Московский компас-2008, Лыткарино 26.04.2008

Московская область 2677 56 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 26 ) , дистанция 1530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 26 15:27     МСК, Омега 2286 90.00
2   Кудряшова Арина 2000 2 / 26 15:55     МСК, Ориента-SKI-O 2341 87.28
3   Болотова Наталья 1999 3 / 26 22:14     МСК, Ориента-Кунцево 2470 50.49
4   Высоцкая Маргарита 1999 4 / 26 22:55     Лыткарино-К2 1579 46.50
5   Беард Лия 2000 5 / 26 24:00     Лыткарино-К2 1572 40.19
6   Романова Анастасия 2000 6 / 26 25:04     Фрязино, Ориента 3858 33.98
7   Русакова Мария 1999 7 / 26 26:02     Лично 4066 28.35
8   Артамонова Татьяна 1999 8 / 26 26:23     СПБ,Балтийский берег 3465 26.31
9   Гаранина Дарья 2000 9 / 26 28:32     МСК, Ориента-SKI-O 2312 13.79
10   Порох Варвара 1999 10 / 26 29:36     СПБ, Про-Спорт 3456 7.57
11   Кудряшова Варвара 2000 11 / 26 31:43     Удельная 3836
12   Воронцова Вера 2000 12 / 26 37:49     Лыткарино-Стас 1672
13   Пашнина Дарья 1999 13 / 26 40:50     Лыткарино-Стас 1700
14   Андреева Татьяна 1999 14 / 26 45:13     МСК, Ориента-Весна 2388
15   Золотопупова Софья 2000 15 / 26 46:19     Лыткарино-ВК 1528
16   Салова Арина 1999 16 / 26 51:16     С.Посад, Спартак 3429
17   Кондакова Александра 2000 17 / 26 52:01     Лыткарино-К2 1589
18   Чумоватова Анна 2001 18 / 26 59:24     Лыткарино-К2 1645
19   Афонина Ольга 1999 19 / 26 59:28     МСК, Ориента-СКРУМ 2527
20   Михеева Екатерина 1999 20 / 26 1:00:09     МСК, ОриентаВиктория 2573
21   Сергеева Екатерина 1999 21 / 26 1:04:50     Пушкино, Спартак 3253
22   Резикова Татьяна 1999 22 / 26 1:09:14     Пенза, Азимут 3077
23   Аверкина Анна 2000 23 / 26 1:15:55     Домодедово, Алмасты 1225
24   Синякова Ксения 2000     Лыткарино-К2 1628 Дисквалифицирован
25   Лапская Олеся 2000     Лыткарино-Стас 1694 Дисквалифицирован
26   Олишевская Арина 1999     МСК, Туристы 2754 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 38 ) , дистанция 1750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Высоцкая Анна 1998 1 / 38 15:46     Лыткарино-К2 1578 90.00
2   Метелкина Анастасия 1998 2 / 38 16:48     МСК, Малахит-Ориента 2209 84.10
3   Коновалова Эвелина 1998 3 / 38 16:48     Лыткарино-Стас 1688 84.10
4   Йоффе Виталия 1998 4 / 38 17:41     МСК, ОриентаВиктория 2567 79.06
5   Годунова Анастасия 1998 5 / 38 17:48     Владимир, СДЮСАШОР 1087 78.39
6   Рысакова Ирина 1998 6 / 38 18:43     ЛО, КДЮСШ-110 1474 73.16
7   Черных Ксения 1998 7 / 38 19:46     Сестрорецк, МПС 3537 67.17
8   Черновицкая Александра 1998 8 / 38 19:54     МСК, Лосиный остров 2080 66.41
9   Кононова Екатерина 1998 9 / 38 20:22     Череповец, Май 3904 63.74
10   Кречетова Вера 1998 10 / 38 21:44     МСК, СДЮСШ 2674 55.94
11   Антонова Юлия 1998 11 / 38 21:48     МСК, CRAFT-Ориента 1773 55.56
12   Лыкова Анна 1998 12 / 38 22:43     Курск-ДЮСШ№ 1 1432 50.33
13   Губернаторова Татьяна 1998 13 / 38 23:20     Ковров, Вымпел 1342 46.81
14   Микрюкова Дарья 1998 14 / 38 24:28     МСК, Ориента-SKI-O 2345 40.34
15   Шаталова Наталья 1998 15 / 38 25:18     Мос.Компас-Ориента 2883 35.58
16   Парамонова Дарья 1998 16 / 38 27:21     Ватутинки 1035 23.88
17   Николаева Екатерина 1998 17 / 38 27:26     Смоленск 3583 23.40
18   Гущина Екатерина 1998 18 / 38 28:00     Новочебоксарск, ЭКТА 2968 20.17
19   Шумилова Маргарита 1998 19 / 38 29:21     Ватутинки 1052 12.46
20   Багавичуте Александра 1998 20 / 38 30:01     Петрозаводск,Extrime 3180 8.66
21   Кузнецова Ксения 1998 21 / 38 30:52     Сестрорецк, МПС 3532 3.81
22   Цыганкова Эллина 1998 22 / 38 32:13     Смоленск 3588
23   Мельниченкова Анастасия 1998 23 / 38 32:27     Курск-ДЮСШ№ 1 1435
24   Ткач Ксения 1998 24 / 38 33:02     Лыткарино-К2 1636
25   Савченко Ирина 1998 25 / 38 33:42     Тула, ДЮСШ Юность 3729
26   Курочкина Елизавета 1998 26 / 38 35:18     Петрозаводск,Extrime 3187
27   Резвова Валерия 1998 27 / 38 37:22     Петрозаводск,Extrime 3193
28   Давыдова Анна 1998 28 / 38 40:17     Самара, Гелиос 3488
29   Архипова Юлия 1998 29 / 38 41:04     Лыткарино-К2 1570
30   Порвина Полина 1998 30 / 38 54:28     Лыткарино-Глухова 1554
31   Новикова Александра 1998 31 / 38 59:58     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3680
32   Трепутнева Ариадна 1998 32 / 38 59:59     Ватутинки 1046
33   Столярова Екатерина 1998 33 / 38 1:01:54     Смоленск 3587
34   Григорьева Екатерина 1998 34 / 38 1:15:39     Петрозаводск,Extrime 3183
35   Уткина Мария 1998 35 / 38 1:24:57     Ярославль, Спутник 3958
36   Королева Алина 1998     Смоленск 3579 Дисквалифицирован
37   Михайлова Екатерина 1998     Курск-ДЮСШ№ 1 1438 Дисквалифицирован
38   Сабирова Алина 1998     С.Посад, Спартак 3428 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 24 ) , дистанция 2190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлова Ольга 1997 1 / 24 24:15 II     МСК, Ориента-SKI-O 2347 100.00
2   Микрюкова Екатерина 1997 2 / 24 25:27     МСК, Ориента-SKI-O 2346 95.05
3   Химочкина Мария 1997 3 / 24 26:04     Протвино, Горизонт 3223 92.51
4   Костина Наталья 1997 4 / 24 28:40     МСК, Искатель 2007 81.79
5   Дюндина Анна 1997 5 / 24 37:55     Смоленск 3576 43.64
6   Шабанова Таисия 1997 6 / 24 38:01 III     МСК, CRAFT-Ориента 1836 43.23
7   Медвецкая Александра 1997 7 / 24 38:29     МСК, Искатель 2016 41.31
8   Бацкова Анна 1997 8 / 24 40:26     МСК, Искатель 1988 33.26
9   Боровкова Мария 1997 9 / 24 41:48     НН, СДЮШОР12 2930 27.63
10   Гончаренко Ангелина 1997 10 / 24 44:04     МСК, Малахит-Ориента 2182 18.28
11   Кучерук Юлия 1997 11 / 24 45:22     МСК, Искатель 2009 12.92
12   Шалыгина Валерия 1997 12 / 24 46:48     Лыткарино-К2 1646 7.01
13   Соколова Ольга 1997 13 / 24 50:08     МСК, ОриентаВиктория 2585
14   Болотникова Анна 1997 14 / 24 1:10:06     С.Посад, Спартак 3417
15   Семенова Кристина 1997 15 / 24 1:10:51     Петрозаводск,Extrime 3194
16   Клещина Екатерина 1997 16 / 24 1:11:08     ЛО, Всеволожск,Рахья 1454
17   Благонравова Наталья 1997 17 / 24 1:30:12     Ватутинки 1013
18   Лебединская Елизавета 1997 18 / 24 1:32:21     МСК, СДЮСШ 2677
19   Петрова Виктория 1997 19 / 24 2:30:46     Ковров, Вымпел 1361
20   Крылова Анна 1997 20 / 24 2:34:53 III     Ватутинки 1023
21   Бородкина Марина 1997 21 / 24 2:38:45     Тула, ДЮСШ Юность 3714
22   Новожилова Арина 1997 22 / 24 2:59:04     Петрозаводск,Extrime 3190
23   Акимова Елена 1997     Ковров, Кентавр 1376 Дисквалифицирован
24   Бусурина Ирина 1997     Ковров, Кентавр 1380 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 32 ) , дистанция 2190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 32 20:48 I     МСК, Ориента-SKI-O 2371 100.00
2   Попова Татьяна 1996 2 / 32 21:09     МСК, ОриентаВиктория 2580 98.32
3   Красюк Алина 1996 3 / 32 22:14 III     Ногинск Спартак 2996 93.11
4   Зрелина Ирина 1996 4 / 32 23:20     МСК, Ориента-SKI-O 2325 87.82
5   Баландина Любовь 1996 5 / 32 29:29 I     Череповец, Май 3896 58.25
6   Голодухина Светлана 1996 6 / 32 29:59     МСК, ОриентаВиктория 2561 55.85
7   Серебрякова Ксения 1996 7 / 32 30:11 II     Сестрорецк СДЮШОР PS 3517 54.89
8   Иванова Анжелика 1996 8 / 32 31:42 II     СПБ,Балтийский берег 3473 47.60
