильева Полина 2000 7 / 25 48:01 I   Лыткарино-Стас 482 150.22
8 Титенкова Дарья 1999 8 / 25 48:02 КМС   р 1381 150.15
9 Турбина Надежда 2000 9 / 25 49:28   Ориента-SKI-O 787 143.88
10 Лапская Олеся 2000 10 / 25 49:40 КМС   Лыткарино-Стас 492 143.01
11 Бокарева Дарья 2000 11 / 25 51:42 I   Лыткарино-Стас 479 134.13
12 Черновицкая Александра 1998 12 / 25 51:54 КМС   Лосиный остров 402 133.25
13 Майорова Юлия 2000 13 / 25 52:07 КМС   Лига Жулебино 396 132.31
14 Яцкевич Елизавета 2000 14 / 25 53:16 I   CRAFT-Ориента 143 127.28
15 Шабанова Диана 2000 15 / 25 53:26 КМС   CRAFT-Ориента 142 126.55
16 Семенова Кристина 1997 16 / 25 53:38 КМС   Ориента-SKI-O 771 125.68
17 Алиева Карина 1999 17 / 25 56:18 КМС   МосКомпас-Ориент 608 114.03
18 Микрюкова Дарья 1998 18 / 25 56:31 МС   Ориента-SKI-O 757 113.08
19 Яцкевич Ксения 2000 19 / 25 1:12:08 КМС   CRAFT-Ориента 144 44.85
20 Соколова София 2000 20 / 25 1:17:58 КМС   Ориента-Заря 875 19.37
21 Пирогова Светлана 2000 21 / 25 1:24:52 I   МосКомпас 598
22 Бобренкова Евгения 1998   МФТИ 1345 Не финишировал
23 Мухина Кристина 1999 КМС   Тула ДЮСШ Юность 1405 Не финишировал
24 Гуренкова Анастасия 2000 I   Ориента-СКРУМ 886 Не финишировал
25 Богомолова Дарья 1986   Сергиев Посад 1038 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 41 ) , дистанция 5750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Королькова Анна 1990 1 / 41 39:43 МС   СДЮСШОР 18 Маке 947 200.00
2 Ефимова Наталья 1983 2 / 41 42:26 МСМК   Московская обл 664 186.32
3 Грибанова Татьяна 1980 3 / 41 42:34 МС   О-Фрязино 704 185.65
4 Калинина Вероника 2000 4 / 41 43:25 КМС   ТРОПА 1069 181.37
5 Трубкина Анастасия 1990 5 / 41 44:45 МС   Лично 1173 174.65
6 Войтова Александра 1991 6 / 41 46:45 МС   лично Тула 1290 164.58
7 Рыбедюк Галина 1989 7 / 41 48:33 МС   Ориента-SKI-O 767 155.52
8 Слепова Мария 1988 8 / 41 50:16 МС   КФК-164 366 146.87
9 Пшеничная Елена 1984 9 / 41 50:24 МС   Искатель 300 146.20
10 Миронова Елена 1984 10 / 41 51:42 I   Малахит-Ориента 575 139.66
11 Грачева Дарья 1992 11 / 41 51:54 МС   Benordic.ru 105 138.65
12 Плис Ирина 1992 12 / 41 52:00 МС   Путь Сантьяго 920 138.15
13 Холопова Ольга 1989 13 / 41 52:11 МС   МГТУ им. Баумана 521 137.22
14 Шулятикова Екатерина 1994 14 / 41 53:42 КМС   Лыткарино-ВК 450 129.58
15 Ольшина Наталья 1984 15 / 41 54:43 КМС   Искатель 299 124.46
16 Фокина Марина 1984 16 / 41 54:51 КМС   Искатель 306 123.79
17 Романова Анастасия 2000 17 / 41 55:40 КМС   КСО ФРЯЗИНО-Орие 347 119.68
18 Игонина Мария 1989 18 / 41 56:35 КМС   МГУ-географы 537 115.07
19 Разумная Светлана 1988 19 / 41 56:43 МС   Обнинск-Р 727 114.39
20 Трифиленкова Анастасия 1995 20 / 41 57:48 МС   Ориента-SKI-O 785 108.94
21 Фадеева Татьяна 1984 21 / 41 1:00:16 КМС   Sokol OK 161 96.52
22 Инюшина Анна 1992 22 / 41 1:00:40 МС   Тула ЦКТиЭ 1099 94.50
23 Коновалова Анастасия 1994 23 / 41 1:02:14 МС   МосКомпас-Ориент 628 86.61
24 Попова Татьяна 1996 24 / 41 1:03:51 КМС   Ориента-Виктория 854 78.47
25 Пшестанчик Ирина 1986 25 / 41 1:04:06 КМС   ССО МИФИ 992 77.21
26 Рогачева Юлия 1986 26 / 41 1:06:12 II   Лыткарино-Стас 505 66.64
27 Иванчикова Анна 1989 27 / 41 1:07:20 КМС   МосКомпас-Ориент 618 60.93
28 Ефименко Диана 1994 28 / 41 1:08:27   Наш Клуб 673 55.31
29 Сидорова Мария 1993 29 / 41 1:09:35 II   Ковров 372 49.60
30 Зрелина Алена 1994 30 / 41 1:12:16 I   Ориента-SKI-O 738 36.09
31 Молчанова Вера 1987 31 / 41 1:15:41 МС   лично Москва 1249 18.88
32 Пономарева Елизавета 1989 32 / 41 1:16:26   лично Москва 1256 15.11
33 Кремена Евгения 1988 33 / 41 1:21:13 I   лично Москва 1238
34 Садовникова Дарья 1995 34 / 41 1:25:48 I   Ориента-Заря 873
35 Цыбанова Анастасия 1986 35 / 41 1:30:05   р 1383
36 Сукманова Екатерина 1987 36 / 41 1:30:51   Лично 1172
37 Костина Анастасия 1991 37 / 41 1:36:32 КМС   Искатель 293
38 Болобонкина Кристина 1998 38 / 41 2:03:53 II   СТК Феникс 995
39 Кутейникова Дарья 1990 39 / 41 2:26:03   Тула ДЮСШ Юность 1092
40 Жумабаева Сабина 1990   Лично 1158 Не финишировал
41 Трубкина Марина 1996 МС   Ориента-SKI-O 786 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 22 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тихонова Зоя 1980 1 / 22 36:26 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 127 150.00
2 Хельдерт Елена 1974 2 / 22 46:16 КМС   ТРОПА 1082 109.52
3 Хохлова Наталья 1979 3 / 22 49:04 I   О-Измайлово 678 97.99
4 Ерманова Надежда 1977 4 / 22 51:41 I   Калуга 1359 87.21
5 Рощина Янина 1982 5 / 22 51:42 I   МГУ 533 87.15
6 Соколова Виктория 1979 6 / 22 52:43 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 551 82.96
7 Мартемьянова Юлия 1982 7 / 22 53:23 II   Лыткарино-Стас 498 80.22
8 Огурцова Мария 1980 8 / 22 55:58 КМС   ETG 147 69.58
9 Костылева Анна 1981 9 / 22 56:57 КМС   лично Москва 1237 65.53
10 Захаревич Татьяна 1981 10 / 22 57:05   р 1360 64.98
11 Борисенкова Наталья 1978 11 / 22 58:48 I   Малахит-Ориента 566 57.91
12 Кравцова Наталия 1977 12 / 22 59:06 II   лично Калуга 1329 56.68
13 Кнотько Вера 1980 13 / 22 1:03:22 I   МГУ 526 39.11
14 Хатунцева Наталья 1979 14 / 22 1:04:15 I   Ориента-SKI-O 791 35.48
15 Семкина Наталья 1979 15 / 22 1:05:38   Раменское СОШ №2 931 29.78
16 Котова Марина 1980 16 / 22 1:09:48 I   Ориента-SKI-O 744 12.63
17 Мильто Надежда 1973 17 / 22 1:16:54   Искатель 297
18 Черная Зоя 1979 18 / 22 1:21:56 III   Битца Ватутинки 226
19 Курносова Анна 1981 19 / 22 1:49:58   РАМ_олень 924
20 Сапроненкова Людмила 1982 20 / 22 2:13:49 МС   KoshaStye 151
21 Алексеева Дарья 2002 1:59:30   Динамо 1379 Вне конкурса
22 Ефремчикова Светлана 1980   КСО ФРЯЗИНО-Орие 327 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 4250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Банникова Елена 1977 1 / 11 36:28 МС   СК ФОТОН 955 120.00
2 Семенова Юлия 1976 2 / 11 40:00 КМС   ОМЕГА 720 108.37
3 Авраменко Анна 1974 3 / 11 43:37 КМС   МГУ 522 96.47
4 Архипова Наталья 1975 4 / 11 43:46 I   Ориента-STAR 803 95.98
5 Скоробогатова Ольга 1974 5 / 11 44:20 I   Скорики 1051 94.11
6 Кунина Кристина 1975 6 / 11 51:57 I   Ориента-SKI-O 751 69.05
7 Лощилина Екатерина 1976 7 / 11 55:23   Лично 1164 57.75
8 Степанова Наталья 1977 8 / 11 59:34   Азимут-Мытищи 188 43.99
9 Зинькова Юлия 1977 9 / 11 1:00:38   Рязань-Волна 942 40.48
10 Мордирос Татьяна 1975 10 / 11 1:00:44 II   МГУ 529 40.15
11 Саид Елена 1976 11 / 11 1:37:26   Хорошево СШ№102 1126
К списку групп
Ж45 ( участников: 17 ) , дистанция 4020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Нижникова Элла 1969 1 / 17 39:28 I   О-Клуб 687 100.00
2 Смирнова Татьяна 1971 2 / 17 46:17 I   Лыткарино 415 82.73
3 Мескина Анастасия 1971 3 / 17 47:23 III   лично Москва 1246 79.94
4 Глухова Валерия 1968 4 / 17 49:14 II   Лыткарино-Глухов 457 75.25
5 Христева Марина 1968 5 / 17 50:22   Лыткарино К2 446 72.38
6 Фелянина Мария 1969 6 / 17 50:58   Азимут-Мытищи 193 70.86
7 Пименова Ольга 1968 7 / 17 56:37 I   Хорошево СШ№102 1124 56.55
8 Гуссак Юлия 1971 8 / 17 56:39 III   Ориента-Кунцево 876 56.46
9 Григорьева Екатерина 1974 9 / 17 57:47   Хорошево СШ№102 1112 53.59
10 Иванкина Дарья 1968 10 / 17 1:00:46 III   р 1317 46.03
11 Есипова Елена 1968 11 / 17 1:00:55   Азимут-Мытищи 173 45.65
12 Коновалова Елена 1970 12 / 17 1:05:50 II   МосКомпас-Ориент 629 33.19
13 Новожилова Татьяна 1971 13 / 17 1:06:39   Стальцы 1062 31.12
14 Кротенко Лилия 1970 14 / 17 1:19:18 II   Рязань-Волна 945
15 Амяутдинова Анна 1970 15 / 17 1:56:18   р 1401
16 Удовиченко Светлана 1976 1:09:56   Тропа 1318 Вне конкурса
17 Ванюшина Анастасия 1971   Ориента-СКРУМ 884 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 ) , дистанция 4020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Захарова Ольга 1963 1 / 13 34:23 I   Виват 248 90.00
2 Цветаева Галина 1965 2 / 13 42:55 II   Азимут-Мытищи 194 67.66
3 Русакова Анна 1967 3 / 13 46:26   О-Клуб 690 58.46
4 Хропова Светлана 1966 4 / 13 49:06 II   МосКомпас-Ориент 652 51.48
5 Купцова Светлана 1965 5 / 13 52:05   Лыткарино К2 429 43.67
6 Боровкова Марина 1964 6 / 13 59:51 II   лично Москва 1211 23.34
