Снежная Тропа 2017 3 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 06.11.2017

Московская область 171 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Анна 2009 1 / 7 23:28     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1105 90.00
2   Хлыновская Анна 2008 2 / 7 24:32     Ника 6014 85.91
3   Ваганова Анна 2010 3 / 7 24:54     Лично 1019 84.50
4   Олейниченкова Светлана 2008 4 / 7 25:04     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1106 83.86
5   Новак Екатерина 2007 5 / 7 32:23     СТК Планета-1, 2, 3 1103 55.80
6   Шашкина Марья 2009 6 / 7 36:45     Фотон 6022 39.06
7   Воинова София 2008 7 / 7 46:19     Малахит 2696 2.37
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 1 / 3 12:18     Искатель 1036 100.00
2   Алексеева Алиса 2006 2 / 3 13:29     Искатель 1004 90.38
3   Погромская Юлия 2007 3 / 3 35:20     СК ФОТОН 1114
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Ксения 2004 1 / 3 27:36     Лично 2731 120.00
2   Загороднева Мария 2005 2 / 3 33:35     Лично 1048 93.99
3   Ашихмина Василиса 2006 3 / 3 1:42:52     СТК GuaRUNa 1011
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенягина Анастасия 2002 1 / 4 26:00     Лично 6028 150.00
2   Пылова Елена 2003 2 / 4 40:15     СТК GuaRUNa 6016 67.79
3   Мяльдзина Евгения 2004 3 / 4 41:56     Малахит-Ориента 1099 58.08
4   Радионова Елена 2001 4 / 4 50:56     СТК GuaRUNa 6015 6.15
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крюкова Татьяна 1997 1 / 3 35:06     Лично 1073 180.00
2   Колоскова-Кипарисова Ана 2001 2 / 3 1:04:36 III     Малахит-Ориента 1061 28.72
3   Савицкая Дарья 2001 3 / 3 1:11:32     Малахит-Ориента 1122
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 17 26:11     МГУ 3084 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 17 27:55 КМС     МГУ-географы 1051 186.76
3   Сафронова Ирина 1980 3 / 17 30:40     Арена-Craft 3998 165.75
4   Попова Татьяна 1996 4 / 17 33:37 КМС     Ориента-Виктория 1115 143.22
5   Костылева Анна 1981 5 / 17 34:34 КМС     Лично 1068 135.96
6   Артес Наталья 1994 6 / 17 36:51     МИФИ 2088 118.52
7   Демина Алена 1994 7 / 17 37:06 I     ССО МИФИ 1035 116.61
8   Черная Зоя 1979 8 / 17 39:34 III     Битца Ватутинки 1160 97.77
9   Лебедева Анастасия 1992 9 / 17 40:31     Лично 6003 90.52
10   Гриджак Елена 1995 10 / 17 44:17     Лично 6017 61.74
11   Малкина Юлия 1990 11 / 17 50:30     Лично 1088 14.26
12   Королева Ирина 1987 12 / 17 52:23     Лично 6020
13   Семкина Наталья 1979 13 / 17 52:38     Семкины 1128
14   Жегусова Евгения 1992 14 / 17 59:05     Лично 2668
15   Косинова Наталья 1983 15 / 17 1:18:24     Лично 1064
16   Третьякова Наталья 1983 16 / 17 1:26:30     Лично 6019
17   Жильченко Дарья 1987 17 / 17 1:52:42     Лично 6002
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименова Ольга 1968 1 / 5 28:58 I     Хорошево СШ№102 1113 120.00
2   Новожилова Татьяна 1971 2 / 5 31:47     Стальцы 6026 108.33
3   Григорьева Екатерина 1974 3 / 5 36:19     Хорошево СШ№102 1025 89.55
