МБУ «СК «Кедр», СЦ УОР № 1 «Зеленый Мыс» 09.01.2021

Лыжная гонка – классика - общий старт (0830293811я) Свердловская область 143 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN1 ( участников: 5 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паламарчук Петр 2004 1 / 5 49:09 II     Москомпас-Ориента Масный 224 60.00
2   Емельянов Иван 1982 2 / 5 1:13:49     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 227 29.89
3   Лапин Алексей 1980     Москомпас-Ориента Масный 228 Дисквалифицирован
4   Красов Сергей 2005 II     Москомпас-Ориента Масный 226 Дисквалифицирован
5   Жукова Евгения 1980 III     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 225 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 8 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Дмитрий 1988 1 / 8 35:55     Москомпас-Ориента Масный 105 183.20
2   Крохмалев Сергей 1974 2 / 8 38:53 КМС     МБУ СШ 'Родонит' 108 165.29
3   Хропов Андрей 1991 3 / 8 40:39 I     Москомпас-Ориента Масный 121 154.63
4   Бац Константин 2002 4 / 8 54:10 КМС     Кедр Новоуральск 118 73.04
5   Паливода Илья 2002 КМС     МБУ СШ - 19 122 Дисквалифицирован
6   Бессонов Михаил 2002 КМС     Родонит 119 Дисквалифицирован
7   Слепников Матвей 2001 КМС     Москомпас-Ориента Масный 120 Дисквалифицирован
8   Головань Алексей 1996 33:08 КМС     Новоуральск, лично 103 Вне конкурса
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Сергей 1971 1 / 9 46:13 I     Кедр Новоуральск 123 100.00
2   Карпухин Валерий 1956 2 / 9 46:22 МС     ЦСКА 128 99.68
3   Гречишкин Олег 1965 3 / 9 48:08 КМС     Кедр Новоуральск 125 95.85
4   Шафиков Равиль 1958 4 / 9 1:00:28 МС     МБУ СШ - 19 130 69.17
5   Паламарчук Николай 1972 5 / 9 1:18:00 III     Москомпас-Ориента Масный 124 31.23
6   Самарцев Леонид     ЦСКА 126 Дисквалифицирован
7   Чагин Владимир 1959     Кедр Новоуральск 131 Дисквалифицирован
8   Васин Вадим 1971 I     Кедр Новоуральск 129 Дисквалифицирован
9   Бессонов Андрей 1975     Родонит 127 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акимов Александр 2009 1 / 11 20:38     Москомпас-Ориента Масный 405 100.00
2   Терехин Александр 2009 2 / 11 20:45     МБУ СШ 'Родонит' 408 99.43
3   Сковпень Лев 2009 3 / 11 24:16     Москомпас-Ориента Масный 403 82.39
4   Паньшин Никита 2010 4 / 11 27:47     ДЮСШ-4 Новоуральск 409 65.35
5   Пятов Роман 2010 5 / 11 29:04     ДЮСШ-4 Новоуральск 401 59.13
6   Цветков Артем 2009 6 / 11 36:06     ДЮСШ-4 Новоуральск 411 25.04
7   Шинкаренко Ярослав 2009 7 / 11 40:03     МБУ СШ 'Родонит' 402 5.90
8   Абдуллин Роман 2009 8 / 11 54:00     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 412
9   Сорокин Михаил 2008 9 / 11 1:09:03     Тропа 407
10   Войтко Матвей 2009 10 / 11 1:13:15     Москомпас-Ориента Масный 410
11   Бурдаев Тимофей 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 406 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Соня 2009 1 / 13 31:48     ДЮСШ-4 Новоуральск 303 120.00
2   Шишина Вероника 2009 2 / 13 35:52     ДЮСШ-4 Новоуральск 305 104.65
3   Мельникова Дарья 2008 3 / 13 37:44 III     МБУ СШ 'Родонит' 326 97.61
4   Бердникова Наталья 2009 4 / 13 41:48     ДЮСШ-4 Новоуральск 333 82.26
5   Аристова Арина 2008 5 / 13 44:03     МБУ СШ 'Родонит' 330 73.77
6   Урлапова Варвара 2009 6 / 13 45:49     ДЮСШ-4 Новоуральск 329 67.11
7   Мариевская Татьяна 2008 7 / 13 46:05     ДЮСШ-4 Новоуральск 308 66.10
8   Зимина Александра 2008 8 / 13 48:40     ДЮСШ-4 Новоуральск 325 56.35
9   Никулина Таисия 2008 9 / 13 49:19     Москомпас-Ориента Масный 324 53.90
10   Григоренко Ксения 2007     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 332 Дисквалифицирован
11   Плескацевич Валентина 2007     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 331 Дисквалифицирован
12   Шавкунова Елизавета 2007     МБУ СШ 'Родонит' 328 Дисквалифицирован
13   Глазунова Злата 2008     Тропа 327 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 8 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мучуков Александр 2005 1 / 8 45:21 III     Москомпас-Ориента Масный 337 60.00
2   Брехова Екатерина 1980 2 / 8 45:24 III     Москомпас-Ориента Масный 339 59.93