7 Сафонова Татьяна 1966 7 / 13 1:00:07   лично Москва 1262 22.64
8 Малахова Майя 1967 8 / 13 1:01:10 I   О-Клуб 684 19.89
9 Ермачкова Юлия 1964 9 / 13 1:02:52   Азимут-Мытищи 171 15.44
10 Федорова Лилия 1963 10 / 13 1:05:10   О-Клуб 693 9.42
11 Гончаренко Наталья 1965 11 / 13 1:08:15 II   Малахит-Ориента 569 1.35
12 Кузьмина Ирина 1966 12 / 13 1:10:40 I   Ориента-Кунцево 877
13 Говорова Алла 1964 13 / 13 1:12:54   лично Москва 1217
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 ) , дистанция 4020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Минаева Ольга 1960 1 / 16 37:05 КМС   Малахит-Ориента 574 80.00
2 Шорохова Лидия 1956 2 / 16 37:13   Измайлово 281 79.71
3 Ярославцева Татьяна 1958 3 / 16 42:39   Раменское 926 67.99
4 Юрманова Людмила 1959 4 / 16 43:31 I   Долгопрудный 270 66.12
5 Никулина Галина 1958 5 / 16 45:54 I   Архангельск 196 60.98
6 Кучеренко Гульсина 1959 6 / 16 48:23 II   Лыткарино 411 55.62
7 Колоскова Ирина 1960 7 / 16 48:40 I   Долгопрудный 266 55.01
8 Грачева Вера 1960 8 / 16 56:37   Химки 1302 37.86
9 Данильченкова Ольга 1958 9 / 16 58:32 КМС   Лига Жулебино 393 33.73
10 Вадюхина Елена 1958 10 / 16 1:00:52 III   КФК-110 351 28.69
11 Зверкина Ирина 1958 11 / 16 1:11:16 III   Звёздочка 274 6.26
12 Голубева Галина 1960 12 / 16 1:14:20 II   Дмитров 257
13 Орехова Людмила 1958 13 / 16 1:17:08   О-Клуб 689
14 Страхова Ирина 1960 14 / 16 1:30:11 III   р 1371
15 Серпинская Татьяна 1958 15 / 16 2:03:02 III   лично Климовск 1192
16 Осминина Тамара 1959 III   Репейник 937 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 13 ) , дистанция 2880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Коткова Эльвира 1954 1 / 13 36:49 I   Азимут-Мытищи 176 70.00
2 Зотова Светлана 1957 2 / 13 38:04 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 540 67.62
3 Гурова Ольга 1956 3 / 13 38:56 II   Стальцы 1061 65.98
4 Русанова Елена 1950 4 / 13 39:30 II   PARUS 154 64.90
5 Хораськина Раиса 1954 5 / 13 41:33   лично Люберцы 1203 61.00
6 Лосева Виктория 1955 6 / 13 42:03 II   ETG 146 60.05
7 Парчевская Любовь 1957 7 / 13 45:39 III   МГУ 531 53.21
8 Троянова Вера 1953 8 / 13 49:57 II   Билдер 205 45.03
9 Барсукова Галина 1954 9 / 13 51:32 III   Долгопрудный 263 42.02
10 Головкова Марина 1955 10 / 13 55:54   лично Москва 1218 33.72
11 Бурлинова Ольга 1956 11 / 13 56:38 II   Раменское 925 32.32
12 Помазан Наталья 1953   лично Москва 1255 Не финишировал
13 Шемякина Надежда 1955   лично Раменское 1284 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 15 ) , дистанция 2880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Овсянникова Тамара 1948 1 / 15 25:08 I   Тула ДЮСШ Юность 1094 60.00
2 Бортновская Тамара 1950 2 / 15 31:42   ВНИИА 231 44.32
3 Мухина Ольга 1952 3 / 15 34:51   ВНИИА 237 36.80
4 Каслова Евгения 1950 4 / 15 36:01 II   Кунцево-ОРСА 387 34.02
5 Некрасова Галина 1950 5 / 15 36:11 I   Ориента-Весна 1 837 33.62
6 Мещерякова Валентина 1948 6 / 15 36:59 II   Билдер 203 31.71
7 Барсукова Татьяна 1952 7 / 15 37:36 I   ЮНИТЕКС 1151 30.24
8 Васильева Валентина 1952 8 / 15 37:53 II   Лыткарино 405 29.56
9 Строганова Елена 1949 9 / 15 39:44 II   КФК-110 357 25.15
10 Крылова Нина 1948 10 / 15 40:42 II   Ориента-Виктория 852 22.84
11 Кадачигова Надежда 1950 11 / 15 41:52   лично Фрязино 1294 20.05
12 Рощина Надежда 1951 12 / 15 46:40 III   лично Москва 1260 8.59
13 Григорьева Любовь 1950 13 / 15 1:03:25   Сергиев Посад 1024
14 Реброва Вера 1951 14 / 15 1:09:08   ВНИИА 240
15 Осокина Елена 1952 15 / 15 1:34:06 II   Кунцево-ОРСА 389
К списку групп
Ж70 ( участников: 6 ) , дистанция 2880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зимина Зоя 1947 1 / 6 37:39   ВНИИА 234 60.00
2 Рязанская Татьяна 1946 2 / 6 41:52 III   Кунцево-ОРСА 390 53.28
3 Игнатенко Раиса 1947 3 / 6 55:09 I   лично Москва 1227 32.11
4 Илюхина Лариса 1946 4 / 6 58:56   Лично 1159 26.08
5 Аниканова Валентина 1944 5 / 6 1:14:41   Кунцево-ОРСА 383 0.98
6 Чернышова Валентина 1946 6 / 6 1:38:44 III   Спутник, Москва 1059
К списку групп
Ж75 ( участников: 7 ) , дистанция 2880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лабутина Людмила 1940 1 / 7 43:03 III   Билдер 201 60.00
2 Крылатых Елена 1937 2 / 7 49:25 I   Малахит Супер 558 51.13
3 Роднянская Нина 1942 3 / 7 52:19 II   лично Москва 1259 47.08
4 Шелоумова Татьяна 1938 4 / 7 58:07 III   КФК-110 358 39.00
5 Дмитриева Валентина 1942 5 / 7 1:20:12   лично Москва 1221 8.22
6 Татаринова Тамара 1938 6 / 7 1:26:24   Малахит Супер 561
7 Федорова Людмила 1940 III   Спутник, Москва 1057 Не финишировал
К списку групп
Ж80 ( участников: 2 ) , дистанция 2330 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Орлова Елизавета 1932 1 / 2 37:06 III   Москва МПС 660 60.00
2 Гусакова Валентина 1937 2 / 2 1:14:23   Лично 1156
К списку групп
М10 ( участников: 76 ) , дистанция 1780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Саламатов Дмитрий 2008 1 / 76 11:39   СШ №102 1006 90.00
2 Саламатов Алексей 2007 2 / 76 12:46   СШ №102 1005 81.37
3 Рыбаков Никита 2007 3 / 76 13:20   Искатель 302 77.00
4 Сенаторов Арсений 2007 4 / 76 13:32   Хорошево СШ№102 1129 75.45
5 Соколов Артем 2007 5 / 76 14:17   Малахит-Ориента 576 69.66
6 Покровский Артем 2007 6 / 76 14:32   Ориента-СКРУМ 906 67.73
7 Фадеев Антон 2007 7 / 76 14:37   Малахит-Ориента 580 67.08
8 Мазин Игорь 2007 8 / 76 14:44   СК ФОТОН 965 66.18
9 Афанасьев Михаил 2007 9 / 76 14:59   CRAFT-Ориента 133 64.25
10 Богопольский Леонид 2008 10 / 76 15:55   ЮЗАО-TEAM 1148 57.04
11 Алешечкин Константин 2008 11 / 76 15:58   Лыткарино-Глухов 451 56.65
12 Проценко Сергей 2008 12 / 76 16:15   СК ФОТОН 972 54.46
13 Головко Денис 2008 13 / 76 16:18   Самолёт 1010 54.08
14 Сошников Данила 2007 14 / 76 16:22   Хорошево СШ№102 1133 53.56
15 Ключников Герман 2007 15 / 76 16:33   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 542 52.15
16 Саид Амин 2010 16 / 76 17:08   Хорошево СШ№102 1125 47.64
17 Заблоцкий Игнат 2007 17 / 76 17:25   Ориента-SKI-O 736 45.45
18 Кулешов Роман 2007 18 / 76 17:27   Ориента-STAR 809 45.19
19 Мигаль Роман 2007 19 / 76 17:40   Сергиев Посад 1040 43.52
20 Кунин Григорий 2007 20 / 76 18:21   Ориента-SKI-O 748 38.24
21 Кнотько Алексей 2007 21 / 76 18:23   МГУ 524 37.98
22 Сошников Денис 2009 22 / 76 18:36   Хорошево СШ№102 1134 36.31
23 Васин Кирилл 2007 23 / 76 18:40   CRAFT-ОРИЕНТА 114 35.79
24 Мартемьянов Михаил 2011 24 / 76 18:46   Лыткарино-Стас 495 35.02
25 Мильто Юрий 2009 25 / 76 18:59   Искатель 298 33.35
26 Гриднев Федор 2007 25 / 76 18:59   Ориента-Весна 1 832 33.35
27 Хмелевский Артемий 2010 27 / 76 19:08   Хорошево СШ№102 1138 32.19
28 Мордвинов Дмитрий 2007 28 / 76 19:13   Ориента-SKI-O 759 31.55
29 Трифиленков Павел 2007 29 / 76 19:38   Ориента-SKI-O 784 28.33
30 Хайбрахманов Равиль 2009 30 / 76 19:49   Ориента-SKI-O 790 26.91
31 Митрошенков Алексей 2007 31 / 76 20:04   р 1370 24.98
32 Клевицкий Владислав 2008 32 / 76 20:26   СШ №102 1000 22.15
33 Махновецкий Евгений 2007 33 / 76 21:01   Азимут-Мытищи 180 17.64
34 Артемьев Сергей 2007 34 / 76 21:22   Лыткарино-Глухов 453 14.94
35 Скопинский Иван 2008 35 / 76 21:29   CRAFT-ОРИЕНТА 121 14.03
36 Ельцов Ярослав 2007 36 / 76 21:50   КСО ФРЯЗИНО-Орие 320 11.33
37 Исмагилов Артем 2007 37 / 76 22:59   РАМ_олень 922 2.45
38 Маляренко Павел 2007 38 / 76 23:34   Ориента-Весна 825
39 Чиняков Александр 2008 39 / 76 23:46   МосКомпас-Ориент 654
40 Торохов Лев 2010 40 / 76 24:00   Ориента-СКРУМ 916
41 Пигарев Максим 2009 41 / 76 24:15   Лига Жулебино 398
42 Серпинский Владислав 2007 42 / 76 24:54   Ориента-Весна 827
43 Усихин Александр 2008 43 / 76 25:31   КСО ФРЯЗИНО-Орие 350
44 Милютин Михаил 2007 44 / 76 25:33   СШ №102 1002
45 Поляков Семен 2007 45 / 76 25:34   лично Москва 1254
46 Сергеев Алексей 2007 46 / 76 25:47   СШ №102 1007
47 Мишутин Артем 2010 47 / 76 26:55   О-Игры 1407
48 Сочельников Илья 2007 48 / 76 27:29   Битца Ватутинки 222
49 Горб Андрей 2008 49 / 76 27:31   О-Фрязино 700
50 Гласко Мирон 2012 50 / 76 28:25   Фотон 554