9   Афонишева Марина 1996 9 / 32 33:49     МСК, ОриентаВиктория 2550 37.42
10   Шеина Александра 1996 10 / 32 38:40 III     Владимир, СДЮСАШОР 1095 14.10
11   Русакова Диана 1996 11 / 32 39:19     МСК, ОриентаВиктория 2581 10.98
12   Понамарева Светлана 1996 12 / 32 39:42     Лыткарино-К2 1610 9.13
13   Мизонова Надежда 1996 13 / 32 40:01     НН, СДЮШОР12 2944 7.61
14   Токарева Дарья 1996 14 / 32 42:39     Пенза, Кентавр 3132
15   Степко Софья 1996 15 / 32 46:01     Ковров, Вымпел 1369
16   Ратникова Эвелина 1996 16 / 32 46:14 III     МСК, CRAFT-Ориента 1812
17   Котова Ольга 1996 17 / 32 54:04     Сестрорецк СДЮШОР PS 3510
18   Иванова Марина 1996 18 / 32 55:34     Смоленск 3577
19   Гольцова Любовь 1996 19 / 32 59:01 III     ПетрозаводскОриентир 3201
20   Утенкова Екатерина 1996 20 / 32 59:35     Пенза, Кентавр 3135
21   Кутуева Мария 1996 22 / 32 1:01:40     Сестрорецк, Пятакова 3544
22   Цветкова Светлана 1996 23 / 32 1:03:02 III     Ватутинки 1049
23   Агафонова Екатерина 1996 24 / 32 1:03:53     Лыткарино-Стас 1665
24   Шнитова Надежда 1996 25 / 32 1:03:58 II     Курск-ДЮСШ№ 1 1451
25   Макарова Татьяна 1996 26 / 32 1:14:59 III     ПетрозаводскОриентир 3206
26   Никитина Полина 1996 27 / 32 1:15:22     Орёл 3040
27   Цветкова Татьяна 1996 28 / 32 1:28:54 III     Ватутинки 1050
28   Арчакова Анна 1996 29 / 32 1:31:58     МСК, Ориента-Кунцево 2468
29   Чуканова Ольга 1996 31 / 32 1:58:11     Тула, Киняева Т.В 3762
30   Макарова Елена 1996     Ковров, Вымпел 1355 Дисквалифицирован
31   Сегеда Вероника 1996     Ковров, Вымпел 1365 Дисквалифицирован
32   Строганова Ирина 1996     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3568 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 77 ) , дистанция 1740 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пивоварова Юлия 1996 1 / 77 19:06     Новочебоксарск, ЭКТА 2976 100.00
2   Голубева Снежана 1996 2 / 77 19:29     Ярославль,СДЮШОР 3и7 3967 97.99
3   Максимова Виктория 1996 3 / 77 20:01     НН, СДЮШОР12 2943 95.20
4   Зимина Милена 1996 4 / 77 21:50     МСК, ОриентаГерасимо 2597 85.69
5   Симкачева Анастасия 1996 5 / 77 23:28     Новочебоксарск, ЭКТА 2977 77.14
6   Суокас Елена 1997 6 / 77 24:13     ЛО, КДЮСШ-110 1477 73.21
7   Литвинова Анна 1997 7 / 77 24:27     МСК, Ориента-Весна 2411 71.99
8   Кублицкая Олеся 1996 8 / 77 25:33     Мытищи, ДЮЦ Турист 2906 66.23
9   Насырова Варвара 1996 9 / 77 26:54     МСК, ОриентаВиктория 2576 59.16
10   Малькова Татьяна 1996 10 / 77 27:01     Тверь, ДЮСШ 3633 58.55
11   Данилова Марина 1997 11 / 77 27:19     СПБ,Балтийский берег 3469 56.98
12   Родина Софья 1996 12 / 77 28:06     МСК, Ориента-SKI-O 2358 52.88
13   Крылова Дарья 1996 13 / 77 29:33     Пушкино, Спартак 3243 45.29
14   Нарышкина Мария 1997 14 / 77 29:33     МСК, Ориента-Весна 2420 45.29
15   Стрелкова Анна 1996 15 / 77 29:38     МСК, Ориента-Весна 2438 44.85
16   Денисова Мария 1996 16 / 77 30:34     МСК, Ориента-Весна 2400 39.97
17   Аушева Вероника 1997 17 / 77 30:46     С.Посад, Спартак 3415 38.92
18   Казак Анна 1996 18 / 77 31:11     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3679 36.74
19   Сыпало Елена 1996 19 / 77 31:30     ЛО, Гарболово 1461 35.08
20   Иванова Анастасия 1996 20 / 77 31:52     Чебоксары, СОШ № 33 3883 33.16
21   Якименко Мария 1996 21 / 77 33:36     Новочебоксарск, ЭКТА 2981 24.08
22   Даниличева Ольга 1996 22 / 77 33:57     НН, СДЮШОР12 2934 22.25
23   Семешкина Мария 1996 23 / 77 33:58     МСК, CRAFT-Ориента 1817 22.16
24   Новикова Варвара 1996 24 / 77 34:05     ЛО, КДЮСШ-110 1471 21.55
25   Блинова Екатерина 1996 25 / 77 35:26     Протвино, Горизонт 3210 14.49
26   Венедиктова Анастасия 1997 26 / 77 35:51     Тверь, ДЮСШ 3625 12.30
27   Юркова Эльвира 1996 27 / 77 38:13     Ногинск Спартак 3013
28   Сычева Анна 1997 28 / 77 39:13     ЛО, КДЮСШ-110 1478
29   Глушанкова Анна 1997 29 / 77 39:27     МСК, ДТДМ Хорошово 1946
30   Мышева Наталья 1997 30 / 77 40:31     Чебоксары, СОШ № 33 3885
31   Дребская Елизавета 1997 31 / 77 40:42     МСК, Ориента-SKI-O 2320
32   Демидова Ксения 1996 32 / 77 41:17     МСК, ОриентаВиктория 2565
33   Заботина Алена 1996 33 / 77 41:52     Рязань, СДЮСШОР № 4 3358
34   Шерабурова Наталья 1998 34 / 77 41:59     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3700
35   Лобанова Елизавета 1997 35 / 77 42:37     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3692
36   Хлебникова Оксана 1996 36 / 77 42:40     Лыткарино-К2 1642
37   Шмелева Елизавета 1996 37 / 77 44:33     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3702
38   Варнашева Александра 1996 38 / 77 44:42     Пенза, Горизонт 3094
39   Горбунова Дарья 1996 39 / 77 45:01     МСК, Ориента-SKI-O 2314
40   Бондарь Виктория 1997 40 / 77 45:01     ЛО, Гарболово 1458
41   Семенова Анна 1997 41 / 77 45:09     МСК, Малахит-Ориента 2217
42   Рукавишникова Анастасия 1996 42 / 77 45:48     Ногинск Спартак 3007
43   Новикова Наталья 1996 43 / 77 46:00     Долгопрудный Спартак 1220
44   Поплавская Мария 1996 44 / 77 46:12     МСК, ОриентаВиктория 2579
45   Бабернова Анастасия 1996 45 / 77 46:23     МСК, Ориента-Весна 2391
46   Костикова Анастасия 1997 46 / 77 46:40     Рязань, КНД 3341
47   Комарова Ирина 1996 47 / 77 47:03     Тверь, ДЮСШ 3629
48   Михайлова Людмила 1996 48 / 77 48:00     МСК, ОриентаГерасимо 2598
49   Лищук Елена 1997 49 / 77 51:51     МСК, Ориента-Заря 2456
50   Мещерякова Анастасия 1996 50 / 77 52:10     Рязань, Казарина 3346
51   Бунеева Мария 1996 51 / 77 52:40     С.Посад, Спартак 3418
52   Сорокина Лилия 1997 52 / 77 54:11     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3697
53   Степанова Анастасия 1996 53 / 77 54:34     Новочебоксарск, ЭКТА 2980
54   Русакова Юлия 1997 54 / 77 54:38     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3694
55   Монахова Полина 1996 55 / 77 55:48     Тверь, ДЮСШ 3634
56   Романова Алена 1996 56 / 77 56:28     Сестрорецк, Пятакова 3551
57   Ушакова Римма 1996 57 / 77 56:45     Пенза, Горизонт 3108
58   Спирина Дарья 1996 58 / 77 56:59     МСК, Ориента-Ника 2513
59   Хомякова Алина 1996 59 / 77 57:33     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3683
60   Коломникова Вера 1996 60 / 77 58:11     МСК, CRAFT-Ориента 1794
61   Повасина Анастасия 1996 61 / 77 59:07     МСК, ОриентаГерасимо 2599
62   Лукьянова Кира 1996 62 / 77 1:00:06     Иваново-П 1270
63   Шумилина Вера 1996 63 / 77 1:03:13     Тула, Пилигрим 3799
64   Пехтерева Елена 1997 64 / 77 1:11:34     Тверь, ДЮСШ 3637
65   Валентинова Анна 1996 65 / 77 1:16:23     Новочебоксарск, ЭКТА 2967
66   Клинкова Ирина 1996 66 / 77 1:21:18     Рязань, Казарина 3345
67   Цветкова Ирина 1996 67 / 77 1:26:34     Ногинск Спартак 3010
68   Курицина Анастасия 1997 68 / 77 1:59:38     Тверь, ДЮСШ 3632
69   Онищенко Ольга 1997 69 / 77 2:16:57     МСК, CRAFT-Ориента 1805
70   Гаврова Наталья 1997     ЛО, КДЮСШ-110 1464 Дисквалифицирован
71   Тихонова Татьяна 1997     ЛО, КДЮСШ-110 1479 Дисквалифицирован
72   Перминова Анастасия 1996     Лыткарино-К2 1607 Дисквалифицирован
73   Афанасьева Анастасия 1997     Тверь, ДЮСШ 3624 Дисквалифицирован
74   Кудряшова Елена 1996     Тверь, ДЮСШ 3631 Дисквалифицирован