4   Калюжная Елена 1976 4 / 5 37:20 II     ЮЗАО-TEAM 1054 85.34
5   Мильто Надежда 1973 5 / 5 40:00     Искатель 1093 74.29
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Мария 1961 1 / 11 28:48     СТК Планета-1, 2, 3 1126 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 11 29:43     ВНИИА 1015 77.45
3   Крымова Светлана 1960 3 / 11 30:10     Фотон 2038 76.20
4   Гурова Ольга 1956 4 / 11 31:51 II     Стальцы 1031 71.53
5   Троянова Вера 1953 5 / 11 37:16 II     Билдер 1143 56.48
6   Парчевская Любовь 1957 6 / 11 38:25     МГУ 3666 53.29
7   Вадюхина Елена 1958 7 / 11 41:16 III     КФК-110 1020 45.37
8   Хораськина Раиса 1954 8 / 11 44:04     Лично 1158 37.59
9   Ахмадуллина Нина 1952 9 / 11 46:45     Лично 6005 30.14
10   Крылова Нина 1948 10 / 11 53:21 II     Ориента-Виктория 1072 11.81
11   Шемякина Надежда 1955 11 / 11 1:07:08     Лично 1166
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 30:12     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мильто Юрий 2009 1 / 10 12:56     Искатель 1094 90.00
2   Шашура Валентин 2008 2 / 10 21:15     Лично 1163 32.13
3   Торохов Лев 2010 3 / 10 21:25     Ориента-СКРУМ 1142 30.97
4   Чумаков Николай 2009 4 / 10 22:11     Лично 1162 25.63
5   Тимонин Иван 2009 5 / 10 40:03     Лично 6030
6   Логвиненко Василий 2011 6 / 10 42:13     Логвиненко 1081
7   Шашкин Федор 2011 7 / 10 53:56     Гадкий Утёнок 4574
8   Федоров Даниил 2010 8 / 10 55:27     Лично 1149
9   Руднев Александр 2008 9 / 10 55:58     Искатель 1120
10   Шашкин Андрей 2009 10 / 10 1:43:34     Лично 6023
К списку групп
М12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радченко Владислав 2005 1 / 11 20:46     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1118 100.00
2   Заборов Егор 2008 2 / 11 22:46     Искатель 6012 90.37
3   Дубин Артем 2005 3 / 11 23:29     Щукино 1037 86.92
4   Филиппов Евгений 2008 4 / 11 25:25     Лично 6021 77.61
5   Шашура Никита 2005 5 / 11 37:28     Лично 1164 19.58
6   Рогов Григорий 2006 6 / 11 38:40     СТК Планета-1, 2, 3 1119 13.80
7   Евстафьев Артемий 2006 7 / 11 41:11     Хорошево СШ№102 1040 1.69
8   Арвачев Михаил 2007 8 / 11 50:22     Малахит-Ориента 1007
9   Никишин Егор 2005 9 / 11 55:35     ГБОУ Школа 1220 1001
10   Погорелов Григорий 2010 10 / 11 1:00:28     МФТИ 3741
11   Покачалов Александр 2006 11 / 11 1:03:01     ориента стар 6008
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еременко Петр 2004 1 / 8 21:37     Искатель 1046 120.00
2   Логвиненко Владимир 2005 2 / 8 23:19     Логвиненко 1082 110.56
3   Блинов Денис 2005 3 / 8 24:39     Искатель 6006 103.16
4   Фадеев Антон 2006 4 / 8 44:34     Малахит-Ориента 1146
5   Кайгородов Артем 2005 5 / 8 45:58     Малахит-Ориента 1053
6   Черный Даниил 2006 5 / 8 45:58     Битца Ватутинки 1161
7   Титенков Матвей 2004 7 / 8 49:35     Лично 1140
8   Казначеев Валентин 2004 8 / 8 1:11:42     1220 6029
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костин Михаил 2003 1 / 2 28:04 II     Искатель 1066 150.00