51 Климович Вячеслав 2007 51 / 76 29:22   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 541
52 Гусак Никита 2008 52 / 76 31:39   СК ФОТОН 962
53 Рагимов Тимур 2007 53 / 76 31:52   Лосиный остров 1389
54 Назаров Роман 2007 54 / 76 32:14   Ориента-СКРУМ 899
55 Скоробогатов Федор 2009 55 / 76 33:33   Скорики 1050
56 Трифонов Андрей 2007 56 / 76 35:26   Ориента-Весна 1 842
57 Лукин Иван 2009 57 / 76 35:48   КСО ФРЯЗИНО-Орие 335
58 Согельников Филипп 2010 58 / 76 38:00   Битца Ватутинки 1003
59 Темнов Всеволод 2007 59 / 76 40:27   CRAFT-ОРИЕНТА 125
60 Новиков Слава 2008 60 / 76 41:15   КСО ФРЯЗИНО-Орие 340
61 Щепанюк Антон 2009 61 / 76 43:25   Дмитров 535
62 Плугин Фаддей 2007 62 / 76 45:16   Лыткарино К2 434
63 Тимошкин Даниил 2007 63 / 76 46:47   СШ №102 1009
64 Кутепов Лев 2008 64 / 76 47:38   МосКомпас-Ориент 631
65 Байдала Ярослав 2008 65 / 76 51:20   О-Фрязино 696
66 Подмарьков Андрей 2008 66 / 76 56:40   СШ №102 1004
67 Рыбальченко Петр 2008 67 / 76 1:07:03   МосКомпас 601
68 Сорокин Евгений 2009   Самолёт 1013 Не финишировал
69 Пучко Денис 2007   Ориента-SKI-O 764 Не финишировал
70 Жигин Андрей 2008   Ориента-Восток 857 Не финишировал
71 Высоцкий Илья 2009   Лыткарино-Стас 483 Не финишировал
72 Брисков Степан 2007   Лига Жулебино 392 Не финишировал
73 Акимов Александр 2008   МосКомпас-Ориент 605 Не финишировал
74 Гарин Михаил 2008   О-Фрязино 699 Не финишировал
75 Алфимов Данила 2007   Лыткарино-Стас 477 Не финишировал
76 Мельников Николай 2008   О-Фрязино 710 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 121 ) , дистанция 2330 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мартемьянов Иван 2005 1 / 121 16:46 III   Лыткарино-Стас 494 100.00
2 Романов Павел 2007 1 / 121 16:46   КСО ФРЯЗИНО-Орие 346 100.00
3 Саид Самир 2006 3 / 121 17:17   Хорошево СШ№102 1127 96.92
4 Соколов Егор 2006 4 / 121 18:08 III   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 550 91.85
5 Зинченко Иван 2005 5 / 121 18:10   CRAFT-Ориента 134 91.65
6 Тайманов Александр 2005 6 / 121 18:34 II   Ориента-СКРУМ 909 89.26
7 Ильин Максим 2005 7 / 121 18:53   Сергиев Посад 1028 87.38
8 Мамошин Александр 2005 8 / 121 19:08 III   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 545 85.88
9 Калинин Матвей 2006 9 / 121 19:16   ТРОПА 1067 85.09
10 Румянцев Георгий 2005 10 / 121 19:25 III   Ориента-Кунцево 878 84.19
11 Константинов Михаил 2005 11 / 121 19:36   Сергиев Посад 1032 83.10
12 Рыбаков Семен 2005 12 / 121 19:41   Искатель 303 82.60
13 Гудков Максим 2006 13 / 121 19:55 III   Ориента-STAR 808 81.21
14 Павликов Петр 2006 14 / 121 19:56   Ориента-СКРУМ 903 81.11
15 Степанов Николай 2006 15 / 121 20:16   СК ФОТОН 975 79.13
16 Тимофеев Степан 2005 16 / 121 20:48   Лыткарино К2 443 75.94
17 Шепитько Даниэль 2006 17 / 121 21:05 III   МосКомпас-Ориент 657 74.25
18 Андреев Лев 2005 18 / 121 21:25   Ориента-СКРУМ 882 72.27
19 Михайлов Егор 2006 19 / 121 21:42   CRAFT-ОРИЕНТА 118 70.58
20 Илюшин Максим 2006 20 / 121 21:47   Ориента-Весна 816 70.08
21 Зиновьев Федор 2005 21 / 121 22:06   Ориента-Опал 879 68.19
22 Гриднев Петр 2005 22 / 121 22:35 III   Ориента-Весна 1 831 65.31
23 Ивочкин Максим 2006 23 / 121 22:58   Битца Ватутинки 212 63.02
24 Невежин Александр 2006 24 / 121 23:06   Ориента-СКРУМ 900 62.23
25 Енальский Андрей 2006 25 / 121 23:11   Лыткарино К2 421 61.73
26 Микаэльян Михаил 2006 26 / 121 23:26   ТРОПА 1074 60.24
27 Исаев Алексей 2006 27 / 121 23:40   Лыткарино К2 424 58.85
28 Нарышкин Александр 2006 28 / 121 23:55   ТРОПА 1075 57.36
29 Юдин Владислав 2005 29 / 121 23:57 III   Ориента-Весна 828 57.16
30 Дунаев Михаил 2006 30 / 121 24:11   Ориента-СКРУМ 889 55.77
31 Макаров Олег 2005 31 / 121 24:18   Ориента-Весна 823 55.07
32 Юрчук Андрей 2006 32 / 121 24:28   СК ФОТОН 980 54.08
33 Гарин Кирилл 2005 33 / 121 24:36   О-Фрязино 698 53.28
34 Боровлев Петр 2005 34 / 121 24:39   Хорошево СШ№102 1110 52.98
35 Клейменов Виктор 2006 35 / 121 24:47   Ориента-Весна 819 52.19
36 Прохоров Матвей 2005 36 / 121 25:26   Ориента-SKI-O 763 48.31
37 Грибанов Федор 2006 37 / 121 25:27   О-Фрязино 702 48.21
38 Антонов Филипп 2005 38 / 121 25:45   Лыткарино-Глухов 452 46.42
39 Сороко Артем 2005 39 / 121 25:52 III   Хорошево СШ№102 1132 45.73
40 Баричев Александр 2005 40 / 121 26:03   Искатель 284 44.63
41 Ломтюгов Евгений 2005 41 / 121 26:04   Ориента-Весна 822 44.53
42 Курдюков Владимир 2005 42 / 121 26:28   Азимут-Мытищи 178 42.15
43 Китов Даниил 2005 43 / 121 26:37   Ориента-SKI-O 740 41.25
44 Ермачков Артем 2005 44 / 121 26:39   Азимут-Мытищи 169 41.05
45 Венин Григорий 2005 45 / 121 26:40   КСО ФРЯЗИНО-Орие 314 40.95
46 Гаглоев Илья 2005 46 / 121 27:14   Сергиев Посад 1023 37.57
47 Марченко Артем 2005 47 / 121 27:17   О-Фрязино 708 37.28
48 Рыбаков Илья 2006 47 / 121 27:17   CRAFT-ОРИЕНТА 119 37.28
49 Медведский Николай 2005 49 / 121 27:37   ТРОПА 1072 35.29
50 Пекарев Никита 2006 50 / 121 27:59   Хорошево СШ№102 1121 33.10
51 Кучерявый Александр 2006 51 / 121 28:26   Лыткарино К2 430 30.42
52 Блинов Денис 2005 52 / 121 28:33 II   Искатель 286 29.72
53 Мататов Денис 2006 53 / 121 28:51   МосКомпас 593 27.93
54 Антонов Артем 2005 54 / 121 29:16   CRAFT-Ориента 132 25.45
55 Гущин Илья 2005 55 / 121 30:11   Лыткарино-Стас 485 19.98
56 Анисимов Егор 2005 56 / 121 30:33   СШ №102 999 17.79
57 Шакиров Тимур 2006 57 / 121 30:35   Ориента-Весна 1 848 17.59
58 Кузнецоы Иван 2005 58 / 121 30:50   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 546 16.10
59 Бушуев Илья 2005 59 / 121 30:54   Ориента-Весна 1368 15.71
60 Борзых Алексей 2005 60 / 121 31:18   Ориента-Весна 812 13.32
61 Кузьминых Арсений 2006 61 / 121 31:29   КСО ФРЯЗИНО-Орие 331 12.23
62 Розанов Дмитрий 2006 62 / 121 31:56   р 1315 9.54
63 Анашкин Иван 2006 63 / 121 32:07   МосКомпас 581 8.45
64 Сысоев Михаил 2005 64 / 121 32:26   Ориента-SKI-O 779 6.56
65 Куракин Илья 2005 65 / 121 34:30   Лыткарино-Стас 491
66 Семлюков Александр 2003 66 / 121 34:47   р 1408
67 Терехов Иван 2005 67 / 121 35:18   Ориента-СКРУМ 914
68 Симонов Александр 2006 67 / 121 35:18   Лыткарино К2 437
69 Ильин Максим 2005 69 / 121 35:21   Лыткарино-Глухов 464
70 Соловьев Олег 2006 70 / 121 35:38   КСО ФРЯЗИНО-Орие 349
71 Мордирос Михаил 2006 71 / 121 35:42   КСО ФРЯЗИНО-Орие 339
72 Удовиченко Максим 2005 72 / 121 36:16   ТРОПА 1080
73 Колейчук Яков 2006 73 / 121 37:17   МосКомпас-Ориент 624
74 Коляскин Андрей 2005 74 / 121 37:37   Лыткарино-Глухов 466
75 Клюкин Александр 2006 75 / 121 38:39   CRAFT-ОРИЕНТА 110
76 Скобенников Александр 2006 76 / 121 39:34   Ориента-Весна 1 839
77 Камынин Даниил 2005 77 / 121 39:48   СК ФОТОН 964
78 Судариков Павел 2006 78 / 121 40:21   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 552
79 Галкин Тимур 2005 79 / 121 40:26   Лыткарино-Глухов 456
80 Алексеев Павел 2005 80 / 121 41:25   Ориента-Весна 1 829
81 Кобяк Артем 2005 81 / 121 42:09   Лыткарино-Глухов 465
82 Трещев Николай 2006 82 / 121 43:16   Лига Жулебино 399
83 Салманов Дмитрий 2005 83 / 121 43:19   Лыткарино К2 435
84 Булаев Дмитрий 2006 84 / 121 43:59   МосКомпас 583
85 Скорый Михаил 2006 85 / 121 47:10   Азимут-Мытищи 185
86 Орлов Кирилл 2005 86 / 121 47:45   Лыткарино К2 433
87 Супрун Илья 2006 87 / 121 48:05   Битца Ватутинки 224
88 Бахров Антон 2006 88 / 121 50:24   МосКомпас-Ориент 610
89 Кривов Станислав 2005 89 / 121 50:32   Лыткарино К2 426
90 Черный Даниил 2006 90 / 121 55:32   Битца Ватутинки 227
91 Котляров Федор 2006 90 / 121 55:32   Битца Ватутинки 214
92 Филиппов Арсений 2005 92 / 121 56:15   Ориента-SKI-O 789
93 Сорокин Всеволод 2006 93 / 121 56:17   Самолёт 1012
94 Насильников Никита 2005 94 / 121 58:57   Ориента-Весна 1 836
95 Иванов Константин 2006 95 / 121 59:12   Ориента-Весна 1 833
96 Семин Михаил 2006 96 / 121 1:00:08 III   МосКомпас-Ориент 642
97 Божко Андрей 2005 97 / 121 1:01:43   Лыткарино-Глухов 454
98 Трусов Иван 2006 98 / 121 1:06:34   р 108
99 Карев Максим 2005 99 / 121 1:07:41   Ориента-Весна 1 834
100 Шулеский Денис 2006 100 / 121 1:13:22   Московский Компаc 765