75   Богданова Мария 1997     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3677 Дисквалифицирован
76   Верхопетровская Анна 1996     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3678 Дисквалифицирован
77   Рахманинова Мария 1996     Тула, ДЮСШ Юность 3727 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 36 ) , дистанция 2750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Мария 1995 1 / 36 24:30 I     СПБ,Балтийский берег 3471 120.00
2   Красильникова Дарья 1995 2 / 36 32:40 I     Сестрорецк СДЮШОР PS 3512 80.00
3   Степанова Екатерина 1995 3 / 36 36:53 II     Смоленск, КС 3595 59.35
4   Тамберг Елизавета 1995 4 / 36 37:50 I     СПБ,Балтийский берег 3479 54.69
5   Висляева Александра 1995 5 / 36 39:23 II     МСК, ОриентаВиктория 2559 47.10
6   Никульшина Надежда 1995 6 / 36 43:38 III     Ногинск Спартак 3003 26.29
7   Кудрявцева Анастасия 1995 7 / 36 44:29     Тверь, ДЮСШ 3630 22.12
8   Шайкина Анастасия 1995 8 / 36 49:19 II     МСК, Ориента-Ника 2519
9   Кириллова Татьяна 1995 9 / 36 50:57 II     Воронеж 1123
10   Титова Елизавета 1995 10 / 36 53:53     Тверь, ДЮСШ 3639
11   Барышева Татьяна 1995 11 / 36 54:49 II     МСК, ДТДМ Хорошово 1940
12   Андрианова Елена 1995 12 / 36 54:50     Лыткарино-Глухова 1535
13   Легкая Кристина 1995 13 / 36 55:59     Владимир, СДЮСАШОР 1089
14   Попова Анастасия 1995 14 / 36 56:05 III     Рязань 3309
15   Резванова Арина 1995 15 / 36 56:30 II     МСК, СДЮСШ 2691
16   Дорофеева Ольга 1995 17 / 36 1:04:48     Курск-ДЮСШ№ 1 1424
17   Липатова Екатерина 1995 18 / 36 1:05:28 II     С.Посад, Спартак 3425
18   Федорова Олеся 1995 19 / 36 1:10:12 III     Химки, Спартак 3876
19   Бушуева Яна 1995 20 / 36 1:10:46 II     Лыткарино-ВК 1525
20   Ужакина Юлия 1995 22 / 36 1:11:43     Курск-ДЮСШ№ 1 1450
21   Королева Варвара 1995 23 / 36 1:12:32     МСК, Ориента-SKI-O 2333
22   Иванова Ирина 1995 24 / 36 1:13:36     ЛО, Центр Ладога 1486
23   Забелкина Мария 1995 25 / 36 1:15:07     Химки, Спартак 3867
24   Макеева Валентина 1995 26 / 36 1:15:35     СПБ,БалтийскБерег-АФ 3461
25   Рыжова Виктория 1995 27 / 36 1:17:02     МСК, Ориента-SKI-O 2360
26   Данилова Анастасия 1995 28 / 36 1:18:30     Ковров, Вымпел 1344
27   Фомина Ольга 1995 29 / 36 1:20:57 III     МСК, СДЮСШ 2712
28   Вадюхина Анастасия 1995 30 / 36 1:24:43 II     МСК, ДТДМ Хорошово 1942
29   Левина Светлана 1995 31 / 36 1:30:32     Рязань, Соколов 3382
30   Шаяхметова Юлия 1995 32 / 36 1:31:56     Пенза, Кентавр 3138
31   Брежнева Ирина 1995 33 / 36 1:44:13     Курск-ДЮСШ№ 1 1419
32   Мартиросян Вероника 1995     ЛО, Центр Ладога 1490 Дисквалифицирован
33   Николаева Любовь 1995     ЛО, Центр Ладога 1491 Дисквалифицирован
34   Злых Мария 1995     ЛО, Центр Ладога 1485 Дисквалифицирован
35   Салий Анастасия 1995     ПетрозаводскОриентир 3209 Дисквалифицирован
36   Морозова Анастасия 1995     Вача, ДЮШОР Ровесник 1055 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 26 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зрелина Алена 1994 1 / 26 35:43 I     МСК, Ориента-SKI-O 2324 120.00
2   Хлистун Юлия 1994 2 / 26 35:52 I     ЛО, КДЮСШ-110 1482 119.50
3   Гончарова Полина 1994 3 / 26 36:39 II     МСК, Малахит-Ориента 2184 116.86
4   Рысакова Ксения 1994 4 / 26 37:47 I     ЛО, КДЮСШ-110 1475 113.06
5   Калимуллина Дарья 1994 5 / 26 39:07 II     Лыткарино-Стас 1681 108.58
6   Дормидонтова Ольга 1994 6 / 26 39:56 I     С.Посад, Спартак 3420 105.83
7   Томашевская Вероника 1994 7 / 26 40:11 I     Сестрорецк СДЮШОР PS 3518 104.99
8   Михеева Анна 1994 8 / 26 40:43 II     Удельная 3837 103.20
9   Чурикова Екатерина 1994 9 / 26 42:25 I     МСК, CRAFT-Ориента 1835 97.49
10   Власова Виктория 1994 10 / 26 42:53 III     СПБ,БалтийскБерег-АФ 3458 95.92
11   Шулятикова Екатерина 1994 11 / 26 43:08 II     Лыткарино-ВК 1533 95.08
12   Меликова Эльвира 1994 12 / 26 49:07 II     МСК, Ориента-Весна 2415 74.98
13   Хрипливая Евгения 1994 13 / 26 50:43 I     МСК, Ориента-СКРУМ 2548 69.60
14   Подобедова Екатерина 1994 14 / 26 52:23 I     МСК, СДЮСШ 2690 64.00
15   Смагина Полина 1994 15 / 26 54:44 I     Пушкино, Спартак 3254 56.11
16   Богданова Алена 1994 16 / 26 1:08:32 II     ПетрозаводскОриентир 3200 9.74
17   Андронова Александра 1994 17 / 26 1:08:35 III     Лыткарино-Стас 1668 9.58
18   Купряшкина Екатерина 1994 18 / 26 1:09:40 I     МСК, Малахит-Ориента 2205 5.94
19   Борисова Валентина 1994 19 / 26 1:10:54 III     Рязань, Соколов 3376 1.79
20   Вальберг Ксения 1994 20 / 26 1:11:34 I     Тверь, Лис 3646
21   Мироненко Анастасия 1994 21 / 26 1:13:24 II     Сестрорецк, ИП 3525
22   Попрыго Кристина 1994 22 / 26 1:17:44     ЛО, Центр Ладога 1492
23   Трофимова Татьяна 1994 23 / 26 1:21:31     МСК, Малахит-Ориента 2225
24   Бандаревская Валентина 1994 24 / 26 1:24:33 III     Мос.Компас-Ориента 2828
25   Кумпан Алена 1994 25 / 26 1:56:47 III     Лыткарино-Глухова 1550
26   Папкова Ксения 1994     Рязань, Соколов 3383 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 34 ) , дистанция 3360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриева Анжела 1994 1 / 34 32:42     Ярославль, Спутник 3950 120.00
2   Туйзюкова Дарья 1994 2 / 34 45:37     Ярославль, Спутник 3956 72.60
3   Тимофеева Анна 1994 3 / 34 46:12     Ногинск Спартак 3009 70.46
4   Комарова Екатерина 1995 4 / 34 49:57     МСК, ДТДМ Хорошово 1949 56.70
5   Смирнова Анна 1994 5 / 34 50:36     МСК, Ярославский р 2818 54.31
6   Богатова Ирина 1994 6 / 34 50:59     Пенза, Кентавр 3114 52.91
7   Добрынина Евгения 1995 7 / 34 54:21     Тверь, Лис 3647 40.55
8   Николаева Ирина 1995 8 / 34 55:43     МСК, Ориента-Весна 2424 35.54
9   Тимошкина Даниела 1995 9 / 34 59:09     Пушкино, Спартак 3255 22.94
10   Боровкова Дарья 1995 11 / 34 1:03:57     НН, СДЮШОР12 3582 5.32
11   Лищук Александра 1995 12 / 34 1:05:46 III     МСК, Ориента-Заря 2455
12   Клейменова Альбина 1995 14 / 34 1:11:07     Орёл 3032
13   Конина Татьяна 1995 15 / 34 1:14:34     МСК, Ярославский р 2815
14   Пуц Валерия 1994 16 / 34 1:19:41     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3681
15   Кондратюк Александра 1995 17 / 34 1:21:05     Пушкино, Спартак 3242
16   Боришполова Ирина 1995 18 / 34 1:22:25     Мос.Компас-Ориента 2830
17   Соломенко Елизавета 1994 19 / 34 1:29:40     МСК, Ярославский р 2819
18   Аверкина Марина 1995 20 / 34 1:31:15     Домодедово, Алмасты 1226
19   Тюшкова Дарья 1994 21 / 34 1:32:22     ЛО, Всеволожск,Рахья 1457
20   Лукашина Анна 1995 22 / 34 1:40:55     Пушкино, Спартак 3235
21   Сорокина Екатерина 1995 23 / 34 1:44:56     МСК, Ориента-Весна 2437
22   Кошелева Светлана 1995 24 / 34 1:46:20     Лыткарино-К2 1594
23   Попова Екатерина 1995 25 / 34 1:52:52     ЛО, Гарболово 1460
24   Бабич Мария 1994 26 / 34 2:06:35     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3552
25   Орешкина Алена 1994     Рязань, Авдеенко 3315 Дисквалифицирован
26   Софьина Анна 1995     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3567 Дисквалифицирован
27   Кроткова Дарья 1994     НН, СДЮШОР12 2941 Дисквалифицирован
28   Беляева Наталья 1995     Орёл 3027 Дисквалифицирован
29   Глаголева Алена 1994     МСК, ОриентаГерасимо 2596 Дисквалифицирован