3   Савинов Дмитрий 2006 3 / 8 45:50 III     Москомпас-Ориента Масный 338 59.36
4   Дряхлов Никита 2005 4 / 8 58:07     Москомпас-Ориента Масный 336 43.11
5   Гошко Александра 2006 5 / 8 1:04:40     Москомпас-Ориента Масный 340 34.44
6   Гильманова Ирина 1979 6 / 8 1:05:42     Москомпас-Ориента Масный 334 33.08
7   Гошко Максим 2005 III     Москомпас-Ориента Масный 335 Дисквалифицирован
8   Никулина Екатерина 1981 III     Москомпас-Ориента Масный 341 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 14 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рубцов Михаил 2005 1 / 14 31:38 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 101 180.00
2   Копарейко Семен 2006 2 / 14 34:57 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 102 161.13
3   Омельков Дмитрий 2005 3 / 14 36:34 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 104 151.93
4   Сивков Дмитрий 2004 4 / 14 38:45 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 106 139.50
5   Вилкин Александр 2006 5 / 14 39:17 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 107 136.47
6   Иванов Илья 2005 6 / 14 46:44 I     Москомпас-Ориента Масный 112 94.08
7   Василец Андрей 2006 7 / 14 47:00 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 110 92.56
8   Карпов Никита 2005 8 / 14 47:20 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 115 90.66
9   Лапин Артем 2006 9 / 14 52:20 III     Москомпас-Ориента Масный 116 62.21
10   Гирко Андрей 2005 10 / 14 53:21 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 114 56.43
11   Тимошин Александр 2006 11 / 14 58:47 II     Тропа 113 25.51
12   Портной Николай 2006 12 / 14 1:22:13     МБУ СШ 'Родонит' 111
13   Логинов Андрей 2004 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 117 Дисквалифицирован
14   Кузнецов Ярослав 2005     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 109 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Екатерина 2003 1 / 8 27:49 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 201 200.00
2   Трифонова Кристина 2003 2 / 8 29:35 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 202 187.30
3   Матвеева Алена 2000 3 / 8 31:09 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 215 176.03
4   Букреева Алена 1977 4 / 8 34:40 МС     МБУ СШ 'Родонит' 203 150.75
5   Макарова Ирина 2002 5 / 8 38:39 КМС     Москомпас-Ориента Масный 217 122.11
6   Плескацевич Светлана 1982 6 / 8 1:15:51 III     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 216
7   Жукова Екатерина 2002 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 208 Дисквалифицирован
8   Сорокина Ольга 1977 МС     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 218 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нечкина Елена 1966 1 / 6 38:45 МС     Кедр Новоуральск 205 100.00
2   Шевченко Нина 1967 2 / 6 49:33 МС     Кедр Новоуральск 221 72.13
3   Махнутина Инна 3 / 6 1:00:23     Кедр Новоуральск 222 44.17
4   Туринцева Маргарита 1963 МС     Кедр Новоуральск 220 Дисквалифицирован
5   Корчагина Ольга 1960 МС     ЦСКА 223 Дисквалифицирован
6   Евтюхова Татьяна 1968     Кедр Новоуральск 219 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 20 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрынин Григорий 2008 1 / 20 30:21     ДЮСШ-4 Новоуральск 301 120.00
2   Палкин Константин 2007 2 / 20 34:06     ДЮСШ-4 Новоуральск 302 105.17
3   Мелковский Даниил 2008 3 / 20 36:48     МБУ СШ 'Родонит' 315 94.50
4   Золотов Иван 2007 4 / 20 40:54 II     МБУ СШ 'Родонит' 322 78.29
5   Бац Леонид 2008 5 / 20 41:09     ДЮСШ-4 Новоуральск 307 77.30
6   Кришталь Михаил 2009 6 / 20 41:17     ДЮСШ-4 Новоуральск 314 76.77
7   Суханкин Александр 2008 7 / 20 43:12     МБУ СШ 'Родонит' 312 69.19
8   Паламарчук Федор 2008 8 / 20 44:15     Москомпас-Ориента Масный 323 65.04
9   Зыков Антон 2007 9 / 20 44:26 III     Тропа 304 64.32
10   Кутепов Лев 2008 10 / 20 45:27     Москомпас-Ориента Масный 317 60.30
11   Солдатов Матвей 2007 11 / 20 45:51 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 306 58.71
12   Максимов Иван 2008 12 / 20 46:08     Москомпас-Ориента Масный 318 57.59