101 Рогозин Василий 2006 101 / 121 1:14:32   КСО ФРЯЗИНО-Орие 343
102 Евстафьев Артемий 2006 102 / 121 1:15:10   Хорошево СШ№102 1113
103 Лукьянов Денис 2006 103 / 121 1:20:32   CRAFT-ОРИЕНТА 116
104 Маматкулов Глеб 2006 104 / 121 1:26:07   КСО ФРЯЗИНО-Орие 337
105 Кузнецов Николай 2006 105 / 121 1:53:06   Лига Жулебино 395
106 2011 106 / 121 2:46:32   р 1402
107 Чернышов Егор 2006 107 / 121 3:07:57   Самолёт 1015
108 Ахметзянов Азамат 2004 54:54   Хорошево СШ№102 117 Вне конкурса
109 Ковалев Артем 2006   CRAFT-ОРИЕНТА 111 Не финишировал
110 Гашев Никита 2006   МосКомпас 585 Не финишировал
111 Пронин Егор 2005   Ляйляк Егорьевск 513 Не финишировал
112 Юрманов Даниил 2006   Долгопрудный 269 Не финишировал
113 Косарев Никита 2005   CRAFT-Ориента 137 Не финишировал
114 Сафоненков Дмитрий 2006   Хорошево СШ№102 1128 Не финишировал
115 Абейдулаев Руслан 2006   Лыткарино-Стас 473 Не финишировал
116 Береславский Михаил 2006   CRAFT-ОРИЕНТА 106 Не финишировал
117 Рогозин Петр 2006   КСО ФРЯЗИНО-Орие 344 Не финишировал
118 Петров Антон 2004   р 329 Не финишировал
119 Домрачев Арсений 2006   Самолёт 1011 Не финишировал
120 Малюта Иван 2006   Лига Жулебино 397 Не финишировал
121 Громыко Николай 2006   СК ФОТОН 961 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 89 ) , дистанция 4220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Федоров Тимофей 2003 1 / 89 30:36 I   CRAFT-ОРИЕНТА 128 120.00
2 Коновалов Михаил 2003 2 / 89 30:56 I   МосКомпас-Ориент 627 118.69
3 Синявский Тимофей 2003 3 / 89 31:13 I   Ориента-SKI-O 773 117.58
4 Раковица Дмитрий 2003 4 / 89 31:19 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 549 117.19
5 Тимохин Максим 2004 5 / 89 32:47   ETG 148 111.44
6 Николаев Алексей 2004 6 / 89 33:45 I   Ориента-СКРУМ 901 107.65
7 Шведов Ярослав 2004 7 / 89 33:56 I   Ориента-SKI-O 798 106.93
8 Чертков Михаил 2003 8 / 89 34:59 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 555 102.81
9 Клевицкий Дмитрий 2003 9 / 89 35:01 I   КСО ФРЯЗИНО-Орие 328 102.68
10 Меркулов Дмитрий 2003 10 / 89 35:48 I   Лыткарино К2 432 99.61
11 Ларин Анатолий 2003 11 / 89 37:33 I   МосКомпас 590 92.75
12 Кожин Никита 2004 12 / 89 37:41 III   CRAFT-ОРИЕНТА 112 92.22
13 Полторацкий Василий 2003 13 / 89 38:26 I   Ориента-SKI-O 762 89.28
14 Исмагилов Тимур 2004 14 / 89 38:27 III   РАМ_олень 923 89.22
15 Иванов Александр 2003 15 / 89 38:51 I   Сергиев Посад 1027 87.65
16 Есин Денис 2003 16 / 89 39:13 III   КСО ФРЯЗИНО-Орие 321 86.21
17 Дубов Дмитрий 2003 17 / 89 39:17 I   Сергиев Посад 1025 85.95
18 Белов Семен 2003 18 / 89 39:48 I   Лига Жулебино 391 83.92
19 Парфенов Илья 2003 19 / 89 40:04 I   МосКомпас-Ориент 638 82.88
20 Кондратьев Степан 2004 20 / 89 40:42 I   Ориента-СКРУМ 896 80.39
21 Нижников Александр 2003 21 / 89 40:52 I   Ориента-SKI-O 760 79.74
22 Шевцов Максим 2003 22 / 89 41:03   Тула ЦКТиЭ 1102 79.02
23 Кучерявый Даниил 2003 23 / 89 41:05 I   Лыткарино К2 431 78.89
24 Гаврилин Арсений 2003 24 / 89 41:28 I   Лыткарино-Стас 484 77.39
25 Варнаков Алексей 2004 25 / 89 41:37 III   Лыткарино-Глухов 455 76.80
26 Венин Никита 2003 26 / 89 42:27   КСО ФРЯЗИНО-Орие 316 73.53
27 Хропов Иван 2003 27 / 89 43:03 I   МосКомпас-Ориент 650 71.18
28 Пастухов Арсений 2003 28 / 89 43:46   ТРОПА 1077 68.37
29 Стребулев Артем 2003 29 / 89 44:53 III   Ориента-Весна 1 841 63.99
30 Залыгин Матвей 2003 30 / 89 45:27 II   Лыткарино К2 423 61.76
31 Ипполитов Алексей 2003 31 / 89 45:33 II   Лыткарино-Стас 488 61.37
32 Шебашов Сергей 2004 32 / 89 46:06 I   Ориента-SKI-O 799 59.22
33 Савин Станислав 2003 33 / 89 46:25 III   Ориента-SKI-O 769 57.97
34 Хапаев Константин 2004 34 / 89 46:51 III   Сергиев Посад 1046 56.27
35 Высоцкий Степан 2003 35 / 89 46:53 II   Лыткарино К2 417 56.14
36 Супрун Алексей 2003 36 / 89 48:30 II   Битца Ватутинки 223 49.80
37 Слепенков Матвей 2003 37 / 89 48:56 II   МосКомпас-Ориент 644 48.10
38 Плешанков Максим 2004 38 / 89 49:19 II   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 547 46.60
39 Рассказов Кирилл 2003 39 / 89 50:10 III   МосКомпас-Ориент 640 43.27
40 Иванов Матвей 2004 40 / 89 51:25   Ориента-Восток 858 38.37
41 Головкин Дмитрий 2004 41 / 89 51:36   Азимут-Мытищи 168 37.65
42 Булат Дмитрий 2004 42 / 89 51:44 III   Ориента-STAR 806 37.12
43 Громов Федор 2004 43 / 89 52:43   Тула ДЮСШ Юность 1090 33.27
44 Гришин Максим 2004 44 / 89 52:53   р 1109 32.61
45 Лыков Артем 2004 45 / 89 54:38   Ориента-SKI-O 752 25.75
46 Поляков Николай 2004 46 / 89 55:21   лично Москва 1253 22.94
47 Костин Михаил 2003 47 / 89 55:56   Искатель 292 20.65
48 Ступин Александр 2003 48 / 89 56:33   Орбита 730 18.24
49 Дьячков Антон 2003 49 / 89 56:44   Sokol OK 159 17.52
50 Кочеев Иван 2004 50 / 89 57:09   Ориента-СКРУМ 897 15.88
51 Индриков Олег 2003 51 / 89 57:46 II   Ориента-Весна 817 13.46
52 Шарыгин Владислав 2004 52 / 89 59:45 III   Ориента-Весна 1 849 5.69
53 Намытин Олег 2003 53 / 89 59:51 II   р 1335 5.29
54 Агапов Герман 2003 54 / 89 1:00:15 I   Искатель 1415 3.73
55 Рассказов Александр 2004 55 / 89 1:00:33   МосКомпас 599 2.55
56 Борисенков Никита 2003 56 / 89 1:02:20 I   Малахит-Ориента 565
57 Ганелин Андрей 2004 57 / 89 1:02:33   Ориента-STAR 807
58 Гончаров Максим 2003 58 / 89 1:03:20 II   Лыткарино К2 419
59 Гуничев Никита 2004 58 / 89 1:03:20   Ориента-Весна 813
60 Мельник Владимир 2004 60 / 89 1:03:23   Ориента-SKI-O 756
61 Козлов Егор 2004 61 / 89 1:04:23   Ориента-SKI-O 741
62 Сорокин Иван 2004 62 / 89 1:04:49   Ориента-SKI-O 775
63 Анушенко Юрий 2003 63 / 89 1:05:33   Ориента-STAR 802
64 Федосеев Илья 2004 64 / 89 1:05:56 II   МосКомпас-Ориент 647
65 Смирнов Андрей 2003 65 / 89 1:06:29 III   Лыткарино К2 440
66 Краснов Никита 2003 66 / 89 1:06:45   Лыткарино-Глухов 468
67 Семенов Георгий 2004 67 / 89 1:07:21 III   Лыткарино К2 436
68 Следевский Ярослав 2003 68 / 89 1:07:31   Хорошево СШ№102 1131
69 Гвоздев Всеволод 2004 69 / 89 1:07:54   Ориента-Весна 1 830
70 Плисецкий Денис 2004 70 / 89 1:09:34   CRAFT-Ориента 140
71 Ефремчиков Александр 2003 71 / 89 1:10:08   КСО ФРЯЗИНО-Орие 326
72 Синяков Святослав 2004 72 / 89 1:13:29   Лыткарино К2 438
73 Рофин Марк 2004 73 / 89 1:14:39   КСО ФРЯЗИНО-Орие 348
74 Рабинович Алексей 2003 74 / 89 1:20:04 I   Ориента-Заря 871
75 Ковалев Иван 2003 75 / 89 1:20:15 III   МосКомпас-Ориент 623
76 Мокроусов Илья 2003 76 / 89 1:20:16   лично Москва 1248
77 Алешин Андрей 2003 77 / 89 1:22:26   Ориента-Восток 856
78 Бондин Евгений 2004 78 / 89 1:23:47   Ляйляк Егорьевск 510
79 Гнетов Алексей 2004 79 / 89 1:26:13   Лыткарино-Глухов 458
80 Мишин Андрей 2004 80 / 89 1:36:26 III   МосКомпас 595
81 Шанин Сергей 2003 81 / 89 1:43:24   Лыткарино-Стас 507
82 Сапожников Данила 2004 82 / 89 1:51:40   Ляйляк Егорьевск 515
83 Конышков Михаил 2004   CRAFT-Ориента 135 Не финишировал
84 Камышов Дмитрий 2003   О-Фрязино 706 Не финишировал
85 Павлов Дмитрий 2003 III   Ориента-SKI-O 1035 Не финишировал
86 Головкин Константин 2004   CRAFT-ОРИЕНТА 107 Не финишировал
87 Корнилов Виталий 2003   лично Москва 1233 Не финишировал
88 Щербаков Алексей 2003   лично Москва 1270 Не финишировал
89 Федорук Иван 2003 III   Ориента-Весна 1 847 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 70 ) , дистанция 5810 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ященко Игорь 2002 1 / 70 42:19 I   CRAFT-ОРИЕНТА 131 150.00
2 Штанников Алексей 2001 2 / 70 47:47 КМС   МосКомпас 604 130.62
3 Хохлов Данила 2001 3 / 70 47:50 КМС   Ориента-SKI-O 794 130.45
4 Ильченко Даниил 2002 4 / 70 48:32 I   МосКомпас-Ориент 621 127.96
5 Кащук Семен 2001 5 / 70 49:26 КМС   Лыткарино-Стас 489 124.77
6 Сорокин Филипп 2002 6 / 70 49:43 I   СК ФОТОН 974 123.77
7 Хандаров Арсений 2001 7 / 70 50:02 КМС   Сергиев Посад 1045 122.65
8 Кашин Владислав 2001 8 / 70 50:51 КМС   МосКомпас 589 119.75
9 Амеличев Константин 2002 9 / 70 52:20 КМС   Ориента-СКРУМ 881 114.49
10 Фролов Марк 2001 10 / 70 52:45 I   CRAFT-ОРИЕНТА 129 113.02
11 Мокрушин Николай 2001 11 / 70 53:06 III   Загорск 273 111.78