30   Конобеева Евгения 1995     МСК, Ориента-Весна 2409 Дисквалифицирован
31   Василишина Анна 1994     ЛО, Всеволожск,Рахья 1452 Дисквалифицирован
32   Нилова Татьяна 1994     Рязань, Авдеенко 3314 Дисквалифицирован
33   Ершова Екатерина 1995     Пушкино, Спартак 3239 Дисквалифицирован
34   Хомич Полина 1995     Тверь,СДЮСШОР Кап.М 3682 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 28 ) , дистанция 4870 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поверина Светлана 1993 1 / 28 39:59 КМС     МСК, Ориента-SKI-O 2351 150.00
2   Селезнева Анна 1993 2 / 28 44:35 КМС     МСК, Ориента-Кунцево 2482 132.74
3   Шевякова Евгения 1993 3 / 28 48:19 I     Лыткарино-Стас 1726 118.74
4   Тарасова Мария 1993 4 / 28 50:19 КМС     Мос.Компас-Ориента 2870 111.23
5   Белякова Татьяна 1993 5 / 28 51:34 I     Тамбов 3617 106.54
6   Окунева Мария 1993 6 / 28 52:06 I     Иваново, СДЮШОР 3 1261 104.54
7   Тишинина Дарья 1993 7 / 28 54:35 I     СПБ,Балтийский берег 3480 95.23
8   Фесенко Екатерина 1993 8 / 28 55:03 II     Лыткарино-Стас 1713 93.48
9   Белякова Александра 1993 9 / 28 55:36 I     Тамбов 3616 91.41
10   Кулинич Екатерина 1993 10 / 28 57:01 I     Сестрорецк, Пятакова 3543 86.10
11   Кумец Ирина 1993 11 / 28 59:38 I     Ковров, Вымпел 1350 76.28
12   Сорокина Оксана 1993 12 / 28 1:00:01 II     Ульяновск 3845 74.84
13   Сущенко Олеся 1993 13 / 28 1:00:23 II     Лыткарино-К2 1632 73.47
14   Степанова Юлия 1993 14 / 28 1:01:52 III     Наро-Фоминск 2963 67.90
15   Фомичева Людмила 1993 15 / 28 1:02:24 I     Лыткарино-Глухова 1564 65.90
16   Кортелева Мария 1993 16 / 28 1:03:16 I     Ковров, Вымпел 1348 62.65
17   Шишмарева Наталия 1993 17 / 28 1:14:56 II     МСК, Малахит-Ориента 2230 18.88
18   Лобова Анна 1993 18 / 28 1:15:14 I     Лыткарино-Глухова 1552 17.76
19   Хвастовская Екатерина 1993 19 / 28 1:17:30 II     Смоленск, КВИК 3591 9.25
20   Агапова Ольга 1993 20 / 28 1:19:03     МСК, Омега 2283 3.44
21   Митерева Полина 1993 21 / 28 1:26:02 III     МСК, Ориента-Кунцево 2480
22   Малкова Виктория 1993 22 / 28 1:28:19     ЛО, Центр Ладога 1487
23   Карпова Светлана 1993 23 / 28 1:29:10 I     Дзержинск,Магнит.стр 1133
24   Голикова Наталия 1993 24 / 28 1:29:54 III     МСК, Малахит-Ориента 2181
25   Андреева Анастасия 1993 25 / 28 1:55:51 II     Сестрорецк, МПС 3529
26   Мирошник Марина 1993 26 / 28 1:57:00     Курск-ДЮСШ№ 1 1437
27   Домбровская Екатерина 1993 27 / 28 2:16:05     Курск-ДЮСШ№ 1 1423
28   Стрекалова Евгения 1993 28 / 28 2:19:03     Курск-ДЮСШ№ 1 1446
К списку групп
Ж16А ( участников: 22 ) , дистанция 4870 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Елена 1992 1 / 22 46:01 КМС     Иваново, СДЮШОР 3 1258 150.00
2   Кудряшова Алена 1992 2 / 22 46:09 I     МСК, Ориента-SKI-O 2340 149.57
3   Кондратова Софья 1993 3 / 22 47:06 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1431 146.47
4   Извекова Маргарита 1992 4 / 22 48:19 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1428 142.50
5   Богачева Галина 1992 5 / 22 48:24 I     МСК, Искатель 1991 142.23
6   Храброва Виктория 1992 6 / 22 49:59 I     МСК, Искатель 2030 137.07
7   Лоскутова Наталья 1992 7 / 22 51:55 КМС     Ковров, Вымпел 1354 130.77
8   Короткова Мария 1992 8 / 22 54:29 I     Лыткарино-К2 1592 122.40
9   Инюшина Анна 1992 9 / 22 55:37 II     Тула, ДЮСШ Юность 3718 118.71
10   Татаренкова Алина 1992 10 / 22 56:42 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1449 115.18
11   Иордан Елена 1992 11 / 22 58:48 КМС     Дзержинск,Магнит.стр 1132 108.33
12   Конарева Мария 1992 12 / 22 1:00:10 I     Курск-ДЮСШ№ 1 1430 103.88
13   Мильч Марта 1992 13 / 22 1:00:26 КМС     СПБ,БалтийскБерег-АФ 3462 103.01
14   Лопатко Юлия 1992 14 / 22 1:02:24 I     МСК, Искатель 2012 96.60
15   Баева Надежда 1992 15 / 22 1:03:13 I     МСК, СДЮСШ 2657 93.93
16   Салихова Алена 1992 16 / 22 1:03:39 I     Орёл 3046 92.52
17   Аксеник Елена 1992 17 / 22 1:05:23 II     Курск-ДЮСШ№ 1 1414 86.87
18   Летунова Ирина 1992 18 / 22 1:06:42 II     Курск-1 1412 82.58
19   Портнова Татьяна 1992 19 / 22 1:10:03 I     НН, СДЮШОР12 2946 71.66
20   Родионова Ксения 1992 20 / 22 1:11:17 КМС     Пенза, Полюс 3145 67.64
21   Маслова Евгения 1992 21 / 22 1:22:00 I     Сестрорецк, МПС 3535 32.71
22   Рогожина Вероника 1992 22 / 22 1:39:58 III     Йошкар-Ола, Марий Эл 1283
К списку групп
Ж16Б ( участников: 28 ) , дистанция 3810 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Анита 1992 1 / 28 36:31 III     МСК, ULTRA 1871 150.00
2   Степанова Мария 1992 2 / 28 36:45     Наро-Фоминск 2962 149.04
3   Першина Ксения 1992 3 / 28 44:34     СПБ,БалтийскБерег-АФ 3463 116.93
4   Попаевская Василиса 1992 4 / 28 45:00 II     Тула, Киняева Т.В 3751 115.15
5   Проценко Екатерина 1993 5 / 28 47:02     Ногинск Спартак 3006 106.80
6   Пепехина Елена 1993 6 / 28 48:56 III     МСК, СДЮСШ 2689 99.00
7   Филиппова Светлана 1992 7 / 28 50:19     Щёлк.р-н Литвиново 3920 93.31
8   Дергаленко Анастасия 1993 8 / 28 51:18 II     Пенза, САН 3149 89.27
9   Китаина Яна 1992 9 / 28 52:55 III     МСК, CRAFT-Ориента 1792 82.63
10   Гребушенкова Алиса 1992 10 / 28 1:13:28 III     МСК, Ориента-Весна 2399
11   Гончарова Дарья 1993 11 / 28 1:14:19     Рязань 3301
12   Железова Светлана 1993 12 / 28 1:15:10     Люберцы, FERRUM OK 1730
13   Костецкая Татьяна 1992 13 / 28 1:18:33     Смоленск 3580
14   Язовская Марина 1993 14 / 28 1:22:07     Тверь,СДЮСШОР Кап.С 3704
15   Парамонова Диана 1993 15 / 28 1:33:30     Пушкино, Спартак 3251
16   Федосеева Ксения 1993 16 / 28 1:38:53     Пенза, Горизонт 3109
17   Морева Ксения 1993 17 / 28 1:39:39     СолнечногорскСпартак 3601
18   Горина Светлана 1992 18 / 28 1:39:48     Рязань, Андрейкин 3319
19   Васина Валентина 1992 19 / 28 1:40:39     Щёлк.р-н Литвиново 3915
20   Филиппова Анна 1993 20 / 28 1:41:22     Пушкино, Спартак 3257
21   Анисина Нина 1992 21 / 28 1:58:07 II     Рязань 3299
22   Тизик Алиса 1993 22 / 28 1:59:19     МСК, Ориента-СКРУМ 2547
23   Шаниязова Мяхри 1992     МСК, Ориента-SKI-O 2376 Дисквалифицирован
24   Лякина Людмила 1993     Щёлк.р-н Литвиново 3917 Дисквалифицирован
25   Сорокина Юлия 1992     Ярославль, Спутник 3955 Дисквалифицирован
26   Громова Ирина 1993 II     Рязань 3303 Дисквалифицирован
27   Кущ Юлия 1993     Пушкино, Спартак 3246 Не финишировал
28   Мельгизина Диляра 1993     Пенза, Горизонт 3101 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 51 ) , дистанция 5870 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хисматуллина Вероника 1990 1 / 51 44:27 КМС     ЛО, Центр Ладога 4105 180.00
2   Нижникова Алиса 1990 2 / 51 45:35 МС     МСК, Ориента-SKI-O 2349 175.41
3   Куценина Любовь 1990 3 / 51 46:30 КМС     СПБ, Миля-Спорт 3449 171.70
4   Волкова Елена 1991 4 / 51 46:45 КМС     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3554 170.69
5   Дроздова Анна 1990 5 / 51 48:33 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1425 163.40
6   Давыдова Елизавета 1991 6 / 51 49:02 КМС     Лыткарино-К2 1583 161.44
7   Бровина Екатерина 1991 7 / 51 49:18 КМС     СПБ,Балтийский берег 3467 160.36
8   Пеледова Наталья 1991 8 / 51 49:37 КМС     Кинешма 1322 159.08