2   Довгаль Федор 2008 2 / 2 1:36:38     Лично 6007
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загороднев Егор 2002 1 / 6 29:20 I     Лично 1047 180.00
2   Радкевич Павел 2000 2 / 6 30:44 I     Хорошево СШ№102 1117 171.41
3   Еременко Илья 2000 3 / 6 31:44 II     Искатель 1045 165.27
4   Мильто Алексей 2000 4 / 6 46:27     Искатель 3413 74.97
5   Коптев Виктор 2000 5 / 6 49:09     Лично 1062 58.40
6   Симонов Михаил 2001 6 / 6 1:20:29 III     Малахит-Ориента 1132
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 1 / 2 25:49 КМС     Хорошево СШ№102 1065 180.00
2   Пименов Юрий 1999 2 / 2 30:53 КМС     Хорошево СШ№102 1111 144.67
К списку групп
М21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 20 24:22 I     ССО МИФИ 1023 200.00
2   Буянов Артемий 1996 2 / 20 25:38 КМС     ЮЗАО-TEAM 1017 189.60
3   Лексин Олег 1977 2 / 20 25:38 КМС     Котики 1078 189.60
4   Насибуллин Ильгизар 1983 4 / 20 26:03 МС     Лично 1101 186.18
5   Быркин Виктор 1986 5 / 20 26:27 I     ССО МИФИ 1018 182.90
6   Ольшанский Сергей 1986 6 / 20 27:54     Лично 1107 171.00
7   Федоров Дмитрий 1984 7 / 20 28:52 II     Долгопрудный МФТИ 1150 163.06
8   Кравцов Константин 1982 8 / 20 29:04     Лично 1070 161.42
9   Кривушин Мартин 1989 9 / 20 29:56 I     МГУ-географы 1071 154.31
10   Быков Александр 1983 10 / 20 37:39     Лично 6001 90.97
11   Дегтярев Алексей 1979 11 / 20 37:49     Скрум 2540 89.60
12   Семкин Михаил 1977 12 / 20 45:23     Семкины 1127 27.50
13   Волков Михаил 1988 13 / 20 46:50     Лично 6009 15.60
14   Погорелов Виталий 1979 14 / 20 47:41     Лично 3739 8.62
15   Самокотин Алексей 1985 15 / 20 48:36     Долгопрудный 6024 1.09
16   Юдин Дмитрий 1979 16 / 20 52:19     Кевин и Сьюзи 1169
17   Галка Александр 1982 17 / 20 56:56     Лично 1024
18   Благов Максим 1979 18 / 20 58:23     Лично 2202
19   Тимонин Дмитрий 1979 19 / 20 59:42     Лично 6031
20   Жильченко Константин 1978 20 / 20 1:00:28     Лично 6025
К списку групп
М40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 12 22:24     Ориента-Кунцево 3559 120.00
2   Гец Михаил 1969 2 / 12 30:02     Лично 2413 79.11
3   Шмыдкий Олег 1966 3 / 12 30:37     Малахит-О 1167 75.98
4   Кацай Александр 1969 4 / 12 32:23     Лично 1057 66.52
5   Хилков Дмитрий 1970 5 / 12 33:42     Лично 1152 59.46
6   Степанов Александр 1959 6 / 12 33:58 II     Лично 1138 58.04
7   Темнов Аркадий 1973 7 / 12 35:07 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1139 51.87
8   Михайловский Юрий 1970 8 / 12 40:04     Лично 3438 25.36
9   Евстафьев Николай 1970 9 / 12 41:20 III     Хорошево СШ№102 1041 18.57
10   Чертков Дмитрий 1971 10 / 12 43:10     Лично 4531 8.75
11   Мильто Владимир 1959 11 / 12 58:35     Искатель 1092
12   Заборов Сергей 1979 12 / 12 1:06:16     Искатель 6013
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулиев Чермен 1952 1 / 6 27:57     Лично 1027 70.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 6 29:24 I     Красногорск (Гундоро 1028 66.37