12 Купцов Павел 2002 12 / 70 53:48 КМС   Сергиев Посад 1034 109.29
13 Ясенев Георгий 2001 13 / 70 55:50 II   ТРОПА 1083 102.09
14 Черных Михаил 2002 14 / 70 56:26 I   Ориента-Опал 880 99.96
15 Троицкий Серафим 2001 15 / 70 56:59 I   О-Фрязино 718 98.01
16 Сновский Максим 2001 16 / 70 58:26 I   Битца Ватутинки 221 92.87
17 Куксин Ярослав 2002 17 / 70 1:00:26 I   Ориента-СКРУМ 898 85.78
18 Лысов Владимир 2002 18 / 70 1:00:56 I   Ориента-SKI-O 753 84.01
19 Тузов Игорь 2000 19 / 70 1:01:09 КМС   р 1341 83.24
20 Коржов Никита 2001 20 / 70 1:01:51 I   CRAFT-Ориента 136 80.76
21 Ехтанигов Темиркан 2002 21 / 70 1:02:51 I   МосКомпас-Ориент 617 77.22
22 Веретин Никита 2002 22 / 70 1:03:14 КМС   МосКомпас 584 75.86
23 Сорокин Андрей 2002 23 / 70 1:04:32 I   Ориента-Виктория 855 71.25
24 Ласточкин Юрий 2001 24 / 70 1:05:04 I   лично Москва 1241 69.36
25 Баричев Юрий 2001 25 / 70 1:05:24 I   Искатель 285 68.18
26 Бубеков Никита 2001 26 / 70 1:05:30 II   МосКомпас-Ориент 611 67.82
27 Чиняков Михаил 2001 27 / 70 1:05:34 I   МосКомпас-Ориент 656 67.59
28 Ломтюгов Виктор 2001 28 / 70 1:07:44 КМС   Ориента-Весна 821 59.91
29 Мазин Федор 2002 29 / 70 1:08:45 I   СК ФОТОН 966 56.30
30 Кротков Данила 2002 30 / 70 1:09:12 I   Битца Ватутинки 217 54.71
31 Загороднев Егор 2002 31 / 70 1:09:30 I   Малахит-Ориента 571 53.64
32 Ткаченко Александр 2002 32 / 70 1:09:34 I   СК ФОТОН 977 53.41
33 Сурцев Сергей 2002 33 / 70 1:09:53 I   Сергиев Посад 1044 52.28
34 Нольде Николай 2002 34 / 70 1:10:19 I   Лыткарино-Глухов 470 50.75
35 Шулятиков Сергей 2002 35 / 70 1:14:13 I   Лыткарино К2 449 36.92
36 Кузьминых Григорий 2002 36 / 70 1:14:30 II   КСО ФРЯЗИНО-Орие 332 35.92
37 Логинов Максим 2002 37 / 70 1:15:01 II   КСО ФРЯЗИНО-Орие 334 34.09
38 Покачалов Петр 2001 38 / 70 1:15:28 II   Ориента-STAR 811 32.49
39 Кузнецов Владимир 2001 39 / 70 1:16:08 I   Ориента-SKI-O 745 30.13
40 Харланов Семен 2002 40 / 70 1:16:13 I   Лыткарино-Стас 506 29.83
41 Новиков Вениамин 2002 41 / 70 1:17:42 I   Хорошево СШ№102 1118 24.58
42 Федоров Даниил 2002 42 / 70 1:20:48 I   Ориента-Весна 1 846 13.59
43 Лапеченков Павел 2001 43 / 70 1:21:02 I   Сергиев Посад 1037 12.76
44 Акимов Алексей 2001 44 / 70 1:22:14 I   МосКомпас-Ориент 606 8.51
45 Биглов Камиль 2002 45 / 70 1:22:23   Лично 1155 7.98
46 Селиверстов Алексей 2002 46 / 70 1:22:35 I   МосКомпас 602 7.27
47 Шестаков Кирилл 2002 47 / 70 1:23:01 I   Тула ДЮСШ Юность 1098 5.73
48 Гласко Герман 2002 48 / 70 1:25:22 II   СК ФОТОН 958
49 Тютвинов Василий 2002 49 / 70 1:25:41 I   СК ФОТОН 979
50 Фетисов Георгий 2001 50 / 70 1:26:23   Тула ДЮСШ Юность 1097
51 Поликарпов Вадим 2002 51 / 70 1:26:56 I   ТРОПА 1078
52 Гурский Степан 2001 52 / 70 1:27:35 II   МосКомпас-Ориент 615
53 Кулаев Федор 2003 53 / 70 1:29:06   Фрязино 1352
54 Панарин Семен 2002 54 / 70 1:32:47 III   Истра 3 311
55 Бессонов Павел 2002 55 / 70 1:34:01   Лыткарино К2 416
56 Ульяненков Александр 2001 56 / 70 1:34:58 I   Ориента-Восток 863
57 Купцов Иван 2002 57 / 70 1:35:03 I   Лыткарино К2 428
58 Федоров Станислав 2001 58 / 70 1:35:56 I   Азимут-Мытищи 191
59 Джонс Максим 2001 59 / 70 1:39:19   Ориента-SKI-O 734
60 Серебренников Павел 2002 60 / 70 1:44:01 I   МосКомпас-Ориент 643
61 Калиничев Игорь 2002 61 / 70 1:53:47 I   Сергиев Посад 1030
62 Неслуженко Александр 2001 62 / 70 2:48:04 II   МосКомпас-Ориент 636
63 Михайлиди Александр 2002 63 / 70 3:02:50 II   МосКомпас-Ориент 635
64 Киреев Константин 2001 II   МосКомпас-Ориент 622 Не финишировал
65 Писарьков Иван 2002   Ляйляк Егорьевск 512 Не финишировал
66 Чугунов Антон 2001 II   Ориента-SKI-O 796 Не финишировал
67 Рыбаков Александр 2002 III   Искатель 301 Не финишировал
68 Тверитинов Егор 2002 I   Ориента-СКРУМ 912 Не финишировал
69 Творогов Вячеслав 2001   Ляйляк Егорьевск 517 Не финишировал
70 Пичкалев Александр 2002 II   Ориента-STAR 810 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 40 ) , дистанция 7630 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Соколов Григорий 1999 1 / 40 52:45 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 122 180.00
2 Зверьков Борис 1999 2 / 40 57:42 КМС   Лыткарино-Глухов 463 163.11
3 Тихонов Дмитрий 2000 3 / 40 1:01:13 КМС   МосКомпас-Ориент 646 151.11
4 Лазарев Алексей 1999 4 / 40 1:03:24 КМС   лично Пенза 1278 143.66
5 Хомяков Иван 1999 5 / 40 1:03:50 КМС   Лыткарино К2 445 142.18
6 Богаров Александр 1998 6 / 40 1:08:53 КМС   Ориента-SKI-O 206 124.95
7 Левин Алексей 1999 7 / 40 1:09:28 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 115 122.96
8 Колпаков Александр 1999 8 / 40 1:11:20 КМС   ТРОПА 1070 116.59
9 Иниятуллин Равиль 1999 9 / 40 1:11:26   Ориента-Заря 867 116.25
10 Шилкин Илья 1998 10 / 40 1:12:46 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 130 111.70
11 Котов Даниил 2000 11 / 40 1:15:19 КМС   Ориента-SKI-O 743 103.00
12 Косовец Вячеслав 1997 12 / 40 1:17:29 КМС   Хорошево СШ№102 1115 95.60
13 Росинский Максим 1999 13 / 40 1:18:21 КМС   Ориента-SKI-O 766 92.64
14 Пименов Юрий 1999 14 / 40 1:21:23 КМС   Хорошево СШ№102 1123 82.29
15 Раднеевич Павел 2000 15 / 40 1:22:27 I   Хорошево СШ№102 1325 78.65
16 Прохоров Илья 2000 16 / 40 1:24:18 II   Ляйляк Егорьевск 514 72.34
17 Климонтов Евгений 1997 17 / 40 1:24:56 КМС   Искатель 291 70.18
18 Клейменов Георгий 2000 18 / 40 1:27:22 I   Искатель 290 61.88
19 Гурский Георгий 1999 19 / 40 1:30:51 КМС   МосКомпас-Ориент 613 49.99
20 Малышев Сергей 1998 20 / 40 1:32:37   р 1307 43.96
21 Енальский Анатолий 1998 21 / 40 1:33:36 КМС   Лыткарино К2 420 40.61
22 Мильто Иван 1998 22 / 40 1:37:10 I   Искатель 296 28.44
23 Удовиченко Игорь 1999 23 / 40 1:37:33 II   ТРОПА 1079 27.13
24 Струков Иван 1998 24 / 40 1:38:47 III   СШ №102 1008 22.92
25 Повалишников Леонид 2000 25 / 40 1:40:21 I   Ориента-Виктория 853 17.57
26 Рогаченко Анатолий 2000 26 / 40 1:42:53 I   МосКомпас 600 8.93
27 Зайцев Олег 2000 27 / 40 1:43:01 I   Лыткарино-Глухов 461 8.47
28 Иванчук Дмитрий 2000 28 / 40 1:43:28 I   МосКомпас 588 6.94
29 Мильто Алексей 2000 29 / 40 1:46:44 III   Искатель 294
30 Логвиненко Андрей 2000 30 / 40 1:49:19 III   Ориента Кунцево 1343
31 Зиньков Никита 2000 31 / 40 1:52:27 II   Рязань-Волна 941
32 Ермолицкий Григорий 2000 32 / 40 1:52:37 I   Ориента-Заря 865
33 Рубцов Никита 1997 33 / 40 1:52:58   лично Москва 1261
34 Рылов Александр 2000 34 / 40 1:53:19 III   О-Фрязино 714
35 Мамалига Кирилл 1998 35 / 40 1:54:14 I   МосКомпас-Ориент 633
36 Поддубный Владислав 1997 36 / 40 2:16:47 I   ССО МИФИ 991
37 Мордирос Антон 1999 37 / 40 2:20:19 I   КСО ФРЯЗИНО-Орие 338
38 Поляков Василий 2000 I   Ориента-Заря 870 Не финишировал
39 Карлов Ефим 1999   лично Москва 1230 Не финишировал
40 Борисов Николай 2000 I   Сергиев Посад 1019 Не финишировал
К списку групп
М21Э ( участников: 71 ) , дистанция 9550 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Толстопятов Вадим 1982 1 / 71 56:34 МСМК   Обнинск-Р 728 200.00
2 Минаков Александр 1982 2 / 71 59:10 МС   МосКомпас 594 190.81
3 Коновалов Дмитрий 1997 3 / 71 59:49 МС   МосКомпас-Ориент 626 188.51
4 Ефимов Роман 1976 4 / 71 1:00:40 ЗМС   Московская обл 663 185.50
5 Бордюков Антон 1988 5 / 71 1:03:26 МС   KoshaStye 150 175.72
6 Костылев Егор 1982 6 / 71 1:04:50 МС   лично Москва 1236 170.77
7 Данченков Денис 1988 7 / 71 1:05:31 МС   boha club 163 168.36
8 Грачев Сергей 1987 8 / 71 1:06:52 МС   лично Тула 1291 163.58
9 Кольцов Сергей 1984 9 / 71 1:09:10 МС   IngPromTeam 149 155.45
10 Сухов Артем 1987 10 / 71 1:10:00 МС   Хорошево СШ№102 1135 152.50
11 Обухов Никита 1988 11 / 71 1:10:46 КМС   Люберцы 508 149.79
12 Сухарев Петр 1992 12 / 71 1:11:02 МС   Искатель 305 148.85
13 Адеев Сергей 1996 13 / 71 1:13:30 КМС   ТРОПА 1065 140.13
14 Сидоров Александр 1992 13 / 71 1:13:30 МС   Ковров 371 140.13
15 Моисеев Петр 1991 15 / 71 1:14:50 I   ВНИИА 235 135.42
16 Фролов Александр 1996 16 / 71 1:15:03 МС   Another Way 103 134.65
17 Прошляков Дмитрий 1989 17 / 71 1:16:27 МС   Рязань 001 940 129.70
18 Шувалов Андрей 1987 18 / 71 1:16:46 МС   Дюсш Тверь 271 128.58