9   Беркаль Александра 1990 9 / 51 52:17 МС     МСК, Искатель 1989 148.28
10   Козлова Наталья 1991 10 / 51 52:58 КМС     Кинешма-Ш 1324 145.51
11   Науменко Анастасия 1990 11 / 51 54:43 КМС     Рязань, СДЮСШОР № 4 3367 138.43
12   Сухова Надежда 1990 12 / 51 54:54 КМС     Лыткарино-К2 1631 137.68
13   Костина Анастасия 1991 13 / 51 57:29 КМС     МСК, Искатель 2006 127.22
14   Кондратьева Светлана 1990 14 / 51 57:48 I     МСК, СК Фотон 2715 125.94
15   Пименова Александра 1990 15 / 51 57:55 КМС     МСК, ОриентаХорошево 2622 125.47
16   Соколова Ольга 1991 16 / 51 58:13 I     Курск-ДЮСШ№ 1 1445 124.25
17   Шеверденок Екатерина 1991 17 / 51 59:15 КМС     Лыткарино-К2 1647 120.07
18   Кононова Ирина 1991 18 / 51 59:36 КМС     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3560 118.65
19   Сельдимирова Ольга 1990 19 / 51 1:00:13 I     Рязань, СДЮСШОР № 4 3371 116.15
20   Живило Мария 1990 20 / 51 1:00:52 КМС     МСК, Ориента-SKI-O 2323 113.52
21   Рябова Наталья 1990 21 / 51 1:01:10 КМС     Лыткарино-К2 1622 112.31
22   Скобельчихина Марина 1991 22 / 51 1:01:12 КМС     Лыткарино-Стас 1708 112.17
23   Петровская Вероника 1991 23 / 51 1:02:36 II     МСК, Норд-Вест (Л) 2252 106.50
24   Довжик Лидия 1991 24 / 51 1:04:33 КМС     Мос.Компас-Ориента 2838 98.61
25   Плис Ксения 1991 25 / 51 1:04:45 II     Иваново-П 1272 97.80
26   Масленникова Дарья 1991 26 / 51 1:04:56 КМС     Пенза, Полюс 3142 97.05
27   Ольховикова Лидия 1990 27 / 51 1:04:56 I     Калуга-Orient 1314 97.05
28   Булаева Маргарита 1991 28 / 51 1:05:20 КМС     Рязань 3300 95.43
29   Мастерова Мария 1990 29 / 51 1:05:36 КМС     Пенза, Азимут 3075 94.35
30   Суханова Валентина 1990 30 / 51 1:05:51 I     Тула, ТулГУ 3811 93.34
31   Богачева Анна 1991 31 / 51 1:07:01 КМС     Химки, Спартак 3861 88.62
32   Поташова Анастасия 1991 32 / 51 1:07:31 I     Петрозаводск,Extrime 3191 86.59
33   Шишикина Анастасия 1991 33 / 51 1:07:31 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2229 86.59
34   Бондарева Нина 1991 36 / 51 1:10:21 I     СПБ,Балтийский берег 3466 75.12
35   Калмыкова Юлия 1991 37 / 51 1:10:36 I     МСК, Искатель 2002 74.11
36   Кузнецова Ангелина 1991 39 / 51 1:16:20 КМС     Рязань, Соколов 3381 50.89
37   Науменко Оксана 1991 40 / 51 1:17:01 I     Рязань, СДЮСШОР № 4 3368 48.12
38   Горяинова Валентина 1991 41 / 51 1:18:41 II     МСК, ОриентаВиктория 2563 41.37
39   Кондратьева Екатерина 1990 42 / 51 1:19:54 КМС     МСК, Ориента-SKI-O 2332 36.45
40   Балахнина Анастасия 1990 43 / 51 1:20:53 КМС     Владимир, ВГУ 1066 32.46
41   Золотина Мария 1990 44 / 51 1:23:42 КМС     МСК, Ориента-СКРУМ 2533 21.06
42   Горячева Евгения 1990 45 / 51 1:25:05 I     Лыткарино-Стас 1676 15.46
43   Хардикова Екатерина 1991 46 / 51 1:30:44 I     Орёл 3051
44   Кукушкина Юлия 1991 47 / 51 1:32:17 III     НН, СДЮШОР12 2942
45   Нечаева Татьяна 1990 48 / 51 1:36:32 II     Ярославль,СДЮШОР 3и7 3972
46   Дудукало Светлана 1991 49 / 51 1:43:27 II     Павловск, ДЮСШ 3061
47   Аникушкина Мария 1990 50 / 51 1:43:45 II     Лично 3977
48   Единарова Светлана 1991 51 / 51 1:47:55 III     НН, СДЮШОР12 2935
49   Виноградова Ольга 1990 КМС     МСК, CRAFT-Ориента 1781 Дисквалифицирован
50   Щербакова Софья 1991 II     МСК, Ориента-SKI-O 2381 Дисквалифицирован
51   Каразий Анна 1990     МСК, От винта 2633 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 44 ) , дистанция 6250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Наталья 1990 1 / 44 48:04 КМС     МСК, CRAFT-Ориента 1780 180.00
2   Розова Татьяна 1988 2 / 44 49:39 МС     Химки, Спартак 3873 174.07
3   Шалунова Наталья 1989 3 / 44 50:13 КМС     Химки, Спартак 3880 171.95
4   Олейниченкова Нина 1988 4 / 44 51:08 МС     Химки, Спартак 3870 168.52
5   Сухарева Нина 1989 5 / 44 52:10 МС     МСК, Искатель 2028 164.65
6   Хафизова Инга 1988 6 / 44 53:44 МС     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3570 158.78
7   Подольская Алена 1988 7 / 44 55:45 КМС     Сестрорецк, Пятакова 3547 151.23
8   Разумная Светлана 1988 8 / 44 56:21 КМС     Обнинск 3023 148.98
9   Павлова Елена 1988 9 / 44 57:30 КМС     МСК, СДЮСШ 2688 144.67
10   Кузьмина Дарья 1989 10 / 44 57:57 КМС     МСК, Ориента-Кунцево 2475 142.99
11   Иванова Анна 1988 11 / 44 59:18 КМС     Ульяновск 3842 137.93
12   Расходова Лилия 1988 12 / 44 1:00:06 КМС     Пенза, Кентавр 3128 134.94
13   Качурина Ирина 1989 13 / 44 1:02:06 КМС     Долгопрудный МФТИ 1201 127.45
14   Соболева Ольга 1988 14 / 44 1:02:15 КМС     Лыткарино-К2 1629 126.89
15   Щербакова Наталья 1989 15 / 44 1:04:00 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2231 120.33
16   Киняева Ирина 1989 16 / 44 1:04:27 КМС     Тула, Киняева Т.В 3744 118.65
17   Ивлева Татьяна 1989 17 / 44 1:04:30 I     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3556 118.46
18   Зеленцова Галина 1988 18 / 44 1:04:35 КМС     МСК, МЭИ 2168 118.15
19   Нестерова Анна 1989 19 / 44 1:04:43 КМС     Мос.Компас-Ориента 2859 117.65
20   Мунина Екатерина 1988 20 / 44 1:05:00 МС     МСК, Искатель 2018 116.59
21   Селезнева Ирина 1988 21 / 44 1:07:07 I     Рязань, Соколов 3385 108.66
22   Захарова Анна 1988 22 / 44 1:08:18 II     МСК, Виват 1937 104.23
23   Пестова Екатерина 1989 23 / 44 1:09:18 КМС     Лыткарино-Стас 1701 100.49
24   Прощалыкина Елена 1988 24 / 44 1:09:24 КМС     Тула, ДЮСШ Юность 3725 100.11
25   Булавина Татьяна 1989 25 / 44 1:10:16 I     Тула, ДЮСШ Юность 3715 96.87
26   Калугина Татьяна 1988 26 / 44 1:10:24 КМС     МСК, Ориента-Ника 2496 96.37
27   Орлова Надежда 1988 27 / 44 1:10:57 КМС     Тула, ТулГУ 3808 94.31
28   Родичкина Мария 1988 28 / 44 1:12:26 I     Тверь, ДЮСШ 3638 88.75
29   Климова Евгения 1989 29 / 44 1:12:45 КМС     МСК, МИИГАиК 2159 87.57
30   Игонина Мария 1989 30 / 44 1:20:15 КМС     МСК, МГУ-START 2127 59.48
31   Смолякова Людмила 1988 31 / 44 1:23:00 КМС     СПБ,Балтийский берег 3478 49.18
32   Селезнева Дарья 1988 32 / 44 1:27:46 КМС     Дзержинск,Магнит.стр 1134 31.33
33   Дьяконова Екатерина 1989 33 / 44 1:32:18 КМС     Петрозаводск,Extrime 3184 14.36
34   Коваленко Светлана 1988 34 / 44 1:35:46 I     Ярославль, МИГ 3929 1.37
35   Богданова Наталья 1989 35 / 44 1:50:11 III     Троицк 3707
36   Лазоренко Майя 1988 36 / 44 1:50:49 II     МСК, СДЮСШ 2676
37   Евсеенкова Марина 1988 37 / 44 2:17:30 III     МСК, ССО МИФИ 2733
38   Ильюша Полина 1989 I     ВладивосткПолитехник 1059 Дисквалифицирован
39   Бобкова Светлана 1988 I     Владимир, ВГУ 1067 Дисквалифицирован
40   Бодунова Анна 1988 II     МСК, МГУ-Студент 2141 Дисквалифицирован
41   Сутормина Татьяна 1989 I     МСК, Ориента-Заря 2461 Дисквалифицирован
42   Киржанова Екатерина 1989 I     МСК, Ориента-Ника 2497 Дисквалифицирован
43   Веселкова Светлана 1989 II     МСК, ОриентаВиктория 2558 Дисквалифицирован
44   Трепыхалина Татьяна 1989     МСК, От винта 2635 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 63 ) , дистанция 6250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 63 48:53 КМС     МСК, Омега 2300 200.00
2   Прощалыкина Ирина 1985 2 / 63 52:52 МС     Тула, ДЮСШ Юность 3726 183.70
3   Шибанова Ольга 1983 3 / 63 53:20 МС     Лично 4112 181.79