13   Панкратов Вячеслав 2007 13 / 20 46:19     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 321 56.87
14   Трубников Кэн 2007 14 / 20 49:04 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 319 46.00
15   Поляков Всеволод 2008 15 / 20 56:20     МБУ СШ 'Родонит' 310 17.27
16   Космачев Максим 2008 16 / 20 57:12     МБУ СШ 'Родонит' 320 13.84
17   Михаилов Богдан 2008 17 / 20 57:51     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 309 11.27
18   Осминкин Семен 2008 18 / 20 1:10:27     МБУ СШ 'Родонит' 311
19   Шумков Илья 2007     ДЮСШ-4 Новоуральск 316 Дисквалифицирован
20   Смоленцев Ярослав 2005     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 313 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 17 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крохмалев Филипп 2012 1 / 17 26:35     МБУ СШ 'Родонит' 511 90.00
2   Ананьин Кирилл 2011 2 / 17 26:37     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 505 89.89
3   Бакулев Глеб 2011 3 / 17 27:45     ДЮСШ-4 Новоуральск 510 86.05
4   Кирпичников Вячеслав 2011 4 / 17 28:33     Москомпас-Ориента Масный 515 83.34
5   Паламарчук Иван 2012 5 / 17 28:38     Москомпас-Ориента Масный 513 83.06
6   Бондарь Матвей 2011 6 / 17 31:07     ДЮСШ-4 Новоуральск 514 74.65
7   Муталапов Артур 2011 7 / 17 31:53     МБУ СШ 'Родонит' 502 72.06
8   Обыденнов Кирилл 2011 8 / 17 32:33     ДЮСШ-4 Новоуральск 516 69.80
9   Кочан Павел 2011 9 / 17 34:01     ДЮСШ-4 Новоуральск 501 64.83
10   Гусельников Денис 2010 10 / 17 34:02     ДЮСШ-4 Новоуральск 512 64.78
11   Ступин Сергей 2012 11 / 17 41:07     МБУ СШ 'Родонит' 504 40.80
12   Лапин Даниил 2012 12 / 17 1:07:41     Москомпас-Ориента Масный 509
13   Фахреев Марат 2012     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 507 Дисквалифицирован
14   Ярулин Артем 2009 47:30     ДЮСШ-4 Новоуральск 503 Вне конкурса
15   Кутепов Степан 2013 32:08     Москомпас-Ориента Масный 506 Вне конкурса
16   Попов Артемий 2011     ДЮСШ-4 Новоуральск 508 Дисквалифицирован
17   Лавренов Максим 2009 36:57     ДЮСШ-4 Новоуральск 517 Вне конкурса
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ашихмина Василиса 2012 1 / 4 32:18     ДЮСШ-4 Новоуральск 519 90.00
2   Плескацевич Ульяна 2011 2 / 4 33:27     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 521 86.80
3   Максимова Александра 2012 33:41     Москомпас-Ориента Масный 518 Вне конкурса
4   Устиновская Екатерина 2011 32:36     Москомпас-Ориента Масный 520 Вне конкурса
К списку групп
Ж17 ( участников: 9 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Елизавета 2006 1 / 9 34:19 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 204 180.00
2   Михайловская Дарья 2007 2 / 9 36:49 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 206 166.89
3   Малюкова Анжела 2006 3 / 9 46:02 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 209 118.54
4   Баянкина Антонина 2005 4 / 9 47:29 III     МБУ СШ 'Родонит' 212 110.94
5   Парбузина Валентина 2006 5 / 9 48:29 I     Тропа 207 105.69
6   Власова Кристина 2006 6 / 9 49:03 I     Тропа 210 102.72
7   Ментюгова Валерия 2005 7 / 9 52:53 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 213 82.61
8   Хасанова Диана 2005 8 / 9 1:07:22 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 211 6.64
9   Гусева Мария 2005     МБУ СШ 'Родонит' 214 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парбузина Ирина 2009 1 / 11 21:24     Тропа 413 100.00
2   Микрюкова Алена 2009 2 / 11 22:26     МБУ СШ 'Родонит' 414 95.17
3   Титова Мария 2010 3 / 11 24:30     Москомпас-Ориента Масный 416 85.51
4   Коновалова Полина 2009 4 / 11 25:46     ДЮСШ-4 Новоуральск 418 79.60
5   Оплетина Ольга 2009 5 / 11 25:52     Тропа 415 79.13
6   Кротюк Таисия 2010 6 / 11 26:11     ДЮСШ-4 Новоуральск 420 77.65
7   Широкова Варвара 2009 7 / 11 33:19     Тропа 421 44.31
8   Сорокина Варвара 2007 8 / 11 42:38     Тропа 419 0.78
9   Алешина Кира 2009 9 / 11 52:20     МБУ СШ 'Родонит' 417
10   Юмаева Юлия 2008     ДЮСШ-4 Новоуральск 422 Дисквалифицирован
11   Мудренова Светлана 1:22:28     Москомпас-Ориента Масный 440 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.