19 Плис Святослав 1989 19 / 71 1:17:23 МС   Путь Сантьяго 921 126.40
20 Царегородцев Кирилл 1994 20 / 71 1:17:25 МС   МосКомпас-Ориент 653 126.28
21 Холопов Андрей 1983 21 / 71 1:17:26 КМС   МГТУ им. Баумана 520 126.22
22 Грачев Дмитрий 1990 22 / 71 1:17:42 КМС   Benordic.ru 104 125.28
23 Горячев Михаил 1988 23 / 71 1:19:27 КМС   СК ФОТОН 959 119.09
24 Ермаченков Алексей 1986 24 / 71 1:20:28 I   ССО МИФИ 987 115.50
25 Панкратов Роман 1977 25 / 71 1:20:48 КМС   лично Климовск 1191 114.32
26 Камалов Александр 1998 26 / 71 1:21:07 КМС   МГТУ им. Баумана 1320 113.20
27 Стенин Алексей 1983 27 / 71 1:21:56 КМС   СтенА 1064 110.31
28 Андрейкин Алексей 1987 28 / 71 1:22:49 МС   Рязань 1331 107.19
29 Иниятуллин Марсель 1996 29 / 71 1:24:18 КМС   Ориента-Заря 866 101.94
30 Минаев Степан 1995 30 / 71 1:24:48 II   Ориента-SKI-O 758 100.18
31 Мартынов Дмитрий 1990 31 / 71 1:24:54 МС   Наш Клуб 674 99.82
32 Мамедов Тимур 1984 32 / 71 1:25:43 I   лично Московская обл 1274 96.94
33 Дурнов Борис 1987 33 / 71 1:27:47 II   СДЮСШОР 18 Траве 948 89.63
34 Зазулин Евгений 1990 34 / 71 1:28:06 КМС   лично Москва 1224 88.51
35 Хрыкин Дмитрий 1992 35 / 71 1:28:49 МС   Ориента-SKI-O 795 85.98
36 Краснослободцев Андрей 1983 36 / 71 1:30:15 I   лично Одинцово 1276 80.91
37 Салимов Данил 1988 37 / 71 1:30:59 I   Ориента-SKI-O 770 78.31
38 Быркин Виктор 1986 38 / 71 1:32:33 I   ССО МИФИ 984 72.78
39 Кривушин Мартин 1989 39 / 71 1:32:39 I   МГУ-географы 538 72.42
40 Нестеренко Руслан 1984 40 / 71 1:35:50 КМС   лично Донецк 1180 61.17
41 Назаров Андрей 1987 41 / 71 1:36:26 I   Хорошево СШ№102 1117 59.05
42 Цаун Сергей 1985 42 / 71 1:37:25 МС   Хорошево СШ№102 1139 55.57
43 Петров Дмитрий 1994 43 / 71 1:37:35 I   Зеленая призма 275 54.98
44 Пасынков Николай 1991 44 / 71 1:41:10 I   лично Москва 1252 42.31
45 Лазаренко Станислав 1987 45 / 71 1:41:19 I   р 1313 41.78
46 Хропов Андрей 1991 46 / 71 1:41:30 I   МосКомпас-Ориент 649 41.13
47 Шахтаров Артем 1994 47 / 71 1:45:54   р 1364 25.57
48 Лапкин Дмитрий 1986 48 / 71 1:48:00 II   Истринский МР 313 18.15
49 Караков Константин 1983 49 / 71 1:49:16 II   ТАИИ 1369 13.67
50 Бульдяев Тимофей 1985 50 / 71 1:52:55 I   Истра 3 307 0.77
51 Тарасов Александр 1994 51 / 71 1:57:19 I   Зеленая призма 276
52 Орехов Антон 1989 52 / 71 2:07:52 I   О-Клуб 688
53 Ширнин Кирилл 1997 53 / 71 2:11:22 I   Зеленая призма 278
54 Клюкин Сергей 1961 54 / 71 2:13:12 I   AGAIN 101
55 Ситайло Максим 1983 55 / 71 2:42:10   р 1372
56 Яруллин Дамир 1997 56 / 71 2:43:17 I   Зеленая призма 279
57 Скляров Александр 1956 57 / 71 2:52:02   лично Москва 1264
58 Виноградов Александр 1985 58 / 71 3:03:39   лично Юрьевец 1296
59 Азаров Алексей 1972 59 / 71 3:28:52 I   р 1340
60 Кутейников Александр 1988 II   Тула ДЮСШ Юность 1091 Не финишировал
61 Коробов Дмитрий 1977 I   iNHD 164 Не финишировал
62 Аксенко Сергей 1980   Лично 1154 Не финишировал
63 Маслов Александр 1988   Лично 1167 Не финишировал
64 Садовников Иван 1995 КМС   Ориента-Заря 872 Не финишировал
65 Фишин Александр 1988   лично Луховицы 1201 Не финишировал
66 Торгашов Кирилл 1997 I   Зеленая призма 277 Не финишировал
67 Карпов Алексей 1986 МС   Тульская область 1103 Не финишировал
68 Чижов Валентин 1990 I   Хорошево СШ№102 1140 Не финишировал
69 Кулябин Евгений 1984   лично Москва 1240 Не финишировал
70 Плешкан Аурел 1991 МС   Sokol OK 158 Не финишировал
71 Скобеев Святослав 1990 I   лично Москва 1265 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 30 ) , дистанция 7630 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калинин Олег 1974 1 / 30 49:56 МС   ТРОПА 1068 150.00
2 Грибанов Глеб 1977 2 / 30 51:49 МС   О-Фрязино 701 144.34
3 Деев Михаил 1967 3 / 30 1:02:14   лично Москва, МГУ 1273 113.05
4 Листратов Сергей 1978 4 / 30 1:03:07 I   лично Раменское 1283 110.40
5 Рощин Роман 1980 5 / 30 1:04:42 КМС   МГУ 532 105.64
6 Данилов Сергей 1974 6 / 30 1:05:03   лично Железнодорожны 1182 104.59
7 Костин Владимир 1981 7 / 30 1:08:06   Лыткарино К2 425 95.43
8 Аверьянов Игорь 1979 8 / 30 1:08:45 I   лично Москва 1207 93.47
9 Вомпе Александр 1970 9 / 30 1:13:26   Омега 729 79.41
10 Ульянов Сергей 1975 10 / 30 1:15:07 II   лично Климовск 1193 74.35
11 Мартемьянов Михаил 1980 11 / 30 1:15:58 II   Лыткарино-Стас 496 71.80
12 Соколов Вячеслав 1980 12 / 30 1:20:49 II   Малахит-Ориента 577 57.23
13 Панарин Денис 1979 13 / 30 1:21:56 III   Истра 3 310 53.87
14 Зеленцов Михаил 1978 14 / 30 1:27:47 II   лично Лыткарино 1202 36.30
15 Костылев Евгений 1981 15 / 30 1:27:57 II   лично Москва 1235 35.80
16 Чиненов Виталий 1981 16 / 30 1:28:19   Лыткарино К2 447 34.70
17 Чичкан Сергей 1980 17 / 30 1:28:25   Лично 1174 34.40
18 Смирнов Сергей 1981 18 / 30 1:31:43   Лыткарино К2 441 24.48
19 Михайлов Андрей 1972 19 / 30 1:33:29   р 1299 19.18
20 Закалюжный Василий 1980 20 / 30 1:37:08 I   Вичуга 249 8.21
21 Зезекало Александр 1975 21 / 30 1:37:27   лично Железнодорожны 1183 7.26
22 Рублев Сергей 1981 22 / 30 1:37:59   Азимут-Мытищи 183 5.66
23 Никонов Михаил 1979 23 / 30 1:39:50 II   trail.moscow 165 0.10
24 Шмидт Павел 1978 24 / 30 1:42:25   лично Балашиха 1177
25 Панов Илья 1973 25 / 30 1:43:39 III   Лосиный остров 1414
26 Сушко Андрей 1980 26 / 30 1:52:07   Ориента-SKI-O 777
27 Боровков Дмитрий 1980 27 / 30 2:05:15 II   ВНИИА 230
28 Быков Алексей 1978 28 / 30 2:13:50   р 1323
29 Александров Юрий 1981 III   КФК-164 359 Не финишировал
30 Тихомиров Павел 1979 I   Вичуга 250 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 29 ) , дистанция 6650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лексин Олег 1977 1 / 29 52:34 КМС   Котики 1339 120.00
2 Тремпольцев Александр 1976 2 / 29 53:30 I   Ориента-SKI-O 782 117.87
3 Этенко Григорий 1976 3 / 29 57:29 I   Фрязино 1106 108.78
4 Дубин Андрей 1974 4 / 29 58:02 I   Щукино 1145 107.52
5 Степанов Вадим 1973 5 / 29 58:34 III   лично Зеленоград 1187 106.30
6 Хохлов Глеб 1973 6 / 29 1:00:56 I   О-Измайлово 677 100.90
7 Гришин Дмитрий 1975 7 / 29 1:06:05 II   СК Ромашково 949 89.14
8 Трифонов Роман 1974 8 / 29 1:11:37   Ориента-Весна 1 843 76.51
9 Лапеченков Аркадий 1976 9 / 29 1:12:19 КМС   Сергиев Посад 1036 74.91
10 Сурков Иван 1974 10 / 29 1:12:24 I   МосКомпас-Ориент 645 74.72
11 Логвиненко Денис 1977 11 / 29 1:14:10 I   Ориента Кунцево 124 70.69
12 Глазунов Андрей 1974 12 / 29 1:14:15 II   Лосиный остров 401 70.50
13 Богоцкой Александр 1975 13 / 29 1:14:36 II   лично Подольск 1280 69.70
14 Богопольский Геннадий 1977 14 / 29 1:18:36 II   ЮЗАО-TEAM 1147 60.57
15 Ступин Борис 1974 15 / 29 1:20:24   Орбита 731 56.46
16 Абросимов Алексей 1976 16 / 29 1:20:36   лично Москва 1204 56.01
17 Тайманов Сергей 1974 17 / 29 1:21:48 I   Ориента-СКРУМ 910 53.27
18 Калиничев Александр 1973 18 / 29 1:23:51 I   Сергиев Посад 1029 48.59
19 Ильченко Александр 1973 19 / 29 1:25:39   МосКомпас-Ориент 619 44.48
20 Александров Александр 1977 20 / 29 1:26:34 II   Лыткарино-Стас 474 42.38
21 Войтенко Александр 1975 21 / 29 1:30:00 III   Сергиев Посад 1020 34.55
22 Дубовой Денис 1974 22 / 29 1:30:52 I   КСО ФРЯЗИНО-Орие 317 32.57
23 Проценко Алексей 1975 23 / 29 1:31:46 II   СК ФОТОН 971 30.51
24 Степанов Алексей 1976 24 / 29 1:34:06   Азимут-Мытищи 186 25.19
25 Федоров Алексей 1973 25 / 29 1:36:33 II   Ориента-Весна 1 845 19.59
26 Венин Кирилл 1974 26 / 29 1:42:08 III   КСО ФРЯЗИНО-Орие 315 6.85
27 Семкин Михаил 1977 27 / 29 1:43:55   Раменское СОШ №2 930 2.78
28 Горобинский Владислав 1975 III   МосКомпас-Ориент 612 Не финишировал
29 Мордирос Александр 1975 I   МГУ 527 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 29 ) , дистанция 6650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Манцеров Александр 1972 1 / 29 49:56 КМС   Красногорск 382 100.00
2 Сытов Николай 1971 2 / 29 52:55   Navalny.com 152 94.03
3 Романов Александр 1972 3 / 29 54:33 I   КСО ФРЯЗИНО-Орие 345 90.75
4 Андрусов Павел 1971 4 / 29 54:58 I   Обана 726 89.92
5 Тихонов Николай 1963 5 / 29 55:16 I   ОМЕГА 724 89.32
6 Игнатенко Борис 1969 6 / 29 56:03   р 1348 87.75