4   Тихонова Зоя 1980 4 / 63 53:54 КМС     МСК, Омега 2299 179.47
5   Марычева Алевтина 1984 5 / 63 55:13 КМС     МСК, CRAFT-Ориента 1801 174.09
6   Гайдамака Александра 1985 6 / 63 55:15 КМС     МСК, МГТУ им.Баумана 2095 173.95
7   Реброва Екатерина 1977 7 / 63 56:13 МС     МСК, Ориента-СКРУМ 2545 170.00
8   Кобелева Виктория 1982 8 / 63 56:16 I     Лыткарино-ВК 1529 169.79
9   Растегаева Юлия 1976 9 / 63 56:34 КМС     Владимир, Цемент 1110 168.56
10   Сорокина Елена 1981 10 / 63 57:58 КМС     Орёл 3048 162.84
11   Шалина Ольга 1987 11 / 63 58:38 КМС     Кинешма-Ш 1330 160.11
12   Пшестанчик Ирина 1986 12 / 63 59:01 КМС     Домодедово, Алмасты 1228 158.54
13   Тремпольцева Ирина 1977 13 / 63 59:33 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2224 156.36
14   Степанова Светлана 1980 14 / 63 1:00:28 II     МСК, CAVEX 1771 152.61
15   Семенова Юлия 1976 15 / 63 1:00:35 МС     Петрозаводск,Extrime 3195 152.13
16   Бурлинова Анна 1979 16 / 63 1:00:46 КМС     МСК, Арена-CRAFT 1881 151.38
17   Павлова Мария 1981 17 / 63 1:01:10 I     Тула, Л-МЕД 3781 149.74
18   Авраменко Анна 1974 18 / 63 1:01:34 КМС     МО, МордирОсики 1744 148.11
19   Иванова Мария 1986 19 / 63 1:01:47 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2194 147.22
20   Годунова Светлана 1976 20 / 63 1:01:53 КМС     Владимир, Цемент 1100 146.81
21   Тихомирова Валентина 1977 21 / 63 1:02:29 КМС     МСК, Омега 2296 144.36
22   Вовк Ирина 1987 22 / 63 1:02:35 МС     МСК, Ориента-SKI-O 2309 143.95
23   Немченко Елена 1981 23 / 63 1:02:36 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2213 143.88
24   Мигунова Лилия 1974 24 / 63 1:03:34 КМС     Тула, Л-МЕД 3780 139.92
25   Степанова Анна 1982 25 / 63 1:04:18 КМС     Тула, Левша 3791 136.92
26   Ташлыкова Ирина 1976 26 / 63 1:04:33 КМС     Ярославль, Контур 3927 135.90
27   Самохина Елена 1986 27 / 63 1:05:03 I     Тула, ТулГУ 3809 133.86
28   Беспалова Наталья 1985 28 / 63 1:05:08 КМС     ВладивосткПолитехник 1056 133.52
29   Жукова Мария 1982 29 / 63 1:05:20 I     МСК, Омега 2285 132.70
30   Савченко Анна 1985 30 / 63 1:06:30 МС     МСК, CRAFT-Ориента 1816 127.92
31   Сапроненкова Людмила 1982 31 / 63 1:06:46 КМС     Лично 4071 126.83
32   Мочалыгина Галина 1976 32 / 63 1:07:18 I     Вологда, Легенда 1118 124.65
33   Почекутова Ольга 1987 33 / 63 1:08:16 I     Петрозаводск,Extrime 3192 120.70
34   Касаткина Ольга 1986 34 / 63 1:10:12 КМС     Нижний Новгород, NN 2966 112.79
35   Ерецкая Екатерина 1989 35 / 63 1:11:59 I     Лично 4001 105.49
36   Умникова Ирина 1984 36 / 63 1:13:18 I     Рязань, ФРС 3389 100.10
37   Софийская Елена 1978 37 / 63 1:13:30 I     МСК, CRAFT-Ориента 1821 99.28
38   Кадышева Светлана 1976 38 / 63 1:13:35 КМС     Лично 4013 98.94
39   Мельникова Татьяна 1974 39 / 63 1:15:13 КМС     Владимир, Цемент 1108 92.26
40   Макарова Ольга 1976 40 / 63 1:16:08 I     Тульские ружья 3826 88.51
41   Гладырева Анастасия 1983 41 / 63 1:18:21 КМС     Йошкар-Ола, Марий Эл 1279 79.44
42   Сивоха Анастасия 1986 42 / 63 1:18:48 КМС     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3566 77.60
43   Фадеева Мария 1987 43 / 63 1:20:00 I     Ярославль,СДЮШОР 3и7 3974 72.69
44   Седова Елена 1987 44 / 63 1:20:27 МС     Ковров, Вымпел 1366 70.85
45   Хомякова Алевтина 1987 45 / 63 1:21:55 КМС     Петрозаводск, ШАГ 3178 64.85
46   Зимина Наталья 1979 46 / 63 1:23:08     Лично 4009 59.87
47   Абрамова Наталья 1975 47 / 63 1:23:39 I     МО, Nike ACG Team 1738 57.76
48   Сироткина Любовь 1987 48 / 63 1:23:56 II     МСК, МГСУ 2091 56.60
49   Мартемьянова Юлия 1982 49 / 63 1:24:23 III     Лично 4030 54.76
50   Жданова Елена 1975 50 / 63 1:25:02 I     Обнинск 3018 52.10
51   Ушатина Елена 1977 51 / 63 1:28:53 КМС     Тверь, Импульс 3642 36.35
52   Мордирос Татьяна 1975 52 / 63 1:31:44 II     МО, МордирОсики 1748 24.68
53   Нифонтова Ольга 1984 53 / 63 1:32:28 КМС     МСК, ОриентаХорошево 2621 21.68
54   Тугарева Виктория 1980 54 / 63 1:35:19 III     МСК, Норд-Вест (Л) 2254 10.02
55   Яковлева Марина 1987 55 / 63 1:44:06 I     МСК, ОриентаВиктория 2591
56   Родина Александра 1983 56 / 63 1:45:16 I     Тула, Левша 3790
57   Лакутинова Екатерина 1985 57 / 63 1:46:15     Лично 4024
58   Сухарева Надежда 1984 58 / 63 1:49:04 I     МО,МГУТолстопальцево 1769
59   Горяинова Надежда 1984 59 / 63 2:29:46 I     МСК, ОриентаВиктория 2564
60   Руслякова Марина 1964 II     Ватутинки 1043 Дисквалифицирован
61   Чекалова Анастасия 1987 КМС     ВладивосткПолитехник 1064 Дисквалифицирован
62   Мартынова Виктория 1983 II     МСК, МГУ-START 2132 Дисквалифицирован
63   Лушникова Ольга 1980 КМС     Пенза, Атлант 3085 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 95 ) , дистанция 3940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Галина 1984 1 / 95 32:09 КМС     МСК, ОриентаВиктория 2578 200.00
2   Ерискина Надежда 1981 2 / 95 34:08 КМС     НН, Нижегородец 2916 187.66
3   Крылова Мария 1984 3 / 95 34:46     МСК, Омега 2288 183.72
4   Филимонова Екатерина 1980 4 / 95 36:48 КМС     МСК, СК Фотон 2722 171.07
5   Дудникова Татьяна 1987 5 / 95 37:19 I     МСК, ССО МИФИ 2731 167.86
6   Образцова Марианна 1979 6 / 95 37:41 III     Лыткарино-ВК 1531 165.58
7   Плотникова Наталья 1975 7 / 95 38:35 I     Тульские ружья 3828 159.98
8   Соколова Виктория 1979 8 / 95 39:06 МС     Мос.Компас-Ориента 2868 156.77
9   Меркулова Елена 1977 9 / 95 39:06 I     Пенза, Горизонт 3102 156.77
10   Миронова Елена 1984 10 / 95 39:23 МС     МСК, Малахит-Ориента 2211 155.00
11   Трухина Юлия 1987 11 / 95 39:30 КМС     МСК, ОриентаХорошево 2626 154.28
12   Кузьмичева Юлия 1975 12 / 95 40:00 I     Тульские ружья 3825 151.17
13   Захарова Наталия 1984 13 / 95 41:24 МС     НН, СДЮШОР12 2936 142.46
14   Симакова Светлана 1978 14 / 95 41:37     Орёл-Синтез 3055 141.11
15   Котова Юлия 1981 15 / 95 41:41 МС     МСК, Малахит-Ориента 2199 140.69
16   Гусева Евгения 1989 16 / 95 41:55 I     Раменское 3273 139.24
17   Савченко Елена 1982 17 / 95 42:00 КМС     МСК, ОриентаХорошево 2623 138.72
18   Горшкова Екатерина 1980 18 / 95 42:21     Лично 3992 136.55
19   Кузнецова Людмила 1981 19 / 95 42:35 КМС     МСК, ОриентаВиктория 2570 135.10
20   Борисенкова Наталья 1978 20 / 95 42:42 I     МСК, Малахит-Ориента 2177 134.37
21   Химочкина Анна 1991 21 / 95 43:16 II     Протвино, Горизонт 3222 130.84
22   Комова Дания 1978 22 / 95 43:18 КМС     МСК, ВНИИА 1910 130.64
23   Фомичева Евгения 1989 23 / 95 43:34 II     МСК, ДТДМ Хорошово 1971 128.98
24   Пахомова Светлана 1980 24 / 95 43:44 КМС     Самара, Гелиос 3491 127.94
25   Рязанская Надежда 1976 25 / 95 44:14 КМС     МСК, РОСАВТОБАНК 2642 124.83
26   Деева Светлана 1987 26 / 95 44:25 КМС     Лыткарино-К2 1584 123.69
27   Тайманова Надежда 1983 27 / 95 45:07 I     Раменское, Рама 3291 119.34
28   Матчинова Елена 1982 28 / 95 45:11 I     Калуга, Исток 1306 118.92
29   Ермакова Надежда 1977 29 / 95 45:41 I     Калуга, Project 1302 115.81
30   Антонова Ирина 1978 30 / 95 45:54 II     Рязанский район 3294 114.46
31   Шамшина Екатерина 1980 31 / 95 46:26 I     Пенза, Азимут 3083 111.15
32   Зрелина Наталья 1974 32 / 95 47:25 I     МСК, Ориента-SKI-O 2326 105.03
33   Котова Марина 1981 33 / 95 48:21 I     МСК, Ориента-SKI-O 2336 99.22