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 6 30:34     Малахит-О 1095 63.45
4   Гуров Александр 1949 4 / 6 35:12     Стальцы 1029 51.84
5   Шофинов Владимир 1957 5 / 6 39:34 II     Лично 1168 40.91
6   Синицын Олег 1948 6 / 6 40:40     КФК-164 4067 38.15
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Петр 1947 1 / 4 23:37     Лично 1074 60.00
2   Бураков Юрий 1946 2 / 4 23:57 II     Лично 1016 59.15
3   Кошкин Геннадий 1947 3 / 4 32:56 II     Лично 1069 36.33
4   Ахмадуллин Рим 1946 4 / 4 45:55     Лично 1009 3.35
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 1 30:19 I     Красногорск 1012 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 35 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 35 35:03 I     ЮЗАО-TEAM 1055 100.00
2   Холопов Андрей 1983 2 / 35 36:11 КМС     BMSTU 1157 96.77
3   Назаров Андрей 1987 3 / 35 36:35 I     Хорошево СШ№102 1100 95.63
4   Хамурзов Владимир 1979 4 / 35 36:40     Лично 6004 95.39
5   Мяльдзин Анатолий 1982 5 / 35 37:19 МС     Малахит-Ориента 1098 93.53
6   Проценко Алексей 1975 6 / 35 40:52 II     СК ФОТОН 1116 83.40
7   Спиридонов Александр 1975 8 / 35 41:17 I     ТРОПА 1137 82.22
8   Анисимов Вадим 1969 9 / 35 42:04     Лично 1005 79.98
9   Баринов Сергей 1955 10 / 35 42:57 I     Красногорск 1013 77.46
10   Ситайло Максим 1983 11 / 35 43:54     Лично 1133 74.75
11   Кубарев Михаил 1969 12 / 35 44:21     МГУ 3115 73.47
12   Казаков Константин 1983 13 / 35 44:28 II     ТАИИ 1052 73.13
13   Зимина Наталья 1979 14 / 35 45:51 I     Лично 1050 69.19
14   Зеленов Андрей 1979 15 / 35 48:44     Лично 1049 60.96
15   Покачалов Петр 2001 16 / 35 48:52     Star 3750 60.58
16   Саратовкин Андрей 1983 17 / 35 49:09     СТК GuaRUNa 1125 59.77
17   Малахов Борис 1976 18 / 35 49:34 I     Лично 1087 58.58
18   Руднева Анастасия 1986 19 / 35 49:45     Искатель 1121 58.06
19   Дуровин Дмитрий 1963 20 / 35 50:02 II     Лично 1038 57.25
20   Шевцов Андрей 1982 21 / 35 50:53     СТК GuaRUNa 1165 54.83
21   Демещик Павел 1975 22 / 35 51:40 II     ТК МАИ 1034 52.59
22   Макеев Александр 1981 23 / 35 54:48     Лично 3312 43.65
23   Киселев Кирилл 1988 24 / 35 55:04     Лично 1058 42.89
24   Коваленко Екатерина 1984 25 / 35 55:22     Лично 1060 42.04
25   Евдокимова Валерия 1996 26 / 35 57:07 I     Лично 1039 37.04
26   Павлова Ирина 1995 27 / 35 58:47     Атлантида 2921 32.29
27   Любин Виталий 1958 28 / 35 1:01:12     Лично 1085 25.39
28   Манжура Екатерина 1995 29 / 35 1:04:46     СТК GuaRUNa 1089 15.22
29   Мамаева Наталия 1993 30 / 35 1:05:54     Гуарана 3338 11.98
30   Гущик Тарас 1985 31 / 35 1:07:11     Лично 1032 8.32
31   Гриджак Мария 1994 32 / 35 1:07:25     Атлантида 2480 7.66
32   Караганов Вадим 1960 33 / 35 1:09:42     Лично 1056 1.14
33   Макарова Ирина 1984 34 / 35 1:11:13     Лично 6018
34   Ибрагимов Александр 1987 35 / 35 1:12:45     Лично 6011
35   Кушнер Олег 1987     Лично 6010 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.