7 Шведов Андрей 1972 7 / 29 59:08   Ориента-SKI-O 797 81.58
8 Котов Вячеслав 1972 8 / 29 1:00:25 I   Ориента-SKI-O 742 79.01
9 Никитин Леонид 1969 9 / 29 1:04:22 I   лично Москва 1250 71.09
10 Кузьминых Николай 1971 10 / 29 1:05:01 I   КСО ФРЯЗИНО-Орие 333 69.79
11 Зозуля Вячеслав 1972 11 / 29 1:05:33 I   лично Зеленоград 1186 68.72
12 Гец Михаил 1969 12 / 29 1:07:09 I   лично Москва 1215 65.52
13 Жильцов Виктор 1969 13 / 29 1:07:11 II   р 1301 65.45
14 Скопинский Сергей 1971 14 / 29 1:10:19 КМС   ОМЕГА 721 59.18
15 Нестеров Антон 1971 15 / 29 1:18:51 II   Азимут-Мытищи 182 42.09
16 Барги Константин 1968 16 / 29 1:19:59 II   Ориентир 1316 39.82
17 Кротенко Вячеслав 1970 17 / 29 1:21:56 I   Рязань-Волна 943 35.91
18 Мокроусов Владимир 1970 18 / 29 1:22:27 II   лично Москва 1247 34.88
19 Северинов Петр 1970 19 / 29 1:25:38 II   SeverOK 157 28.50
20 Микаэльян Михаил 1970 20 / 29 1:38:47 I   ТРОПА 1073 2.17
21 Коновалов Андрей 1971 21 / 29 1:38:50 II   МосКомпас-Ориент 625 2.07
22 Пастухов Александр 1971 22 / 29 1:39:08   ТРОПА 1076 1.47
23 Акимов Анатолий 1971 23 / 29 1:41:05 III   МосКомпас-Ориент 607
24 Пименов Михаил 1969 24 / 29 1:45:02 II   Хорошево СШ№102 1122
25 Гуров Александр 1971 25 / 29 1:46:02   Магнитная стрелк 557
26 Чиняков Игорь 1971 26 / 29 2:02:33 III   МосКомпас-Ориент 655
27 Алексеев Илья 2007 1:54:12   р 1353 Вне конкурса
28 Сорокин Илья 1971 I   Самолёт 1014 Не финишировал
29 Ачкасов Александр 1971   Сергиев Посад 1392 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 24 ) , дистанция 5750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жалнин Александр 1961 1 / 24 45:15 I   лично Москва 1223 90.00
2 Бычков Андрей 1958 2 / 24 47:07 I   Репейник 933 86.29
3 Разумный Вячеслав 1965 3 / 24 49:14 КМС   Наро-Фоминск 671 82.08
4 Песляков Андрей 1962 4 / 24 51:39   р 1358 77.27
5 Люк Владимир 1965 5 / 24 54:52 I   О-Клуб 682 70.87
6 Таранцев Дмитрий 1966 6 / 24 1:01:35 I   T-team 162 57.51
7 Есин Павел 1966 7 / 24 1:01:52 I   КСО ФРЯЗИНО-Орие 322 56.95
8 Лаврентьев Николай 1967 8 / 24 1:03:45 I   Углянец РФ 1104 53.20
9 Ушаков Алексей 1966 9 / 24 1:05:16 II   лично Москва 1268 50.19
10 Трубкин Виктор 1959 10 / 24 1:10:57 I   О-Клуб 692 38.88
11 Дементьев Константин 1966 11 / 24 1:15:30 I   СК ФОТОН 963 29.83
12 Малахов Александр 1959 12 / 24 1:16:04 I   лично Москва 1244 28.71
13 Ионов Геннадий 1966 13 / 24 1:16:32 II   Дмитров 258 27.78
14 Биглов Зуфар 1963 14 / 24 1:20:01   лично Москва 1208 20.85
15 Синьков Андрей 1961 15 / 24 1:20:48   лично Пушкино 1281 19.29
16 Губанов Федор 1963 16 / 24 1:21:15 III   Азимут 166 18.40
17 Купцов Владимир 1963 17 / 24 1:23:12   лично Нахабино МО 1275 14.52
18 Дуровин Дмитрий 1963 18 / 24 1:24:31 II   лично Москва 1222 11.90
19 Булко Владимир 1967 19 / 24 1:32:20 I   лично Раменское 1282
20 Толманов Андрей 1965 20 / 24 1:34:49 III   Московский Компаc 1336
21 Токмянин Михаил 1989 1:13:31   р 1321 Вне конкурса
22 Лазуткин Семен 1987 1:46:51   р 1330 Вне конкурса
23 Плотницкий Сергей 1965   Навиком_Garmin 669 Не финишировал
24 Неслуженко Юрий 1967 III   МосКомпас-Ориент 637 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 28 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зуев Алексей 1959 1 / 28 32:00 I   Навиком_Garmin 668 80.00
2 Федоров Сергей 1962 2 / 28 35:04   О-Клуб 694 72.33
3 Нижников Александр 1962 3 / 28 40:38 I   О-Клуб 686 58.42
4 Мыльников Валентин 1958 4 / 28 46:00 I   Удельная О-НиКс 1105 45.00
5 Шигаев Анатолий 1961 5 / 28 47:50 I   ОМЕГА 725 40.42
6 Масный Алексей 1961 6 / 28 53:00 III   МосКомпас-Ориент 634 27.50
7 Скоробогатов Сергей 1962 7 / 28 54:37 I   Скорики 1049 23.46
8 Васильев Михаил 1960 8 / 28 56:35 II   ЦС Воскресенское 1143 18.54
9 Елфимов Борис 1961 9 / 28 57:45 КМС   Малахит-Ориента 570 15.62
10 Настенко Георгий 1958 10 / 28 59:12 КМС   ЦС Воскресенское 1144 12.00
11 Барцев Сергей 1958 11 / 28 59:45 II   КФК-164 360 10.62
12 Богданов Борис 1959 12 / 28 1:00:58   Троицк-О 1084 7.58
13 Маркин Сергей 1960 13 / 28 1:01:37 II   Репейник 935 5.96
14 Андронов Борис 1960 14 / 28 1:03:59 I   лично Калуга 1188 0.04
15 Петров Дмитрий 1959 15 / 28 1:05:08 II   Репейник 938
16 Белоусов Анатолий 1959 16 / 28 1:05:39 I   КФК-164 361
17 Хропов Сергей 1962 17 / 28 1:06:17 I   МосКомпас-Ориент 651
18 Иванилов Николай 1961 18 / 28 1:06:25   лично Москва 1226
19 Алферьев Александр 1962 19 / 28 1:07:34   Дмитров 255
20 Самарцев Николай 1961 20 / 28 1:10:14 II   НикоС 675
21 Кочетков Валентин 1962 21 / 28 1:10:29 III   Битца Ватутинки 215
22 Караганов Вадим 1960 22 / 28 1:11:54   лично Москва 1229
23 Салимов Галимзян 1957 23 / 28 1:14:02 III   Динамо-57 254
24 Акимов Алексей 1959 24 / 28 1:16:05 I   СК ФОТОН 951
25 Тютвинов Алексей 1960 25 / 28 1:23:32 II   СК ФОТОН 978
26 Мильто Владимир 1959 26 / 28 1:25:08   Искатель 295
27 Долин Борис 1954 27 / 28 2:09:54   р 1361
28 Савичев Александр 1954 28 / 28 2:40:35   Репейник 1367
К списку групп
М60 ( участников: 24 ) , дистанция 4250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Боронин Александр 1954 1 / 24 34:26   Билдер 198 70.00
2 Сапраньков Виктор 1957 2 / 24 35:22 I   Долгопрудный 267 68.10
3 Лукин Михаил 1955 3 / 24 35:57 I   Красногорск 381 66.92
4 Виленц Дмитрий 1955 4 / 24 36:40 I   Дмитров 256 65.46
5 Баринов Сергей 1955 5 / 24 36:42 I   Красногорск 380 65.39
6 Бирюков Юрий 1957 6 / 24 36:46 I   Долгопрудный 264 65.26
7 Сотников Виктор 1954 7 / 24 38:30   Долгопрудный 268 61.73
8 Охотников Сергей 1954 8 / 24 38:50 I   Ногинск 676 61.06
9 Харпаев Валерий 1957 9 / 24 41:35   ХВ-старт 1108 55.46
10 Рилиппов Сергей 1955 10 / 24 42:56   Троицк 1333 52.72
11 Чернышов Игорь 1957 11 / 24 43:56 КМС   О-Клуб 1380 50.69
12 Сетый Николай 1955 12 / 24 44:18   лично Москва 1263 49.94
13 Глебов Сергей 1953 13 / 24 44:32 I   лично Москва 1216 49.47
14 Лосев Андрей 1954 14 / 24 46:16 II   ETG 145 45.94
15 Фефелов Александр 1956 15 / 24 53:33 II   Дмитров 261 31.14
16 Лапшин Виктор 1955 16 / 24 54:08 II   Билдер 202 29.95
17 Щепанюк Тадеуш 1956 17 / 24 56:22 I   Дмитров 262 25.41
18 Никонов Юрий 1956 18 / 24 59:35 I   ЮНИТЕКС 17 18.87
19 Осипов Николай 1953 19 / 24 1:00:26 III   Лыткарино 412 17.14
20 Окин Вячеслав 1953 20 / 24 1:02:26 III   Кунцево-ОРСА 388 13.08
21 Раднаев Владимир 1955 21 / 24 1:04:18 II   лично Крылатый батал 1199 9.28
22 Меркулов Сергей 1953 22 / 24 1:04:51   Троицк-О 1086 8.17
23 Шофинов Владимир 1957 23 / 24 1:05:21 II   МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 556 7.15
24 Рагимов Сергей 1954 24 / 24 1:37:33   р 1342
К списку групп
М65 ( участников: 24 ) , дистанция 4020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Крысанов Анатолий 1952 1 / 24 36:25 II   Королёв 376 60.00
2 Переляев Юрий 1950 2 / 24 39:05 I   Лыткарино 413 55.61
3 Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 24 44:27   Малахит-О 563 46.76
4 Жучков Владимир 1950 4 / 24 47:20 I   Азимут-Мытищи 175 42.01
5 Прохоров Александр 1949 5 / 24 48:05 МС   лично Москва 1258 40.78
6 Гуров Александр 1949 5 / 24 48:05   Стальцы 1060 40.78
7 Еремин Александр 1951 7 / 24 48:09 I   МосКомпас-Ориент 616 40.67
8 Мартынов Сергей 1949 8 / 24 50:20 II   Лично 1166 37.07
9 Якимушкин Александр 1951 9 / 24 50:38 II   лично Москва 1272 36.58
10 Кадачигов Николай 1951 10 / 24 52:54   лично Фрязино 1293 32.84
11 Серебряков Сергей 1950 11 / 24 53:14 I   Московский Компаc 666 32.29
12 Табаков Михаил 1950 12 / 24 53:29 II   Дмитров 260 31.88
13 Слепов Вячеслав 1950 13 / 24 59:11 I   КФК-164 365 22.49
14 Грачев Юрий 1947 14 / 24 1:02:16 III   лично Фрязино 1292 17.41
15 Каслов Петр 1948 15 / 24 1:03:43 II   Кунцево-ОРСА 386 15.02
16 Новиков Владимир 1948 16 / 24 1:06:17 I   Московский Компаc 665 10.79
17 Филимонов Михаил 1951 17 / 24 1:06:25 III   Фрязино МК 1107 10.57
18 Синицын Олег 1948 18 / 24 1:11:55 II   КФК-164 364 1.51
19 Савинков Александр 1949 19 / 24 1:12:44 III   Лыткарино 414 0.16
20 Спорыхин Виктор 1952 20 / 24 1:19:22 II   Ориента-Весна Кл 851
21 Жуков Кирилл 1952 21 / 24 1:44:20   Лично 1157