34   Озерская Анна 1984 34 / 95 48:39 МС     МСК, Ориента-СКРУМ 2543 97.36
35   Елизарова Алина 1985 36 / 95 49:05 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2188 94.66
36   Золина Светлана 1991 37 / 95 49:15 I     Наро-Фоминск 2956 93.62
37   Кузьмина Ирина 1966 38 / 95 49:58 I     МСК, Ориента-Кунцево 2476 89.17
38   Скворцова Татьяна 1965 39 / 95 50:53 II     Лыткарино-СДЮШОР 1660 83.46
39   Савченко Елена 1981 40 / 95 51:54 III     Лыткарино-К2 1624 77.14
40   Фролова Галина 1981 41 / 95 51:54 III     Лыткарино-К2 1640 77.14
41   Сотникова Мария 1983 42 / 95 52:10 I     Ярославль, ЯНОС-1 3963 75.48
42   Филиппова Юлия 1988 43 / 95 52:18 I     Лыткарино-К2 1639 74.65
43   Евдокимова Анна 1989 44 / 95 52:21 II     Мос.Компас-Ориента 2839 74.34
44   Медведева Мария 1977 45 / 95 52:59 КМС     МСК, Малахит-Ориента 2208 70.40
45   Кузнецова Варвара 1988 46 / 95 53:18 I     Лыткарино-К2 1596 68.43
46   Алексеева Наталья 1966 47 / 95 54:04 I     МСК, ВетерОК 1926 63.66
47   Куклина Фаина 1989 48 / 95 54:21 I     Череповец, Легенда 3890 61.90
48   Воль Ольга 1980 49 / 95 54:40 I     Калуга, Исток 1305 59.93
49   Демидова Евгения 1989 50 / 95 55:55 II     Лыткарино-К2 1585 52.15
50   Фадеева Татьяна 1984 51 / 95 56:28 I     Лично 4098 48.73
51   Кнотько Вера 1980 52 / 95 57:02 II     МСК, МГУ-Студент 2146 45.20
52   Соломещ Наталья 1987 53 / 95 58:11 III     Лично 4081 38.05
53   Новикова Виктория 1986 54 / 95 59:17 КМС     МСК, МЭИ 2172 31.21
54   Родина Татьяна 1976 55 / 95 59:36 II     Лично 4062 29.24
55   Кузьмина Елизавета 1980 56 / 95 59:52 III     Лыткарино Кристалл 1510 27.58
56   Каратаскова Татьяна 1981 57 / 95 1:00:15 II     Самара, Гелиос 3490 25.19
57   Болотова Татьяна 1972 58 / 95 1:02:09 III     МСК, Ориента-Кунцево 2471 13.37
58   Василюк Валентина 1971 59 / 95 1:02:14 III     Лично 3984 12.86
59   Мяльдзина Виктория 1984 60 / 95 1:02:41 I     МСК, СК Фотон 2718 10.06
60   Репина Ольга 1965 61 / 95 1:02:44 I     МСК, Ориента-SKI-O 2356 9.75
61   Сытенкова Татьяна 1972 62 / 95 1:03:24 III     Лыткарино-СДЮШОР 1663 5.60
62   Красковская Наталья 1972 63 / 95 1:03:26     МСК, МГУ-лисятники 2150 5.39
63   Повышева Марина 1967 64 / 95 1:04:16     НН, Нижегородец 2921 0.21
64   Душистова Анна 1984 65 / 95 1:05:02 II     МСК, МГУ 2115
65   Румянцева Юлия 1970 66 / 95 1:05:23 III     Лыткарино-СДЮШОР 1659
66   Сафонова Татьяна 1966 67 / 95 1:06:10 III     МСК, СДЮСШ 2699
67   Мигунова Екатерина 1981 68 / 95 1:07:18 II     Калуга 1291
68   Химочкина Татьяна 1964 69 / 95 1:07:45 III     Протвино, Горизонт 3224
69   Сумарокова Елена 1976 70 / 95 1:08:52 II     Тула, Пилигрим 3798
70   Давыдова Ирина 1966 71 / 95 1:10:05 КМС     Самара, Гелиос 3489
71   Ярославцева Мария 1981 72 / 95 1:11:57 III     Раменское 3287
72   Смирнова Анна 1976 73 / 95 1:12:11 II     Лично 4077
73   Пайгачкина Ирина 1980 74 / 95 1:12:18 III     Долгопрудный МФТИ 1208
74   Демидова Марина 1985 75 / 95 1:15:18 III     Лыткарино-К2 1586
75   Свиридова Анастасия 1978 76 / 95 1:15:35 II     Тула, Л-МЕД 3784
76   Федорова Елена 1981 77 / 95 1:19:42 III     Лично 4097
77   Ильченко Антонина 1973 78 / 95 1:19:48 III     Мос.Компас-Ориента 2848
78   Лушина Анна 1985 79 / 95 1:24:22 III     Дедовск 1126
79   Шагалова Ада 1987 80 / 95 1:25:32 III     МСК, ССО МИФИ 2749
80   Магомедова Марина 1989 81 / 95 1:25:37 II     Пенза, САН 3151
81   Засорина Виктория 1977 82 / 95 1:32:23     Лично 4006
82   Атаева Гульшат 1984 83 / 95 1:34:57 III     МСК, CRAFT-Ориента 1775
83   Исаченкова Анфиса 1983 84 / 95 1:34:58 III     МСК, ССО МИФИ 2736
84   Ермакова Дарья 1982 85 / 95 1:37:46     Калуга, Project 1301
85   Подкорытова Екатерина 1982 86 / 95 1:38:13 II     Долгопрудный МФТИ 1210
86   Воронцова Светлана 1986 87 / 95 1:43:42 II     Рязанский район 3295
87   Портнова Юлия 1982 88 / 95 1:51:27 III     Лично 4055
88   Черновицкая Юлия 1976 89 / 95 1:52:20 III     МСК, Лосиный остров 2081
89   Барышинкова Елена 1984 90 / 95 2:19:59 III     Тула, Искатель 3732
90   Елфимова Марина 1958     МСК, Малахит-Ориента 2191 Дисквалифицирован
91   Голодухина Елена 1972 II     МСК, ОриентаВиктория 2560 Дисквалифицирован
92   Сафонова Ксения 1982 I     МСК, O-MuseTeam 1854 Дисквалифицирован
93   Иванникова Вера 1980 I     Тула, Л-МЕД 3774 Дисквалифицирован
94   Степанова Надежда 1981     МСК, ССО МИФИ 2746 Дисквалифицирован
95   Купор Татьяна 1983     МСК, DrimTim-08 1842 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 36 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галухина Яна 1980 1 / 36 1:05:43 II     МСК, МГУ-Adventure 2118 200.00
2   Нефедова Ирина 1989 2 / 36 1:06:12 II     Саратов, Универсал 3502 198.53
3   Федорова Светлана 1988 3 / 36 1:07:49 II     МСК, МГСУ 2094 193.61
4   Хвастовская Светлана 1973 4 / 36 1:10:02 II     Смоленск, КВИК 3592 186.86
5   Полякова Анна 1987 5 / 36 1:10:04     МСК, Норд-Вест (С) 2258 186.76
6   Зель Анна 1987 6 / 36 1:10:40 II     Тула, ДЮСШ Юность 3716 184.94
7   Ежунова Светлана 1987 7 / 36 1:12:58     Тверь, ТвГТУ 3671 177.94
8   Патрикеева Мария 1987 8 / 36 1:13:08 II     Ярославль, Сокол 3945 177.43
9   Дульнева Лилия 1988 9 / 36 1:14:24 II     Тула, Киняева Т.В 3739 173.57
10   Милкова Мария 1988 10 / 36 1:16:36 II     Ярославль, Сокол 3944 166.88
11   Бородина Ольга 1983 11 / 36 1:17:13 II     Тверь, Луч 3656 165.00
12   Селищева Анна 1985 12 / 36 1:18:08 II     Тула, Киняева Т.В 3753 162.21
13   Железова Алена 1991 13 / 36 1:19:16     Люберцы, FERRUM OK 1729 158.76
14   Попова Екатерина 1977 14 / 36 1:21:04 II     Лично 4052 153.28
15   Вершинина Татьяна 1985 15 / 36 1:21:55 III     Тверь, ТвГТУ 3668 150.70
16   Водопьянова Елена 1978 16 / 36 1:25:25     МСК, PFF 1861 140.05
17   Потребич Нина 1987 17 / 36 1:26:47     Лично 4057 135.89
18   Цветкова Дина 1977 18 / 36 1:31:05     Лично 4107 122.80
19   Вытнова Полина 1984 19 / 36 1:31:15     Лично 3988 122.29
20   Соломенко Ирина 1984 20 / 36 1:40:19     МСК, Ярославский р 2820 94.70
21   Макарова Мария 1991 21 / 36 1:41:14 II     МСК, Ориента-Заря 2457 91.91
22   Киняева Елена 1983 22 / 36 1:42:15 II     Тула, Киняева Т.В 3743 88.82
23   Коновалова Наталья 1983 23 / 36 1:50:21     Лично 4015 64.16
24   Рыкова Александра 1986 24 / 36 1:53:51 III     МСК, МГСУ 2090 53.51
25   Афонишева Светлана 1974 25 / 36 1:54:54     МСК, ОриентаВиктория 2551 50.32
26   Бабкина Людмила 1975 26 / 36 1:55:15 III     Тула, Киняева Т.В 3735 49.25
27   Мальцева Анастасия 1987 27 / 36 2:01:25     Лично 4028 30.48
28   Курьянова Ольга 1965 28 / 36 2:02:28 III     МСК, Репейник 2645 27.29
29   Филиппова Ольга 1978 29 / 36 2:05:23     МСК, PFF 1863 18.41
30   Однороженко Ольга 1988 30 / 36 2:06:50     Долгопрудный МФТИ 1205 14.00
31   Котова Валерия 1969 31 / 36 2:12:35 III     Сестрорецк СДЮШОР PS 3509
32   Буркова Кира 1986 32 / 36 2:13:20 III     Тула, Искатель 3730
33   Балина Ирина 1981 33 / 36 2:19:32     МСК, ВетерОК 1929
34   Чикалова Светлана 1988     Владимир, ВГУ 1079 Дисквалифицирован
35   Виноградова Ирина 1978     МО, НаГребнеВолны 1750 Дисквалифицирован