22 Горбулин Юрий 1950 22 / 24 2:02:32   КФК-110 352
23 Касаткин Николай 1948 I   лично Москва 1231 Не финишировал
24 Шорохов Иван 1951 I   Измайлово 280 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 22 ) , дистанция 2880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Васильев Владимир 1946 1 / 22 26:16 I   Лыткарино 404 60.00
2 Кошкин Геннадий 1947 2 / 22 26:51 II   Лыткарино 408 58.67
3 Вознесенский Михаил 1947 3 / 22 28:11 I   КФК-164 362 55.62
4 Исаев Игорь 1946 4 / 22 30:29 II   лично Москва 1228 50.37
5 Ребров Евгений 1946 5 / 22 32:06   ВНИИА 239 46.68
6 Козлов Владимир 1946 6 / 22 34:59 I   лично O-DEAF Москва 1176 40.09
7 Кузнецов Петр 1947 7 / 22 36:12   Лично 1162 37.31
8 Максимов Владимир 1945 8 / 22 37:12 II   лично Москва 1243 35.03
9 Гусынин Михаил 1947 9 / 22 37:33   лично Рязань 1285 34.23
10 Казаков Владимир 1946 10 / 22 39:09 II   ВетерОК 245 30.57
11 Лысенко Сергей 1944 11 / 22 39:22 III   Малахит Супер 559 30.08
12 Реймер Яков 1947 12 / 22 40:52   Лично 1171 26.65
13 Калмин Николай 1943 13 / 22 40:56   Сергиев Посад 1031 26.50
14 Бычков Сергей 1946 14 / 22 42:45   лично Москва 1212 22.35
15 Даниленко Юрий 1945 15 / 22 43:45 III   Кунцево-ОРСА 384 20.06
16 Ганичев Александр 1947 16 / 22 44:27   ВНИИА 233 18.46
17 Смирнов Владимир 1945 17 / 22 45:22 I   Билдер 204 16.37
18 Слепцов Александр 1947 18 / 22 50:44   Москва МПС 661 4.11
19 Кочергин Андрей 1946 19 / 22 51:44   МТУ 1387 1.83
20 Драчевский Владимир 1947 20 / 22 53:28   Билдер 199
21 Морозов Виктор 1947 II   Ориента-Весна Кл 850 Не финишировал
22 Бортновский Сергей 1945   ВНИИА 232 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 16 ) , дистанция 2880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Русанов Павел 1941 1 / 16 30:06 II   PARUS 153 60.00
2 Серегин Иван 1940 2 / 16 31:11 II   лично Калуга 1190 57.84
3 Кюн Валерий 1939 3 / 16 35:44 МС   лично Рязань 1286 48.77
4 Крыченков Владимир 1940 4 / 16 36:26 III   лично Москва 1239 47.38
5 Кротков Борис 1938 5 / 16 37:12 II   Лыткарино 409 45.85
6 Широков Евгений 1938 6 / 16 39:40 I   Малахит Супер 562 40.93
7 Ганыч Анатолий 1939 7 / 16 41:55 III   Лыткарино 406 36.45
8 Картимов Халит 1939 8 / 16 46:27   Ориента Кунцево 1351 27.41
9 Мосин Александр 1938 9 / 16 51:10   МГУ 530 18.01
10 Афанасов Юрий 1939 10 / 16 53:26   Билдер 197 13.49
11 Чередник Анатолий 1941 11 / 16 55:23 II   лично Рязань 1288 9.60
12 Лаухин Ян 1939 12 / 16 1:10:14   Троицк-О 1085
13 Чернышов Юрий 1941 13 / 16 1:30:16 III   Спутник, Москва 1058
14 Корнилов Виктор 1941   Лично 1161 Не финишировал
15 Предтеченский Валентин 1939 III   лично Москва 1257 Не финишировал
16 Пак Геннадий 1939 III   Спутник, Москва 1054 Не финишировал
К списку групп
М80 ( участников: 15 ) , дистанция 2880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Таранин Анатолий 1937 1 / 15 35:20   ВНИИА 242 60.00
2 Баранцевич Владимир 1937 2 / 15 36:50 I   Красногорск 379 57.45
3 Мокейкин Валерий 1935 3 / 15 39:15   ВНИИА 236 53.35
4 Гришухин Вячеслав 1937 4 / 15 40:17 I   КФК-110 353 51.59
5 Алфимов Виталий 1937 5 / 15 41:05 III   Лыткарино 403 50.24
6 Гейченко Игорь 1937 6 / 15 41:16 II   Лыткарино 407 49.92
7 Морозов Станислав 1937 7 / 15 42:03   лично Рязань 1287 48.59
8 Огородников Борис 1935 8 / 15 44:39   лично Москва 1251 44.18
9 Блайвас Юлий 1936 9 / 15 46:15 III   лично Москва 1209 41.46
10 Валуев Евгений 1936 10 / 15 48:05   лично Железнодорожны 1181 38.35
11 Домбровский Юрий 1936 11 / 15 49:53 II   Москва МПС 659 35.29
12 Блантер Михаил 1937 12 / 15 53:51   лично Москва 1210 28.56
13 Солодовник Самуэль 1937 13 / 15 1:08:20   ВНИИА 241 3.96
14 Красовский Александр 1936 13 / 15 1:08:20 I   Билдер 200 3.96
15 Спиркин Александр 1937 III   Спутник, Москва 1056 Не финишировал
К списку групп
М85 ( участников: 2 ) , дистанция 2880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калинин Борис 1931 1 / 2 57:07 III   Кунцево-ОРСА 385 60.00
2 Эрский Владимир 1925 2 / 2 1:15:13   ВНИИА 244 40.99
К списку групп
М90 ( участников: 1 ) , дистанция 2330 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шур Генрих 1927 1 / 1 1:55:20   Московский Компаc 667 60.00
К списку групп
МЖК-1 ( участников: 40 ) , дистанция 4220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ключников Артем 1983 1 / 40 34:06   Лично 1160 60.00
2 Слепцов Денис 1991 2 / 40 35:27 II   Москва МПС 662 57.62
3 Бураков Владимир 1988 3 / 40 37:29   Королёв 373 54.05
4 Дегтярев Алексей 1979 4 / 40 37:32 II   Ориента-СКРУМ 887 53.96
5 Северинов Владимир 1999 5 / 40 37:50 I   SeverOK 928 53.43
6 Клевицкий Максим 1988 6 / 40 39:33 I   СШ №102 1001 50.41
7 Мордасов Леонид 1966 7 / 40 40:17 I   О-Клуб 685 49.12
8 Гарбуз Александр 1998 8 / 40 41:00 КМС   Битца Ватутинки 211 47.86
9 Юрчук Сергей 1977 9 / 40 41:08 II   СК ФОТОН 982 47.62
10 Кнотько Александр 1971 10 / 40 41:40 I   МГУ 523 46.69
11 Кочетков Сергей 1996 11 / 40 42:56 КМС   Битца Ватутинки 216 44.46
12 Воробьева Дария 1991 12 / 40 43:01 I   ССО МИФИ 986 44.31
13 Смирнов Сергей 1996 13 / 40 43:13 I   ССО МИФИ 993 43.96
14 Онучина Анна 1993 14 / 40 45:04   ССО МИФИ 990 40.70
15 Тихомиров Максим 1976 15 / 40 45:24 КМС   ОМЕГА 722 40.12
16 Маляренко Владимир 1980 16 / 40 46:30 III   Ориента-Весна 824 38.18
17 Алексеев Александр 1979 17 / 40 46:57   Искатель 282 37.39
18 Банникова Арина 1989 18 / 40 47:13 I   СК ФОТОН 954 36.92
19 Гласко Андрей 1977 19 / 40 50:38   СК ФОТОН 956 30.91
20 Трунова Надежда 1986 20 / 40 53:50   МГУ 536 25.28
21 Шепитько Екатерина 1981 21 / 40 54:17 III   МосКомпас-Ориент 658 24.49
22 Малкина Юлия 1990 22 / 40 55:28   лично Железнодорожны 1185 22.40
23 Покровский Андрей 1973 23 / 40 55:35 II   Ориента-СКРУМ 905 22.20
24 Ермачков Владимир 1968 24 / 40 55:45   Азимут-Мытищи 170 21.91
25 Ильченко Антонина 1973 25 / 40 59:35 III   МосКомпас-Ориент 620 15.16
26 Иванова Юлия 1983 26 / 40 1:00:31 III   О-Клуб 681 13.52
27 Степанов Павел 1983 27 / 40 1:01:17   СК ФОТОН 976 12.17
28 Акимов Даниил 1991 28 / 40 1:01:50 III   СТК Феникс 994 11.20
29 Дунаев Павел 1978 29 / 40 1:03:34 III   Ориента-СКРУМ 534 8.15
30 Гурский Илья 1977 30 / 40 1:04:22 I   МосКомпас-Ориент 614 6.74
31 Саенко Кирилл 1999 31 / 40 1:09:54 II   Битца Ватутинки 219
32 Орлов Денис 1986 32 / 40 1:13:24 III   Битца Ватутинки 218
33 Федосеев Сергей 1974 33 / 40 1:18:33   МосКомпас-Ориент 648
34 Мамин Владимир 1954 34 / 40 1:19:09 II   КФК-164 989
35 Шебашова Анастасия 1980 35 / 40 1:20:21 III   Ориента-SKI-O 800
36 Цапков Сергей 1985 36 / 40 1:24:00 КМС   Сергиев Посад 1047
37 Терехов Антон 1975   Ориента-СКРУМ 913 Не финишировал
38 Федорова Светлана 1988   О-Клуб 695 Не финишировал
39 Розова Анастасия 2002   CRAFT-Ориента 983 Не финишировал
40 Павликов Владимир 1980   Ориента-СКРУМ 902 Не финишировал
К списку групп
МЖК-2 ( участников: 19 ) , дистанция 2880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Степанов Никита 2000 1 / 19 25:49 I   Азимут-Мытищи 187 60.00
2 Бологова Анжелла 1970 2 / 19 26:21 III   Битца Ватутинки 207 58.76
3 Кузьмина Елизавета 1980 3 / 19 35:41 I   Лыткарино 410 37.07
4 Лексина Виктория 1976 4 / 19 37:33 II   Битца Ватутинки 220 32.73
5 Троицкий Олег 1971 5 / 19 39:37   О-Фрязино 717 27.93
6 Антипин Олег 1999 6 / 19 42:25   ССО МИФИ 988 21.42
7 Покровская Екатерина 1980 7 / 19 45:58 III   СТК Феникс 998 13.17
8 Гласко Виктория 1981 8 / 19 46:19 III   СК ФОТОН 957 12.36
9 Озджаноглу Юлия 1976 9 / 19 49:20   Хорошево СШ№102 1120 5.35
10 Воробей Наталья 1966 10 / 19 54:15   лично Москва 1213
11 Николаева Олена 1971 11 / 19 55:05   р 324
12 Северинова Светлана 1971 12 / 19 1:06:16   р 927
13 Тихомирова Юлия 1978 13 / 19 1:07:42   Азимут-Мытищи 190
14 Меркулова Ирина 1977 14 / 19 1:10:48   Троицк-О 1087
15 Филипчук Артем 1980 15 / 19 2:00:32   Ориента-СКРУМ 918
16 Абросимова Ирина 1984 16 / 19 2:25:10   лично Москва 1205
17 Аржеуцкая Татьяна 1970   О-Клуб 680 Не финишировал
18 Ванюшин Иван 1999   ССО МИФИ 985 Не финишировал
19 Кисель Даниил 2004   СТК Феникс 997 Не финишировал
К списку групп