36   Анищенко Алена 1979 III     МО,Крылатый батальон 1764 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 10 1:06:36 МСМК     Иваново, СДЮШОР 3 54 200.00
2   Козлова Татьяна 1986 2 / 10 1:08:45 МСМК     Лыткарино-Стас 51 193.54
3   Терехова Екатерина 1987 3 / 10 1:08:53 МС     МСК ЭШВСМ "Северный" 58 193.14
4   Сыса Анна 1986 4 / 10 1:09:15 МС     НН, СДЮШОР12 59 192.04
5   Макейчик Ирина 1987 5 / 10 1:13:25 МС     Павловск, ДЮСШ 57 179.53
6   Миронова Светлана 1986 6 / 10 1:13:47 МС     НН, СДЮШОР12 56 178.43
7   Лебедева Валентина 1984 7 / 10 1:20:32 МСМК     Лыткарино-Стас 52 158.16
8   Сидорова Елена 1976 8 / 10 1:21:57 МС     Ярославль, МИГ 55 153.90
9   Сергеева Ольга 1983 9 / 10 1:23:31 МС     МСК, Малахит-Ориента 60 149.20
10   Славнова Анна 1987 10 / 10 1:39:43 МС     МСК, МЭИ 61 100.55
К списку групп
Ж35 ( участников: 20 ) , дистанция 5870 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихова Лилия 1973 1 / 20 50:08 КМС     Тульская область 3823 150.00
2   Архипова Александра 1969 2 / 20 50:34 МС     Ярославль,СДЮШОР 3и7 3965 148.70
3   Микрюкова Надия 1972 3 / 20 51:05 КМС     МСК, Ориента-ВЕЛО 2384 147.16
4   Березницкая Юлия 1973 4 / 20 51:16 КМС     Брянск 1004 146.61
5   Смирнова Светлана 1969 5 / 20 55:31 I     Лично 4078 133.89
6   Смирнова Татьяна 1971 6 / 20 58:54 I     Лыткарино Кристалл 1517 123.77
7   Чудаева Светлана 1969 7 / 20 59:10 II     Лыткарино 1 1500 122.97
8   Мякишева Ирина 1972 8 / 20 59:48 I     МСК, Динамо-57 1977 121.08
9   Михеева Нина 1969 9 / 20 1:04:19 I     Сосенский 3610 107.56
10   Вальцова Светлана 1970 10 / 20 1:10:52 II     Раменское 3268 87.97
11   Дула Ольга 1971 11 / 20 1:10:56 КМС     МСК, Ориента-Заря 2452 87.77
12   Андронова Марина 1971 12 / 20 1:12:04 I     МСК, ВетерОК 1928 84.38
13   Горбачева Татьяна 1971 13 / 20 1:13:50 II     Лыткарино 1 1498 79.09
14   Нижникова Элла 1969 14 / 20 1:21:52 II     МСК, О-Клуб 2273 55.05
15   Красильникова Екатерина 1969 15 / 20 1:36:23 I     Сестрорецк СДЮШОР PS 3513 11.62
16   Кротенко Лилия 1972 16 / 20 1:37:37 I     Рязань, СДЮСШОР № 4 3363 7.93
17   Егорова Светлана 1971 17 / 20 1:52:53 III     Тула, Киняева Т.В 3741
18   Николаева Ирина 1970     Дмитров Карабин 1180 Дисквалифицирован
19   Романцова Ольга 1972     Дмитров Карабин 1184 Дисквалифицирован
20   Егорова Наталья 1971 III     Пушкино, Спартак 3238 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 39 ) , дистанция 5870 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Ирина 1967 1 / 39 48:08 МС     МСК, Ориента-ВЕЛО 2383 120.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 39 51:09 МС     Павловск, ДЮСШ 3065 112.48
3   Христева Марина 1968 3 / 39 52:14 КМС     Лыткарино-К2 1643 109.78
4   Сологубова Елена 1964 4 / 39 56:12 КМС     МСК, О-Клуб 2276 99.89
5   Афонюшкина Елена 1965 5 / 39 58:08 МС     Раменское, Техна 3292 95.07
6   Порох Элеонора 1963 6 / 39 1:02:11 МС     СПБ, Про-Спорт 3457 84.97
7   Анкудинова Майя 1965 7 / 39 1:04:38 КМС     Ярославль 3922 78.86
8   Плис Людмила 1967 8 / 39 1:04:53 КМС     Иваново-П 1273 78.24
9   Трунникова Нина 1966 9 / 39 1:05:10 КМС     Владимир, СДЮСАШОР 1092 77.53
10   Романова Дина 1966 10 / 39 1:05:55 I     МСК, ВетерОК 1933 75.66
11   Майорова Ирина 1968 11 / 39 1:07:23 МС     Череповец, Май 3908 72.01
12   Железова Татьяна 1965 12 / 39 1:08:00 КМС     Люберцы, FERRUM OK 1732 70.47
13   Никитская Елена 1968 13 / 39 1:09:42 II     Тула, Киняева Т.В 3749 66.23
14   Гончаренко Наталья 1965 14 / 39 1:13:03 II     МСК, Малахит-Ориента 2183 57.88
15   Цветаева Галина 1965 15 / 39 1:17:28 III     Королёв 1399 46.87
16   Пронина Наталья 1966 16 / 39 1:18:03 I     МСК, Фотон-ДЮСШ 32 2772 45.42
17   Баландина Надежда 1968 17 / 39 1:18:29 КМС     Череповец, Май 3897 44.34
18   Боровкова Марина 1964 18 / 39 1:22:53 КМС     МСК, МГУ-START 2123 33.37
19   Субботина Светлана 1966 19 / 39 1:24:51 I     Троицк 3708 28.46
20   Люк Лилия 1967 20 / 39 1:25:55 I     МСК, О-Клуб 2264 25.80
21   Голякова Светлана 1965 21 / 39 1:27:59     МО, РОСА 1753 20.65
22   Кононова Любовь 1966 22 / 39 1:29:13 I     Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш 3561 17.58
23   Ефимова Валентина 1966 23 / 39 1:35:03 КМС     Обнинск 3017 3.03
24   Железова Софья 1967 24 / 39 1:35:10 II     Люберцы, FERRUM OK 1731 2.74
25   Феддерс Ирина 1964 25 / 39 1:35:27 I     Рязань, Век 3336 2.04
26   Фролова Елена 1965 26 / 39 1:39:06 I     Ульяновск, ЗОЖ 3848
27   Блюдова Ольга 1968 27 / 39 1:39:30 II     МО, ФКИпоС 1757
28   Троценко Ирина 1960 28 / 39 1:39:40 I     Люберцы, FERRUM OK 1733
29   Терашкевич Елена 1965 29 / 39 1:45:31     МСК, terserteam 1874
30   Михайлова Юлия 1965 30 / 39 1:48:46     Обнинск 3022
31   Неробова Оксана 1967 31 / 39 1:49:26 I     Калуга 1293
32   Суржикова Ольга 1964 32 / 39 1:51:03 II     МСК, Ориента-Весна 2439
33   Качалина Марина 1965 33 / 39 1:51:48 II     Тверь, Луч 3659
34   Сидорова Светлана 1964 34 / 39 2:44:32     Дмитров 1157
35   Малахова Майя 1967 КМС     МСК, О-Клуб 2266 Дисквалифицирован
36   Карагичева Наталья 1966 II     МСК, Ориента-Опал 2523 Дисквалифицирован
37   Анисимова Валентина 1963 III     Мос.Компас-Ориента 2826 Дисквалифицирован
38   Шавыкина Анна 1965 III     Сосенский 3613 Дисквалифицирован
39   Филиппова Марина 1968     Щёлк.р-н Литвиново 3919 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 35 ) , дистанция 4770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 35 39:56 КМС     МСК, Вереск 1924 100.00
2   Колузаева Светлана 1959 2 / 35 42:25 КМС     МСК, Ориента-Ника 2499 93.78
3   Белозерова Надежда 1963 3 / 35 44:26 КМС     Курск-1 1410 88.73
4   Минаева Ольга 1960 4 / 35 48:17 КМС     МСК, МалахитSuper 2238 79.09
5   Митерева Галина 1962 5 / 35 51:05 I     МСК, Ориента-Кунцево 2479 72.08
6   Суханова Марина 1961 6 / 35 52:27 I     Тула, ТулГУ 3812 68.66
7   Кондрашкина Лидия 1962 7 / 35 53:55 КМС     СПБ, ДДЮТ Фрунз.р-на 3436 64.98
8   Дуцева Любовь 1959 8 / 35 55:43 МС     Владимир, ВГУ 1068 60.48
9   Елагина Наталия 1959 9 / 35 56:44 КМС     Ковров, Сигнал 1388 57.93
10   Зыбова Елена 1962 10 / 35 56:51     Дзержинск,Магнит.стр 1131 57.64
11   Воль Нина 1959 11 / 35 57:07 КМС     Калуга, Исток 1304 56.97
12   Колоскова Ирина 1960 12 / 35 58:16 I     Долгопрудный МФТИ 1202 54.09
13   Юрманова Людмила 1959 13 / 35 59:18 I     Долгопрудный МФТИ 1212 51.50
14   Макеева Надежда 1963 14 / 35 1:02:12 I     Сестрорецк СДЮШОР PS 3514 44.24
15   Голубева Галина 1962 15 / 35 1:04:11 II     Дмитров 1145 39.27
16   Киняева Татьяна 1960 16 / 35 1:06:05 КМС     Тула, Киняева Т.В 3746 34.52
17   Ландышева Лилия 1961 17 / 35 1:07:12 II     Чебоксары, ЧЕТРА 3888 31.72
18   Молчанова Елена 1961 18 / 35 1:07:55 I     МСК, Звёздочка 1984 29.92
19   Кучеренко Гульсина 1959 19 / 35 1:08:14 II     Лыткарино Кристалл 1511 29.13
20   Бовыкина Нина 1963 20 / 35 1:13:22 II     Сестрорецк, МПС 3531 16.28
21   Бурдо Татьяна 1961 21 / 35 1:16:11 II     Тверь, Планета 3663 9.22
22   Онофрейчук Галина 1961 22 / 35 1:16:54 I     Тверь, Лис 3651 7.43
23   Кашулина Юлия 1960 23 / 35 1:24:24 II     Дмитров 1147
24   Шишелова Татьяна 1960 24 / 35 1:29:08 III     Дмитров 1166
25   Смирнова Елена 1960 25 / 35 1:29:58 II